PDA

Просмотр полной версии : Поверить ли мне?


serdceedka
14.04.2006, 17:31
Всем привет! Хотелось бы услышать дельный совет. Моя мама сходила к гадалке, которая всем говорит правду, а чтобы ей поверили она вначале рассказывает судьбу от начала жизни и до сегодняшнего дня. У моей мамы все сошлось! Она по моей фотографии рассказала маме обо мне... Она сказала что тот человек за которого я собралась замуж, живет в гражданском браке с какой то женщиной, у нее 3-4 года тому назад родился ребенок от него!!! :oops: И она сказала что мы не поженимся с ним, что я выйду замуж за другого человека! :roll: И я теперь незнаю что мне делать!!! :( Также она сказала что того человека, которого я очень любила его приворожили, и поэтому он женился. И что после этого случая я разочаровалась в мужчинах!!! :? Это было на самом деле так!!! Посмею даже сказать что я на тот момент потеряла смысл в жизни... И теперь я незнаю вытянуть его на разговор или молчать в "тряпочку"?


перенесла в раздел " Как быть" даночка

МыРмЫсИк
14.04.2006, 17:41
Во-первых проверь, правда ли, что человек за которого ты собралась замуж живет в гражданском браке... А если эта гадалка рассказала твоей маме всю её жизнь... то это ни о чем не говорит, есть такие хорошие психологи, они выводят человека на разговор и он сам все рассказывает...
Доверяй сердцу... :wink:

Wishmaster
14.04.2006, 19:22
Не совсем понятно, какой вопрос было поставлен...
Говорить ли с человеком? 8O
В таком случае конечно поговори, что от этого изменится? В любом случае если ты узнала что-то от гадалки, значит на то была какая-то причина, и так ты захотела. Ну вот если хотела, так теперь и владей информацией в полной силе. Верить или нет гадалке? Ну а почему бы и нет. Но как говортся, доверяй, но проверяй. По-моему это как раз подходящая поговорка для твоего случая. А если ты теперь потерялась, получив информацию, тогда думать нужно было прежде чем её получать. Гадалки, они на то и гадалки, чтобы предсказывать какие-то вероятные события, а не точь в точь.

Xlexus
14.04.2006, 19:30
А ты попробуй его спросить об этом прямо. При этом смотри ему в глаза и не дай возможности отвести взгяд. Так у него не получиться соврать... А если он всё же попытаеться спрятать глаза или потупить их в пол -- значит ему за что-то стыдно -- подумай за что.
И знаеш -- совет напоследок -- не верь гадалкам и не ходи к ним. Они могут всякого бреда наговорить. Вот я около 2,5 лет назад услышал от одной из гадалок, что я погибну из-за своей Любимой. И что? За весь год(а именно этот срок был указан) я ни разу даже не поскользнулся и на мне не было ни царапинки. Как видиш, до сих пор жив. Так что не верь. Плюнь и поговори с ним серьёзно.

Ундинка
15.04.2006, 01:28
Я согласна, ситуация, конечно сложная. Но на самом деле, надо успокоиться и просто проверить его, есть ли у него жена и ребенок..
А потом уже что то предпринимать.

Анечка-Деичка
15.04.2006, 01:58
Эх, вечно нам неймётся... Если говорить начистоту, есть действительно люди, которые могут предвидеть будущее, отрицать это глупо... Представляю, как тебе сейчас беспокойно-тревожно-не по себе, serdceedka... Главное, не паникуй! Все эмоции - подальше! Они могут всё испортить! А вы как давно вместе? Мне кажется, что не стОит сейчас никаких разговоров устраивать! Это может всё разрушить... Я бы посоветовала, имея на руках такую информацию, не торопиться, а просто повнимательнее понаблюдать за своим МЧ.Это, на мой взгляд, будет правильнее... Держи нас в курсе! :wink: Дальше бум думать...

minimama
15.04.2006, 10:27
Сердцеедка! Маленькая ты еще. Повзрослевшая женщина нюхом чует, есть ли у ее любммого еще кто-нибудь. Это можно понять по многим приметам и признакам. Где твоя наблюдательность и женская интуиция?
И такая крамольная мысля посетила мою голову, когда читала твой пост. А не хитрый ли ход твоей мамы: рассказать про какую-то гадалку, чтобы ты поверила и прекратила отношения с человеком, который не нравится твоей маме? Твоя мама знакома с ним? Общалась? Как она к нему относится?

serdceedka
15.04.2006, 11:30
Привет всем! Отвечаю на ваши вопросы:1) Мы с ним более полугода.
2) Моя мама всегда уважала мой выбор. 3) Она с ним не общалась, но когда мы с ним поругались однажды она встала на его сторону!!! 4) И в любом случае мои родители не могут быть настроены против него, т.к. он вел кое какие дела с моим отцом и он очень помог моему отцу! Я буквально недавно начала замечать за ним что то странное и непонятное! Он начал как то странно себя вести чаще уезжать в Астану (там он работает), а однажды когда мы с ним сидели у него дома, к нему позвонила какая то девушка, она оставила голосовое сообщение на автоответчик: "Привет! Как дела? Перезвони срочно!!!" Когда я у него спросила кто это, он ответил что незнает, а когда я начала его допытывать, то он сказал что это его старая знакомая. И на вопрос почему он ей не перезванивает, он ответил что не помнит ее телефона. Ну разве такое бывает? А до этого случая я прослушивала его автоответчик, там оставляла сообщения одна и та же девушка, "Ты что делаешь? Тебе не стыдно? Давай возращайся быстрее :!: :!: :!: " И таких сообщений было не мало. Хотя я ездила к нему в Астану, и жила почти неделю у него в квартире!!!

