PDA

Просмотр полной версии : ЧУВСТВА - 5


Страницы : [1] 2 3 4

maaalenbkii liseno4ek
13.04.2009, 01:35
Вот, какие мы все, оказывается, чувствительные ;-) Очередные 100 страничек одолели :handy
С радостью открываю новую темку! :love
Теперь делимся здесь :-) Радостями, горестями, позитивом, усталостью, счастьем, ненастьем и прочими-прочими эмоциями ;-)

ПРОСЬБА не превращать тему в личный дневник ;)


Девочки, давайте не будем жаловаться тут на отсутствие спасибок. Я такие посты буду удалять, как флуд, даже если там еще что-то написано.
Да,они пропадают. Ничего страшного в этотм нет.И грустить и писать ту об этом не надо!
.

Optimistka
13.04.2009, 01:46
А я хочу сказать, что это большое счастье - зайти на форум, где тебя всегда поддержат, где есть столько отзывчивых и добрых людей! Где ты всегда можешь поделиться своими печалями и радостями и людям будет интересно знать это о тебе. И тебе тоже важно, что и как с ними происходит. И ты переживаешь, и ты радуешься с ними.

Я очень люблю эту тему, потому что она нас делает ближе и понятнее друг другу.

Kyklovodka
13.04.2009, 05:29
А у нас весна! И я такая довольная... По улице в одной футболке только что ходила...Ляпота!!)))

vusyc
13.04.2009, 09:01
И у нас потеплело, хоть и не до футболок,но все же. Наконец-то плюсовая температура!

А еще я работу меняю. Решила что хватит зарабатывать мелочь на колготки, взамуж скоро идти, пора самостоятельность в вопросе работы и заработка проявить, а не надеяться на "дядю".

Manunja
13.04.2009, 09:46
А меня до сих пор переполняют эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчерашний ДР моего МЧ прошел просто потрясающе!!!!!! ДАвно мы так не веселились!!!!!!!!!! Все довольные и уставшие разошлись по домам, я тоже думала буду спать до обеда, так нет! Не спиться!!!! Не терпиться с вами поделиться!!!!!!:)

Зiрочка
13.04.2009, 10:29
Вот как бывает...
Вчера любимый подарил мне цветочки, мои любимые герберчики, и мою любимую экстрачерную шоколадку, потом мы посмотрели вместе фильм, потом прогулялись к родителям, попили у них чая с тортиком, так классно провели время!
А сегодня утром ему позвонили с работы и сказали, что скорее всего он поедет на неделю в командировку в соседний город... И все мое настроение рухнула очень глубоко... Я ж с ума сойду, если он поедет... Это что ж получается, и на Пасху его не будет? :плакаю:

Врединочка
13.04.2009, 11:09
Обещали, что с понедельника и до конца недели нас ожидают холода, ан нет! Теплынь еще таааа!:-P Солнечно, светло! И именно такая погодка заряжпет позитивом, которым с радостью делюсь с вами!:p

Nezabud*ka
13.04.2009, 11:33
Ну что за народ!! Зла не хватает :) (я по доброму)У всех весна, тепло... А у нас -2, но солнышко светит, и это уже радует.
А ещё я на больничном и собираюсь выздоравливать)
А ещё я тут подмала, что пришла в этот форум ещё в мае 2007, но приходила перерывами, а с февраля этого года пришл, надеюсь, окончательно и... Такой родной и близкий он, и люди, всё-всё-всё! (В феврале кстати репутация была ещё только 90 - вот как выросла:))

Януська
13.04.2009, 11:42
У меня не радостные чувства...... Даже очень горькие.
На прошлой неделе убили очень хорошего человека в г. Хмельницкий. Она была врачом - невропатологом. Ее убили в своей квартире с целью ограбления... Как мне рассказали - пытали и мучали ее. Да какие у нее там сокровища могли быть... Как же хочется, чтобы нашли тех ..... (не буду писать как бы я их сейчас назвала...). Если у них рука поднимается на бабушек...

Тетя Света Шубина!
Вечная Вам память!


А я до сих пор не верю! Такое не могло случится!

sashadj
13.04.2009, 11:42
А у меня плохие чувства... Что-то у нас с любимой не ладится... Все идет не так, как хочется. Еще с суботы нормально не можем общаться. То ли я такой упертый, то ли она ведет себя как ребенок. Голова болит уже второй день, никак не могу очухаться. :(

LeNkA
13.04.2009, 11:50
Хотела сказать большое спасибо тем,кто поддержал меня!!!:kiss-kiss Я поняла,что была неправа...Больше такого не будет:flower

Nejenka
13.04.2009, 11:50
Паршивое настроение... это я не жалуюсь, просто не знаю уже куда можно сбросить груз всяких дурацких мыслей и сомнений... тяжко порой бывает - непонимание может ой как далеко завести.... пора выбираться из этих чащоб - только как? и желания что-то нету
Где ты, весенний позитив??????? ААААААУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!

даночка
13.04.2009, 12:16
Эх, Ксюш, жаль,что ты у нас с пузом))). А то бы я отправила тебя мыть окна;)Все сомнения исчезли бы в ведре с водой!!


Такс, люди, вести себя прилично, драки не заводить, флуд не разводить. Ибо модеры все усиленно на работе работают;), а у меня неделя мытья окон.
Неделя-потому что окон столько, что за 2 дня не вымыть.Поэтому-неделя. Посему, чтобы я не прыгала со стремянки каженный раз и не убилась-ведите себя прилично;)

НетМираБезЛюбви
13.04.2009, 13:12
А у меня хорошие чувства. Радуюсь тому, что снова весна, светит ласковое солнышко, хочется петь и танцевать. На работе прозвали ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ. Призналась сама в любви,но до сих пор не знаю ответа, хотя совершенно не важно какой он будит. Ведь в душе поёт весна, а значит что всё будит хорошо, чего и вам желаю.

anty
13.04.2009, 15:11
Я немного расстроена. Никуда я не поеду. Остаюсь дома. Что-то еще с Нового года у меня не заладилась жизнь. На Рождество не поехала с любимым в Одессу, так как он заболел, а сейчас не могу поехать к нему - мама его заболела. Он сам не знает, что делать. Сам не знает, когда приедет. Вот.
Еще меня огорчил тот факт, что о болезни его матери я узнала не от него, а от чужих мне людей. А когда я спросила, почему он мне не сказал, он ответил, что не хотел меня огорчать, и что он не хотел всем рассказывать об этом. Неужели, я для него "как все"?
Обидно до слез, что он до сих пор не понимает - его горе это и мое горе...

Ангел-Ю
13.04.2009, 15:18
С утра узнала, что за дипломную работу поставили пять - обрадывалась, прямо парила по улице (осталось только защитить:)) и тут позвонил любимый - сказал, что ему командировку продлили... Хорошего настроения как не бывало...

Karina-29
13.04.2009, 15:19
Ооооооооо.....знакомая тема у anty, Моя поездка в Питер сорвалась с МЧ, расстроилась...
Ну это еще не самое печальное...А самое печальное то, что работу найти не могу, он уедет а я с голоду помру :)
Но и это еще не главное! Возможно на время его отъезда мне придется покинуть квартиру где мы вместе живем, хозяева намечают ремонтик! :(
Эх...весна...

Mazaja
13.04.2009, 16:37
Весна пришла, все решили почистить свои "гнёздышки"! Мы сегодня вчетвером занимались генеральной уборкой под музыку! Так было здорово, и все по-честному! А то обычно уборкой занимается кто-то один!

А еще я сейчас еду на море!!! :z2048 :z2048 :z2048 Любимый позвонил и сказал, что сбежал с работы, скоро приедет за мной!!! Я так соскучилась по морю, по морскому воздуху!!! И по любимому тоже!!! Ааааа!!! :z2048 :z2048 :z2048 Кажется все у меня налаживается!!! :z2048 :z2048 :z2048

http://s15.rimg.info/d146a71275973c948d01d2e0b035c975.gif (http://smiles.33b.ru/smile.120865.html) http://s15.rimg.info/d146a71275973c948d01d2e0b035c975.gif (http://smiles.33b.ru/smile.120865.html) http://s15.rimg.info/d146a71275973c948d01d2e0b035c975.gif (http://smiles.33b.ru/smile.120865.html) http://s15.rimg.info/d146a71275973c948d01d2e0b035c975.gif (http://smiles.33b.ru/smile.120865.html) http://s15.rimg.info/d146a71275973c948d01d2e0b035c975.gif (http://smiles.33b.ru/smile.120865.html)

anty
13.04.2009, 17:14
Я только что с Федей своим поговорила. Он ждет меня в Одессе. Я в эти выходные уже буду с ним!!!
Прыгаю по кабинету от счастья. Держите за нас кулаки, чтоб все было нормально!!!!

Дишка
13.04.2009, 17:16
Погода супер - солнышко, тепло, ветра нет! :) и любимый рядом :)
Переполняют позитивные эмоции! :)

"angel"
13.04.2009, 17:41
У меня сегодня отличное настроение.:handy Во-первых, сдала экзамен на 5. Остался еще один и все. Шла сегодня по улице и улыбалась прохожим, улыбалась цветочкам, солнышку, деревьям.:) А во-вторых, мне Любимка сегодня сделал сюрприз. Прихожу я домой, а через время звонок в дверь. Открываю, а там Любимка с розочкой моей любимой стоит. У меня сначала шок, а потом радости полные штаны.:z2048 Все-таки на него повлияли наши ссоры. Может чаще ругаться?:z2559 А теперь мы с мамой делаем уборочку: моем окна, стираем занавеси и вообще готовимся к Пасхе и к весне. Желаю всем веселого настроения! Улыбнитесь и мир улыбнется вам!:bigsmile

Зiрочка
13.04.2009, 17:49
Эх... Настроение ни в дугу((( На солнышке перегрелась в маршрутках, голова болит и кружится((( С командировкой любимого ничего не решено( Вот такие вот чувства...

Елена-Прекрасная
13.04.2009, 19:25
А я.., а мы.... Вообщем, приглядели свой дом!!!!! :dance2, СЧАСТЛИВы, Мечтали, как все будет, газончик, цветочки...... А на следующий день встали и поняли, что мечта мечтой, но денег явно на ремонт не хватит и будем тянуться, то на ипотеку,то на пару досок:oh да и далековато, 27 км от Москвы.
Но кажый из нас в душе с мечтой расстаться не может, я интеръерчик выбираю в гостинную, Котик все мансарду "ремонтирует":tuk...

ursus
13.04.2009, 19:54
Буду краток: Ника вернулась из Москвы с Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся "Национальное Достояние России" :z2048

http://i001.radikal.ru/0904/b1/943ca0978cb0t.jpg (http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/0904/b1/943ca0978cb0.jpg.html)
http://i036.radikal.ru/0904/67/c2d3062a46a3t.jpg (http://radikal.ru/F/i036.radikal.ru/0904/67/c2d3062a46a3.jpg.html)http://s39.radikal.ru/i085/0904/bb/6fbf73e918b8t.jpg (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i085/0904/bb/6fbf73e918b8.jpg.html)

даночка
13.04.2009, 20:23
У нас есть знакомый врач, офтальмолог.У Мананы своя клиника,где делают очень редкие операции на слезных протоках.Потрясающий врач,удивительная женщина, вытаскивающая своего мужа уже 10 лет из рака.
Поехала в банк взять 60 000 р на зарплату сотрудникам. Какой то гастарбайтер увидел, видимо, в банке,подошел на улице и выстрелил из пневматического ружья в голову....Жила полтора часа.Чуть за 50 лет всего...
Вот так...((((

Small Red Devil
13.04.2009, 23:28
У нас началась весна) Всё мурманчане знают, что это крайне не на долго, поэтому надо бы ей порадоваться, а некогда((
Завтра конференция в универе, на мне два доклада: по русскому и по английскому. Трясусь как осиновый лист - так боюсь опозориться. Совсем ничего по учебё не успеваю((
И мужчина бывший-но-всё-ещё-любимый что-то огорчает в последнее время((

Нэсс
14.04.2009, 01:47
А вот и новая темкааа))

У нас погода испортилась... Уже 3 день ветееррррр, кто был в Баку, знает, ЧТО такое ветер в Баку)
Уроков куча... Проблем ещё больше... Настроение фиговое было... было... пока мы не помирились с любимым!! Поплакались, побранились, пообзывались :) и всё... мир...

Шастливая ложусь спать! Всех люблю!

http://s60.radikal.ru/i170/0904/63/9e2bd4f6fea0.jpg (http://www.radikal.ru)

Зiрочка
14.04.2009, 15:30
Хех, нароод, где чувства-то? )))
У нас солнечная, теплая, яркая ВЕСНА!!!!!!!!!!! И это просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
И еще командировка отменилась у любимого!!! Это прекрасно!
И еще к Иринке-Anty отправился мой СЮРПРИЗ!!! Сонечко мое, жди со дня на день! )))

anty
14.04.2009, 15:34
А я вообще не знаю что к чему....
У моего любимого семь пятниц на неделе. Вчера я ехала в Одессу, а сегодня уже не знаю. И что с этим делать?
Утром еще такое хорошее настроение было, я думала, какие вещи буду собирать, чем мы будем заниматься, а сегодня уже ничего не хочу...
Немного расстроилась.
Но главное, чтобы мама его выздоравливала.

ЯЯЯЯ!!!!
14.04.2009, 16:02
А никто не знает, куда у нас Персефона пропала?((

doxolce
14.04.2009, 17:42
нароод, где чувства-то? чувства- седня прихожу домой радостная значит, рассказываю, мне мужчина сделал комлимент на улице, грит какая красивая девушка. А папа мне-он что пъяный был:smex: )) ужас

Lumino4ka
14.04.2009, 18:00
А мы с любимым на Пасху собираемся в Крым :hands:hands:hands
Прошлой весной были в Ялте, Судаке, Новом свете,а в этом году хотим посмотреть Севастополь, Херсонес, Балаклаву.


