PDA

Просмотр полной версии : Обманщик.


shmaksa
05.04.2006, 18:00
Предистория.
Родилась я в городе Саратове,каждое лето ездила к бабушкам в Самару и будучи маленькой никогда не думала,что в мире так много плохого,что мне придёться пережить предательство,лож-об этом и будет мой расказ,а возможно что и не один.
В 2004 году уехала жить к своему любимому человечку :fly away и полностью решилп изменить свою жизнь.Однако воспоминания не забываються и их ничем не сотрёшь.Уезжая запрятала все письма,фотография и думала,что никогда не буду из пересматривать и вспоминать о том ,что было.Одннако я ошиблась.:love
Снова приехала домой,очень соскучилась по своим родным мамочке,папочке,братику и Настюшке-моей единственной лучшей подруге,которая всегда меня поддерживала.
Вижу снова до боли знакомые места ,мой любимый дом,мои окна.......
Захожу в комнату,которая когда то была моей,и пристально смотрю на комод ,в котором храняться те самые фото и письма.Не могу удержаться от соблазна,достаю фото и начинаю их пересматривать вспоминая те дни.Почему я не могу их порвать,сжечь,выкинуть???Сама не могу дать ответа на этот вопрос.Слёзы ктяться от обиды смотря на лица тех людей,которые мне казались в то время мне очень близкими и дорогими.
Мы всё время с Настей мечтали :wink: ,что парни у нас будут учиться вместе,что у нас будет большая компания,в которой все будут друг за дружку.Так оно и случилось.У нас были парни,которые учились в СВКИ (военный институт),и очень много друзей. И никогда не думали ,что всё это когда нибудь просто исчезнет.

Ланочка
05.04.2006, 19:09
грустно...но пршлое забывать нельзя...чтобы оно не повторилось...за свои 19 лет потеряла многих людей...предавали многие...но благодаря этому...я ценю моих любимых...и берегу их...а прошлое...его уже не изменишь..смотри в настоящее...живи настоящим..и мечтай о прекрасном будущем. :girl

shmaksa
05.04.2006, 19:42
Ланочка спасибо большое за совет. :rose

Это только начало
Меня и Максима познакомила Настюша,он был её однокласник.Мы только заканчивали школу,все бегали суетились по поводу экзаменов,кто куда будет поступать,узнавали ответы на экзаменационные билеты и т.д.
Вообщем наши отношения с Максимом даже не развивались,так виделись пару раз,когда он ходил на тренировкт по каратэ ,а мы в тренажёрный зал.В то время он встречался со своей однокласницей Ксюшей и Настюха мне периодически смеясь и смушаясь расказывала про их страсти.Я училась в одной школе они в другой,но тем не менее я всегда знала все подробности,что твориться у них в школе,благодаря Настюхе.Все девчёнки в ихней школе засматривались на Максима,а я как то и не считала его красавцем и не понимала,что они в нём такого нашли.Время шло я поступила в техникум Настюша в институт, и Максим тоже поступил в СВКИ,всё шло своим чередом.Иногда мы ездили с Настей к Максиму в институт ,узнавать новости про их однокласник,что да как,кто куда поступил и т д У них был очень дружный класс в отличие от нашего,они всегда были вместе,а у нас класс был какой то не дружный все по кучкам.Периодически Максиму давали увольнения(т к он находился в казарменом положении)восновном на выходные,и тогда они звонили нам и мы договаривались о встрече.Я вливалась в их коллектив,как будто я с ними всю школу прошла. Потом я узнавала,что Максим расстался с Ксюшей своей,встречался с другой девочкий ,но она уехала и соответственно им тоже пришлось расстаться.Но мне в тот момент это ни о чём не говорило.

Объединила два твоих поста, которые шли один за другим. И ответ кому-либо и продолжение можно вместить в один. Стэлла

shmaksa
06.04.2006, 12:18
Продолжение

Ну вот в очередной раз позвонил Максим и пригласил нас к себе в гости,сказал,что кроме нас будет его тётя Ирина (ей 23 лет) и дядя Антон(ему 24 лет),т е они брат с сестрой.Мы собрались и пошли в гости.:tuk-tuk Это был первый раз,когда я пришла в гости к Максиму.Трёх комнатная квартира,уютненько ,чисто,мы прошли на кухню присели и начали знакомится с Антоном Иринкой.Слово за слово,было очень весело :beer и кто-то предложил поиграть в карты на желание.
Я в карты не люблю играть и опыта у меня не было,соответственно проигрывала.Проиграла я значит Максиму,а он мне желание и не сказал,говорит потом узнаешь.Я подумала,чтож там за такое желание,которое он не говорит 8O ????С Антоном
на протяжении всего вечера переглядывались :happy
и мило улыбались друг другу :) И тут время пришло уходить домой.Мы шли с Антоном впереди,Ирина Максим и Настюша сзади.Он меня держал за руку, мы шли и болтали не о чём.Я шла и думала о том,что не следует заводить никаках романов,потому что он во-первых живёт в области,а во-вторых служит в армии и мы с ним никогда больше не увидемся. :roll:
Попрощались с Максимом и Ириной у дороги,а Антон меня и Настю пошёл провожать до самого дома.Настя ушла и вот мы остались с ним одни около подьезда.Была зима и было холодно он меня прижал к себе.Нас тянуло друг к другу неведомой силой,нам было тепло и уютно рядом :dance2 ,хотя знакомы были всего лишь часов 5 от силы.Я знала,что это только на один день :( .Он нежно прикоснулс своими нежными губами к моим губам и начал целовать так нежно,что кружилась голова. :roll: Я потеряла счёт времени,а когда очнулась то было уже 2 часа ночи.Мы очен долго прощались и он и я знали чтоэтого больше не повториться,что мы вместе впервый и последний раз.

МыРмЫсИк
06.04.2006, 12:28
:oh как все печально(((
Но ведь было СЧАСТЬЕ мгновенное, но было :love

Ель
06.04.2006, 17:23
shmaksa, начало весьма интересное... :D
Читала с удовольствием... :D
И первые чувства такие красивые и решённые, поцелуй, любовь, и всё это в несколько часов, :roll: но так запоминается... :love
Хочется увидеть продолжения... :!:

shmaksa
07.04.2006, 10:33
Ель спасибо за интерес к моей истории :girl2 .Да такое не забываеться :wink: .

Хочу отметить ,что все истории или история которая(ые)тут описаны произошли на самом деле и никакого вымысла даже малейшего нет и не будет.


Продолжение обязательно напешу ,только немного позже,т к на работе очень много дел и некогда пока.

adrianna
07.04.2006, 11:09
:love :love И мне понравилось!
Как красиво и нежно, а еще легко пишешь!!
Так держать!
Еще рада видеть на этотм форуме новых и таких милых людей :daizy
Лена

shmaksa
10.04.2006, 12:37
adrianna Спасибочки тебе за твои слова.Очень приятно :oops: Сегодня ,если будет времячко обязательно напешу продолжение.С любовью и уважением ко всем ваша shmaksa :P

shmaksa
10.04.2006, 14:01
Ну вот вроде время появилось.
Продолжаю...
Пришла домой легла спать,но что0то не спалось.Мысли блуждали в моей голове.Всё думала о Нём.

Прошла неделя,прошла и вторая,про него пыталась забыть и почти забыла ,но....Сижу как-то вечером дома звонок,открываю дверь стоит ОН. :D ,в военной форме улыбаеться и говорит "Привет" 8O Я в ответ "Привет щас я выйду. Домой не могла пригласить т к было уже время 11 час ночи или вечера,и родители готовились ко сну.Я быстро оделась и просто пулей вылетела к нему.Мы пошли сели к нему в машину (в армии он был за водителя командира)и отьехали на пятачёк.Он расказал ,что ели ели выбрался и что через 20 мин ему снова нужно будеть ехать в часть.Он нежно меня прижал к себе и начал целовать.Время быстро летело,а так хотелось его остановить,но увы!! :x Он сновы уехал.Мы ничего не обещали друг другу просто было хорошо вместе и наслаждались этими минутами.
Эти минуты так и не повторились,всегда кто -то припятствовал.

