PDA

Просмотр полной версии : я не знаю что мне делать!


infiniti
04.05.2006, 14:32
Я не знаю, что мне делать...Я встречалась с парнем почти 2 года...Потом мы стали часто ссорится,скандалить... А через какое-то время я через интернет познакомилась с молодым человеком.Встречалась с двумя.Второй молодой человек был таким пылким, нежным, любвеобильным...говорил мне нежности,строил планы на будущее.Он знал, что на тот момент я была не свободна,но, все равно, не отступал. В итоге, я выбрала его и ушла от первого без сожалений. Но, буквально через несколько недель, у меня с моим "новым" парнем все пошло под откос. Он перестал обращать на меня внимание, нежность и ласка исчезли вообще, стал чужим. Но я без него уже не могла.Под мой день рождения он сказал, что "нас больше нет".Я решила его вернуть и, вроде как, у меня получилось!!! Все стало более менее хорошо.Я снова почувствовала, что он становится таким как раньше. Но случилось опять непонятно что.... Сейчас я опять чувствую,что он отдаляется от меня. Мы очень редко видимся, не можем найти тем для разговоров. Но сейчас я точно знаю, что люблю его!А мой бывший молодой человек постоянно признается мне в любви и говорит что скучает...Но возвращаться к нему я не хочу,потому что не люблю... Пожалуйста, помогите мне советом...что мне делать, чтоб не потерять любимого... :cry: :cry: :cry:

Морячок
04.05.2006, 15:05
Привет!

О причинах такого его поведения рассуждать не могу - так как не знаю его.

Но, тебе могу сказать следующее: считаю, что тебе в этой ситуации нужно самой отдалиться, чтобы тебя завоёвывали, а не ты. Просто легкий холодок. Я думаю его это зацепит и он станет таким же как и раньше. А вообще, я считаю, что даже если мужчина и женщина вместе или женаты, то в любом случае мужчина не должен расслабляться, а наоборот, должен ещё больше завоёвывать свою половину.

Stervenok
04.05.2006, 15:16
На все есть причины. Твоя задача их выяснить. Самый простой и эффективный способ-поговорить. Как долго вы вместе?
считаю, что тебе в этой ситуации нужно самой отдалиться, чтобы тебя завоёвывали, а не ты. Просто легкий холодок.
Вот этого на мой взгляд делать абсолютно не следует. Зацепить, конечно, может. Но также может окончательно разрушить ваши отношения.

Я решила его вернуть и, вроде как, у меня получилось!!!
Не бойся терять. Все, что твое-вернется, а что не вернется-никогда не было твоим

infiniti
04.05.2006, 15:32
Привет!

О причинах такого его поведения рассуждать не могу - так как не знаю его.

Но, тебе могу сказать следующее: считаю, что тебе в этой ситуации нужно самой отдалиться, чтобы тебя завоёвывали, а не ты. Просто легкий холодок. Я думаю его это зацепит и он станет таким же как и раньше. А вообще, я считаю, что даже если мужчина и женщина вместе или женаты, то в любом случае мужчина не должен расслабляться, а наоборот, должен ещё больше завоёвывать свою половину.


Дело в том,что завоевывать меня он врядли станет!он по гороскопу Лев.и польностью соответствует своему знаку-он любит когда хвалят ЕГО! :(

infiniti
04.05.2006, 15:36
На все есть причины. Твоя задача их выяснить. Самый простой и эффективный способ-поговорить. Как долго вы вместе?
считаю, что тебе в этой ситуации нужно самой отдалиться, чтобы тебя завоёвывали, а не ты. Просто легкий холодок.
Вот этого на мой взгляд делать абсолютно не следует. Зацепить, конечно, может. Но также может окончательно разрушить ваши отношения.

