PDA

Просмотр полной версии : [Проблема] Как всё исправить?...


Bloodr@in
06.09.2009, 11:58
Хочу попросить помощи...у ВАС у всех,влюбленных и романтичных)...У меня такая проблема:..расстались с моим парнем по-глупости....из-за меня...в который раз.Живём далеко друг от друга(я в Забайкальском крае,а он в Москве((()...вот...обоим плохо друг без друга...Но просто простить и принять он меня не может...просто уже столько раз прощал,я клялась,что больше такого не повториться и вновь косячила...И он дал мне шанс...сказал,если мне удасться всё исправить...всё наладить...и доказать,что искренне изминилась и люблю...он простит и вернет...вот такие дела...
И у меня такая просьба...подскажите,что можно сделать,чтобы он простил?...такое красивое и романтичное,чтобы сразу понял,как он мне дорог...ну,конечно с рассчётом на то,что мы далеко друг от друга живём((((....я его очень люблю...помогите:uuu

ЛиZавета
06.09.2009, 12:13
Самое главное - изменить себя и не касячить впредь. А что ты натворила хоть?

minimama
06.09.2009, 12:19
Bloodr@in, при виртуальном общении проще не косячить. Не торопиться, а сначала думать, что хочешь сказать.
Но.. я не верю, что при таком большом расстоянии есть какие-то перспективы в построении отношений. А особенно, если вы оба подростки.

Bloodr@in
06.09.2009, 12:21
Злила его...доводила часто..вечные ссоры были..по мелочам и так... он заботился обо мне...запрещал некоторые вещи...а я не слушалась и поступала,как последняя эгоистка:uuu ...привыкла,что он мне всё прощает...но вот не простил...я в отчаянии

Добавлено через 2 минуты
minimama, вот в том-то и проблема...я всегда сначала сделаю, потом подумаю...(((...вот и выходили ссоры...ляпну что-то не то...а он злится...А насчёт отношений...хм...не знаю...мы почти 2 года вместе...

Ангел-Ю
06.09.2009, 12:28
Bloodr@in, видимо, ты его чем-то сильно обидела. Ты разберись сначала в себе. Сможешь ли ты изменится ради него не на словах, а на деле. Если да, то действуй и пытайся его вернуть. На форуме целый раздел романтических поступков есть, ты там обязательно найдешь что-то подходящее.

LeNkA
06.09.2009, 12:37
Как я поняла парень говорил не про романтику,а про твоё поведение.Меняйся и доказывай ему на поступках это,а не открытки романтичные посылай...

Bloodr@in
06.09.2009, 14:44
Ангел-Ю...да,я поняла,что была не права...и очень хочу измениться сама...но,я и раньше пыталась себя изменить...никак не получается(((...ну...или получалось временно...а потом опять всё по-новой...я даже не знаю за что мне схватиться...с чего начать...Да и по времени это долго...а если он за это время другую найдёт?...(((Я знаю,что нужно было раньше думать...Но мне так хочется всё вернуть...
LeNkA...вот в том-то и вопрос...как мне измениться?..точнее,какими действиями это доказывать?...думаю,в любом случае нужно что-то такое придумать,чтобы показать ему,что он мне не безразличен....

Верящая в сказку
06.09.2009, 15:20
доводила часто..вечные ссоры были..по мелочам
ну так это во всех парах есть, не бывает идеальных отношений!!!!
запрещал некоторые вещи...а я не слушалась
не сказано, конечно, какие вещи он зхапрещал, но, по-моему, тут ты должна сердиться. Если ты это делаешь значит тебе так хочется, а его дело принять тебя такой, а не переделывать.

У меня почему-то сложилось впечатление, что не все тебя устраивает в ваших отношениях...или в самом парне. И ты нередко говорила ему об этом. Так???

Bloodr@in
06.09.2009, 15:23
Верящая в сказку, да...были такие моменты...и я его многим попрекала и обвиняла...

Мышарик
06.09.2009, 15:28
Bloodr@in, ну смотри-что именно ему не нравится в тебе? какие твои качества,поступки,особенности поведения? Что послужило причиной вашего расставания? Если он не говорит что видеть тебя больше не хочет и ты ему не нужна-значит он даёт тебе маленький шансик. Мой вот тоже говорит-не изменишься-уйду рано или поздно. Но я знаю что у него это только слова. Если тебе неудобно писать о том что же ему не нравится в тебе тут на форуме просто выпиши это на бумажку и подумай логически-как можно исправить каждую из этих вещей. Ты ведь уже знаешь наверное какой он хочет видеть тебя. А главное-ты для него готова менятся? Отношения с ним-важнее нежелания ничего делать,менять? (у меня тоже такое нежелание,не обижайся!) Или желание есть? Тогда всё получится. А мы поможем. И уже когда будут у тебя положительные изменения в поведении-тогда и будет время романтических поступков. А то сейчас ты его закидаешь сердечками-признаниями-открытками он поверит тебе а потом начнётся тоже самое что и было-ведь ничего не изменилось.

