PDA

Просмотр полной версии : Может, это любовь, а может, просто обман


younglady22
07.04.2006, 20:02
u7ykjuykiulk

minimama
07.04.2006, 20:07
Боюсь, длинную историю, написанную транслитом, никто читать не будет.
Поэтому воспользуйся программой Русская клавиатура (http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/screen_r.htm)

Зяка
09.04.2006, 19:27
Younglady, с нетерпением жду твоей истории) И постарайся всё же писать русским шрифтом, английким-одно мучение для глаз.

s-n
10.04.2006, 08:16
"Может, это любовь, а может, просто обман"
милая девушка, не делайте ошибку, этот мужчина Вам не нужен, и самое страшное что ему не нужны Вы.
Да, ему очень приятно проводить с Вами время, говорить часами по телефону но не больше,
мой совет: постарайтесь забыть его, если вы хотите прожить свою жизнь которая только началась счастливо, иначе Вас ждет жизнь в рабстве любви - а это не выход. Вы достойны большего. не тратьте свое драгоценное время на тех людей которые Вас не ценят, не уважают, не любят.
Я знаю что будет не просто больно, а очень больно, поверьте это переболит, и не нужно говорить что " У меня все по другому", мы все через это прошли.
А ЛЮБОВЬ, настоящая, она всегда ВЗАИМНАЯ,
И Вы ее еще встретите на своем пути.

Nice_Girl
10.04.2006, 08:40
:?: на самом деле.. подумай...у меня история похожего плана... правда чуть позакрученней...подумай... ЗАЧЕМ ТЕБЕ МУЖЧИНА, КОТОРОМУ НЕ НУЖНА ТЫ?????забудь...отвлекись на что-нибудь другое... займись чем-нибудь...забудь про него... нафик!!!!!

Minni_mouse
10.04.2006, 10:04
younglady22, мне кажется свою девушку с которой он живет он не бросит - его и так все устраивает - дома есть кому о нем заботится, есть ты - с тобой очень весело проводить время. Если ты сможешь к нему относиться так же как и он - без претензий. тогда у вас все получиться. если нет, то лучше пересилисть себя сейчас. О любви с его стороны нет никакого намека. Найди в себе силы. Удачи. А твой принц - он обязательно появится.

ely
10.04.2006, 10:14
согласна со всеми. он не любит тебя! когда мужчина живет с кем либо он настроен на более серьезные отношения, чем просто разговоры по телефону. проверено! он никогда ее не бросит, ты просто развлечение. полюби себя! заставь уважать самую себя и бросить его! ты же так молода и у тебя вся жизнь впереди. Не стоит разменитьваться на кого попало.

Phoenix
10.04.2006, 11:29
Был вечер и он снова позвонил, тут я уже не могла молчать и намекнула ему о своих чувствах и мыслях о нем.Да ... Косяк ...
Вообще непросто , конечно , анализировать , благо следующая фраза буквально просветляет !

Первые 2 месяца он говорил, мне это, а как только он понял, что я его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ и ЧТО НЕ БРОШУ ЕГО И НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЮ ему, то его отношение изменилось ко мне и я это конечно же почувствовала.Он перестал говорить теплые слова, а если я ему говорила теплые слова или мысли в его адрес, то он просто молчал или делал вид, что не получал смс.Ну вот , все стало на свои места . Все просто понятно и банально . Ты ему призналась - он теперь уверен в твоих чувствах . Все , можно про тебя забыть . Теперь у него есть прекрасный запасной вариант в случае чего .
И все же могли остаться еще какие - то иллюзии на тему " а врруг все буедт хоршо ? " , если бы не последняя фраза
Он старше меня на 13 лет. Мне 21.Без комментариев .
Дружим мы уже 7 месяцев и каждый месяц я надеюсь на лучшее, на перемены и на то, что мы будем вместе, а все идет совсем наоборот и с каждым днем он в прямом смысле делает мне больно. Больно, потому что я люблю его, а он живет с другой и встречается со мной тогда, когда он этого хочет.Я не знаю, что мне делать, как жить, с кем быть?????
И все же , что я тебе скажу . Ты сейчас прожигаешь буквально , лучшие годы . Посмотри , пройдет время , рано или поздно это произойдет - он разорвет отношения ( именно он ) . Вот тогда будет реально не очень хорошо :( как бы чего с тобой не случилось ... Есть желание - пиши в асю .

younglady22
12.04.2006, 12:35
Спасибо за советы.

ely
12.04.2006, 13:31
А что же случилось в итоге?