PDA

Просмотр полной версии : О любви и предательстве


ixman
06.04.2006, 15:32
Сага о любви!

Они встретились случайно, вопреки всем законам и правилам! Была пятница 11-ое июня. Серый захолустный город, пыль и жара. Он был зол и раздражен, выдался тяжелый день. В этот день его пригласил друг отметить какое-то событие. Он отказался, сославшись на занятость. Но потом вдруг после пятнадцатого звонка и настойчивых просьб, решил забежать на минуту, чтобы не обидеть. Друг сидел на работе в компании. Компания была ему знакома. Но на сидящую в уголке девушку он поначалу и не обратил внимания. Мало ли кто она и с кем пришла. Оказалось, она вышла первый день на работу и ее уговорили «обмыть» ее приход. Один мужчина настойчиво оказывал ей знаки внимания и все время звал выйти ее в коридор, чтобы сказать, что-то важное. Он это видел, т.к. был трезв и было очень интересно наблюдать за подвыпившей компанией. Обычная ситуация подумал он, собралась компания на работе, выпили и начался флирт. Мужики хотят любви и секса. Прикольно смотреть на это со стороны.
Вечер продолжался. Вдруг он почувствовал, что кто-то стоит рядом. Он повернулся и увидел ее. Покраснев, она сказала: - Вы меня извините, не могли бы вы мне помочь? Можно я буду с вами, а то тут один тип просто достал уже, шепчет на ухо всякие гадости.
Хорошо, сказал он. И она села рядом. Забежавший ее «воздыхатель» увидел это и позвал его в коридор. Состоялся разговор, он сказал, что это его старая знакомая и у них свои планы на вечер. «Воздыхатель» похлопал глазами и сказал, что он не знал и т.д. и т.п.
Вечер закончился. Тебя проводить, спросил он? Если не трудно, ответила она. Он думал о ней. Интересная девушка, высокая, стройная, высокий бюст, светлые волосы. Прямо мой идеал, ухмыльнулся он в душе. И тут закралась мысль, а что если попытаться …
Что-то кофе так сильно хочется, сказал он. Она посмотрела ему в глаза и сказала, не ерничай, кофе я тебе сварю, пойдем. Они пришли к ней. Остальное можно опустить. Было шампанское, был страстный секс. Потом лежа рядом, она привстала и, глядя ему в глаза сказала. Ты можешь смеяться, но я тебя люблю. Я увидела тебя сразу, как только ты вошел, сердце упало куда-то вниз. Можешь не верить, но я видела тебя во сне и не раз. А ты совсем не обратил на меня внимания. Я так долго боялась к тебе подойти, неудобно и страшно, а вдруг ты подумаешь, что я из «этих», в смысле «гулящих». И если бы мне кто-то раньше сказал, что я в первый же вечер знакомства лягу с мужчиной в постель, я бы рассмеялась ему в лицо. Он конечно не поверил ей. Какая такая любовь??? Я ведь женат, сказал он, не хочу тебя обманывать. А я разведена, сказала она, у меня есть дочь. Тебе дать свой мобильный, спросил он? Нет, я звонить тебе не буду, вот мой, если хочешь, позвони. Прошло несколько дней, он позвонил ей. Поболтали просто так, ни о чем. У меня на компьютере звук пропал, сказала она. Ты разбираешься в этом? Конечно, забегу посмотрю. Так начались встречи, сначала редкие, потом все чаще и чаще. У него в душе стало просыпаться чувство. Наступил день ее рождения. Он пришел в гости, говорил тосты и постоянно ловил на себе косые взгляды ее мамы. М-да, подумал он, мама явно не одобряет выбор дочери. Конечно, ведь ей нужен муж, а не женатый любовник. Через день у нее произошел тяжелый конфликт с мамой и братом. На следующий день он получил СМС. «Прости, я очень тебя люблю, но жить больше не хочу и не могу. Я никому в этом мире не нужна, даже маме с братом. Я выпила 45 таблеток. Ты ни в чем не виноват».
Он сорвался с работы, поймал такси и через 20 минут был у нее. Она лежала бледная и какая-то вся холодная. Он заставил ее сделать все необходимое, он нашел нужные слова и сумел убедить ее. Она часто потом вспоминала, говорила, что он спас ей жизнь и обещала больше такого не делать.
После этого начался новый этап их отношений, уже на уровень выше. Было все, и конечно же, размолвки и разногласия. Но потом они всегда мирились, воцарялся мир и покой. А потом произошел серьезный конфликт, они не виделись почти месяц. Все, решил он для себя, сколько веревочке не виться, а конец должен быть. И пришел, чтобы проститься. Это была его ошибка. Она сказала, пожалуйста, не бросай меня! Я не смогу без тебя! Как только ты меня бросишь, я умру. Он посмотрел на нее и понял, не шутит. А ведь я и правда не смогу ее бросить, ведь я ее очень люблю, просто до безумия, вдруг осознал он. И все продолжилось. Она потеряла работу, полгода сидела дома. Он был рядом. Потом подвернулась хорошая работу, которую она ждала. И вот тогда все и началось. Он заметил, что она что-то не договаривает, что-то скрывает. А потом рассказала, что один сотрудник признался ей в любви и предлагает замуж.
Они вместе посмеялись над этим. Но все равно что-то изменилось, он это чувствовал. Она стала врать, чего раньше не было. И вот однажды она написала «Пойми и прости. Я тебя люблю, но ждать тебя больше не могу. Я устала быть одна и хочу замуж. Мне уже без разницы за кого». Ты его любишь, спросил он? «Нет, я люблю тебя! Сделай выбор, или ты со мной, или я выхожу замуж». Это был удар и страшный удар. Ну почему так поставлен вопрос, ну почему так не правильно. Зачем упоминать о другом мужчине, она ведь знает как это ему будет больно. Ведь все это можно сказать совсем в другой форме. И тогда он решился бы и ушел к ней навсегда. Боже, где же ее интуиция, думал он. Он ушел в себя и замкнулся. Он перестал ей звонить, пытался ее забыть, но думал о ней каждую минуту. Как же глубоко она в него проникла и никак не хочет вылезать обратно. Душа болела и рвалась на части. Он надеялся, что она напишет хоть что-нибудь, но нет. Остается попытаться забыть ее, а если получится то лучше возненавидеть. Или назло ей найти другую? Но почему-то другую, ему совсем не хочется. Перед глазами стоит она!

