PDA

Просмотр полной версии : путь к счастью...


zanelija
08.04.2006, 00:17
здравствуйте ! :daizy читала,читала ваши истории и решилась написать историю своей жизни..... :oops: не знаю будет ли это кому то интересно,но я рискну. :wink:
начну с того что сейчас мне 21-н год,живу в США,а тогда мне было 12-ть и жила я на родине в Таллинне....
(некоторые имена я изменю) :!:

12-т лет! прекрасный возраст,возраст детства и непосредственности,тогда не думаешь о мальчиках и о заботах. только школа и друзья!!! все прекрасно и мир поет-) :ladushki тогда я еще не знала о беде которая уже была за углом.
:zloy помню шла куда то с друзьями и увидела старшего брата,он сидел в машине с каким то парнем я его не знала. я подошла что то там спросила и убежала. на его друга даже не обратила внимания. а потом когда я куда то шла и видела брата с этим парнем,то его друг начинал меня звать,шутить,останавливать.....я узнала что зовут его Тимур. ему было 23-и....... у него была девушка,я ее прекрасно знала мы жили на одной улице,ее звали Настя она была из компании моего брата. я узнала что Тимур оказывается тоже живет на нашей улице,просто последние 6-т лет он сидел.....
:feht он оказывал мне знаки внимания,спрашивал мое мнение по тому или иному вопросу,что мне очень льстило. :z141 я сама уже приходила в ту компанию все чаще и чаще. и вот моя первая любовь пришла..... :heart я влюбилась в него,он был очень красивым парнем,и таким обаятельным.... взрослым,меня тянуло к нему как магнитом. :z141 смотрела собачкой! только вот глаза.....они были водяные,светлые,холодные,жестокие,страшные...... но мне было уже все равно я ничего не видела....
как то один раз когда я уже была вся во власти первых чувств он затащил меня в подъезд и.... поцеловал :kissred ,ох это было как во сне,земля уходила из под ног...... когда через пару минут (они для меня прошли как часы) мы вышли от туда,я увидела Настю. но она ничего не сказала,и я подумала что не заметила она наверно. мне было ужасно стыдно :oops: перед нею но восторг переполнял меня.почему то я думала что умело прячу свои чувства,и никто не видеть их,как я ошибалась,но это дальше!
потом пошли встречи и поцелуи... я 12-и летняя и он. он уже вел себя наглее,он приставал,ласкал и хотел секса. я трудно представляла что это но не сопротивлялась. в день когда мне стукнуло 13-ть я стала женщиной. такой маленькой женщиной!
:girl2 я не чувствовала ничего,сначала боль,а затем ничего...
теперь мы были любовниками, я секс не понимала,не понимала что же в нем приятного??? никаких ощущений....
Настя не знала ничего.

Зяка
09.04.2006, 13:02
Да он просто мерзавец, этот Тимур! :zloy От 13-ти летней девочки требовать секс, бред!!! :(
Интересно, что же было дальше? Надеюсь ты не с ним помолвлена?

Анечка-Деичка
09.04.2006, 17:40
Да, уж, нериятненькая история... Издалека ты начала, если тебе сейчас 21. Наверняка, история длилась а, может, и длится долго... Что можно сказать сейчас? Конечно Тимур - тот ещё тип, но, честно говоря, мне странно слышать, что в 13 лет девочка вот так себя повела... Понятно, что мозгов ещё нет, понятно, что всё интересно, понятно, что потеряла голову, но в 13 лет?!!! Это непонятно... В этом возрасте в куклы играть надо, а не на парней заглядываться!!! Ещё интересно, куда брат твой смотрел, когда его же друг ТАКОЕ вытворял!!! Да и друг ли это?.. А родители??? Они где были???
zanelija, ты только с продолжением не затягивай, ок?

MooNa
09.04.2006, 18:32
как это ужасно!!!!!!!!!! я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!! ну почему в жизни столько ублюдков!!!!!!!!!!!!! и как их земля носит????????!!!!!!!!!!! блин ребенку было 13 лет.......... в этом возрасте о поцелуях только думать начинаешь.....

Зяка
09.04.2006, 19:24
Вот, вот.. Я тоже так считаю! В 13 лет только в куклы играть, и только учится целоватся, но уж никак не секс!!! Сволочь он!!! Зачем же ты его послушала?!

Ланочка
09.04.2006, 19:57
..странно вы рассуждаете..а по-моему парень ведет себя с девушкой так,как она этого хочет,как она позволяет себя с ней вести!!!почему он мерзавец то сразу?(он же её не изнаиловал,она сама дала)да..он не рав...и за это сажают,но у неё была свобода выбора:"дать или не дать..вот в чем вопрос!"Я понимаю..любовь-морковь...но думать тоже надо....в любом возрасте! ..странный он друг брата...У моего брата(старше меня на 5 лет)много друзей...но есть договор,что никакой любви!! :neabig
А что с тобой происходило дальше? :girl2

Зяка
09.04.2006, 23:50
Ланочка, тЫ права. Но всё же.. Она была маленькой девочкой, а девочек в 13 лет очень легко обмануть, и вскуржить голову.