Bloodr@in
06.09.2009, 15:40
Мышарик, ну вот,второй раз тебе СПАСИБО за совет)...Да...шанс он даёт...надеется,что я испрвлюсь...

doxolce
06.09.2009, 15:48
Ты ведь уже знаешь наверное какой он хочет видеть тебя. А главное-ты для него готова менятся? да и так для каждого встречного-поперечного:крэйзи: готова исправится и измениться. Ни в коем случае. В первую очередь сядь и подумай, что ты делала не так, в первую очередь для себя самой разберись и что он может делает не так, всякое бывает
Злила его...доводила часто..вечные ссоры были..по мелочам и так... он заботился обо мне. ты погоди плакать. Если человек тебя любит не ужто он не поймет, что ты просто капризничала, к примеру и ты ды... ведь это чувствуется между людьми

Bloodr@in
06.09.2009, 15:53
doxolce, конечно чувствуется...но не в каждый день же я капризничала....а злился он фактически каждый день...а потом сказал,что просто устал(((

doxolce
06.09.2009, 16:01
ну...или получалось временно...а потом опять всё по-новой...я даже не знаю за что мне схватиться...с чего начать...Да и по времени это долго...а если он за это время другую найдёт?. ну найдет, и флаг ему в руки, ты плакать не будешь) значит вывод напрашивается один, ты пОняла какой.
Хватись пока за себя саму. Ведь не бывает хоп и ты исправилась в миг. Сейчас просто ничего делать не нужно особенного. Ситуация будет пообщаешся, все спокойно объяснишь. Если он скажет- я устал от вечных споров и конфликтов. Ты тогда тоже отдохнешь. Почему нельзя не ругаться вообще слюбимыми людьми хотя бы? Ты наверное учишся- учись, отвлеки себя чем-нибудь.
С романтическими поступками я не знай, чесно. Если ему это может понравится, тогда почитай тут тем много с романтикой

Svarog
06.09.2009, 19:39
Не думаю, что это тот случай, когда нужно заниматься излишним самобичеванием. В любви обида, оскорбление нормально лечатся временем, только, естественно, при одном условии - любовь. Ведь, кроме того, что ты ему всякие бяки делала, он ведь тоже вносил свою лепту в это дело - ссоры и обиды односторонними не бывают.
потом сказал,что просто устал(((От чего устал - от твоих капризов или от своей злости? Я думаю, об этом тоже стоит подумать и разобраться в этом. Обиду всегда проще свалить на того, кто "обижает", потом всегда приятно, когда просят прощения и испытывать при этом чувство превосходства и самодовольства. Только самому чувству любви в этом, порой, нет места. В любви прощение приходит через понимание, а не только, когда кто-то просит или вымаливает прощение.

Измениться? Нет проблем, но, опять же, при одном условии - если ты сама этого хочешь, если ты сама понимаешь, что живешь и поступаешь не правильно - меняйся. Но это не происходит мгновенно, на это нужно время, месяц, два, а может и год-два, но, в любом случае, время нужно.

Найдет другую? Да и слава Богу, честно говоря, тебе меньше проблем. Значит, он - герой не твоей сказки. Зато останется приобретенный опыт и уверенность в необходимости изменений в себе. А, когда изменишься - прискачет и твой принц.

Что делать сейчас? Успокоиться и начать жить. Занять себя чем-нибудь. И ждать счастливого момента, когда ты сможешь с ним поговорить на равных, как человек с человеком, как любимый с любимым, без пустых обещаний, без капризов, без истерик, без обид и без злости с обеих сторон. Ну а до этого счастливого момента может чем-то помогут всякие приятные и прикольные СМСки-аськи и всякое подобное, только на какую-нибудь отвлеченную тему, юмор иногда спасал и более плачевные ситуации.
Но нужно ли это?

