PDA

Просмотр полной версии : Любовь мужчины к мужчине.


Страницы : [1] 2 3 4

ЯЯЯЯ!!!!
28.04.2009, 16:11
Заинтересовал меня вот такой вот вопрос. На Новосибирском форуме появилось вот такое интервью (http://www.cn.ru/news/1130548/). Многие в обсуждении накинулись на молодого человека. А вы как относитесь к так называемым "голубым"?

Елена-Прекрасная
28.04.2009, 16:46
Да нормально к ним мы относимся (я и муж). Но меня всегда несколько раздражало, что они слишком активно о себе вопят "Мы не такие...", "Почему так не справедливо.." они стараются выделиться этим что ли...
Лет 5 назад были мы в европейском клубе для людей с нетрадиционной ориентацией, так мы о том что это не совсем обычный клуб узнали после того как мама познакомилась с владельцем. Это же обыкновенные люди, и ведут себя они обычно. Наши же (большинство) все делают на показ!! Целоваться так на показ, так еще с троганием во всех местах, мол вот мы не такие как все..., а поведение, так тоже же кричашая выльгарность и показуха, ну ни какой естественности...
Заранее извиняюсь, если обидела чьи-то интересы и задела за живое...

ЯЯЯЯ!!!!
28.04.2009, 16:59
У меня есть знакомый голубой. Какой-то показухи за ним не видела. Обычный парень.
И ни разу не видела нигде целующихся парней...

Зiрочка
28.04.2009, 17:09
ЯЯЯЯ!!!!, это тебе повезло, что ты не видела. Зрелище отвратительное просто...
Я отношусь спокойно, если люди это не выносят на публику. То, что делается за дверью их спальни их дело, если им так нравиться больше - удачи им. Муж относится к ним категорично.
Вообще, если человек действительно питает симпатию к людям своего пола -это глубоко несчастный человек. Ведь в 30-35, ну максимум 40 лет у мужчин появляется потребность в семье, в уюте, они хотят детей. Ну во всяком случае, у большинства так. А геи прекрасно осознают темноту своего будущего. Ничего у них быть не может.

irkamoya
28.04.2009, 17:14
Хотя я абсолютно не понимаю - зачем мужчинам это надо (ну да это их дело) - но насчет семьи-детей не все так ужасно))) Живут два пап и воспитывают усыновленного детеныша - вот вам и семья.

даночка
28.04.2009, 17:15
Ну давно доказано, что все нетрадиционное в истинном проявление, это не просто блажь. Это люди с таким хромосомным набором. Зачем же вопить.. Один вопит,что голубых не любит, другой- что черных.
Шовинизм,однако..
Не надо вопить..НЕ любишь- не люби тихо, про себя...
Самой не любить их? Ну бедный Чайковский и поэты Верлен и Рембо были такими товарищами..
А еще у меня знакомый модельер есть..Олежек-чудный мальчик.И так забавно говорит))).НО хороший человек. Пусть живет..

Рада, что мой сын к ним не относится, тьфу тьфу тьфу.. НЕ знаю, как приняла бы... Даже не хочу думать,ибо думать не о чем....

Зiрочка
28.04.2009, 17:16
irkamoya, шутки шутками (про двух пап), а это проблема действительно существует.

Nezabud*ka
28.04.2009, 17:20
Я вообще отлично отношусь! Так называемое поколение Rainbow.
Считаю, что геи, да и вообще люди нетрадиционной ориентация такие же люди, они так же любят и так же хотят быть любимы. У меня друг голубой. Но от этого он мне не противен и не неприятен.
Я считаю что нет разницы любишь ли ты мужчину или женщину, главное чтобы это была настоящая любовь! И семьи они создают крепкие, и друзья у них есть. Просто в нашей среде мы так придирчиво оцениваем всех, кто хоть чем-то на нас не похож!
Другое дело то, что в гомосексуальной среде много наркотиков, СПИД, неразборчивые связи. Но разве среди гетересексуалов все святые?
Глупо вообще судить людей по их ориантации. Сколько было знаменитых великих людей геев? Такие люди были во все времена! И кстати гомофобия- признак латентного гомосексуализма. Вот люди которые активно негатив в сторону геев высказывает быстрее вызовут у меня отвращение. Из них и получаются фашисты, нацисты и расисты. Ненависть к геям того же происхождения.
Думаю моя точка зрения ясна.

Ангел-Ю
28.04.2009, 17:22
Я отношусь к этим людям совершенно нормально. Человек остается человеком, кого бы он не любил. И семью им создать тоже не така уж проблема, в детских домах очень много детей, а они могут стать хорошими родителями. Единственное, я не очень поддерживаю если свои отношения они демонстрируют при любом удобном случае, не задумываясь об окружающих.

Викуля:)
28.04.2009, 17:26
Поддерживаю Незабудку.

Я отношусь к ним нейтрально! Они ведь такие же люди, со своими чувствами, мыслями и желаниями! Если есть Любовь, то почему бы не создать пару? Если 2 человека действительно хотят быть вместе?
Ничего зазорного в этом не вижу!

Но, к сожалению, в нашем небольшом городке это неприемлемо. У нас в городе "задавят" морально, как бы это печально не звучало... :грусть:

ЯЯЯЯ!!!!
28.04.2009, 17:28
У нас в городе "задавят" морально, как бы это печально не звучало...
А почему, интересно?

beata
28.04.2009, 17:30
Мое отношение спокойное, поскольку для меня это совершенно чужой, неизвестный мир (знакомых таких нет, а фильмы, литература и пр. дают только поверхностное представление).
В классе с моей дочкой (7-ой класс) учится мальчик, у которого все шансы быть геем. Над ним все вечно смеются, издеваются (детская жестокость порой не знает границ)... А я задумываюсь, в 13 лет он уже определился (возможно, не сознавая сам), какой он, или все же еще что-то может измениться?

Викуля:)
28.04.2009, 17:31
Не понимают, поэтому не принимают :грусть:
Молодым людям-геям у нас в городе страшно вдвоем выйти куда-нибудь...

ENIGMA
28.04.2009, 17:32
Да,слишком много негатива в адрес этих людей. Хотя по сути это такие же люди со своими недостатками и достоинствами,со своими переживаниями и стремлениями.Не стоит их осуждать.Возможно,вынос своих чувств на публику-это своеобразный протест обществу,которое не хочет их понять .

irkamoya
28.04.2009, 17:35
Проблема НЕродного ребенка? Ну дык она существует не только у геев. Если захотят не быть одинокими - усыновят ребенка.

Выпячивание - это не признак гея, а признак характера человека. Идиотов и среди всех остальных хватает.

Ирмиш, неужели это хромосома виновата?? Ну тады об чем речь... Они есть - и фсе. Как те же темнокожие...

ЯЯЯЯ!!!!
28.04.2009, 17:45
Речь о том, почему их считают прокаженными. Сейчас наши мужчины придут и выскажутся. Думаю, их мнение будет отличаться от нашего. Самое интересное: к лесбиянкам многие относятся нормально, но вот геев неприемлят...

даночка
28.04.2009, 17:49
Ну точного ответа на этот вопрос еще нет.Гипотезы всякие есть. Там исследует от эндокринных нарушений в период созревания плода до всяких там генетических и психологических нарушений.
НО одно уже решили, что это не болезнь. И никто из людей не может сам определять заранее свою сексуальную ориентацию. Нельзя никого совратить стать гомосексуальным.
Скорее всего имело место какая -то совокупность причин, чтобы человек стал голубым.

А выпячивание..так какая разница, кто взасос целуется? и гетеро и гомо неприятны на людях...А вообще, среди них столько хороших людей))).


НО пусть они будут вне моей семьи. И только как знакомые или приятели..

ЯЯЯЯ!!!!
28.04.2009, 17:53
А почему, Ирмин? Что такого? Хотя... Буду мамой, пойму, наверное))

Елена-Прекрасная
28.04.2009, 17:54
НО пусть они будут вне моей семьи. И только как знакомые или приятели..

Вот тебе и отношусь нормально:lol:
Считаю, что большинство так нормально относится, но только, чтоб не касалось детей...

даночка
28.04.2009, 17:59
А я с самого начала сказала, еще в первом посте об этом.
Да,я совершенно нормально к ним отношусь, не плююсь, не ругаюсь, не кривлю морду.У меня есть знакомые такие.И очень хорошие, я с ними общаюсь и не думаю о том, что они голубые. Но членами семьи я их не хотела бы видеть.И видеть своего сына таким не хотела бы.
Чтобы делала тогда- не знаю((. Я не думала. И думать не хочу.
Ибо нет повода. Я вобще предпочитаю думать о каких вещах,если только для дум есть предпосылки. Слава богу, у меня их нет.
Будете мамами, поймете меня))).

Добавлено через 2 минуты
Я тут не всех невесток хотела бы в доме видеть, а вы мне гея уже предлагаете))))

Vince
28.04.2009, 18:19
Есть у меня несколько знакомых. Что интересно, их ни разу никто не унижал и все такое прочее. Может, действительно имеет смысл соблюдать какие-то правила приличия (одинаковые для всех, кстати), и что-то просто оставлять в спальне? Так что тут Елене-Прекрасной +1
А в принципе я по умолчанию отношусь к геям лучше, чем к гетеро. По простой причине. Среди геев процент гопников разного рода меньше намного =)

orion
28.04.2009, 19:19
Отрицательно отношусь к этому явлению. (Кто бы сомневался :))
А к самим геям? Неприязненно, скорее.
Среди моего окружения нет таких, но как-то мне осуществлял доставку курьер с явными признаками гомосеклуальной ориентации. Стало противно...
Извинийте, если кого обидел.

Гомосексуализм - это ненормально именно по той причине, что это противоестсвенно, не ведет к рождению детей.
А на счет хромосом там всяких, то мне кажется это лишь способ подвести основания для оправдания гомосексуализма. Проблема, мне кажется в голове, воспитании и т.д.
Кроме того, я отношу себя правславным людям, поэтому считаю гомосексуализм грехом.

minimama
28.04.2009, 19:41
Я высказывалась уже на эту тему: http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?p=33280#post33280
С тех пор позиция не изменилась. :)

Nezabud*ka
28.04.2009, 20:23
Стало противно...
Кроме того, я отношу себя правславным людям
А разве в православной вере отвращение или "ненависть" поощеряется? Люди сами друг другу противоречат.
Конечно, мнение человека изменить сложно, но представьте, что ваш сын гей. Он перестал быть вашим сыном? Он перестал быть человеком и стал каким то отбросом? Сомневаюсь, что и любить вы его перестанете.
Из детства так же идёт любовь к людям, независимо от их расы, ориентации и социального статуса.
А отвращение вызывают люди не по тем совсем причинам. Бывают просто неприятные личности среди людей всех ориентаций.

ЯЯЯЯ!!!!
28.04.2009, 20:30
orion, а почему стало противно? Тебе этот человек сделал неприятное? Обидел, оскорбил? Пощупал? Поцеловал?

Виконт
28.04.2009, 20:56
Офф...

А разве в православной вере отвращение или "ненависть" поощеряется? Люди сами друг другу противоречат.


Ой, как смешно-то, когда нечего сказать, вспоминают Бога. Гомосексуализм христианством не поощряется, это есть грех

Nezabud*ka
28.04.2009, 20:58
Виконт, это был ответ на
Кроме того, я отношу себя правславным людям, поэтому считаю гомосексуализм грехом.
А греха не вижу. Хоть так же отношу себя к православным. Есть и благодетели в христианстве, однако их не вспоминают почему то, когда о геях негативно говорят.

Хмм. В тех же песнях Соломона открытым текстом написано про гомосексуализм. Однако это почему то не вспоминаем. В Библии много противоречий, но люди видят то, что хотят видеть.
Однако это уже религиозная тема, а у нас более нравственные вопросы.

даночка
28.04.2009, 21:21
Угу..Содом и Гоморра в Ветхом завете тоже были... Между прочим... И чем закончилось..

Vince
29.04.2009, 00:30
Модераторское:
Будете бузить тут с религией - тема закроется, а виновные получат по карте.

Optimistka
29.04.2009, 00:49
Совершенно спокойно отношусь... Я считаю, что у каждого человека должен быть выбор, и если он любит, кто ему может запретить? Это личное дело каждого, и если природа создала тебя таким...

кИккАкЭ
29.04.2009, 04:36
Каждый человек хочет любить и быть любимым.
Но любовь Гея – это презрение к тому,
без которого он не может обойтись,
и ненависть к самому себе за эту зависимость.
Но вот чего не знает Гей
- так это того, что даже мастурбация лучше.
Но он не может этого делать.
Для получения удовольствия при мастурбации,
нужно быть в согласии с самим собой,
а этого-то как раз и нет у Голубых.

Nina
29.04.2009, 06:41
кИккАкЭ, ну это сборная солянка из инетовских статей ))) Ты написала некий обобщающий итог, с которым я, например, не согласна. Ненависть и презрение к "себе и другу" присущи геям, не могущим принять факт собственной, так скажем, необычности. Опять же: из-за чего не могут?
Гомофобия общества и дискриминация сексуальных меньшинств порождают у гомосексуалов интернализованную (усвоенную) гомофобию, то есть невротическое отвращение к самим себе. Дон Кларк (Цит. по Дейвису Д., 2001) пишет: “Самооценка геев постепенно снижается из-за того, что каждый день общество демонстрирует нежелание признать их человеческую ценность и достоинство, заставляя их, таким образом, обратить свой гнев против самих себя”.
Таким образом видим, что интернализованной гомофобии подвержены люди внушаемые, зависимые от мнения окружения, поэтому нельзя всех чесать одной гребенкой.
Для сравнения: если гетеросексуальную девушку, но мать-одиночку, окружение будет постоянно тыкать носом в то, что она "живет как-то не так", "нагуляла не пойми от кого" и т.д., то не сомневаюсь, через некоторое время она примется копаться в себе, и начнет тихо себя ненавидеть и презирать.
Так это я к чему: а почему бы обществу сначала не разобраться в предпосылках того или иного явления, случая, ситуации, прежде чем огульно вешать ярлыки и воротить нос от "не таких"?
Я ни в коем случае не призываю понять их, или начинать активно общаться, если уж совсем полное неприятие. НО. Зачем вопли "я их ненавижу", "это противоестественно", "они мне противны", "фу, убрать их куда подальше"? Мне кажется, вокруг у каждого столько дел и проблем, что создавать и лелеять в себе лишние отрицательные эмоции - просто глупо. И противоестественно, да-да ))) (Кстати, думаю, избиение жены гетеросексуальным мужем гораздо противоестественней гомосексуализма). Не нравится - пройди мимо и не заостряй внимания, коль неприятно и непонятно. А травить людей - зачем? А то потом появляются выводы, как в посте выше...
А на счет хромосом там всяких, то мне кажется это лишь способ подвести основания для оправдания гомосексуализма.
А зачем его оправдывать? Что он такого нехорошего сделал, а? )) Мне кажется, это лишь попытка выяснить природу такого явления.
А вообще, все, что непонятно, оно зачастую вызывает либо страх, либо негатив. Вот не понимает кто-то, почему мужчина не женился до 40 лет - ооо, все, пиши-пропало, понавешают ярлыков в момент, значит, он явно какой-то не такой, раз до сих пор ни одна женщина не подобрала...
Так и в случае гомосексуализма. Но я думаю, что можно не понимать, но принимать то, что и такие люди есть, и что они ничем не хуже и не лучше других, и спокойно общаться с ними без оглядки на пресловутое общественное мнение.
Доведись такому случиться в моей семье - явно бы трагедии не делала.

orion
29.04.2009, 14:12
rion, а почему стало противно? Тебе этот человек сделал неприятное? Обидел, оскорбил? Пощупал? Поцеловал?
Нет, такого не было конечно. Мне были противны ужимки, манера поведения. И не мужчина пере до мной и не женщина, а "оно" какое-то...

LeNkA
29.04.2009, 14:20
Скоро будем как на Западе защищать геев и лезбиянок,а потом ещё хуже-разрешать им жениться:(( Лично я считаю,что это ненормально и ничего хорошего в этом нету.Есть действительно те пару процентов, которые на самом деле с рождения такие,НО остальные-то сами сбе такой образ создали!

ЯЯЯЯ!!!!
29.04.2009, 14:25
А при чем тут образ?
Есть действительно те пару процентов, которые на самом деле с рождения такие,
Откуда информация, мне ссылочку, пожалуйста.

LeNkA
29.04.2009, 14:28
Откуда информация, мне ссылочку, пожалуйста. Это я давно читала,ещё на форуме эта тема немного мною была задета.

ЯЯЯЯ!!!!
29.04.2009, 14:33
То есть подтверждения нет? А давно электричество не придумали.
Почему они стали геями? Сами захотели? А по моему, здесь идет биологическое (Ирмина говорила) и психологическое. Может, девушка обидела, может, в школе издевались...

LeNkA
29.04.2009, 14:44
Взято из Википедии:
Генетические исследования

Полученные к настоящему времени результаты не дают возможности однозначно интерпретировать гомосексуальность как генетически закреплённую характеристику, но и не позволяют отказаться от дальнейших поисков в этом направлении. Некоторые особенности генетического материала оказываются общими у примерно 20 % обследованных гомосексуальных мужчин. В то же время существенных генетических особенностей у гомосексуальных женщин пока не обнаружено. Есть данные, что изменчивость локуса Xq28 в X-хромосоме человека связана с гомосексуальностью.

