PDA

Просмотр полной версии : СПб - Миннеаполис


bolt
22.06.2009, 00:06
Впервые приходится писать такого рода сообщение на такого рода форуме...собственно не суть.
Побудила меня к этому следующая ситуация...просто не знаю как быть и что делать с собой и со своей головой...
Поехали...
началось все месяца три назад...познакомился я с дамой сердца на курсах по английскому языку. Она американка..и у нас с самого начала все заладилось...вру, конечно, не с самого первого раза...ну раза с третьего точно...встречались мы вне занятий...по несколько раз на недели и все было так прекрасно. (к слову сказать, она первая предложила провести время и пообщаться за рамками занятий по английскому). Я конечно согласился.
Немного отступления...с девушками встречался редко и не метко...пару раз была любовь (якобы), но была она безответной.
В принципе, получив от нее сообщение с предложением встретиться, подумал, а почему бы и нет.
Вернусь к теме...вообщем на одной из встреч...она первая заговорила про то, что влюбилась...что ждала она этого слишком долго (до этого у нее были парни)...и вот свершилось...так рада, что меня повстречала...бла бла бла...- ты мне нравишься, - ты мне тоже...и так раскрутилось все это дело.
А вместе с этим неумолимо приближался день ее отъезда в штаты...ну и тут понеслись слезы..."неизвестно, когда я тебя увижу...", "что нам делать...", "я так молода...я просто не вынесу этого...", "поехали со мной..." и все в таком духе.
Она уехала...прощались очень долго...и ее чуть кондратий не хватил...еле-еле ее успокоил...
После того, как она добралась до дома, пару недель переписывались, употребляя нежные слова и т.д. И, короче, я кинул ей идею, что приеду в след. году к ней...после ее выпуска. С акцентирую ваше внимание на том, что она очень обрадовалась, услышав это. Но, как говорится, все хорошее быстро заканчивается...на прошлой неделе она мне заявляет, что мы больше не можем считать друг друга парой, тк между нами океан, мы молоды, неизвестно, что произойдет за год и как сложится ее и моя жизни, что она хочет иметь возможность встречаться с другими людьми. На что я ей ответил, что год проскочит быстро, а что касается океана, то 19 часов полета ни такая уж и большая проблема, чтобы из-за нее все рушить.
Ну и фраза, которая меня убила: "я не хочу, чтобы ты приезжал в следующем году ко мне, т.к. в данный момент это не очень мудро". Самое интересное, что поездка то моя уже распланирована...короче она довольно коротким диалогом почти разрушила все мои мечты, все мои планы...ключевое слово "почти"
Типа мы остались друзьями...короче мне непонятно, чего она боится...и чего она добивается...мы с ней договорились пока не общаться несколько дней, пока мои и ее эмоции не улягутся...
нужен совет...что делать?
и как продолжать общаться, чтобы, поехав туда через год, не быть посланным, а продолжить отношения (я очень надеюсь на это)?

Зайка=)
02.07.2009, 17:01
А что-то не очень поняла- ты ее любишь????=) Если она тебе так написала, зачем же мучится, неужели в России нет хороших, красивых, умных девушек? приезжай в Волгоград(если ты из другого города), я тебе помогу найти твою половинку =) намек понял, дальше решай сам...

Spring_Kiss
06.07.2009, 00:37
Я согласна с предыдушим постом.
Так сложилось, что моя одногруппница поехала прошлым летом в США и там встретила человека, которого, по ее словам, полюбила и который полюбил ее. Они мучают друг друга уже год. Он собирался приехать к ней, и каждый раз поездка срывалась. Там были и трагедии и обман. Сейчас она в штатах, НО остается не известным встретятся ли они даже будучи в пределах одной страны.
Не забывайте, что сложность общения и взаимопонимания сотоя еще в том, что у ее и Вас менталитет, восприятие каких- либо реалий совершенно разное. Уж так заложила природа. Океан этот разделяет материки неспростра. Удачи Вам. От всего сердца желаю Вам принят мудрое решение!

А в США можно просто поехать отдохнуть, оторваться, поплескаться в океане, даже не делая расчет на встречу. Поехать и просо развеяться там! Ведь новые страны всегда дарят много новых неизгладимых впечатлений! УДАЧИ!!!