Bloodr@in
08.11.2009, 14:48
У меня такая проблема.С парнем встречаемся уже 2 года,ну,как сказать встречаемся-по интернету.Он живёт в Москве, я приезжала к нему весной,всё было просто отлично!Да и в общем на отношения мне грех жаловаться-он меня чуть ли не боготворит...Но есть одна проблема во мне-никак не могу обходиться без ошибок в отношениях,вечно делаю что-то,что его обижает и злит.Пробовала за собой следить-не получается,всегда сначала сделаю,а потом уже думаю..На этой почве уже месяц ак с ним расстались.Но всё равно обоих тянет друг к другу. Он сказал,если смогу всё исправить и вернуть доверие,то снова будем вместе и всё будет у нас хорошо.
Но как исправить?Нужно что-то сделать,чтобы ему понравилось...но как?Он живёт далеко от меня,а так на ум ничего не приходит. На этом сайте находила кучу полезных идей,многие перепробовала раньше,повторяться не хочется...Посоветуйте,что делать?И как можно всё исправить,чтобы вс вернуть?...Заранее спасибо

doxolce
08.11.2009, 14:58
Bloodr@in, по-моему вы уже создавали подобную тему..что парень все время обижался и какой типа ему сюрприз устроить, чтобы он понял, как сильно вы его любите, нет? Что на этот раз случилось с вами, какие ты конкретно делаешь ошибки? Эти ошибки являются таковыми по его мнению или ты сама это видишь? Как долго вы будете вот так на расстоянии отношения строить?

Студентка Кэт
08.11.2009, 15:03
Не кидайте в меня тапками, но я вообще считаю, что такие долговременные отношения в интернете, не переросшие во что-то более близкое, чем раз за лето встретиться, ни к чему и не приведут.
Впрочем, как и отношения по интернету на расстоянии вообще - пустая трата времени, на мой взгляд.....

Bloodr@in
08.11.2009, 15:03
doxolce, Да,подобная тема уже была.Ну а конкретно:делаю то,что его раздражает,но к чему, увы,привыкла я сама. Говорю ему какие-то выщи,не подумав совершенно.И я сама это вижу,но,к сожалению,после того,как совершу...На расстоянии планировали пока я школу не закончу и к нему не перееду...Как-то так

Добавлено через 1 минуту
Студентка Кэт, ну не знаю.Тут дело ещё и в возрасте. Т.к мы с ним оба несовершеннолетние и живёт далеко, часто видеться мы не может...Пока что

minimama
08.11.2009, 15:09
Bloodr@in, не какими-то сюрпризиками нужно исправлять отношения. А учиться владеть собой. В вашем случае общение через инет имеет некоторое преимущество над реалом: прежде чем что-то написать, можно подумать, попытаться понять собеседника.

doxolce
08.11.2009, 15:09
делаю то,что его раздражает,но к чему, увы,привыкла я сама. Говорю ему какие-то выщи,не подумав совершенно не, вы не поняли вопроса. Раздражает только его или вы специально что-то делаете не правильно и сами осознаете эти ошибки? Если вы сами осознаете, исправляйтесь, как тут можно что-то посоветовать. Если парень вами командует- это уже другое дело. По ситуациям смотреть нужно и по виртуалу ругаться не надо

Bloodr@in
08.11.2009, 15:20
minimama, да,нужно учиться...но как это сделать? Я стараюсь,как могу,но плохо получается. Я всё равно продолжаю наступать на одни и те же грабли!

doxolce, тут скорее уже и командование проявляется. Он любит быть властным, чтобы его слушались. Делает какие-то запреты,что меня ужасно раздражает...

Svarog
08.11.2009, 16:55
никак не могу обходиться без ошибок в отношениях,вечно делаю что-то,что его обижает и злитЭто называется излишней чувствительностью. + хорошее воображение.
Но как исправить?Быть самой собой принимать все, как есть. Контролировать свои мысли, действия и поступки. И меньше сидеть в аське.

doxolce
08.11.2009, 17:03
Делает какие-то запреты,что меня ужасно раздражает... мы сами выбираем то, что нас устраивает в жизни. Значит тебе нравится это, не нравилось бы давно послала такого кавалера куда подальше. Нельзя, чтобы тобой помыкали, не привожит это к добру. Тем более в отношениях, парень с девушкой должны быть прежде друзьями. На чем тогда основываются ваши отношения? Задай себе этот вопрос.

minimama
08.11.2009, 17:03
Bloodr@in, о, тогда нужно разбираться. Что именно тебя напрягает: то, что ты совершаешь ошибки, или то, что ему твои поступки не нравятся?
Пожалуй, нужно для начала принять для себя, что ошибаться свойственно всем и значит все имеют право на ошибку. Но ты, как я поняла, со своей стороны признаешь и пытаешься исправлять свои ошибки. Но с какой целью? Чтобы изменить себя для себя или изменить себя в угоду ему? А вот второе - не очень-то хорошо.
Думаю, что тебя напрягают неравные, непартнерские отношения.