Методологические проблемы изучения гомосексуальности

Однако имеются методы основаны на предъявлении испытуемому эротических образов (рисунков, фотографий, видеозаписей) и регистрации возбуждения. Оппоненты такого метода указывают на, что на сексуальное возбуждение влияет, кроме половой принадлежности объекта, множество иных факторов, вплоть до личного вкуса. Объективное выявление гомосексуальных склонностей было бы возможно на основании неких гормональных или генетических особенностей, однако именно существование таких особенностей у гомосексуалов как таковых (а не у какой-то субпопуляции гомосексуалов, участвующих в исследованиях) и требует доказательства в ходе исследований.

В общем,не доказана ни та,ни другая точка зрения.

Снеговик
29.04.2009, 14:45
А что же будет, если через много лет это явление станет нормальным, обыденным и одобряемым обществом? Мальчики будут с мальчиками, девочки с девочками, а дети из пробирки?
Хотя, если честно, не верится, что рано или поздно дискриминация секс-меньшинств будет искоренена из общественного сознания.

ЯЯЯЯ!!!!
29.04.2009, 15:14
А лучше их терроризировать и не принимать? Думаете, изменят ориентацию? Просто будут скрываться.

Красная Орхидея
29.04.2009, 20:50
Мне вот кажется, что даже если не понимаешь и не принимаешь чего-то, то зачем же устраивать травлю? Просто геи - это тоже люди, но только - другие. Меня всегда поражало категоричное отношение в советском обществе к любому инакомыслию, к любому иному поведению. В новой России тоже ничего не изменилось, к сожалению.Прежде, чем что-то отвергать, нужно разобраться в причинах любого явления, в предпосылках, его вызвавших - как минимум.
Геи были, есть и будут всегда. Это же самое явление и у животных есть. Но людей с гетеросексуальной ориентации всегды было, есть и будет больше. Так что - незачем передергивать. Можно считать их не такими как все, но это не значит, что травить или унижать нужно. Главное, чтобы в эти отношения не втягивали никого против воли.
Я иногда общалась с представителями нетрадиционной секс-ориентации. Вполне приличные люди, образованные, тонко чувствующие, творческие, интересные собеседники. При женщинах и мужчинах традиционной ориентации вели себя прилично, своих отношений не афишировали. А я не подавала виду, что меня беспокоит их непохожесть. Просто общалась как с обычными людьми, не задумываясь о подоплеке и подробностях их интимной жизни. Меня это не касается.
Раньше я ходила на маникюр в одну парикмахерскую. Парикмахерская, по иронии судьбы - мужская. Так уж получилось. Женщины на маникюр приходили, мужчины - стричься. Зал общий. Один из мастеров-парикмахеров - гей. Парикмахер от бога - у него всегда больше всех клиентов. Обычные мужчины при этом. И ничего, трагедии никто не делал. Кто-то знал о его ориентации, кто-то догадывался. Но никто не тыкал в него пальцем. Вел он себя всегда корректно и вежливо, клиенты всегда были довольны стрижкой. И вот как-то раз во время маникюра я наблюдала безобразную сцену. Один из клиентов, чья очередь подошла стричься, заявил вовсеуслышанье, что не сядет в кресло к голубому. А была как раз его очередь стричь. Типа он конченый, и приставать еще начнет. Много гадостей успел сказать за пару минут. Меня поразила реакция очереди (а людей было много, место оживленное, суббота). Люди стали возмущаться. Один мужчина сказал, что такое поведение и высказывание недостойно порядочного человека. А второй так ответил: "Тебя что, в кровать зовут? Нет? Так чего ты человека обижаешь! А раз хамишь и оскорбляешь - то сам дурак." Парикмахер-гей молча наблюдал эту сцену. Не ответил грубостью, не сорвался. Его поведение было намного достойнее, чем в этой ситуации себя повел бы другой человек. Администратор сказала нагрубившему клиенту, что заведение частное, хамства терпеть никто не будет, что этот парикмахер - лучший мастер, и попросила этого мужчину покинуть зал и больше не появляться в этой парикмахерской. Тому пришлось выйти. Никто его не поддержал, между прочим, хотя все мужчины, насколько я поняла, были вполне традиционной ориентации.
Это я про то, что человеческие качества все-таки важнее в данном случае, чем ориентация. И как убого выглядел скандальный и нахальный клиент...

minimama
29.04.2009, 21:35
Попадались мне на одном психологическом форуме пара тем, в которых такие вот мужчины пытались рассказать о себе и просить о совете. Из их рассказов следовало, что часто в детстве они были забиты своими сверсниками, чувстовали постоянное унижение (еще не за сексуальную ориентацию, а просто за другой характер). Далее - проблемы с отцом. И как результат - вот такое сложное внутреннее ощущение в самоопределении себя. С одной стороны - тяга с однополым отношениям, с другой стороны - ощущение себя грязными, неправильными, порицаемыми обществом и многими людьми.
Потому я думаю, что таких людей скорее можно пожалеть за то, что не живут они в гармонии с собой. Сложно живут.
У моего сына есть хороший друг из геев. Очень порядочный, приятный человек. Абсолютно не испытывала к нему никакого отвращения. Творческая личность, воспитанный человек, умеющий сказать приятное, понимающий. Отличный друг. Рада, что у сына такой хороший друг.

кИккАкЭ
30.04.2009, 04:18
кИккАкЭ, ну это сборная солянка из инетовских статей )))
... я, например, не согласна
Удалила я этот постик свой. А вот на такое, что скажите? Александр Лоуэн — известный американский исследователь проблем сексуальности. Его работы высоко оценены и широко известны на Западе:
Мать такого ребенка переносит сексуальные чувства на сына. Мальчик подолгу остается в обществе матери, посвящается в её чувства, вовлекается в тесную физическую близость, например, помогая ей одеваться и раздеваться. В таких случаях сын занимает место отца в привязанностях матери. Нередко она приглашает его к себе в постель. В результате у мальчика создается сексуальное возбуждение, с которым он не может справиться; но он не может и отвергнуть мать, и не может выражать к ней сексуальные чувства. У него нет иного пути, кроме отказа от этих чувств, ценой "омертвления" своего тела. Часто реакцией отца на поведение матери становится враждебность к мальчику, к которому он начинает относиться как к сопернику, подрывающему его позиции. И сыну нелегко придумать, как можно избежать этой враждебности, поскольку мать принуждает его играть свою новую роль. Беда ещё и в том, что у отца есть свои странности, не подобающие настоящему мужчине, с которого сын мог бы брать пример поведения и на кого стремился бы во всем походить. Поэтому враждебность отца только затрудняет для мальчика отдаление от матери; ведь она становится его защитой.
… Один из них провел ночь в доме своей подружки, когда её родители отсутствовали. Она пришла к нему голая и легла рядом, в постель. Но он оцепенел, как будто его парализовало... Тело гомосексуала не в состоянии выносить сильные гетеросексуальные чувства; оно борется с ними, становясь "омертвелым", "оцепенелым" и "парализованным", утрачивая ощущения, а реакцией на эту парализованность и омертвелость становится гомосексуальный акт как попытка вернуть генитальную чувствительность.

Nina
30.04.2009, 06:40
Скоро будем как на Западе защищать геев и лезбиянок,а потом ещё хуже-разрешать им жениться( Лично я считаю,что это ненормально и ничего хорошего в этом нету.Есть действительно те пару процентов, которые на самом деле с рождения такие,НО остальные-то сами сбе такой образ создали!
Их не нужно защищать, на них не нужно нападать, вот и все.
Какой кошмар - гомосексуалисты, да еще и поженились! КОМУ от этого стало ПЛОХО, можно узнать? Тут уж тогда наоборот смотреть нужно: раз узаконили отношения, значит, общество повзрослело и приняло то, что непонятно - не значит отвратительно. И всем гомофобам можно переставать ненавидеть и презирать гомосексуалов, раз уж ОБЩЕСТВО не против.
И да, про то, что сами создали себе образ - можно поподробнее, я не очень поняла сию мысль.
Хотя, если честно, не верится, что рано или поздно дискриминация секс-меньшинств будет искоренена из общественного сознания.
Конечно, не будет, ибо
А что же будет, если через много лет это явление станет нормальным, обыденным и одобряемым обществом? Мальчики будут с мальчиками, девочки с девочками, а дети из пробирки?
А что в этом такого страшного, кто-нибудь мне объяснит? Только, чур, без "это противоестественно".
Это может быть и не одобряемо обществом, но не должно быть гонимым и порицаемым. Это же ЛЮДИ. Такие же, как все: две руки, две ноги, голова, нос, глаза и т.д. И среди них есть добрые и злые, хорошие и плохие, гуманисты, предатели, эпатирующие публику и "серые мышки". Да, они занимаются сексом не с противоположным полом. И что? Какое до этого дело обществу или отдельно взятым личностям? Разве они заставляют прийти к ним в спальню и посмотреть, как делают ЭТО? Или все же есть правда в предположении, что гомофобы - таки латентные гомосексуалисты? И просто боятся того, что доведись им предаться любопытству и попробовать "запретный плод", они, о ужас (!), получат удовольствие от гомосексуального контакта, столь порицаемого окружающими? А ведь открыться нельзя, нельзя любить того, кого хочешь, а то же общество заругает, ай-яй-яй!
Ну, про детей из пробирки не будем, это бич не только гомосексуалов, вообще-то.

кИккАкЭ, восстановила я тот "постик" твой. Не надо удалять "постики", после которых разворачивается дискуссия, тем более, на которые тебе отвечают. Не балуй! http://s.rimg.info/e857c38dd94504ea6447a60a52775272.gif
Снова ты, как и в теме про школу, помнится, приводишь только найденные статьи, дергаешь из них фразы, за счет чего получается совсем не то, что хотел сообщить нам автор. Тут общаются, высказывают СВОИ мысли, СВОЕ отношение к проблеме. Что ТЫ можешь сказать по этому поводу? Что ты хотела донести до нас?
А вот на такое, что скажите?
А на такое я скажу, что это выдернутые фразы из статьи о лечении КОНКРЕТНОГО человека, причем в контексте книги "Любовь и оргазм", где предпринята попытка объяснить природу оргазма, его связь с личностью. И такой собирательный образ семьи отдельной группы гомосексуалистов, имеющих сходные предпосылки для появления у них гомосексуальности. И речь в статье идет о том, что человек, названный Джоном, обратился к специалисту после прекращения девятилетней связи с любовником - тот ушел к другому. После этого Джон начал задумываться о природе своих ощущений, так как до гомосексуальной у него были попытки гетеросексуальной связи. А великий А. Лоуэн не придумал ничего лучше, кроме как "вылечить" Джона. Только не вышло, заметь, несмотря на все психологические выкладки.
Далее. Доверия к фрейдистам, которые любое явление подведут к детским и подростковым фантазиям о сексе с родителями, братьями-сестрами и прочими родственниками, у меня нет. Я вот люблю бананы и огурцы, могу восхищаться женской красотой - дикость, да, что скажешь? По Фрейду тут такооого можно "понять" обо мне ))) Плюс, все же психология любой нации совершенно отлична от других. Что русскому хорошо, то немцу смерть (С).

Кислотная_язва
30.04.2009, 10:43
Я сторонница разнополых отношений. Но чем-то ужасным однополые отношения не считаю. Чисто внутренне - правда, смотреть противно(с), но и клеймить позором или гнать таких людей не стоит. Они такие же индивиды и личности как и мы. Эмо, готов и прочих приняли, и этих примем. Никуда нам от этого не деться. Но считаю, что проявление однополой любви - результат психологических травм

LeNkA
30.04.2009, 13:09
Я если честно не понимаю,как можно так спокойно к этому относиться(не в обиду сказано).У моего папы есть знакомая,которая живёт в Канаде.Она рассказывает,как на самом деле серьёзна эта проблема. Невозможно с парнем нормальным познакомиться,или геи или трансвиститы...И вы хотите сказать,что всё это связано с не тем геном???Также она рассказывала,почему многие становятся геями:вот приходит на работу гей и нормальный парень,ничем не отличающающиеся друг от друга(учёба,вес.рост,возраст ну и т.д.).Так вот выбирают именно гея,потому что он может пожаловаться на то,что ущемляют его права.
Одна знакомый из одной из евпорейских стран(не помню какой) рассказывал,что встречался несколько лет с девушкой,а потом узнал,что это на самом деле мужчина,который пол поменял.
А подростки???Почему они становятся эмо,рокерами и т.д.(в плане одежды)?Потому что таким образом они могут показать,что они не такие как все и они чем-то отличаются.Правда теперь они всё чаще отличаются тем,что они не той ориентации и "не боятся это показать".

Снеговик
30.04.2009, 13:25
А что в этом такого страшного
Нина, а что хорошего?
Я имею ввиду не отдельно взятую пару гомосексуалистов или лесбиянок, а вопрос в глбальном масштабе. Ведь изначально предназначение наше какое? Детей рожать, продолжение своё. И рожать не от пробирки, а от мужчины. И воспитывать детей вместе, в семье, где есть мама и папа, бабушки и дедушки.

Nezabud*ka
30.04.2009, 13:26
Она рассказывает,как на самом деле серьёзна эта проблема. Невозможно с парнем нормальным познакомиться,или геи или трансвиститы..
Ага! А ещё алкоголики, альфонсы и импотенты....
Нельзя всех ровнят под одну колею. Люди все разные. Есть чернокожие, есть низкорослые, есть геи. А постатистике на десять девчонок два гея, три алкоголика, три бабника и один нормальный, но женат :)Но это ушла от темы.

.Так вот выбирают именно гея,потому что он может пожаловаться на то,что ущемляют его права.
Мне кажется это придумали неквалифицированные работники, которые не в состоянии устроится на работу и обвиняют других. Это всё равно что жаловаться почему на работу приняли мужчину а не женщину - женоневистничество.

minimama
30.04.2009, 13:53
Ведь изначально предназначение наше какое? Детей рожать, продолжение своё. И рожать не от пробирки, а от мужчины. И воспитывать детей вместе, в семье, где есть мама и папа, бабушки и дедушки. думаю, что тут проблема не в мужчинах нетрадиционной ориентации.
Сейчас очень много чайлд-фри,или наоборот одиноких матерей, а также семей, которые сначала хотят подольше пожить для себя, а потом родить единственного ребенка (т.е. воспроизводства не происходит). И геи тут ни при чем.

Снеговик
30.04.2009, 14:35
minimama, согласна, геи здесь ни при чем. Это проблема общества в целом. Я имела ввиду, что если все будут жить "для себя", то ведь когда-то и жить станет некому. То же и по поводу гомосексуализма. Как Вы считаете, смогут два гея полноценно воспитать человека? Заменить ребёнку маму? На мой взгляд, нет.
Прочитала все посты, поддерживаю даночку, что мы нейтрально к этому относимся, пока это нас самих и наших детей не касается.

Кислотная_язва
30.04.2009, 14:36
Тоже согласна с Ирминой. Но не соглашусь вот в чем с вами:

имела ввиду, что если все будут жить "для себя", то ведь когда-то и жить станет некому.
в ближайшие 100-200 лет не будет, а дальше уже не наши проблемы:3:

Снеговик
30.04.2009, 14:49
Кислотная язва, *Даша, если не ошибаюсь*
в ближайшие 100-200 лет не будет, а дальше уже не наши проблемы
принцип тот же: как говорят в Украине, "моя хата скраю", меня не волнует, и ладно. Хотя, возможно, это и правильно: зачем мучиться из-за того, что тебя не касается и на что ты не можешь повлиять?

Кислотная_язва
30.04.2009, 14:51
Да, Даша я)))

Не, не в том дело. Моя хата скраю тут не при чем. Тут при чем вот что - мы не можем это изменить. Ну никак. А что сделаем? пропаганду или как сухой закон? Мы тут бессильны. Это психология человека и с природой мы тягаться не сможем.

LeNkA
30.04.2009, 22:33
Мне кажется это придумали неквалифицированные работники, которые не в состоянии устроится на работу и обвиняют других. Нет,это не придумано.Если гея не возьмут,он может пойти и пожаловаться в общество защиты прав человека(что-то типа такого) и штрафы там ой немаленькие!
Прочитала все посты, поддерживаю даночку, что мы нейтрально к этому относимся, пока это нас самих и наших детей не касается. А если вдруг,не дай Бог, коснётся???А как я заметила в принципе все нормально к этому относятся...Мне не понять такого:(

Nina
30.04.2009, 22:51
Нина, а что хорошего?
Я повторюсь: я не пропагандирую гомосексуализм, но мне просто интересно, откуда столько нетерпимости к людям. Отвечать на конкретно поставленный вопрос вопросом инвертированным - не есть гуд, Наташ. Мы на данный момент обсуждаем все же не гомосексуальность как таковую (ибо нет представителей, чтобы предметно вести разговор), а отношение к ней в обществе. Поэтому я повторю вопрос, если непонятно было: что страшного в том, что общество перестанет нервничать, едва услышав слово "гомосексуалист"? А что в этом хорошего - я писала выше, читаем внимательно.
он может пойти и пожаловаться в общество защиты прав человека
Только если при прочих равных условиях ему отказали безосновательно, хамски. Лен, ты ж не думаешь, что все вот так просто: пошел и нажаловался только из-за того, что на работу не взяли? Все же образование и опыт работы - первичны.
А если вдруг,не дай Бог, коснётся???А как я заметила в принципе все нормально к этому относятся...Мне не понять такого
А как еще относиться? )) Лен, ну а представь, что это "вдруг" случилось. Отвернешься от члена семьи?