shmaksa
12.04.2006, 14:26
Продолжение.
Время шло я потихоньку забывала Антона.Ходили гуляли с Настюхой смотрели на влюблённые пары и завидовали.
В очередной вечер шли мы мимо военного общежития, шёл пареньи спросил нас:"Скучаете?",а мы в ответ "Да нет не скучаем".Он ушёл куда то а мы решили присесть на лавочку во дворике этого общежития.Сидим отдыхаем и наблюдаем такую картину:Со второго этажа,с настеж распахнутого окна грохочет музыка, причём одна и та же песня раз 5 уже играла и выглядывают из этого окна 2 парня причём один из них тот парень,который прошёл мимо нас.Мы видим,что они явно смотрят на нас и улыбаются.Один из них спустился(который проходил мимо нас его звали Лёша),подошёл к нам и намеренно решил познакомиться.Пока мы знакомились парень второй не отходил от окна и наблюдал за нами.Лёша нас начал уговаривать пойти к ним в комнату и попить чайку :!: да думала я щас уже бегу!!! :!: :!: Но ему удалось вообщем уговорить нас,делать ведь всё равно нечего хоть познакомится и чаю нахоляву попить :D .Заходим в комнату видим это парня второго,среднего роста в теле-его звали Женя.Чай пили действительно,приставаний никаких не было :kiss3 что очень радовало.Время уже было познее и мы решили с Настей,что пора бы делать ноги домой.Парни нас уговаривали,но нам удалось уйти.
На следующий день мы встретелись с ними на улице,вели они себя довольно прилично,хотели казаться нормальными парнями(как мы ошиблись)По ходу наших встреч и прогулок мне начал уделять внимание Женя,а я и не возражала,но как говориться,чем дальше в лес тем больше дров.По ходу наших прогулок,знакомств начали раскрыватьс некоторые неприятные факты.
Придя в очередной раз к ним в общежитие мы наткнулись на пьянку,и узнала ,что Женя то женат 8O ,что он служил в чечне,и что сидел в тюрьме,но меня это как-то не задевало-уже влюбилась.Потом узнала,что Женя не живёт со своей женой потому что разводяться,и обьяснялось это тем,что жена такая плохая и т.д.А я врила-наивная :? Женя жил с Лёшой в одной комнате,потом Жене жали отдельную комнату,больше чем у Лёши,со временем Лёша переехал к Жене т.к вдвоём веселее.Шло время,я встречалась с Женей,вернее я приходила к нему после учёбы в техникуме.Он ко мне не приходил или приходил но очень редко,и то пьяный.А я его любила просто до безумия.За что сама не знаю!!! :kiss2 При этом интимностей с ним не было.

Провстречались мы месяца 4 и тут он мне начал намекать,на то что он так не может встречаться и если так будет продолжаться,то он будет искать постель на строне.Я ему обьясняла,что у меня ещё ни разу этого не было,а он только усмехался говорил,что я не верю ,что тебе 17 лет и ты ни разу не была в постеле с парнем.
Настя всячески пыталась открыть мне глаза,но я всячески сопротивлялась,говорила,что я смогу его исправить.
Он уже считал меня своей собственностью.Говорил,чтоб пришла завтра во столько то,и меня не волнутет,где ты будешь до этого,но чтоб в это время была у меня.
Начиналось всё с лёгких пьянок,он пил с кем попало,лижь бы выпить.Напивался до чёртиков.Потом это превратилось в болезнь.У него началась белка.Он меня избивал,говорил,что я якобы встречаюсь с его старым командиром в его части и т д.Он меня швырял из-стороны в сторону и не важно ему было ,что у меня всё лицо уже в крови,он просил мне сказать ему правду,про то что я встречаюсь с кем то из его части.Я то и в глаза не видела его командиров и т.д.,не знаю что он от меня хотел.Я уходила домой плакала,жаловалась Насте,а утром чуть свет бежала к нему,т.к знала,что ему плохо и что я ему нужна.
Подходило время к Новому году,и решили встретить этот год вместе с ним.
Я пришла утром 31 декабря сходила на рынок накупила всего,ели ели допёрла,а он дома лежал пузо грел.Пришла сготовила и говорю ему,что я пошла домой,как освобожусь приду,ну где то в 21-22.Пошла домой помогла маме,ну всякие хлопоты туда сюда.Время 21 я оделась и пошла к нему.Прихожу он уже пьяный лежит и ещё аоёт почему я так позно пришла!!Я потавила стол накрыла.Пригласили Лёху с его девушкой.Ну вот время 23 мы сидим все за столом,кто о чём разговаривает
:idea: Ту он изрядно подпил и ни с того ни с сего начал Лёшу обсирать.Я начала заступаться и тут такое началось МАМА ДОРОГАЯ 8O Он начал кидать в меня бутылки бить выкидывать мои вещи на площадку лесничную,потом ударил по лицу и очнулась я на кровати от тоо что я не могла дышать он меня душил.Я кое как вырвалась но не тут то было.Он неожиданно успокоился обнял меня лёг на диван я ему говорю:"Дай мне попить воды мне плохо"А он вытащил из холодильника холодную водку и газированную воду и облил меня с ног до головы.Я схватила свои вещи и побежала домой.Было очень холодно тем более,что я вся мокрая,и всё лицо опухшее от ударов.Пришла домой было 2 ночи,родители сидели и смотрели телевизор и удивились почему я так рано пришла домой.А я быстро в ванну,умылась,переоделась и закрывая лицо руками зашла в зал.Думаю что родители всё поняли,но не сказали,они видели мой лицо,и что мне очень плохо.Они были очень рады,что я пришла домой.
Утро.Всё болит.А я опять собираюсь нему.Прихожу он лежит весь в моче и ещё орёт зачем я открыла все окна,что я хотела его убить.
Я решила с ним расстаться.Но не тут то было.Он каждый день приходил ко мне домой в надежде ,что ему открою я,но открывал брат или родители и говорили,что меня нет дома.Но когда открывала я он извинялся,просил его простить,и ещё 20 рублей,то на маршрутку ему срочно нужно куда то ехать,то в больницу другу ,то ещё кому то,оказалось он просто хотел выпить.,а денег не было т к не работал.Ещё и к Насте ходил занимал,но я ей щзапретила давать ему хоть 3 рубля.
Иногда я его прощала и всё построялось снова.Я выливала водку в раковину у него на глазах ,я его закрывала его дома ,но бесполезно всё было.
Спустя некоторое время я встретила того самого Максима,Настиного однокласника.Пообщавщись с ним я поняла ,что этот Женя не единственный на свете,и что в мире есть много парней,которые в 1000 раз лучьше его и достойны моего внимания,тогда то я и решила ВСЁ КОНЧЕНО!!.

shmaksa
18.04.2006, 13:36
Был вечер.Максим приехал в очередное увольнение и пригласил меня пойти с ним и его другом а кафе. :) Я конечно же согласилась,нельзя же целыми днями сидеть и тухнуть.Пока мы шли я думала,что неспроста эта встреча.Мы присели в кафе на диванчики,мы с Максимом на одном друг на другом.Я пила коктель,а они пиво.И вдруг....его рука на моей ноге 8O Думаю даааааааааааааааа 8O началось....Посидели поболдели,поулыбались,покасились и пошли домой.Пока шли он меня обнимал,вообщем ухаживал.Он мне начинал нравиться,он был таким внимательным,нежным,заботливым.Наши отношения потихоньку развивались.Мы писали письма друг другу,перезванивались,а когда приезжал встречались.Но была одна загвозка,вернее маленькая проблема,Настя то без парня,и решил Максим познакомить её со своим однокурсником.

НетМираБезЛюбви
21.08.2006, 23:20
Да уж.... Интересная история. Только вот никак не пойму, зачем ты так долго терпела его??? 8O Какая там любовь-то????
А Антон, появился потом???

Medvegonok
07.09.2006, 11:17
Блин, а даже не дочитал до конца...
Меня просто взбесило :evil:
Как можно терпет такого.....После того, как он поднял руку на девушку. Да я за всю свою жизнь (даже если и надо ляснуть) никогда не пднимал руки, даже голос не переходил в крик. А тут.....да ё......Щас дочиткаю......Где автор?????????????
Зачем тебе этот.......аааа.......ну ни че себе номерки, бутылки кидал.....плохо что я его не знаю и никогда не встречу.....

shmaksa
09.09.2006, 23:00
Простите что так долго Всем приветик!!! :lol: Простите что так долго не писала мне очень стыдно!!! На работе поставили запрет на этот сайт , а дома некогда писать. Пришла Юля поругала меня и вот я снова с вами . А вот и продолжение истории! :D

