PDA

Просмотр полной версии : Game Over


positive
29.04.2006, 19:59
8) Привет все! Советы, наверное, уже никакие не помогут. Хочется обратной связи – что было сделано хорошо, а что, можно было сделать лучше(чтобы не повторять ошибок)??? История очень длинная, поэтому, буду описывать только ключевые моменты.

Увидел ее… Она была прекрасна, как греческая богиня!!! Сразу завладела моим сердцем и разумом…
:love Учится со мной на заочном. 9ка!!! (Джоли, Хайек и т.п. отдыхают)!!!!!!!! Просто звезда! Такое ощущение, что это какая известная актриса или певица. Ей 25-26 мне 24. Думаю, все знают как ведут себя очень красивые, богатые, избалованные мужским вниманием девушки. Она была не исключение.
До этого, у нас как-то был такой легенький флирт, но она ТАК высокомерно себя вела, что я не стал принимать никаких дальнейших дествий.
Начался 3ий курс. Сначала вроде на меня даже не смотрела. А тут сама ко мне подсела. Пододвигалась ко мне . Взяла у моего друга телефон посмотреть (новый SE) я , под предлогом тоже посмотреть, слегка ее кинестетил, вроде реакция положительная! Потом подумал – может показалось мне? Ладно, на след. День – смотрит на меня призывно, я подхожу, не слова ни говоря беру за руку, тащу на улицу. Она – в чем дело? Я ей: «на пару слов». ( А за этой девочкой, кстати, пацаны бегают табунами. Чуть ли не руку и сердце предлагают. Постоянно с какими-то прибандиченными челами на иномарах трется) Говорю ей – Детка, давай встретимся с тобой вне учебы? Она мне – не поняла? Я ей - я назначаю тебе свидание, сладкая! Она – ну не знаю, мне надо подумать. (улыбаясь и кокетливо сказала) Потом, после экзамена стоим все на улице. Слышу ее базар с подругой и одним пацаном – Я бы замутила только с челом, который бы мне купил RAV 4, и дом в Испании. Я в шоке. Девушка ооочень богатая по ходу. Постоянно по заграницам рассекает. В бутиках одевается и. т. п. В общем идем мы с ней как-то к маршрутке , уже одни. О всякой хне треплемся. Опять кинестечу, вроде небольшой негатив. Говорю – У тебя ресничка, закрой глаза, сниму. Закрывает, целую в губы. Она – Артурчик, что за беспредел? Опять бла,бла, Она говорит – ишь, какой ты быстрый, типа я только после конфетно-цветочного периода и не раньше. (Так ни фига не прокатит – у меня пока, бабла на такую не хватит) Ехали в маршрутке держась за руку. В общем, она мне намекает – что с ней только «долгое красивое ухаживание» прокатит, а я просто переспать с ней хотел на тот момент. Вот бы получилось – моя самооценка бы взлетела до небес, думал я тогда……


Как-то раз – Она сидит за мной, поворачиваюсь, говорю:» Дай кА мне твою трубочку» Удивляется, дает. Набираю на ней свой номер. Она – «Это что такое?» Я – « Я смотрю, ты девочка нерешительная. Вот я и решил за тебя, что ты мне дашь свой номер». Улыбается. У нас на след. День должен был быть сложный зачет. Она должна была сделать мне мой вариант. Говорит – посмотри мне в нете мой гост. Говорю – ок. (маленькая статья, секундное дело , думаю – ладно) Типа вечером позвонит узнать чего как. В начале 12го пишет –Приветик, напиши дом. Тел. Я тебе перезвоню. Не отвечаю. Чтоб не думала, что я по первому сигналу метнусь. Звонит – не беру. Через 15 мин. Пишу – Я сплю. Позвони завтра в 10. *дом. тел.* Утром звонит. Говорю – гостов до фига, я скатал несколько, если хочешь, то тебе тоже пару страничек напечатаю принесу. Утром прихожу в аудиторию, говорю – Ты мне место заняла? Она – Вот, (показывает справа и слева) Даю ей. Сажусь, скатываю с ее курсовой, что мне надо. Потом подходит, говорит – я хочу сесть на твое место. Я – И чё? Она – мне не нравится этот стул, подвинься(приказным тоном). Я – чё ты тупишь, ща допишу, потом сядешь. Она, щука, выхватывает у меня свою работу и говорит – Надо было спросить сначала. Я – Да и хрен с тобой. (У другой девчонки все скатал) В общем, с ее стороны жесткий негатив. Заставить ревновать хотел – но, почти невозможно т.к. у нас новый филиал – всего 2 группы тогда занималось. И красивых девчонок раз, два и обчелся, да и те мои подруги, которых она знает…………….