Ланочка
09.04.2006, 23:52
ну это от девочки зависит....он же не насильно её заставил....

minimama
09.04.2006, 23:55
А голова на что? Хоть в 13, хоть в 20...
Надеюсь, в дальнейшей жизни у тебя все хорошо?

Ланочка
09.04.2006, 23:58
minimama,точно...

Анечка-Деичка
10.04.2006, 00:09
Мы тут всё обсуждаем, обсуждаем, а автор молчит! zanelija, ОТЗОВИИИИИИИИИСЬ!!!

zanelija
10.04.2006, 22:18
Зяка-спасибо за то что зашла на мою страничку-) нет помолвлена не с ним славу богу,но это будет дальше в истории.
:roll: Анечка-Деичка- привет! рада видеть тебя на этой страничке! да я согласна мозгов не было,только это сейчас я оглядываясь назад понимаю какая я была маленькая и глупая,а тогда..... :cry:
MooNa-приятно видеть тебя на страничке с моей историей!
Ланочка-спасибо что читаешь мою историю! да ты права парень ведет себя та как это разрешает девушка,только один момент я была ребенком.... :newyear6
minimama-спасибо за то что зашла на мою страничку! да уж думаю ума у меня прибавилось с тех пор-)
:stop
ну я продолжу...
я начала узнавать Тимура,я видела что он жесток с Настей,но со мной он был всегда нежен и никогда на меня не крикнул,всегда меня защищал.... в тот год я быстро повзрослела...на этом детство кончилось....
начились сигареты,выпивка,бары.... :beer у нас была компания,все взрослые и я одна маленькая но такая важная...мне льстило то что я общаюсь с такими взрослыми ребятами,мы катались на машине,на пляж,на дачу... :z2048
Тимур все мне рассказывал,делился со мной,я чувствовала что ему со мной нравится. я понимала его характер(как он мне сказал что он меня для себя воспитывал) я видела когда он врал,и понимала его с полу слова..... :carry
начались проблемы в школе.
:? в таком вот ритме прошел год.вот мне исполняется 14-т лет. у меня гости-) я выхожу на улицу встречаю Тимура,даю ему деньги и прошу его-Тимур ты возьми деньги и купи та на стол что нибудь. :happy-birth Конечно нет проблем,ты скоро? да Тим я скоро.
прихожу чуть опосля и остолбенела...... сидит Тимка и друзья,стола никакого нет.... :idontknow
спрашиваю-что здесь происходит? почему нет стола? и что с вами всеми? я непонимаю....
:idontknow Жан(я)-мы тут кое что другое купили. показывает мне шприц.....я обалдела!!! 8O я даже и не знала как наркотики выглядят....
Тим начинает бегать по комнате,один из приятелей получает передозировку... кричит Жан бери полотенце намочи его! и давай обтирай его! я на ватных ногах бегу на кухню,меня начинает трясти... вытираю лицо Валеры... боюсь...
:oh он уже весь синеет и бормочет... отпустите,отпустите..здесь так хорошо! я не могу сказать не слова,наконетсто Тим вытаскивает из глотки язык (он его заглотил) и тот начал дышать!!!!! о боже я чуть сама не умерла со страху. :oh все.. день рождение был испорчен без возвратно... :balloons2
началась эра наркоты в нашем ранее. сначала я не поддавалась на уговоры попробовать героин,но потом в какой то момент когда страх чуть улегся я попробовала. не знаю почему и как. просто дурой была большой! сначала мне понравилось,но в голове всегда стояла та картинка когда мы спасали Валеру...
прошло время я употребляла наркотик изредка.
- Тим предлагал Жан давай сегодня?
-да ну Тим слишком часто не находишь?смотри сядешь!
-нее Жан все в порядке!
-да? ну смотри!! но я не буду.
прошло еще немного времени,и как то в один вечер я ,Тим,Настя,Валера собрались в город поехать погулять!
так как Настя тоже кололась то они и взяли опять героина и решили оттянутся перед городом! :simpledance
-Жан давай с нами!
-да ну ребят,вы как хотите но я не особо желаю.
-ну давай чуть чуть,и в город!
-нее
-да ладно тебе Жанка! давай,давай-))
-ну ок,давай.
.................
:neabig поехали в город,чувствую что мне не хорошо что то... противно....
пошли в боулинг,меня тошнит,хочу домой,начало хандрить,не пить не есть не могу... :oops:
в тот день пришла домой и решила,все хватит с меня наркотиков! :evil: СТОП!!!
с тех пор я больше не прикоснулась к героину.а события в раене протекали сами по себе.
я все так же спала с Тимом,а Тим все больше и больше садился на иглу. сел он,посадил Настю,сел Валера и все все из нашей компании кроме меня. мой брат уже давно не общался там (славу богу). и его это не коснулось.
я наблюдала как мир рушится вокруг.Настя уже просто боялась уходить от Тима,она боялась его.он был очень жестоким человеком и никому и никогда не разрешал его кидать :evil: .я слонялась с ними по притонам,но не употребляла наркотиков,я начала видеть черную сторону жизни. я видела как людей резали,били,на моих глазах избивали и пристегивали наручниками. не знаю почему моя психика все это выдержала...
:( Тим этим временем как то смог продать квартиру без родителей и переехал к Насте.его родители(мама пьет,папа пьет,старший брат тоже пьет) переехали к бабушке ,она одна у них молодец.
мама Насти была против но ничего не могла сделать.
секса у нас с Тимой уже не было,он и не мог по причине героин,но я знала что сейчас у Тима никого не осталось,кроме меня ну и Насти(если это можно так назвать) и вот в свои 14-ть лет я начала тащить его из этого болота....
я боролась как могла,никуда не отпускала его одного,была рядом почти всегда,притоны,наркоманы,героин,я смотрела на все это и мне было страшно. :tearbad я решила что все всему ксть конец и если Тим хочет сидеть дальше на наркоте то это его дело! :zloy
но вот я только решила оторваться от той жизни как происходит невероятное! :idontknow
-Настя ты куда?
-да мне домой надо маме помочь!
-да?
-Тим ты мне что не веришь?
-все ок! иди.
через минут 40-к Тима пришел домой,а там двери закрыты,окна закрыты.
а наследующий день туда вьехали другие люди.....
:roga куда увезла мама Настю до сих пор никто не знает....ходят слухи что в Россию.....
:lol: Тим был в бешенстве..... :zloy жить негде,Настя сбежала...
его начало ломать,так как денег тоже не было. я несмогда так его оставить. и опять пошли таблетки,еда :bad
спал он как придется.по друзьям наркоманам. у него были приступы галлюцинаций,один раз я простояла рядом с ним 11 часов подряд,лишь бы он ничего не сделал с собой! он тогда остался у соседей на нашей улице(уж не знаю как пустили)он разнес всю квартиру ища наркотики,я пыталась объяснить что их нет но это было бесполезно. он разобрал весь туалет,оторвал все рейки,все обои....
я кое как привела квартиру в порядок все поставила,все приклеила. пошла домой за 10-т минут до прихода хозяев.
уж не знаю что там было но его выгнали от туда. он поехал жить на дачу.наконец то я смогла вздохнуть с облегчением...... :roll:

