PDA

Просмотр полной версии : Мои подруги


Даминиана
09.05.2006, 15:16
Мы дружили достаточно долго!!!Но потом , она стала встречаться с одним парнем, забыла про меня совсем, а когда они расстались, наши с ней взаимоотношения не возобновились...
мне ее не хватает, может мы сорились иногда, много всякого было между нами, но я всегда была с ней, всегда говорила, что дорожу ей и желаю счастья, а она вот так поступила...Мне сейчас переезжать в Питер, ну очень скоро, и жаль, она даже меня не проводит, я не понимаю, как можно так подрг бросать, ни за что, просто, забыть человека и все :(

Беби78
09.05.2006, 15:27
Поговори с ней,обьясни ситуацию,спроси почему она так поступила.Только она может ответить на твой вопрос:почему она с тобой так поступила.




http://line.******************.ru/lo/26_30_3EC2A040_RmqPsPRmaSoIPdruZimPuZe_0.gif (http://line.******************.ru)

minimama
09.05.2006, 15:28
Друзья разные бывают. Для кого-то друг - это жилетка, куда поплакаться. Для другого - унитаз, чтобы сливать туда все свое плохое. ДЛя третьего - костыль, чтобы все время на него опираться. Для четвертого - зеркало, которое будет тебе рассказывать, какая ты хорошая и поддакивать тебе. В каком качестве ты использовала свою подругу? А кем ты была для нее. Ответь на эти вопросы и тебе станет понятен ответ на твой вопрос.

Даминиана
09.05.2006, 15:34
Вот именно, что я была в роли и жилетки и в роли просто хорошей подруги, всегда говорила ей правду, не только,чтоб она хорошее слышала, ведь правда не всегда такая сладкая!!!Не понимаю, как так, вот уеду сейчас и все, больше мы никогда не увидимся, а так было хорошо вместе... :( :( :(

minimama
09.05.2006, 15:38
Значит, она повзрослела и не нуждается больше в жилетке и в зеркале. Порадуйся за нее.. А тебе пора тоже становиться самостоятельной и независимой. Обходиться без костылей. Смелее иди! Удачи!

Даминиана
09.05.2006, 15:39
Да нет, я взрослая и так..я просто любила ее как подругу, аона отвернулась от меня, непонятно почему, а всегда говрила,что дорожит мной..я ей не всегда жилетка, я ей просто была другом.

minimama
14.05.2006, 01:10
Даминиана писала:
Здравствуйте ВСЕ!...хотела бы попросить у вас совета...т.к...ссама уже не знаю что делать...Мою подругу бросил парень, они встречались месяц и 2 дня, он говорил,что влюбляется в нее, а она уже давно любила его, очень сильно, как в первые!Она была такой счастливой!Никогда не видела ее такой!!!Просто не могла налюбаваться на нее!И вот, он стал хуже к ней относиться, не звонить, не писать, не обнимать, больше сидетьс друзьями и его близкиеми подружками,совсем ее начал забыаать, а потом они поговорили, и она предложила расстаться, он согласился и все...Она очень страдает..хочет ему повзонить, я не знаю что ей посоветовать, т.к..не хочу чтоб она унижалась, но и чтоб она потом винила менч,что упустила шанс-тоже не хочу!Помогите. как думаете,что ей сказать, как поступить??!!

Даминиана
14.05.2006, 01:22
Да почему же вы перенесли ее сюда???Это другая моя подруга..у меня что-одна????Мне совет нужен...а вы что делаете?!!я все правильно написала...не понимаю,что за беспредел?[/list]

minimama
14.05.2006, 08:59
Переименовала тему "Мои подруги". Подозреваю, что их у тебя много. И если ты начнешь открывать темы, посвященные каждой подруге, да еще с проблемами, уже многократно обсуждаемыми на форуме, то тут точно начнется бес...беспорядок.

МАЛЫХА
14.05.2006, 11:59
и вообще, подруга, которая про тебя забыла, разве подруга? Не считаю таких людей друзьями, друг - это все проблемы пополам, у тебя ведь такого нет, прости и забудь...:( но поговорить с ней все же стоит

Stervenok
26.05.2006, 22:44
Былые отношения не вернешь, как ни старайся.
Я тоже много раз задумывалась на эту тему. Раньше казалось, что мы всегда будем вместе, никогда ничего скрывать не будем. Но проходит время...У каждой свои заботы. своя личная жизнь. можно встретиться, поболтать, но былых отношений не будет. Грустно. Но это все естесственно.
Ты поговорила со своей подругой?