зЫ. я счастлива :love3

Nezabud*ka
14.04.2009, 18:30
А меня переполняет вдохновение!! Спасибо участницам Открыточного Робина! Смотрела, любовалась и... Так захотелось что-то самой сотворить, без повода! Вот и решила! Уже одну сделала, а вторая открыточка на подходе :)
Отринув лишние сомненья,
Вкусив чужое вдохновенье,
Сажусь за стол и выбираю,
Что Вам ещё сейчас сваяю. :) *на правах безталантнейшего экспромта*

beata
14.04.2009, 18:45
Сегодня отмечали бы 60-летие отца... Уже восемь лет его нет с нами (нелепый несчастный случай)...
Посмотрели сегодня с Илюшкой старые фотографии, показала ему деда (так жаль, что они друг друга так и не узнали)...
Берегите своих любимых и родных.

Дишка
14.04.2009, 21:21
Только что, последние пару дней, я чувствовала что с любимым уже ну никак не поссоримся, всё было так хорошо.. и сегодня как сглазила.. всё полетело.. опять в ссоре, оба в обиде..
Чувства - печаль, грусть, одиночество, подавленость.. :(:( не знаю как быть..

Optimistka
14.04.2009, 22:19
я простужена - раз. болит голова и вообще состояние не айс.
пол дня каталась, искала туфли. купила. уже разонравились. обратно нести, что ли?... они на таком каблуке.. я в них каланча. росто свой-то не маленький....

не выспалась жутко. ночью не спится а утром не встается =))))

_КОЛЮЧКА_
14.04.2009, 22:55
Ну вот, завтра гос.экзамен. Сижу тут дурею уже :(( Боюсь ужасно. Так боюсь не сдать. Держите за меня кулачки. Страшно ужасть как :((
Надеюсь на вашу моральную поддержку :)

николай68
14.04.2009, 23:17
Я незнаю какие у меня чувства я просто не понимаю почему так? У мужа сестры жены рак желудка 4 степени с метастазами в печени, ничего пока не болит он держится но каждые 7-10 дней нужно переливание крови так как падает гемоглобин до 36-40 при норме 130-150 а врачи отказывают в переливании говорят всё равно помрёт! Это как понимать? Надо сказать ему Серёжа лажись в гроб ты всё равно умираешь? Кровь для него сдали все друзья родственники и даже незнакомые люди а врачи так говорят. А ему неделю назад исполнилось 44 года и он настроен на выздоровление, а его просто убивают.

anty
15.04.2009, 10:40
Эта неопределенность меня просто угнетает.
Любимый приехал, и сразу поехал к маме. Мы с ним даже не виделись. Но это не страшно. Главное, что он поехал к маме. Мама болеет, в больнице сейчас. Ей нужна поддержка родных и близких.
Только вот мы не знаем поедем мы или нет в Одессу. День - едем, день- не едем. И это убивает.

Зiрочка
15.04.2009, 10:51
*Иришка, ну что уж такие пустяки тебя убивают) Главное, что вместе)*

У нас солнечно и красиво. И на работе спокойно (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Вчера вечером вспомнила, что ровно 1 год и 9 месяцев назад мы с мужем впервые встретились... Перебрали в который раз в голове все детали свидания))) Правда, по телефону - любимый был на дежурстве) Но главное, что мы есть друг у друга!

Верящая в сказку
15.04.2009, 10:59
А я даже печатаю с трудом... совсем расклеилась старушка!!! Вчера поднялась температура и все никак сбить не могу((( 38,5... я так сильно уже лет пять не болела. И что самое страшное, не понимаю от чего температура держится, вроде ни кашля, ни насморка не наблюдаю.... Ладно, глазки закрываются, пойду прилягу...

Врединочка
15.04.2009, 11:12
Верящая в сказку, обратись к врачу, а то это опасно! А так, выздоравливай!

А мне как-т грустно и горько на душе! А причина? ядаже не знаю, наверное застой в жизни! Ничего не происходит - ни хорошего, ни плохого! С любимым вроде как все хорошо, но обыдено и как-то ровно, на работе тоже вроде все стабильно, но тоже ровно! Что делать и куда бежать?! Незнаю! Надеюсь, что это затишье перед бурей эмоций и впечатлений!!!

Снеговик
15.04.2009, 11:20
У меня горлышко болит, но я стараюсь этого не замечать и радоваться жизни и приближающимся выходным!!!!!!! :rock
А если бы вы знали, как мы вчера с любимым классно вечер провели!!!!! Просто погуляли по парку за ручку, а потом просто посидели на лавочке, как студенты, нет, как старшеклассники, сбежавшие с урока, поговорили обо всем на свете, попутно лопая вкуснющие конфеты и запивая всё это дело любиомй минералкой!!!! Вот ничего особенного, но как это классно - вот так изолироваться от всех трудностей в объятиях любимого и забыть обо всём, помня только своё счастье...:dance
Любите друг друга, и всё у вас будет хорошо!!!!!!!! :lui

Верящая в сказку, держись там, старушка :) Береги себя! ;)

Зірочка, с датой вас!!! Пускай в вашей жизни побольше будет таких моментов, которые хотелось бы вспоминать и вспоминать!!!!! ;)

anty, попробуй посмотреть на мир чуть-чуть оптимистичнее! Ведь как хочется почитать в "Чувствах", что у тебя все хорошо, и ты улыбаешься!!!

_КОЛЮЧКА_, держу за тебя кулачки и чуть-чуть поругаю! Ни пуха, ни пера! ;)

Optimistka, оставить болеть!!! Что это ты себе возомнила, что можешь болеть??? Не имеешь права!!! ;) Туфли неси, если не нравятся, неси. Авось выберешь что-то ЭДАКОЕ!!! :soglas

Milada
15.04.2009, 12:39
А мне с самого утра как-то грустно... Начинает болеть горло, точнее пока не горло, а лимфоузел воспалился немного. Да и ночь плохо спала, хоть и любимый был рядом, какие-то пауки снились, которые громко ползали по моей комнате и в ванной. Жуть, как неприятно.

Зато, радует меня, что осталось поработать 3 дня, и долгожданный отпуск!!! Дача, шашлыки, природа, свежий воздух и никакой работы! Жаль, что любимый не может с нами поехать, работает. Но возможно на выходные приедет. Буду за ним очень скучать. Да и за вами всеми! За форумом! Аж целую неделю не будет меня.

LeNkA
15.04.2009, 12:51
Что-то все болеют:(Девочки,желаю всем поскорее выздоравливать и писать только о положительных, позитивных эмоциях!

Я вот скоро пойду с сестрёнкой посижу,а потом с парнем в парк идём,может в ботанический сад:)Погода на улице просто супер...Солнышко вовсю греет:)

Nezabud*ka
15.04.2009, 13:35
А я сегодня первый раз с субботы выйду на улицу! У нас даже не минус на градуснике! Солнышко светит, люжи - но похоже на весну! Счастье то какое!

ЗЫ. хоть и не выздоровела, но надеюь солнышко пойдёт на пользу :)

Анюток
15.04.2009, 16:40
Как я люблю весну! Шикарное время года :) Начала снова ходить на танцы, так рада :) И вообще пазитив прёт!!!

Зiрочка
15.04.2009, 16:42
)))))) А я теперь почти всегда, когда читаю слово "вирус" вспоминаю, что в одной из тем Ольгу-vusyc так назвали, и улыбаюсь)))))))))))))))))))
А ну-ка не болеть всем!!!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/10/140/10140232_Second3DCJPG.jpg

kleop
15.04.2009, 16:52
Девочки, хватит болеть! Пейте витамины, хрумайте фрукты, занимайтесь спортом, получайте только положительные эмоции! Всем скорейшего выздоровления!

Наконец-то выдалась свободная минутка, заглянуть на любимый форум!! Уже соскучилась по всем! Злюсь иногда, что вот так некогда сюда зайти!
А у нас уже цветет абрикос!! :))))))) Весна...... :))))))

Ангел-Ю
15.04.2009, 17:05
Весёлая весь день хожу. Вчера к подруге ездила, повидались, поговорили - до трех ночи наговорится не могли. Как же я её люблю :heart

LiaMURka
15.04.2009, 17:14
Как приятно почитать любимый форум! Аж настроение поднимается!
А у меня на носу экзамен по вождению- волнуюсь! Но любимый приедет поддержать и это душу греет! Берегитесь автолюбители- я выхожу на дорогу!
P.S. Хочу сказать спасибо Зiрочке за ее оптимизм в данной теме и поддержку положительного настроя в массах. =)

Зiрочка
15.04.2009, 18:26
Всем офисом читали сейчас стихи Саши-Грея на стихах.ру! Просто нет слов! Безумно красиво! Нежно-трогательно! Девчокни мои сказали, теперь будут всегда читать для поднятия настроения! Спасибо, Саш!

_КОЛЮЧКА_
15.04.2009, 20:27
Ну и что это вы все тут болеете??? Я тут сдалась на 4,:angel:z2048 а они болееют! Безумно рада!! :z2048:z2048 А ну всем не болеть!!!!!!:simpledance

Webmadchen
15.04.2009, 21:49
А у меня завтра важный день - участвую в "Плехановских чтениях". Волнуюсь и переживаю. Подержите за меня кулачки)))

viktory_0209
15.04.2009, 22:41
А я радуюсь. Наконец-то я с доверенностью. И могу ходить в судики. И завтра пойду!))))

vusyc
15.04.2009, 23:07
А мну завтра на стажировку первый день... ну это на работе, на которую я хочу пойти, так испытательный срок обзывают. Вроде как не особо волнуюсь, но вы там за меня кулачки подержите. :-)

А ишшо недавно с женихом объездили магазины домашних хозмелочей - теперь знаем чего где будем покупать в свое гнездышко. :-) Так что я радая.

Nezabud*ka
16.04.2009, 00:58
А у меня небывалая радость! Отвоевала плейкаст для рубрики! Тем более на одну из моих любимых песен Крылья Наутилусов! Это уж радость так радость!

Manunja
16.04.2009, 12:09
А я вот сижу с чашечкой чая и читаю форум:) И сразу настроение - бац, и появилось))))
Еще определились с МЧ где будем Пасху праздновать!!УРА!!!!

ЯЯЯЯ!!!!
16.04.2009, 12:14
А я сегодня первый день после отпуска работаю. Чувства полярные - и рада, и нет. Но я так по своим соскучилась :) А утром долго не могла понять, почему будильник звонит... Так непривычно))) Эх, будни трудовые....
Но работа форуму не помеха ;)

Meri-Kej
16.04.2009, 13:31
Год и 9 месяцев... Какие же мы с Лёшей уже большие! Самостоятельные совсем:) У всех один вопрос: когда свадьба? Улыбаюсь. Маленькая еще:) Сегодня идем в кино:)
... Ровно 10 месяцев смятения... Как много...
И всё-таки жизнь прекрасна!!!!

Мышарик
16.04.2009, 13:33
А я вчера первый день после отпуска. Ужас что с магазином нашим сделали..... Медийку ликвидировали всю.... почти. Ну зато со своими увиделась. Сегодня-неожиданный выходной,проводила любимку на работу сижу грею отмёрзшие уши (у нас похолодание сегодня) и щас буду чтото делать,а что-не знаю хочется сделать чтото большое и хорошее но ничего кроме генеральной уборки в голову не приходит а её делать лень..... Кроме того у нас теперь режим строгой экономии-копим на летний отдых и я больше не могу без контрольно покупать свои любимые штучки-всякие мягкие игрушки,фоторамочки,свечки,ну вобщем всё то чем захламлена комната. А хочется!!! В красном кубе такие пасхальные зайцы и цыплята! суууупер....... Покупка монитора и видеокамеры тоже отменяется теперь-кризис.... Начальница моя тоже из отпуска вышла. Но добрее не стала. Что же такого сделать-большого и хорошего?.....

Lumino4ka
16.04.2009, 13:39
Что же такого сделать-большого и хорошего?

Слона помыть ;)


Не смотря на то, что легла поздно и не выспалась, настроение приподнятое.
Третий день хожу на массаж, после сеанса тонус, хочется бегать, летать, радоваться жизни.
Но приходится работу работать :)

"angel"
16.04.2009, 14:38
Я счастлива! Сегодня закрыла сессию на отлично!:z2048 Ни одной четверочки нет. Так горжусь собой.:) Теперь два месяца дома буду отдыхать. Только расстраивает, что я заболела и теперь нужно в таком состоянии заниматься уборкой перед Пасхой. А ведь так хочется полежать в кроватке под одеялком.

anty
16.04.2009, 14:51
Ленуська, я очень за тебя рада. Ты молодчинка!!!

А я сегодня иду нам с Федей за билетами в Одессу. Завтра вечером вместе поедем и проведем вместе выходные. Только я и он...

Нэсс
16.04.2009, 16:54
Лена, Ира :) как здорово)) рада так за вас)) особенно, что Ира едет наконец к любимому!! Свершилось!! Молча за вас болела ;)
Лен, выздоравливай ;)

У меня тоже всё хорошо... Купила туфельки себе и скоро иду в театр с подружкой! Ещё бы погодка наладилась... Эх... Ну, ничего!!