Я решила его вернуть и, вроде как, у меня получилось!!!
Не бойся терять. Все, что твое-вернется, а что не вернется-никогда не было твоим

Спасибо тебе за совет.Но вот только он говорить об этом не хочет я ужде пробовала!он постоянно заявляет одно и тоже "не начинай" или "опять ты начинаешь"!мы вместе с февраля!я понимаю,на первый взгляд не долго но на самом деле уже много успела узнать о человеке!

Stervenok
04.05.2006, 20:43
Попытайся настоять на своем. На фразы типа "опять ты начинаешь" всякий раз объясняй, что чувствуешь как он отдалился и хочешь узнать причину. Не давай закрыть себе рот.
А ты не пробовала как-нибудь с ним сблизиться?Устрой ему романтический ужин, милый сюрприз, дари какие-либо мелочи. Если он лев, он это оценит, уж я знаю.
мы вместе с февраля!я понимаю,на первый взгляд не долго но на самом деле уже много успела узнать о человеке!
Не всегда время-показатель чувств. Если ты за такой короткий промежуток влюбилась, могу только позавидовать.

positive
04.05.2006, 20:51
Морячок, присоединяюсь к твоеум мнению 8)

Устрой ему романтический ужин, милый сюрприз, дари какие-либо мелочи. Если он лев, он это оценит, уж я знаю.

А я вот "дева", но тоже бы оценил :mrgreen:
Не бойся терять. Все, что твое-вернется, а что не вернется-никогда не было твоим
Мне понравилась эта мысль! :mrgreen:

Stervenok
04.05.2006, 21:37
А я вот "дева", но тоже бы оценил
Намекни на это своей девушке. Будет что оценивать.

sashadj
05.05.2006, 01:09
А может он познакомился еще с кем-то через интернет??? И теперь придает больше внимания новой "интернет-подруге"... Такое может быть??? Просто на своем жизненом опыте такое ощущал... И я тоже "лев". Порой просто стает интересней встретиться с незнакомкой, а если она хорошенькая, то и пофлиртовать можно... Так и пропадает интерес общения со своей девушкой... Но это только мое мнение, а тебе думать. Хотя, если ты его любишь, держись... и иди до финиша. На любовном фронте нужно биться до смерти, чтоб потом жить вдвоем! :wink:

Олена
05.05.2006, 02:27
знаешь что тебе скажу за что боролся на то и напоролся! ты его влекла к себе пока ты еще не была его у него был как говориться шкурный интирес отбить тебя что то вроде дела принципа а теперь когда ты бегаешь за ним ты ему не интересна! если ты действительно хочешь быть с ним покажи свой характер типа "не хочешь не надо.." он поймет что теряет тебя и тогда может что то еще наладиться..

ulpandzh
05.05.2006, 07:36
Ещё раз убеждаюсь в том что пылкие, нежные, любвеобильные люди которые говорят кучу нежностей и строят планы на будущее абсолютные балаболы, и вся их пылкая любовь длится очень недолго.
Думаю что героиня темы уже потеряла его. Даже если ты его вернёшь, это будет ненадолго и через месяц он побежит говорить нежности новой пассии.

НЕ ЛЮБИТ ТОТ КТО О ЛЮБВИ ТРУБИТ

infiniti
05.05.2006, 09:24
[quote="sashadj"]А может он познакомился еще с кем-то через интернет??? И теперь придает больше внимания новой "интернет-подруге"... Такое может быть??? Просто на своем жизненом опыте такое ощущал... И я тоже "лев". Порой просто стает интересней встретиться с незнакомкой, а если она хорошенькая, то и пофлиртовать можно... Так и пропадает интерес общения со своей девушкой... Но это только мое мнение, а тебе думать. Хотя, если ты его любишь, держись... и иди до финиша. На любовном фронте нужно биться до смерти, чтоб потом жить вдвоем! :wink:[/quote

Знаешь у нас с ним уже так повелось,что мы не врем друг другу!!И честно обо всем говорим.Я первым делом задумалась,что раз такое началось-значит кто-то есть еще!!!Я напрямик спросила.Он ответил что никого,но хотелось.А на вопрос почему не стал,ответил "не знаю,что-то не пустило"!!!