Так как у Максима полно знакомых парней в институте Настя попросила Максима познакомить её с кем нибудь, вот он и познакомил с Веселовым Витей. Этим вечером Витя обещал прийти к Насте, чтобы погулять.
Естественно мы с Настей стояли в назначенное время, в назначенном месте. Мне очень было любопытно посмотреть на этого Витю.
Вобщем я ожидала увидеть парня лучшей характеристики. С виду он был вроде ничего, он явно хотел выглядеть взрослым, но в душе он был таким ребёнком….Если честно ,то думала ,что у Насти с ним что то получится, но…судьба не так склонна к нашим мыслям.
У нас как бы вырисовывалась компания, Щукин ,Веселов, Лёша их сокурсник, Ярулин Артём ,я и Настя. Все мы были отличными друзьями, ну конечно кроме Насти и Вити, они были больше ,чем друзья.Максим приехал в увольнение, но в его планы входило сьездить с его младшим братом Артёмом и его тётей Ириной (которую я практически забыла) в парк погулять
--Неужели мы не увидимся? Сидела и думала я?
Утром мы с ним созвонились.
-А мы в парке гуляем с Ириной и Артёмом. Хочешь я сейчас за тобой приеду?
-Да хочу.
Он приехал и мы вместе поехали в парк.
Ирина и Артём сидели на лавочке и смеялись. Мне как- то было неловко, не могу объяснить это состояние.
Мы гуляли на набережной, Артём хулиганил. Потом мы пошли в кафе я выпила коктель и наконец то расслабилась. Ирина оказалась очень весёлой и интересной, общались с ней ,как сто лет знакомы. С Максимом мы начали сближаться, но всё равно грань была между нами. Я писала ему письма, которых ни писала до этого никому, а он лишь улыбался. Периодически привозила ему какие нибудь сладости, а он всячески отказывался, но при условии , что я привезла последний раз он забирал…но не тут то было (улыбаюсь).
И в какой то период начались проблемы.
Я пришла с учёбы вечером и мы с мамой пошли в магазин. Придя домой папа сказал, что приходил Максим и в это же время приходил за чем то Женя. Женя накинулся на Максима и начал выяснять для чего он приходил. У них началось выяснение отношения и Женя доказывал, что он мой парень (на самом деле которым он не являлся и уже давно). Вобщем Максим струсил и убежал домой, с обидой на меня. Я ПРЕДСТАВИЛА ,ЧТО ОН ПОДУМАЛ ПРО МЕНЯ…
»Она встречается с ним и ещё со мной, она меня обманывает!»
Как только я это узнала я помчалась домой к Максиму, чтобы всё объяснить. Я первый раз одна без Насти шла к нему домой,( Настя в этот момент где-то гуляла с Витей) мне было страшно, я шла и думала, что же я буду говорить.
-Может он меня вообще не захочет слушать!!
Я вся дрожала…шла вспоминала на каком этаже он живёт и какая квартира, так как давно не была у него дома.
Моя рука потянулась к звонку на двери. Дверь открыл Максим, он явно был озадачен, я даже знала чем.
-Ты приходил?
-Да
-А что меня не дождался.
В ответ молчание.
-Что произошло? Спросила я.
-Ничего.
Он делал вид что ничего не произошло, но он отдалялся морально от меня.
-Ты мне можешь сказать, что случилось?
-Да ничего не случилось.
-Хорошо. Сказала я. -Я. не хотела тебе рассказывать, но придётся рассказать, чтобы ты всё понял. Этот парень не мой молодой человек, он им был, но сейчас нет.
Дальше я ему рассказала, всё, что было у меня с Женей и почему он так накинулся на Максима. Не знаю понял ли Максим, что моей вины туту нет не знаю. Я стояла плакала и не знала, как ему доказать, что меня ничего не связывает с этим Женей.
-Все, все чего я добивалась с этим человеком растоптано в пыль. Думалая в тот момент.
-Мне неприятно всё то что произошло, говорил он.
-Что теперь будет?
-Я не знаю.
После того как я ему всё рассказала, я повернулась и ушла. Время было очень позднее, было темно, а я шла и плакала.
-Неужели всё кончено?
Некоторое время мы с ним не общались.
Когда приезжали Максим и Витя -это был праздник, мы готовы была посреди ночи идти к месту встречи, иногда так и происходило. Мы с Настей ждали выходных как воздуха , сидели и гадали приедут ли Максим и Витя в увольнение. С каждой встречей я всё больше и больше привязывала себя к нему.
Мы никогда не ссорились, всё было настолько гладко ,что меня это пугало, я часто думала над этим вопросом.

shmaksa
10.09.2006, 20:54
Да уж.... Интересная история. Только вот никак не пойму, зачем ты так долго терпела его??? 8O Какая там любовь-то????
А Антон, появился потом???

Да я Антона видела но об этом позже.

shmaksa
11.09.2006, 17:29
-Всё так хорошо, даже страшно. Боюсь потерять это спокойствие, боюсь ,что это всё когда то кончиться и придется всё строить заново. Неужели всё так хорошо может быть? Нет,…не хочу думать об этом, самое главное, что сейчас всё хорошо.
Была весна и Максиму нужно было ехать на стажировку в Москву на целый месяц ,а я должна была ехать в Самару к бабушке.
На душе у меня было не спокойно.
-Что- то произойдет, только не знаю что. Меня что-то мучает. Я не хочу чтоб он ехал и сама не хочу уезжать.
Он был дома и собирал вещи. Я шла к его дому, чтобы увидеть его перед поездкой.
Он вышел на улицу к подъезду, я сидела на лавочке.
-Я буду тебя очень ждать. Я боюсь, что когда ты приедешь что-то измениться. Давай договоримся, если что-то не так ты мне сразу скажи хорошо?
-Хорошо.
-Ты какой- то загруженный!
-Да нет всё нормально, не переживай.
Я стояла смотрела на него, на душе была тревога. Мне было очень тяжело прощаться, я понимала что ему сейчас уезжать и что всё равно мне нужно идти домой.
Мы разъехались, он в Москву, я в Самару.
Мы гуляли с мамой и братом по парку, ездили на Волгу, на дачу к бабушке. Максиму я звонила почти каждый день. В Саратов он приехал раньше меня, я ждала с нетерпением возвращения домой и встречи с ним.

Как только вернулась в Саратов, сразу же побежала к Насте узнавать новости, которые происходили без меня. Настя открыла дверь, а в коридоре у неё стоял Максим. Я кинулась ему на шею, но он как- то отсторонился.
Мы вышли с ним на улицу я ему рассказывала, как я отдыхала и как скучала без него.
-Кать давай присядем.
-Давай.
Мне нужно с тобой поговорить.
-О чём?
-Ну я не знаю как сказать.
-Ну говори же.
-Сейчас подожди мне нужно собраться с мыслями.
Прошла минута и он начал диалог не в мою пользу.
-Приехала Жилкина Ксюша. Сообщил он мне.
Ксюша это девушка, с которой он встречался в школе и после окончания она уехала в Рязань, но они до этого расстались и он уже после неё встречался и не с одной девушкой.
-И что?
-Мне нужно выбрать или я останусь с ней или с тобой.
Я сидела и не могла понять что вообще происходит, ведь всё было у нас с ним хорошо. И тут я вспомнила про то что говорила ему перед отъездом.
«-Я буду тебя очень ждать. Я боюсь, что когда ты приедешь что-то измениться. Давай договоримся, если что-то не так ты мне сразу скажи хорошо?
-Хорошо.
-Ты какой- то загруженный!
-Да нет всё нормально, не переживай.«
Моя интуиция меня не подвела.
-Я ничего не могу сказать тебе, а тем более про Ксюшу. Ты сам должен решить.

солнечный_котенок
14.09.2006, 16:59
Приветик :daizy
Ну и что же было дальше, так интересно, тем более, что у меня молодой человек сейчас тоже курсант :) Так интересно! жду с нетерпением! Слушай, у меня к тебе такой вопрос: А про Женю ты быстро забыла?

shmaksa
14.09.2006, 17:43
Приветик :daizy
Ну и что же было дальше, так интересно, тем более, что у меня молодой человек сейчас тоже курсант :) Так интересно! жду с нетерпением! Слушай, у меня к тебе такой вопрос: А про Женю ты быстро забыла?

Про Женю, забыла только он меня не забыл позже всё расскажу. А где твой учиться ?

И продолжение.