Всех люблю!

mmska
16.04.2009, 17:42
Ох. Устала. Завтра устрою себе отдых - а ну ее, эту школу. Не хочу убираться на территории:1: И так простудилась где-то - на губе вскочил герпес...или не вскочил. Его не поймешь:lol: Зато после обеда идти на защиту проекта, который у нас с подругой даже до конца не доделан:grustnij: А потом гуляяять:z1048
И рада, что можно чуть подольше на форуме посидеть. А то ведб совсем времени нет:z141

Елена-Прекрасная
16.04.2009, 18:35
А у меня сегодня ЖУТЬ!! о:strahчень плохо, что начальница, так зависит от настроения!!!!!
Сегодня она не вдухе, как только влетела в кабинет, все вжались и захотелось залезть под стул!!!! Вот целый день в воздухе летал разряд 220. И вроде умом понимаешь, что пройдет, но ощущение кошмар!!!!!!!!:zloy

КУКУСИК
16.04.2009, 19:19
А я, а я курсовую на отлично защитила!!! Даже не смотря на то, что комиссия опять к моей теме придралась ))))

Small Red Devil
16.04.2009, 23:40
От радости просто прыгаю!!)))
Конференция прошла блестяще. По русскому второе место и, соответственное, ден.приз)) Аудитория работу приняла на ура, хотя преподы ворчали (работа-то на тему нецензурной лексики была) =))

А еще подружка очень порадовала буквально 10 минут назад - прислала мне шикарный фотомонтаж: как будто я целуюсь с моим любимым актёром))) Безумно приятен такой сюрпризик!))

Викуля:)
17.04.2009, 02:32
Сегодня пробный по математике... :грусть:
Держите кулачки!

kleop
17.04.2009, 09:23
На улице дождик, и не очень приветливо... а у меня настроение просто замечательное!! :))) :for&against:handy:daizyДелюсь им с вами!! :tuk-tukКаждому по искорке!:two-kiss:rose

Елена-Прекрасная
17.04.2009, 09:32
У нас тоже на работе вроде все наладилось!:roll::glaza. Но как в анекдоте: "...ложечки нашлись, но осадок неприятный остался..."
Давайте будет к друг другу добрее, внимательнее, терпимее, и обязательно улыбчивее!!!!:daizy:for&against:love-think

anty
17.04.2009, 10:30
Сегодня вечером отправляемся с любимым в Одессу.
В 6 утра я стану на некоторое время одесситкой!!!!!
УРА!!!!!!!!!!
Настроение праздничное.

Lumino4ka
17.04.2009, 11:04
А мы сразу после работы держим курс на Крым!!! Два дня в Ялте (хотим по дворцам пройтись), третий Севастополь-Херсонес-Балаклава.
Уже не дождусь окончания рабочего дня.

Milada
17.04.2009, 11:27
Ура!!! Сегодня последний рабочий день, и я иду в отпуск на неделю. Очень жду, когда же закончится этот день.
А во вторник едем к сотруднице на дачу.
Буду за вами всеми скучать! Надеюсь примите через неделю обратно?! ;)

Meri-Kej
17.04.2009, 11:45
Вчера была кинотеатре, смотрели Форсаж-4. Фильм понравился:) А сегодня спатки хочу... А работать - нет... Вот так бывает...
Стоп... Только вспомнила, что сегодня ПЯТНИЦА:) Как-то прямо легче стало:) Завтра выходной!!!!!!!!! Урааааааа!!!!!!!

sashadj
17.04.2009, 12:45
А во мне борются два чувства...
Я счастлив и летаю на седьмом небе от счастья. Вчера была дата у нас, 2 года и 7 месяцев. И решили, чтобы было символично подать заявление. Так что рад как слон...
А с другой стороны плохо, плохо, что через три дня придется уже провожать Любимую на учебу. Как же я не хочу с ней расставаться на длительное время. Уже начинаю скучать... :(

Магнитная
17.04.2009, 12:51
:z2048:z2048:z2048У моего любимого человечка сегодня ДР!!!!:z2048:z2048:z2048
Омрачает только то,что сегодня с ним быть я не могу....:tric
но зато завтра...завтра я попытаюсь сделать его самым счастливым!!!!:kiss2

Nezabud*ka
17.04.2009, 15:05
Съездила с утра в больницу - вся в расстроенных чувствах. Оказывается "микрофлора горала не востанавливается", придётся пить антибиотики. Выписали кучу направлений и приказали ещё болеть. А мне так не хочется!!! Вот просто зла не хватает, что постоянно болячки липнут!

L_heart
17.04.2009, 16:55
Устала. Вот.

Дурдом на работе, в последние дни перед выставкой.

Прикольнулись надо мной сегодня, как над школьницей.
Поехала сегодня к 11 забирать документы из консульства. Туда же должен был подъехать человек, который должен был эти документы забрать. Вышла из консульства только в 11.45. Никого нет. Телефона этого человека у меня нет. Звоню начальнице, спрашиваю, где он? Она перезванивает говорит, что он должен подъехать, номер моей трубки ему дала. Подхожу к метро. Жду. Батарейка на трубке садится. Ррррр. Десять минут, полчаса, 40 минут. Нет его. А что на улице, что в метро - холодно одинаково. Нет, я конечно одеваюсь по погоде, НО без расчета на то, что буду стоять целый час на сквозном ветру! Ровно через час звонок. Парень говорит, я у консульства. Еле сдерживаясь, чтобы не нахамить, говорю, чтобы подходил к метро (5 минут ходьбы). Через пять минут звонок, снимаю трубку...и над самым ухом слышу "Доброе утро!" Какое нахрен утро в час дня? Разворачиваюсь, смотрю, стоит парниша в темных очках на пол-лица и улыбкой...тоже на пол-лица)))) Первое желание - треснуть его папкой по голове (получилось бы сильно...). Безо всяких извинений - "Вы мне что-то отдать должны?
Рррррр!

Еще о работе.
Захотел у нас клиент поехать на выставку в Германию, и нужно было окрыть визу. Мы делаем немецкий Шенген без проблем, без личной явки. А этому захотелось финский. Чтобы он после выставки еще мог куда-нибудь скататься. При этом в финском консульстве ему уже выдавали предупреждение за несоблюдение правил пребывания (т.е. по финской визе в Финляндии он был меньше всего). А по своей последней визе у него снова получилась та же картинка... Мы ему предлагаем сделать немецкую - ни в какую. При этом бронировать авиабилет не будучи уверенными в том, что дадут визу, мы не стали - т.е. все держали до последнего дня (до сегодняшнего). Ну и допрыгался кадр - выдали ему отказ в визе и карантин на год. А по немецкой все было бы нормально. Слушать надо, когда говорят...

В понедельник начальница уезжает в Германию, и целую неделю в офисе буду одна...Вот будет весело.

Optimistka
17.04.2009, 17:43
Всем отличных выходных! Уезжаю с любимым за город, отдохнем! =)))
Люблю вас!

Ангел-Ю
17.04.2009, 18:55
Я защетила диплом на 4! Ко мне любимый из командировки вернулся!!!!!!!!!!!!!!!! И я купила пять пар сережек! Жизнь прекрасно и настроение потрясающее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Manunja
17.04.2009, 19:32
Ангел-Ю, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!1:dance2
а я вот уборку в доме проводила.
Еще, на прилавках уже столько пасхальных куличей!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ПОБЫСТРЕЕ ПОЛАКОМИТЬСЯ:oh

Karina-29
18.04.2009, 10:24
Все перечитала! У кого что!!! Интересненько таааааааак :)
Кто-то куда то едет, кто-то болеет, кто-то учится и "защищается"... Молодцы какие!!! :happy

А у меня...эх...27 АПРЕЛЯ МЧ улетает домой в Питер и прилетит только 29 МАЯ!!!
Этожжжжжж целый месяц...:tuk
Потом месяц тут, месяц там ,месяц тут, месяц там!!! И как так жить??? :(
Бороться бесполезно... :feht

Masha_Krasota
18.04.2009, 15:02
а я прибежала вас всех расцеловать и сказать, что безумно по всем соскучилась!!! На работе доступ на форум закрыли, дома интерент еще не провели((( Жду-недождусь!

Тут Ирмине недавно в асе жаловалась, что у меня без родного форума уже ломка начинаетя))))

Много Вы тут букав написали во всех темах, все ниасилю)))))
Еще раз: целую, люблю и безумно скучаю!!!!

mmska
18.04.2009, 16:16
Так грустно... Такая ностальгия...
Случайно наткнулась в Википендии на бардовскую песню "Бригантина". Мы ее когда-то в лагере на тур.слете пели:revu: Столько времени репетиторавли, репетировали - первое место было наше!)
Хорошее было время....((

ПрекраснаЯ_девочка
18.04.2009, 21:36
А я сегодня купила свадебное платье!!!!!!!!!!! :hug После стольких поисков я нашла все-таки ЕГО, то единственное, которое МОЕ!!!! :z141 Я таааааааааааакая счастливая!!!!!!!!
Принцесска :girl:z1932

Квітка
18.04.2009, 21:53
ПрекраснаЯ девочка, поздравляю тебя с покупкой свадебного платья!!!! Сама недавно пережила такую же радость!!!! А вот вчера мы с моим любимым купили обручальные колечки и ему свадебный костюм!!! Ходили весь день и улыбались! Такое ощущение непередаваемое!!! Скоро мы станем мужем и женой! Ура!
А ещё погода у нас отличная, солнышко пригревает, и всё хорошо)

Nezabud*ka
18.04.2009, 22:10
В духовке стоят куличи - сама пекла!!! Яйца раскрашены вместе с братом, получились и зайчики и птенчики и просто наклеечки понакупали. А ещё замечательные коробочки под яички пасхальные-родственников поздравлять :) Вот умаялась то.. Сейчас взобью белок для куличиков.
Положу в форму творожную пасху и наконец то отдохну. Всё-таки дела преображают душу. Так хорошо мне давно не было.
Сейчас с поп-корном за киношку усядусь..
Уйти отсюда будет сложно, так что я ещё вернусь ;)

beata
18.04.2009, 23:43
Я вот тоже только с куличами закончила :). С детства люблю Пасху. Столько воспоминаний...
Куличи почему-то бабушки мои ставили в ночь (объясняли, что неизвестно какие дрожжи, неизвестно сколько будет "подходить" тесто и т.п.). Занятно, что дрожжи обычно не подводили, и я просыпалась ранним утром (часа в четыре ;)) от незабываемого, ни на что не похожего, запаха домашних куличей... Многое бы сейчас отдала, чтобы заглянуть в свое детство хотя бы на пять минут!

LeNkA
18.04.2009, 23:54
Скоро идём с моим парнем в церковь Пасочки святить:)Настроение очень хорошее...

Small Red Devil
19.04.2009, 00:24
Настроение отличное, хотя и не люблю, когда Пасха выпадает на мой ДР. Уже получила столько поздравлений и подарков, что хочется прыгать от радости! Море нежных слов и внимания!))
Любимый...даже не надеюсь, что поздравит...
Но праздник себе этими мыслями портить не хочу.
Редко встречаю ДР в таком великолепном расположении духа!))

Да, и Христос Воскресе!)

Анастасия М
19.04.2009, 01:17
Здравствуйте мои родные,http://forum.plasticsur.ru/style_emoticons/greeting/privet.gif как же я по Вам скучала!!!http://forum.plasticsur.ru/style_emoticons/laughing/yra.gif
Сегодня целый день готовилась к Святой Пасхе!!! Состоялся мой творческий кулинарно-пасхальный дебют - сама пекла паски (правда, под руководством мамы)!!! Снимая пробу, могу сказать, что получились они отличные, http://forum.plasticsur.ru/style_emoticons/default/good.gif особенно папе понравились!Всем замечательно отпраздновать!http://forum.plasticsur.ru/style_emoticons/love/cp.gif

"angel"
19.04.2009, 10:38
А у меня сегодня смешанные чувства. С одной стороны, на душе тепло, т.к. сегодня большой праздник - Пасха! Христос Воскрес! А с другой, мне грустно. Сегодня было бы день рождения моего дедушки. Только его больше нет. Пол года назад ушел близкий мне человек. Не выдержал разлуки со своей женой - моей бабушкой, которая умерла 2 года назад. Я их очень люблю! Они всегда будут жить в моем сердце!

Мышарик
19.04.2009, 13:11
Я злющая и ужасно растроенная. Мой парень-ОСЁЛ!!! Не знаю что делать целый день. он на работе. А я злая как чёрт,потомучто он-упрямый осёл и чурбан бесчувственный!!! :cry::zloy:zloy:zloy

Confiture
19.04.2009, 13:51
У меня почти всю неделю не работал телефон домашний и интернет, какие-то ремонтные работы!!! И оказывается без этого столько свободного времени! Зато теперь заработало (Ура!) и я не успеваю тут читать все, что хочу, глаза разбегаются!!! :)
А вчера ходила за туфлями, а моя знакомая продала как раз мой размер, была уверена что мне надо меньший, а веди везла эту модель специально для меня!!! Расстроилать.... и купила 2 комплекта белья!
А почти на всю следующую неделю передаю дождь :( и похолодание, так что туфли мне пока не понадобятся!
Сегодня в целях помощи моей подруге которая учится на психолога, проходили с любимым методики по семейной психологии! Оказывается это так интересно, но результаты она скажет только через неделю, хотя я и так знаю что у нас все хорошо!

mmska
19.04.2009, 14:06
С празднком вас, дорогие мои. Христос воскрес!:cem:
Грустно...
Вот уже осталось каких-то полгода. И он вернется... Кажется, совсем чуть-чуть. А порой - что дни идут бесконечно долго... Кажется, будто я живу только этим днем - когда мы наконец-то встретимся. И не будет разлук...

LeNkA
19.04.2009, 14:26
Поссорилась очень сильно со своим парнем:(Переживаю...И если придёт извиняться,то даже извинять не хочется,настолько больно он мне сделал.

Mazaja
19.04.2009, 19:56
Ну вот, каникулы подошли к концу, но я совсем не расстраиваюсь, хватит уже бездельничать! За 10 дней я успела отдохнуть, все обдумать и решить, что буду делать дальше. И каждый день я заходила на форум, а то и весь день тут просиживала! Наверно без вас они бы не были такими спокойными. Благодаря вам я обрела уверенность! Я получила от вас незаменимую поддержку, за что вам безмерно благодарна! Спасибо еще раз, за то, что приняли и надавали кучу-кучу советов, осталось применить их в реальности!
Осталось отучится 5 недель, пережить самую страшную сессию с 6 экзаменами и я буду уже третьекурсницей! :z2048 На каникулах дала себе обещание, что не буду заниматься учебой, так что сейчас нужно сделать три работы до окончания семестра! :(
Теперь я так часто не смогу заходить, времени не будет хватать, но я постараюсь как можно чаще заглядывать к вам, хоть на полчасика... тут всегда спокойно и тепло! Вы самые лучшие! :serenade

_КОЛЮЧКА_
19.04.2009, 20:03
А я объелась! Мне плохо, целый день ем. Ужос!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! :)

Януська
19.04.2009, 21:46
_КОЛЮЧКА_...