P.S. А есть если на самом деле настоящая любовь, или все это выдумано? Как можно любить человека больше жизни и вдруг уйти жить с другим, которого почти не знаешь. И это все ради того, чтобы быть просто замужем? Где же смысл, в чем логика?

minimama
06.04.2006, 15:42
ixman! А где логика мужчины, который неизвестно любит ли свою жену? И предает любовь ради семьи?

ixman
06.04.2006, 16:08
ixman! А где логика мужчины, который неизвестно любит ли свою жену? И предает любовь ради семьи?

Может ты и права! Я тоже не идеален, но по крайней мере ее не обманывал. И если она решила уйти к другому, то могла бы честно и прямо сказать. Зачем говорит, что любит? Чтобы помучить?

Love-master
06.04.2006, 16:27
ixman, в твоей ситуации не обманывать у тебя не получится по определению...
Мне не понятно, если ты поступаешь по отношению к своей жене подобным образом, почему тебя так смутило, что любовница точь в точь так же поступила с тобой?!...
Т.е. ты говорил жене "люблю" для галочки, а любил другую...
твоя любовница - тебе для галочки (в данном случае - чтобы не задеть твоё самолюбие), а полюбила другого...
Такой вариант не рассматриваешь?....

А вообще - жутким эгоизЬмом попахивает....

Ирис
06.04.2006, 16:29
ixman, если ты её любишь, почему не ушел от жены к ней?

ixman
06.04.2006, 16:37
ixman, если ты её любишь, почему не ушел от жены к ней?

Да в этом то и проблема! Есть дети! А если я брошу их, я просто никогда не смогу себе этого простить! Получается, что ради собственного счастья я пожертвовал своими детьми? И как с этим жить? Вот и получается, любишь одну, а живешь с другой ради детей.