Как-то вечером с подругой и друганом, по ночному городу гоняли, фигней маялись. В 00.15 звонил ей. Была сама доброжелательность и нежность. С сожалением в голосе, сказала, что уже в ночнушке – спать собирается. Говорю – Да, выходи так, мы на машине. Ни в какую. По голосу – была рада меня слышать. Говорю – хреново, ладно, еще увидимся, спок. Ночи. Фака! Надо было сказать - значит, я прекрасно проведу время с кем-то другим.
Ну, думаю, через денька 4, еще раз ее попробовать вытащить……………….

И вот наступил этот волшебный день! В универе, смотрю из кафе на улицу идет, одна! (а то вечно с ней кто-то трется) на крыльце мы одни, подошел к ней, немного кинестетики, предложил встретиться. Лицо без мимики. Сказал, вечером позвоню, скажу, когда и где. Звоню вечером, говорю давай в 23,30 там-то. Она – мне надо подумать, возможно будет положительный ответ(с понтом). Я ей – не катит. В 23.30 там-то, и не опаздывай, я этого не люблю. Кладу трубку. Были небольш. сомнения, что она вообще не явится. 23.35 - подруливает. За ручку дошли до кафе. Выпили по паре «чертов». Оказалось, она очень общительная и веселая бывает. В общем, милая и обаятельная, когда не понтуется и не вы…пендриватся. Кафе закрывается. Одеваемся. Говорю – мне надо в WC. Там позвонил, вызвал такси. Хотела двинуть в сторону дома, держу, кинестечу. Приезжает такси. Едем ко мне. Посмотрели «Казанова».Кинестетика. Вагон жестких проверок с ее стороны(ну, этих ваших, женских). И на понт брала , унизить, обидеть пыталась… Порывалась уйти. В общем – конгруэнтность+уверенность = сила. Лежим, я ее раздеваю – вырывается, я ее обратно на кровать бросаю. Она мне – Артурчик, я не буду с тобой спать, ты не умеешь обращаться с женщинами. Я – умею, лучше, чем ты. Она - я пошла домой. Я – хорошо. Выключаю верхний свет, врубаю «музыку моря», зажигаю свечи. Раздевать, ни в какую не давалась. Я уже начинал терять уверенность. Потом ей кто-то начал на трубу названивать. Ну, и я пошел на крайние меры. Предлагаю ей бокал красного, которое она пить отказалась(типа «дешевка»… понтарезка хрЕнова, нормальное вино было) Она есс-но отказывается. Я настаиваю(спец-но держу бокал небрежно) Она отмахивается, задевает бокал и он проливается ей, так сказать, на область бикини. На удивление положительно реагирует!!! Ну так и дальше, она чего-то негативное мне втирает – я игнорирую. Потом она попросила проводить ее в ванную. Дальше не помню… :wink:
Сексом она, кстати, занимается ничего так, эмоционально. Какое же красивое, ухоженное тело у нее…
Утром не смогли найти ее лифчик, так он и остался у меня где-то. :mrgreen: Попросила, сегодня ей позвонить, как найду. После ночи с ней (и утра кстати тоже : ))), 2 дня был просто на вершине душевного подъема. Как все-таки охренительно было проснуться рядом с такой женщиной!!! :mrgreen:

Т.к. отношения начинаются после секса – я уже и начал об этом думать (кто не согласен – читайте тему автора СТАСОС). Хотя, она, богатая до озвезденения – мы с ней по-разному живем, по-разному развлекаемся, не будет ли это препятствием? Такие «гонки» лезли в голову……………………………


Потом, мне как-то пришлось отменить нашу встречу за 10 минут до (мега важные дела появились). Расстроилась………………………………………….


Другой день. Она звонила, просила сделать ей контрольную к завтрашнему зачету. охреневшая морковка! Сказал ей, что я сейчас не в офисе. Она – а дома можешь сделать? Я – сегодня буду очень поздно. Обиделась, сказала – «извини, что побеспокоила» и повесила трубку. А у нас в группе, принято помогать друг-другу, и даже она, помню что-то для меня делала. Через 15 мин написал ей, что если хочет – может со мной встретится утром и отксерить мою работу. (За не свой вариант больше 3ех не ставят).
Кажись, правильно сделал. Или может, не надо было писать ей смс…………….



А она еще несколько раз пыталась меня напрячь делать за нее всякую хреноту по учебе – я игнорил. При этом, она по-моему не обижалась, а даже, уважала за это, что ли(что не иду на поводу у нее). На днях сдали сессию. Отмечали всей группой в одном кафе. Она не пошла (типа дела). Я уже писал, что она самая «центровая» девочка в универе? Так вот, некоторые парни пытались ее вызвонить, пригласить сюда. Всех отшивала. Получилось только у меня!!! Ха! :mrgreen: Пришла, сначала на меня 0 эмоций. На синей волне, были разные горячие дискуссии и только мы с ней сошлись во мнениях! (а может, это она подстраивалась под ценности?) Я был как всегда в позитиве и ресурсе. 8) Флиртовал, с другими девочками. Она - безразлично! Народ стал расходиться. Было несколько неудачных разводных попыток, у ребят, неуверенно кинестетивших ее, приглашавших ее куда-то… Она всех посылала. Базарим, пьем. Посадил ее к себе на колени, легкая кинестетика, прижимается ко мне, улыбается.
Ближе 23.00, пошли споры о том, в какой клубец рвануть. Она мне – ты куда хочешь? Я – я хочу тебя забрать отсюда (но договорись в др. день сходить – на который у меня флаеры есть) Поплыли ко мне, по пути зашли в магаз. Купили креветок (обещала приготовить) . Т.к. после «синьки»бабла у меня оставалось токо 85р (на пакет креветок) Пряности, гвоздику и соус купила она на свои бабосы (мелочь, а приятно). В общем, поели афродизиаков, посмотрели какой-то кинчик с Бандерасом… Отвязный секс… Сон…. Утром она завтрак приготовила – вкусно, едрен корень! Чтоб я всегда так жил – просыпаешься, а ТАКАЯ девочка, в твоей футболке, тебе завтрак готовит .
А мне к 15.00 нужно было в одно место, справку взять. Говорю – сходишь со мной? Соглашается. А там была очередь. Ни слова негативного! Проводил ее до дома. Целуемся, прощаемся…
:lips
День, второй,3,4……9……. Как в раю…… ….. Я все больше в нее влюбляюсь……….. :love


Финал.
Она очень изменилась за эти дни. :love3 От прежней пафосной, заносчивой стервы, не осталось и следа.
Встретились. Я опоздал – ни одной претензии. Идем в мой любимый клуб. Пришли. Охранники когда ее увидели, пачки поразивали и даже билеты не спросили ЛОЛ :lol: , можно было не покупать. Поплясали немного, поехали ко мне. Потом, ей приспичило чего-нибудь соленого. Среди ночи пошли в магаз (8 мин. от меня пешком) Легко одетые, под дождем, держась за руку… Романтика, блин… Так клёво было, – даже просто идти за ручку с ней, девушкой неземной красоты. Смотреть, как она тебе улыбается, слышать ее волшебный, завораживающий голос… :love Так, отвлекся, едем дальше