Мы сидели я пыталась понять ну за что мне это?
-Почему ты так сделал?
-Я её люблю.
-Для чего мы тогда встречались ,если ты её любишь?
-Не знаю, что со мной произошло, её увидел и всё не знаю что делать.
-И когда будет известно с кем ты будешь?
-Не знаю, наверно вечером.
Он ушёл мы договорились встретиться вечером.
Я пошла к Насте и всё ей рассказала. Я подозревала, что Настя знала о чём мы разговаривали. Было неспокойно на душе.
-Неужели он меня бросит? Променяет? Настя, что мне делать?
Весь день провела в раздумьях.
Мы встретились с ним вечером, он сказал что решил остаться со мной.
Мы пошли гулять, ещё с нами был Серёжа, наш общий друг- его и Настин одноклассник.
-Подождёте меня, мне нужно отнести Ксюше книжку? спросил он.
-Да подождём.
Он взял книжку, может это был предлог чтобы пойти к Ксюше??
Мы сидели на лавочке около её дома и ждали пока Максим отдаст книжку.
Ждали мы его 2 часа, с 21 до 23.
Он вышел, но видно было, что что-то не то.
Мы пошли в сторону аллеи. Он молчал, даже за руку не брал. Я предполагала, почему он там так долго отдавал книжку.
-Ну как дела?
-Никак. Ответил он.
-Я останусь с ней.
Я думала потом что он сказал мне днём, и тут он идёт относить книжку и уже с ней…
Серёжа ушёл, посчитал что нам нужно побыть с Максимом на едине.
Мы сели на лавочку, я расспрашивала, почему он поменял своё решение, а он просто молчал или говорил какую то ерунду.
-Спасибо тебе за всё. Отдала его кофту, которую он мне дал чтобы я не замёрзла кода ждала его от Ксюши, и пошла домой.
-Может тебя проводить?
-Нет.
Я шла, слёзы невольно катились по щекам, а я шла и твердила
-Нет я не должна плакать он не стоит этого, я должна быть сильной.
Жизнь как будто остановилась. Почему же он со мной встречался, если он любит её?? От скуки? От нехватки женского внимания?
Прошло время мы с ним начали переписываться смс-ками. Я приглашала его на чай с тортом, а он как бы заигрывал и давал надежду.
-Хорошо я приду на торт. Написал он, как бы делая одолжение.
-Сегодня он приехал и мы с ним встретимся, о чём с ним говорить? Опять будет одонемать расспросами про Ксюшу, что я про неё знаю, с кем встречалась? Зачем ему это всё знать? Я знала , что Ксюша очень любит внимание парней, что когда она встречалась с ним то параллельно и с другим парнем встречалась, что танцевала на столе стриптиз в окружении парней. Мне не нужны эти расспросы, мне нужно чтоб он был со мной.
Мы с Настей вышли на улицу, чтобы встретиться с Максимом, я её попросила пойти со мной т к не хотела почему то оставаться с ним наедине. Он показался из-за угла дома. Мы поздаровались и ничего больше. Всё оставшееся время он разговаривал с Настей, а я как бы была в стороне. Он ушёл. На душе был переворот. Что делать? Как его вернуть?

alias diamond
14.09.2006, 18:30
Супер история, особенно когда появляется бывшая! Люьлю эти моменты, бывало и не раз. Сначала я его у нее отбила, потом она его у меня, потом снова я. Потом подумала: "А нужен ли он?" и бросила. Потом стала встречаться с другим, и снова бывшая!!!!

shmaksa
15.09.2006, 11:33
Спасибочки всем кто читает, а вот и продолжение.

Я сидела и скучала дома. Настя и вся наша компания ходили гулять. Я видела его с ней и мне было очень тяжело , что я не могу подойти даже к Насте т к там Максим. Они сидели в соседнем дворе, а я просила брата, чтоб он прошёл около них.
-Может он спросит про меня у моего брата?
Ответ был нет. Тогда я сама пошла, как бы в магазин. Пройти около их не хватало смелости. Вечером мне Настя рассказала, что они с Максимом разговаривали обо мне что он не знает почему так вышло, «У нас ведь было всё хорошо, не знаю почему всё так повернулось» Говорил он. Я видела, как он с Артёмом выходил из Настиного подьезда , но он меня не замечал или делал вид , что не замечает? Время шло и я пыталась его забыть, мы даже пости и гулять не ходили. У Максима и его друзей был летний отпуск и поэтому возможность их встретить была 50/50.
Мы вышли с Настей на улицу и пошли на аллею. Шли и разговаривали о том, что не хотели бы встретить Максима и Витю, в тот момент Настя с Витей тоже были как бы в ссоре. И тут смотрим идут они с Наташей( одноклассница Насти) Мы хотели убежать но Наташа нас уже увидела.
-Привет девчёнки, а вы куда?
-Мы так просто гуляем.
-А я вас искала, искала а вы тут. Говорила Наташа.
Наташа была не простая девушка, она как бы не прочь позаигрывать с парнями в том числе с Максимом и Витей, зная то что они (парни) не свободны, но её это не останавливало. При нас она их хаяла, а когда они рядом то она как лиса виляла хвостом. Ну не об этом разговор.
Мы шли с Наташей и Настей , а парни шли сзади. Мы шли и придумывали план, что я скажу «Ладно я пошла домой», а они начнут отговаривать вроде» Да ладно постой с нами» и т д. Хотели посмотреть на реакцию Максима. Ну вот ребята предлагают сесть на лавочку, мы подходим и я говорю:
-Ладно всем пока я пошла домой.
Не успели девочки вымолвить и слова ,как Максим начал возмущаться.
-Нет постой нам нужно поговорить.
У меня было удивление, и какой то восторг в душе. Я присела на лавочку он сел на корточки напротив меня и мы начали разговаривать.
-А давай попробуем двойную игру?
-Это как? Спросила я.
-Ну я буду встречаться и с Ксюшей и с тобой.
У меня есть шанс всё вернуть, подумала я. Видно было ,что- то не так в их отношениях с Ксюшей ,что он принял такое решение.
-Хорошо, давай.
Было как то сухо в наших отношениях, что то мешало.
Ксюша практически не выходила из дома, поэтому большее время Максим проводил со мной, ну не совсем со мной, а когда мы собирались компанией был со мной, а так чтобы встретиться вдвоём, мы не встречались.
Был последний день отпуска у наших ребят. Мы все встретились во дворе у Максима, все кроме Ксюши, чтобы отметить последний день отпуска. Т к они рано утром уезжали в институт, а когда им дадут увольнение было неизвестно.
-Почему Ксюша то не пришла?Ведь сегодня последний день ,когда Максим тут?
Ксюша постоянно разговаривала с Максимом о свадьбе, о том что она хочет ребёнка и т д, для чего? Я не понимала. А тут вообще не пришла. Конечно если бы она пришла, то меня бы тут не было, поэтому это мне было на руку как говорится. В этот вечер мы с ним не отпускали друг друга ни на минуту. Мы стояли всё время обнявшись. Мне было так тепло на душе.

shmaksa
21.09.2006, 17:59
. Мы сидели вдвоём на лавочке разговаривали и не хотели прощаться. И всё таки он уехал. Мы с ним не переписывались не перезванивали, было пусто, как бы всё оборвалось. Я ждала от него весточки, но ни он ни я не писали друг другу. Для меня это был очень сложный период,потому что была неопределённость или он будет с Ксюшей или со мной. Всё замерло в ожидании ответа. Я искала работу но что то ничего не подходило мне или я не подходила по требованиям, т к только что выпустилась из техникума и опыта работы не было.
С Настей мы узнали что в выходные приезжают «Иванушки интернейшинал» сообщили всем нашим друзьям и собирались пойти посмотреть. Наступили выходные. Мы обзвонили всех и знали,что Максим Ира и Антон тоже собирались, но было ещё точно не известно, т к они только приехали с гулянки-пьянки, отмечали день рождения родственника, но вроде обещали приехать. Мы нафуфырились и поехали на площадь. Было очень много народу, поэтому мы встали в самом начали и ждали звонка от ребят. Но звонка не было и мы не моги до них дозвониться. Ну вот наконец то дозвонились,трубку взяла Ирина.
-Ирин вы где?
-Мы дома.
-А что так трубку не брали долго?
-Да мы спим.
-Как?Мы вас тут уже почти час ждём а вы спите? Вы вообще приедете или нет?
-Не знаю надо ребят разбудить спосить. Вон Макс проснулся щас ему дам трубку.
-Алё Макс, ну вы чё?
-Не знаю чёт подпили мы и спать хотим.
-ну вообще нормально, договорились и спать легли.
-Ладно вы где?
-Мы стоим у музея.
-Щас соберёмся и где-то через час приедим.
-Хорошо мы вас ждём.

shmaksa
26.09.2006, 13:26
Я стояла и дрожала от страха и волнения, что сейчас я увижу его.
-Как он себя поведёт? А там ведь будет ещё Антон, я его так долго не видела.
Мы уже замёрзли, но упорно стояли и ждали.
-Неужели. Воскликнула я.
Приехала маршрутка и оттуда вышли Ирина, Максим и Антон.
Они к нам подошли и мы пошли на площадь в толпу. Впереди шёл Максим потом Ирина, я и Настя с Антоном. Антон догнал меня и попытался взять за руку, но когда увидел , что на это смотрит Максим, он отпустил руку. Какая то стена была межу мной и Антоном, но мы с ним были довольны, что встретились. Тут подошла Настя:
-Ты всё ещё ему нравишься.
-Откуда ты знаешь?
-Он мне об этом сказал.
Я не могла поверить , что он так сказал.
Я ходила и думала про себя, что же сегодня будет, с кем я проведу этот вечер, с Антоном или возобновятся отношения с Максимом? Мы долго ждали, когда же наконец выйдут на сцену эти Иванушки.
Ну вот, неужели начался концерт. И тут кто-то из парней предложил, чтоб мне было лучше видно посадить меня на шею. Я сняла куртку и тут… неожиданно для меня всё уже решили и без меня, что оказывается я должна была сесть на плечи к Максиму. Я была в некой растерянности. Собралась мыслями и вот я уже наверху.

mixrutka
27.09.2006, 12:43
Приветик!Начала читать твою историю, интересненько!
Жду продолжения.
Но знаешь не пойму,во-первых:
действительно как можно было терпеть избиение и унижениие от Жени?