infiniti
05.05.2006, 09:27
Попытайся настоять на своем. На фразы типа "опять ты начинаешь" всякий раз объясняй, что чувствуешь как он отдалился и хочешь узнать причину. Не давай закрыть себе рот.
А ты не пробовала как-нибудь с ним сблизиться?Устрой ему романтический ужин, милый сюрприз, дари какие-либо мелочи. Если он лев, он это оценит, уж я знаю.
мы вместе с февраля!я понимаю,на первый взгляд не долго но на самом деле уже много успела узнать о человеке!
Не всегда время-показатель чувств. Если ты за такой короткий промежуток влюбилась, могу только позавидовать.

Ты думаешь оценит?Мне кажется что врядли.Он вообще не очень романтичный...Хотя...он всегда все в себе таит!!!очень сложный человек!!!А про ужин кстати хорошая идея.У меня как раз есть возможность его к себе пригласить.Но проблема в том,что он уже оставался у меня.И на приглашение еще раз остаться отказывается!!Говорит что неуютно себя чувствует у меня!!! :(

ulpandzh
05.05.2006, 09:30
Я бы на твоём месте не была столь доверчивой. Мало ли что он говорит.
Я тоже могу кому то поклясться что не вру и врать.
Может быть у него есть пассия, но он её ещё не добился, и не хочет пока отпускать тебя.

infiniti
05.05.2006, 09:31
Ещё раз убеждаюсь в том что пылкие, нежные, любвеобильные люди которые говорят кучу нежностей и строят планы на будущее абсолютные балаболы, и вся их пылкая любовь длится очень недолго.
Думаю что героиня темы уже потеряла его. Даже если ты его вернёшь, это будет ненадолго и через месяц он побежит говорить нежности новой пассии.

НЕ ЛЮБИТ ТОТ КТО О ЛЮБВИ ТРУБИТ

ну у меня это не первый пылкий...мой бывший тоже таким был почти 2 года (ну временами конечно)...а потом я сама от него ушла (ну я писала уже в истории)...а сейчас вот он опять появился и хочет меня вернуть...опять говорит о любви и т.д. и т.п. Только мне все его слова и обещания уже не нужны!!!Поэтому могу с тобой поспорить ,что пылкие/любвеобильные все тольког на словах!!!

infiniti
05.05.2006, 09:34
знаешь что тебе скажу за что боролся на то и напоролся! ты его влекла к себе пока ты еще не была его у него был как говориться шкурный интирес отбить тебя что то вроде дела принципа а теперь когда ты бегаешь за ним ты ему не интересна! если ты действительно хочешь быть с ним покажи свой характер типа "не хочешь не надо.." он поймет что теряет тебя и тогда может что то еще наладиться..

Я однажды так уже свой характер показала!!Но там была такая ситуация,что у меня был день рождения и он просто поздравил,а я не стала упускать возможность его вернуть!!!Он вернулся!а сейчас я просто боюсь действовать также!!!Потому что думаю, что он уйдет!!!

infiniti
05.05.2006, 09:37
Я бы на твоём месте не была столь доверчивой. Мало ли что он говорит.
Я тоже могу кому то поклясться что не вру и врать.
Может быть у него есть пассия, но он её ещё не добился, и не хочет пока отпускать тебя.

Нет то что он не врет-я уверена!!!Это я уже научилась отличать в нем!!!

ulpandzh
05.05.2006, 09:41
А ты не бойся. Ты должна быть уверена в том что это он должен благодарить судьбу за то что вы встретились. Что не ты для него, а он для тебя. Даже если он уйдёт, ну и что. Ты ещё такая молодая. Занимайся собой, совершенствуйся, и парни сами к тебе потянутся как цветы к солнцу.

Stervenok
05.05.2006, 10:10
Даже если он уйдёт, ну и что. Ты ещё такая молодая. Занимайся собой, совершенствуйся, и парни сами к тебе потянутся как цветы к солнцу.
Проще полюбить врага, чем разлюбить того, кого любишь.

