PDA

Просмотр полной версии : А кто сейчас влюблён??!!!Давайте делиться своим настроением!!!!=)


*~к@приз~*
16.07.2009, 18:40
Надеюсь, такой темы тут ещё не было. Если что заранее извиняюсь=)):oops:
А влюбленны ли Вы???!!!Девчёнки,девушки,девчата давайте делиться своим влюблённым настроением!!!;)А так же мальчишки и мужчины!Давайте поделимся своим прекрсным влюблённым настроением со всеми кто посещает этот форум.Просто когда человек влюблен, от него исходит такая положительная энергетика. И ты ей заряжаешься) Вот для чего я создала эту темку=))Вот):oops:

Рыжехвостая
16.07.2009, 18:49
Давай, с удовольствием поделюсь своим счастливым влюбленным настроением! Да что уж влюбленным, безумно любящим!!! Только одна грустинка, любимый уезжает послезавтра...Эх, скучааать будем..

anty
16.07.2009, 18:53
А мне кажеться, что это тема тех же Чувств. Мы там тоже делимся своими влюбленностями, и не только....

*~к@приз~*
16.07.2009, 18:55
Я знаю,что она соприкасается и с той темой.Просто в той теме многие дляться всем всем=)А тут только этим)Поэтому я заранее и извинилась.Если люди посчитают нужным не быть этой теме,то я даже не обижусь=))

ritminor
16.07.2009, 19:41
влюблена! ПРосто безумно влюблена, а главно взаимно!!!!

viktory_0209
16.07.2009, 20:30
Значит так. У нас есть тема "Чувства" и есть тема-флудилка в Самоваре. Еще одна не нужна нам тут.