LeNkA
30.04.2009, 23:24
Лен, ты ж не думаешь, что все вот так просто: пошел и нажаловался только из-за того, что на работу не взяли? Нет,если между двумя молодыми людьми с одинаковым образованием,опытом и т.д. выберут не его,то он может пожаловаться и так многие делают.
Лен, ну а представь, что это "вдруг" случилось. Отвернешься от члена семьи? Честно,я такого даже представлть не хочу:)

Веста
30.04.2009, 23:39
Самое интересное, что женщины в основном относятся к гомосексуалистам нейтрально, чего не скажешь о мужчинах :) На моем родном форуме такую тему когда-то уже обсуждали, так на геев столько грязи вылили... Откуда такая нетерпимость - для меня до сих пор загадка. Ведь гораздо важнее, что из себя человек представляет как личность, а не то, какая у него ориентация и с кем он спит.

Гомосексуализм - это ненормально именно по той причине, что это противоестсвенно, не ведет к рождению детей.
В таком случае и гетеросексуалы, занимающиеся сексом с целью получения удовольствия, а не для того, чтобы зачать ребенка, ведут себя противоестественно? :???: Значит, исходя из этой логики, человечество ненормально само по себе :crazy

Nezabud*ka
01.05.2009, 00:10
В таком случае и гетеросексуалы, занимающиеся сексом с целью получения удовольствия, а не для того, чтобы зачать ребенка, ведут себя противоестественно?
Гениальная мысль сродни предохранение равносильно аборту.

А вообще так и есть. Не вижу адекватных оправдательных причин для ненависти к геям. А мужчины думаю ненавидят из потенциальной возможности быть таким же. А мы женщины понимаем, что уж кем-кем а геями не станем. Вот и вывод.

Мисс kozellena
01.05.2009, 02:00
Гомосексуалистами не рождаются.Я считаю,что ими становятся.Но становятся не потому,что природа что-то перепутала,а именно из-за неправильного воспитания родителей.
Сначала мальчик примеряет девчачью вещь и все взрослые приятно умиляются...Потом начинает таскать у маму помаду-и происходит тоже...
Всем забавно наблюдать за маленьким непонимающим ,казалось бы,ничего малышом...А потом нарушается детская психика и от того трансвеститы,гомосексуалисты и транссексуалы...
Неграмотное отношение к детской сексуальности -вот в чем причина появления гомосексуалистов.
С детства нужно воспитывать из мальчика -мужчину.
Какого-то особенного "гена гомосексуальности" на самом деле нет!

Nezabud*ka
01.05.2009, 03:37
Сначала мальчик примеряет девчачью вещь и все взрослые приятно умиляются...Потом начинает таскать у маму помаду-и происходит тоже...
Это как раз таки трансвеститы или транссексуалы! Геи не переодеваются в женщин и не ходят в юбках с перьями!
И от того что ребёнок возьмёт мамину помаду - геем он не станет.
Какого-то особенного "гена гомосексуальности" на самом деле нет!
Вот странно. Ведь несколькими постами выше были приведены научные пусть и догадки по этому поводу. А Вы всё равно так категоричны в своих суждениях. Учёные получаются выдумывают оправдания гомосексуализму?Или как по Вашему?

За гомосексуализм ответственны гены
Исследователи Калифорнийского Университета обнаружили у мышей 54 гена, которые ответственны за формирование половых инстинктов животных.
Примерно с середины 1970-х годов ученые считали, что за формирование сексуальных пристрастий "отвечают" лишь гормоны - такие, как эстроген и тестостерон.
Исследование показало, что сексуальные пристрастия не могут быть объяснены лишь гормональным влиянием и появление гомосексуалистов и лесбиянок может быть вызвано генетическими мутациями. Таким образом, может быть опровергнут миф о том, что однополая любовь - результат "выбора" человека.
Информацию об этом опубликовал журнал Molecular Brain Research.(с)перто

Guest
01.05.2009, 03:53
Нет,если между двумя молодыми людьми с одинаковым образованием,опытом и т.д. выберут не его,то он может пожаловаться и так многие делают.

А в Австралии, при прочих равных условиях на техническую специальность возьмут Женщину, а не Мужчину. А на любую специальность отдадут предпочтение инвалиду, если таковой имеется.
Только, что-то я не заметила, чтобы люди повально становились инвалидами или мужчины меняли бы пол, что бы пользоваться привилегиями.

Мне близка позиция Ирмины, отношусь хорошо, но лучше бы не в моей семье, и да если вдруг случится в моей семье, не отвернусь.
И что лучше, когда ребенок воспитывается в дет. доме или у двух любящих Мам? По мне второй вариант лучше, и не факт, что ребенок в нетрадиционной семье станет гомосексуалом. Ведь сколько было случаев, когда ребенка воспитывали Мамы и Бабушки, я понимаю, что это не то же самое, но ведь это тоже исключительно женское влияние.

orion
01.05.2009, 14:00
В таком случае и гетеросексуалы, занимающиеся сексом с целью получения удовольствия, а не для того, чтобы зачать ребенка, ведут себя противоестественно? Значит, исходя из этой логики, человечество ненормально само по себе
Вот не надо только передергивать! Тяга мужчниы к женщине - это естественно, чего я не могу сказать о гомосексуализме.

Nina тоже передергиваешь.
Кстати, думаю, избиение жены гетеросексуальным мужем гораздо противоестественней гомосексуализма
Я тоже могу. Делая вывод из этой фразы все мужичины должны стать геями? Ну что б не дай Бог гетеросексуальный мужчина не избил свою жену.
Избение - тоже не нормально, но это уже другая тема. И не надо сравнивать одно с другим, валить в одну кучу!

Будете бузить тут с религией - тема закроется, а виновные получат по карте.Интересно почему? Это тоже взгляд на это вопрос! И имеет право на быть!.Или взглядов, которые отличаеются от взгляда модератора, нельзя придерживаться на форуме?
И я придерживаюсь именно его. Это грех, о чем явно сказано в Библии. И гомосексуалов мне жалко. Ибо серьезно грешат.
И именно в этом смысле была моя фраза, что сейчас стремятся подвести научную основу под это явление. Мол, раз природой заложено, то все нормально, так само получилось, и сам человек и общество не считало это волей самого человека. Как уже было написано: Это психология человека и с природой мы тягаться не сможем.

Чисто внутренне - правда, смотреть противно(с)Интересно почему? Противно же. Тут много о природе говорится. А не насилуете ли вы свою природу, заставляя себя воспринимать гомосексуальные отношения нормальными?

Гениальная мысль сродни предохранение равносильно аборту. Смотря какое предохранение.
А мужчины думаю ненавидят из потенциальной возможности быть таким же.Более чем спорно. Ненавидят - ибо считают их недомужчинами.

P.S. А постатистике на десять девчонок два гея, три алкоголика, три бабника и один нормальный, но женатВот вот, а потом слышатся возгласы женщин: И где ж мне нормального мужчину найти? Защищайтие, защищайте, гомо, для нормальных мужчин выбор больше будет, да и можно будет подумать о многоженстве, ибо нормальных-то на всех не хватит...

minimama
01.05.2009, 14:12
orion, на мой взгляд, тут нет защиты гомосексуализма. Есть простое принятие: они - другие. И лично для меня личность определяется не его сексуальной принадлежностью (если только не выходит за рамки закона, к примеру, если не педофилия).

Веста
01.05.2009, 16:33
Вот не надо только передергивать! Тяга мужчниы к женщине - это естественно, чего я не могу сказать о гомосексуализме.
А я и не передергиваю. Хоть тему религии и правда нежелательно трогать... но все же как верующий человек Вы должны быть в курсе, что религия не поощряет половой акт, направленный на удовольствие, а не на деторождение. Так? А ведь по поводу гомосексуализма Вы же сами и написали, что это "ненормально именно по той причине, что не ведет к рождению детей". Так чем же в таком случае гетеросексуалы лучше гомосексуалистов?

Ненавидят - ибо считают их недомужчинами.
Как ни странно, но геи порой ведут себя более по мужски, чем гетеросексуальные мужчины.



Гомосексуалистами не рождаются.Я считаю,что ими становятся.Но становятся не потому,что природа что-то перепутала,а именно из-за неправильного воспитания родителей.

Почему же научный мир считает иначе? Да, часть геев действительно такими стали по той или иной причине. Но есть и те, кто ну никак не может быть другим, их непохожесть на всех остальных была заложена еще до рождения. Вот такими они появились на свет, и нравится это кому-то или нет, измениться не смогут, их надо принимать такими, какие они есть. Ну да об этом и так уже много здесь написали.

Мисс kozellena
01.05.2009, 16:56
Когда-то научный мир не верил в то,что земля круглая!)

ЯЯЯЯ!!!!
01.05.2009, 17:07
Когда-то научный мир не верил, что гомосексуалистами рождаются.

viktory_0209
01.05.2009, 17:16
А я ащще не понимаю этой темы. Ну, есть они - и ладно. Мне лично не горячо, не холодно от этого.
Чисто эстетически, не буду скрывать, мне неприятен вид целующихся мужчин (равно, как и женщин).

Nezabud*ka
01.05.2009, 20:51
А меня интересует мнение гомофобов. Если это не обидное выражение *сорри*.
Вы предлагаете отстреливать что ли гомосексуалов? Или унижать их, начать гонение? Запретить им появление в общественных местах? Вынудить их стеснятся себя? Что вы можете предоожить? Или что хотели бы?
Насчёт людей терпимых итак ясно, а теерпение - это одна из высших благодетелей. Поэтому нормально ли унижение мальчика в школе, если его повадки и вкусы отличаются от остальных? Разве не аморально отвращение к людям, которые просто другие?

Jaguar
02.05.2009, 00:27
Мнение гомофоба? (Кста, гомофоб - это человеконенавистник.) Если в этом смысле - пожалуйста.
Если не нарушать 3 условие пункта 3 http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=1062
, то могу лишь сказать, что подобные отношения противоестественны (Кто сможет доказать, что это абсолютно нормальное явление, полностью типичное?), так что "они" - не просто "другие".
Своё мнение развёрнутее высказать не могу, т.к. правила (ничего против правил не имею - абсолютно с ними согласен) не позволяют. Тема сама по себе довольно скользкая, и изначально обречена на однобокое обсуждение.

Какие меры стоит принимать?
Элементарные. Никаких гонений быть не должно - всё-таки мы в цивилизованном мире живём! Но и делать однополую любовь модной тоже не стоит. Сдаётся мне, нам эту тему слишком навязывают по всем СМИ. Разрешение усыновления - тоже очень сомнительно.

Для "абсолютно нейтральных". Не хочу никого обидеть, но просто задумайтесь над моими вопросами:
Какое воспитание получит усыновлённый мальчик? Сможет ли он вырасти потом полноценным, психически здоровым МУЖЧИНОЙ? Как он потом сможет уживаться с людьми, выросшими в нормальных семьях? Как отнесётся к нему девушка, которую он полюбит(ежели такое случится)? А её родители? А как он сам будет относиться к двум папам?
И наконец "headshot":
А как отреагировали бы Вы, если бы у Вас была перспектива заиметь сразу двух свёкров? Или Ваш ребёнок заявил бы, что он влюбился в мальчика?

Читайте Климова. Хоть он и параноидальный шизофреник, но источники он иногда цитирует очень авторитетные.

P.S. Если правила всё-таки нарушил - не наказывайте, пожалуйста. Просто удалите. В следующий раз буду держать своё кошачье мнение при себе.

даночка
02.05.2009, 00:32
ВЫ понимаете, в чем дело...
Кричать и вопить,что кто-то не то и не это,причем при этом стуча себя в грудь-да я да никогда да ни в жисть -попахивает тем,что человек, крича и бия себя в грудь уж очень сильно имеет подводные камни в глубине себя...
Человек, кричащий громко и нудно, что он идеален,порядочен и т.д, явно имеет червоточину и не так идеален, как показывает себя....

Я к тому,что кричать сильно не надо,что это ужас ужас ужас..
Бросайте камни те,кто идеален... Это я призыв бросила...кое кому...

Vince
02.05.2009, 10:18
Сдаётся мне, нам эту тему слишком навязывают по всем СМИ.
А можно мне ссылок хоть каких-то? Номера газет-журналов (нормальных, не "спид-инфо"), или там программ по ТВ (опять же, не дом2). Потому как я читаю Тайм и GQ, смотрю себе Дискавери, CNN и Евроспорт - и никто там ничего не навязывает ни разу ;)

Jaguar
02.05.2009, 11:18
нормальных...
там программ по ТВ (опять же, не дом2). Потому как я читаю Тайм и GQ, смотрю себе Дискавери, CNN и Евроспорт - и никто там ничего не навязывает ни разу ;)

Я тоже смотрю эти каналы, но иногда хочется и новости посматривать. А там...
Взять к примеру недавний скандал по поводу запрещённого гей-парада в Москве. Тогда ещё православные готовили крестный ход(если неправильно назвал - исправьте, пжлста) в знак протеста. Неделю по всем каналам крутили даже у нас, в Украине (хотя может только у нас и крутили?).
Интернет - вообще рекламная помойка. По периметру страниц сайтов с варезом часто вылетает реклама новостных полос - redtram, marketgid, и пр. Например: "Откровения Бориса Моисеева"(хотя он скорее всего и сам не знает об их существовании). Сенсации, высосанные из пальца.

Никогда ничего не имел против самих геев (если не считать Майкла Джексона, и ему подобных). Не люблю очень демонстрации - "Смотрите сюда! Я - гей! Ура, товарищи!"

даночка
02.05.2009, 11:20
Не надо желтую прессу читать..Она не имеет ничего общего с нормальной прессой. да и крестных ходов точно не предвиделось...

Vince
02.05.2009, 11:22
По периметру страниц сайтов с варезом часто вылетает реклама новостных полос - redtram, marketgid, и пр. Например: "Откровения Бориса Моисеева"(хотя он скорее всего и сам не знает об их существовании).
А баннеры типа "новая грудь бритни спирс! кликай сюды!" не напрягают? ;) AdMuncher решает =)

Демонстрации же и многие геи сами не любят, т.е., не понимают их смысл.
А вот то, что идет ущемление их прав - это не есть хорошо...

Я тоже смотрю эти каналы, но иногда хочется и новости посматривать. А там...
Взять к примеру недавний скандал по поводу запрещённого гей-парада в Москве.
Да и кстати, где пропаганда-то? Или там в новостях так и было "каждый человек должен учавствовать в параде!". Сомневаюсь я =)

ЯЯЯЯ!!!!
02.05.2009, 11:29
Сдаётся мне, нам эту тему слишком навязывают по всем СМИ.
Может, я не такая глазастая, но ни разу не видела пропаганды. Просто признания, что я гей.
Я курю. Мне нравится курить. Я могу немного выпить. По вашему, это тоже пропаганда?

даночка
02.05.2009, 11:30
Помнится, в далеком 85-м,поступала я в Москве в институт. И был тогда Фестиваль молодежный международный. А жили мы у сына родительских друзей. Папа там был тогда главным редактором Известий, а сын- журналист международник работал в Тасс.И на этом форуме руководил политическим столом. Каждый вечер,Илюха, заходя в ванную,начинал петь песню:Гомосеки, беспокойные сердца"...(песня такая есть про комсомольцев, ежели кто не в курсе).

Гомосексуалисты там участвовали в каждом политстоле, и кричали о их притеснении))).Главное, им же давали участвовать,но кричать-кричали.. Забавно было все это слушать тогда. А ведь приехали отдельной командой.везде участвовали. Никто не запретил. Даже тогда.
Их права ущемляют не больше,чем чьи - то другие. Никто не сажает их в лепрозорий, живут, работают, имеют права слова.
А пиар использовать ..так используют не меньше и не больше,чем другие))).

Jaguar
02.05.2009, 11:34
да и крестных ходов точно не предвиделось...

Значит наврали в новостях по первому каналу и ТНТ.
:)
И у нас по интеру и ictv крутили долго ещё.

Когда революция оранжевая была, крутили по тв, что по Киеву танки ездят. А в ролике - позапрошлогодний парад на день победы :ROFL

даночка
02.05.2009, 11:36
Не надо верить всем новостям, показывающим по ящику)))

ЯЯЯЯ!!!!
02.05.2009, 11:50
Значит наврали в новостях по первому каналу и ТНТ.
С каких пор по ТНТ идут новости?

Jaguar
02.05.2009, 11:55
Я вроде бы и не говорил ничего о пропаганде. Скорее речь шла о навязывании информации "смотрите, геи!"
Зачем их всем тыкать? Скорее, я журналистофоб. :)

Итак, вернёмся к нашим баранам... Простите, к гомосексуалистам. :)
Они есть, и наше мнение ничего не изменит. В большинстве своём - это спокойные, тихие и ненавязчивае люди. Счастья им, и здоровья.

А вот шумных особо, которые добиваются неизвестно чего...
Вот опять-же в London Times (не знаю, жёлтая это пресса, или не очень) с год назад читал статью, что подросткам до 21 года будет запрещено целоваться на улицах и в общественных местах.
А геям разрешили секс в общественных местах - теперь уголовной или административной ответственности не будет. Своеобразная борьба за нравственность.
Как только найду новость - сразу дам ссылку.