Накупили всяких лэйсов, читосов...
:mrgreen: Вернулись. И тут резко она меняется «обратно». Опять агрессивная, с выражением лица «не влезай, убьет» Она уже лежит в кровати. Раздеваюсь, беру презервуары… Она мне – они тебе сегодня не понадобятся(пренебрежительным тоном). Не обижаюсь на ее тон, говорю – ошибаешься, сладкая. Возбуждаю, целую туда-сюда. Она слегка сопротивляется. Говорю – в чем дело? Она – ни в чем. Я продолжаю. И тут она меня отталкивает/ударяет, довольно сильно и орет: «ТЫ ЧЁ, ТУПОЙ, Я СКАЗАЛА, НЕТ!».
Я так никому не позволяю с собой разговаривать! Говорю – Ты как себя ведешь, бл..? Ну-ка собралась и ушла отсюда. Одевается, уходит. Предлагал такси вызвать – отказалась. А было 4 ч. Ночи.
Через неделю позвонил ей – сбросила. Еще через неделю – тоже самое. Все, закончилась Love story.

minimama
29.04.2006, 20:14
Позитив! (позитив ли?). Ты считаешь это историей любви? Это хвастовство на сленге перед ребятами. Эх, читать было неприятно.

positive
29.04.2006, 20:21
minimama я не просил мнений! Я просил обратной связи. что было сделано хорошо, а что, можно было сделать лучше(чтобы не повторять ошибок)??
Где косяк, чтобы учесть на будущее?

Уважаемые посетители форума, прошу писать, только по делу! Нечего сказать - не пишите!
Заранее благодарен

Тем не менее, настаиваю, чтобы не было злоупотребления сленгом. Соблюдай правила форума. Минимама.

minimama
29.04.2006, 20:33
Эту историю на "разбор полетов" нужно не на форуме РОМАНТИКИ И ЛЮБВИ, а на какой-нибудь пикаперский. Там тебе точно расскажут, что именно ты делал не так. :mrgreen: А то нас, восторженных барышень, призносящих слово "любовь" с трепетом, как-то корежат описанные техники укладывания в постель красотки.

positive
29.04.2006, 21:45
minimama неправа.
Конкретизирую - почему произошел "разрыв", как можно было избежать и т.п.
Кстати, если кто-нибудь даст интересную мысль, как развернуть ситуацию - буду признателен

minimama
29.04.2006, 21:50
Но у тебя читается только желание обладать красивым телом. Что ты знаешь о ее душе, ее желаниях и переживаниях? Этого я не увидела.
Ты многое рассмотрел из внешнего антуража.. но не увидел или не рассмотрел, что за красивым фасадом..
Что ты хотел от нее? У тебя первоначальный посыл: подчинить себе непокорную и строптивую. Ты ее подчинил и извини. где-то растоптал..
Тем более, ты первоначально сказал, что рубишь сосенку не по себе.. То есть ты сам знаешь, что не расчитываешь на долговременные отношения.
Вопросы задаешь, потому что ты не знаешь, хорошо ли было ее душе? Что в ней копилось, а потом нарыв прорвало..
Это тебе было ХОРОШО.. ты шел за своими и только своими желаниями..

positive
29.04.2006, 21:57
Но у тебя читается только желание обладать красивым телом. Что ты знаешь о ее душе, ее желаниях и переживаниях? Этого я не увидела.

Это сначала. Я же писал

То есть ты сам знаешь, что не расчитываешь на долговременные отношения.