Abigale
15.04.2006, 17:09
дело не в гадалке - ибо я в это не верю.
а вот раз факты есть...
он тебе врет. это ясно. сначала сказал, что не знает, кто это, потом выяснилось, чтохорошая знакомая...

судя по ее сообщениям, он и к ней-то не особо хорошо относится...
а то, сколько вы вместе, не показатель.

показатель - качество самих ваших отношений

No_Fate
16.04.2006, 14:34
Не верте гадалкам. Немогут они предсказать судьбу человека. Да, согласен, есть люди которые видят будущее, но они видят общее будущее, а таких которые могут увидеть будущее отдельного человека ЕДЕНИЦЫ, если вообще есть. Но даже если попасть к такому человеку и он что то раскажет, то это врядли случится так как сказано. А если и случится то это уже будет не потому что "так сказано и так будет" а потому что человек сам будет подсознательно стремиться к исполнению предсказания и делать всё для того что бы оно сбылось. У человека НЕТ СУДЬБЫ. Всё будет так как он сам для себя сделает, а предсказания это просто указатели как что то сделать но не точные сведения как будет.

Анечка-Деичка
16.04.2006, 14:49
На мой взгляд, есть дорога жизни, по которой шагает человек. Доходит он до какого-то распутья, перед ним - несколько тропинок, он обращается к гадалке, которая предсказывает будущее и выбирает тропинку, соответствующую словам предсказательницы, хотя мог, возможно, пойти по другой...
Так что, в чём-то согласна с No_Fate.

Phoenix
16.04.2006, 21:54
Мой тебе ответ - если тебе говорят , что что - то работает - проверь это сам .
Если тебе говорят , что это не работает - проверь это сам .
Если ты думаешь , что это работает - проверь .
Если ты думаешь , что это не работает - тоже сначала проверь .

positive
21.04.2006, 12:23
ТО, что он тебя обманывал, это конечно нехорошо. Но не факт, что он изменял тебе, возможно, это просто легкий флирт, не более.
1. Не показывай тревогу.
2. Вызови ревность у него.
Моя мама сходила к гадалке, которая всем говорит правду
валяюсь под столом от смеха :lol:

Irishechka
21.04.2006, 12:38
Физический закон вспомни - система ведёт себя так, как хочет того наблюдатель. Ты сама себя запрограммировала, что он живёт в гражданском браке и у него ребёнок. Вполне возможно, если бы ты того не знала, то вообще была с ним счастлива. Может, та женщина с ребёнком сама от него ушла к другому мужчине? Или ещё там что... Много что могла случиться. Он любит тебя? Если да, то неужели тебе того мало?

Petite_Miracle
21.04.2006, 12:52
Ну раз пашла такая пьянка, вот я бы на твоем месте, и как бы это другие не осуждали, провела свое расследование. Ему бы ничего не говорила и не показала в поведении. А вот наблюдать бы стала. И очень внимательно. Звонки... отлучки... странные события, не вписывающиеся в понятие "нормальных отношений 2-х людей". А если б тут не справилась бы и подозрений скопилось очень много - взяла бы отпуск (если ты работаешь) и съездила бы туда, в Астану, когда он сам туда поедет.... и понаблюдала. Может быть это для кого-то подло и низко. Зато уж наверняка. И уж ему не говори об этом точно! И постарайся чтоб он ненароком не узнал.
Только ты полученые результаты грамотно взвешивай! И не делай мухи из слона. :roll:

Наталик
21.04.2006, 14:23
Сначала у меня появилась такая же мысль, как у Минимамы, что твоя мама могла тебе всё это наговорить с какой-либо целью, но после твоих слов сомнений не осталось:
Я буквально недавно начала замечать за ним что то странное и непонятное! Он начал как то странно себя вести чаще уезжать в Астану (там он работает), а однажды когда мы с ним сидели у него дома, к нему позвонила какая то девушка, она оставила голосовое сообщение на автоответчик: "Привет! Как дела? Перезвони срочно!!!" Когда я у него спросила кто это, он ответил что незнает, а когда я начала его допытывать, то он сказал что это его старая знакомая. И на вопрос почему он ей не перезванивает, он ответил что не помнит ее телефона. А до этого случая я прослушивала его автоответчик, там оставляла сообщения одна и та же девушка, "Ты что делаешь? Тебе не стыдно? Давай возращайся быстрее :!: :!: :!: " И таких сообщений было не мало. Хотя я ездила к нему в Астану, и жила почти неделю у него в квартире!!!
Уже по этим фактам должно быть понятно, что у него там кто-то есть. В каких они отношениях, есть ли у них общий ребенок - ты это можешь проверить, если захочешь. Но так ли уж нужны тебе все эти подробности, если здесь и так всё понятно? Допустим, нет у него ребенка, есть любовница, в этом случае, ты всё равно пойдешь за него замуж? 8O

