PDA

Просмотр полной версии : его прошлое и я ..


Ланочка
20.04.2006, 15:35
Всем привет!!!!!Ночью почти не спала!! :( Почему???Сейчасбудет очень банальная фраза...но все же,мне нравится парень :love Он весь такой растакой :D короче очень хороший!!Мы ходим в кафешки,киношки,просто гуляем по парку...Все замечательно...давно мне так хорошо не было,чувствую себя рядом с ним девушкой...при чем не просто девушкой..а любимой...много заботы,внимания и понимания!!!!!!!На этом расхваливать перестану....Вчера мы гуляли по парку...просто ходили за ручку и любоваоись на природу после зимней спячки....погуляли,он проводил меня домой....вечером(в часов 12)включила комп,заглянула в аську....а там....а там он написал о себе...
В крации:он очень сильно любил девушку,а она его,но его родители были против их союза...начались ссоры...они расстались,но долго без друг друга не смогли,он пошел работать,сняли квартиру,начали жить вместе....Очень были счастливы...собирались пожениться...но она умерла....он нехотел жить...но понимал,что она очень хотела,чтобы он жил,жил за двоих....Он после этого жил с 3 или 4 девушками...почему?он боялся оставаться один....потому что в голову приходили не очень хорошие идеи....ну и все такое... Что присходит сейчас?Мне с ним очень хорошо...ему со мной тоже...он говорит,что влюбился...и это видно по его глазам...он хочет познакомиться с моими родителями....хочет познакомить со своими(после той любви он ни одну девушку не знакомил)...я ему расссказала о сердце...он сказал,что он же врач и мне полюбому надо быть с ним :love ...но вчера...прочитав,я спросила его,а кто я для него?он со мной чтобы не быть одному и чтобы отвлечься?или потому что действительно влюбился?...он ответил,что КАЖЕТСЯ влюбился,что я его единственный лучик в жизни...
А я теперь не знаю что делать...я понимаю...та девушка в прошлом.....и её нет...но он её ЛЮБИТ...а я не хочу быть очередным увлечением...
Чо мне делать???????????????????????????????????????????????????Я очень хочу быть с ним...но это КАЖЕТСЯ меня очень сильно смутило... :cry:

даночка
20.04.2006, 15:49
Это который из твоих парней то?

Petite_Miracle
20.04.2006, 15:55
Знаешь, если бы не некоторые обстоятельства, я подумала, что это о моем парне :roll: У него когда-то в жизни была один в один ситуация. Ему лет 22-23 было, ей... она еще в школе училась (ну 16 наверное)... и все были против их союза... ее почему-то все не любили... так вот он тоже пошел, заработал денег, снял квартиру и они были счастливы... а потом она умерла. Попала в аварию.
Почему я так все пишу - потому что он мне это только однажды рассказал... в самом начале наших отношений.... и сказал что я похожа на нее.... и сказал больше никогда ничего об этом не спрашивать. А еще сказал - что она навсегда останется в его сердце.... как светлое воспоминание.
А после (правда я не знаю через какой срок....) он полюбил другую.. предыдущую (до меня)... очень сильно... но она его предала и тогда, он сравнивая, сказал, что та останется в сердце, а эта (последняя) нет... ну это вобщем все не важно.
Суть в том, что я тоже тогда грузанулась. Конкретно. Но сейчас (с того разговора 1,5 года прошло) я не вижу причин "парится". Я не ощущаю на себе и наших отношениях влияния и присутствия ни одной ни второй. Так что все ОК.
И ты не переживай. Думаю у тебя что-то похожее.... мне так кажется. И думаю он видит в тебе того человека, с кем хочет попробовать строить отношения... ты главное поаккуратнее с ним... (а давно все слулучилось кстати?) Думаю у тебя все получится! :wink: :wink:

Ланочка
20.04.2006, 17:03
даночка...я про него спрашивала..про разницу в возрасте...больше парней нет..которые мне нравятся...
Petite_Miracle,тогда когда это случилось ему было может чуть больше 20 лет,сейчас ему 28...

minimama
20.04.2006, 17:27
Ланочка! Удивил меня твой вопрос. Если ты встретила человека, чтобы получать любовь, то и ждешь, чтобы он принадлежал только тебе и был твоей собственностью, потому и ревнуешь к прошлому, которое уже только в памяти. Человек, который хочет давать любовь, не будет задумываться, а будет давать, чтобы помочь человеку справиться с тяжелой душевной травмой. Вот так я думаю.