Как на Пасху, Как на Пасху,
Яйца все вогнали в краску,
Кончен пост, прибавим в весе.
Добрый день! Христос Воскресе!

Я тоже весь день бегу на кухню и лопаю Пасочку...

mmska
19.04.2009, 22:33
Такое настроение хорошее!!!:z2048 А все потому, что поговорила с папой по телефону. Так по нему соскучилась - он у меня все командировкам да командировкам:grustnij: Но на майские праздники приехать обещал!))) Хочет мне подарочек какой-то отдать...) Да и вообще: обрисовал в кратце его взгляд на мое образование, летние каникулы и будующую жизнь за границей...:rolleyes: Слишко далеко забежал, но планы на летние каникулы мне понравились!) Вот приедет и всёёё обсудим.....:give_heart:

Karina-29
20.04.2009, 14:51
Пью чай с зефирками! :)
Погода ППЦ! Ветруган еще тот! :(
Завтра пойду на собеседование в ФИРМУ МОЕЙ МЕЧТЫ :) Надеюсь все пройдет так как надо!
А еще МЧ приготовил офигенный ужин! НЯМ его и ужин :)
Ладно, пошла экзамен сдавать...сессия во всю идет! :)

Рыжехвостая
20.04.2009, 19:18
ЭХЕЙ, спасите от одиночества! Я непоседливое существо попало снова в передрягу, теперь лапка болит и ходить нельзя! :-(

Я-Лилия
20.04.2009, 20:20
А мне грустно, дедушка заболел. Я так его люблю! Он старенький уже, но я так хочу, чтобы он еще подольше был с нами. Он мой самый, самый любимый и лучший в мире дедушка!

Nezabud*ka
20.04.2009, 20:42
Один из людей, которые понимали меня собирается уйти из моей жизни...
Это невыносимо...
Ноль эмоций...
Ноль чувств...
Ноль жизни...

Верящая в сказку
20.04.2009, 20:42
Я вернулась после долгого отсутсвия!!! Кажется здоровье я окончательно подправила, так что все супер!!!!!!!!! Сижу у родителей, жду Любимого в гости!!!! Ура!!!!! Мы почти неделю вместе провели!!!!!!!!

Webmadchen
20.04.2009, 21:05
Чуть не попала больницу. Слава Богу, всё обошлось. Ощущение, что мне ОЧЕНЬ повезло в этой жизни.
Учусь. Думаю. Живу дальше.

Optimistka
20.04.2009, 21:52
В четверг еду в Москву, в посольство. Уже боюсь.=)

Сегодня были с любимым в театре на очень забавной комедии, здорово!)
Выходные удались! Только вот теперь совсем не работается..)

Дишка
20.04.2009, 23:02
Как же всётаки ЗАМЕЧАТЕЛЬНО мирится с любимкой!
были в тяжелой ссоре 4 дня.. было полное недопонимание и замешательство, уже и рассться собирались.. но к счастью мы вспомнили, что друг без друга мы ну никак не справимся! :)
И снова мы счастливы! :)

Нэсс
20.04.2009, 23:06
... О себе напомнил человек, которого не слышно давно... Когда-то близкий мне человек... Но встречного шага сделать не могу... Больно...
Сложные чувства...
Понимаете ли, что такое чувствовать себя виноватой, хотя знаешь, что не виновата?

... Так пусто стало... Так пусто... :(

николай68
20.04.2009, 23:11
У меня хорошее настроение, сегодня ходил кровь на биохимический анализ здавать для себя, попросил знакомую медсестру направление дать что бы в мед центре не платить, не понял сначало почему лаборант на меня странно смотрит, а потом спрашивает - а почему у меня направление от гениколога? Задержка говорю у меня, по утрам тошнит.

sashadj
21.04.2009, 00:25
Ну вот... Снова скучаю... Провел любимую и на сердце тоска... Ждать теперь придется 2 месяца... Как же плохо без любимой... :(

"angel"
21.04.2009, 01:23
Сегодня с Любимкой провели замечательный день. Наконец за столь долгое время мы встретились и провели целый день вместе. Решили пойти сегодня в зоопарк. Мне безумно было жалко наших животных, но это не испортило мне настроения. Я была счастлива просто потому, что была рядом с любимым человечком. Мы гуляли, болтали, веселились и просто жили друг дружкой. Солнышко, спасибо за такой замечательный день! Я счастлива!

anty
21.04.2009, 10:30
А вот и я!
Сегодня в 3 часа ночи ступила я на Хмельницкую землю.
В понедельник весь день сдерживала слезы. Мне до безумия не хотелось уезжать от Феди. Мы так здорово провели время в Одессе.
Не буду больше ничего писать. Я просто счастлива, что была рядом с любимым человеком.

Зiрочка
21.04.2009, 10:40
И у меня были просто великолепные выходные! На работу таааак трудно было вставать, жууть!
Вчера здорово отдохнули всей семьей на природе! Как всегда покупали мясо на шашлык с мыслью - "возьмём ещё, вдруг не хватит", а потом доедали и никак не могли доесть!)))
Вся квартира в куличах и писанках) Это ж такой соблазн для меня! Да, кстати, все сброшенные мною за несколько недель кг вернулись на свои места! Ну, здравствуйте, дорогие! (

Забыла рассказать!
Я пекла пирожки и ватрушки по рецепту Маринески! Мариночка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такой классный рецептик!!! Получились очень вкусные, нежные, мягенькие булочки!
http://s14.rimg.info/518591423a3beee35191085269bb70c4.gif

LeNkA
21.04.2009, 12:14
Сегодня с любимкой идём на рыбалку:)Я никогда в жизни на рыбалке не была,так необычно...Когда придём,обязательно поделюсь впечатлениями;)

Ангел-Ю
21.04.2009, 13:02
А у нас сегодня с самого утра снег идеи :( Всё замело, от вчерашней весны и следа не осталось... Грустно :(

Manunja
21.04.2009, 14:39
А я вот домой пришла - сегодня 1-й день практики:) В дет. саду прохожу. Детишки у меня - супер!!!!! Старшая группа - все такие деловые:))) И только зашла к ним, а один мальчик уже кричит: "А в вас Димка влюбился!"))))))))

Врединочка
21.04.2009, 15:14
Ой, девченочки, все как-то так грустно на душе! Так хочется стать снова маленькой и жить с родителями, чтобы все проблемы как-то решались по щучьему велению! Да еще и с работой все тааак нестабильно, что уволить могут со дня на день!:bitten

viktory_0209
21.04.2009, 15:54
А я, вроде бы, температурить перестала, но голова уже который день раскалывается(((
В суде час просидела - задержки((((
Зато мне сняли досрочно испытательный срок на прошлой неделе, о чем я узнала самая последняя на понедельничном собрании)))

Confiture
21.04.2009, 16:49
А в деревне Гадюкино опять дожди... (с)
И эти дожди обещают идти всю неделю, включая выходные! :( А мы на свадьбу собрались к друзьям и теперь вся в раздумьях что надеть, чтоб не сильно замерзнуть в такую погоду и какую прическу сделать чтоб в такой влажности подольше держалась?

LeNkA
21.04.2009, 19:08
Была на рыбалке с любимкой:)Скажу честно-это нечто!Правда я ни одной рыбки не поймала,но удовольствие получила(а уж сколько мы место искали,мой парень-хороший рыболов,всё искал-где лучше).Самое удивительное для меня было то,что удочка так мало весит,а её так тяжело держать.А в конце мы устроили себе пикничок на солнышке:)Я с собой взяла котлетки,биточки,хлебушек к ним и пасочку.В общем,я оооооочччччччееееееннннннььььь довольна:))

Happy_Ямайка
21.04.2009, 22:27
Я сдала историю русской литературы!!! На 5! Ура! осталось еще два экзамена, госы и защита....

Ура! ура! Ура!

Optimistka
21.04.2009, 23:04
А у нас сегодня таакой снег, тааакая метель, аж жуть! Зрерзла я жутко, выша в туфлях, а тут!... Завтра еду...

Nezabud*ka
21.04.2009, 23:44
А у меня... Через пятнадцать минуток ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!
А я сегодня в парихмахерской образ сменила - стала блондинкой!!
А я торт испкла именинный "Зебра"!
А я теперь большая-пребольшая!!!!!!!!

Kyklovodka
22.04.2009, 03:27
А у нас опять дождь....все...началась дальневосточная весна...

Nezabud*ka, с днем рождения!!)))
Я тоже умею печь "Зебру")))...

А еще я начала читать....перечитывать "Графа Монте- Кристо"....И все крутым перцем был Александр Дюма))

Врединочка
22.04.2009, 07:22
Nezabud*ka, СДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

А вот я не знаю, как мои чувства объяснить! Вчера договорилась встретиться с друзьями первый раз за столь долгое время! Да и любимого ДР на работе отмечали коллеги! Вот вроде как все классно складывалось, пока любимый не позвонил и не сказал, что едет домой и что ключи на работе забыл, так что я должна была все бросать и мчаться! Пока расплатились, пока дошли до остановки и поймали маршрутку, прошла целая вечность! В результате ссора с любимым и я в чем была ушла и так всю ночь и пробродила по городу, замерзла до жути и решила с утра пораньше на работу, вот сижу кофе пью, глаза стеклянные, мысли в голову не лезут, да и меня всю трусит! Ведь он даже не потрудился меня вернуть домой, хотя знает, что идти мне некуда! Что делать просто ума не приложу, а на душу пустота и разочарование!

Верящая в сказку
22.04.2009, 07:42
А я вся в ярости!!!!!!!!!!! Проплакала всю ночь... У меня в купе украли телефон... вместе с зарядкой!!!! Тааак жалко, телефону еще нет и года, да и это подарок любимого брата!!!! Все никак не могу отделаться от ощущения, что потеряла как будто частичку себя... *ну вот опять плачу* Мне теперь даже родителям не позвонить, их номера наизусть не помню, а они у меня нигде не записаны!!! ((((

Квітка
22.04.2009, 11:35
А мы вчера жутко поссорились с любимым. Вроде всё неплохо было весь день, гуляли, смотрели фильмы,а потом... В общем, проплакала весь вечер. И было такое чувство, что меня никто не хочет и не можетпонять и успокоить. Засыпала в ужасном настроении, хоть любимый уже и извинился.
Но с утра стало как-то легче. Он опять звонил и говорил, что очень скучает и любит! Так что я опять счастливая.

L_heart
22.04.2009, 11:46
Ушла в астрал. *т.е. в диплом* Там темно и страшно, но выбора нет((.

anty
22.04.2009, 11:47
А я скучаю. Безумно скучаю по своему любимому.
Для меня этот понедельник, 20 апреля, был самым трудным в жизни. Я никогда не реагировала так на расставание. А тут... Только на часы посмотрю и слезы по щекам... И понимала я, что по другому нельзя.
Стояла в поезде у окошка, а Федя мне сердце на окне нарисовал. Позвонил. Мы стояли и разговаривали. Я в вагоне, а он на пероне...
Я попросила его, чтобы он уже шел домой. До отправления поезда еще было 10 минут, но я не могла смотреть в его такие родные глаза. Он просил не плакать, а я не могла. Слезы предательски катились по щекам.
Но я взяла себя в руки, выбежала к нему, и просто поцеловала... Зашла в вагон, и поезд отправился...

А сейчас сердце разрывается... Скучаю... Безумно... Ничего не хочу... Ничего...

LeNkA
22.04.2009, 14:10
Решила зайти в тему "романтические сюрпризы",и там прочитала как девушке сделали предложение... Очень стыдно,но я в душе так позавидовала немного:(Ведь у меня(если всё будет хорошо) предложение будет минимум через год.А про свадьбу я вообще молчу.Эх...

А так хаааачу свадьбу:(((

Нэсс
22.04.2009, 14:53
Ооо.. Ленка, задела за живое... Как думаю о свадьбе, настроение становится настолько отрицательным, насколько это возможно...

А у меня состояние средней степени паршивости... Хочется провалиться куда-нибудь вниз и просидеть там недельку, чтоб никто не трогал, чтоб никого не видеть... Все надоели... ВСЁ надоело... Хочется покоя... Просто хочется покоя...

Живу я как поганка... Эх, жизнь моя, жестянка...

Karina-29
22.04.2009, 16:13
Не могу себя заставить не есть сладкое...Рука так и тянется предательски в пакетик...

Вчера, решили с МЧ посмотреть фильмы. Встал выбор. Я хочу "Матч пойнт", а он "Человек которого не было". Я говорю, бери печеньки, красная будет "Матч пойнт", зеленая "Про твоего там человека" :)
Он вытягивает передо мной руки, я выбираю правую - ЗЕЛЕНАЯ :(
И он спокойно включает свой фильм приговаривая "прикольно когда в руках 2 зеленые печеньки!"
ХАаааааа :)
Все равно смотрели "мой фильм"!

Нэсс
22.04.2009, 16:55
О Боже... Я не знаю, что со мной твориться... Мне кажется, что я больше не люблю своего любимого... Я не знаю, что со мной... Поняла, что скучаю по разговорам со старым другом... Неужели это ссора привела к такому? Боже... Я чувствую себя стервой, предательницей...
Сижу и плачу... Помогите мне, пожалуйста, кто-нибудь понимает, что со мной? :(((((((((((

Lumino4ka
22.04.2009, 17:04
Heaven, ты писала о старом друге... Возможно в прошлых отношениях осталась недосказанность, поэтому новое общение и дало всплеск сомнений.
Отвлекись, займись чем-то интересным, пройдет пару дней и все станет на свои места.