во-вторых:
как можно так унизиться,чтоб согласиться встречаться с парнем,который параллельно встречаеться с другой? где твоя гордость,твое "я"?

И вообще мне кажется,что ты ни к одному так серьезно не относишься,т.к. пишешь,что от Макса безума,потом пишешь,что встретила Антона тоже что-то екнуло.
Так к кому ты испытываешь сильные чувства?
Если немного жестко написала,не обижайся,я любя :love

shmaksa
27.09.2006, 14:45
mixrutka я не писала в начале ,что я без ума от Макса. Сначало я встречалась с Антоном , когда ещё не была влюблена в Макса. А у тебя сердце никогда не ёкает, когда видишь бывших? Тем более с Антоном мы как бы не расставались, нас судьба разлучила.Но знаешь не пойму,во-первых:
действительно как можно было терпеть избиение и унижениие от Жени?

во-вторых:
как можно так унизиться,чтоб согласиться встречаться с парнем,который параллельно встречаеться с другой? где твоя гордость,твое "я"?
Как говориться любовь зла ,полюбишь и козла

mixrutka
27.09.2006, 16:56
я не писала в начале ,что я без ума от Макса. Ты написала,что влюблена в него. А у тебя сердце никогда не ёкает, когда видишь бывших?
Нет не екает. к моим бывшим я ничего не чувствую.Тем более с Антоном мы как бы не расставались, нас судьба разлучила
Ну если так,тогда ждала бы Антона,он все равно приезжает.
Как говориться любовь зла ,полюбишь и козла[/quote]
не до такой степени,чтоб делить его. При чем ладно если бы ты не догодывалась об этом,но ты это знаешь и все равно с ним.Бросай его пока не поздно.
А мужики все козлы.... :wink:

shmaksa
27.09.2006, 20:05
mixrutka Антон в то время служил, и виделись мы с ним очень редко раз 5 наверно, мы с ним расстались молча т е он неприезжал а на счёт него я могла узнать только от Иры, которую тоже редко видела. А потом просто нашли людей он Катю ( я её даже не знаю) она жила в его городн а я начала встречаться с Маском.

shmaksa
27.09.2006, 20:06
mixrutka процетируй ,где я писала что была влюблена в тот момент в Макса, когда встречалась с Антоном.Бросай его пока не поздно. Я с ним уже как 2 года не общаюсь узнаешь потом почему.

shmaksa
27.09.2006, 20:07
dimond спасибочки за интерес напешу продолжение завтра обязательно.

mixrutka
28.09.2006, 12:34
да я тебе вообщем пишу насчет твоих чувств.
просто если ты согласилась с ним встречаться и делить его еще с кем-то. значит ты его любишь.

когда продолжение то будет?уже интересно,что дальше. :?:

shmaksa
28.09.2006, 12:48
mixrutka но встречаться то я стала после того как рассталась с Антоном, и встречались с Максом не неделю а пол года, а потом пришлось его делить.

shmaksa
28.09.2006, 12:49
Максим, вместе со мной естественно, пошёл поближе к сцене.
Он меня держал за ноги, я дрожала, дрожала не от страха а от какого то волнения.
-Ты замёрзла? Спросил он.
-Нет.
-А что тогда дрожишь? Я же чувствую. Всё пошли к ребятам, чтоб ты одела мою куртку.
-А почему твою?
-Она теплее.
Мы нашли ребят, они стояли приплясывали, надели на меня тяжёлую куртку, а я про себя думала: -Максу не тяжело ли меня таскать, да ещё и с курткой? Он опять понёс меня к сцене. Он стоял приплясывал под песню «Колечко» , мы с ним пели в один голос «Колечко, колечко кольцо, давно это было давно, зачем ты колечко дарил, сердечко моё…», я махала рукам и очень боялась упасть.

shmaksa
28.09.2006, 13:13
Концерт закончился и мы поехали домой. Все разошлись ,а мы с Максимом сидели на лавочек и о чём то болтали.
С этого момента я поняла, что двойная жизнь закончилась и что мы будем вместе. Мы писали друг другу любовные письма, смс. Он уезжал в Москву на стажировку, то во всякие военные походы, а я его верно ждала.
Если его отпускали в увольнение, мы ездили в ночной клуб, гуляли или гостили у него дома. Когда были у Максима дома мы закрывались в его комнате и творили чудеса.
Однажды пошли на пенную дискотеку, восторгу не было предела. Подвыпившие и мокрые мы шлёпали( т к в обуви была пена) домой. Было холодно, но нас грела любовь.
На нас все смотрели и любовались, была такая идиллия… аж страшно было и не напрасно. Мы с ним говорили о свадьбе, но его родители были против.
«Как закончишь институт так и женись, а сейчас только учёба или ничего не получишь, ни материальной ни моральной поддержки. Мы с ним обговаривали кого хотим в будующем, мальчика или девочку, он хотел девочку.
У меня бывает иногда предчувствие какого то события и вот моя интуиция меня не обмануло. До свадьбы нужно было ждать ещё 2 года. Как то ненароком мы зашли с мамой в салон для новобрачных, рассматривали платья, а продавщица уже подбирала на меня фату и хотела чтоб я её примерила , но я наотрез отказалась.
У меня была задержка 3 дня, мне было не по себе. Я пришла вечером на работу (работала посменно) и решила :
-Надо сделать тест и чем быстрее тем лучьше.
Мы с моей напарницей Леной пошли в аптеку и купили 3 теста.
Сделала 2 теста и результат положительный.
-АААААААААА ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?
Надо успокоится и сообщить Максиму.
Пишу смс. –Привет я скоро стану мамой.

mixrutka
28.09.2006, 13:25
mixrutka но встречаться то я стала после того как рассталась с Антоном, и встречались с Максом не неделю а пол года, а потом пришлось его делить.

просто мало подробностей. вот и не понятно как долго времени прошло.

shmaksa
18.10.2006, 13:58
Долгое ожидание ответа. Прошло минут 15. Я не выдержала и позвонила сама.
-Привет.
-Привет. Ты получил смс?
-Да. А как ты узнала?
-Тест купила.
-Ну что ты мне скажешь?
-Пока не знаю нужно подумать. Я тебе позже позвоню, мне нужно в себя прийти и подумать.
-Хорошо.
Я не могла сидеть на месте. То ли плакать, то ли радоваться?
-Во мне живое существо, что и как с ним будет решат мне. Что он мне скажет?
Пришла смс.
-Если ты будешь мамой, то я стану папой.
Моей радости не было предела. Осталось самое сложное Поговорить с родителями. Я знала, что мои родители будут не против, а вот как себя поведут родители я не знала и это было ужаснее всего.
Я уже думала , о том ,что мне придётся бросить работу, где мы будем жить и на что? Он ведь учился.
Я пришла домой с работы и сообщила сначала маме и она отреагировала хорошо, папа после оповещения мамой новости сначала просто проигнорировал, но когда увидел меня бледную, с выпученными глазами, он стал всячески меня поддерживать и уже считал себя дедушкой. Я ходила и думала, о том как пройдёт разговор Максима с его родителями. Максим не писал и не появлялся, обясняя это тем что у них учения.