пехотинец
02.05.2009, 11:57
"В таком случае и гетеросексуалы, занимающиеся сексом с целью получения удовольствия, а не для того, чтобы зачать ребенка, ведут себя противоестественно? Значит, исходя из этой логики, человечество ненормально само по себе".
Совершенно правильная позиция. Человечество сошло с ума и уже очень давно (практически с самого начала своего существования). Существование гомосексуализма (и мужского и женского) лишь один из показателей этого сумасшествия.
А вообще разговор идет обычным руслом: каждый слышит себя и видит то, что хочет видеть, не очень задумываясь над смыслом высказываемых мыслей.
Надо отличать явление "гомосексуализм" и людей-гомосексуалистов. И соответственно отличать отношение к этим двум позициям.
Не приемлю явление - это один из показателей продолжающегося сумасшествия человечества в целом и недопустимое в человеческом обществе явление.
Жалею, очень жалею, несчастных, которые являются гомосексуалистами. Они даже сами, как правило, не понимают насколько они несчастны и к чему ведет их пагубное пристрастие.
Кстати, ничего нет удивительного в том, что сейчас так широко обсуждаются эти темы и все большее количество людей заявляет о своей терпимости и толерантности. Такие ситуации бывали уже много раз в обозримой истории и всегда заканчивались трагической гибелью обществ, допускающих и толерантно воспринимающих эти явления. Яркий пример: Римская империя, ставшая легкой добычей "диких племен", у которых никакого гомосексуализма не наблюдалось.
В сообщениях кто-то писал об одной книге из Священного Писания, "Песнь песней", и позволил себе указать, что там есть что-то гомосексуальное. Это наглая ложь, оскорбляющая чуства всех, кто воспринимает Библию, как Священное Писание. Не стоит писать о том, чего не знаете. И солидарен с Vince, в том, что не надо про религию. Мы даже о своих (условно говоря) верованиях имеем очень смутное представление, поэтому и размахивать ими как знаменем, тем более в такой теме, не стоит.
Лучше подумайте о различных аспектах проблемы гомосексуализма. Например: социальная, психологическая, безопасности государства и т.п.
А по поводу названия темы, так Любовь мужчины к мужчине вполне может быть, и даже должна быть. Но Любовь это не секс, и часто даже не пересекается с сексом. Но узость нашего мышления в этом направлении является показателем духовной жизни всего общества. Понятие Любовь болтается где-то между сексом и влюбленностью, вызывающей бурление крови. А настоящая Любовь спокойна и незыблема, как скала. Она "... никогда не перестает" 1Кор.13:8

Вместо весны у нас выпал снег, поэтому хочется о грустном...

Jaguar
02.05.2009, 11:59
С каких пор по ТНТ идут новости?

:oops:
Вполне возможно, перепутал с НТВ - каналов много.

Vince
02.05.2009, 12:02
Скорее речь шла о навязывании информации "смотрите, геи!"
А что в этом плохого??? Наоборот, нужно показывать, что вот есть такие геи, и они в целом такие же как и мы, за исключением одной маленькой детали, до которой по идее и не должно никому быть дела.


А геям разрешили секс в общественных местах<...>Как только найду новость - сразу дам ссылку.
Буду весьма признателен.

Jaguar
02.05.2009, 12:08
А мне кажется - раз показали, и хватит. Пусть себе живут.
Есть куда более злободневные темы. Лучше пусть вымирающих животных показывают, или проблемы экологии, экономики и пр.
А геи были, есть и будут. Хотим мы этого, или нет.

Какой-же архив всё-таки у LT большой... :tuk

Пока не нахожу. Помню точно, что распечатывал, и препод по англ. ещё долго вспоминал, ругался.
Буду искать дальше.

verona
02.05.2009, 17:59
Лично я считаю,что это ненормально и ничего хорошего в этом нету.Есть действительно те пару процентов, которые на самом деле с рождения такие,НО остальные-то сами сбе такой образ создали!
Интересно, я ни одного нормального, гетеросексуального мужчину не встречала, который бы по своему хотенью))), для образа, начал спать с другим мужчиной. Для большинства - это унизительно, даже в нетрезвом состоянии, не думаю, что может такое случится.
А тем, кто по теме усыновления однополыми родителями, говорит, что это не правильно, и что ребёнку могут дать два гомосексуалиста, всегда хочется спросить: а что может дать детдом?
Интересно почему? Противно же. Тут много о природе говорится. А не насилуете ли вы свою природу, заставляя себя воспринимать гомосексуальные отношения нормальными?
Нет, мы насилуем свои стереотипы. Зачем-то природа, Бог, их создали, значит они зачем-то нужны)))
К гомосексуалистам, как уже понятно из вышесказанного, отношусь нормально. Когда целуются, не брезгую, как и гетеро))) Не люблю тех, что сильно выделываются, всяких там дизайнеров, звёзд шоу бизнеса и т.п., но это не из-за их ориентации, а из-за выпендрёжа.

Nezabud*ka
02.05.2009, 18:10
(Кста, гомофоб - это человеконенавистник.
Не заешь - не говори. Хоть и сама грешу.
Гомофобия
Материал из Википедии — свободной энциклопедии Портал ЛГБТ
Гомофобия — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности, а также на связанные с ней общественные явления.
Это понятие относят, в его узком смысле, к неконтролируемым отрицательным эмоциям (страх, отвращение, гнев и т. п.) по отношению к людям гомосексуальной ориентации и однополым сексуальным контактам.
…в российском обществе нет однозначного отношения к представителям сексуальных меньшинств: почти половина респондентов (47 %), по их признанию, относятся к гомосексуалам и лесбиянкам с осуждением (причем такое мнение чаще других разделяют мужчины и представители наименее ресурсных социальных групп: люди старшего возраста, малообразованные граждане и жители сел); немногим меньше (40 %) — заявляющих, что они относятся к представителям сексменьшинств без осуждения (такую позицию чаще разделяют женщины, молодёжь, высокообразованные респонденты, а также жители Москвы и остальных мегаполисов). Ещё 13 % опрошенных затруднились выразить свое отношение к людям нетрадиционной сексуальной ориентации.Фонд общественного мнения

verona
02.05.2009, 18:15
Чтоб мой ребёнок был нетрадиционной ориентации - не хочу. Почему? Потому что будет мало шансов стать бабушкой, потому что будет потом читать, что пишут на форумах и как многие поливают грязью отличающихся от себя людей, потому что это тяжело, признать, что ты не такой как все, рассказать про это родителям, друзьям и т.д. Но если такое случится, то я это как-то переживу, главное, чтоб он понимал, что я всегда буду на его стороне и всегда поддержу.

пехотинец
02.05.2009, 20:14
Бог гомосексуалистов не создавал. Это для verona. Бог создал мужчину и женщину. Причем свободными в своем выборе. А люди уже (хорошо что пока немногие) захотели стать гомами(неохота писать длинно, а коротко получается обзыванием).
Путь-то простой. Человек гонится за наслаждениями. Так как конца этой гонке нет, то человек падает все дальше и дальше и доходит до противоестественных вещей. Гомосексуализм, садизм, мазохизм, пофигизм и много много измов (в зависмости от социальных условий).
Гомосексуализм не болезнь и не генетическая расположенность. Это крайняя степень греховности человеческой страсти похоти. Человек превращается в плоть. Тело овладевает душой, ну а дух вообще живет в пятках, попираемый каждым шагом греховного человека.
Эти люди изначально несчастны и обречены на гибель.

viktory_0209
02.05.2009, 20:24
Гомосексуализм не болезнь и не генетическая расположенность. Это крайняя степень греховности человеческой страсти похоти.
Нелогично, как мне кажется. Я бы согласилась, если бы геями становились, испробовав все остальное. Но ведь даже обычный сексуальный контакт с женщиной не у всех геев, наверное, был. Тогда откуда это?

Веста
02.05.2009, 21:36
(Кста, гомофоб - это человеконенавистник.)
Хотела опровергнуть сие определение, но Незабудка меня опередила :)

Для "абсолютно нейтральных". Не хочу никого обидеть, но просто задумайтесь над моими вопросами:
Какое воспитание получит усыновлённый мальчик? Сможет ли он вырасти потом полноценным, психически здоровым МУЖЧИНОЙ? Как он потом сможет уживаться с людьми, выросшими в нормальных семьях? Как отнесётся к нему девушка, которую он полюбит(ежели такое случится)? А её родители? А как он сам будет относиться к двум папам?

Вам сюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%81%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0 %B8_%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B 4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9_%D0%B2_%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE% D0%BB%D1%8B%D1%85_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%85

Jaguar
02.05.2009, 23:10
Ув. Nezabud*ka и Веста, а слабо поискать вне информ. источников ЛГБТ движения?
Не буду спрашивать, почему в такой большой Википедии вы нашли мне аргументы именно из ЛГБТ-портала.
Что ж, я своё мнение высказал. Статью ту я так и не нашёл... Больше мне добавить нечего.
Удачи Вам, и Любви.

Nezabud*ka
03.05.2009, 00:28
Ув. Nezabud*ka и Веста, а слабо поискать вне информ. источников ЛГБТ движения?
Гомофобия - иррациональная ненависть к гомосексуалам; часто выражает страх собственных сексуальных фантазий и импульсов.(Мир Словарей)
Гомофобия — - нерефлексируемая, иррациональная неприязнь к гомосексуалистам, часто обусловленная страхом перед собственными сексуальными фантазиями и побуждениями.… (Психологический словарь)
Аналогичные понятия в Академике, А так же в Кратком Словаре Сексопатологических терминов.
Думаю дальше считать внедрение ЛГБТ движения во все словари РуНета будет похоже на параною. Поэтому предлагаю спор на определении понятия гомофобия прекратить.

verona
03.05.2009, 16:58
Бог гомосексуалистов не создавал. Это для verona.
Угу, тогда откуда появились животные нетрадиционной ориентации? Моего Гуди(собаку), в прошлом году, чуть один кабель не изнасиловал!!!!)))))
Гомосексуализм не болезнь и не генетическая расположенность. Это крайняя степень греховности человеческой страсти похоти.
Да, конечно, учёные ничего не знают.
Я разговаривала как-то с одним знакомым геем, он рассказывал, что пытался заниматься любовью с девушками, но извиняюсь за выражение, у него ни на одну не вставал. Так что я думаю, что учёные всё таки правы.

LeNkA
03.05.2009, 17:11
Кстати,насчёт генов.Помню по орт была передача про алкоголиков и про то,как алкоголь влияет на человека.Так вот,доказано,что у человека,у которого родители были алкоголиками присутствует ген, который призывает к тому,чтоб пить.НО ведь не все,у кого родители пили,будет пить сам.Это можно побороть.То же касается и гена, отвечающего за половые связи.Если человек гей и,как вы говорите, это гены так на него повлияли,то он всё равно в силах всё изменить.Другое дело-хочет ли он этого?

verona
03.05.2009, 18:44
сли человек гей и,как вы говорите, это гены так на него повлияли,то он всё равно в силах всё изменить.Другое дело-хочет ли он этого?
Наверно не в силах, если бы в силах были, то не мучили бы себя. Подумай только, как сложно, быть геем, как сложно признаться в этом своим родителям( не всем, конечно, но большинству), как сложно терпеть издёвки сверстников( я заменяла урок в классе, в котором был мальчик( 12 лет) нетрадиционной ориентации, он сидел один за партой, а на переменах все дети его кривляли и обзывали), как сложно жить в мире, где большинство людей, считает тебя ошибкой природы и т.д.

Vince
03.05.2009, 18:52
Если человек гей и,как вы говорите, это гены так на него повлияли,то он всё равно в силах всё изменить.
Да-да. А если он негр или там китаец - то он тоже в силах все изменить ;)

LeNkA
03.05.2009, 21:32
А если он негр или там китаец А при чём тут это???Это совсем другое... Мы сечас говорим не о цвете кожи,а о генах, которые люди в состоянии изменить.И ген(если он есть), отвечающий за половое влечение,я думаю-можно изменить.

vusyc
03.05.2009, 21:35
LeNkA, ген изменить нельзя. Ген, если уж он есть - он на всю жизнь. Это не цвет волос, чтоб захотел - поменял. Другое дело, что ВЛИЯНИЕ генов этих - как в примере про алкоголизм - можно какой-то степени контролировать, только вот в какой - никто не знает.

Nezabud*ka
03.05.2009, 21:43
только вот в какой - никто не знает.
Полное половое воздержание. Как вариант.
Это всё равно что контролировать то же самое половое влечение к противоположному полу. По моему мнению то же самое.

николай68
03.05.2009, 21:59
ВЛИЯНИЕ генов этих - как в примере про алкоголизм - можно какой-то степени контролировать, только вот в какой - никто не знает.
Вполне можно и на генном уровне, но зачинать ребёнка придётся в пробирке ЭКО, услуга такая уже давно есть, сколько стоит не помню, воспользоваться без проблем, правда в основном ей пользуются для прерывания в роду наследственных болезней и тд, да и выбрать мальчика или девочку для себя при зачатии тоже не проблема уже давно, только деньги давай. Так что если такой ген есть выбирут имбрион который его не содержит, вот и вся проблема.

даночка
03.05.2009, 22:48
А если он негр или там китаец - то он тоже в силах все изменитьМиша Джексон доказал,что возможно и цвет кожи поменять), хихи.


сколько стоит не помню, воспользоваться без проблем, правда в основном ей пользуются для прерывания в роду наследственных болезнейоколо 100 000 рублёв в общей сложности.


А вот,думаю, с Фрейдом сложнее. ОН не только с генах, он еще и на подсознании,а вот с этим бороться сложно...Так что не все так просто с пристрастиями.

Вадила74
19.06.2011, 12:44
Я бы отстреливал подлецов!
Ну как можно так позорить наши Мужские корни!
Недавно иду -а мне навстречу едут двое на роликах и за руки держаться!
Как это мерзко !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

verona
19.06.2011, 12:54
Я бы отстреливал подлецов!
Ну как можно так позорить наши Мужские корни!
Недавно иду -а мне навстречу едут двое на роликах и за руки держаться!
Как это мерзко !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лесбиянок тоже?)))) А вы вообще о каких корнях? Геи были даже в Древней Греции.

Black-Baccara
19.06.2011, 12:57
Я бы отстреливал подлецов

Грех на душу брать.. зачем?
Лучше в резервацию ))

verona
19.06.2011, 13:18
Я вот просто никак не пойму, почему люди всегда так ненавидят тех, кто отличается от них: то ли это люди с другим цветом кожи, то ли другой ориентации, то ли просто, отличные от них во взглядах или образе жизни? Я тоже не люблю геев, которые пытаются пробиться в сфере шоу бизнеса за счёт своей особенности, или постоянно выставляют напоказ свою ориентацию. Но, это потому что я считаю последнее, сильным комплексом, который проявляется в том, что человек таким способом, пытается доказать, что он нормальный, хотя, если он сам так считает, ему не нужно этого делать. Так что, это говорит лишь о неуверенности в себе, и неспособности принять свою индивидуальность. А первое, плохо вне зависимости от ориентации человека.
Вообще, природа бы просто так никого не создавала. Возможно, люди нетрадиционной ориентации нужны, чтоб не было перенаселения на планете. Почему бы и нет?

Black-Baccara
19.06.2011, 13:25
Возможно, люди нетрадиционной ориентации нужны, чтоб не было перенаселения на планете
Точно, вот она идея для китайского и японского правительства - "пропаганда однополой любви"

николай68
19.06.2011, 13:26
едут двое на роликах и за руки держаться!
А может просто один из них кататься учится, боится один ездить.

Маринеска
19.06.2011, 13:47
Вадила74, я тебя удалила, потому что - а) нужно писать без оскорблений; б) не нужно приплетать сюда проституток и прочее, не имеющее к нетрадиционной ориентации отношения.
Пиши свое мнение аргументировано и без истерик и будет тебе счастье.
Писать дальше бесмыслено!
Имеет смысл писать только в том случае, когда сообщения наполнены смыслом.

P.S.: Вообще, как правило, самые ярые гомофобы зачастую являются латентными гомосексуалистами ;-)

Вадила74
19.06.2011, 13:49
Да пацанов малолетних насилуют на улицах!
Давайте дальше молчать!
Неужели вы думаете только природа постаралась?

Добавлено через 1 минуту
Маринеска,
Cпасибо за гомофоба(Досвидос)

Black-Baccara
19.06.2011, 13:57
Да пацанов малолетних насилуют на улицах!

Ну я бы сказал, что это не совсем в тему, маленьких девочек насилуют не меньше.
Это вопрос извращенной преступности а не однополой "любви"

Вадила74
19.06.2011, 14:00
Black Baccara,
Так им разрешают усыновлять Детей в некоторых странах!
Это уже работа с детства в кожаных штанах!?
Ребёнка легче обмануть (и с телевизора Тетя шепчет и с мальчиками и с девочками-выбирай что тебе больше нравится лизнуть?)

Black-Baccara
19.06.2011, 14:03
Так им разрешают усыновлять Детей в некоторых странах!

Вспомнил вчерашнюю прогулку)))
наблюдал пару парней с коляской вчера в парке в районе "Отрадное"
шел и думал "геи, али просто пара друзей пивка решили попить и заодно ребенка выгулять" )))

Я против такого, считаю это уже перебор. Но и какие то радикальные меры считаю неуместными.

Маринеска
19.06.2011, 14:04
Вадила74, а ты оскорблен тем, что ты гомофоб?
Подозреваю, ты этот термин с чем-то спутал. Расширяю твой словарный запас, в таком случае ;-) Гомофобия - собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности (с) (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F)

Вадила74
19.06.2011, 14:05
Black Baccara,
Да пусть чистят себе Дымоходы-только под страхом подсидки!
Забыл -да Мужеловство-в тюрьму!

verona
19.06.2011, 14:07
Black Baccara,
Так им разрешают усыновлять Детей в некоторых странах!
Это уже работа с детства в кожаных штанах!?
Ребёнка легче обмануть (и с телевизора Тетя шепчет и с мальчиками и с девочками-выбирай что тебе больше нравится лизнуть?)
По статистике, не интернетовской, которую Вася или Петя составил, а научной(моя мама на психолога учится, и они это по программе проходят), не зафиксировано не одного случая изнасилований ребёнка однополыми родителями, зато оооочень много, приёмными, и даже биологическими папами традиционной ориентации.