Ланочка
10.04.2006, 22:25
ого...а дальше что??? 8O

zanelija
10.04.2006, 22:43
ого...а дальше что??? 8O


Lano4ka--rada 4to ti snova sdes i 4itaes moju istoriju.
tolko 4ut terpeniya a to menya s raboti vigonyat-))) dumaju 4to 4erez paru 4asov prodolzu. :wink:

MooNa
10.04.2006, 22:49
Да......... такого я еще не слышала никогда...... конечно, во многом тут и твоя вина и вина твоих родителей и даже брата.......... по началу я так не думала и категорически не была согласна с тем, что ты и сама виновата, но прочитав продолжение.......... блин как так можно а??? губить себя с раннего детства, нет, я конечно, все понимаю.... интересно или же принцип стада : куда все, туда и я....... но наркотики...... хорошо, что у тебя хватило ума не продолжать убивать себя.......

zanelija
10.04.2006, 23:04
Да......... такого я еще не слышала никогда...... конечно, во многом тут и твоя вина и вина твоих родителей и даже брата.......... по началу я так не думала и категорически не была согласна с тем, что ты и сама виновата, но прочитав продолжение.......... блин как так можно а??? губить себя с раннего детства, нет, я конечно, все понимаю.... интересно или же принцип стада : куда все, туда и я....... но наркотики...... хорошо, что у тебя хватило ума не продолжать убивать себя.......

da uz kone4no ya vinovata! ya neotritsaju etogo. i bolee togo ya dumaju 4to voobse ya vinovata vo vsem 4to proizoslo so mnoy! na 100% vinovata ya odna i ne nakogo vinu ya ne perekladivaju i ne perekladivala nikogda!!!
ya pisu eto ne dlya togo 4tob menya opravdali a prosto potomu 4tob vigovoritsya..... i mozet kto to po4itaet i NIKOGDA ne sdelaet tak kak ya!! :oops:

minimama
10.04.2006, 23:13
zanelija! Хорошо, что ты рассказываешь эту историю. Надеюсь, она послужит многим молодым девочкам хорошим уроком. И я рада, что ты смогла устоять, не сдаться. Так можно было совершенно сгубить свою жизнь. :evil:

zanelija
10.04.2006, 23:20
zanelija! Хорошо, что ты рассказываешь эту историю. Надеюсь, она послужит многим молодым девочкам хорошим уроком. И я рада, что ты смогла устоять, не сдаться. Так можно было совершенно сгубить свою жизнь. :evil:



spasibo tebe bolsoe za dobrie slova i podderzku! da ya toze nadejus 4to komu to eto budet urokom,i ona ne ostupitsya,ved k sozaleniju ne vse vihodyat ot tuda zivimi.....

