PDA

Просмотр полной версии : PirsLi - моя свадьба и не только


PirsLi
11.05.2009, 15:29
Итак, начинаю повествование о нашей свадьбе!
Изначально, она была нестандартная… Мы решили быть не как все в белом платье и костюме, а в джинсах и футболках.
У свидетелей спереди было написано: свидетельница – Да… с такой женой придется много работать, утром без нее, вечером с ней, сзади – имитация ленты с надписью «Свидетельница». Свидетель – спереди «My friens game over», сзади – так же имитация ленты с надписью «Свидетель».
У моей мамы спереди: «Йа тёща», у свекрови: «Лучше, если в семье руководит кто-то один, лучше, если этот «кто-то» - любовь!»
Машинки были наряжены в костюмы жениха и невесты.. На машине невесты – диадема, заказанная в кузнецкой мастерской, покрашенная серебрянкой, украшенная белыми розочками и тюль, имитирующая фату, реснички на фарах и алые губы спереди машины. На машине жениха – шляпа (каркас также заказывали у кузнеца), обтянутая черной тканью и спереди белый бант.
На головную машину – украшения мы тоже делали сами, букетики на зеркала, и два сердца и два кольца с птичками, цветами на верху машины.
Итак, мы в ЗАГСе, люди в шоке, работники загса тоже… Спросили: «А что, мамы у вас тоже в футболках? Ну молодцы!!!». Женщина, которой было поручено регистрировать наш брак было очень интересно прочитать все надписи на гостях, но ей конечно это было непозволительно, т.к. весь взор она бросала только на нас.
А еще мы заменили всю музыку, вместо свадебного марша Мендельсона – звучала композиция Marvin Gaye – Lets Get It On, на момент – когда поздравляют молодых – James Brown – I Feel Good.

После регистрации мы поехали по набережной и злачным местам нашего города. Многие люди в ЗАГСе и на улице просились с нами сфотографироваться… В общем народ был в шоке и им это нравилось…
Вечером мы поехали в ресторан продолжать веселье, но основные фотографии я все-таки выкладываю из прогулок.
Также мы заезжали на заброшенный стадион, где я с полуразвалившейся трибуны бросала букет.
На Набережной разжигали семейный очаг (под памятником Александру III), после чего к нам подошла старушка спросив из какой мы секты :D. А еще нашли заброшенную круглую площадку – и сымитировав боксерский ринг – начали драться (в шутку конечно).
Еще был чемодан – который мы обклеили джинсовой тканью, сердечками, в котором хранились канапе.
Прилетев из отпуска, наш фотограф отдал наши фотографии, и сказал, что в журнале (который распространяется в ЗАГСе) хотят сделать репортаж про нашу свадьбу, а также в «Комсомолке». В общем, мы очень рады, что у нас такая необычная свадьба… Будут вопросы – с радостью отвечу!

Надписи, которые были у гостей:
В женитьбе есть много плюсов, но к ним надо привыкнуть.
Есть ли жизнь после свадьбы?
В семейной жизни главный винтик - это болтик.
Совет вам да любовь - примите вместо денег.
Вам смешно, а им жениться:D
Если вы завидный жених, женитесь! и вам перестанутт завидовать.
Кто главнее ты или жена? Лучше тебе этого не знать!
Больно много вас женатых развелось!
Удел мужа - стратегическое планирование, жены - оперативное.
Женился? - Мужайся!
Всегда был нормальным парнем, а тут взял и женился.

Manunja
11.05.2009, 15:44
PirsLi, интересненько все вышло:) Я, если честно, когда читала что вы задумали - даже не представляла, как можно праздновать свадьбу в футболках?????? Но - для неординарных личностей(как вы) - ВАРИАНТ) Представляю сколько внимания уделяли вам в тот день прохожие))))
Машинки понравились - интересная задумка!!!!

minimama
11.05.2009, 15:54
Вот на фото с чемоданом неправильно стали, так что стрелка на футболке жениха куда-то не туда показывала... ;)
Чувствуется, что было радостно, весело, нравилось эпатировать окружающих. Но.. все равно фата с футболкой, на мой взгляд, не смотрелись, как не смотрелись бы домашние тапочки с бальным платьем.
С замечательным событием вас! Пусть в вашей семье живут лад, любовь, согласие :)
http://danalibmv.narod.ru/grafika/095.gif

viktory_0209
11.05.2009, 15:56
А что, очень даже вышло! Машинки обалденные. И фотографии отличные. И фотограф постарался, и у вас настроение, судя по всему, было на высоте. И свекровь-таки была на свадьбе! Как уговорили-то ее?
Совет да любовь!

PirsLi
11.05.2009, 16:10
viktory_0209, ой, еле уговорили, но после всего празднества, она сказала, что ей все понравилось, и что она сама не ожидала, что будет все так хорошо! Так что угодили мы и ей тоже :-)

vusyc
11.05.2009, 21:15
Мне в принципе нра, задумки интересные, воплощение вопреки моим ожиданиям качественное, а не половинчатое !молодцы! Но мне все-таки кААца, что это больше для второго дня подходит... наверное я заплесневелый консерватор Поздравляю с радостным событием, желаю взаимопонимания и любви в семье: с мужем, с родителями, с детьми!

