PDA

Просмотр полной версии : Глаза


Муррр
12.04.2006, 22:10
Глаза.

Он подошёл к Ней и нежно взглянул в её глаза. Она стояла, не могла отвести взгляд от Его нежно зелёных глаз. Их глаза были наполнены грустью и любовью.

-Здравствуй.- Произнёс Он спокойно с нежностью в глазах.
-Привет.- Сказала Она осторожно и немного отвела взгляд.
-Как дела?- Ничего другого в голову не пришло, наверное.
-Всё хорошо, через месяц первый экзамен, по литературе, готовлюсь, боюсь… А у тебя как?- «Глупый вопрос» подумала Она. И опустила глаза.
-И у меня всё нормально. Только по тебе скучаю…- Он смотрел прямо на Неё, и ждал, когда же Она поднимет глаза, что взглянуть в них, ведь Он так любит их.
-Не на....

Она не успела закончить фразу, Он коснулся своим большим пальцем Её губ. По телу побежали мурашки, в животе всё забурлило. Она отдалилась на шаг от Него. Он смотрел на Неё всё с той же нежностью и любовью, как смотрел всё то время когда они были вместе. Она больше не могла смотреть в Его глаза, и отвернулась. Её глаза начали заполняться слезами, а в душе происходил взрыв, всё кипело и пыталось вырваться наружу. Он подошёл к Ней, и нежно коснулся Её плеча. Она вздрогнула и обернулась. Он смотрел на неё, глаза словно спрашивали «Почему так? Почему мы не вместе? Почему Ты больше не хочешь быть со мной? Я же тебя так люблю!». По Её телу пошла дрожь, ноги подкашивались, она чувствовала, что больше не в силах стоять с ним рядом.

-Чего ты хочешь?- Спросила она, прямо глядя в глаза. Этот вопрос был отчаянным и для неё самой непонятным.

Он отошёл на шаг от Неё и отвернулся. Она не понимала, что Он делает. Он надел очки, и стоял спиной. Она подошла к Нему и поняла что Он плачет. Он приподнял очки и сказал:

-Видишь до чего ты меня довела? Я прежде никогда не плакал из-за девушки.- Сказал он, и эти слова словно выходили из его сердца.

Она крепко его обняла, а Он Её. Приблизившись к Его уху, Она тихо тихо, со слезами на глазах, произнесла «Прости» и убежала.

***
Глаза зеркало души, они всегда выдают человека, все его тайны и секреты. Она любила Его, очень любила, ровно, как и Он Её, но не могла быть с Ним. На это у Неё были причины, и довольно весомые. Он знал эти причины, но ничего не делал, что бы их не стало. А жаль, пара была бы хорошая.


Муррр.

White_Ангелочек
12.04.2006, 22:18
КАк знакомо....История захватывает, словно странички из прошлого...Как я понимаю, ведь тоже рассталась с любимым человеком по всеомым причинам, и он тоже их знал!Плакал, прокленал жизнь, но ничего не сделал для преодоления их...Печально!И очень захватывает!Воспоминания...
А ты красиво пишешь!было бы хорошо, если бы таких печальных историй в жизни было поменьше, а хотя...Может мы на них учимся :?:

Ланочка
12.04.2006, 22:38
Муррр..ой..как это все знакомо!!!только экзамен у меня другой был....только мы не общаемся...т.к.больно друг другу почему-то делаем...зачем и почему не знаю....так получается... :monument то он,то я что-то ни так делали...
:z2048 ,а сейчас весна!!!!тепло и хорошо!!!!

Муррр
12.04.2006, 22:39
КАк знакомо....История захватывает, словно странички из прошлого...Как я понимаю, ведь тоже рассталась с любимым человеком по всеомым причинам, и он тоже их знал!Плакал, прокленал жизнь, но ничего не сделал для преодоления их...Печально!И очень захватывает!Воспоминания...
А ты красиво пишешь!было бы хорошо, если бы таких печальных историй в жизни было поменьше, а хотя...Может мы на них учимся :?:

Спасибо большое!
А история тоже из недалёкого прошлого... Вот даже сейчас по icq говорим, и слёзы на глазах..
Да...и мой ЛЧ проклинал...госоподи...печальные истории коненчо хороши, но не на столько... :(

-Incognito-
12.04.2006, 23:11
Приветствую новичка на форуме. Что касается рассказа- это что-то непонятное, на мой взгляд. Хотела выговориться - ну выложи ты это в "истории " , но зачем "прозу" засорять, ей Богу..Понятно, что первый блин комом, но это - даже не ком, а так...пыль какая-то..
Глаза, глаза,глаза...тут нет оригинальных или очень красивых фраз, и я не могу сказать , что весь текст читается на одном дыхании...Набор фраз, и везде ГЛАЗА...Если ты хотела описать свою историю- у тебя это получилось, и пиши дальше, я и сам с удовольствием прочту, но если ты хочешь написать рассказ - то....