Bloodr@in
08.11.2009, 17:12
minimama, да...так оно и есть! Он запретил мне, к примеру, заниматься музыкой...А я без неё жить не могу!(((Но и из-за музыки терять любимого человека глупо

minimama
08.11.2009, 17:17
Он запретил мне, к примеру, заниматься музыкой.а какое он имеет право что-то тебе запрещать? "Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого".

Bloodr@in
08.11.2009, 17:19
minimama, без понятия...

~AdvoKate~
18.11.2009, 16:07
Всем здравствуйте! Я новый человек на форуме.Пришла потому сама уж не в силах понять и разобраться в своей проблеме.....
Проблема довольно распространенная - люблю, а он не верит! вот не верит и всё и как следствие абсолюно не доверяет.
Мы вместе достаточно долго, но как он говорит что никогда до конца мне не верил......причем поводы даже если были, то мелочные....да даже не поводы, а просто он сам придумывает! Абсурд полный! ревность просто сумасшедшая.......ну уже не выносимо просто каждый день одно и тоже - каждый день ругаемся по всякой ерунде.
Но такого что "докажи свою любовь" нету.....и слава богу.
Не верит....и мне кажется что уже я вряд ли смогу это изменить, может и смогу, но не представляю как...
Последнее время на почве постоянных ссор и обвинений в мой адрес начала чувствовать себя последней гадиной, по сравнению с ним.....и эта мысль мне как-то не очень нравится. Ему я полностью доверяю, уверена что любить............но вот практически всё что говорю и делаю - обижает его......я даже сама понять толком не могу чем я его так обижаю?!
Подскажите что сделать мне надо, чтоб он поверил??????

Svarog
18.11.2009, 16:10
А унижаться самой еще не надоело? Или по принципу все, что угодно, но лишь бы быть рядом с ним?

~AdvoKate~
18.11.2009, 16:17
да не чтоб унижаться......надоели бесконечные и абсолютно беспочвенные обвинения....но люблю я его! и без него я никак......(

Добавлено через 4 минуты
мне важно и очень нужно чтобы он мне верил.......по этому сделаю все.......

lu4ik!
18.11.2009, 17:55
Попробуйте поговорить откровенно, расскажите о свои чувствах, если для вас настолько важно, чтобы он вам верил, то прощайте ему такое поведение и давайте поменьше поводов для ревности.

~AdvoKate~
18.11.2009, 20:18
все подобные разговоры ничем не кончаются......в том и проблема.

vusyc
19.11.2009, 09:01
~AdvoKate~, ну а каким ты видишь решение проблемы? Кнопку чтоль на нем какую надо нам изобрести, чтоб нажал - и все хорошо стало, если вы договориться не можете?

Фея
20.11.2009, 01:00
Хм, тож ссоримся бывает по непонятным мне причинам. Мне кажеться со временем у людей вырабатываеться как бы общий язык. Тоесть человек улавливать начинает не только слова но и мысли и чувства которые за ними стоят. А пока этого не произойдёт, люди обречены на непонимание, взаимные размолвки. Когда один говорит что то , а другой в этих словах видит смысл который первый то и не вкладывал.
Например догадалась недавно что: "да всё хорошо" означает что есть проблемма=))))

мари_ка
20.11.2009, 01:23
вот не верит и всё и как следствие абсолюно не доверяет.
Мы вместе достаточно долго, но как он говорит что никогда до конца мне не верил......ревность просто сумасшедшая... что сделать мне надо, чтоб он поверил?
AdvoKate, сперва понять, что недоверие, как вообще-то и ревность - чувства иного порядка, чем любовь (и все с ней связанное). Возникают эти чувства всегда совместно, начиная с недоверия и доходя до ревности. Ревность в свою очередь рождается неуверенностью твоего парня в себе. Тут ему нужно разбираться, либо свое "Я" подальше засунуть, либо понять что вызывает поток этих чувств.:wink2
А тебе придеться выбрать: принимать его таким какой есть или ценить себя и не позволять кому-то обманывать тебя тем, что "люблю конечно, просто я тебя не верю".
Однако, поговорить все-таки стоит. Может ревность его совсем и небеспочвенна.

~AdvoKate~
20.11.2009, 08:47
спасибо всем за внимание к моему вопросу)