Webmadchen
11.05.2009, 22:01
PirsLi, присоединяюсь к поздравлениям! Совет вам да любовь!!!

Вы сделали свадьбу такой, какой хотели - это важно, но еще важнее то, что на фотографиях видно, как ваши лица светятся счастьем! Пронесите эту любовь через всю свою жизнь!!!

Вот только свидетели на регистрации подкачали: убрать бы джинсовку с бедер свидетельницы и белые кроссовки одеть свидетелю)))
Ну и вам не меняться местами)))

Optimistka
12.05.2009, 01:05
Машины просто супер! Я бы с удовольствием такие на свою свадьбу снарядила =) Оригинально и красиво) Никакого сравнения с этими вечными цветами-кольцами на крыше.
Молодожены просто светятся от счастья, невеста прекрасна - спору нет, но джинсы всё же не айс, я бы что-то другое придумала.... А футболки супер! Фотограф, опять же, умничка! А вы молодцы, что всё сделали как хотели! В нашем обществе столько стереотипов, мы так любим консерватизм... Здорово, что вы сыграли свадьбу своей мечты!)

PirsLi
12.05.2009, 01:14
vusyc, Webmadchen, Optimistka, спасибо огромное за поздравления! Очень рада видеть, что наша свадьба все-таки нравится!

LiaMURka
12.05.2009, 07:02
Прими поздравления! Пусть живется вам так же весело.
Очень необычно, я бы не рискнула так сделать, я наверное тоже консерватор. =))
Но это ваш и выбор и то, что вы, несмотря не на что, все-таки сделали как хотели- молодцы!
Фотограф очень хорошо поработал. И вы светитесь радостью, а что еще для свадьбы надо...))))))

даночка
12.05.2009, 10:24
но после всего празднества, она сказала, что ей все понравилось, и что она сама не ожидала, что будет все так хорошо! Так что угодили мы и ей тоже Ну это самое главное. И главное,что вы были довольны)). А это видно по вашим счастливым личикам).
Молодцы)

solnishko
12.05.2009, 11:42
PirsLi, ух ты, так здорово)) Вы молодцы что решились на такую нестандартную свадьбу, все оч клево сделали. Фотографии просто супер получились, очень интересные идеи)) А это были все идеи фотографа или ваши? Машинки конечно тоже здоровские, я бы себе на свадьбу тоже не отказалась бы от таких ;)
Но для себя, наверное хотела бы тоже более стандартную свадьбу в плане одежды..
Но все равно идея у вас - просто нет слов, супер!! Оставайтесь всегда такими же счастливыми, как на этих первых фотографиях вашей семейной жизни!!! :balloons2:daizy

Ангел-Ю
12.05.2009, 12:16
PirsLi, какие вы молодцы!!! Такая креативная свадьба! Стопроцентно не стандартная! Вы такие умничкки! Слов даже не хватает. Машины у вас украшенны просто бесподобно - у "невесты" такие глазки, губки заглядение. А вы с любимым такие счастливые, такие улыбки сияющие. Счастья вам огромного!!!

Мышарик
13.05.2009, 13:48
ААААААааааааааа!!!! Суууууупер!!!!!!! Мегасуперофигительно!!!!!!! Я-ТАЩУСЬ!!!! Это ж просто МЕГА! Очень круто! Круче всего что я видела в этом смысле!!!! Ваша свадьба-это ОЧУМЕТЬ как КЛАССНО!!!!! Я просто в шоке!!!! Как здорово что удалось свекровь пригласить! А наши то форумчане по этому поводу как ворчали! Супер! Обожаю всё нестандартное и шокирующее! Ребят,вы просто запредельно круты!!!!!! YEAH!!!!!!! Это же просто супер свадьба-так как она должна быть!!!!!!!! Никаких стандартов и традиций которые непонятно для кого а только романтика и ВЕСЕЛЬЕ!!!!! Я-тащусь!! Честное слово если бы я выходила замуж-я бы сделала всё точно также!!!!! Но я не собираюсь. Вобщем ПРОСТО УЛЁТ!!!!! ПОЗДРАВЛЯАААААААААААЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!

http://ski.spb.ru/conf/uploads/monthly_12_2008/post-14102-1230480919.jpg

PirsLi
13.05.2009, 15:12
solnishko, насчет идей.. Машинки (фото, наверное коллаж) увидели в интернете, в том числе и здесь на сайте.. Потом когда с фотографом встретились, он показал свое портфолио, там была очень симпатичная фото на футбольном поле.. Мы загорелись этой идеей. А насчет ринга, как-то так же пришло само..


Мышарик, спасибо огромное за поздравление.. Я знала что именно тебе очень понравится!!!
ну ты сильно то не зарекайся, насчет того, что замуж не собираешься.. Я смотрю вы уже 4 года вместе, так что все еще впереди.

Лигрёнок
13.05.2009, 15:15
PirsLi,
Поздравляю Вас со столь важным событием в вашей жизни! Желаю Вам всего самого лучшего, любите и дорожите друг другом!
Очень понравилась ваша необычная свадьба.Особенный восторг у меня вызвали фото украшенных машин8O,Никогда не видела ничего побногоnewspaper.
Отмечу отдельно мастерство фотографа:z141.