PDA

Просмотр полной версии : Помогите устроить Романтическое ДР для своей девушки


НиКоЛя
29.05.2009, 22:31
Всем привет! Я новенький. Очень нужен Ваш совет по устройству ДР для своей любимой. Я уже все перебрал:tuk Может что нить необычное и даже очень экстравагантное. Буду ждать Ваши предложения. Заранее спасибо...

Happy_Ямайка
29.05.2009, 22:35
А что Вы считаете оригинальным и экстравагантным? Ведь все люди разные: для кого-то прыжок с парашютом в тандеме - банальность, а для кого-то и романтический ужин в ресторане - что-то необычное.
Что может понравиться Вашей девушке? Какая она? Может, Вы свои варианты предложите, а мы Вам поможем их скорректировать. Вы-то свою девушку лучше знаете...

НиКоЛя
29.05.2009, 22:46
Она старше меня на 3 года. Есть доча, которую я люблю как собственную, и даже больше. Я за 5 месяцев с ней перепробовал все. начиная от серенад и цветов под окном, читал стихи и приглашал в ресторан на романтический ужин где и сделал предложение. Понимаете фантазия вроде не закончилась но все же как то начал повторяться!

даночка
29.05.2009, 22:54
А форум читать не пробовали, прежде чем задать вопрос?
У нас на любой вкус тут советы есть.

НиКоЛя
29.05.2009, 22:57
Чем сейчас и занимаюсь! но форум это форум, хотелось бы познакомиться с новыми мнениями!

даночка
29.05.2009, 23:12
Давай так. Читаешь форум. Изучаешь! И если что-то непонятно или наоборот,хочется развить,пиши в той теме,где больше всего понравились идеи. А пока тему закрываю, ибо дублировать не будем мысли.