Я первым делом задумалась,что раз такое началось-значит кто-то есть еще!!!Я напрямик спросила.Он ответил что никого,но хотелось.А на вопрос почему не стал,ответил "не знаю,что-то не пустило"!!!
Значит тебе по-любому придется вывести его на разговор. Чего-то ему не хватает. А ты сама не чувствуешь, что произошло? Может ему надоели ваши отношения (извини, это просто предположение). Такое тоже бывает. Как давно он тебе говорил, что любит?

infiniti
05.05.2006, 11:19
Даже если он уйдёт, ну и что. Ты ещё такая молодая. Занимайся собой, совершенствуйся, и парни сами к тебе потянутся как цветы к солнцу.
Проще полюбить врага, чем разлюбить того, кого любишь.

Значит тебе по-любому придется вывести его на разговор. Чего-то ему не хватает. А ты сама не чувствуешь, что произошло? Может ему надоели ваши отношения (извини, это просто предположение). Такое тоже бывает. Как давно он тебе говорил, что любит?

я ток что пыталась вывести его на разговор через аську!!но он молчит вообще ниче не отвечает!!!!на предложение встретиться - отказывает!!что мне делать я вообще уже не знаю!!!

infiniti
05.05.2006, 11:21
Пойми мне нужен способ разнообразить отношения а не убить их!!!

infiniti
05.05.2006, 11:46
Пойми мне нужен способ разнообразить отношения а не убить их!!!

Морячок
05.05.2006, 11:49
Дааа....

Послушай а ты его не обидела, может вы поругались?! Если же нет... То он просто тебя не любит, у меня такое мнение сложилось. Я понимаю всю серьезность ситуации и как тебе сейчас тяжело... Но вот что я тебе скажу - коль нет цветов среди зимы, то и грустить о них не надо.

P.S. Хотя, как-то странно, ведь всего три месяца...

infiniti
05.05.2006, 12:15
[quote="Морячок"]Дааа....

Послушай а ты его не обидела, может вы поругались?!

Ну стервозничала иногда...Но разве я этим могла его обидеть?И что странного в трех месяцах?

Морячок
05.05.2006, 12:26
Да нет, ты не поняла, странного в трех месяцах ничего нет, просто я думаю, что ведь это только начало отношений и в такой период люди должны не ссориться, а ворковать, как голуби, хотя может быть вы простопока привыкаете друг к другу или как это ещё называют "притираетесь".
Стервозничать, конечно, иногда можно, но знать меру в этом надо.
Знаешь что мне показалось странным, то что ты писала что предлогала ему остаться у себя, а он не соглашался, на мой взгляд это не вполне нормально. Когда человек любит, он стремиться к своему любимому или любимой и не оставляет такие призывы без внимания... А тут... Как-то странно он ведет себя...

infiniti
05.05.2006, 12:30
Да нет, ты не поняла, странного в трех месяцах ничего нет, просто я думаю, что ведь это только начало отношений и в такой период люди должны не ссориться, а ворковать, как голуби, хотя может быть вы простопока привыкаете друг к другу или как это ещё называют "притираетесь".
Стервозничать, конечно, иногда можно, но знать меру в этом надо.
Знаешь что мне показалось странным, то что ты писала что предлогала ему остаться у себя, а он не соглашался, на мой взгляд это не вполне нормально. Когда человек любит, он стремиться к своему любимому или любимой и не оставляет такие призывы без внимания... А тут... Как-то странно он ведет себя...

Он один раз остался!Потом я предложила ему еще раз,а он сказал "я себя как-то неуютно чувствую" и потом еще добавил "нам даже поговорить не о чем".когда я начала возникать что "вообще-то я всегда говорю,а ты молчишь" он замолчал и больше ничего не ответил!!!!!!!вот так я и подумала что он отказался!