Ланочка
20.04.2006, 17:38
minimama,я не ревную...да и смысла нет ревновать....я его радую,я ему открываюсь,я ему дарю свои эмоции,всякие сюрпризы делаю и не потому что "так надо",а потому что я сама этого хочу...и все искренне...с его стороны тоже самое...Но девушки,которые были до меня были типо развлечения....чтобы забыться...А я не такая...и не не смогу быть такой..да и не хочу я быть такой...

myrkaz
20.04.2006, 23:34
О, я тебя прикрасно понимаю! У моей сеструхи была похожая ситуация: он в неё влюбился из-за того что она очень погожа на его бывшую невесту. Так они провстречались около пол года и потом пошли косяки. Она от него ушла. Не советую тебе пока делать скоропостижних решений, ведь может оказаться что ты всё в его жизни изменишь, станешь её источником, лучиком и та рана заживет. Будь внимательна к вашим отношениям и старайся вести себя так чтоб он несмог без тебя никогда.

Ланочка
20.04.2006, 23:41
myrkaz,да я понимаю...и не спешу,ведь "косяки"это страшная сила....
Сегодня с ним долго разговаривали...мне плохо было(девушки поймут),ну и начались капризы...я бы себя кинула за такое поведение...а он все выслушал...и просто сказал:я соскучился...
ой...я запуталась....и хочется и колется,но что-то тормозит...

Petite_Miracle
21.04.2006, 09:13
даночка...я про него спрашивала..про разницу в возрасте...больше парней нет..которые мне нравятся...
Petite_Miracle,тогда когда это случилось ему было может чуть больше 20 лет,сейчас ему 28...

ой ну это уже много времени прошло. Кстати когда я со своим познакомилась, ему тоже 28 было. Прикол. Почти все совпадает. :P :P :P
А ты покажи искренность и серьезность твоих намерений, только ненавязчиво. Думаю у тебя все нормально будет :P

Ланочка
21.04.2006, 09:25
вчера всю ночь прообщались....и он сказал,что я человек,который любит жизнь и заставляет ее любить других...

exselena
21.04.2006, 09:43
Ланочка, а попробуй просто жить дальше, ведь в сущности то, что ты узнала это ни как не изменило его отношение к тебе, и я считаю что любовь это всегда прекрасно, даже если она только на миг, и этот миг надо ловить, надо ним жить, знаешь же слова знаменитой песни "Есть только миг между прошлым и будушем, именно он называется жизнь"!
Поэтому живи, люби, и наслождайся пока можешь, конечно хочется чтобы это было на всегда, но увы это не всегда получается, но даже временно нам приносит очень много счастья, порой даже больше чем постояное, не надо выяснять как да что просто люби и может он не захочет больше ни кого искать и окончательно убедится, что именно ты его лучик! :wink:

positive
21.04.2006, 11:58
Уважаемая ланочка!
Я, например, не вижу в твоей ситуации никакой проблемы. Ну есть у человека воспоминания, и что? Он же, я так понял, любит тебя и хочет быть с тобой :love Расслабься и не за.....вай его беспочвенными аргументами и все будет хорошо :D
Ну вы девченки даете, даже если все хорошо - найдете повод по-переживать и по-нервничать. :!:
ЗЫ - а вообще прикольно, что еще остались девушки, которые любят и берегут свою любовь, переживают за нее... Мне давно такие не попадались... Сорри за оффтоп 8)

SaintDiablo
21.04.2006, 12:19
Ланочка, просто люби и будь любима!!!
Ты думаешь, что если бы ты была для того, что бы отвлечься в очередной раз, он сказал бы тебе о том, что с ним происходило в прошлом??? Мне кажется, что рассказав тебе всё он надеется на твое понимание и твою любовь. Просто попробуй изменить свое отношение к сказанному им, воспринимай это как жест огромного доверия к тебе. Прошлое есть прошлое, ты в настоящем и ты с ним...