minimama
10.04.2006, 23:27
Только, пожалуйста, пользуйся программой Русская клавиатура (http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/screen_r.htm) Очень трудно читать транслит

Зяка
10.04.2006, 23:29
Ну просто нет слов! Бежать тебе надо было от него тогда... Неужели вобще не понимала, что так долго продолжатся не может? 14 лет и столько событий.
Не понимаю только одного, как твои родители и брат могли позволить тебе подобное поведение?

zanelija
10.04.2006, 23:30
Только, пожалуйста, пользуйся программой Русская клавиатура (http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/screen_r.htm) Очень трудно читать транслит
нет проблем!!!!! обещаю,просто в США больше ползуюсь англ.буквами вот и привычка!!! :mrgreen:
Вот еще одна программа Транслит (http://www.translit.ru/)
Печатай английскими буквами (только посмотри правильное сочетание клавиш для некоторых букв), в программе делай перевод из транслита и помещай на форуме. Минимама

Анечка-Деичка
11.04.2006, 01:12
Привет, zanelija! Да уж, продолжение впечатляет! Хорошо, что весь этот ад закончился для тебя! Молодец! Сильный человечек! Смогла противостоять всему!!! БРАВО!!! А на мой вопрос про своего брата и родителей не ответила...

zanelija
11.04.2006, 16:42
Анечка-Деичка-Ещё интересно, куда брат твой смотрел, когда его же друг ТАКОЕ вытворял!!! Да и друг ли это?.. А родители??? Они где были???

привет! :lol: рада снова лицизрет тебя на страничке моего рассказа! родитили? :!: да интересный вопрос......обычно родитили редко знают что на самом деле делают их дети.....тут просто такой возраст был,переходный что ли-)
8) я незнаю,я всегда была очень скрытной девочкой,меня часто обижали в детстве....звали некрасивой :oops: ! поэтому я была в себе вся.... наверно и поэтому все со мной и произошло вот так :evil: .это сейчас я понимаю что все глупо и я выросла я действително красивой девушкой :love но тогда это была другая история. а брат...это отдельный случий,он ничего незнал,а может и узнал потом позже,незнаю... :roll: Тим неодинарный человек,и очень страшный,с ним трудно бороться... многие его очень боялис... но это дальше в истории,Тим еще не раз появится в моей жизни..... :?

rigylya
11.04.2006, 17:11
я тут прочитала книгу..называется"Дневники Алисы"там про жизнь девушки,которая стала наркоманкой(ни в коем случай не подумай что я про тебя :!: ,это как пример)так вот, описана жизнь человека,который потерял себя во всем этом ужасе!и как она боролась,но у нее была поддержка семьи!а ты справилась сама..я поражаюсь твоей силе..ведь героин один из самых тяжелых наркотиков..и при этом боролась за другого человека!и видлеа ужас..я думаю Бог вознаградил тебя или вознаградит обязательно :D
не могу осуждать и твоей любви к тому человеку(тимуру)ведь в 12 хочется любви..и тем более,когда все так красиво!

zanelija
11.04.2006, 21:48
rigylya!
привет! я мне очень приятно что ты нашла время и прочитала мою историю. :roll:
и спасибо тебе за такие теплые слова.мне вот так по доброму первый раз говорят :oops: я знаю что виновата во всем,но всегда приятно когда тебя пусть не понимают но просто поддерживают добрым словом.ведь все ети годы никто неузнал моей истории а она была хуже чем можно описать и все это время все болело в моей душе и никому ни слова,многие и не подозревали что со мной твориться.ведь на людях я не показывала как мне тяжело.для всех я всегда была душой компании а все слезы знала лишь подушка-))) но зато меня это заколило...... но это дальше :mrgreen: ...

Зяка
11.04.2006, 23:18
Выговорись, и увидишь, станет немного легче)

zanelija
11.04.2006, 23:37
всем привет!!!
я продолжу...