shmaksa
18.10.2006, 14:43
Был вечер, я сидела дома и всё думала, о том что у меня внутри. Тут зазвонил телефон, звонил Максим. Мы договорились с ним о встрече на нейтральной стороне, он почему то не хотел идти ко мне домой.
-Ну вот и встретились. Думала я про себя.
Он шёл ко мне на встречу,а я чувствовала необъяснимое волнение.
-Привет.
-Привет, что скажешь? Спросила я.
-Пошли пройдёмся.
-Ну пошли.
-Я поговорил с родителями.
-И что?Они сказали,что аборт?
Он опустил глаза и ответил:-Да
-Ты что??Ты понимаешь, что ты говоришь? Яже сказала, что я не буду делать аборт.
-Ну они сказали, что если ты не сделаешь, то они меня всего лешат.Что пока не закончу институт ни о какой женитьбы и речи идти не может.
-Всё,я не хочу с тобой говорить.
Я развернулась и пошла. А он стоял и смотрел мне вслед.Но не прошла я и 20 метров уселась на корточки посреди дороги и стала плакать.
Как это?Как я должна убить в себе живое?
Он подошёол ко мне.
-Пошли я тебя хотя бы провожу.
Я встала и мы пошли молча.Я шла и утирала слёзы на лице. Было так погано,так тяжело,сознавать,что неужели мне это придётся сделать?
Он шёл и уговаривал меня.
-Кать пойми,нам сейчас это не нужно. Давай я доучусь, а потом у нас всё будет хорошо.Ты пойми, что если щас ты этого не сделаешь,то нам ни кто помогать не будет,нам будет тяжело,как и на что и где мы будем жить?
Не дойдя до дома мы присели на лавочку.Я сидела у него на коленях и плакала.
-Я тебя люблю,обещаю что у нас всё будет хорошо, что ничего не измениться и у нас всё получится.
Он мне первый раз за эти два года сказал, что он меня любит, наверно это и повлияло на меня.
-Хорошо, я сделаю это ради тебя.Чтоб в дальнейшем у нас всё было хорошо.Ты мне обещаешь?
-Да.
Мы сидели и молчали, я гладила его по голове итолько слёзы катились по щекам.
Я пришла домой.
-Ну как дела? Спросила мама.
Я легла на диван, свернулась комочком и молчала.
-Я буду делать аборт.
-Как?
-Да мам, так попросили его родители. Они сказали никакой свадьбы, что на первом месте учёба.
-Ну и хрен с ними. Сами родим и воспитаем, только не делай аборт.
Тут пришёл папа и начал умолять, что он хочет стать дедушкой и т.д.
-Нет я приняла решение. Так будет лучше для него, а я не хочу его потерять.
Утром мы с мамой пошли в больницу на узи,я напилась воды и ели ели сдерживалась,чтоб не описиться. Ну вотпошли в кабинет на УЗИ,но врач сказала,что она пока ничего не видит, и чтоб я пришла через неделю наповторное узи. Неделя тянулась очень долго. Максим просто пропал.Я ходила и молилась о том,чтоб никакой беременности не было.
Мама Максима имела связи в этой больнице и она следила за каждым моим шагом,но…врачи же не могут рассказывать,тем более посторонним о пациэнтах,но её рассказывали.Максим обвинил меня в том,что я наврала,что я не беременна.А я просто молчала в ответ.
Прошла неделя. УЗИ.
-О вижу срок 3 недели,что будем делать?Спросила врачь Воронцова.
И этот вопрос вогнал меня в угол.
-Делать аборт или нет?
В поликлинике сидели мамочки с пузиками,они светились счастьем.
-Наверно,а скорее точно я буду жалеет об этом,но на данный момент я хочу сохранить Максима.
Я пошла сдавать анализы на кровь и делать обезболивающий укол.
Я вышла из кабинета,стояла мама и не понимала,что со мной.Я шла хватаясь рукой за стенку и плакала.Плакала не от больного укола, а от боли на душе,на сердце.
Я стояла у операционной,смотрела на маму безумными глазами и дрожала.

Yuliok
18.10.2006, 15:09
Приветик! Ндяяяя...........нет слов. Максим - "красавиц"! Просто трус! Этот человек тебя не достоин. Он просто испугался ответственности. Маменькин сынок. Как мама сказала - так и будет! Фуууу, не мужчина , а маленький мальчик.
Что то мне это напоминает... (мою историю)
Прекрасно тебя понимаю, как тяжело решиться на аборт...

Sonik
18.10.2006, 17:49
Боже, какой ужас. Как ты бедненькая это пережила? Такого не пожелаешь и врагу, иметь любимого человека, который танцует под дудочку своей мамы,.... и тут же аборт.

mixrutka
19.10.2006, 11:03
Приветик! Ндяяяя...........нет слов. Максим - "красавиц"! Просто трус! Этот человек тебя не достоин. Он просто испугался ответственности. Маменькин сынок. Как мама сказала - так и будет! Фуууу, не мужчина , а маленький мальчик.
Что то мне это напоминает... (мою историю)
Прекрасно тебя понимаю, как тяжело решиться на аборт...

Полностью с тобой согласна!!!!!!
Тряпка,а не мужик.Сначало согласился,а потом за мамочкину спину встал.Фу зла не хватает.
:evil: :evil:

shmaksa
23.10.2006, 14:05
Да, я просто тогда не понимала,что он делает не как он хочет, а как ему выгодно. И так продолжаю:

Как долго длилось это ожидание. Пришла врачь,мама осталась за дверью, а я, и ещё двое врачей зашли в операционную.Я разделась, мне дали ,какой то бланк ,где я должна была написать о том,что я отказываюсь от этого ребёнка, и что не имею никаких претензий к врачам в случае неудачно сделанного аборта. Я взяла ручку и начала медленно писать дрожащей рукой, в горле стоял комок обиды, презрения родителей Макса и себя.
Началось ,что-то необъяснимое, была адская боль, от которой мне тяжело было даже кричать и я стонала. Периодически теряла сознание и мне кричали,чтобы я не закрывала глаза. Постоянно протирали какой то жидкостью лицо.
-Когда же это всё закончится? Почему так больно?Постоянно были позывы на рвоту.
Прощло минут 15-20. Я лежала,в глазах всё расплывалось и было очень холодно.
-Ты можешь встать? Спросила меня врачь.
Я только лишь могла в знак отрицания помотать головой.
-Ну хорошо,полежи ещё немного.
Я лежала, а врачь надевала мне на ноги носки,чтобы дойти до кушетки где я разделась. Я стояла ,а они меня одевали,я ничего не понимала. Меня взяли под руки и повели в комнату для отдыха.В коридоре стояла мама с испуганными глазами.
Меня положили на диван, а я постоянно повторяла,что мне холодно и больно.Врачь уговорила меня лечь на живот.Мама сняла свою кофту и накрыла меня.

mixrutka
23.10.2006, 15:51
Боже мой,какой ужас!!!!!!!!!!!Врагу не пожелаешь такое пережить!
Я бы после такого не простила бы своего молодого человека!!!! :evil:
Только я не поняла,тебе что наркоз не сделали?

alias diamond
23.10.2006, 16:20
Даже представить страшно. Сколько смелости должно быть, чтобы решиться на такое!!! :roll:

PombI4
23.10.2006, 16:28
Бедняжка, прекрасно тебя понимаю как ты страдаешь. :cry:
Я считаю что тут ни о каком аборте речи и не должно быть!
Если все таак складывается, то не нужно ничего и кого отвергать, тем более зная то что у тебя там не просто что то.. а новая жизнь...!

Sonik
23.10.2006, 17:54
Ужас! Внутри все переворачивается. Не дай бог такое кому нибудь пережить.

arinabalerina
23.10.2006, 23:42
Сочувствую.....
.....нет слов......

shmaksa
24.10.2006, 11:32
Приветик всем и Спасибо за понимание и сочувствие, которого мне не хватало в тот момент.
mixrutka -сделали укол в попу я же писала.
dimond-ради любви на всё пойдёшь.

shmaksa
24.10.2006, 12:07
Я лежала и слушала разговор мамы и врача,но почему то ничего не понимала,боль заглушала всё… Через мин 30 я встала и пошла к врачу. Она мне назначила ,консультацию через неделю. Выйдя из поликлинике, я думала лишь о том,что теперь всё будет хорошо, я же сделала, как хотел Максим, не смотря на боль. Мы пришли домой я легла на диван, и ждала приходи Насти. Пришла Настя.
-Насть я сделала аборт. Мне так тяжело. И слёзы покатились по щекам.
-Я знаю я сделала ошибку, Настя никогда не делай аборт , кто бы не просил тебя.
За всё это время Максим не прислал ни одной смс-ки и не было ни одного звонка от него.
Папе конечно мы не сказали, что я сделала аборт, сказали,что это была у меня просто задержка.
На следующий день после операции я пошла на работу, но через почту. Я звонила Макиму, но особого разговора не было.
Ну вот прошла неделя, наступили выходные, на которые приехали наши парни. Одного из курсантов, Лёши, было день рождение, которое они и хотели отметить у Максима дома т к родители его уехали в деревню. Мы с Настей собрались, как всегда на скоряк и пошли. Настя в то время уже не встречалась с Витей, но ещё их отношения не остыли.
Мы пришли, побыстренькому накрыли на стол и начали отмечать. Уже все нормально поддали и было весело. Максим явно соскучился по мне и не отходил от меня. Тут парни ушли курить на балкон и они ,что то рьяно обсуждали Как потом выяснилось они обсуждали кто будет спать с Настей. Это был для нас с ней просто шок. Они решили, что Настя должна спать с Лёшей, т к у него день рождение, А Витя был против.
Я не понимаю, они делили её как девушку лёгкого поведения, они у неё даже и не спросили. Вообщем настало время спать. Настя конечно легла спать с Витей, на это обиделись Максим и Лёша.
-Ну у Лёши ведь день рождение. Говорил Максим.
Ну и что, девушки теперь спят с теми у кого день рождение???