Вадила74
19.06.2011, 14:10
verona,
Слушай заканчивай политинформацию(с детства подсадят и фамилию свою дадут)
Ты у меня теперь в чёрном списке!

Добавлено через 35 секунд
Маринеска,
С вами тоже всё ясно!

Black-Baccara
19.06.2011, 14:13
Да пусть чистят себе Дымоходы-только под страхом подсидки!
Вот и пусть)) главное чтобы не затрагивали наше окружение, наших детей, и не мельтешили перед глазами слишком часто ))

Вадила74
19.06.2011, 14:14
В Скандинавии сидят несколько Пасторов -за то что они сказали Гомосексуализм-Это грех!
Нормально они уже у кормушек прегрелись-скоро Библию начнут переписывать!!!!

verona
19.06.2011, 14:16
Я тоже считаю, что правильно, чтоб ребёнок рос с мамой и папой. Любой психолог скажет, что это лучше для того, чтоб ребёнок вырос полноценной личностью. Когда он растёт только в кругу женщин, или кругу мужчин, это обязательно оставит свой отпечаток, и где-то выльется. Но, двое любящих родителей нетрадиционной ориентации, всегда лучше чем детдом, где ребёнок зачастую, вообще заботы и любви не получает.

Добавлено через 4 минуты
verona
Ты у меня теперь в чёрном списке!
А ты у меня - нет. Я принимаю людей со всеми ихними особенностями, по крайней мере с большинством, как ты уже понял))))

Волшебство
22.06.2011, 23:46
Я нейтрально отношусь, есть друзья такие, но не манерные, не афишируют себя и не ведут себя как глямурные телки, обычные в общем парни... а этих парней, которые себя как девушки позиционируют, вот их не очень люблю, больше за выпендреж

Ангел ф кедах
23.06.2011, 02:04
Вот не понимаю чесс слово, почему не которые люди с такой ненавистью о них пишут?
Я у меня есть друзья- геи и они нормальные люди, они тоже могут любить, у них есть чувства, за что их гнобить? За то что любят?
Не люблю когда как то притесняют кого то, будь то геи, инвалиды или чернокожие, мы все люди :D
И да, *Вадила можешь заносить меня тоже в свой черный список :D * мне кажется пусть ребенок лучше растет с двумя папами или мамами чем в детдоме.
И на счет целований и обжиманий в публичных местах, частенько вижу пары традиционной ориентации которые друг другу гланды языком прощупывают, это разве нормально? И делают они это на много чаще чем геи!

У нас с апреля можно жениться однополым парам, одними из первых в Ирландии женились соседи моей тети, которые вместе 50 лет! Я была за них искренне рада и еще когда 1ый раз увидела их, подумала жаль что они не могут узаконить свои отношения, 50 лет все таки вместе.

ursus
23.06.2011, 03:25
У нас с апреля можно жениться однополым парам, одними из первых в Ирландии женились соседи моей тети, которые вместе 50 лет!

Наверное в Ирландии не знают какой праздник отмечают в России 1 апреля...

«Сердцу не прикажешь…» - истина в последней инстанции. Например: полюбила Ангел ф кедах парня самой настоящей любовью, да так, что кеды свои последние ради любимого съесть, готова была… И так к нему, и этак, а он непонятный какой-то… Потом понятный стал – гей он, мужЩин любит. Не конкретно какого-то мужЩину, хотя и это бывает, а просто не любит женский пол, на который по - статистке приходится 9 ребят на 10 девчат, а муШСкой. Оно и понятно, что в дефиците, того и хочется больше. Да и Бог бы с ним, но вот, что делать тем девчатам, про которых врёт статистика в количественном отношении. А выход есть! Нужно полюбить девчонку, объявить себя лесбиянкой, вспомнить мифы древней Греции, остров Лесбос и доказывать всем, что ничего противоЕСТЕСТВЕННОГО в этом нет, привести в пример животных, знакомых, звезд эстрады и т.п. Так-то оно так… Но вот, есть другие примеры, горькие, когда неразделённая любовь обусловлена причинами гомосексуализма, которые влекут за собой такие последствия, что «мама не горюй…» И толерантность здесь не только не нужна, а просто ужасна. Родился иным – живи по-иному, но по-тихому. Парады, права и всё такое-прочее - геморрой на свою голову, и не только. Оттого, что ряды гомосексуалистов становятся больше, не есть факт, что их должно стать большинство, а наоборот глобальной задачей человечества в решении вопроса самосохранения. Однополого зачатия не существует!!! А потому как, основная задача человека, впрочем, как и всего живого на земле, произвести потомство, гомосексуализм - аномалия, и не нужно возводить это в ранг общепринятости. Если кто-то, паруясь, не может этого сделать, нечего рассуждать о том, как они воспитают ребёнка – лучше или хуже. Лично я даже представить себе не могу картину, когда в детский сад за ребёнком приходят двое мужЩин и у детишек из нормальных семей «крыша едет» от попыток осознания «КАК ЖЕ ТАК? У меня МАМА – ЖЕНЩИНА, а у Васи - ……». И я, на поставленный ребенком вопрос, что должен ответить? :idontknow

Guest
23.06.2011, 04:02
И да, *Вадила можешь заносить меня тоже в свой черный список * мне кажется пусть ребенок лучше растет с двумя папами или мамами чем в детдоме.

Да и меня в черный список можно. Тоже считаю, что ребенку из дет дома лучше с двумя любящими родителями, пусть и одного пола. Смотрела Американский сериал, и там как раз показали, как 2-ое мужчин усыновили девочку 9 лет. Я понимаю, что это кино, но вся показанная ситуация не вызвала отторжения или какой-то неправильности. Девочка была окружена любовью и у нее появилась семья, бабушка, дяди тети, и двое Пап. На мой взгляд это однозначно лучше, чем жизнь совсем без семьи.

Добавлено через 2 минуты
когда в детский сад за ребёнком приходят двое мужЩин и у детишек из нормальных семей «крыша едет» от попыток осознания «КАК ЖЕ ТАК? У меня МАМА – ЖЕНЩИНА, а у Васи - ……». И я, на поставленный ребенком вопрос, что должен ответить?
Что у Васи не было родителей, не было семьи, а сейчас она у него есть, только немножко другая.

Ангел ф кедах
23.06.2011, 05:11
Наверное в Ирландии не знают какой праздник отмечают в России 1 апреля...
Михаил, у нас тоже его отмечают =)))

Потом понятный стал – гей он, мужЩин любит.
Значит, не судьба =) И это ведь лучше, чем выйти за него замуж и потом понять что он гей, а женился на тебе только потому что семья или общество требует.

irkamoya
23.06.2011, 12:11
То, что геи-лесбо есть в природе ( именно, как аномалия, некое отклонение от генеральной линии, не тот набор хромосом - случайным непредсказуемым образом полученный в нарушение программы, заложенной в генетическом коде) - отрицать нет причин.
Я бы предложила геям-лесби идти путем не создания СЕМЬИ в общепринятом смысле этого слова, а путем заключения некоего договора ( раз их волнует вопрос наследования и совместного проживания).
Вопрос усыновления - сложный, конечно... Тут не каждой паре мужчина-женщина доверят ребенка, а два мужика или две тетки - у многих возникает вопрос - а не будет ли перекос в сознании и воспитании ребенка? И к чему такие пары могут готовить в жизни ребенка? Что для такого ребенка будет нормальным? Будет ли пара такая изучать своего ребенка и не препятствовать быть тем, кто он есть?

И в детдомах люди вырастают... И в такой паре дети тоже вырастут - может, в бОльшем тепле, чем в детдоме.

Но что мне однозначно не нравится - это ДЕМОНСТРАЦИИ гей-парады и т.д. По-моему, никому не приходит на ум выходить на демонстрацию с лозунгом - "Мы за связь мужчины и женщины"!

Инфинитум
23.06.2011, 12:34
Но что мне однозначно не нравится - это ДЕМОНСТРАЦИИ
Так ведь демонстрации - это естественная реакция на активные притеснения общества. Когда-то темнокожие выходили на демонстрации, потому что чувствовали себя притесненными, когда-то женщины выходили на демонстрации, потому что протестовали против сексуальных домогательств и непропорциональной оплаты труда. А сейчас не выходит и не демонстрируют ничего, потому что не чувствуют на себе преса общества, а чувствуют себя равноценной его частью. Вот когда сексуальные меньшинства перестанут активно притеснять, им тоже незачем будет демонстрации устраивать, а до тех пор у них, как у всех нормальных людей в ответ на активное давление извне возникает внутреннее сопротивление, выливающееся таким образом.

ursus
23.06.2011, 13:21
Так ведь демонстрации - это естественная реакция на активные притеснения общества.

Любое государство, есть насилие над личностью. Приняты законы, придуманы моральные аспекты, сложились традиции и т.п. Все люди настолько разные, что я даже не могу предположить, какое количество меньшинств можно было бы создать по тому или иному признаку, интересам или влечению. Например, в нашей стране с её дефицитом общественных туалетов определённый процент населения (меньшинство) справляет нужду в кустиках или под деревцем/столбом/в подъезде/в лифте. По закону это административное нарушение за которое есть наказание, общество осуждает этих граждан, в общем большинство - против. И вот, представим себе, что эти любители свободных испражнений собрались провести парад в защиту своих прав с транспарантами в руках «Хорошо быть кисою, хорошо собакою! Где хочу - пописаю, где хочу – покакаю!», под лозунгом «ЧЕМ МЫ ХУЖЕ?» А их притесняют, а им не дают… Бедняжечки… :uuu:lach:tear:bad

Чуча
23.06.2011, 13:24
И вот, представим себе, что эти любители свободных испражнений собрались провести парад в защиту своих прав с транспарантами в руках «Хорошо быть кисою, хорошо собакою! Где хочу - пописаю, где хочу – покакаю!», под лозунгом «ЧЕМ МЫ ХУЖЕ?» А их притесняют, а им не дают… Бедняжечки…
Кстати, хорошая идея. Может туалетов пооткрывают поболе. и хоть какое-то постановление издадут, чтоб на вокзалах эти места были обязательно бесплатными.

Nevergirl
23.06.2011, 13:50
А меня почему-то волнует не сколько вопрос самого существования геев, сколько то, откуда их вдруг взялось такое множество. Неужели то, что общество стало терпимее к ним относится заставило их выйти из подполья и активно себя проявлять?! Я так не думаю. Это течение больше напоминает дань моде и вызов обществу. Мне кажется у половины тех, кто сейчас возомнил себя геем нет никаких аномалий в физиологической или психологическом плане. И в данном случае, это скорее всего самое печальное. Что нормальные, абсолютно здоровые мужики, провозгласили себя не такими как все и гордяться этим.

verona
23.06.2011, 14:17
А меня почему-то волнует не сколько вопрос самого существования геев, сколько то, откуда их вдруг взялось такое множество. Неужели то, что общество стало терпимее к ним относится заставило их выйти из подполья и активно себя проявлять?! Я так не думаю. Это течение больше напоминает дань моде и вызов обществу. Мне кажется у половины тех, кто сейчас возомнил себя геем нет никаких аномалий в физиологической или психологическом плане. И в данном случае, это скорее всего самое печальное. Что нормальные, абсолютно здоровые мужики, провозгласили себя не такими как все и гордяться этим.
Nevergirl, ну подумай сама, если ты не лесбиянка, ты сможешь завезти отношения с женщиной, чтоб быть модной? Я - нет. Соглашусь, что если человек бисексуален, то может предпочесть отношения с мужчиной, только из-за того что тот поможет ему пробиться, или это модно. У моей лучшей подруги есть такой знакомый. Он хочет стать знаменитым певцом, завёл отношения с очень богатым дяденькой, который женат для вида, но каждый из супругов живёт своей жизнью. Этот дяденька его продвигает, снимает ему квартиру, обувает и одевает. Бывает и такое, но это мне кажется исключение, а не правило.
Сколько раньше было геев, которые заводили семьи, и от всех скрывали свои предпочтения, или имели отношения с мужчинами, но тайно, мы никогда не узнаем.

Nevergirl
23.06.2011, 14:50
verona, а кто же решает бисексуален человек или нет? Кроме него самого. То есть опять я вижу то, что все-таки каждый сам решает, какую жизнь ему предпочесть, а не какие-то там отклонения в психике.

Ты сама привела пример, когда человек ради чего-то выбрал другую ориентацию. Отсюда и мой вывод, что гееями становятся не по причине какой-то там физиологии, а по причине того, что так можно привлечь внимание, так можно устроиться в жизни получше. И разве это вот нормально?

Вадила74
23.06.2011, 16:24
Люди опомнитесь-Вы что говорите?
Отдавать детей?
Вы забыли заповедь Божью !
Каждый ребёнок подражатель своего Родителя?
Молодёжь -да вы что ?
SOS!
Девчонки вы сами плачетесь Мужиков-НЕТ?
Так их скоро и не будет (если Вы так расуждаете)
Я вообще не понимаю -Мужики носят серёжки и красят волосы(я спрашиваю ты гей? нет говорит! -я ему- чего напялил тогда?Мода!
Так с этого и начинается путь в никуда!
Татуировки делают и незнают обазночение наколотого?
А ДЕВУШКИ ЗНАЮТ ЧТО ОБОЗНАЧАЮТ Крылья над попой?

verona
23.06.2011, 17:13
verona, а кто же решает бисексуален человек или нет? Кроме него самого. То есть опять я вижу то, что все-таки каждый сам решает, какую жизнь ему предпочесть, а не какие-то там отклонения в психике.
Так это ведь не одно и тоже, есть бисексуалы, а есть геи. Геи не могут быть с женщинами, а бисексуалы - могут. Примером, я и хотела показать, что в какой-то мере согласна с тобой, что бывает и такое, что люди просто используют свою ориентацию, но не все. Им я не симпатизирую, как и женщинам, зарабатывающим своим телом на жизнь.

Добавлено через 8 минут

Вы забыли заповедь Божью !
Каждый ребёнок подражатель своего Родителя?
Молодёжь -да вы что ?
SOS!
Девчонки вы сами плачетесь Мужиков-НЕТ?
Так их скоро и не будет (если Вы так расуждаете)
Опять задам всё тот же вопрос. Ты сможешь переспать с мужчиной? Причём тут подражание, если тебя не влечёт к мужскому полу, то ты не станешь геем. Я свободно отношусь к таким людям, есть много знакомых, мне никогда не вбивали в голову, что это плохо, и говорили, что примут такой, какая я есть, но я продолжаю предпочитать мужчин. Как же так, я на женщин не перешла?

Я вообще не понимаю -Мужики носят серёжки и красят волосы(я спрашиваю ты гей? нет говорит! -я ему- чего напялил тогда?Мода!
Так с этого и начинается путь в никуда!
А это какое отношение имеет к делу? В 18, или каком там веке, мужчины парики носили, а в Шотландии - юбки.

Татуировки делают и незнают обазночение наколотого?
А ДЕВУШКИ ЗНАЮТ ЧТО ОБОЗНАЧАЮТ Крылья над попой?
Мы, люди, сами эти обозначения и придумали. В одной стране, крылышки могут обозначать одно, а в другой - другое. Важно, что для наколовшего они значат. И какое отношение это к геям имеет?

ЯЯЯЯ!!!!
23.06.2011, 18:26
Я вот не понимаю. Если мужчина спит с мужчиной, чем он становится хуже? Для меня ничем - ну спит он там с кем-то, ну и фиг с ним. Общаться мне с ним может быть не менее интересно. Человек не стал от этого подлым, или тупым, например.

Вадила74
23.06.2011, 20:14
Я в ужасе-да уж тяжёлый случай!

Vince
23.06.2011, 21:04
Сказал бы я, кто тут тяжелый случай...

Ангел ф кедах
23.06.2011, 21:09
Сказал бы я, кто тут тяжелый случай...
Ага, мне тоже хотелось =)))

ЯЯЯЯ!!!!
23.06.2011, 21:29
Кеш, с языка снял.

Вадила74
23.06.2011, 21:55
Vince,
А ты такой умный?-так конечно ты Модератор тебе виднее!
Сказать особо тебе нечего(предупреждения и баны)
Смотрю не замели вчера тебя ваши власти?
Наверно не сильно хлопал в ладоши?

ЯЯЯЯ!!!!,
Ангел ф кедах,
Девочки не люблю хамить-давайте живите в вашем мире!

Miss Kapriz
23.06.2011, 22:31
Vince,
А ты такой умный?-так конечно ты Модератор тебе виднее!
Сказать особо тебе нечего(предупреждения и баны)
Смотрю не замели вчера тебя ваши власти?
Наверно не сильно хлопал в ладоши?

ЯЯЯЯ!!!!,
Ангел ф кедах,
Девочки не люблю хамить-давайте живите в вашем мире!

такое ощущение, что Геи вам чем-то насолили..
А представьте Ваш давний знакомый оказался геем..Причем вы общались с ним чуть ли не полжизни, нормально общались!
А тут Вы узнаете такую новость (ну просто представьте!)
И что, человек стал, извините, Быдлом?Уродом?Дибилом?!

николай68
24.06.2011, 02:13
Я вот не понимаю.
Я тоже не понимаю, был у меня друг (он и сейчас есть но давно его не видел по разным обстоятельствам) он прошёл Афган, спортсмен, имеет разряд по боксу, надёжный как настоящий друг, достаточно умный и нравится девушкам, да и просто хороший человек но он Гей, и свою политику жизни никому не навязывает даже отдалённым намёком. Помоему лучше с десятком таких общаться чем с гопниками которые считают себя мужиками, а могут только напиться да у слабого толпой мобильник или денег отобрать, я уж не говорю про поговорить, основная тема "как я вчера нажрался и ничего не помню"

Чуча
24.06.2011, 09:09
И от себя добавлю - категоричность мышления не есть показатель мудрости!

