PDA

Просмотр полной версии : Отель "Вавилон" (сериал)


Мышарик
11.08.2009, 15:43
Вчера увидела,к сожелению уже 5 серию. Где ж теперь остальные досмотреть...Так понравилось! Интересный такой... Там серия была про гастарбайтеров-работников роскошной гостиницы. Буду смотреть!

«Отель »Вавилон» — это соблазнительная возможность заглянуть в мир роскошных лондонских гостиниц, в мир, где всем заправляют деньги.

Ребекка, управляющая престижным пятизвездочным отелем «Вавилон», заботится о том, чтобы ни одна звездочка из пяти ни в коем случае не запылилась! Рядом с Ребеккой — ее постоянный помощник Чарли. Он уверен, что каждый, кто знает толк в хорошем сервисе, заслуживает того, чтобы его обслужили по высшему классу. Тони всегда придет на помощь по первому же зову — принесет все, что потребует клиент, достанет билеты на футбольный матч, даже доставит в номер девушку для приятного времяпрепровождения. Портье Анна всячески пытается помешать слаженной работе Чарли. Еще несколько важных персонажей — швейцар, бармен и лифтер, каждая сцена с которыми неизменно комична.

В отеле «Вавилон» никогда нет свободных мест, а задача каждого работника гостиницы — выудить из постояльцев как можно больше денежек. Однажды работники отеля получили известие о том, что одна из популярных рок-групп собирается посетить их после концерта. Но что поделать — нет мест! Тогда персонал решается на маленькую хитрость: для начала в гостинице полностью вырубается электричество, а потом выпускается несколько милых мышек. И вот в распоряжении рок-группы целый этаж!


Отель Вавилон (Hotel Babylon)

Великобритания, 2006, цв.

Режиссеры: Элрик Рили, Ян Б. Макдоналд, Кейт Боак, Энди Уилсон, Джулиан Симпсон и др.

Сценарий: Тони Баз Гэллоп, Ховард Оверман, Гарри Уотлифф, Тоби Уайтхауз и др.

В ролях: Тамзин Аутвэйт (Ребекка), Макс Бизли (Чарли), Эмма Пирсон (Анна), Декстер Флетчер (Тони), Натали Мендоза (Джеки), Мартин Маркес (Джино), Майкл О’Биора (Бен), Эмма Пирсон (Анна Тортон) и др.

Оператор: Шон Ван Холс

Композиторы: Джон Ланн, Джим Уильямс

Производство Carnival Films - British Broadcasting Corporation

Мелодрама

Погрузитесь в бурную, ни на секунду не замирающую жизнь персонала отеля; от сдержанного портье до эпатажного менеджера бара – у всех своя история. Превосходный рассказ о мире гедонизма и излишеств, где, только на одну ночь, вы можете стать тем, кем мечтали быть.

Поселитесь в отеле, и вы узнаете, что такое трагедии, страдания и полный упадок всей индустрии услуг. Декаданс и распущенность - часть предлагаемого сервиса. Наш опытный персонал поможет вам и предоставит вам всe, что вы только не пожелаете.

В основе фильма - книга Имоджен Эдвардс-Джон о закулисной жизни лондонских пятизвездочных отелей. В съемках драматического сериала участвовали яркие молодые английские актеры.

http://s59.radikal.ru/i165/0809/cf/512f8f1283ae.jpg

Адамова
17.08.2009, 16:10
Насть, видела несколько серий из "Отель "Вавилон", он шел по украинскому телеканалу "ICTV" поздно вечером. Симпатичный сериальчик, сюжет интересный, герои не типичные "мыльные", живые, мне нравилось. :) Вот только смотрела его пока болела и на работу с утра ходить не надо было, а потом забросила.
Вычитала в Нете, что всего есть 4 сезона по 8 серий каждый.
Первый сезон можно скачать здесь (http://kinozal.tv/details.php?id=377301). А здесь (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1110268) есть второй сезон, только он на украинском языке. :) Если язык совсем-совсем непривычный, то смотреть наверное не сможешь. :)