Львинуська
24.10.2006, 12:10
ради любви на всё пойдёшь.

Я тебя тоже поддерживаю, бедняжка!

НО!!!! Разве нужно идти ради любимого на аборт? Я тут чего-то не понимаю!
Да, ради любви на все пойдешь. Ты герой, тк на это пошла!
Но ОН! Вот он ради любви должен пойти на все! Если любил бы то, не слушал бы родителей! А сделал бы все для тебя! И что где он сейчас?
Ты сделала аборт - он убежал???? Это не стоит жизни ребенка!!!!
А мама твоя молодец, что согласилась поддержать тебя, если бы ты родила!!!!

Semella
24.10.2006, 12:47
Приветик! Господи ели дочитала, зла не хватает на этих подонков. :evil: :evil: :evil: (Когда-то я сделала тоже аборт от любимого. И не ребенка и не его. А сожалею о сделаном до сих пор, хоть и прошло 6 лет. А о том что потеряла его не сожалею не сколечко!)
Надеюсь осложнений этот аборт никаких не дал?

И как можно делить девушку на ночь? Тоже мне "джентельмены"

shmaksa
24.10.2006, 13:56
Приветик! Господи ели дочитала, зла не хватает на этих подонков. :evil: :evil: :evil: (Когда-то я сделала тоже аборт от любимого. И не ребенка и не его. А сожалею о сделаном до сих пор, хоть и прошло 6 лет. А о том что потеряла его не сожалею не сколечко!)
Надеюсь осложнений этот аборт никаких не дал?

И как можно делить девушку на ночь? Тоже мне "джентельмены"

Приветики. Спасибо за поддержку. Нет осложнений не было ТЬФУ,ТЬФУ ТЬФУ. ДА ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ ЕЩЁ ТЕ.

shmaksa
24.10.2006, 14:09
ради любви на всё пойдёшь.

Я тебя тоже поддерживаю, бедняжка!

НО!!!! Разве нужно идти ради любимого на аборт? Я тут чего-то не понимаю!
Да, ради любви на все пойдешь. Ты герой, тк на это пошла!
Но ОН! Вот он ради любви должен пойти на все! Если любил бы то, не слушал бы родителей! А сделал бы все для тебя! И что где он сейчас?
Ты сделала аборт - он убежал???? Это не стоит жизни ребенка!!!!
А мама твоя молодец, что согласилась поддержать тебя, если бы ты родила!!!!

Как говорится,знала бы где упаду,соломку бы подстелила. Наверно моя ошибка в том, что я очень доверяла людям, а теперь после всего случившегося мне трудно доверять, даже любимому человеку. Я понимаю ,что это не правильно, но передо мной какой то бврьер. А он сейчас женился, как бы на зло мне, когда узнал, что я живу с молодым человеком, а теперь ,по слухам, просит жену чтобы она ему помогла меня забыть и жалеет,что женился.

alias diamond
24.10.2006, 14:10
Да уж, он кого-нибудь кроме себя любит???

mixrutka
24.10.2006, 14:20
ДАааа!!!!!!
Я даже не знаю как назвать этого человека!Он нелюдь.
Мало того,как он с тобой поступил,сколько нервов попортил,такую боль причинил.
Так еще теперь и другая девушка мучаеться,т.к. он ее не любит,а опять же только использует в своих целях!
Мне кажется в конце концов он останется один с таким отношением к людям и жизни.
А тебе удачи,надеюсь у тебя все сложилось хорошо?! :love

Semella
24.10.2006, 15:38
А продолжение рассказа то будет? что там было дальше, как ты от него или он от тебя ушел?

А вообще такие люди как Максим никогда не бывают счастливы

shmaksa
25.10.2006, 11:13
Всем приветики!! :kissred Спасибочки всем за поддержку и за понимание. Продолжение скоро будет.

Sonik
25.10.2006, 11:18
С нетерпением жду! :)

NASTENOCHKA
25.10.2006, 12:22
shmaksa респект тебе. Это же насколько надо быть сильным и волевым человеком чтобы это все вытерпеть!!!

shmaksa
25.10.2006, 16:35
shmaksa респект тебе. Это же насколько надо быть сильным и волевым человеком чтобы это все вытерпеть!!!

И тебе респект!! Да ужж витерпеть пришлось не мало, но думаю мне за это когда нибудь будет вознаграждение.

Mawyn9
25.10.2006, 16:40
Да ты конечно молодец..Не желеешь?тебе лет тогда было, когда забеременела? А сейчас сколько тебе?

NASTENOCHKA
25.10.2006, 16:50
Конечно будет, поверь такая сила воли не остаеться не замеченой.Ты молодец никогда не падай духом и все у тебя будет хорошо!Как не банально будет сказано , но найдешь ты себе принца на белом коне!

shmaksa
26.10.2006, 13:00
Прветик всем, не устаю говорить вам всем мои милые СПАСИБОЧКИ.

Mawyn9Не жалею о чём? О том,что сделала аборт?? Жалею.Но всему воля Божья. Мне было 20 лет сейчас 22.

NASTENOCHKA На счёт того что я молодец или нет , судить не мне, а скорее всего вам.:) Принца...нет не хочу, у меня уже есть молодой человек, с которым я почти уже 2 года жиуву, но об этом расскажу позже, а если хотите, можете читать мой дневник и писать мне http://blogs.mail.ru/mail/fusion_art/
И ВОТ ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Утро, мальчишкам нужно было ехать в институт, а мне на работу. Мы пошли на остановку, дождались автобуса, и разъехались все кто куда.
Прошла неделя, прошла вторая, Максим не звонил. Я не понимала что происходит. Я ходила на работу через почту и звонила ему, но разговаривал он как- то сухо, а то и вообще не могла дозвониться.
Начался октябрь, было ,где-то число 7-ое, я вечером пошла на работу. Попили мы чай с напарницей, пока поговорили, и начали работать и тут… приходит от Максима смс, до словно не помню, но в ней было сказано, что мы расстаёмся( почему решил ,что мы не понимаю, я же так не решала. У меня просто был шок. То ли плакать то ли что, я просто не понимала почему. Я пыталась дозвониться, слала смс, а в ответ только тишина. Потом наконец он взял трубку и на все мои вопросы он мне дал только один один ответ, поговорим потом ,когда встретимся.
-Лена я сейчас умру, ты представляешь он меня бросил.
Уже было не до работы, в голове крутились только мысли об проишедшем.
- Мы же любили друг друга, он же бещал, что после того,как я сделаю аборт всё будет хорошо…
Весь мир умер для меня.
Я практически жила на работе,чтобы хоть чем то быть занятой, чтоб не оставалось ни минутки, чтоб подумать об этом обмане.
[/b]

arinabalerina
26.10.2006, 13:41
Ой, как интересно.....а когда продолжение? :hands

shmaksa
26.10.2006, 14:21
Завела себе анкету на сайте знакомств,знакомилась с разными парнями, встречалась с несколькими, но не для построения,отношения, а так просто пообщаться. Познакомилась с несколькими парнями, которые для меня были друзьями, да и я для них тоже. Одним из друзей были Юра. Мы с ним могли болтать по часа 3, и работа стояла… Он рассказывал про свою девушку, делился своими переживаниями и просил моего совета, я конечно помогала.У него умер дедушка и первому, кому он позвонил была я, он плакал… и рассказывал, какой хороший у него был дедушка.
Один раз мы встретились с Юрой и то не на долго т к я была на работе. Он уже называл меня сестрой. Я была очень ему благодарна, за его поддержку и его понимание, но при всём этом мы были только друзья.
Много парней хотели со мной познакомиться из Москвы, но я не обращала на них особого внимания. Ну наконец я решила познакомится с паренм из Москвы, его как и преидущего звали Максим. Он жил с родителями, у него была сестра и племянница,которые живут в Подмосковье. Я ему практически не звонила, к когда звонил мне он то слышала первыми словами :» Ты что мне не звонишь?» А я даже и не знала ,что ответить. Наши отношения,потихоньку развивались, но было страшно, а вдруг он такой же как и тот??
Мы с гим переписывались практически по 12 часов в сутки, не важно день это или ночь. Я уже не могла ощущуть себя хорошо,если мы не поговорим.
Он мне признавался в любви, а я как бы тоже, но с опаской, если его нет в аське я могла сидеть и ждать часами,смотря на экран монитора ,когда же он придёт.
Может сейчас для меня это глупо,но раньше было нет и мы поженились в вертуальном загсе.

