PDA

Просмотр полной версии : девушка и.... девушка


kusia
06.05.2006, 08:44
Приветик !
начну с самого начала.. Я девушка и живу с девушкой.... более того, если б просто жила, было б пол беды, Я люблю ее... и она меня кажется тоже... хотя мне это может просто кажется!:) (по крайней мере говорит что любит). для простоты буду называть ее "И".
так вот.. мы знаем друг друга достаточно давно, наши бывшие мужья лучшие друзья... и мы когда то были просто очень хорошими подругами... как то после очередной пьянки и излевания души ( "И" в очережной раз развелась, и я как подруга просто была рядом) так получилось что мы переспали, все бы ни чего, но меня захлестнуло...... я поняла что если я без нее просто не могу... вот не могу и все... у "И" состояние было примерно такое же... так мы и сошлись, и все было бы хорошо если бы не одно но...
оказывается в период ее очередного замужества, у "И" был любовник, которого. как она говорит, она любит.....
вот собственно из - за этого все и началось....
"И" говорит что любит его и меня! я понимаю саму комичность ситуации, поставила условие или он или я . Она выбрала она все таки меня, и живет со мной , но постоянная нервотрепка по поводу ее бывшего любовника.... она говорит что без него не может... а я бешенно ревную, просто ужасное состояние, но и уйти от нее не могу, сил не хватает......
Пыталась заводить себе человека, замечательный секс, но начала понимать , что кроме нее мне ни кто не нужен...

Abigale
06.05.2006, 14:49
ну может, она би...
не может разорваться...
хотя лично я считаю, что "любви" тут никакой быть не может. только секс :(

jeska
06.05.2006, 15:19
Привет Kusia!
расскажу тебе свою историю....
познакомилась с парой М+Ж,
стали общатьcz и даже больше стали очень хорошими друзьями
М.и Ж. стали для меня самыми близкими людьми,
сложилось так что мне негде было жить и я переехала к Ж. (у М есть другая семья) М приезжал к нам каждый день и однажды мы решили испробывать секс втроем............... :!:
после чего я поняла что меня тянет к Ж. как к женщине
Однажды я решила признаться ей что хотела бы заняться с ней любовью но только вдвоем, без М. и получила отказ.... на вопрос почему я получила следующую информацию-Ж. не сможет пойти против М., у них с М. был уговор, только втроем...
У меня возникает вопрос, кто я в этой ситуации? игрушка? жертва? или еще кто-нибудь?
но мне больно и одиноко...
от Ж. я переехала и мы больше не встречаемся...

Pennelopa
08.05.2006, 23:01
Вы не заметили, что пишите только о сексуальном удовлетворении. Что значит не могу? Не видно как то слов Любви. Если ее нет в душе то ее нет и в словах.
Похоже главное во всей ситуации только секс. Определитесь :!:

kusia
10.05.2006, 08:12
Не могу, значит не могу! пробывала насильно разврывать свои с ней отношения! Становится так ужасно плохо. как будто земля из под ног уходит. и все перед тобой меркнет........ не хватает силы воли пережить!!! поэтому тяну кота за хвост!
вся проблема в том, что она ведь утверждает что любит меня....!!!! но и его она тоже любит!!!!!!!!! с ним жить не хочет, хочет жить со мной!!! тапа с ним только секс! но он то тоже не железный, он тоже ее бещенно ревнует и тянет на свою сторону! ему она тоже говорит что его любит!!!!!!!!!!!! Вы занете ревность очень мерзкое чуство, такое ощущуение, что меня постоянно предают, пока она с ним, она любит его, как только возвращается домой , значит любит меня!! я отдаю ее всю себя, все что у меня есть, всю нежность, теплоту ласку !! да и финансовое положение нашей так назывемой "семьи" в большей степени зависит от меня!!!!! может это действительно все из-за денег? мне даже страшно допускать этой мысли? неужели чуства можно просто купить!


хатела еще добавить, что конечно в плане секса я чуствую японимаю что не могу ей дать того что может дать ей мужчина , но за то во всем остальном.......... даю ей больше чем любой из ее мужей и даже вместе взятые хоть в моральном хоть в материальном плане..!:

Ворд на помощь своему посту позови. Модератор.

Binar
16.12.2006, 20:52
хатела еще добавить, что конечно в плане секса я чуствую японимаю что не могу ей дать того что может дать ей мужчина , но за то во всем остальном.......... даю ей больше чем любой из ее мужей и даже вместе взятые хоть в моральном хоть в материальном плане..!::)))
разрешите поделиться своим опытом, если в постели оказались две женщины и мужчина, то в данной смтуации мужчина обязан позаботится о тм, что бы женщины были сшастливы иначе он превратится в нищего. Очень хочется, что бы вы были счастливы.
С уважением Евгений

Рыжик
19.12.2006, 01:47
kusia, не хочу, чтобы Вы думали, что я каким - то образом хочу затронуть права секс - меньшинств... Но... Искренне уверена, что женщин, которых от природы тянет на женщин, ОХ как мало... Это единицы... И Вы в самом первом посте своем написали, что были замужем... Возникает вопрос: Это КАК же нужно было разочароваться в мужчинах, чтобы начать совместную жизнь с женщиной??? :roll: Думаю, Вы просто запутались. ЖЕНЩИНА Вы от природы, а не ревнивая би...