positive
21.04.2006, 14:43
Чего-то все упустили из вида, что инфа гражданском браке с ребенком, получена через третьи руки гадалки. Ну звонит ему девушка и что? Я вот например, к своей лучшей подруге, иногда чисто в прикол, обращаюсь "крошка","детка","цыпочка","сладкая" и т.п. и она мне так же отвечает. :lol: Ее парень был в ярости :lol: глупый...
Имхо, чем изводить себя домыслами о возможно несуществующей любовнице, лучше повысить свою привлекательность в глазах любимого человека.

Petite_Miracle
21.04.2006, 14:50
Чего-то все упустили из вида, что инфа гражданском браке с ребенком, получена через третьи руки гадалки. Ну звонит ему девушка и что? Я вот например, к своей лучшей подруге, иногда чисто в прикол, обращаюсь "крошка","детка","цыпочка","сладкая" и т.п. и она мне так же отвечает. :lol: Ее парень был в ярости :lol: глупый...
Имхо, чем изводить себя домыслами о возможно несуществующей любовнице, лучше повысить свою привлекательность в глазах любимого человека.

Угу, согласна! Фактов налицо как раз таки никаких нет... http://smiles.elze.ru/themes/dont_2.gif есть только одни домыслы и догадки.... или совпадения... http://smiles.elze.ru/themes/talk.gif или накрутки http://smiles.elze.ru/themes/horns.gif

ely
21.04.2006, 16:52
Класс! Мне так понравилась ситуация, что долго валялась под столом от смеха :D . Автору респект и сори за неуважение к чувствам :oops: . Все нелепо, и ты в замешательстве, я понимаю, НО! Гадалки- тема отдельная. Когда человеку гадают, он заранее програмируется на то, что ему нагадали! Если тебе сказали, что ты не выйдешь за него замуж, то ты точно не выйдешь за него, если ты веришь в гадания! Это проверено!
Реши сама для себя, что ты хочешь? Верить гадалке или нет? Если веришь, то, стоит самой все выяснить, и не важно, что это будет низко или плохо, ты строишь свою судьбу и хочешь быть счастливой, значит ты имеешь на это право! А если не веришь, но хочешь быть счастливой, все просто! Будь ей! :love

Наталик
21.04.2006, 16:57
А что является фактом измены? Наличие у мужчины посторонней девушки в постели, увиденное собственными глазами?

Phoenix
23.04.2006, 19:40
Да не. Измена - это когда вы гуляете-целуетесь-спите вместе, а он потом выходит за другую

Ljulja85
24.04.2006, 00:50
Главное в этом деле - это всё незаметно и без подозрений узнать всё у жениха.....что и как, где и когда и всё такое....

elva
24.04.2006, 06:55
а может это не твоя судьба,не мучайся и отпусти,потом ты встретишь того кто любит,как правило эти встречи происходят в тот миг,когда мы доходим до предела,когда испытываем потребность умереть и возродиться.Встречи ждут нас-но как часто мы от них уклоняемся!!!И когда мы пришли в отчаенье,поняв,что нам нечего терять,или,наоборот,чересчур радуемся жизни,проявляется неизведанное,и наша галактика меняет орбиту!!!!Все будет хорошо :love

Shaft
24.04.2006, 07:34
... По моему нужно всё таки разобраться в себе. Если есть настоящие чувствами между двумя людьми, то недоверия быть просто не может! Раз один из них, или оба не доверяют друг другу... то в таких отношениях просто нет смысла... Выражение - "доверяй, но проверяй", по мне абсолютно не подходит к ситуациям связанными со взаимоотношениями между двумя людьми... Проверяшь - значит не доверяешь.... раз нет доверия какие могут быть отнощения?!?! С недоверием?
Если ты понастоящему полна чувств к нему, то не делай ничего... просто наблюдай... Не пытайся найти доказательств или оправданий его... просто наблюдай... если ничего не проясниться... То лучше узнать правду... чем жить во лжи...
ЗЫ: ... если начали поступать некие интересные звонки... это уже не просто так... но возможна и просто случайная встреча со старой знакомой на улице... однако скрывание изначально такого факта... может говорить лишь о том, что он что - то скрывает... Гадалка же... - дело каждого...

elva
24.04.2006, 09:13
слушай только своё сердце,если б ты его любила ты просто не обращала бы внимание на все эти звонки,не воспринимала бы гадалку как нечто серьёзное,но решать тебе.................,желаю тебе большой огромной любви :love