Petite_Miracle
21.04.2006, 12:26
Он же, я так понял, любит тебя и хочет быть с тобой :love

этого мы не знаем - любит или нет :roll: да и Ланочка наверное сама не знает... написала же - говорит пока только , что влюблен :P

Расслабься и не за.....вай его беспочвенными аргументами и все будет хорошо :D

ой-ой... только не надо так выражаться пожалуйста! Соблюдаем культуру общения! :wink:

ЗЫ - а вообще прикольно, что еще остались девушки, которые любят и берегут свою любовь, переживают за нее... Мне давно такие не попадались... Сорри за оффтоп 8)

Да.... мы такие :P и нас тут много таких на этом форуме :P для кого любовь - одна из важнейщих ценностей жизни...сокровище! :love переживать... заботиться.... беречь.... это о нас :P

Ланочка
21.04.2006, 14:43
positive,он не любит!!!!!!!Я же написала как он мне сказал!!!"КАЖЕТСЯ влюбился",его я и не трогаю этой проблемой,прошу совета у вас!!!!!
Таких много девушек,для которых важны чувства...
SaintDiablo,я бы не переживала...но он о своем прошлом часто высказывается,как о настоящем!!!!!!!
exselena,умом я это все понимаю...а вот сердечко покоя не дает...
Petite_Miracle,да я всегда искренне все делаю...

positive
21.04.2006, 14:55
2 Ланочка
То, что он тебе о себе рассказал - глубоко личное. Поверь, этим далеко не со всеми делятся. Он доверяет тебе! А что плохого в том, что он сказал
КАЖЕТСЯ влюбился
По-моему, это характеризует его как человека, который словом "любовь" не бросается
а я не хочу быть очередным увлечением...


Будь не такой как все, удивляй, качественный секс + контрасты в общении. Удачи! 8)

Ланочка
21.04.2006, 15:03
positive...я не занимаюсь сексом,чтобы произвести впечатление...Общаться со мной легко и отличаюсь от его девушек в прошлом...он сам сказал....удивила даже тем,что на ночь к нему не поехала...и серьезно отношусь ко многим вещам....
Про кажется...не понравилось,т.к.лучше бы сказал,что очень нравлюсь...и уверенно сказал...а не так...

exselena
21.04.2006, 15:20
Просто посторайся поменьше думать и побольше просто наслождаться, я понимаю что это не легко, но еще хуже себя мучать и изводить любит или нет, раз сейчас рядом значит хочет этого и это главное

Ланочка
21.04.2006, 15:22
....что нелюбит знаю точно...он же сам сказал КАЖЕТСЯ :!:

Petite_Miracle
21.04.2006, 15:25
....что нелюбит знаю точно...он же сам сказал КАЖЕТСЯ :!:

Ланочка сегодня не любит.... а завтра задумается. Любовь же она разве такая - бум по голове и все???? Это же все со временем приходит. И насколько я поняла из твоих постов - ты все очень правильно делаешь. Молодчинка! :wink:

exselena
21.04.2006, 15:26
не накручивай сама себя, он просто пока не совсем уверен, ему страшно, что снова потеряет если полюбит это вполне естественно, не переживай за ранее

Ланочка
21.04.2006, 15:27
Petite_Miracle,а вот правильно сложно делать....все сложнее и сложнее...
exselena,я его понимаю...у меня у самой...ну многих я людей потеряла...но вот это состояние неуверенности...не знания...просто даж не знаю.что делать... :?

МыРмЫсИк
21.04.2006, 15:30
Ланочка, "КАЖЕТСЯ" - это уже не равнодушен...
а значит все будет хорошо, главное верить)))

Petite_Miracle
21.04.2006, 15:30
Petite_Miracle,а вот правильно сложно делать....все сложнее и сложнее...