Кстати, я знаю одного мальчика - парикмахера, который гей, поверьте, это надо быть очень смелым человеком, чтоб в нашем городке с развитой гоп-культурой абсолютно не скрывать этого. Очень интересный человек, причем даже сами местные бандюганы ходят к нему стричься, потому-что мастер он шикарный!

Вадила74
24.06.2011, 14:59
Вот читаю и понимаю -я про Фому (а они про Ерёму)
Ещё раз повторяю -в нашем обществе не нужны официальные рекламы Гей-Культуры(и тем более официальные браки и усыновление ДЕТЕЙ!)
А то что они есть и будут(с этим не поспоришь)
А я не общаюсь не с геями ни с гопниками!(Опять у наших любимых Форумчан нет альтернативы?)
Вообще включаешь телек и такое ощущение что у нас одни геи и бандиты(и рядом с ними Полицаи:newyear2

ЯЯЯЯ!!!!
24.06.2011, 15:51
Ещё раз повторяю -в нашем обществе не нужны официальные рекламы Гей-Культуры
А что такого? Живут геи вместе. Один умирает. А имущество (совместно нажитое) куда пойдет? Они хотят, чтобы их права были защищены.

Drop_of_hope
24.06.2011, 16:07
Ещё раз повторяю -в нашем обществе не нужны официальные рекламы Гей-Культуры(и тем более официальные браки и усыновление ДЕТЕЙ!)
А я вот согласна с Вадилой. Кто с кем спит - это личное дело каждого. Но объявлять об этом всем и каждому (как это стало модно в последнее время), рекламировать и устраивать всякие фестивали геев, я считаю совершенно ни к чему. Дети же видят это в СМИ и, подрастая, начинают считать, что это норма. А это не есть норма! В клинической психологии есть целый раздел, посвященный гомосексуальным отношениям и там это рассматривается как отклонение.
Раньше если и были геи, то об этом никто достоверно не знал и только догадываться могли, а сейчас уже, по-моему, каждый 5 гей. И не потому что он на самом деле такой, а потому что это везде позиционируется как "это круто!" и все стремятся быть на пике "моды".

ЯЯЯЯ!!!!
24.06.2011, 16:15
Это не реклама, а борьба за свои праа. Только один человек их не сможет отвоевать. Поэтому и собирается демонстрация.

Вадила74
24.06.2011, 16:20
Drop_of_hope,
Тут интересный случай был-им официально не разрешили фестивалить !
Так они пытались выбить разрешение под предлогом -возложим цветы к могиле неизвестному Cолдату от гей культуры!
А со всеми на 9 мая -слабо положить цветы без всяких заморочек????????????????????????????
Фестивальте дома!

ЯЯЯЯ!!!!,
Вы не пишите глупости -если не понимаете что пишите!

Drop_of_hope
24.06.2011, 16:24
Это не реклама, а борьба за свои праа.
А в чем заключается ущемление их прав? В том, что нельзя регистрировать брак и усыновлять ребенка? А кто-нибудь думает о том, какая модель семьи будет складываться у этого ребенка? С почти 100% вероятностью вырастет такой же гей. Такими темпами лет через 20 детей будет не от кого рожать.

verona
24.06.2011, 16:24
Вот читаю и понимаю -я про Фому (а они про Ерёму)
Ещё раз повторяю -в нашем обществе не нужны официальные рекламы Гей-Культуры(и тем более официальные браки и усыновление ДЕТЕЙ!)
А как это вы за всё общество говорите? Наверно, нужны, тем же геям, которые являются частью этого общества и другим людям, которые против них не выступают.

verona
24.06.2011, 16:27
А в чем заключается ущемление их прав? В том, что нельзя регистрировать брак и усыновлять ребенка? А кто-нибудь думает о том, какая модель семьи будет складываться у этого ребенка? С почти 100% вероятностью вырастет такой же гей. Такими темпами лет через 20 детей будет не от кого рожать.
Если бы была 100% вероятность, усыновлять бы не разрешали. Доказано, уже давно, что одно на другое не влияет.

Drop_of_hope
24.06.2011, 16:28
Наверно, нужны, тем же геям, которые являются частью этого общества и другим людям, которые против них не выступают.
Заметьте, я против геев НЕ выступаю. Я говорю о том, что нечего свою ориентацию выпячивать публично. Потому как, повторюсь, это НЕ нормально.

Вадила74
24.06.2011, 16:29
verona,
Конечно доказано-геями:D:D:D:D:D

verona
24.06.2011, 16:30
Кстати, у меня есть знакомая, правда не близкая. Папа у неё нетрадиционной ориентации, из-за этого семья развалилась, и мать уехала в другую страну оставив дочку с папой. В итоге, девочку растили 2 мужчины, неофициально, конечно. Насколько знаю, всё у неё нормально, лесбиянкой не стала)))), есть парень.

Вадила74
24.06.2011, 16:32
verona,
Ну так не мальчика ростили.....
Да и откуда нам знать что у Девочки на уме!?
Ладно я напишу с другой стороны -есть геи которые понимают -без натуралов никуда и ведут себя культурно!

Drop_of_hope
24.06.2011, 16:35
Доказано, уже давно, что одно на другое не влияет.
Доказано также, что ребенок, вырастая, выбирает себе партнера похожего на своего родителя. А также, что создавая свою семью, он повторят модель семьи своих родителей. И где, скажите, он возьмет для себя ориентиры того, как должен себя вести мужчина, а как женщина, если его вырастят 2 гея?
Я уже не говорю о том, что даже в гетеросексуальных парах при неправильном воспитании, формируются нежелательные личностные качества у ребенка.

verona
24.06.2011, 16:35
Заметьте, я против геев НЕ выступаю. Я говорю о том, что нечего свою ориентацию выпячивать публично. Потому как, повторюсь, это НЕ нормально.

Я тоже об этом писала. Но одно, это выпячивать, чтоб обратить на себя внимание, и другое, бороться за свои права. Да, иногда палку перегибают, но без этого - никак, во всех движениях это случается.

Добавлено через 2 минуты
Доказано также, что ребенок, вырастая, выбирает себе партнера похожего на своего родителя. А также, что создавая свою семью, он повторят модель семьи своих родителей. И где, скажите, он возьмет для себя ориентиры того, как должен себя вести мужчина, а как женщина, если его вырастят 2 гея?
Я уже не говорю о том, что даже в гетеросексуальных парах при неправильном воспитании, формируются нежелательные личностные качества у ребенка.
А если ребёнок растёт в детдоме, где он возьмёт ориентиры? Всё зависит от того, насколько будут серьёзно заниматься воспитанием своего ребёнка, эти родители, и как сумеют объяснить, что к чему и почему.

Drop_of_hope
24.06.2011, 16:38
verona, ну так мать-то все-таки у девочки есть. Пусть и не рядом. Но какой-то момент времени от ее рождения она ведь присутствовала в ее жизни! А если растить малыша "с нуля", последствия могут быть плачевны.

verona
24.06.2011, 16:41
И раз уж на то пошло, как тогда в традиционной семье, где для ребёнка примером были его родители, ребёнок становится геем? Куда же деваются ориентиры?

Drop_of_hope
24.06.2011, 16:42
А если ребёнок растёт в детдоме, где он возьмёт ориентиры?
Ну одно дело - отсутствие семьи и совсем другое - нетрадиционная семья. В детдоме, как правило, есть педагоги - и женщины, и мужчины, задачей, которых и является насколько это возможно заменить ребенку родителей.

verona
24.06.2011, 16:44
verona, ну так мать-то все-таки у девочки есть. Пусть и не рядом. Но какой-то момент времени от ее рождения она ведь присутствовала в ее жизни! А если растить малыша "с нуля", последствия могут быть плачевны.

Присутствовала, когда та ещё была в несознательном возрасте. Ну неужели, вы думаете, что ребёнок обязательно станет геем, если его будут растить 2 мужчины? Ну это же факт, что геями рождаются, а не становятся.

Добавлено через 2 минуты
Ну одно дело - отсутствие семьи и совсем другое - нетрадиционная семья. В детдоме, как правило, есть педагоги - и женщины, и мужчины, задачей, которых и является насколько это возможно заменить ребенку родителей.

Я не знаю, в какой вы стране живёте, но у нас на Украине, эту задачу точно не выполняют. Я была в детдомах много раз, по разным причинам, там дети вообще никому ненужные. Большинство, когда вырастают становятся наркоманами или алкоголиками. Не всегда, но в большинстве случаев.

Drop_of_hope
24.06.2011, 16:46
как тогда в традиционной семье, где для ребёнка примером были его родители, ребёнок становится геем?
Психологическая травма может быть элементарно. Причем не только в раннем возрасте, но и в подростковом. Или врожденное отклонение. Но это уже очень редко встречается. Вообще, настоящих, так сказать, "врожденных" геев - очень мало. Врать не буду, но что-то вроде 2%. А остальные - это как раз вот такие "травмированные". Вот банальная ситуация была. Мама дочку хотела, а родился мальчик. Папа умер, растили его мама и бабушка. Ну и мама, пока он маленький был, одевала его в платья, завязывала бантики. И все - механизм включился. Кажется, что бред, но и такое в жизни бывает.

irkamoya
24.06.2011, 16:47
Угу... а типа-Маугли? Тоже родился волчонком?))) С кем поведешься - от того и наберешься. Думаю, что два гей-папы-мамы - по -другому будут воспитывать ребенка - любого. :KHNIKayu:

Drop_of_hope
24.06.2011, 16:47
Ну это же факт, что геями рождаются, а не становятся.
Увы, не факт. Только что написала.

Вадила74
24.06.2011, 16:48
Удивляет молчание других Женщин!?
Чего боимся Дамы-почему молчим?
А ведь деток захотят взять красивых и домашних(и ювенальная юстиция им поможет)
А вот позарится на вашего Мужика -какой Андрон (опоит колдовством и в загс)

verona
24.06.2011, 16:50
А откуда вы знаете, что этот ребёнок был изначально традиционной ориентации, и его бантики испортили? Мой дядя, всё детство в куклы играл, ну нравилось ему, все с него смеялись, и как-то геем не стал))))

Drop_of_hope
24.06.2011, 16:53
verona, я живу в России. Тоже не раз приходилось бывать в детдомах и даже работать. Да, проблем очень много и невозможно уделить внимание всем. Но сказать, что дети никому не нужны - не могу. Вы ведь вот жалеете брошенных детей? А в детдомах думаете другие какие-то люди работают? Которым на все плевать и никого не жалко? Да такие же самые как я, как Вы и как миллионы других.
Но мы уже от темы уходим...

verona
24.06.2011, 16:53
Увы, не факт. Только что написала.
В тех книгах, что я читала на эту тему по психологии, писалось, что факт. Но, не буду спорить, всегда найдутся учёные, у которых будет другое мнение на этот счёт.

Добавлено через 2 минуты
А вот позарится на вашего Мужика -какой Андрон (опоит колдовством и в загс)
Лучше пусть так, чем я с ним в ЗАГС пойду, а потом узнаю, что он мужчин предпочитает, но решил на мне жениться, чтоб нападок не было.

Drop_of_hope
24.06.2011, 16:56
Мой дядя, всё детство в куклы играл, ну нравилось ему, все с него смеялись, и как-то геем не стал))))
Играть в куклы - нормальный этап развития ребенка мужского пола в возрасте до 5-6 лет. Наоборот, хорошо, что играл - значит, все возможные ситуации взрослой жизни отработал в детстве. С таким же успехом могу, сказать, моя сестра любила играть с машинками и пистолетиками - и, о чудо!, не стала лесбиянкой!

Nevergirl
24.06.2011, 16:56
Я лично тоже против усыновления детей людьми, находящимися в однополом браке. Я не буду вдаваться в сравнения таких семей и детских домов или семей, где родители пьют. Просто считаю, что есть определенные устои, на которых держится общество. И когда такие устои начинают меняться, начинает меняться и само общество. В какую сторону будут идти эти изменения сразу понять не дано. Пройдут десятки лет, прежде чем мы увидим плоды так называемх однополых браков.

Тоже самое касается и огромного распространения информации о геях и лесбиянках. Если раньше это считалось преступлением, то теперь все воспринимается почти как норма. Такая явная борьба за свои права может привести к тому, что все стороны жизни буду воприниматься как должное и вполне имеющее место быть. И что же будет дальше??? Все остальные извращенцы начнут говорит, что они ничего антиобщественного не делают, а их поведение - это норма и мы с этой нормой должны считаться.

Я сама ни в коей мере не против однополых пар. Живут они себе тихо и мирно и пусть живут. Это их дело. А вот продвижение таких идей в массы - это уже ненормально, на мой взгляд.

Вадила74
24.06.2011, 16:56
verona,
Расскажу смешной случай(вычитал)
Молодой парень познакомился с Девушкой(танцевали -целовались)
Пригласила к себе домой(только свет не включай говорит)
Короче разделись и говорит.........................
Дальше писать?

Drop_of_hope
24.06.2011, 16:59
В тех книгах, что я читала на эту тему по психологии, писалось, что факт.
Вы правы, потому что как я уже и говорила - речь идет о НАСТОЯЩИХ геях. А остальные - это лишь неудачный объект воспитания родителей. Просто что-то в сознании повернулось и все. Может какой-то страх, может комплексы появились. И кстати, настоящий гей никогда и ни при каких обстоятельствах не сможет спать с женщиной. В отличие от вот таких "вялотекущих".

Heart Wisher
24.06.2011, 17:00
При прочих равных нетрадиционная семья ничем не хуже традиционной. Ребенка может травмировать общественное порицание того что его приемные родители геи. Сам же факт этого нейтрален по сути своей.

verona
24.06.2011, 17:00
verona, я живу в России. Тоже не раз приходилось бывать в детдомах и даже работать. Да, проблем очень много и невозможно уделить внимание всем. Но сказать, что дети никому не нужны - не могу. Вы ведь вот жалеете брошенных детей? А в детдомах думаете другие какие-то люди работают? Которым на все плевать и никого не жалко? Да такие же самые как я, как Вы и как миллионы других.
Но мы уже от темы уходим...
Согласна, но как вы уже сказали, всем внимания уделить невозможно, и внимание, которое уделяется ребёнку там, нельзя сравнить с тем, что смогут уделить 2 человека, которые кроме любви, могут дать и много чего другого.
А насчёт детдомов, может у меня и неправильное мнение сложилось, была я всё таки только в том, что находится в моём городе. У меня всю жизнь теперь эти дети перед глазами стоят.

Добавлено через 7 минут
Вы правы, потому что как я уже и говорила - речь идет о НАСТОЯЩИХ геях. А остальные - это лишь неудачный объект воспитания родителей. Просто что-то в сознании повернулось и все. Может какой-то страх, может комплексы появились. И кстати, настоящий гей никогда и ни при каких обстоятельствах не сможет спать с женщиной. В отличие от вот таких "вялотекущих".

Я опять же думаю, что это к воспитанию отношения не имеет. Просто, эти люди бисексуальны, и могут спать с кем хотят, вне зависимости от пола. Сколько есть семей, где ребёнка всё время окружают только женщины, и мало ли что там делают, но он вырастает просто чувствительным, или маменькиным сыночком, но не геем. Конечно, геем тоже стать может, но не думаю, что из-за этого.
Это уже много лет, как не практикуется, водить человека с нетрадиционной ориентацией к психологу, и пытаться выяснить, как он к этому пришёл, кто виноват, и как это исправить. Никто не виноват, и не исправишь.

Drop_of_hope
24.06.2011, 17:09
Сам же факт этого нейтрален по сути своей.
Он может быть и нейтрален, но никто не знает как это воспримет ребенок. Я, как человек с психологическим образованием, могу сказать, что это не может не оставить отпечаток на психике.

Добавлено через 1 минуту
внимание, которое уделяется ребёнку там, нельзя сравнить с тем, что смогут уделить 2 человека, которые кроме любви, могут дать и много чего другого
Это, по сути, ситуация, когда из 2 зол нужно выбрать меньшее.

verona
24.06.2011, 17:15
Тоже самое касается и огромного распространения информации о геях и лесбиянках. Если раньше это считалось преступлением, то теперь все воспринимается почти как норма. Такая явная борьба за свои права может привести к тому, что все стороны жизни буду воприниматься как должное и вполне имеющее место быть. И что же будет дальше??? Все остальные извращенцы начнут говорит, что они ничего антиобщественного не делают, а их поведение - это норма и мы с этой нормой должны считаться.
Вот видите, вы уже геев, к извращенцам отнесли))))). Напишите, конкретнее, кого вы к этой категории причислили. Если это маньяки, то никогда к ним общество лояльно относится не станет, потому что они наносят вред.

Drop_of_hope
24.06.2011, 17:20
Просто, эти люди бисексуальны, и могут спать с кем хотят, вне зависимости от пола.
Ну так это уже и не геи. И мы опять же вернулись к тем 2%. А бисексуалы - это как раз и есть большая часть таких "типа" геев, которые стремятся привлечь к себе внимание любым способом - митингом, возложением цветов к памятнику, фестивалями и т.п.

verona
24.06.2011, 17:20
Он может быть и нейтрален, но никто не знает как это воспримет ребенок. Я, как человек с психологическим образованием, могу сказать, что это не может не оставить отпечаток на психике.

Добавлено через 1 минуту

Это, по сути, ситуация, когда из 2 зол нужно выбрать меньшее.