была легкая тень сомнения, только

Что в ней копилось, а потом нарыв прорвало..
Что копилось-то? Мы даже не ссорились

minimama
29.04.2006, 22:44
Что копилось-то? Мы даже не ссорились
Вот потому и не ссорились, что она умалчивала то, что ей могло не нравится. А вообще-то не скажут тебе на форуме, что в душе девушки не так. Все мои предположения - это только мои предположения, которые я сделала из написанного тобой. А разбираться ты должен сам и в откровенном разговоре с девушкой. Я не думаю, что она не объяснит тебе, если увидит искреннее желание понять ее позицию.
Я так никому не позволяю с собой разговаривать! Говорю – Ты как себя ведешь, бл..? Ну-ка собралась и ушла отсюда.
Я бы такого обращения не потерпела бы. А ты говоришь - нет нарыва..

positive
29.04.2006, 23:35
Она не из тех, кто бы молчал, в случае чего...

Я бы такого обращения не потерпела бы. А ты говоришь - нет нарыва..
А ты помнишь, что привело к этому?

irkamoya
30.04.2006, 01:56
Ого... история - зашибись! :mrgreen: Сплошная кинестетика и голый какой-то расчет... Чего улучшать-то? - приплыли окончательно...дальше уж и ехать некуда.... Пока не начнете креветки-бары-трусики-винцо-заддачки-приемчики ( хм... главное, чтоб не подумала - что прям по первому зову метнулся 8O ) от нормального человеческого общения отличать - так и будет - один большой ОБЛОМ!

StarlA GrAdy
01.05.2006, 17:44
Н-да..
Хорошего-то ничего и не было сделано...
Ну если только то,что удался план "Укрощение строптивой".
На мой взгляд, изначально такие отношения, когда женщина в финансовом плане, по социальному статусу,называйте как хотите, выше чем мужчина...ни к чему толковому они не приведут.
И какие-такие ошибки автор не хочет повторять в будущем непонятно...
что было сделано хорошо, а что, можно было сделать лучше(чтобы не повторять ошибок

positive
02.05.2006, 00:06
когда женщина в финансовом плане, по социальному статусу,называйте как хотите, выше чем мужчина...ни к чему толковому они не приведут.

Я, довольно успешный человек и постоянно в развитии, если что. К тому же, я ее реально заинтересовал - чаще, она была инициатором наших встреч. Соотношение смсок - было примерно 1-моя, 2 - ее.
+ то, что я за ней не "бегал" (к чему она, видимо, привыкла). А тут я, такой, который "устоял" перед ней. Грубо говоря, она за мной бегать начинала уже.
Неужели из-за последнего "случая", можно так взять, и все прекратить?
Печально...

positive
02.05.2006, 00:08
Хорошего-то ничего и не было сделано...

Чего не сделано? Я же для этого тему-то сделал, не только для сухой критики.

Оптимист
02.05.2006, 00:44
Сам же писал, что хотел с ней только переспать - ты этого добился, самооценку свою повысил, чего ж еще надо?? После рассказа сложилось такое впечатление , что теперь ты сам себе хочешь доказать, что можешь ее вернуть, а если уж придется расставаться, то непременно ты должен будешь ее бросить... При этом в идеале, насколько я понял, тебе хочется, чтобы она об этом сожалела.

StarlA GrAdy
03.05.2006, 17:40
positive, Не было чувств, не было отношений. :? Такое ощущение, что 2 человека друг другом воспользовались, зов плоти и ничего больше. Какая разница, кто кому сколько SMS-ок писал! По количеству сообщений нельзя определить насколько кто к кому привязан и прочее :? И с чего ты взял,что ты заинтересовал ее как человек. Раз она такая вся была "высокомерная стерва", не думаешь ли ты,что ее интересовала только пастель? И вообще, не пойму твоей печали,ты бесишься от того, что она тебя отвергла что ли,а не ты ее? Что ты чувствуешь по отношению к ней?
P/S И я не говорила,что ты бедный или что-то тому подобное. Факт, что она выше тебя в фин.положении.

positive
03.05.2006, 23:44
а если уж придется расставаться, то непременно ты должен будешь ее бросить... При этом в идеале, насколько я понял, тебе хочется, чтобы она об этом сожалела.
Это в идеале. :mrgreen: На самом деле печально, я к ней уже привязываться начал...
Что ты чувствуешь по отношению к ней?

