PDA

Просмотр полной версии : Где-то на Кавказе - Брянск или Хочу жениться на первой любви


ovsianoi
03.05.2009, 23:09
ПРИВЕТ ВСЕМ. рассказываю свою ситуацию. Однажды я жил во владивостоке мне тогда было 12 лет и встретил там девочку конечно стали общаться симпотизировали друг другу. Эта девочка моя первая любовь. Но потом я уехал из владивостока на кавказ. Со временем и она тоже уехала в Брянс. И мы потерялись на 10 лет. Но однажды спасибо одноклассникам мы нашлись. Я пригласил ее к себе в гости из Брянска на кавказ и она приехала пусть не на дролго но она приехало на 3 дня. Мы общались развлекались целовались. Потом она уехала и мне стала грустно без нее я не мог ничего делать ни спать ни есть ни работат. Все время думал о ней. Скучал по ней! хочу женится на ней. Хочу спросить у вас как мне поступить в данной ситуации??? кто что может посоветовать???

minimama
03.05.2009, 23:21
ovsianoi, через 3 дня реала жениться???

даночка
03.05.2009, 23:22
Не надо прям сразу бежать и жениться..Она может не сможет жить на Кавказе и быть кавказской женой, а тебя может разочаровать она, как жена. И вы разбежитесь..Поцелуи не спасут.

Общайтесь, при возможности надо видеться чаще, узнать друг друга - мысли,желания и, самое главное, принципы жизненные,.
А там видно будет...

Ангел-Ю
03.05.2009, 23:43
ovsianoi, ты не видел её 10 лет, а пообщался всего 3 дня - не надо торопится. Общайтесь, встречайтесь - ты же не знаешь какая она за 3 дня человек вряд ли расскроется полностью. А поспешными решениями ты можешь сломать жизнь и ей, и себе.

пехотинец
04.05.2009, 10:41
Женись. Только готовься к труду ;-) и обороне.

ovsianoi
04.05.2009, 12:58
да дела!!! но как видется часто ?? Она в Брянске я в Ставрополе. И часто видется не получается. Только 2а раза в год. А не получается часто потому что я военный. Расскжите как же всетаки узнать друг дрега на таком расстоянии????

irkamoya
04.05.2009, 13:13
А она-то согласна за тебя пойти замуж?
Случаются браки вот таким наскоком - готовы ли вы оба к узнаванию друг друга по ходу дела, так сказать?

И все же - лучше бы не спешили вы... Узнавать друг друга можно, если есть доверие друг к другу и желание узнать друг друга - пишите письма, звоните, встречайтесь по мере возможности.

пехотинец
04.05.2009, 13:43
В браке узнаете друг друга досконально. Только тогда не надо сразу разбегаться, если чего не понравится. А надо примириться с этим качеством.
А то узнавание без брака приведет ко греху и не будет никогда той чистой и светлой любви, которая может быть между мужчиной и женщиной.

ovsianoi
04.05.2009, 20:30
а как же поговорка?? чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей

viktory_0209
04.05.2009, 20:44
ovsianoi, а это ты к чему спросил?

Кстати, это не поговорка. ;-) Читаем классиков.

minimama
04.05.2009, 21:22
ovsianoi, не пойму, а почему эту девушку ты хочешь взять в жены. Ведь по сути ты ее совершенно не знаешь: какой у нее характер, есть ли у вас что-нибудь общее, схожи ли мировоззрения и взгляды на семью. Да и узнать, как я понимаю, проблематично. Может, поискать девушку поближе, если так сильно захотелось жениться?

ovsianoi
04.05.2009, 23:19
спросил к тому что все где не прочиташ там эта поговорка!!! если каждый день звонить спрашивать как дела рассказывать ей что нибудь!!! не надоем ли я ей своей назойливостью????

даночка
05.05.2009, 00:03
Аааа, т.е. звонить каждый день -назойливость.
А женится и каждый день разговаривать - не назойливость?
Успокойся, рано вам еще в замуж обоим.

ovsianoi
05.05.2009, 10:06
посмотрим к чему это все приведет

даночка
05.05.2009, 10:39
Ну вот и нечего обсуждать пока тут.
Будет что-напишешь модераторам-откроют.