Я счастлива! Люблю и любима! С нетерпением жду выходных, собираемся в Киев.

Зiрочка
22.04.2009, 17:23
Ау нас такая радость!!! Не могу с вами не поделиться, тока шепотом, ок? Наш директор уехал на неделю в командировку!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажите, ничего прекраснее не придумать! Мы уж с девчонками чуть ли не танцем от радости. Неделю можно на 15 минут раньше уходить домой и пить чай в офисе! Урааааа!

Manunja
22.04.2009, 17:24
А я уставшая, злая, да еще и не выспалась сегодня! :( вот как-то так.....и эта снова холодная погода раздражает Ужасно! Кто бы развесилил?:)

mmska
22.04.2009, 17:34
Я вот думаю: то ли со мной что-то не так, то ли с окружающими меня людьми? На всех кидаюсь, будто волчонок. Не прям уж на всех, но последнее время вывести меня из себя легче простого. Может, лечится надо?:z141
Да и сны эти покою не дают. Слышала, кто-то говорил, что если ты помнишь все свои сны, значит, ты не спишь, а просто дремлешь. Что ж это получается - я совсем не сплю?:cho:

Врединочка
22.04.2009, 18:20
Вот день заканчивается, а он мне так и не позвонил! Может я и не нужна ему вовсе?! Ключей у меня нет от квартиры! Что скажете? Куда идти? Где ночевать? И вообще что с нами случилось? И почему он никогда не делает первый шаг? Что 2 года и три месяца вот так вот зачеркнуть?Гордость эта - .......! Вопросов еще просто тьма, но все они отчасти риторические! Потому и пишу в чувсвах, а не в как быть!:broken-heart

Я просто не знаю что со мной происходит, вот сижу, вроде жарко, но в то же время трусит все тело, может это из-за того, что ночью перемерзла или же от нервов?! Так самое главное, что и поделиться своими переживаниями не с кем!

Lumino4ka
22.04.2009, 18:23
Врединочка, надо учиться держать себя в руках, а не уходить хлопнув дверью.
Сгоряча рубим с плеча, а потом готовы кусать локти, но не можем достать ;)


зЫ. у нас похолодало, обещают заморозки, а я то уже размечталась о лете.

Квітка
22.04.2009, 21:09
Врединочка, а что означает "где ночевать"? Тебе правда негде ночевать??? Ну так возвращайся домой! Холодно на улице!!!
Погодка меня что-то не радует... Ну почему опять этот холодный ветер, 1 градус тепла по утрам? Хочу лета!!! Хочу гулять в футболочке и загорать!

Верящая в сказку
22.04.2009, 21:27
А я купила новый телефон!!!!!!! И хотя он похож как две капли воды на предыдущий, все равно становится грустно, когда его в руки беру...
Вот он мой старо-новый телефон)))
http://www.celeber.com.ua/images/g600.jpg
Обещаю его беречь сино-сино

даночка
22.04.2009, 21:51
Зашла в ливжурнал своего товарища детства. ОН живет в Америке уже много лет, много путешествует п экзотически местам, и его заметки можно прочесть в журнале National Geographic
Сейчас зашла почитала и... позавидовала:

Я вернулся с Антигуа. Фото будут позже. Главное впечатление:

Дайверы ныряют чтобы видеть. А мне под водой посчастливилось услышать. Сначала я думал, что мне кажется. Потом отрицать это стало уже невозможно. Это были те самые звуки, который до сих пор я слышал только по телевизору да в четвёртом фильме "Стар Трек". Это была песня. Протяжная, загадочная, завораживающая. Это пели горбатые киты.

Вы представляете? Услышать песню китов.Я вот точно никогда не услышу((, потому что никогда не спущусь под воду((((.

Karina-29
23.04.2009, 09:46
Ой я не могууууууу..... :uuu:uuu:uuu:uuu:uuu

На скачивала песен с темы "романтические песни"... сижу теперь рыдаю...
Такие песни, за душу берут, особенно спасибо Романтика - моя жизнь... Эх...как подумаю что через 3 дня МЧ уедет...аж плохо...:cry::cry::cry::cry::cry::cry:

irkamoya
23.04.2009, 09:58
Сижу и расстраиваюсь... Как я ненавижу двойные стандарты!!!:RRRRR:

doxolce
23.04.2009, 10:59
А у нас сегодня был мед осмотр для галочки, как всегда. Еле себя заставила туда идти..болею, устала уже болеть

Настя, быстро к врачу...если это ячмень, то созревший ячмень не трогай лучше. Повод-повод- отпросись)))

Зiрочка
23.04.2009, 11:04
У меня воспалилось веко на левом глазу. Больно моргать, слегка припухло, и вообще оно как-будто килограмм весит((( Вижу с пакетиком чая на глазу, и думаю - может домой пойти, или это недостаточный повод для "отпрашивания"? Может, капли какие покапать?

Врединочка
23.04.2009, 11:17
Спасибо вам огромное за поддержку! Послушалась вас и вернулась домой! Играем в молчанку, но на душе как-то легче стало! Ведь если ключи отдал, значит намерен сохранить отношения!

Обещаю, что больше на эмоциях поступать не буду! Спасибо вам еще раз!

Nina
23.04.2009, 11:28
вот сижу, вроде жарко, но в то же время трусит все тело
сижу теперь рыдаю
болею, устала уже болеть
У меня воспалилось веко на левом глазу.
http://s17.rimg.info/e64354b2bcbf98080bd3a67cdec25bd9.gif Стойкое чуйство, что я в больнице )))
Девочки, солнышки мои! Ну хватит болеть ))) Быстренько взяли себя в руки - весна на дворе! ))) :daizy

kleop
23.04.2009, 12:06
А я к родителям завтра еду!!!!!!!!!!!!!!!!! Не видела их уже полгода!!
Как же я соскучилаааась!!! Радостная)))))))))))))))))))) Наконец-то обниму и поцелую их!

anty
23.04.2009, 12:22
Сегодня у моего племянника и моего крестника день рождения. Этому маленькому чуду годик исполнился.
Я сегодня с утра пораньше позвонила и поздравила невестку с праздником. Ведь это у нее сегодня праздник.
И вообще я считаю, что день рождения это прежде всего праздник для мамы того, кто день рождение празднует.
А в субботу будем праздновать.
Я так соскучилась по этому маленькому чуду. Вчера домой пришла, и нечего делать вообще. А так бы с малым игралась....
Люблю его...

Kyklovodka
23.04.2009, 13:05
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Блин, блин, блин!!!!
12 мая Женька с америки прилетает!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаа...Господи, я вообще...аааа.....круто-круто-круто!!!

Я на радостях пропылесосила всю квартиру))....
Даже там, где не вступала нога человека уже n-нное количество времени))....под кроватями, диванами и прочими габаритными мебельными конструкциями))

Meri-Kej
23.04.2009, 15:38
А у нас рабочая суббота :( Зато на следующей неделе только среда и четверг рабочие:) Получили, наконец-таки, кусочек зарплаты - на радостях купила себе ... мммм...бельё:) У Лёшки 03.05 День рождения. ЧТО ПОДАРИТЬ???? Не знаю....... Ещё неделя впереди , что-нибудь придумаю. Хочется порадовать чем-то особенным

"angel"
23.04.2009, 17:17
Что-то неудачный у меня сегодня день. На улице тепленько, я накрутилась сегодня, думала, порадую себя. Так нет. С любимым поругалась, в маршрутке сознание потеряла. Спасибо добрым людям не бросили валяться. Теперь голова болит, и вообще до сих пор не могу прийти в себя.

Елена-Прекрасная
23.04.2009, 17:26
А я, ая вот сижу и плачу.. Месяц постоянно болит спина и шея, ни мазючки ни таблетки не помогают ((( Сегодня сходила на МРТ. 3 межпозвонковых грыжи, и такой добрый врач сказал, что раз таблетки не помогают готовься на операцию (((( А Я НЕ ХОЧУ!!!!!!!! Я БОЮСЬ!!!!!!!!!!!!! И Лешка меня не понимает, ходит и достает "но неужели так больно, живут же люди и похуже"....

Мышарик
23.04.2009, 17:42
У нас сегодня 1600 дней со дня встречи!!!! Маленькая такая круглая дата. Приятно! Привёз вчера слайды где он карапузик малыш и костюм свой. В костюме классно смотрится! Постригся сегодня. У нас теперь одинаковые стрижки. Завтра идёт на свадьбу а я буду сидеть и грустить. А щас буду мыть окна. Уже отлепила с них силиконовые сердечки-наклейки. И ещё он у меня наконец зубки подлечил,хоть более менее,ещё пойдёт. А я давно к зубному его гнала,да развеж мужчину к врачу загонишь? А у самой-насморк-нефиг было без шапки ходить,нос весь шелушится и губы обметало. Морда вся сухая и шершавая. А у него весенний чих.

Sherry20
23.04.2009, 18:47
А я вообще в теме писать не собиралась! А как пост Кукловодки увидела... Это ж сколько радости неподдельной у человечка! И настроение у меня улучшается(С)!
Так что поделюсь радостной новостью! Я своим крыыыыскам клетку купила новую! Такую большую-большую! Такой целый особняк! Сегодня все кормимся креветками в честь новоселья! Ура!!!

Webmadchen
23.04.2009, 19:05
А я не знаю, грущу я или радуюсь...
Заезжала сегодня на свою уже старую работу - девочки звали меня, чтобы подарок вручить. :)
Приехала к ним с тортиком-мороженым. Поболтали по душам, коллеги наговорили мне кучу приятностей и пожелали удачи в работе и развитии.
Грустно, что покинула такой замечательный коллектив :fly away. Радостно, что мне повезло встретить на своем пути таких людей :daizy!

Nezabud*ka
23.04.2009, 21:33
А сижу вся в цветнике.. Вах-Вах :)
Надарили букетов... увствую себя счастливой.. В кои то веки неподдельно счастливой..
А вот и мой букетик один из трёх ;)
http://img238.imageshack.us/img238/3514/img4257.jpg

Mazaja
23.04.2009, 21:54
А я сижу в шоке, зашла называется новости Латвии почитать!
Статья номер один о том, что президент страны работал вместе с жителями города N на субботнике! Он переоделся в скромную для него "рабочую" одежду и помогал пилить сучья, выносить собранные отходы и приводить территорию в порядок.
Самая натуральная показуха! Разглядывая фотографии, заметила, что он даже не запачкался! Да и местечко для уборки выбрал почище! Так еще субботник был назначен как раз в начало православной Пасхи, а в этот день работать нельзя! Опять камень в чужой огород...
Все бы ничего, но тем временем...
В статье номер два рассказывается о том, что ДНЕМ, в городе M, был расстрелян из автомата криминальный авторитет.
В газете МОЕГО города рассказывается об ограблении ювелирного магазина, хорошо, что на ночь украшения убирались, чего грабители не учли и скрылись не взяв даже позолоченных украшений... Полиция находится в 2 минутах езды называется!
В других статьях приводятся статистики о количестве уволенных людей, безработных, о планах сокращения школ, больниц и т.д и т.п.
Просто полный хаос творится! А президент все красуется на субботниках, в экономике страны бы разобрался сначала!
А я все сижу и делаю уроки со слезами на глазах! Не могу больше, так волнуюсь, что кушать не хочется! А мама говорит, мол не парься, некому скоро будет твои работы принимать, всех сократят и усе!
И какой смысл всех усилий? В один прекрасный день приду в университет, а там табличка - "Закрыто в связи с кризисом"!
Сегодня пропали две лекции, так как состоялось какое-то экстренное заседание... Предмет изучаем дома самостоятельно!
Катька в шоке! Ношу с собой минимум денег, никаких кредиток в кошельке! Еще надо бы болончик газовый купить! Я еще учусь рядом с самым криминальным районом! Жить с каждым днем все страшнее... :(

Optimistka
23.04.2009, 22:45
Приехала из Москвы. Какой город... Офигенно огромный и красивый. Давно не была, однако! Всё хорошо. Дали визу =) Устала як маугли... Москвичи, как вы не теряетесь там?)...

И ещё! Чуть не забыла! В ночь на вторник побывала в гостях у Греев, в Питере, да так прям детально всё! Во сне, конечно.) Ребят, у вас в одной комнате была бооольшой гамак от стены до стены =))) А ещё жили вы на треьем этаже. (или пятом?).. В общем, приснится же)))

Мышарик
24.04.2009, 07:57
Мой любимый ослик уехал на свадьбу а я сидю одна и грустная :-( Несправедливо! Смотрю мультики по тв3. прикольно он в костюме смотрится. Вернётса поздно-покусаю!!!!

anty
24.04.2009, 10:53
А мне страшно!!!!
Начальник сообщил мне сегодня новость. У меня будут брать интервью. На телевиденьи.
А у меня насморк, голова раскалывается. Что я им скажу? Я двух слов не смогу связать.
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Страшно!!!!

Врединочка
24.04.2009, 12:36
anty, здоровски! Скажешь потом где тебя посмотреть!

А у меня опять двадцать-пять, уже третий день молчим, не разговариваем! Соскучилась уже жутко, но жду от него первых шагов! Хотя... ночью даже обнял! Может просто по привычке?!

Не говорите плиз, чтобы я сама первый шаг сделала, потому как за два года он его еще не разу не сделал, так надо же когда-то учиться!

Главное, что в воздухе уже не летает напряжение!

Ангел-Ю
24.04.2009, 12:55
Злюсь и нервничаю целый день - хотят увольнять с работы из-за ученического отпуска. В понедельник пойду отстаивать свои права.