Ну, пока, большую симпатию
Т.е. я так понял ничего не светит? А как, по вашему должен был поступить?

Оптимист
04.05.2006, 00:00
Ну, почему? Если тебе еще что-то надо от нее, ты можешь переступить через себя (насколько я понял, ты вряд ли так поступишь :mrgreen: ) , купить большой букет цветов и долго-долго извиняться, но далеко не факт, что это подействует... возможно, она этого и хочет... Или тупо ждать - может сама вернется, хотя такая девушка после слова б.. - очень сомнительно... С выражениями все таки аккуратнее надо быть... Мало ли, какая у нее ситуация была... а ты все секс, да секс...

positive
04.05.2006, 00:46
Ну чего вы все набросились?
Я и не говорил что это была любовь!!! но эта девушка, была нужна мне... Ну допустил я ошибку, не хочу повторять ее. Тема здесь для того, чтобы сказать мне что неправильно я сделал, вел и как надо было!
Вот вы говорите чувства... Ну да, боялся я показать ей излишнюю заинтересованность, симпатию... Некоторое время назад,мне девушка разбила сердце в дребезги, наверное, из-за этого боялся сближаться - думал рано еще. А теперь, видимо поздно...
Вот попросил у вас совета, и что? Сплошные обвинения и сомнения...
И хватит писать мне в личку и на мэйл - не будет вам ее фотографий :evil:
Злые вы... уйду я от вас...

Talila
04.05.2006, 09:33
Интересный ты ...
А ты думал - тебя здесь только расхваливать будут что ли?

И вообще, ты считаешь, что всегда - по первому зову, она должна заниматься с тобой сексом? Ты не подумал, что может быть весомая причина, по которой она не хочет? Это ж тебе не секс-игрушка, а живой человек (если ты не заметил)...
Это ж дикость - "не хочешь со мной сейчас спать, ну и вали, бл..."
Знаешь, после такого, боюсь, ни одна девушка не станет общаться с тем, кто так поступит...

Ну а сам процесс "укрощения".... Ну не знаю.. раз на нее такие "приемчики" подействовали, видно, подход как раз для нее был :mrgreen:
Но тогда ты просто перегнул палку... Знаешь - метод кнута и пряника - ты про пряник забыл....

А вообще - неприятно, что вот такое отношение к девушкам встречается....

adrianna
04.05.2006, 09:35
Позитив, а я например согласна с минимамой.
Во первых твою историю "любви" юыло тяжело читать из за сленга и потомя не почувствовала чувств.
Есть все, что угодно, симпатия, чувство азарта, вожделение.. но нет теплых и чистых чувуств, когда рядом с милым и дорогим человеком -- какой бы человек не был бы -- он становится мягким, нежным, ласковым и у него есть одно желание -- сделать любимую счастливой, чтобы она улыбалась и светилась. У тебя была другая цель -- сломать. Сначала твоя тактика подействовала -- ты вел не так как другие парни, это привлекло к себе, но продолжение было некрасивым. Она ждала чувств, любви, заботы и внимания. За каждой афишой -- человек, часто обиженный ребенок.
Поэтому не обижайся, просто задумайся о том, что тебе говорят.