Наталик
06.04.2006, 16:39
И вот однажды она написала «Пойми и прости. Я тебя люблю, но ждать тебя больше не могу. Я устала быть одна и хочу замуж. Мне уже без разницы за кого».
А ты не думаешь, что она таким образом пытается спровоцировать тебя на решительные действия? Чтобы ты развелся с женой и женился на ней. :?:

Love-master
06.04.2006, 16:43
Ну если уж на то пошло, то детям лучше хороший приходящий отец, чем "никакая" отмосфера в доме, за то с отцом....

Ирис
06.04.2006, 16:44
ixman, не ты первый, не ты последний находишься в такой ситуации... были здесь на форуме такие истории...
некоторые забывали всё и оставались в семье, а другие искали компромиссы и уходили от жены и детей... и что тут лучше - тебе никто не подскажет!
а советы.... уходи к любимой или останься ради детей - по-моему будут звучать глупо, потому как, ты и только ты можешь разрулить эту ситуацию!

Наталик
06.04.2006, 16:49
Да в этом то и проблема! Есть дети! А если я брошу их, я просто никогда не смогу себе этого простить! Получается, что ради собственного счастья я пожертвовал своими детьми? И как с этим жить? Вот и получается, любишь одну, а живешь с другой ради детей.

Дети должны жить в счастливой семье, видеть, как папа обожает маму, носит её на руках, когда между взрослыми что-то не так, они всё равно это чувствуют :(
И потом дети вырастут и могут не оценить твою жертву, а то что ты разведешься с их мамой и женишься на другой, еще не означает, что ты их бросишь :!:

ixman
06.04.2006, 16:50
Конечно думал! Это честно говоря, смахивает на шантаж! Вдвойне обидно, что я видел ее избранника. Ужас! Я не считаю себя красавцем, но все же... Еще на свадьбе подружки говорили жене, ой наплачешься ты с ним. Вот увидишь, все бабы на него вешаться будут. А я до этого вот случая вел себя идеально, никаких романов не заводил!
Скорее всего она это делает назло мне, чтобы сделать больно и отомстить за свои ожидания и надежды! Ведь я ей как то сказал, я все тебе могу простить, но только не измену!

minimama
06.04.2006, 16:52
Народ!! Вы прочтите первый пост и название темы!
Он не ищет выхода из ситуации. Он обвиняет любовницу в предательстве. А понять, что хочется простого женского счастья, как то: свой дом (а не угол на час-два), заботливого человека рядом постоянно (а не параллельно с его семьей), своих детей, рожденных в законном браке. Он уходить из семьи и не собирался. Так что же, ей так всю жизнь в любовницах и прожить? Ушла - и правильно сделала!!

ixman
06.04.2006, 16:59
Народ!! Вы прочтите первый пост и название темы!
Он не ищет выхода из ситуации. Он обвиняет любовницу в предательстве. А понять, что хочется простого женского счастья, как то: свой дом (а не угол на час-два), заботливого человека рядом постоянно (а не параллельно с его семьей), своих детей, рожденных в законном браке. Он уходить из семьи и не собирался. Так что же, ей так всю жизнь в любовницах и прожить? Ушла - и правильно сделала!!

Ты не права! Я написал причину, почему не ушел до сих пор из семьи!
"Ну почему так поставлен вопрос, ну почему так не правильно. Зачем упоминать о другом мужчине, она ведь знает как это ему будет больно. Ведь все это можно сказать совсем в другой форме. И тогда он решился бы и ушел к ней навсегда. Боже, где же ее интуиция, думал он. "

Я был почти готов был это сделать, все к этому и шло!

Наталик
06.04.2006, 17:03
Скорее всего она это делает назло мне, чтобы сделать больно и отомстить за свои ожидания и надежды!
а так вообще как-то не по-мужски по-моему говорить: человек надеялся быть с тобой, так в чем же здесь её вина? Видимо, ты дал ей эту надежду...
Согласна с Минимамой: она это сделала, не для того, чтобы отомстить тебе, сделать больно, это её последняя попытка быть с тобой на законных основаниях.

beba
05.07.2006, 04:00
правильно девченка сделала-не разрушила твою семью и свою создала.Есть момент в жизни когда -конфликт наступает в семье и если ты его переживешь то все окей в семье будет... :family Удачи !!