PDA

Просмотр полной версии : Между нами 20 лет: мужской взгляд


Николай В.
15.05.2009, 14:41
Совершенно случайно, на улице я встретил девушку, которую искал всю жизнь! У нас тоже 20.
У меня семья и жена, которую я очень уважаю. Детей соответственно просто обожаю.
Но уважение и любовь совершенно разные вещи.



Хотелось узнать от девушек. Что они думают об этом?

даночка
15.05.2009, 14:46
*обреченно*
Дурью не майтесь!!!!


Гормоны,дело хорошее, но иногда не самое главное.

Manunja
15.05.2009, 14:50
Вам, собственно, Даночка уже ответила как быть)
У вас есть семья - дорожите ею!

Milada
15.05.2009, 14:57
Согласна с вышесказанным. Гормоны гормонами, тем более весна на улице, близится лето... и девушек будет полным полно, а вот семья... Берегите ее. Даже если Вы говорите, что "не любовь", я не согласна с вами. Просто уже все стабилизировалось у вас. А вы зажгите по новому свои чувства. И тогда в семье будет все ОК. И детям будет приятно на вас смотреть!
У меня родители развелись давно, и я знаю, как это, когда у родителей вместо чувства Любви, появляется чувство раздраженности.
Поэтому задумайтесь в первую очередь о детях!

P.S. А с девушкой давно вместе? (которую на улице встретил)
Думаю просто захотелось разнообразить свою жизнь...

LeNkA
15.05.2009, 15:03
Если искал "такую" всюжизнь,то зачем тогда вообще женился?А про эту девушку-это просто весна... гормоны... и ничего больше:)

minimama
15.05.2009, 15:05
Это не гормоны, а кризис среднего возраста, когда кажется, что все слишком устаканено в жизни, а что-то будто бы упущено. Причем, жена такая привычная, слишком хорошо знакомая.
Подумайте, а как отнесутся к этому ваши дети, какая травма будет для них. И эта молодая девушка - будет ли она обладать к новым привлекшим тебя качествам теми, которыми обладает жена?

Наталика
15.05.2009, 15:15
Интересно, а вы действительно! готовы бросить семью? Всё, что у вас есть на данный момент, ради этой девушки?
Вы действительно! уверены, что это любовь у вас?

Не боитесь, что через месяц другой захочется назад, туда где уважаемая,но не любимая, сейчас жена и обожаемые дети, а уже назад дороги не будет?

даночка
15.05.2009, 15:15
Это не гормоны, а кризис среднего возрастаТочно!

В соседней теме написал про то, что жить плохо с серым человеком.
А мне нравится- прожили года, жена рядом была, а потом серо.Конечно, не сравнится она с молоденькой девушкой кожей, фигурой и пр. И шла рядом жена и в трудные минуты была наверно рядом.
Только вот надежна такая жена,как правило больше молодой девушки-пуд соли съеден.

Только жаль мне.что сейчас начнутся разговоры,что нет близости души и живут ради детей и не было любви ит.д. Старая заезженная пластинка.
Ничего нового.

LeNkA
15.05.2009, 15:18
Захотел бы,украсил свою жизнь со своей любимой женой и всё было бы в шоколаде.А нет же,ты сидишь и ждёшь у моря погоды,а тут и молоденькая попалась,чем не вариант по сравнению с женой,которая уже не так интересна.

Svarog
15.05.2009, 15:19
Но уважение и любовь совершенно разные вещи.Седина в бороду - бес в ребро...

Красная Орхидея
15.05.2009, 15:27
Николай В., а при чем тут мнения девушек на форуме? Что ВЫ собираетесь делать? Ваша проблема не в том, что разница в возрасте, а в том, что Вы - женатый человек.

_КОЛЮЧКА_
15.05.2009, 15:52
Захотел бы,украсил свою жизнь со своей любимой женой и всё было бы в шоколаде.А нет же,ты сидишь и ждёшь у моря погоды, Согласна на все 100 %, а потом еще жалуются, что все надоело, что все серо и однообразно.
Влюбитесь заново в жену,
Как в ту, что в юности осталась,
И не вменяйте ей в вину
Ее печальную усталость…
(с)Зиновий Вальшонок

И правильно Даночка сказала: Жена всегда рядом была в любую минуту.

irkamoya
15.05.2009, 16:22
Влюбился? Хочешь с ней быть? Нет проблем - разводись с женой, женись на молодухе, помогай детям.
Только не плакай, когда молодуха тебя бросит))).

Советую сто раз подумать, чтобы потом локотки не кусать.
Нет, вполне возможно, что у вас все и сложится - только не ври сам себе ( и жене, которую уважаешь).

даночка
15.05.2009, 16:37
Предлагаю закончить писать тут. Ибо.судя по посту автора, который я удалила, ему надо послушать, как народ выдает умные мысли.
Сродни товарищу,который там малознакомых у нас в гости зовет...
Обсуждать тут нечего.

Юлашка
22.05.2009, 23:21
Уважаемый автор, здесь много чего написали разумного и правильного. Но с другой стороны, чтобы давать советы, может Вам стоит приоткрыть занавес и рассказать об этой девушке? Чем она Вас так зацепила? Почему Вы считаете, что она та самая, которую Вы искали всю жизнь?
Сейчас Вам дают ответы по основному варианту развития событий (больший процент вероятности) но может Вы являетесь исключением?! А Ваша любимая - судьба?
Слишком мало информации для разумного ответа.