после того как Тим уехал у меня началась новая жизнь.... 8)
мне исполнилось 15-ать но я уже конечно была не та.... :oops:
но жизнь протекала довольно таки спокойно я училась,работала и все шло
вполне нормально. :wink: я узнала что Тимура опять посадили....
:roll: а однажды мне пришло письмо с зоны,писал Тимур,он писал что очень сожалеет обо всем и просит у меня прощения! :cry: он не писал мне что хочет все вернут,а писал о том что просто ему очень стыдно.я была в шоке! 8O
я ответила ему что все нормально,и я бы была рада чтоб он нашёл себе девушку хорошую и мы бы дружили семьями- :P ))) на что он мне ответил что кроме меня у него никого не будет,а раз так то он останется без девушки-) :cry: я не-обратила на это большого внимания.и забыла. :) встречалсь с хорошими :love мальчиками и жила.
мне было 16-т когда я и моя лучшая подруга гуляли недалеко от дома...встретили друга(которого знали не один год)он познакомил нас с другом,он очень понравился моей подруге-) и они пригласили нас в гости...
:tuk-tuk ох лучшеб мы отказались тогда... :(
на следующий день как договаривались они позванили нам. я говорю
- Лен что то мне не по-себе,
:!: - да ну Жан,перестань-)ты как всегда! :mrgreen:
-ну ладно Лена поехали,и вправду я что то вдруг...
:roll: вышли там стоял наш герой Макс(наш друг)и Миша тот самый что подруге пришёл по нраву!
:wink: -ну девчонки поехали?
:?: -да конечно!
-там ещё будут друзья наши,вы не против?
-да нет все ок!
-ну и чудненько!тогда сейчас за вином и в гости?
-да поехали-)
заехали,купили вино :beer белое(до сих пор больше ни капли не выпила :( )
и поехали в гости,мне ещё тогда показалось странным то что они как то кругами ехали 8O ,но это сейчас я вижу а что надо было бит тревогу,а тогда вроде мелочь.приехали в общежитие не далеко от наших улиц заходим в квартиру а там сидят ещё трое..... взрослые мужики :!: ,мы занрничили но вызывало доверие то что Макса мы знали довольнотаки давно :idea: .поэтому мы спокойно прошли и сели за стол.я осмотрелась и увидела на окнах решётки :newyear8_11 ,я тогда как вводу глядела-) :( сказала
-Лен смотри решётки будут убивать не убежим ведь
:idea: -Жан ну ты чего????
-да ладно Лен я шучу-)))
помню посмеялись тогда от души,знали бы тогда что смех к слезам был...... :cry:

zanelija
11.04.2006, 23:40
Выговорись, и увидишь, станет немного легче)





спасибо! с такими добрыми людьми как вы точно-)))

спасибо всем за добрые слова и поддержку!!!

Зяка
11.04.2006, 23:49
Ого, не пугай так... Жан, пиши пожайлуста побольше, а то заинтриговала!!!
Кстати, меня Юля зовут :girl

Flamy
11.04.2006, 23:51
Ну вот и я добралась до твоей истории zanelija;)
Вот читаю я всё это, и ужасаюсь, какие все-таки люди могут встретиться на пути нашем, сначала их сразу и не распознаешь :evil: а я ведь тоже из Таллинна..поэтому не очень хорошо становится, что такие...у нас в городе ходят, хотя, как говорится, свиньи везде грязи найдут..ну да ладно..Не по себе немного всё это, но одно успакаивает-название истории;) потом всё значит будет превосходно;)
Ждем продолжения!

Анечка-Деичка
12.04.2006, 00:04
Господи, сколько же тебе пережить всего пришлось, zanelija!!! Жаль, что всё вот так... Страшно представить, что же было дальше... :roll:

zanelija
12.04.2006, 01:11
ох девчёнки уволят меня с работы-) за писанину на рабочем месте-)
ну да ладно продолжаю....

мы сразу предупредили что нам домой надо будет в 11-ть уйти.
они-конечно,конечно!!!
ну познакомились
-Жанелия!
-Лена!
-Вова.
-Юра.
-Марат.
больше всего меня настораживал Марат он был кавказкой натс.(никому не в обиду)
а я знала про нрав мужчин этой натс.и побаивалась его.
но вроде все шло хорошо Миша крутился возле Ленки но руки не расспускал.
потом ближе к 11-и мы стали собираться.незнаю как но нас уговорили задержаться на пол часа как раз к последнему трамваю.они принесли ещё бутылку вина..... Santa Barbara-белое-)
и стали заставлять пить...говоря что если не выпьем то домой не уедем....
нам пришлось выпить ещё вина.мне стало плохо....я ели дошла до другой комнаты и присела...
не-знаю сколько прошло немного времени,наверно меня врубило,но минут через 10 я очнулась от того что меня тошнит. я пошла в туалет,меня сильно вырвало,потом меня Вова затащил в комнату со словами
- ну что очнулась?
полез ко мне,ему на вид было 36-40 лет.я страшно испугалась.
-отпусти!!!
-да ну Жан перестань,будет супер!
-Вова,ты наверно меня не за ту принял?
-да нет за ту,за ту
-Вова пожалуйста!!!!
он бъет меня по лицу!меня колотит,подругу они ко мне не пускают...я слышу как её держат! она кричит!
заходит в комнату Юра... хватает меня за волосы и кричит на меня
-да ты цейчас сосать сука будешь(простите за мат)
у меня уже истерика..
-прошу не-надо,умоляю!!!!отпустите нас!!!

простите девчёнки я завтра закончу а то домой пора бежать-)))

zanelija
12.04.2006, 01:13
вернее не закончу а продолжу :wink:

Зяка
12.04.2006, 10:26
Ужас... Вот и знакомься после этого с парнями! :( Ну вобще! Даже слов от злости нет :zloy
Жаночка, что же дальше было? Прерываешь на самых интересных местах:(

ely
12.04.2006, 10:32
Вот это история! Кошмар!!! Меня аж трести начало! Что же это такое! Как же это ужасно, ведь в мире столько подонков, почему нельзя быть порядочным человеком?

