PDA

Просмотр полной версии : Прошу-хотя бы прочитайте...


Asechka
21.04.2006, 17:05
Не могу назвать свою ситуацию проблемой, с проблемой можно жить, а с этим уже невозможно... может мне просто не хватает опыта... может еще что-то, но я уже просто не могу молчать... я очень люблю одного молодого человека, об этом вы уже, наверное, знаете... я уже просто устала, мне надо перестать быть тряпкой, об которую он вытирает ноги(хотя мне очень сложно признавать это), но я не знаю как... я не могу без него, но и с ним тоже уже больше не могу, по крайней мере, в таких отношения(дружеских) в каких мы находимся сейчас... мне надо перестать думать постоянно о нем... уже больше не могу.... но как?-не знаю ... спасибо за то, что вы это прочитали, буду очень рада, если вы выскажете свое мнение и попробуете помочь мне советом...

Наталик
21.04.2006, 17:22
Совет банальный - перестань с ним видится, вообще исключи его из своей жизни, если есть возможность на время уехать куда-то - езжай, желательно с веселыми и свободными подружками :ozero
А еще запрети себе думать о нем: только подумала, и сразу, стоп! Переключай свою мысль на любой другой предмет, на самый первый, что попадется, и желательно, чтобы тебя не окружали предметы, напоминающие о нём, удачи :wink:

manuta
21.04.2006, 17:55
просто нужно любить и уважать себя. Жизнь прекрасна!!!! посмотри вокруг сколько молодых людей - умных и красивых!!!! научись любить этот мир таким какой он предстает перед тобой, если ты не можешь быть с этим молодым человеком значит не судьба, значит не он тот единственный и любимый!!!! Улыбайся, живи, флиртуй.... юность так коротка и столько вокруг интересного и не познаного... а ты тратишь время на кого то мальчишку который не смотрит даде на тебя....
ЛЮБИ СЕБЯ!!! ЛЮБИ ЖИЗНЬ!!! и чаще улыбайся))))) :D

Sergey2006
21.04.2006, 18:10
Да проблема есть, я вот тоже тут совет просил.... а по ночам уснуть не могу, воляюсь до 5-6 часов утра. Если задремал то уже хорошо, и так целый месяц. Нет тут совета никакого! Сама должна справиться.

Asechka
21.04.2006, 18:12
Сергей.. ты-месяц, а я уже четвертый год...

manuta
21.04.2006, 18:15
Если человек хочет жить он живет! если хочет любить значит любить! если хочет уйти уходит.... человек сам творец своей судьбы!!!! если хочешь забыть по настоящему - забудешь!!!! а если за 4 года не устала, значит все устраивает!!!! :!:

Dianulia
21.04.2006, 18:28
Согласна с Наталик. Постарайся не думать о нем, выбросить все, что напоминает тебе о нем, лучше вообще его не видеть. Вот уже скоро лето не за горами и если у тебя есть возможность куда-нибудь уехать, цепляйся за такую возможность. Главное начать выбрасывать его из своей жизни, не давать слабинку, вот увидишь скоро тебе станет легче. Ведь если ты так себя чувствуешь - это плохо, это не тот человек. А вообще не забывай, что ты ЖЕНЩИНА, а значит достойна любви и уважения!!!!!! Не бегай за ним, не унижайся!!! Ты должна все это прекратить и никто другой.

Asechka
21.04.2006, 19:10
Дело в том что я еще учусь и вижу его каждый день, он учиться в моей школе...

Dianulia
21.04.2006, 19:38
Ну если вы учитесь в одной и той же школе - это не значит, что тебе надо страдать. Скажи ему все, что накопилось за эти 4 года и скажи, что больше не позволишь с собой так обращаться, что устала и просто уйди.

minimama
21.04.2006, 19:41
я очень люблю одного молодого человека, об этом вы уже, наверное, знаете. Как я понимаю, это было описано в истории лювби? Так, может, для полноты понимания нужно дать ссылку?

Asechka
21.04.2006, 20:00
minimama не не стоит потому что там конец, скажем так не совсем конец ну если хочешь дай...

Вот ссылка на историю: Любила, люблю и буду любить сильней (http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=3492&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=)

Sergey2006
21.04.2006, 22:45
Асечка я был женат и думал что люблю... оказалось не так, когда понял как люблю эту женщину, тогда понял что есть боль.

MooNa
21.04.2006, 23:47
тряпкой быть ты не перестанешь до тех пор, пока сама этого не захочешь!!!!!!!!!! не первый раз на форуме такая тема поднимается и у всех почти анологичная ситуация!!!!!!!! знаешь и мне когда-то посоветовали в такие моменты, когда уже совсем не выносимо шептать под нос "соберись тряпка" и мне не знаю почему очень это помогало!!!!!!! до сих пор думаю о нем, но с каждым днем все реже и реже........ и поверь освободившись от этой разрушающей тебя любви, ты начнешь понимать сколькое теряла........ что жизнь проходила мимо, а ты плакала и страдала.........

Lula-may
22.04.2006, 01:43
Asechka, понимаю твои чувства прекрасно. Сама была в подобной ситуации. И на форум я пришла потому, что была у черты... Процитированные тобой стихи поставили точку в моих, терзающих душу, отношениях. Так что я тебе где-то обязана :), спасибо.
Если твои чувства неразделенные, найди в себе силы остановиться.
Не отчаивайся. Жизнь продолжается.

minimama
22.04.2006, 09:37
Асечка! Я так поняла, что ты учишься в 11 классе? Неужели находится время забивать себе голову? У тебя сейчас должно быть столько загруженности, столько мыслей о будущем, что выкинуть его из головы при даже небольшом желании не составит труда. Видимо, тебе хочется оставаться в таком состоянии, чтобы оправдывать себя. Подумай, еще чуть-чуть и ты уйдешь из школы. Больше не будет этого навязчивого образа перед глазами. Так что совет тебе: займи голову действительно более важными вещами и наберись терпения. Удачи!

Asechka
22.04.2006, 09:51
minimama в том-то и дело что в десятом у нас вообще никакой нагрузки домашку почти не задают отценки-автоматом! в общем никаки забот по поводу школы... и голову занять вроде бы и нечем..

minimama
22.04.2006, 09:58
Ну и хорошо, что в школе не сильно загружена (хотя впервые с таким сталкиваюсь. Обычно в 10 классе программа ей-ой-ой какая сложная) Загрузись дома: книги, курсы себе найти для саморазвития (парикмахерские, кройки и шитья, английского, да чего угодно!), самообразование для подготовки к поступлению в ВУЗ. Если будешь продолжать страдать, то остановишься в развитии. Кому ты будешь интересна такая?

Asechka
22.04.2006, 10:09
minimama знаешь меня немного убивает то что за мной ходят табунами а он.... а он даже и не думает о том что бы рассмотреть меня как девушку, он считает, что я для него только друг... но он постоянно дразнит меня, пытается задеть, рассказывая о своих девушках...

МАЛЫХА
22.04.2006, 12:26
Тебе осталость только немного потерпеть, поступишь в институт и все школьное станет лишь грустным прошлым, появиться постоянная заянтость, нове друзья, и много-много кавалеров, так что поступи куда-нить что ближе сердцу, и грусть вся твоя и запарки сами уйдут!!!! :love удачи тебе))))

AragornDtk
22.04.2006, 20:44
правильно пишут....главное терпение....и проблема отступит..главное на этом не зацикливаться....