PDA

Просмотр полной версии : "Дорога домой: Невероятное путешествие" (приключения, семейный)


ЯЯЯЯ!!!!
20.08.2009, 22:29
Дорога домой: Невероятное путешествие. (Homeward Bound: The Incredible Journey.)
http://rumovie.net/uploads/posts/2008-08/1219227771_1.jpg
год: 1992
страна: США
режиссер: Дуэйн Данэм
жанр: комедия, драма, приключения, семейный
В ролях: Майкл Дж. Фокс, Сэлли Филд, Дон Амичи, Вероника Лорен, Кевин Чевалия, Бендж Талл, Ким Грайст, Роберт Хэйс...
Описание: Хозяева двух собак и очаровательной кошечки Сэсси, вынужденные на время уехать, отдают своих питомцев на ранчо друга. Через некоторое время животные, очутившиеся за сотни миль от любимого дома, начинают беспокоиться, не приключились ли у хозяев неприятности. Поразмыслив, веселая троица решает самостоятельно добраться до дома и пускается в невероятно опасное путешествие по горам и пустыням…

Наверное, у всех есть фильмы со вкусом девства? Этот фильм для меня именно такой - весь из моего детства, такой родной и оставляющий после себя таааакую гамму эмоций, не смотря на то, что выросла уже... Это трогательная история дружбы кошки и 2 собак, животных и людей. Да, они все разные, но связаны одним - любовью...Таких филмов море, но именно этот врезался в память. На вопрос: "Почему" - ответа так и нашла. Да и не так нужен он...
Фильм смотрела лет 10 назад. И вот сегодня я наконец его нашла (даже название не помнила, а сюжет и все моменты засели в памяти...) и с удовольствием его пересмотрела. Веселилась и грустила вместе с героями и в конце всплакнула...
Рекомендую для просмотра, особенно в семейном кругу...
Есть еще вторая часть, но ее еще не пересмотрела :подмигиваю:

Ангел-Ю
20.08.2009, 22:37
Я обажаю этот фильм!!! При чем и первую и вторую части. Очень трогательный фильм о настоящей дружбе. Смотрю фильм с огромным удовольствием. И как не странно, не смотря на то, что видела его раз 5 если не больше - он не надоедает! Фильм очень добрый и душевный, обязательно посмотрите.

Svarog
20.08.2009, 23:18
Смотрел много раз и еще посмотрел бы столько же! Вот людям бы так дружить!