николай68
24.04.2009, 12:55
С утра мне опять настроение подняли, зашол я в магазин канцтовары стою глазею на витрину, подходит девушка блондинка (простите меня блондинки это просто совпадение) и спрашивает у продавца. (монолог укорочен)
- У вас есть батарейки плоские?
продавец
- Есть вам какой номер?
девушка
- Мне 3в
продавец
- Незнаю такой сами посмотрите.
Ещё куча вопросов ответов и я просто не выдержал говорю девушке.
- Дайте я посмотрю какой номер потому что 3в это вольты на батарейке а номер ниже 2032.
Батарейку купила а мне сказала спасибо и что батарейка нужна в сигнализацию в машину, надеюсь в машинах она разбирается лучше.

L_heart
24.04.2009, 14:10
А у меня со вчерашнего вечера все наперекосяк.

Пришла домой, открываю ноутбук...а там трещина ровнехонько посреди дисплея. Сестра клянется, что ничего с ним не делала,но трещина-то есть. Самое интересное, что ноут - папин рабочий, и ремонтировать его придется мне, потому что сестра еще не зарабатывает.А стоит замена матрицы половину стоимости ноута....Это раз.
С утра нужно было ехать в консульство, подавать документы на визу, и одну готовую визу получать. Готовую визу должна была отдать девушке, которая к консульству подойдет.
Утром дома я обнаружила, что квитанцию на получение и пропуск в консульство я забыла в офисе. Встречу приходится переносить на полчаса. Заезжаю в офис, забираю пропуск и квитанцию, еду в консульство. Подхожу к консульству, и до меня доходит...что консульский сбор я тоже оставила в офисе. Сегодня - последний день подачи документов, чтобы до праздников их получить. Наш отдел закрывается через час. Дорога до офиса и обратно - ровно столько же. Люди, я никогда в своей жизни так не бегала, думала сознание где-нибудь потеряю точно. А все потому что физкультурой в школе плохо занималась. Слава богу, успела.

Уфффф. После таких марафонов сидеть в офисе и писать диплом - не просто удовольствие, а "райское наслаждение"...
А погода в Питере - классная! солнечная! Можно уже одевать туфли!))))
Ура!

Karina-29
24.04.2009, 15:02
А погода в Питере - классная! солнечная! Можно уже одевать туфли!)))) оооо...надо милому сообщить что в его родном городе теплынь.... А у нас туфлями и не пахнет :) Ветруган!! бррр....
Значит ходила я ж на первое собеседование в ФИРМУ МОЕЙ МЕЧТЫ...Завтра повторное собеседование ...в кафе...пипец, хорошо что директор женщина а то подумала бы :)
Там же неудобно, люди вокруг не пообщаешься толком...фи...боюсь расслаблюсь и мартини еще закажу вместо кофе :)
Пожелайте мне удачи!

Kyklovodka
24.04.2009, 16:40
Только что посмотрела "миллионер из трущоб", сижу реву!
Вот это любовь....
А еще часа два назад посмотрела "сумерки"....вот это любовь!!!

Анюток
24.04.2009, 16:50
Настроение просто "супер"! Мне тут родной дедушка сказал, что я родителей своих угробила и его здоровье тоже...И это он всё раздул из-за того, что ему не понравилось как я макароны варю...Я уже не могу так! Почти каждый день недоволен мной, а у меня тоже нервы не железные!
Единственное меня порадовало как решила демо версию ЕГЭ по русскому :) В части А 2 ошибки в Б - 3. А ещё ж год впереди) Так что надеюсь писать это ЕГЭ минимум на 90 баллов..

anty
24.04.2009, 17:37
Написала подруга в аське, что ее кошка во время родов умерла. Сижу и плачу. Я ей подарила єтого котенка 4 года назад. Это котенок от моей кошечки Дашки.
Она еще маленькая была. Всего 4 года. Тяжелые роды. 7 котят.
Жаль...

beata
24.04.2009, 20:32
Только что узнала, что у Оксаночки-Nejenki прибавление! И так хорошо стало на душе! Что бы ни творилось в мире, что бы ни случалось, а чудо всегда есть и будет. А все остальное, если задуматься, не так уж важно...

Снеговик
24.04.2009, 21:09
Вот где справедливость? Почему начальство всегда уходит в отпуск именно тогда, когда в работе полная Ж... (простите, большая запара)? И почему простой смертный в количестве 1 человека, т.е. меня, должен за всех отдуваться? Я понимаю, что я быстро обучаюсь и неплохо соображаю, но не в такие же критичные сроки! В общем, я уже молю Боженьку, чтобы дал мне силы справиться со всем этим без потерь для собственного здоровья.

Поцелуй Дождя
24.04.2009, 21:31
Я счастливааая!!!!!!!!!!!!!! :sumash
Мое солнышко приезжает через неделю))))))))) :love я так соскучилаась...

LiaMURka
25.04.2009, 13:21
А у нас выпал снег! Вот подлость! И отключили отопление....и горячую воду на 3 недели! Рррррррррр...

Верящая в сказку
25.04.2009, 14:00
Я счастлива!!!! Безумно!!!!! Я свое хобби сделала работой, теперь я могу САМА зарабатывать деньги!!! Сегодня придет пятый клиент. Самое главное, что они уходят с блеском в глазах и, как мне кажется, очень довольные!!!!! Для меня это самое главное!!!!! Видеть результат своей работы!!! УРА!!!!!

Викуля:)
25.04.2009, 14:43
Сегодня ездили в соседний город, находящийся в 100 км. от родного.
Искала вещички для выпускного. Целый день потратила и ничего не купила... :грусть:
Глаза устали, и гудят ноги...

Столько золотых босоножек пересмотрела... :улыбка:
Самое интересное, что я померила кое-какие на правую ногу, понравились, продавец отправилась искать на левую... Минут 30 я провела в ожидании...
И тут оказалось, что 2-ой нет! :обида: Вот как так можно? :12:

Клатч присмотрела, но думаю, его стоит приобретать только после покупки босоножек...
Эх... :ой:
А шарфик не нашла... Такого цвета нет... :грусть:


И сегодня, оказывается, 25 число...
Через месяц последний звонок... :грусть:
Не хочу выпускаться! :13:

Кислотная_язва
25.04.2009, 17:58
А у меня мандраж :2: Завтра выставка, Ева с ранами плюс боюсь ужасно... прибейте меня

Дишка
25.04.2009, 20:55
Ходила с подругами в кино сегодня смотреть "Миллионер из трущоб".
Мало того что фильм грустный, ещё и вспомнила во время кино что любимый уже второй день на смс не отвечает.. Вот весь день пытаюсь ходить весёлой.. а сама еле слёзы сдерживаю..
Не понимаю, почему он так? Якобы кредита нет.. но раньше он откуда нибудь но отвечал.. я подавлена дико :( :(

mmska
26.04.2009, 01:39
Так грустно. Посмотрела фильм "Марли и я", половину проревела...:revu:
Вспомнила свою собаку...:revu:

Кислотная_язва
26.04.2009, 06:43
Уезжаю на выставку... Стррррашно:2: Знаю же, что из-за травмы ничего пока не светит, но всё равно переживаю... Ну не дура ли, а?))

LeNkA
26.04.2009, 10:32
Говорила всем,что нельзя болеть и...сама заболела:(Но хотя бы без температуры,поэтому гулять сегодня обязательно пойду,ведь такой денёчек хороший.Вот только чайка горячего выпью:)

Верящая в сказку
26.04.2009, 11:04
А я... а у меня(((( Так обидно.... Сейчас девочка звонила, сказала у нее 6(!!!) ногтей сломала!!! а ведь я предупреждала, что нужно аккуратнее быть!!! Конечно, она считает что вина моя!!!!! Но я-то знаю, что один-два, ну не шесть же(((( Не хочется терять клиента((((( В шоке....

Кислотная_язва
26.04.2009, 15:12
Сижу реву...
Только с выставки. Оценка - очень перспективный, идеальное описание. Но ЛБ(лучший бебик) отдали кобелю ибо Ева устала и на сравнении не побежала.
Судил Горбачевский. Целовался с Евой на ринге. Потом подошел, стоял хвалил, потом показывал на телефоне своих собак.... Вот так вот(((

das_Blumchen
26.04.2009, 16:00
А у меня такие положительные эмоции сегодня!!! Была на первой примерке свадебного платья. Еще ничего толком не готово, но я была довольна как слон! А еще купили ленточки на машины, веночек, фату, цветочки для нас и для свидетелей и ленточки на бокалы. Обожаю предсвадебные хлопоты - они столько радостных эмоций приносят! *И уносят много денег...*

Викуля:)
26.04.2009, 16:58
Один день из жизни Викули :улыбка: :girl

Днем поговорили в квипе с Ирминой, показала ей себя в платье, планируемую прическу, попросила советов... :)
Получила очень нужные советы и приятные комментарии :4:

Фрекен Бокк(даночка) (15:04:04 26/04/2009)
... Красотуля моя)

Настроение поднялось моментально... :dance2

С отличным настроением решила посетить наши магазины и парикмахерскую. :улыбка:

Сначала все магазины мы с мамой обошли... шарфика подходящего так и не нашли... :oh Вышли из последнего магазина и встретили знакомую... Разговорились, пожаловались на судьбу-злодейку :zloy (про то, что шарфика и, даже, ткани подходящей нет).
И тут она сообщает: "У меня мама недавно купила малиновый шарфик. Сходите-узнайте, вдруг подойдет". Мы, долго не думая, поехали к т. Зине…
И… не поверите! :z2048 Шарфик цветом точь-в-точь, как мое платье! Это судьба просто! :rig Моей радости не было предела! :upsidedown

Потом пошли в парикмахерскую, показала прическу, которую хочу… Мастер немного поколебалась… Предложила свои варианты… Но я настаивала.
В итоге она посоветовала перед выпускным чуть-чуть подрезать волосы и покрасить (тоже чуть-чуть). А перед этим сделать репетиционную прическу.
На этом и договорились.

Приехали домой. Поднесла шарфик к платью… И… ВОСТОРГ!!! :ozero
Хорошо вместе они смотрятся! :z1932

Сегодня приехала подруга с конференции… Неделю не виделись… Решили с ней погулять.
Встретились и пошли в магазин, т.к. жарко, и очень хотелось пить.
Видим акцию: «Купи Буллит, получили Ред Бул в подарок». Довольные приняли участие в супер-акции. :)
Посидели в парке, подышали свежим воздухом, наговорились…
Эх, как быстро же время пролетело! :rolleyes:
Пошли по домам.

Сразу зашла на любимый форум, делюсь своим позитивным настроением! :улыбка:

P.S. Надеюсь, не уморила :прячусь:

Верящая в сказку
26.04.2009, 17:05
А я очень радуюсь за Викулю!!!!!!!!!!! Она наконец-то нашла шарфик!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!

Анюток
26.04.2009, 17:53
А я только что с Дома Кино. Смотрела польский фильм "Мой Никифор". Сюжет про дедушку-художника, у которого был туберкулёз. Так жалко его было, я в конце чуть не плакала.. После этого фильма стало немного грустно.
Кстати, очень жаль, что такие фильмы со смыслом редко показывают в кинотеатрах.

maaalenbkii liseno4ek
26.04.2009, 18:03
Девочки-мальчики, а давайте темку сию не превращать в кинозал, а? ;-) Для этого соответствующий раздел есть, впечатлениями от просмотра фильмов делимся там.
Все последующие посты, с пересказыванием краткого содержания кинолент, будут удаляться.

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
26.04.2009, 18:25
Хочу рассказать о сегодняшнем дне - может скорее закончится этот кошмар.
Я воспитываю сына одна, оставила на час с братом(ему 20 лет), чтобы уйти подработать, прихожу домой, - брата нет, сын стоит на подоконнике, окно настеж. Перепугалась жутко, сняла малыша (сыну 2 года 3 месяца) тихонько чтоб не напугать самого, окно закрала... Звоню, брату спрашиваю - "Ты где?" - а он отвечает что 20 минут назад уехал к маме по делам, но я Владомира мультики усадил смотреть. Попыталась с ним поругаться, он трубку повешал. Постаралась успокоиться.
Решила пойти с сыном гулять, погода хорошая. Взяли с собой детскую машину, чтобы на ней кататься. Всё вроде нормально, хорошо ездит, поехали купить водички к киоске, сын наезжает на люк (там получается впадина см 10) падает и ломает себе зуб, расцарапывает язычок... Успокоила, умыла, водой отпоила, сейчас пришли домой дала ему грудь (хотя мы с 2 лет сосать перестали), успокоился уснул, а я сама решила валерьянки выпить и с вами поделиться... :(

Простите если гружу проблемой...

Ekaterinkagirl
26.04.2009, 21:47
Брат, конечно, у Вас совсем...:zloy С ним ребенка я бы больше оставлять не стала.:( Детишки такие неуклюжие.:child Надо следить за каждым шагом.:flower Всё будет хорошо!:for&against
А я хочу со всеми поделиться, что послезавтра еду в Нижний Новгород к Ириске в гости!:z2048На целую неделю!!! Счастлива безумно!:hugВот так-то!:z2559 Всех лю!:heart

Happy_Ямайка
26.04.2009, 21:48
А у меня завтра самый страшный экзамен. Да, самый-пресамый. Из-за него некоторые на второй год остаются. БОЮСЬ! Очень.

В общем, пошла учиться. До завтра)

Спасибо огромное за поддержку! Вы такие солнышки)

mmska
26.04.2009, 22:43
А у меня просто настроение хорошее. Прошлись с мамой по магазинам, купили мне кучу обновок, в том числе и платье на последний звонок:z2048 Как увидела его - сразу влюбилась. Обошла весь магазин в поисках чего-то другого, но так и вернулась за приглянувшимся))
Жаль только, что выходные заканчиваются... И ровно через месяц первый экзамен...