CROW123
12.04.2006, 10:43
дауж нехателабы я отказаться в такой ситуации :roll:

Ланочка
12.04.2006, 12:07
Жаночка, а дальше что???Сейчас у тебя все хорошо???
Какие же люди бывают...ужас... :( и от куда такие беруться? :angrywife прям и на улицу страшно выходить...

Nice_Girl
12.04.2006, 13:03
:!: 8O я в шоке..... меня просто трясет всю...читала... ис лезы на глазах.. скока таких историй... знаешь, сразу приходит на ум фильм "Ворошиловский стрелок"... как раз такая история там описывается......и каждый раз, когда смотрю, страшно становится.. за себя.. и за всех девушек.. ведь любая может оказаться в этой ситуации :cry:
но ты не волнуйся.. все... ок!!!!

Наталик
12.04.2006, 13:56
Жанелия! Слежу за твоей историей и очень тебе сочувствую, пережить всё это одному человеку очень сложно :tearbad
Надеюсь, справедливость восторжествует и эти подонки будут наказаны :evil:
Пиши поскорей продолжение, а то мы все очень за тебя переживаем :(

zanelija
12.04.2006, 17:29
Зяка-привет! сама то как? да я не специально останавливаюсь просто я параллельно ещё работаю-)
и незлись так :mrgreen: ,никто не застрахован от этого,но не все такие падонки как те были! есть много хороших и добрых людей!!! вот как вы все здесь-)))

zanelija
12.04.2006, 18:05
ely,CROW123,Ланочка,Nice_Girl,Наталик, - всем приветик!! надеюсь у вас всех хорошое настроение и все хорошо в жизни-))))


Ланочка-ну сейчас у меня точно лучше чем было-))) да все у меня хорошо-) а даже если и не всё то это такая мелоч!!! главное что солнышко светит на улице,и деревья уже так красиво зацвели!!! разве может быть в такие деньки плохо?????-))) есть силы ещё радоватьса простому,значит все отлично!!! и поэтому не надо бояться виходит на улицу,пусть они бояться!

Nice_Girl-рада видеть тебя на своей страничке! спасибо за поддержку-)

Наталик-спасибо что читаеш мою историю-) да пережить одной было очень сложно. а их накажут там наверху!

Зяка
12.04.2006, 18:11
Зяка-привет! сама то как? да я не специально останавливаюсь просто я параллельно ещё работаю-)
и незлись так :mrgreen: ,никто не застрахован от этого,но не все такие падонки как те были! есть много хороших и добрых людей!!! вот как вы все здесь-)))[/quote]

:))) Канеш, есть и хорошие люди)) Но плохих, к сожалению достаточно) Теперь буду думать, прежде чем знакомится с кем-то.
Жаночка, где же обещаное продолжение?)

MooNa
12.04.2006, 19:53
это наводит ужас!!!!!!! вот чтаю и задаюсь вопросом, почему у кого-то в жизни столько страданий, а у кого-то все как по маслу???? даже обидно как-то....... но пережив все это ты наверника стала намного сильнее..... ну самое главное, что сейчас у тебя все хорошо......

zanelija
12.04.2006, 20:23
и так продолжу....

Юра схватил меня за волосы и ударил головой :cry: об стену..
-вы ответите :!: за это!
-молчи!!!
я понимаю что мне срочно надо что то делать :!: ,пока не случилось непоправимое!и вот тут то я и вспомнила уроки :idea: жизни Тима! он научил меня защищаться словами(грузить :lol: одним словом)(уроки Тима мне ещё не раз пригодятся!!!)и я выбрала себе в жертвы Вову,(так как он хотел больше всего) и я не :wink: ошиблась!! я начала вешать лапшу на уши-)
-Вова давай поговорим?
-и что?
-Вова пойми ты мне очень понравился,сразу!
-да?
-да.просто нам и в правду надо было домой,и вы все это устроили...
понимаешь когда вы начали кричать,и ты ударил меня,я впала в панику...
меня ни так давно изнасиловали,и просто когда на меня начинают кричать,я сразу :neabig зажимаюсь.
понимаешь?
и так длилось минут 40-к,я просто говорила, :bad говорила,говорила...
-обещаю что на днях ты мне позвонишь и мы :dance встретимся!
не-знаю надоела я ему или он и вправду поверил,но за весь разговор он больше ко мне не притронулся...
встал и пошёл в другую комнату.пришёл Марат,я дёрнулась в сторону.думала что теперь ещё и он!
он подошёл ко мне протянул мне кофту и сказал что выведет нас от сюда,и что он просит прощения за :carry всех.
он был таким добрым :carry ,я не-ожидала. я видела его глаза и видела что он и сам в шоке.кстати он ко мне не разу не пристал.зашла Лена. её всю трясло.главное что её не тронули.-) :roll: я больше всего за неё боялась.
её не тронули лишь из за того что на неё имел виды Миша,но он её просто держал чтоб она не лезла во все это.господи!главное что её не ударили! Марат нас вывел. и сказал что он удивлен,так как Вова только что вышел из тюрьмы и ему обещали девочку специально для секса. а тут такое! мы были в шоке!как так? нас? 8O наш знакомый???
мы бежали домой,ночью, :cry: заплаканные,от нас даже полиция шарахалась.вернулась домой,вся заплаканная...
брат ещё не спал,подошёл спросил...
-Жан ты чего?
-ничего,иди спать...
-не,серьёзно?
-сказала же все нормально,иди......я спать буду ложиться.
-ну смотри сама....
после этого,я долго боялась бродить по улицам одна...
а как то я с папой поехала на кладбище.приезжаю иду к Ленке...
а она с порога так 8O напугано...
-Жан,Вова звонил!
-какой Вова?
-ну Вова,тот с общяги!
ноги подгибаются...я сажусь на стул..
-и что хотел?
-тебя.
-а ты?
-а что я? чуть не умерла :( со страху!
-так что сказала ему?
-сказала что ты на кладбище поехала...
-и?
-а он так странно говорит пуст едет....
-я ему куда???
-а он с усмешкой,хммм на кладбище...
чувствую что холодный пот прошибает.
а Лене говорю,
-да ладно Ленусь,все будет :wink: хорошо! не бойся..
-думаешь?
-конечно! :lol:
а сама боюсь до чёртиков,но не-хочу пугать Ленку,она у меня совсем другая,её надо защищать-)
такой светлый человек-)))

