PDA

Просмотр полной версии : Как быть


Jasmina
09.05.2006, 01:00
Привет всем!Я тут новенькая,читала сообщения,советы и решила сама попросить совета...Я уже писала свою историю на других форумах,но решила всётаки тут попросить совета...Начну сначала.Я познакомилась с парнем в колледже,он мне сразу безумно понравился,ну просто мой идеал,потом три года мы с ним так общались и каждый раз,разговаривая с ним у меня тряслись коленки и я не могла оторвать от него взгляд.Ну потом он закончил этот колледж....и через год мы случайно встречаемся с ним на улице,начинаем общаться,а потом встречаться.Он вообще общался со мной как с другом,но я понимала изначально,что мне он ввиде друга не нужен и приучила его к ласковым словам.Он мне говорил,что заметил меня ещё 3 года назад,но у него была тогда девушка,которую он любил и по которой потом страдал,мне так обидно стало.Ну суть вот в чём,он мне говорит,что меня безумно любит,что его ко мне тянет,что по мне скучает.Но мы редко видимся,за год можно пересчитать на пальцах дни сколько мы виделись.Когда мы вместе ,нам тесно,а врозь скучно.Но я его может и придумала,но всё ему прощаю.Хотя сама не навязываюсь,даже сколько раз от него уходила,думала что всё забуду,ходила на фитнес,занималась собой,но думала о нём каждую секунду.Потом он опять появлялся и я его прощала.Он мне каждый день звонит,спрашивает как у меня день,при этом говорит,ну ладно давай завтра созвонимся,посмотрим что будем делать,сегодня типа не могу.Я ему на прямую задавала вопрос,зачем он мучает меня,если я ему не нужна,а он мне говорит,что я ему очень очень нужна,он не хочет меня терять и что любит...Я запуталась.Вот теперь мы опять расстались на 4 месяца.4 месяца я страдала,потом познакомилась с парнем.Полная противоположнось его.Он ухаживает,видно что любит меня.Он через 2 часа сказал мне,что я буду его женой и что он меня никому не отдаст.Но проблема есть,что меня к нему не тянет,не сказать что тошнит ,но может я зациклилась на первом?? и опять появился тот первый,которого я люблю...опять прощения просил...но тот второй ко мне очень трепетно относится и он надёжный...что мне теперь делать?я когда он опять появился,ревела дня 3....Я умом понимаю,что у нас с ним были ненормальные отношения,когда мы виделись раз в неделю,или раз в две недели,но так мне в нём всё нравится,от внешности,до его манеры есть,говорить,ходить..посоветуйте пожалуйста...спасибо))

sen-similya
13.05.2006, 20:39
Мне кажется, что ты просто зациклилась на своем первом. Он вроде бы и не отталкивает тебя, но в то же время и не подпускает близко. Разве можно серьезные отношения характеризовать несколькими встречами в год (как ты написала...)???
Оглянись вокруг: у тебя есть ухажер. который к тебе трепетно относится. Если он не по душе, то можно общаться с другими.
Если действительно хочешь быть с первым, то поробуй его заинтересовать. Если он хочет быть с тобой, то он будет тебя добиваться. Зачем ты его каждый раз прощаешь? Он хорошо устроился: есть девушка .которая по нему убивается. Ему остается только в любой момент позвонить, и она прибежит на задних лапках... Не понимаю...

Обманутая
07.06.2006, 11:47
Такое впечатление, что помимо тебя у него кто-то есть еще. Сегодня у него встреча с одной, завтра с другой, послезавтра с третьей, а потом и до тебя очередь дойдет. Когда человек любит, то вполне естественным является чувство, когда он хочет тебя видеть не раз в неделю, а постоянно. А здесь, что? Тебе приходится довольствоваться редкими встречами, на которые он тратит свое драгоценное время. Тебя к нему тянет, но тянет от того, что видишь ты его редко. Если бы вы виделись чаще, то вполне возможно, что при лучшем узнавании друг друга, он окажется вовсе не идеальным.
Два варианта. Вызвать его на откровения, выяснить в чем причина ваших редких встреч и объяснить ему, что тебя это не устраивает.
Или же просто порвать с ним и полностью переключиться на другого парня. Любовь или же другие сильные чувства придут со временем.Зато ты будешь видится с ним постоянно.

adrianna
07.06.2006, 14:04
ЕГО любовь не словах.
Не будь дурочкой, не ломай свою жизнь.
Мужчина охотник и если бы ты нужна была ему, то он бы завоевал.
Не случайно жизнь тебя свела с другим человеком, которые не только говорит, но и делает.
Сравни и поверь жизнь продолжается дальше.
Не делай проблемы.
Моя мама от папы смылась в другой город, а он за ней приехал. Твой люимый тебя найдет и не отпустит.
Желаю тебе любви и счастья.

Evanescence
28.06.2006, 01:36
Я бы на твоем месте осталась со вторым и если не любишь, то постаралась бы полюбить, а не получится,,, ну свет же клином на них двоих не сойдется! Так что счастливенько! :wink:

serdceedka
28.06.2006, 09:29
Jasmina, а ты можешь конкретно сказать чем он тебя привлек? По психологии, мы проходили такую тему... Препод задал нам такой же вопрос, какой я задала тебе. Суть была в том, какое ты первое слово скажешь о своем любимом человеке, значит ты за это его и полюбила! :) Первое что ты сказала о нем-его внешность! Следовательно... Солнце, я хочу сказать тебе, что с красоты воду не пьют! Так что постарайся найти положительные стороны в том парне, который за тобой ухаживает, и вот тогда ты начнешь потихонечку отдалятся от первого МЧ! :wink:

Ais_t
12.07.2006, 15:01
Jasmina, знакомая история. Посторайся не зацикливаться. Второго надо бросать, ведь сама понимаешь, что тут говорить - тошнит всё таки от него. Одень коротенькую юбочку, обтягивающий топик, шпильки, пощеголяй по улице, почувствуй сотни жаждущих тебя взглядов и поими - ты самая прекрасная и достойна только самого лучшего отношения к себе. :wink:

positive
13.07.2006, 23:40
Я че-то не понял - а почему вы редко видитесь?

Jasmina
20.08.2006, 23:04
Всем спасибки за советы))Сидела читала сегодня ответы и поймала себя на мысли,что я о своих ухажорах не думаю совсем,может конечно это ненормально...Но я решила,что не хочу быть тряпкой и хочу найти себе достойного парня,который нравился бы мне и любил бы меня...и хочу ещё вот что сказать...не стоит тратить время на человека,который не стремится провести его с вами!!Это погибель))