Minni_mouse
04.05.2006, 09:48
Ну чего вы все набросились?
Я и не говорил что это была любовь!!! но эта девушка, была нужна мне... Ну допустил я ошибку, не хочу повторять ее. Тема здесь для того, чтобы


Да кажется никто на тебя особо сильно и не накидывался - ты хотел узнать в чем была твоя ошибка и тебе на нее прямо указали. Может несколько в эмоциональной форме, но отвтетили на твой вопрос.
Или ты хотел. чтобы тебе посочувствовали и сказали. что ты молодец так и надо - увидел девушку- добился ее, обозвал б..., а она должна тебя простить понять и вернуться. Так что ли?
Просто почитай еще раз посты и сделай для себя выводы.

StarlA GrAdy
04.05.2006, 19:07
positive, надо уметь выслушивать критику в свой адрес. Ты хочешь знать,что ты сделал неправильно? Надо было нормально обсудить ситуацию в тот день, как нормальные, взрослые, зравомыслящие люди! Надо было спросить "Я что-то сделал не так?" или "Что-то случилось?" или что-то в этом роде. Может быть у нее были проблемы и ее надо было просто выслушать, а ты через бл*...и "пошла отсюда". Ты ж не снимал ее на улице, чтобы так обращаться с ней. Эта девушка которая лично тебе понравилась и заслуживает минимум - уважения. Никто не говорит, что тебе надо было кинуться ей в ноги и говорить как ты в ней заинтересован и прочее. Просто даже если до этого твоя бывшая разбила тебе сердце, у тебя есть право лишь на недоверчивость и осторожность по отношению к другим девушкам, но ни в коем случае - на грубость и дерзость. Выводы делай сам. Если ты знаешь,что виноват, то раз она тебе не безразлична,попытайся вернуть ее. Не факт что вернется сразу, но ведь это смотря что сказать. Конечно если ты там начнешь по твоему обычаю "кинестетиться" и скажешь типа-"Слушай,ты,мне надоело спать одному" то... :? [/img]

positive
04.05.2006, 20:36
Это ж дикость - "не хочешь со мной сейчас спать, ну и вали, бл..."

Неправильно. Моя реакция - это ответ на ее хамство и грубость, а не на отказ от секса.
Надо было спросить "Я что-то сделал не так?" или "Что-то случилось?"
Пытался. Мне в ответ грубость, в том же духе.
Слушай,ты,мне надоело спать одному
Ну вы уж совсем, обо мне плохо не думайте. Если мне удасться с ней поговорить - я найду нужные слова.

ЗЫ - ну хоть по теме писать кто-то начал, обнадеживает :mrgreen:

StarlA GrAdy
07.05.2006, 08:49
Ну и? Ты что-нибудь сделал? Удалось поговорить-то? :roll:

Didi81
02.06.2006, 22:03
Приветствую! Автор а вам не кажется что вы со своим постом попутали сайт
и обратились не по месту здесь сайт людей ещё верующих в любовь и романтику .
А вам нужно обратиться на другой сайт и к другим людям которые проповедуют только чистое и элементарное соблазнение .и где вы понабрались ваших знаний по -этому вопросу

positive
05.06.2006, 19:46
чистое и элементарное соблазнение .и где вы понабрались ваших знаний по -этому вопросу
:lol: О, мой друг, с этим даром - рождаются.. :mrgreen:

На самом деле, всем большое спасибо за ответы.
adrianna, тебе отдельное :) Твой пост, мне показался самым дружелюбным.
А ее я видел как-то (уже собрался к ней идти). подхожу к ее дому. И тут она выходит из своего RAV 4 (кто-то ей все-таки купил... добивается своего девочка) - с таким видом что вообще :evil: И так на меня посмотрела - что весь романтический настрой во мне сразу умер... Есс-но подходить к ней я уже не стал.
Что же, учту на будущее ваши мысли и буду жить дальше. Девчонки, реально спасибо - на некоторые вещи, вы мне просто глаза открыли. Буду умнее. Еще раз всем спасибо, мир и уважение :!:

minimama
05.06.2006, 19:57
Ну что ж, игра действительно закончилась.
Тема закрыта