zanelija
12.04.2006, 20:28
это наводит ужас!!!!!!! вот чтаю и задаюсь вопросом, почему у кого-то в жизни столько страданий, а у кого-то все как по маслу???? даже обидно как-то....... но пережив все это ты наверника стала намного сильнее..... ну самое главное, что сейчас у тебя все хорошо......
привет! сильной? о да тепер я сильная(так муж говорит)! и просто в жизни я была в грязи и знаю как из неё выбраться..... не став пропавшим человеком. да и вообще тепер проблемы многие и не проблемы..-)
и мелоч от которых многие падают в обморок,для меня пустяк. а муж гордится!-)

zanelija
12.04.2006, 20:29
это наводит ужас!!!!!!! вот чтаю и задаюсь вопросом, почему у кого-то в жизни столько страданий, а у кого-то все как по маслу???? даже обидно как-то....... но пережив все это ты наверника стала намного сильнее..... ну самое главное, что сейчас у тебя все хорошо......


привет! сильной? о да тепер я сильная(так муж говорит)! и просто в жизни я была в грязи и знаю как из неё выбраться..... не став пропавшим человеком. да и вообще тепер проблемы многие и не проблемы..-)
и мелоч от которых многие падают в обморок,для меня пустяк. а муж гордится!-)

Ланочка
12.04.2006, 21:42
ну да...умение говорить это сила....часто выручает....

Зяка
12.04.2006, 22:59
Да, Жаночка, главное, что ты не растерялась. Другая бы на твоем месте уже давно в обморок упала бы. А ты-молодчина! :daizy :daizy :daizy

Анечка-Деичка
12.04.2006, 23:12
Привет, zanelija! По твоей истории прямо книгу писать можно!!! Сколько всего с тобой произошло... Очень радуют слова о том, что сейчас у тебя - полный порядок! :D А с Леной сейчас общаешься?

Пиши скорее продолжение!!!

zanelija
12.04.2006, 23:48
Да, Жаночка, главное, что ты не растерялась. Другая бы на твоем месте уже давно в обморок упала бы. А ты-молодчина! :daizy :daizy :daizy
хих в обморок? я была близка к этому! трусила ужасно! незнаю что я бы делала еслиб мне не помогли разговоры! но я знала одназначно что я не дам им,они бы убили бы меня быстрее чем я позволиа секс!!! :roll:

Зяка
12.04.2006, 23:53
Хорошо, что всё хорошо кончается))) Как я вижу по твоей линеечке, у тебя получилось именно так))

ely
13.04.2006, 10:17
Класс! На будет взять на заметку твои уроки выживания! у нас в универе даже предмет такой был Конфликтология. Так там нам первым делом и сказали, напали, и вы видите, что у вас есть свободная секунда- говорите! все что угодно! чушь, ерунду, глупости, но говорите. Вот как оказывается на практике бывает. Помогло!
А зачем ты на кладбище ездила?

zanelija
13.04.2006, 16:51
девушки знакомимся-AndrushaNY-мой муж!!!-) прошу любить и жаловать-))) :roll: :P А зачем ты на кладбище ездила? к бабушке на могилку ездила..


с Леной сейчас общаешься?