Морячок
05.05.2006, 12:37
Потом я предложила ему еще раз,а он сказал "я себя как-то неуютно чувствую" и потом еще добавил "нам даже поговорить не о чем".

Что-нибудь нужно ещё говорить?! Всё предельно ясно.
Кстати, прости за нескромный вопрос, а сколько вам лет?

ulpandzh
05.05.2006, 12:43
В общем то что он тебя не любит-это однозначно. И скучно ему с тобой. Но это можно исправить. Нужно с ним поговорить. Спросить, может быть ты что-то не то говоришь, а ему всё это неинтересно. Может быть его интересуют какие-нибудь другие темы.
Всё поправимо, и всё можно обсудить. Мой парень меня тоже не любил. Я его ждала 2 года (он встречался с другой). А теперь он во мне души не чает. Когда я начала с ним встречаться, я в нём немного разочаровалась, потому что с ним не о чем было говорить. Он не любил читать, а я очень начитана и мне стало с ним скучно. Мы поговорили на эту тему, он тоже начал читать те же книги что и я, мы начали их обсуждать, делиться с ним своим мнением и всё пошло на лад.

infiniti
05.05.2006, 12:48
Потом я предложила ему еще раз,а он сказал "я себя как-то неуютно чувствую" и потом еще добавил "нам даже поговорить не о чем".

Что-нибудь нужно ещё говорить?! Всё предельно ясно.
Кстати, прости за нескромный вопрос, а сколько вам лет?

Мне 19 ему 20

Морячок
05.05.2006, 12:51
Знаешь, в таком вопросе главное "не пылить" то есть не нужно принимать какие-то решения на эмоциях, постарайтесь поговорить, обсудить, поговори с ним на тему что тебя волнует в ваших отношениях, пытайся...

galchenok
05.05.2006, 13:08
infiniti, у меня очень похожие ситуации были с моим парнем. Он мне пару раз говорил о том ,что ему как-то не по себе. Тогда узнавала, что его беспокоит, какие мои действия ведут к тому ,что он чувствует себя таким образом. В результате, я немного изменила свое поведение, больше интересовалась его жизнью, рассказывала о себе, своих переживаниях - и трудности такой не стало.
Знаешь, порой люди воспринимают привычные для нас вещи как доказательство того, что мы их не любим 8O . Хотя на самом деле, это только им так КАЖЕТСЯ.
Удачи и любви в ваших отношениях :love

infiniti
05.05.2006, 13:23
infiniti, у меня очень похожие ситуации были с моим парнем. Он мне пару раз говорил о том ,что ему как-то не по себе. Тогда узнавала, что его беспокоит, какие мои действия ведут к тому ,что он чувствует себя таким образом. В результате, я немного изменила свое поведение, больше интересовалась его жизнью, рассказывала о себе, своих переживаниях - и трудности такой не стало.
Знаешь, порой люди воспринимают привычные для нас вещи как доказательство того, что мы их не любим 8O . Хотя на самом деле, это только им так КАЖЕТСЯ.
Удачи и любви в ваших отношениях :love

знаешь,самое удивительное пару раз я спрашивала что не так.а ответ был один "все так".на вопрос "в чем ледо?" ответ "не в чем".разговаривать сложно,но как-то надо.а вот как в этом и проблема!!!

galchenok
05.05.2006, 13:38
самое удивительное пару раз я спрашивала что не так.а ответ был один "все так".на вопрос "в чем ледо?" ответ "не в чем".разговаривать сложно,но как-то надо.а вот как в этом и проблема!!!
Мне вывести на разговор помогали такие фразы -
"В данный момент ты кажешься сердитым (обиженным, злым - по ситуации)...",
или "Когда ты делаешь..., я чувствую..."
или "Если все ОК, то почему я слышу раздражительность в твоем голосе?".
Главное, чтобы твой мотив был - улучшить отношения, и в твоем голосе не звучало осуждения, вины или вызова.
Не всем легко сразу говорить о своих чувствах, потому если вначале будет туго идти - помни, что это первые шаги, и это уже сдвиг.