LeNkA
26.04.2009, 23:59
Бронхи болят:(А гулять так и не вышла...Что ж за день такой(((Надеюсь,завтра будет лучше:)

Optimistka
27.04.2009, 09:48
Всё хорошо! Выходные -супер, погода вообще отпад, лето пришло!) Были в субботу в лесу, так здорово!
Только вот с дедушкой моего мч беда случилась.. инсульт... очень переживаем, надеемся на лучшее.

vusyc
27.04.2009, 10:09
Стажировка закончилась. Теперь АААА до 5 мая ждать результатов. Я от волнения с ума сойду.

anty
27.04.2009, 10:20
Вот и я вернулась в Мир любви и романтики. Это так здорово. Омрачает только то, что я болею уже вторую неделю. Как приехала с Одессы, так и до сих пор болею... И на работу нужно ходить. Не знаю, что это будет... Завтра, наверное, пойду в поликлинику, а то точно дуба дам...
Такое ощущение, что я в скафандре каком-то.
Но, ничего, прорвемся. Главное, позитивный настрой. А его у меня хватает....

Зiрочка
27.04.2009, 11:21
А у меня вчера такой прекрасный день и вечер был. Такой спокойно-умиротворённый. Правда, любимый был на сутках - только это огорчило. А так... С утра я переделала все домашние дела, даже те, которые обычно делаю в воскресение вечером. Потом я поехала в город за подарком родителям (у них сегодня 24 годовщина свадьбы!!!). Погода у нас просто сказочная, поэтому я очень много прошла пешком, гуляла по городу. Какая прелесть это - удобная обувь, любимая музыка в телефоне, солнышко и не нужно никуда спешить! Ммм!
Подарок купила, правда еле нашла, ибо ехала без четкого представления, что же хочу купить. Но нашла относительно быстро - купила красивую декоративную, но в тоже время работающую мельничку для коф(они очень любят заваривать кофе, и всегда покупают кофе в зернах). И еще купила маленькую статуэточку в виде цветочка со стразками Сваровски (мама давно о таком мечтала). Потом пришла домой, запаковала во множество бумаги оберточной, сделала открытку и седня вечером будем вручать!
Потом к родителям приходили гости, и меня они звали, а я не пошла. Села перед телевизором, вооружилась пультом, телефонами, чаем, вязанием и укрыла ноги простынкой (а иначе, без простынки, неутным стал бы вечер :-) ), и часов с 5 до 12 ночи вязала маме кофту. Спокойно, тихо, не спеша - я давно мечтала о таком воскресении!!!
А сегодня утром поздравила родителей, пришла на работу... И тут же не могут настроение не испортить с самого утра. А то день рабочий окажется бесполезным с хорошим настроением сотрудников! Ну ладно, я уже начинаю привыкать к этому и к мысли, что кажется пора менять работу. Эээ, ладно, это мелочи жизни!
А главное - это то, что у нас ВЕСНА, что дома ждет любимый, что родители и бабушка здоровы и счастливы!
И еще - эта рабочая неделя короткая! И в конце - три выходных! Ураа!

L_heart
27.04.2009, 11:35
А у меня были удивительные выходные!))
После триумфальной защиты красного диплома в Питер приезжала моя любимая подруга Алиса-Палитра. Погода была просто чудесная, и я провела два вечера в прекрасной компании! В субботу в спортбаре смотрели футбол, "Зенит" при не очень яркой игре выиграл 4-2, потом отправились гулять по Невскому, по Дворцовой, пили шампанское за встречу, за успешную защиту диплома и за тех, кому это еще только предстоит (:rolleyes:), а в воскресенье съездили на Крестовский остров, полюбовались на строительство нового стадиона для "Зенита" и на Финский залив... И я поняла, что если рай существует, то для меня рай - это мой город. Родной и самый любимый...

А еще Алиса меня очень обрадовала новостью о том, что 15 мая приезжает в Питер аж на целую неделюurrrrra! Поэтому с меня было взята расписка о том, что к этому времени 2 главы дипломной работы у меня уже будет написано))))
Так что я снова в астрал)))

Всем доброго утра и счастливой рабочей недели!

Kyklovodka
27.04.2009, 11:46
Чувствую себя отвратно:горло болит, из носа течет ручей, бежит ручей, слабость какая-то. Аааа!!! что ж Это такое?
Единственное радует - сдала экзамен сегодня на 5...

Milada
27.04.2009, 12:54
Вот прошла неделя, так незаметно... Снова вернулась в рабочее русло. Только вот тоже болит горло, нос заложен, и ужасное состояние, а вчера еще и температура была.

Была я у сотрудницы(подруги) на даче, и отдохнули, и сельским хозяйством занимались. Сделали альпийскую горку, насажли цветочков туда, красота такая получилась. Посадили картошку. Погода была очень переменчивая, один день я в футболке ходила, а другой в теплом свитре и куртке, но нос и уши умудрилась спалить на весеннем солнышке. Теперь как Дед Мороз с красным носом хожу :)

Очень соскучилась по форуму и форумчанам :) Всем хорошей недели!!!

Confiture
27.04.2009, 13:37
Ой, как хорошо гулять на свадьбе! Но отдохнуть от гуляний не успела и снова трудовые будни! Присоединяюсь к общей радости короткой неделе, надеюсь получится отоспаться.

Сегодня проезжала в автобусе мимо нашего городского цирка, и поняла что цирка то у нас в городе нет. На нем только афиши весят, а сами представления проходят в театре, потомучто цирк никак не могуть отремонтировать, он в аварийном состоянии. Так обидно стало почему-то что нанешние дети видят цирк не на арене, и нахлынули воспоминания из детства, такие теплые...

Квітка
27.04.2009, 14:26
А у меня просто завал! :nose:noseБуду сейчас жаловаться:uuu:uuu:uuu
Мне ещё в птницу удалили зубик, болел он сильно. Доктор, пока его тянул, повредил мне уголок губы. Вот хожу теперь мучаюсь - и челюсть вся болит, и ранка на губе до сих пор заживать не хочет.
Ну а самое плохое то, что я, как всегда, всё оставила на последний момент. И вот теперь мой диплом под угрозой...:confused: Надеюсь, у меня хватит сил и времени чисто физически, но от совего руководителя я точно получу! Кошмар! Мне уже снится всё это, нервы не в порядке...

ЯЯЯЯ!!!!
27.04.2009, 18:14
Хочу поделится радостью))) У меня отличное настроение. Я сбросила 2 кило за неделю, как так получилось - не знаю. Купила себе новый спортивный костюм и кроссовки (потом похвастаюсь), засим беру собаку и отправляюсь бегать. Надо до лета привести себя в порядок. :) Может, курить бросить, а? Хотя с моей работой.. Все, сейчас разболтаюсь. Ушел.
Народ, на улице тепло, давайте заниматься спортом)))

Верящая в сказку
27.04.2009, 18:59
А у меня что-нибудь да ни Слава Богу. Опять я заболела! На этот раз почки, я даже ходить не могу. Вроде никогда такого не было, а сейчас творится что-то страшное... Не представляю в чем причина((((

doxolce
27.04.2009, 19:04
Фсе мужчины....бабники!!! :smex: ужасно.
Девочки, не болейте, я сама почти вылечилась:крэйзи: правда голова- это уже не вылечиваемо))) Все такие красивые на аватарах с лентами, надо порыскать в поисках тоже

Happy_Ямайка
27.04.2009, 20:13
Люди!!!!!
Я сдала синтаксис! И не просто сдала, а на отлично!! Это из области невероятного! Пока я четвертая с курса! Кстати, остальные занимались у лектора в группе, а у нас вела практику посторонняя тетка)

спасибо вам большое, хорошие мои! Сегодня перед экзаменом я так разволновалась: руки трясутся, ответить ни на один вопрос не могу. И тут мне в голову приходит мысль: "Чего это я волнуюсь?! ОНИ (это я про вас) же со мной!" И тут же успокоилась, будто каждый из вас взял частичку моего волнения. Вытянула простой билет, простое задание) И сдала самый трудный экзамен за 5 лет обучения с легкостью!

Нэсс
27.04.2009, 23:39
В душе - пустота и тоска...
В голове - мыслей череда...
В сердце - одиночество на века...

Я одна... Без тебя... Я одна...

http://s41.radikal.ru/i091/0904/d7/478ba936488d.jpg (http://www.radikal.ru)

Дишка
27.04.2009, 23:51
А мы с любимым помирились после четырехдневной ссоры! Теперь опять хожу счастливая сияю :rolleyes:
Как же надоели эти ссоры через день! Да и изза пустяков ещё.. эххх..

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
28.04.2009, 01:02
А ко мне вечером пришел в гости любимый! Не был у меня с 8 марта (ждала его из командировки с дальнего востока), неделю он уже дома, мы каждый день практически вместе, а вот сегодня к сыну пришел. Владомир со счастливыми глазами к нему на колени забрался, а я ревную, а он только улыбается и шепчет6"ПАПА!"
Попили вместе чай и сели смотреть фильм интересный. Переплетение рук, переплетение душ и время от времени переглядывания смущенные все, но счастливые. Сын так и уснул на руках у ПАПЫ, а я иногда забуду что мы фильм смотрим и давай их целовать поочереди...

Очень люблю своих мальчишек! Они - всё что у меня есть ценного в жизни!
Надеюсь мы станем настоящей семьёй!!!

Верящая в сказку
28.04.2009, 03:37
Когда весь город еще спит в такое время, я сижу и...плачу!!! Невозможно было уснуть, промучилась всю ночь. Боже мой мои почки, да что же это такое(((( Аааааа(((( Как болит все, еще температура поднялась((( вот тебе и отдохнули на 1 мая. Все будут веселиться, а я похожу дома в кровати лежать((((

sashadj
28.04.2009, 10:32
Как-то фигово на душе. Вчера пообщался с любимой по Скайпу, настроение пропало. И вот сегодня даже нет настроения что-то делать. Хочеться куда-то поехать, подальше от всех, чтобы побыть в одиночестве, в одиночестве от всех, от самого себя... Как-то так плохо и непонятно. Что за состояние души? Почему так плохо? Почему болит сердце и душа? Зачем все это???

Елена-Прекрасная
28.04.2009, 10:45
А у меня вчера умер дед, папин папа. Стыдно как-то за то (или должно быть стыдно..) что, ни острой боли, ни ощущения трагедии. Папку моего жаль, ему тяжело... Но в голову постоянно лезет, то что когда кто-то имирает, нам за частую жаль не его, а себя - как же мы без него будем, как нам тяжело, больно...
Постаралась папу поддержать, но какие тут нужны фразу, все звучит как-то глупо и бессмысленно...
"Наверное, папа, баба Лена, его там уже заждалась, теперь они будут вместе и счастливы, ты же знаешь, как они друг другу любили.."- пап заплакал и положил трубку...
И мне тоже плохо, но если честно, от того, что время начало отсчет...

anty
28.04.2009, 10:57
Сегодня должна по идее встретиться с давним другом. Так жду этой встречи. И переживаю, чтобы у него получилось со мной встретится. Он давно не был в городе, и все хотят его увидеть. А я с ним только на Одноклассниках последнее время вижусь... Жаль, что развела нас так судьба, хотя мы и случайно познакомились...
Но... мы даже в шутку поженились, я была женихом, а он невестой... у друзей на свадьбе...
Ряжаными мы были...

das_Blumchen
28.04.2009, 13:36
Я сегодня ходила в ветеринарную клинику со своей крыской. У нее какая-то непонятная опухоль около уха. Врач сказал, что такое часто у крыс бывает, но ей только 4 месяца! Она еще молодая для такого. Сказал, что есть два варианта: сделать ей укол и подождать, чтобы опухоль уменьшилась (если это воспаленные лимфоузел), а если опухоль не уменьшится, то надо будет вырезать ее.
Моя маленькая бедная Крошечка... Когда он делал ей укол, она так пищала, я чуть не расплакалась. Мне ее так жаль - я большой, огромный человек (для нее) боюсь уколов, а она - моя Крошечка... бедняжечка. Я ей очень горжусь, что она не укусила не врача, не меня, хотя когда ей не нравится что-то, то становится агрессивной. А тут она была молодцом!
Сижу сейчас в таких расстроенных чувствах и с надеждой, что это лимфоузел, он уменьшится, и ничего вырезать не надо будет.

николай68
28.04.2009, 14:24
У меня сегодня день скорби, умер муж сестры моей жены ему всего 44 было, дочь его беременна и за неё переживаю ещё больше ей очень тяжело и нервничать совсем нельзя.

doxolce
28.04.2009, 15:13
Сегодня день пасмурный какой-то, утром встала снег хлопъями повалил...щас дождь зарядил все тучами покрылось. Также, поздравила с ДР совсем другого человека по телефону :haha мать, совсем уже..у них имена одинаковые. Перепутала номер, благо не стала желать счастья в личной жизни:крэйзи: и все прочее..он меня опередил:z141
Хочется тоже уехать на необитаемый остров и никому не звонить))))

LiaMURka
28.04.2009, 15:30
А я только что наладила общение со своей когда-то бывшей подругой. Мы разругались в старшей школе, хотя дружили с 3 лет и она была мне как сестра. Глупой я тогда была. А она сейчас живет в Германии, и я очень рада, что сегодня с ней поговорила. Надеюсь, на дальнейшее продолжение общения.

А еще у меня форум нормально заработал! Теперь могу ставить и смайлики, и по именам ко всем обращаться и цитировать! Вот! Как же здорово! :z2048

Викуля:)
28.04.2009, 16:36
Вспомнилось, благодаря Маше (Манюшке), как я первый раз пришла на форум... :6:

Еще не зарегистрировавшись, я почувствовала теплую обстановку на форуме. :serdce:

К тому же, Айгуль ласково ответила на мое первое сообщение.
Она в то время была модератором Романтического раздела! А я почему-то думала, что модеры-это люди, которые смотрят на всех с высока! :5: :смущаюсь:

Только позже я осознала, что это не так.
Тогда я даже и подумать не могла, что найду здесь столько друзей!