Так я это и предлагаю, как альтернативу. Я же не говорю, чтоб запретить парам традиционной ориентации усыновлять детей, и согласна, что в семье где есть папа и мама, ребёнку будет лучше, с этим ни один психолог не поспорит. Но, детей то много, всех не усыновишь, поэтому, почему бы не разрешить это делать людям нетрадиционной ориентации.

Heart Wisher
24.06.2011, 17:28
Он может быть и нейтрален, но никто не знает как это воспримет ребенок. Я, как человек с психологическим образованием, могу сказать, что это не может не оставить отпечаток на психике.
Давай мысленный эксперимент. Мне видится так если у ребенка есть понятия о традиционных и нетрадиционных отношениях, причем само название "нетрадиционные" уже несет в себе негативный аспект, не говоря уже об общественном мнении, то естественно на ребенка ляжет негативный отпечаток. Однако если разум ребенка еще не забит такими понятиями, то при должном и своевременном сексуальном воспитании и воспитании в принципе не вижу ни единой зацепки для получения ребенком "отпечатка на психике", по мне так скорее он научится видеть ситуацию и жизнь в целом в правильном свете. Уж поверьте в традиционных семьях дети получают вполне себе не кислые такие отпечатки, чего греха таить у кого из нас нет комплексов? А большинство таки из традиционных (полных (и даже благополучных)) семей, вы как человек с психологическим образованием лучше меня это знаете.

Drop_of_hope
24.06.2011, 17:32
детей то много, всех не усыновишь, поэтому, почему бы не разрешить это делать людям нетрадиционной ориентации.
Хотя бы потому, что (если память мне не изменяет) гомосексуализм относится к сексуальным девиациям - т.е. отклонениям. Это, конечно, же не извращение, но тем не менее ничего хорошего в этом нет.
В общем, спор можно бесконечно продолжать. Сколько людей столько и мнений. Просто каждый сам для себя решает в этом вопросе, какое из 2 зол меньшее.

Ангел ф кедах
24.06.2011, 17:36
Мама дочку хотела, а родился мальчик. Папа умер, растили его мама и бабушка. Ну и мама, пока он маленький был, одевала его в платья, завязывала бантики.
Это уже у мамы что то с головой, мало ли что она девочку хотела, Бог дал мальчика. Извращение какое то пацану бантики завязывать.
У нас с братом разница не большая, 3 года всего и мы всегда с ним вместе играли, я в машинки, а он со мной в Барби и что то я у него не замечала интереса к мальчикам, да и я могу точно сказать что равнодушна к девочкам =)))

Verona, согласна с тобой в каждом посте на все сто!

Drop_of_hope
24.06.2011, 17:37
Уж поверьте в традиционных семьях дети получают вполне себе не кислые такие отпечатки, чего греха таить у кого из нас нет комплексов? А большинство таки из традиционных (полных (и даже благополучных)) семей, вы как человек с психологическим образованием лучше меня это знаете.

Так я выше об этом и написала - что если уж в традиционных семьях дети вырастают с кашей в голове чего должен делать мужчина, а чего женщина, то представьте какая каша в голове ребенка, который с глубокого детства видит рядом только двух пап. И причем, которые спят в одной постели, целуются, устраивают друг другу романтические сюрпризы и сцены ревности?

Добавлено через 1 минуту
У нас с братом разница не большая, 3 года всего и мы всегда с ним вместе играли, я в машинки, а он со мной в Барби и что то я у него не замечала интереса к мальчикам, да и я могу точно сказать что равнодушна к девочкам =)))
Уже выше обо всем этом писала, внимательнее читайте посты.

Heart Wisher
24.06.2011, 17:44
Drop_of_hope, относится, но скорее по инерции: религии, государственные устои и прочие традиции наложили свой отпечаток. На сколько мне известно у геев не обнаруживается ни генетических ни психических отклонений. А главная фишка тут в том что действительно ничего хорошего в этом нет, равно как нет и ничего плохого. Повторюсь: факт сам по себе нейтрален, +/- - результат интерпретации.

UPD:
Ну не надо, однажды ребенок увидит на улице что другой ребенок гуляет с папой и мамой и задастся вопросом, если папы с детства воспитают в приемыше доверие, то он спросит их "как так?", и если люди грамотные объяснят что да как в доступной и приемлемой форме. Я точно так же как и вы писал о том что на данный момент именно общество не готово к этому, как мне видится даже большинство отписавших в этой ветке воспринимает эту ситуацию через призму канонов РПЦ, УК СССР и прочих отмирающих, но еще активно агонизирующих, догматов.

verona
24.06.2011, 17:46
Хотя бы потому, что (если память мне не изменяет) гомосексуализм относится к сексуальным девиациям - т.е. отклонениям. Это, конечно, же не извращение, но тем не менее ничего хорошего в этом нет.
Относили до 1999 года, и считали излечимым.

minimama
24.06.2011, 17:53
Хм.... Честно говоря, вокруг меня куча мужиков, которые ушли из семей и не занимаются своими детьми, но ни одной однополой пары, которая бы усыновила ребенка.
Из-за чего вы спорите? Из-за каких-то крайне редких случаев?

Nevergirl
24.06.2011, 18:04
verona, да я считаю однополые отношения в каком-то смысле извращенными. Потому как они не направлены на рождение детей. А именно для этого насколько помню мы и были созданы разными. Только не надо проводить параллель между обычными парами, не имеющие детей.

Мне чисто теоретически интересно, как однополые родители будут воспитывать ребенка в плане общения с противоположным полом, если они сами об этом общении имеют несколько другие представления. Как они будут объяснять, почему их семья отличается от многих других.

Heart Wisher
24.06.2011, 18:18
Nevergirl, а почему не надо проводить эту параллель? Ведь вы, если я правильно понял, говорите о сексуальных отношениях? Тогда скажите сколько по вашему сексуальных сношений между М и Ж ориентированы на рождение детей? Да все мы тут тогда извращенцы голимые )))))))).

Мне чисто теоретически интересно
А мне практически интересно чем в корне отличаются другие виды отношений между людьми: дружеские, деловые - от любовных? Не кажется ли что тут только секс, да и то, в дружеских, братско-сестренских, деловых и прочих отношениях разве не бывает секса? Так о чем толкуем? Человеку надо учится строить отношения с людьми в принципе, а в самой фразе "обращение с противоположным полом" я вижу что-то потребительское, люди вещички )))

Вадила74
24.06.2011, 18:24
Drop_of_hope,
Я завтра историю допишу(концовка зажигательная)

Nevergirl
24.06.2011, 18:27
Heart Wisher, не стоит передергивать.
Ты прекрасно понял, что я имела ввиду.

Я не хочу вдаваться в полемику, потому как ясно выразила свою позицию несколькими постами выше.
Гомосексуализм имеет право на существование до тех пор, пока не примает настолько глобальных масштабов, что встает на ту же ступень, что и отношения между мужчинойи женщиной. На этом я прения заканчиваю.

Ах, да совсем забыла. Секс еще бывает с животными и предметами. Его может тоже внесем в разряд абсолютно нормальных?!

Dfkz
24.06.2011, 18:31
я тут про статистику задумалась "НА 10 девчёнок, 9 ребят" ;)....и как то не хочется, чтоб у нас "девчёнок" этих последних, каких-никаких мужчин отбивали... Особенно соперницы с членом :Ac:.

Heart Wisher
24.06.2011, 18:33
Ах, да совсем забыла. Секс еще бывает с животными и предметами. Его может тоже внесем в разряд абсолютно нормальных?!
а еще говорите я передергиваю, я говорил об отношениях, а не о сексе. Полемика и правда никчему, тем более что согласен с Минимамой, спор ни о чем по сути )).

Drop_of_hope
24.06.2011, 18:36
Тогда скажите сколько по вашему сексуальных сношений между М и Ж ориентированы на рождение детей?
Ну вот если Вы, в данный отрезок своей жизни, занимаетесь сексом с девушкой и при этом не хотите ( и следовательно, предотвращаете появление) детей, это же не значит, что Вы их не захотите никогда и никогда не будете иметь? Т.е. возможность у Вас есть, но Вы ей просто не пользуетесь. А в гомосексуальных парах такая возможность в принципе отсутствует. Поэтому это и является ненормальным. А без стремления к продолжению рода человечество просто вымрет.

Heart Wisher
24.06.2011, 18:43
Drop_of_hope, вы видимо слишком буквально поняли шутку про то, что: "скоро те кого называют сексуальным меньшинством, станут большинством". Не надо раздувать до масштабов планеты, в животном мире гомосексуализм весьма распространенное явление, но ни разу еще за 4,5 миллиарда лет это не стало причиной вымирания вида и лично я не считаю человека столь уникальным. У гея тоже есть возможность зачать ребенка, даже если совсем претит с женщиной сейчас наряду с контрацепцией существует ЭКО, так что тут везде палка о двух концах, сколько есть вправо, столько же есть и влево, зачем себя ограничивать?

Drop_of_hope
24.06.2011, 18:46
в животном мире гомосексуализм весьма распространенное явление
В животном мире такое встречается только у гусей.

Добавлено через 1 минуту
У гея тоже есть возможность зачать ребенка, даже если совсем претит с женщиной сейчас наряду с контрацепцией существует ЭКО
Я говорю о естественных процессах зачатия ребенка.

Nevergirl
24.06.2011, 18:48
А еще в животном мире есть общества, где на одного самца 10 самок.
А еще в животном мире самка богомола убивает самца после спаривания.
А ещ в животном мире у пингвинов детенышей самцы высиживают. А самки в это время прохлаждаются!

И это тоже для их мира - норма! Так и вправду зачем себя ограничивать! Если где-то гомосекуализм считается нормой, давайте и в своем мире его приравняем ко всем остальным отношениям! А потом и разрешим многое друго, о чем сейчас стараются вслух не говорить.

Heart Wisher
24.06.2011, 18:52
В животном мире такое встречается только у гусей.
Кто вам сказал такую чушь? Немедленно вооружайтесь ссаной тряпкой и гоните его вдоль левого борта. ))))

что по этому поводу думает коллективный разум википедии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1% 8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D1%83_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82 %D0%BD%D1%8B%D1%85)
а тут шведы (http://www.travel.ru/news/2009/01/22/166442.html)
британские ученые не отстают (интересный к стати материал) (http://gazeta.ua/ru/post/296740)

Добавлено через 5 минут
Nevergirl, все что вы перечисли ограничивается одним видом... как у гусей ))). Утрируете и сваливаетесь в демагогию, я не о том говорю, не о хорошо/плохо, не о правильно/неправильно, есть явление, оно нейтрально, оно просто есть, как лежащий у дороги камень, кому он послужит хорошей скамейкой чтобы присесть отдохнуть, а кому-то, не вписавшемуся в поворот, станет смертельной ловушкой, большинство пройдет мимо и не заметит.

Drop_of_hope
24.06.2011, 18:58
Heart Wisher
Такую "чушь" мне сказал преподаватель по зоопсихологии, доктор психологических наук, написавший диссертацию как раз по данному вопросу.

lorika
24.06.2011, 19:11
НУ да и у нас у всех был обман зрения, когда соседский кот простите, имел все что движется, и пофиг ему было коты или кошки (а что то были и коты и кошки известно 100%)

Heart Wisher
24.06.2011, 22:22
ну раз Вы так любите геев и печетесь о их "правах", то и любите себе на здоровье!
Drop_of_hope, ну и зачем вот вы вот так? Мне действительно интересно что я такого сказал что вы ополчились? На тряпки обиделись? Извиняюсь, резковато получилось и несправедливо к профессору, каюсь, грешен, но все таки мной лично наблюдались гомосексуальные отношения между: котами, собаками, козлами и конями - так что заявление про гусей, тем более такое безапелляционное, мне кажется достойным порицания.
Чужого мнения я не попирал, я лишь пытался выяснить на чем оно основано, однако вместо обоснования слышал только новый пересказ мнения иными словами, посему оно мне и кажется шаблонным, но выше я уже предложил остаться каждому при своем ибо пошло уже переливание из пустого в порожнее.

PS: да, Вадила, тебе плюсище огромный, грамотный вброс )))))))

viktory_0209
24.06.2011, 22:36
Ник, + 1000000 тебе!
Я не понимаю зашоренности нашего общества и не понимаю отнесения гомосексуалистов к некой низшей касте.
Само собой, гомосексуальность представляет собой некую девиацию. Так и гениальность - это своего рода девиация.
И да, меня никаким образом не волнует, что происходит в чужих спальнях. И да, я не люблю демонстративность, чего бы она ни касалась. В общественных местах нужно вести себя прилично - это факт. Но также я не понимаю, почему геи должны скрывать свои отношения. Право имеют.
Собственно говоря, все уже сказали. И про афроамериканцев (темнокожих рабов тоже когда-то за людей не считали, и подозреваю, аргументация была такая же, как у Вадилы в этой теме), и про борьбу женщин за свои права, и про воспитание детей в однополых семьях...
Кстати, рекомендую фильм "Детки в порядке" Лизы Холоденко, который, как раз, поднимает тему детей, воспитанных двумя мамами.
Там есть, кстати, интересный момент, когда Ник и Джулс начинают подозревать, что их сын - гей.
И в этом фильме как нельзя лучше показано, что детям главное знать, что они любимы, и что они с любой проблемой могут прийти к родителям.
И кстати, я допускаю даже, что однополая пара более серьезно отнесется к воспитанию ребенка. Во-первых, люди, которые не похожи на других, знают, что это такое. А во-вторых, сам путь к созданию семьи и усыновлению ребенка у такой пары будет дольше и сложнее.

И я не говорю уже о том, что сексуальная ориентация никаким образом не влияет на таланты, способности и личные качества человека. И да, в большинстве случаев вы даже не поймете, что общаетесь с геем.

viktory_0209
24.06.2011, 22:42
Ребят, давайте после этого моего поста перестанем переходить на личности и спорить о том, кто правильнее спорит.
Далее буду вынуждена штрафовать.
ИМХО, посты Heart Wisher достаточно аргументированы.

Вадила74
25.06.2011, 14:10
Расскажу случай(вычитал)
Молодой парень познакомился с Девушкой(танцевали -целовались)
Пригласила к себе домой(только свет не включай говорит)
Короче разделись и говорит.........................
У меня месячные и сделаю тебе орально-ты не против?
Да конечно -молвил Вася!
Девушка заставила Васю забыть обо всём на свете(и вот в кульминационый момент заскрипели ключи и ЖЕНСКИЙ ГОЛОС СПРОСИЛ ?
Игорёк ты уже пришёл ?
Мама с сыном работали во вторую смену!
Вообщем все стали дружно искать Игорька и нашли его с Васей!
А дальше исповедь Игорька и Васи?
Ну скажем так каждый 10 Вася становился сочуствующим и каждый 5 портил лицо Игорю и убегал с полным головным взрывом!
Вот так Игорёк ловил молоденьких пацанят до 17 лет и удовлетворял свои желания!
Иногда они были настолько пьяные -что вообще не понимали с кем спят?
А наутро Ужас !

lorika
25.06.2011, 14:14
Вадила74, а мораль сей басни какова?

А то я сейчас в инете нарою миллионы историй про насилие гетеросексуалов...

Black-Baccara
25.06.2011, 14:15
Вадила74,
Мне некоторые товарищи подобные случаи про Тайланд рассказывали)))

будьте бдительны мужчины )) перед оральным сексом прощупайте трусы спереди у партнера))

verona
25.06.2011, 14:20
Есть фильм такой, по реальной истории с Хилари Суэнк - "Парни не плачут". Не оттуда ли это? Только, когда смотришь фильм, понимаешь, как всё трагично на самом деле, и смешного мало.

Black-Baccara
25.06.2011, 14:25
Да в приципе - подобная склонность к однополой любви - это трагедия, как для самого человека, так и для его родителей. Ну вот уверен я что в большинстве случаев они несчастные люди, вечно гонимые нами "нормальными"

Вадила74
25.06.2011, 14:30
lorika,
Мораль-что многие подростки не имеют мозгов(а у некоторых нет друзей и они ещё больше попадают под это влияние)
А вы хотите официально оформить отношения!
А вот еще случай В ГАРАЖЕ, Николай 44 года плачется ДРУГУ (что-то по Женской части не клеится?
Может во мне что то не так?
Вроде ДЕТИ ЕСТЬ и С Женой стало не очень в постели?
А Друг и говорит -а может тебе нужно другое и стоит попробовать?
Cейчас это можно и может Нинка совсем не тот человек который тебе нужен?
Дай волю эмоциям -попробуй разок(никто не узнает!)

Black-Baccara
25.06.2011, 14:37
А вы хотите официально оформить отношения!
А вот еще случай В ГАРАЖЕ, Николай 44 года плачется ДРУГУ (что-то по Женской части не клеится?
Может во мне что то не так?
Вроде ДЕТИ ЕСТЬ и С Женой стало не очень в постели?

я не вижу в этом намека на однополую любовь.. ну проявил сентиментальность чувак после 0,5 беленькой.. с кем не бывает.

Вадила74
25.06.2011, 14:44
Black Baccara,
Грех это-за это и сидят скандинавские священики(которые не побоялись и сказали об этом )
Европейский Союз -шагает боольшими шагами!
Смело Товарищи в ногу!

verona
25.06.2011, 14:46
Black Baccara,
Грех это-за это и сядят скандинавские священики(которые не побоялись и сказали об этом )
Европейский Союз -шагает боольшими шагами!
Смело Товарищи в ногу!
Для тебя - грех, если ты верующий, для другого - нет. А на этот счёт разве, вообще, что-то в Библии пишется?

Летящий Снег
25.06.2011, 14:46
Мораль-что многие подростки не имеют мозгов(а у некоторых нет друзей и они ещё больше попадают под это влияние)
Так мозов и у гетеросексуальных подростков не всегда хватает. Это просто период в жизни такой, когда мозгов мало, а гормнов много. И безответвенное отноешние к сексу с гомосексуализмом никак не связано.