ulpandzh
05.05.2006, 13:42
Infiniti, на вопросы "что не так" и "в чём дело" обычно так и отвечают "всё так", "ни в чём". Надо успокоиться, выбрать успокаивающую и распологающую обстановку и поговорить но более детально. Например "я заметила что ты в последнее время ведёшь себя так то, может быть тебе не нравится что я курю?" "я очень люблю тебя и хочу выяснить почему ты так охладел ко мне, может быть тебе не понравилось что я пошла с подружками в кафе и напилась?" ну и что-нибудь в таком духе.

galchenok
05.05.2006, 13:49
на вопросы "что не так" и "в чём дело" обычно так и отвечают "всё так", "ни в чём
Вот это точно! Как вопрос задашь, такой ответ и получишь :?

infiniti
05.05.2006, 13:49
[quote="galchenok"]

ну для того чтоб с ним поговорить с глазу на глаз надо с ним встретиться!!!А это еще одна Проблема с большой буквы П!!!!потому что он отказывается!!

Stervenok
05.05.2006, 18:30
ну для того чтоб с ним поговорить с глазу на глаз надо с ним встретиться!!!А это еще одна Проблема с большой буквы П!!!!потому что он отказывается!!
У меня к тебе 2 вопроса. Первый: как он это обосновывает? Второй: как ты это терпишь?

galchenok
05.05.2006, 18:56
ну для того чтоб с ним поговорить с глазу на глаз надо с ним встретиться!!!А это еще одна Проблема с большой буквы П!!!!потому что он отказывается!!
Как я тебя понимаю! С прошлым парнем тоже было похоже. Мы встречались пару раз, а потом больше переписывались по смс=кам. И пришел момент, когда я узнала ,что между нами все закончилось (через третье лицо, он даже не знал, что я общаюсь от имени незнакомой девушки). и я долго хотела поговорить с ним лично, расставить все точки, выяснить с ним ПОЧЕМУ итд. Но... меня просто поставили в игнор... Я писала, но все впустую. Наверное, еще этот вопрос незакрыт для меня. Мы так и не поговорили :cry: , а жаль. Хотя может это и к лучшему, ведь после него я встретила своего Любимого. А это очень меняет отношение к событиям.

Олена
06.05.2006, 00:00
знаешь что тебе скажу за что боролся на то и напоролся! ты его влекла к себе пока ты еще не была его у него был как говориться шкурный интирес отбить тебя что то вроде дела принципа а теперь когда ты бегаешь за ним ты ему не интересна! если ты действительно хочешь быть с ним покажи свой характер типа "не хочешь не надо.." он поймет что теряет тебя и тогда может что то еще наладиться..

Я однажды так уже свой характер показала!!Но там была такая ситуация,что у меня был день рождения и он просто поздравил,а я не стала упускать возможность его вернуть!!!Он вернулся!а сейчас я просто боюсь действовать также!!!Потому что думаю, что он уйдет!!!
а если покажешь свою бесхарактерность он так сказать "сядет на шею и будет ездить" сама проверяла они все одинаковые в этом плане он почувствует твою слабину и потом будет давить ты будешь терпеть хоть вы и будете все еще вмести но поверь это будет мукой для тебя а для него игрой...не позволь быть тряпкой в его руках! он должен сам захотеть быть с тобой всей своей сущьностью знаешь как говориться "насильно мил не будешь" а если ты покажешь что ты готова ради его на все только чтоб быть с ним он будет иметь власть над тобой ты ему не будешь нужна как девушка, любимая девушка...не здавайся! у тебя есть характер я уверенна! раз боишь показывай его но не сильно+) у тя все получиться..

marishpet
06.05.2006, 11:24
забудьобоих, найди другого, и вообще занимайся карьерой, забудешь, и поймешь кого ты из них любишь, может вовсе чувств нет, а так только привычка