И подруга Ваша - тоже женщина. И тянет ее к любовнику, потому что нету у Вас крепких мужских рук, низкого голоса, да и всего остального тоже... :mrgreen:

Простите, не хочу Вас обидеть ни в коей мере. Но... Хочется Вам пожелать, чтобы съехали Вы с этой квартиры ( я понимаю, что возможность материальная для этого у Вас есть), начали жить заново, обновили свой гардероб - все, что угодно... Но не давайте Вы себе возможности превратить свою жизнь в бардак. Я поняла так же, что детей у Вас пока нет... А когда - то, это желание у Вас появится. И что.... Побежите в клинику за искуственным оплодотворением???? :roll:

Возьмите себя в руки. Не любовь это. Помутнение рассудка. Серьезное, конечно, но, надеюсь, временное. Дайте возможность и себе, и этой девушке быть по - настоящему счастливыми.

kusia
26.12.2006, 14:04
Рыжик:
Вы не совсем правильно поняли:
меня не тянет на женщин вообще как таковых, я на них в принципе смотрю равнодушно..... к сожелению, а може в принципе и к счастью, я влюблена конкретно в девушку, и то что она девушка, это не недостаток, а ее достоинтство....
У меня дочь - 8 лет, второй класс, у нее сын - 6 лет, еще д/ садик, она была замужем 3 раза, я два, но это в принципе ни очем не говорит, в музчинах я не разочаровалась, мне нравится проводить с ними время, общаться, танцевать, что то праздновать , но люблю я ее, и ХОЧУя только ее, а вот с ее стороны есть исче один желанный человек, ее бывший любовник......
я говорила о том, что как то мягко говоря не порядочно жить со мной, а говорить люблю, хочу исче кому то.....
Я ей предложила жить с ним, она не хочет, говорит житьс ним не хочу, тока спать............
вот вся проблема то....
Она и ему и мне говорит что любит нас, и выбать не может, тем не менее остается со мной, в итоге и ему и мне сплошная нервотрепка
не знаю смогла ли объяснить.....
факт отается фактом - я к сожелению не могу без нее, очень тяжело, очень............ правда не знаю, какая чаша весов перевесит, мазохизм какой то получается........ ТЯЖЕЛО ОЧЕНЬ

Рыжик
26.12.2006, 17:25
Мда.... как все запущено... :roll:

Тогда, Кузя, я не смогу точно помочь даже советом... Потому как... вообще мне сложно понять любовь женщины к женщине...

Binar
26.12.2006, 17:43
Уважаемая kusia! Хочется сказать Вам вот, что в вопросах любви ждать от кого либо
смысла нет, потому, что не кто не имеет права давать таких советов. Дать совет
значит взять ответственность за чужую судьбу на свои плнчи. Только в Вашем случае
имеет место элементам эгоизма, ведь Любовь всегда направленна на то, что бы любимомого человека сделать сщастливым, что бы жизнь была интересной и творческой. Просто попробуйте поговорить вместе, ведь жизнь не столь длинная, чтобы быть несщастливыми. Если у Вас с вашей возлюбленной серьезные чувства
(а об этом кроме вас никто другой судить те имеет права, это ваш Божий дар и он должен быть сохранен) то ломать их будет больно и боль останится на всю жизнь.
Тем более у Вас есть дети и Вы нужны им, без Вашей любви они выростут травмированые. А мужчина просто обязан сделать вас сщастливыми в противном случае он вас просто «пользует». Не сердитесь если сказал, что не так, хочется, что бы вы обязательно сщастливы! Кагда в мире больше сщастливых людей и мир лутше.
Боритесь на то нам Богом Сердце и Ум даны!!!
С уважением к Вам Binar.

P.S – как то попалось вот такое прекрасное выражение

«Да мне тоже думается, что сила эмоций сразу двух женщин равна басконечности... И именно это делает ОТНОШЕНИЯ наслаждением... »

«Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.»

SharkZ
27.12.2006, 06:52
kusia, Ваша история мне ОЧЕНЬ близка и знакома. Хотелось бы знать, что же происходит сейчас? Какие у вас отношения с девушкой и её парнем? И как её парень на это реагирует?

kusia
09.01.2007, 12:22
kusia, Ваша история мне ОЧЕНЬ близка и знакома. Хотелось бы знать, что же происходит сейчас? Какие у вас отношения с девушкой и её парнем? И как её парень на это реагирует?