:14: Как я счастлива, что я в Мире Любви и Романтики! :14:

Зiрочка
28.04.2009, 16:44
Какой чудесный день (с)
Во-первых, у нас +25 за окном, солнце палит, ни ветринки! Красотааа!!!
Во-вторых, моя суровая строгая злая начальница уволилась!!!
А в-третьих, мне сегодня согласовали все макеты, и я вообще умничка!!! :смущаюсь:

LeNkA
28.04.2009, 17:29
Я набрала за зиму мягко говоря,лишний вес:)И вот теперь с любимым решили бегать по вечерам.Сегодня первый день...Эх...Начинается борьба с килограммами:))

Mazaja
28.04.2009, 17:31
А у меня сегодня отличное настроение с самого утра! :z2048 :z2048 :z2048
Послушала как всегда гороскоп для водолеев, где сказали, что сегодня вы неотразимы! Я и без него знаю, что всегда неотразима, но сегодня! Вах! Комплиментами захвалили одногруппники! :flower Думали у меня какой-то праздник! А всего лишь то уже можно сказать ЛЕТО пришло! (Тьфу, а я снега все по прогнозам ждала!) Жара! :z2048 А потом в университете какой-то парень нас с Катюхой все в клуб новый приглашал! Неужели мы похожи на таких клубных девченок? :tuk Я как вспомню свои походы ночные по клубам! :z1961 А еще я пошла и купила юбку, которую уже две недели разглядывала на витрине! :z2048
А еще сегодня весь день выбирала предметы на следующий год! Будет такая возможность за 2 недели пройти специальные курсы "экспедитор грузов" и получить сертификат! Правда стоит все это 300 лат (15.000 рублей) :bigeyes Но говорят, нам будет дешевле! Надеюсь хоть какой-то плюс будет для работы. В общем хочу за последние две недели учебные пройти несколько предметов с 3 курса, чтобы уже работать на 3 курсе. Но не знаю, выдержу ли учебу на 10 дней с 8.00 до 18.00, еще плюс курсовики висят, так и неначатые :tuk
А с Иришкой только вчера разговаривали про безобразия в стране! Сказала, что пока тихо... Сегодня узнала, что и мы 5 мая будем устраивать шествие! Дошла очередь и до студентов! Так как правительство решило, что со следующего учебного года на 40% снижают финансирование! :tuk А это: уменьшение бюджетных мест, соединение или закрытие высших школ, закрытие факультетов, прощай и так минимальная стипендия и компенсация за транспорт, прощай преподаватели, никаких исследований и кредитов на учебу! В общем у нас очень-очень весело! :tuk
Надо будет плакатик какой-нибудь придумать! Я представляю что там будет твориться! :z1920
И опять спасибку отобрали!? :bigeyes
И самое ж главное! Наконец-то чемпионат по хоккею начался! Вчера соседи спать не давали, каким-то образом Латвия у Шведов выйграла! :idea Ну ниче я сейчас на них отыграюсь! Пойду болеть за Россию! :handy
Настроение просто великолепное, когда-нибудь же кончится все это безобразие, чего переживать, ну их! :z2559 :z2559 :z2559
Опять письмо настрочила, во эмоций! :D

Врединочка
28.04.2009, 18:01
У нас с любимым сегодня неделя какмы не общаемся, а еще 2 года и три месяца отношений, так что решили устроить вечером стол переговоров! Чем все закончится я еще не знаю! А нстроение на нуле, даже солнышко не радует, очень тяжело в одной квартире и не разговаривать неделю!

ЯЯЯЯ!!!!
28.04.2009, 18:10
У нас жуть на работе. Сегодня прихожу... У нашего отдела двухярусное помещение. В соседних сидит техподдержка и ребята, которые на дом к абонентам ходят. На этаж ниже лица нерусской национальности делают ремонт. И они умудрились задеть несущую стену. Пошли трещины, косяки покривились, двери не закрываются. Весь народ пересадили к нам. Тесно, шумно и страшно... Вдруг обрушится.... Мы остались без кухни. Слава Богу, туалеты и курилка в целости и сохранности. Все ходим, боимся... А лица нерусской национальности продолжают работать. Сверлят, долбят... Вот сегодня еще и свет мигал. Видимо, решили и проводку покосячить...

mmska
28.04.2009, 18:13
Что-то внутри меня внезапно взбесилось и начало на всех злиться. Вот вроде вокруг всё хорошо: и погода замечательная, и не училась сегодня практически, и выходные скоро... Но так хочется на какое-то мгновение просто исчезнуть, чтобы все прекратили расспрашивать, что же со мной! Чтобы дорогие люди перестали обещать, а эти обещания не выполнять (камень в чей-то огород). Чтобы от любимого хоть какая-нибудь весточка пришла! Чтобы пролетели уже эти экзамены, и начался отдых...:nitik: Не могу я, устала. Надоело всё.

_КОЛЮЧКА_
28.04.2009, 18:32
я сегодня ходила в тренажерный зал!!! :smeh надо же когда нить приводить себя в порядок!!! :D Класс!!!! :hands

ПрекраснаЯ_девочка
28.04.2009, 18:33
А я такая... такая СЧАСТЛИВАЯ!!!!:z2048:handy Сегодня с любимым подали заявление в ЗАГС!!!! :z1920:hug

Ангел-Ю
28.04.2009, 19:22
А я такая довольная!!! Любимый пошёл в магазин и нашел ежика!!! Принес домой - он такой хорошенький!!! Мы его накормили и сейчас в лес повезем. Правда ехать далеко не знаю как ёжик дорогу перенесёт.

Маринеска
28.04.2009, 20:12
Ангел-Ю, а может там у них семья, а? (с) Не приходило в голову, шо ежик не из леса прибежал *раз лес далеко*, а бежал себе по своим ежиным делам, может в норку к детишкам, а может, наоборот, к маме-ежихе? Отпустите ежика, там, хде взяли, так будет лучше.

У нас наступила самая настоящая весна! Абрикоска отцветает, зацветает вишня. В воздухе дурманящий аромат, сирень вот-вот распустится. Красотища! Обожаю это время года. И, самое радостное, - эта рабочая неделя короче на целый день!))))))

irkamoya
28.04.2009, 20:46
http://gdb.rferl.org/7F47E380-7904-4636-8235-6C7A5C507870_w397_s.jpg

Умерла Екатерина Максимова... Прекрасная была балерина! Всего 70 лет ей было...

Webmadchen
28.04.2009, 20:58
А у меня сегодня был первый рабочий день на новом месте))) :z2048 :z2048 :z2048
Познакомилась с коллективом, начала вникать в дела... А их - поле непаханое... :rolleyes:
Правда, возникла проблема - с понедельника девочка, которая занимается сейчас кадровыми вопросами, уходит почти на месяц в отпуск... :bigeyes И что я без нее делать буду??? :idea Аа-а-а-а-а...

Прогулялась сегодня по набережной - надо было по делам в другой департамент сходить - красота на улице необыкновенная! Солнце, теплый ветерок, вода блестит, теплоходики плавают... М-м-м-м-м-м))) Сказка))) Люди, неужели это ВЕСНА???

Жаль только, что Любимка еще на работе, а то вытащила бы его погулять...

Квітка
28.04.2009, 21:07
А я такая счастливая сегодня!!!
Всё моё вчерашнее плохое настроение улетучилось!
Утром поехала к своему руководителю диплома. Он меня не прибил. А даже наоборот, мы очень хорошо с ним пообщались. Он дал мне всё, что нужно. Я ему показала плоды своей работы, вроде всё нормально.
Приехала домой и вытянула маму на улицу. Любимый спит после ночной смены, а дома я усидеть не могла. Так что мы с мамулей наслаждались прекрасной погодой. А наслаждаться было чем - солнце светит, воздух тёплый, почти летний, листики уже почти на всех деревьях распустились, сирень цвести уже начала! Красота!!! Ура!!!!
А завтра мы едем смотерть работу видеооператора для нашей свадьбы. И будем звонить тамаде, узнавать что почем!

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
28.04.2009, 21:56
А мои приключения с сыном продолжаются!;)
Мы гуляли в центре города у фонтанов, кормили из рук ворона картошкой из макдональдса, восторгу у сына было море. Нас все фотографировали. А потом Владомир бегал по бортику фонтана... Ну и открыл купальный сезон! :( Мужчина какой-то помог его вытащить, но сам утопил свой телефон.:confused:
Хорошо на улице было тепло. Я сына раздела, растерла и уехали домой на такси.

За-то выяснили -
1. Владомир не испугался даже когда упал и не устроил истерику
2. Он отлично плавает, что успел продемонстрировать в фонтане. ;0)

viktory_0209
28.04.2009, 22:13
Мне ехать завтра в Гатчинский суд. От дома - три часа. Я ф шоке. Тем более, проезд мне не оплачивают. Это минус
Зато на работу, скорее всего, я уже не поеду. Это плюс.
Значит, беру с собой Сашу, и мы идем гулять по паркам. Еще один плюс.
Но парки еще лысые. Это минус...

Enerika
28.04.2009, 23:58
Ура! :z2048:handyМы нашли своего свадебного фотографа! Теперь за хорошее настроение и супер фотосессию на свадьбе я могу не переживать!
Еще один шаг по подготовке к самому главному и счастливому дню в жизни сделан!:z2048

Nina
29.04.2009, 00:07
Сегодня дитю вытянула две игрушки на пять рублей в аппарате )))) Т. е. две попытки, попадание - стопроцентное ))) Я еще ого-го :lol: А еще не хотела на дитячьи уловки поддаваться :lol: Радовалась больше, чем Сашка :lol::lol::lol:
*Таки страсть к халяве и азарт - неистребимы :rolleyes::lol:*

Kyklovodka
29.04.2009, 03:51
Купила себе сарафан крутой такой))..и теперь такая довольная, что аж ни в сказке сказать, ни пером описать. Хотела его прям сегодня в универ на радостях одеть, но бабушка...как давай кричать на меня, что у меня НОС и так некомильфо, что и так....ну в общем и так далее, поэтому я благоразумно решила отложить обновку, натянула джинсы, кофту теплую и теперь сижу, жарюсь, потому что на улице тепло!

даночка
29.04.2009, 08:58
А уменя вечером поезд)).На 2 с лишним недели стану пани управдомша)))

Зiрочка
29.04.2009, 10:12
У нас все также тепло, и я сегодня пошла на работу в шлепанцах. Стою на остановке, значицца, и рядом стоит девушка в ботфортах по колено. Вот стояла и думала - кто из нас того)))

L_heart
29.04.2009, 10:30
А у меня родители разводятся...((

anty
29.04.2009, 10:49
Сначала улыбнулась, когда прочитала пост Насти, потом огорошила меня своей новостью Регишка.
Уже даже не знаю, что писать.
Грустно мне сейчас....

Но я хочу сообщить вам, что сегодня международный день танца....
Потанцуем????

А еще я завтра с Федей увижусь вечером. Очень на это надеюсь.
А еще меня задарили комплиментами в мойе теме с фотографиями. Утро оч хорошо началось....

Врединочка
29.04.2009, 11:18
Спасибо огромное всем, кто меня поддержал в столь сложную неделю необщения с любимым человеком! Вчера, как я уже и говорила у нас было 2 года и 3 месяца отношений! Он домой пришел с цветами и шампанским, разгово прошел серьезный и примирение закрепили поцелуем! Так что ВСЕ ХОРОШО!!!! :holiday

"angel"
29.04.2009, 11:36
А у меня вчера был замечательный день. Купила себе платье и ходила по дому довольная. Любовалась.:) А еще у нас Любимкой вчера был год и 10 месяцев, как мы знакомы. Мы вчера весь вечер гуляли, дурачились, ели мороженное, обливались водой.:D Так классно было просто находиться рядом с ним. Ааааа... я счастлива!!! Я люблю!!!! Желаю всем хорошего дня и побольше улыбок. (девочки, перестаем болеть и наслаждаемся жизнью ;))

Aquamarine
29.04.2009, 11:53
Сегодня день такой прекрасный!!!
А мне заняться нечем. Как-то быстро разгребла все кучи своих проблем, завершила дела, добилась желаемых результатов и .... Я совершенно свободна! Когда такое было? И как-то пусто...куда бежать, спешить незачем...
Муж как всегда ушел на работу: "ты сегодня как всегда?"
А вот и НЕТ!!! Пойду на кухню и приготовлю что-нибудь романтически вкусненькое, побалую своего самого дорого человека! Почему бы не отметить, то что я его люблю!!!!!!!!!!!!!!

Confiture
29.04.2009, 12:40
Погода у нас прекрасная, настроение тоже!!! Только и мечтаю, что о природе, пикнике... А родители уже "обрадовали" огородом на выходные :(

Снеговик
29.04.2009, 17:42
А я вот ещё раз убедилась, как мало мне надо для счастья! В обеденный перерыв ко мне на работу любимый приезжал!!!!!! Т.е. сначала мы выбрали в магазине постельное бельё в подарок к годовщине свадьбы его родителей, а потом я пригласила его на вкусный чаёк в офис (благо, начальство в отпуске и остальных тоже не было). Так здорово! Всё моё плохое настроение и рабочие проблемы отошли на второй план! А ведь всего-то он был рядом...

ENIGMA
29.04.2009, 18:08
Я снова вернулась на форум! Очередной приступ депрессии позади,и вновь появилась надежда на новую счастливую жизнь. Я вновь наслаждаюсь солнышком и весной!!!!

anty
29.04.2009, 19:13
Я и злая, и радостная одновременно!!!!!
Мне не сообщили, что мой дом теперь относится не к 25 отделению связи, а к 14. Посему попрошу модераторов изменить в моем адресе в теме об адресах и открытках мой индекс с 29025 на 29014. Вот.
А радостная потому что получила бандерольку от Насти Зірочки. Я получила пасхального цыпленка и носочки и ПИСЬМО!!!!!
Настька, я люблю тебя!!!!!
Так здорово, что благодаря Миру любви и романтики я обрела настоящую подругу!!!!