Вадила74
25.06.2011, 14:52
verona,
Кстати Вас можно ещё спасти!
Читайте Библию!

Добавлено через 2 минуты
Летящий Снег,
Так вы и ответили на вопрос-у простого Чада мозгов не хватает (а у блуждающего и сомневающегося тем более!)

verona
25.06.2011, 14:54
verona,
Кстати Вас можно ещё спасти!
Читайте Библию!
Извините, но я к ней отношусь, как к сказке, но очень мудрой местами.

А по поводу последнего, то геи, какое отношеие имеют к тому, что у кого-то мозгов нет?

Black-Baccara
25.06.2011, 14:56
Вадила74, твоя позиция конечно всем понятна. Но ты не замечаешь что все в одну кучу свалил?

Вадила74
25.06.2011, 15:00
verona,
Так в этом и суть греха(подкараулить можно по всякому и Сатана не спит)

Black Baccara,
А вы не замечали -что всё взаимосвязано.

Летящий Снег
25.06.2011, 15:02
у простого Чада мозгов не хватает (а у блуждающего и сомневающегося тем более!)
Я придержиаюсь той точки зрения, что сексуальная ориентация формируется еще во внутреутробном периоде. Поэтому ни о каких "заблудших овцах" - гомосесуалстах, которые попали под чужое дурное влияние не может быть и речи. Это либо есть в человеке изнчально, либо нет. А бисексуальность и "на один разок" - обычное баловство и стремление разнообразить свою сексуальную жизнь.

Вадила74
25.06.2011, 15:05
Летящий Снег,
разок?-да вы что погладите своего сына? (если он разок -попробует мальчика?
Да люди некоторые вешаются после разка?
Вот это и есть грех!
Распущеность!
Да Ребята не обижайтесь -я запишу ваши ники(чтоб не забыть)

verona
25.06.2011, 15:13
verona,
Так в этом и суть греха(подкараулить можно по всякому и Сатана не спит)
Давайте не будем использовать при аргументах религию, тут ведь далеко не все религиозны. Если вы не воспринимаете гомосексуализм только из религиозных соображений, то так и скажите, каждый имеет право быть верующим человеком, и жить законами Библии, и воспринимать мир через неё. Я спорить не буду, так как не религиозна, и для меня эти аргументы беспочвенны. Если можете подкрепить свои идеи чем-то другим, то можно продолжить обсуждение.

Вадила74
25.06.2011, 15:20
verona,
А смысл вашей жизни!
Плыть по течению и особо не думать о своих действиях?
А жизненные принципы(они вам не нужны?)
Да Я - когда крещёный не был!( знал что однополые отношения это плохо)

verona
25.06.2011, 15:27
verona,
А смысл вашей жизни!
Плыть по течению и особо не думать о своих действиях?
А жизненные принципы(они вам не нужны?)
Да Я - когда крещёный не был!( знал что однополые отношения это плохо)
Смысл жизни - моя семья, мои друзья, путешествия, самосовершенствование, воспитание детей(которых пока нет, но надеюсь, будут)...можно продолжать до бесконечности. Жизненные принципы у меня есть, и один из них: нужно уметь войти в положение другого человека, постараться понять его, а не отрекаться от него, потому что он не такой как я.
П.С. Мы отходим от темы

ЯЯЯЯ!!!!
25.06.2011, 15:28
А как смысл жизни/жизненные принципы зависят от ориентации, или от религиозности?

( знал что однополые отношения это плохо)
Плохо чем?

Как я люблю людей, любящих поставить клеймо на людей за то, что они не такие, как ты. Прям так люблю, что бесит!

Однополая любовь плохо. Секс до свадьбы плохо. Родить в 18 - плохо. Большая разница в возрасте - плохо. Чем плохо?! Ответ "Это грех" (с) - не считаю ответом. не тот случай. Убийство - это грех. И всем сразу понятно, почему. А в данном обсуждении - потрудитесь объяснить.

Вадила74
25.06.2011, 15:37
ЯЯЯЯ!!!!,
Ну а что хорошего?
Приведите примеры -чем так там намазано сладеньким?

ЯЯЯЯ!!!!
25.06.2011, 15:42
Приведите примеры -чем так там намазано сладеньким?

Здесь не о сладеньком, а том, что каждый имеет свой выбор, и имеет на него полное право. осуждать просто, понять сложнее.

Вадила74
25.06.2011, 15:51
ЯЯЯЯ!!!!,
Занимайтесь дома и без официальных подсаживаний и агитаций!
Ничего СТРАШНОГО-ПРОРВЁТЕСЬ !
Надеюсь цензура прийдёт и на голубые экраны и радиостанции!
А пока очередной официально-раскрывшийся Певец!
http://www.youtube.com/watch?v=vem__5si6Us

ЯЯЯЯ!!!!
25.06.2011, 16:01
ЯЯЯЯ!!!!,
Занимайтесь дома и без официальных подсаживаний и агитаций!
Ничего СТРАШНОГО-ПРОРВЁТЕСЬ !
Надеюсь цензура прийдёт и на голубые экраны и радиостанции!
У кого-то так и не нашлось аргументов?

lorika
25.06.2011, 16:02
Вадила74, у тебя спор ради спора. Библия и "грехи" не аргумент. А ты мне напоминаешь каких-то ортодоксально настроенных священников. Так еще и вместо того, чтобы нормально ответить, отделываешься отписками и роликами в ю-тубе.
Здесь никто не агитирует. Здесь пытаются донести, что такие люди есть, от этого никуда не деться, и они не менее люди, чем ты или я. Я знакома с лесбиянками и геями. и поверь, культуры интеллигентности, благородства в них зачастую больше, чем в других, людях.
Ты же со своими категоричными мыслями грешишь куда больше, чем они!

Вадила74
25.06.2011, 16:21
lorika,
Вы внимательнее читайте -что пишут ваши сподвижницы!

ЯЯЯЯ!!!!
25.06.2011, 16:26
Вы внимательнее читайте -что пишут ваши сподвижницы!
Я в шоке. Ты сам внимательно читал? Тыкну носом.

Библия и "грехи" не аргумент.
Если можете подкрепить свои идеи чем-то другим, то можно продолжить обсуждение.
А в данном обсуждении - потрудитесь объяснить.

ЯЯЯЯ!!!!
25.06.2011, 16:38
ЯЯЯЯ!!!!,
Всё я устал от ваших постов....
Ну что ж. Если аргументировать нечем - в следующий раз рекомендую не пытаться спорить. Не по-мужски это.

Вадила74
25.06.2011, 16:52
ЯЯЯЯ!!!!,
Удачи вам с Викторией!

verona
25.06.2011, 16:52
А мне вот очень хочется спросить Вадилу, именно спросить, а не пожелать. Если бы ваш сын родился геем, что бы вы делали? Что бы вы ему сказали на заявление: "Папа, я гей!"

Добавлено через 1 минуту
ЯЯЯЯ!!!!,
Удачи вам с Викторией!
А мне удачи не пожелаете? Я вот тут столько с вами дискуссирую)))))

Вадила74
25.06.2011, 16:55
verona,
Если бы да кабы...................
Удачи!

Drop_of_hope
25.06.2011, 17:00
Я вообще нее понимаю - в чем наш спор заключается? В том, что у каждого своя точка зрения, которую он высказывает? Все равно мы с вами ничего тут не решим относительно геев и их прав. Просто почему-то каждый пытается доказать, что есть только 2 мнения: одно - его, другое - неправильное. Давайте будем терпимее друг к другу. ;)

viktory_0209
25.06.2011, 17:08
Разные точки зрения высказываются в любой дискуссии. Нужно учиться аргументированно вести спор, не переходя на личности.
Давайте будем терпимее друг к другу.
Встречное предложение: давайте будем терпимее к тем, кто не похож на нас ;-)

Drop_of_hope
25.06.2011, 17:22
давайте будем терпимее к тем, кто не похож на нас
Так тут, по-моему, все довольно терпимы. У меня вот, например, есть друг - гей. Живет в данный момент с парнем. Нормальные ребята, мы с ними замечательно общаемся. Но тем не менее, вот честно - не считаю я, что это хорошо (в смысле гомосексуализм). Да, я ему об этом никогда не скажу, и уж тем более как-то гнобить его не буду, поддержу всегда, помогу, чем смогу. Но понять не смогу никогда. И очень больно смотреть на его маму (которая не в курсе), когда она у него спрашивает:"Сыночек, ну когда ж ты женишься? Я ж старая уже, хочу хоть внуков увидеть!". Вот примерно какие-то такие чувства у меня относительно этого всего...

viktory_0209
25.06.2011, 17:33
Но тем не менее, вот честно - не считаю я, что это хорошо (в смысле гомосексуализм).
Согласна с тем, кто сказал в этой теме, что это не хорошо и не плохо. Это явление нейтрально. Чтобы понять, нужно спроецировать ситуацию на себя. Например, я гетеросексуальна. Меня не влечет к женщинам. Я не понимаю, КАК может понравиться женщина, как я можно поцеловать женщину, как можно заняться сексом с женщиной. А ведь кто-то думает и чувствует точно также, только в отношении мужчин, кто-то не понимает, КАК можно спать с мужчиной...

Drop_of_hope
25.06.2011, 17:41
viktory_0209, это мое мнение. Я не говорю, что оно - истина в последней инстанции. Для меня так. Для кого-то по-другому.

lorika
25.06.2011, 17:42
Но тем не менее, вот честно - не считаю я, что это хорошо (в смысле гомосексуализм)
Другими словами, ты считаешь, что это плохо? Или думаешь парень сам виноват? Надо собрать волю в кулак и стараться жить как все? Типа влюбиться в девочку и не расстраивать маму?
Под катом ссылка на рассказ я по-моему выкладывала его раньше, реальный, невыдуманный, автора знаю лично. Почитайте.
http://www.mediaport.ua/blogs/index.php?op=ViewArticle&articleId=78&blogId=18

Drop_of_hope
25.06.2011, 17:59
Другими словами, ты считаешь, что это плохо?
Да, я уже раз 10 здесь это написала.
Кто виноват в данной ситуации - говорить не буду.
Насчет собрать волю в кулак - я думаю, это невозможно. Пусть живут как живут - это их личное дело с кем спать. Я же сказала, что я в это не вмешиваюсь, но оценка у меня негативная.

Седьмое небо
25.06.2011, 18:31
Я не против отношений, которые происходят за дверью. Знаю пары, которые приглашают к себе в постель третьего. Знаю как геев, так и лесбиянок. Но. Все же однополые отношения разумно относить к половым извращениям. Т.к. прежде всего - это нарушение основного закона природы (кто изучал философию, его прекрасно знает) - закона полярности, или закона единства и борьбы противоположностей. Напряжение с рождением третьего начала возможно только при взаимодействии плюса и минуса, мужского начала и женского. Гомосексуальные пары же обречены в плане продолжения рода.

Много говорилось о том, что будет с ребенком в подобной семье. Семейный крест (семейный сценарий) - еще никто не отменял. И психика, хочешь не хочешь, будет травмирована в плане осознания целей в жизни и в плане использования для этих целей ресурсов.

Да и вообще. Есть четкая миссия для мужчины - одухотворять, нести свою программу развития, найти женщину, которая готова эту программу принять, чтобы в сотворчестве родить ребенка, как продолжение рода. Для женщины - миссия - принять программу мужчины, который ей подходит, организовать пространство для ее реализации и для совместного творчества. А в однополом браке один из партнеров (а в результате и второй) идет против природы, выполняет не свою миссию, что не есть хорошо.

Лично я бы запретила официальные однополые браки, так же как и усыновление детей.

А почему природа допускает подобные отношения? Есть мнение, что таким образом она борется с перенаселением планеты.

Кстати, никак не могу найти информацию. У детей из пробирок (ЭКО) - рождаются дети?

viktory_0209
25.06.2011, 18:33
Другими словами, ты считаешь, что это плохо?
Да, я уже раз 10 здесь это написала.
А что за слово вообще: "плохо"? Людей убивать - плохо, жрать на ночь пирожные - плохо, когда дождь идет в выходные - плохо, если ребенок рождается с ДЦП - это тоже плохо. Так о каком "плохо" мы говорим?

даночка
25.06.2011, 18:44
У детей из пробирок (ЭКО) - рождаются дети?Да. первые дети из пробирок Луиз Браун и Елена Донцова уже стали мамами. Я читала, что их дети появились на свет совершенно здоровыми, при этом зачатие в обоих случаях произошло естественным путем, без всяких вспомогательных манипуляций.

Так что эко не мешает детям быть полноценными во всех аспектах.

Седьмое небо
25.06.2011, 18:46
Так что эко не мешает детям быть полноценными во всех аспектах.

Ну да, кроме одного аспекта - того, что в них нет искры божьей.

Хотя для тех, кто в Бога (в высший разум и т.п.) не верит, это не имеет никакого значения. :)

Инфинитум
25.06.2011, 18:48
Седьмое небо,
Семейный крест (семейный сценарий) - еще никто не отменял
если такой логике следовать, то и у одиноких матерей и одиноких отцов нужно детей отбирать, потому что "семейный сценарий" у них нестандартный и его не отменишь... На практике никем не доказано, что дети воспитываемые однополыми родителями имеют какой-то иной сценарий развития или психические отклонения или большую склонность к гомосексуальным отношениям, чем дети воспитанные в традиционной семье.


Кстати, никак не могу найти информацию. У детей из пробирок (ЭКО) - рождаются дети?
Дети родженные таким образом абсолютно полноценные и ничем не отличаются от детей зачатых естественным путем.

Добавлено через 2 минуты
Ну да, кроме одного аспекта - того, что в них нет искры божьей.
Простите, а у вас эксклюзивное право определять в ком есть иска Божья а в ком нет? Это кем вы себя представляете интересно? Сейчас вроде не средневековье, когда созывали совет чтобы решить есть ли у женщины душа...

viktory_0209
25.06.2011, 18:52
Ну да, кроме одного аспекта - того, что в них нет искры божьей. Флуд, конечно, но на чем основан такой вывод? Мое глубочайшее ИМХО: если Бог послал такое испытание людям, люди прошли это испытание, родили и воспитывают желанного ребенка, у меня язык не повернется сказать, что в таком ребенке "нет искры Божьей".

Седьмое небо
25.06.2011, 18:54
На практике не доказано и обратное. А логика простая. Есть законы природы. То, что происходит в соответствии с этими законами - это эволюционно, что против - инволюционно. По какому пути развития двигаться - дело каждого человека, т.к. пятый закон - закон свободы выбора.

то и у одиноких матерей и одиноких отцов нужно детей отбирать, потому что "семейный сценарий" у них нестандартный и его не отменишь...

Да не нужно никого отбирать. Просто геям и лесбиянкам детей давать не нужно. Пусть своих рожают. Если смогут.

Но лучше быть воспитанным у одного родителя или в детдоме, чем в семье извращенцев. (При всем моем уважении к ним, как к людям).

но на чем основан такой вывод?

1. В момент зачатия нет сотворчества мужчины и женщины. Известно, что в этот момент выбрасывается грандиозное количество энергии и т.д. (эзотерику не буду трогать, она тут запрещена).
2. Нет тайны зачатия.
3. Бог не дает - возьмем сами - человек идет ПРОТИВ воли Бога или против природы.
4. Эмбрион получается насильственным путем.
5. И т.д...

Генетически модифицированные продукты питания раньше тоже считались - суперпупердостижениями. А сейчас все видят, к чему это приводит.

Но человек всегда стремился обмануть природу. Вот и расплачивается...

Инфинитум
25.06.2011, 18:57
Но лучше быть воспитанным у одного родителя или в детдоме, чем в семье извращенцев. (При всем моем уважении к ним, как к людям).
Интересное у вас понимание уважения...

Про то почему вы решили, что можете определить в ком есть искра Божья а в ком нет, так и не увидила...

Седьмое небо
25.06.2011, 19:03
Я написала выше. Жаль, что не увидели.

А уважение - оно тоже разное бывает. Уважают человека. Но можно не уважать конкретные поступки. В частности однополая любовь - для меня является извращением, т.к. нарушает законы природы, о чем я тоже писала. А люди они могут быть гениальные, да и вообще заслуживать уважение, как люди. Как и люди обычной ориентации. Поэтому я разделяю данные вопросы.

Vince
25.06.2011, 19:06
Модераторское:
Пожалуйста, аккуратнее с искрами, богами и прочей эзотерикой. Спасибо.

Инфинитум
25.06.2011, 19:09
Бог не дает - возьмем сами - человек идет ПРОТИВ воли Бога или против природы.
А где написано, что прибегать к медицинским новшествам значит идти против Бога или против природы?

Есть законы природы. То, что происходит в соответствии с этими законами - это эволюционно, что против - инволюционно.
То что вы называете законами природы, для самой природы законом абсолютно не является и имеет массу вариаций (даже в этой теме много раз писали об этом). И есть люди с гормональным фоном несоответствующим их полу, а есть такие которые рождаются с мужским набором хромасом но абсолютно женским строением тела и наоборот, и говорить что есть одно правило для всех а все остальное извращения это как-то слишком самоуверенно.

Седьмое небо
25.06.2011, 19:29
А где написано, что прибегать к медицинским новшествам значит идти против Бога или против природы?

Нигде не написано. Человеку (дураку) вообще закон не писан. А потом у женщины вырастают колючки на коже, потому что она ела генетически модифицированную пищу, и ученые начинают кричать на весь мир - погибаем. Скоро мир будут населять биороботы.