Ланочка, правильно - все то, что тебе сердце подсказывает :love и еще представь что ты не знаешь эту историю..... (эт конечно сложно! но все ж...) вот и отталкивайся отсюда :z141

exselena
21.04.2006, 15:32
Главное не пониковать и не расстраиватся, жизнь сама все решит и все расставит по местам, просто люби и все....
Мы женщины такой народ любим обо всем думать... рассуждать и от этого делаем много ошибок....чем меньше рассуждаем, а больше живем, тем лучше!!! :wink:

Ланочка
21.04.2006, 15:33
МыРмЫсИк...лучше бы просто сказал,что не равнодушен...а он прям подчеркнул это кажется....
Petite_Miracle, не получается...он иногда физически со мной...а мысли где - то там...длеко-далеко...я сама многих потеряла...и по человеку видно...по глазам...что он вспоминает...
exselena,человек я такой...думающий...

exselena
21.04.2006, 15:41
Это хорошо, что ты человек думающий, только направь свои мысли в другое русло, не в то любит или нет, а например, как лучше провести с ним лето, или о том что он рядом и тебе сейчас хорошо или еще о чем-нибудь....думай о хорошем, потому что наши мысли материальны

МыРмЫсИк
21.04.2006, 15:42
МыРмЫсИк...лучше бы просто сказал,что не равнодушен...а он прям подчеркнул это кажется....

Я конечно на психолог... но насколько знаю... некторым парням очень сложно высказывать свои чувства... ну не могут они... а тут вроде... ничего особенного не сказал... "КАЖЕТСЯ нравишься"...-не к чему не обязывает вроде бы... но ведь в каждой фразе сть свой скрытый смысл.
А прошлое есть у каждого плохое и хорошее... но нельзя путать прошлое и реальность...

Ланочка
21.04.2006, 15:49
Думаю....о хорошем...но не всегда получается....вот в этой ситуации мысли в тупике... :crazy

МыРмЫсИк
21.04.2006, 15:53
Думаю....о хорошем...но не всегда получается....вот в этой ситуации мысли в тупике... :crazy
Перестань грызть себя изнутри...
ну не разберешься ты без него... ну никак (мое мнение!)
никто не знает, что он хочет от тебя ( в хорошем смысле слова...)

Ланочка
21.04.2006, 15:57
МыРмЫсИк...вот это мне и не нравится...состояния...как в зале ожидания....такое ощущение,что человек на ромашке гадает!!!!!!!!!Я начинаю немного в себе замыкаться....вот вам все выговариваю... :( ...пока он определиться...мне то что делать/?????????????

МыРмЫсИк
21.04.2006, 16:02
постарайся освободить голову от этих мыслей (знаю... сложно... НО можно!!!) займись учебой...(сессия скоро... а ты про любовь :wink: ) или еще каким-нибудь увлекательным делом...

Ланочка
21.04.2006, 16:05
МыРмЫсИк...я уже все курсовые сдала....и уже к зачетам готова...я уже опять из бисера начала вышивать...и не помогает.... :oops:

МыРмЫсИк
21.04.2006, 16:12
а как же друзья... свежий воздух))) Кино... вино и домино :wink:
нельзя отчаиваться... неужели у тебя других проблем нет???

Ланочка
21.04.2006, 16:16
МыРмЫсИк...ну вот какие проблемы у меня могут быть??????????Друзья....они сами фигеют надо мной...Я вроде та же..а вроде и нет...

Hazard
21.04.2006, 16:21
Случись подобное со мной, я все оставил бы на самотек. Нельзя решить за другого человека такие важные вопросы, а посему нечего забивать голову ерундой и разными глупостями. Придет время и либо он сам скажет тебе, либо ты просто без слов поверишь ему. Но пока полного доверия нет, к сожалению. Общайтесь, гуляйте узнавайте друг друга - ЖИВИТЕ!! Удачи! А жизнь все расставит по своим местам.

МыРмЫсИк
21.04.2006, 16:21
Ланочка, в таких ситуациях (когда думаю об одном и том же...) либо пытаюсь с кем-нибудь пообщаться (в реале)... этакие дебаты... начинаешь отстаивать свою точку зрения...увлекает
Либо с головой окунаюсь в работу... или в чью-то проблему... как в свою...
очень часто помогает... :)

даночка
21.04.2006, 16:21
Желание -максимум возможностей.
Нежелание-максимум причин.
Думаю, Ланочке дали уже советы,далее это размусоливание одного и того же.

Ланочка
21.04.2006, 16:25
Спасибо ВАМ всем огромное :flower ....я постараюсь... :z141 ...честно,честно....я же сильная.......и почему жизнь такая сложная????
Но все будет хорошо...ведь что не делается...все к лучшему.... :idea