да общяемся! просто сейчас я далеко от родины,уехала жить... мы продружили много лет,было всё и обиды и ссоры.потом у неё появился муж,а так как я была тогда ещё холостая ,то я просто отошла в сторонку.но до сих пор её люблю как подругу,и она всегда будет лутшей подругой!!! и всегда буду помнить и помогать если понадобится.хочу пронести эту дружбу через всю жизнь!!!
_________________


Посты для разных ников можно писать в одном посте. даночка







По правилам форума удаляются посты, содержащие смайлик и не несущие смысловой нагрузки. Минимама

Мысык
07.06.2006, 08:09
Привет Жан. Я первый раз посетила форум и прочитала твою историю и просто в шоке в таком возрасте и столько сил. Жизнь научила тебя многому в таком раннем возрасте. Хотелось бы узнать продолжение.

zanelija
27.10.2006, 03:48
привет всем!!! извените что так долго не писала,дела,дела,дела........


продолжу...

с того дня я была очень аккуратна в своих передвижениях по городу... :z141
но все вроде протекало спокойно,а однажды мы гуляли.... :ozero идём значит..и решаем зайти в магазин,че нибудь сладенького купит-) :girl2 выходим с магазина и видем машина тормозит у здания(там и бар :beer и магазин,кто знает рядом с Ерика 15)смотрю,и чуть не поплахело-Вова!!! о боже мы боком, боком,он увидал нас и выходит с машины... :rock пьяный такой что ели выходит.! мы кааак побежим от туда!!! :beer бегу и думаю лишь бы на машине :!: не поехали за нами.. :evil: молюсь....
нет не погнались..

с тех пор прошло пол года.наступала зима. :newyear5 больше я от этих людей ничего не слышала....но страх оставался,боялась что встретят и тогда я уже ничего не придумаю...
:roll: было 5-ое ноября-)))мне исполнилось :happy-birth 17!!! только это был какой то из будних дней.... и я решила погулять в пятницу. :balloons ну значит наступает пятница я вся такая красивая :girl2 ,иду с женой брата в бар,и тут в трамвае встречаем её друзей и один такой очерователный черт возьми-) просит Ольга а с подругой познакомить? :newyear8_5 она нас представила.. Виталий-Жанна! ну болтаем значит,нас приглашают в гости,а так как мы все равно ждали еще одну девушку и время было мы пошли. :wink:
там Виталий просто упорно настоял сесть рядом со :hand-kiss мой!-) ну поговорили,он спрашивает куда поидем? ну я сказала куда а он предложил пойти в бар тот что рядом,я ответила что нет желания туда идти так как там могу встретит ненужных людей :evil: (тот бар где я видела пьяного Вову в последний раз)он спросил
-а что такое?
-да нет ничего!
:roll: -давай рассказывай!
:evil: рассказала,он в шоке,ну я конечно так в краце все поведала
-Жан на возьми мой номер телефона,если что ты мне сразу звони!!
-ох Виталик спасибо,но как то неудобно... :roll:
-да ну перестань! :evil:
-да?,ну ок! только мы все же туда не поидем а поидем в бар на Теллискиве! приходите и вы!!!
-спасибо Жанна обязательно! :ozero
честно я тогда и неподумала что встречу кого то,а просто подсознательно не хотела идти туда где когда то было опасно!
ну мы значит пошли все здорово! уже все пришли,и Виталик с друзьями подошли! ДР в самом разгаре. :balloons :happy-birth :ozero и тут я замечаю мужчину за столиком напротив!
-Где я его видела??????? :?:
у меня отличная память на лица,но вот имена и место могу забыт напроч!!!
:?: а он так смотрит на меня........хммммм где же мы виделись?????
и тут как током меня бьёт догадка!!! да да вспомнила!!!!!!! ВОВА!!!!!!!!
мне не хорошо! как? пол года прошло и тут вдруг! здесь! :horrora
Виталик спрашивает
-Жанн ты чего? :?:
-он,он...
-кто?
-Вова,ну тот что я рассказывала!
-это он?
-да
-ок,жди. :evil:
ушёл,позвал Вову куда то за пределы бара....
ухххх,мне не посебе...
:oops: возвращается Виталик...
-больше не бойся,он тебя забыл!
-что ты сделал?
-неважно,просто забудь о нем.
-спасибо....
ДР пошло своим чередом :beer ,я до сих пор не-знаю что же тогда произошло на улице....
Виталик всячески ухаживал за мной и я поняла он ко мне не равнодушен......
а он был очень даже ничего.....-) :girl2

Mawyn9
27.10.2006, 11:42
Привет! Вот и я зашла...да история конечно..аж мурашки по телу..молодец что все это пережила...желаю тееб чтоб ты никогда больше не встречала, таких плохих людей, а с Тимом, ты его больше не видела? Я кстати тут тоже скоро собралась съездить в Талинн отдохнуть с подругой..ну как-то после твоего рассказа, страшно стало.. там опасно?

BkycHeHbKa9
27.10.2006, 13:11
просто невероятно, как детская психика это выдержала. Очень хочу услышать продолжение, а ещё сильнее хочу, чтоб оно было хорошим :?

Narielle
27.10.2006, 15:31
Кошмар да и только, хотя какой кошмар, это же твоя жизнь. Все это только закалило тебя, сформировала стержень внутри.
Читаю твою историю и вижу себя в ней, конечно все не совсем так, но все же возраст, события...
Надеюсь, что в дальнейшем будет больше хорошего...