Так называемый "ее" парень, убежал в другой город, что бы больше не видеть, не слышать, не чуствовать боли.... уехал и началась активная переписка смс, истерики и все такое.... я не раз ей предлагала ей остаться с ним, и отпустить меня за ненадобностью, не хочет, говрит что любит, и без меня не может. и вижу что и без него ей трудно, ОЧЕнь трудно, я терплю, хотя ревность сжигает.........
вместе ездием в отпуск, я купила очередную машину, на ней катаемся по разным городам, отдыхаем, общее хозяйство, и все такое....
В общем мне было как то сказано, - Что ты еще отменя хочешь, ведь я же с тобой!!!!
а я хочу большего, хочу что бы слова - Я люблю тебя именно это и означали.... это так мало и так много.........................................
в общем пока живем вместе................. что дальше будет не хочу дуать и загадывать. видно будет! я походила к психологу, в общем то стало легче, дошло очень много простых вещей которых я не замечала .... она такая как есть, и если не будет этого парны, так обязательно появится кто то другой, она всегда так жила, а вот смогу ли я с этим жить? еще не факт, но пока ........... пока живу...............

SharkZ
09.01.2007, 12:40
Опять же повторюсь, но КАК ЖЕ ВСЁ ЭТО ПОХОЖЕ НА МОЮ ИСТОРИЮ. Я парень. И живу я в другом городе (по работе пришлось переехать). Сам тоже ужасно переживаю за то, как там моя девочка. Чем занимается и всё такое. Ведь я знаю о встречах с другой (не с другим), мало того я никогда не запрещал ей этого делать (хотя если честно мне немного противно от этого). Но это её выбор и я пока просто жду - что же будет дальше. Терпения у меня много. И время у меня есть.

она такая как есть, и если не будет этого парны, так обязательно появится кто то другой

Это точно. Кто-то будет всегда. И это тоже проблема. А то, что она не может уйти от тебя, говорит о том, что она всё-таки действительно любит тебя. И если она не любит тебя так как этого хочешь ты, не значит, что она не любит тебя всей душой. И пока у тебя есть терпение и силы - БУТЬ С НЕЙ, а она с тобой. Если вам вместе хорошо, если хорошего у вас всё же больше чем плохого, будьте вместе! И меньше ссорьтесь. Вот такие вам пожелания.
Просто сам в такой ситуации и поэтому очень хорошо понимаю и её и тебя и его!!!

Утренняя_роса
09.01.2007, 16:12
Может она просто боится,видя твои чувства к ней,высказать ,что это был только эксперимент в е жизни,а любит она именно того парня...:nose

manune4ka2007
15.01.2007, 10:47
kusia! Меня, как мать очень волнует вопрос: кто воспитывает детей, а именно, вашего и ребенка И? И где они живут?

И вот еще: подумайте над тем, чтобы поехать в то же путешествие не с И, а с вашим ребенком. Возможно тогда, все станет на свои места, вы разберетесь в своих чувствах. Возможно, вы просто запутались, а время, как известно, лучший лекарь!

Удачи Вам!!!;)

Туля
15.01.2007, 11:44
Да здесь явно только секс,а о любви не может быть и речи. Как бы ни было,сколько времени не пройдет,природа все равно возьмет свое,никаких Ж+Ж= любовь,только мужчина и женщина.

kusia
17.01.2007, 09:13
kusia! Меня, как мать очень волнует вопрос: кто воспитывает детей, а именно, вашего и ребенка И? И где они живут?

И вот еще: подумайте над тем, чтобы поехать в то же путешествие не с И, а с вашим ребенком. Возможно тогда, все станет на свои места, вы разберетесь в своих чувствах. Возможно, вы просто запутались, а время, как известно, лучший лекарь!

Удачи Вам!!!;)

дети живут с нами, у каждого отдельная комната! и воспитываем их тоже мы! т.к. папам откровенно пох... на них ! хорошо если раз в 2 мес. вспомнят что у них есть ребенок! :( к сожелению!
А по поводу путешествия: ездила, и одна и с ребенком, я по долгу своей службы довольно чатсо мотаюсь по командировкам, плохо, и не отдыхается и не работается! душа моя дома!!! с ней! не могу! особенно если приходиться по долгу отсутсвовать, аткое впечатление что меня разорвали, и одна моя часть осталась дома, а вторая бесконечно стремиться к ней!
вот так вот я попала!:)

Да здесь явно только секс,а о любви не может быть и речи. Как бы ни было,сколько времени не пройдет,природа все равно возьмет свое,никаких Ж+Ж= любовь,только мужчина и женщина.

во первых не зарекайтесь!
во вторых :если б все стоилось на сексе! мы б уже давно разбежались! секс найти без проблем!:) а вот влюбиться....................
и потом на данный момент у нас как раз таки с сексом проблемы меня перестали к себе допускать, а почему не говорят!

SharkZ
17.01.2007, 09:36
kusia, скажи, а вы давно вместе. Я имею ввиду любите друг друга? То, что вы дружили и раньше я понял, а вот когда дружба переросла в любовь? Давно?

kusia
17.01.2007, 12:14
kusia, скажи, а вы давно вместе. Я имею ввиду любите друг друга? То, что вы дружили и раньше я понял, а вот когда дружба переросла в любовь? Давно?

2 года будет 18 января! так сказать -"День близкого знакомства"