shmaksa
01.11.2006, 12:18
Зашёл разговор о том, то бы он приехал и мы наконец увиделись.
-А ты мне закажешь гостиницу?? Спрашивал Максим.
-Конечно.
-Если я приеду, то только в следующем месяце.
-Мне хоть когда лишь бы приехал.
Время пролетало в разговорах через Интернет и по телефону. Мы договорились купить кольца и как только встретимся одеть их.
Подходило время приезда. Я помчалась в гостиницу и забронировала.
Долго думала, бронировать одноместный или двухместный номер?
Я с нетерпением ждала его приезда. Я могла часами стоять в телефонной будке( т к телефон сотовый мой украли) и разговаривать не о чём с ним. Мы оба были в предвкушении, как мы встретимся, иногда прикалывались , я описывала, что буду стоять в валенках и в ушанках и он меня узнает. Он уже знал всё про мою Настю и мы называли её дочкой.))
Мне было в ночь идти на работу, а утром ехать на вокзал и встречать Максима. Я ему звонила через телефон Лены(моей напарницы) , он боялся, что я его не встречу.
Ну вот утро. Я вся дрожала и спать не хотелось, не смотря на то что не спала всю ночь –работала. Я уже договорилась на работе, что меня не будет с пятницы и до понедельника, якобы уезжаю по делам.
Вот собрались с Леной и поехали на вокзал.
Не успели мы приехать, как на табло высветилось:» Поезд № 9 подьезжает на такой то путь, такую платформу»
-Лен , а вдруг он не приедит??
Мы стоялм уде на перроне и вот…подьезжает поезд Москва-Саратов.
Все начали выходить.
-Лен ты его видишь?
-Нет пока. Да успокойся ты уже.
- Лен дай телефон я позвоню ему, спрошу где он.
И вот телефон сам зазвонил. Звонил Максим.
-Ну ты где Кать?
-Я тут стою, около лестницы.А ты?
-А я иду. Я тебя не вижу…о вижу.
-И я тебя вижу.
На моём лице образовалась улыбка.

skorpionchik
02.11.2006, 05:10
Привет :!: :!: :!: Я все тихонечко читала твою историю молча следя за событиями в твоей жизни.. и очень рада что ты улыбаешься..как не жестоко это говорить, но наверное все таки что не происходит все к лучшему,,и такой человек как М ,просто не заслуживает ТЕБЯ... я не буду загадывать что сейчас у тебя,,, но очень хочу пожелать тебя счастья!!! :love :love :love

shmaksa
02.11.2006, 10:56
Привет :!: :!: :!: Я все тихонечко читала твою историю молча следя за событиями в твоей жизни.. и очень рада что ты улыбаешься..как не жестоко это говорить, но наверное все таки что не происходит все к лучшему,,и такой человек как М ,просто не заслуживает ТЕБЯ... я не буду загадывать что сейчас у тебя,,, но очень хочу пожелать тебя счастья!!! :love :love :love

Приветик. Да ты права, всё что не происходит всё к лучшему. Спасибочки тебе за пожелаение, с вашей помощью , счастье наверно уже нашла, а там видно будет, ведь жизнь такая непредсказуемая.
:love

shmaksa
02.11.2006, 10:59
Мы оба стеснялись, поэтому особо - жаркого приветствия не было.
Мы пошли на автобус, чтобы доехать до гостиницы, а Лена поехала домой. В автобусе практически не разговаривали, то музыку слушали, то просто молчали. Максим был очень серьёзным. Мы приехали в гостиницу, начали заселяться в номер. Позвонил его папа ,спросил Максима, как он доехал и встретила ли я его.
Нас поселили на третьем этаже. В номере было 2 комнаты, одна из них спальня с огромной кроватью, тумбочкой и с неработающим телевизором. Чайника не было поэтому пришлось брать у администраторши. Максим должен был быть уезжать в воскресенье, поэтому чтобы узнать друг друга было очень мало времени. Днём пришла Настя. Я познакомила Максима и Настю, вроде бы поладили. Потом пошли с Максом в магазин и купили кое-что покушать, но не особо т к денег практически ни у меня ни у него не было, я ещё не успела получить зарплату .Настю попросили привезти нам что-нибудь поесть на следующий день. В 2 часа ночи я его заставила идти брить щетину на лице, т к очень кололась. Естественно –на следующий день всё Максим передал Насте, пожаловался так сказать.
Утром мне нужно было поехать к маме ,во первых для того чтобы познакомить её с Максимом ,во-вторых т к давно не была дома, то работа ,то приезд Максима. Приехали к маме на работу. Я зашла в кабинет, нашла там маму, и вышли с ней в коридор. Мама общалась не очень, можно сказать вообще не общалась. При личной встрече с ней она мне сказала, что у него глаза странные и что он ей не очень понравился. Глаза и вправду были необычные- рыжего цвета, но ему это так идёт. Приехав в гостиницу я рассматривала фотография семьи Максима и слушали музыку. Максим занялся починкой так сказать телевизора, с горем пополам, что то показывало. Потом приехала Настя под вечер и мы поели . Вечером пошли гулять по набережной Энгельса. Было очень холодно, но для нас это не было помехой. Мы даже спустились к воде. Мы шли и обсуждали Настиного Веселова(бывшего парня).Была уже суббота. А завтра воскресенье и придётся расстаться. Всячески отгонять эти мысли о расставании у меня не удавалось

shmaksa
02.11.2006, 11:29
Утро. Очень не хотелось просыпаться, т к он уезжает сегодня. Пришла администраторша и сообщила, что в 12 часов мы должны выселиться из номера. Мы встали, и Максим начал собираться.
Мы поехали на вокзал. Нужно было купить билеты на поезд. Стояли и думали на сколько часов брать билет, на 16:25 или 18:15. Конечно нужно было брать на 16: 25, т е котором ему нужно было успеть на работу, он работает в обувной компании. Но я уговорила взять на 18. Он позвонил на работу и сказал ,что опоздает. Впереди у нас оставалось только 4,5 часов. Мы поехали гулять по Саратову. Заходили в магазины обувные и он показывал обувь ,которой занимается их фирма. Потом снова поехали на вокзал и сели в зале ожидания. Оставалось 2 часа. Я сидела абсолютно отрешённая и думала:
-Он уедет, и мы больше никогда не увидимся. Мне опять придётся страдать. Что будет дальше?
Мы сидели и молчали.
Время пролетело очень быстро. И нужно было идти к поезду.
Мы встали около поезда, обнялись и мне никуда не хотелось его отпускать. Мне было страшно, что всё закончилось. Я стояла и ели- ели сдерживала слёзы. Ему нужно было идти.
Он стоял около окна смотрел на меня, а я на перроне…
Мы прислонили свои ладошки к окну, на безымянном пальце у него и у меня были кольца.
-Только не снимай кольцо. Просила я Максима.
-Я обещаю ,что не буду снимать.
У меня покатились слёзы. Я отвернулась, чтоб он их не видел. Я стояла и плакала, и боялась повернуться. Подошла ,какая то женщина и начала меня успокаивать, но я не хотела её слушать.
Я повернулась к поезду, увидела Максима и мне хотелось всё бросить и сесть в этот поезд…
Поезд тронулся..
-Не забывай меня только… я тебе позвоню.
Говорила я ему.
Я шла за поездом с прислонённой ладошкой к окну, пока поезд не начал прибавлять ход.
Он уехал.

Sonik
02.11.2006, 14:27
Как тяжело раставаться с дорогим для тебя человеком, это наверно было для тебя еще одним испытанием? Но если посмотреть с другой стороны, не было бы растований, не было б и встречь.
Он вернулся?

shmaksa
02.11.2006, 16:11
Как тяжело раставаться с дорогим для тебя человеком, это наверно было для тебя еще одним испытанием? Но если посмотреть с другой стороны, не было бы растований, не было б и встречь.
Он вернулся?

Он нет не ввернулся ))я приехала.

shmaksa
08.11.2006, 17:23
Я шла по пирону, по вокзалу и плакала. Все на меня смотрели, а я не могла сдержать слёзы, как бы не хотелось мне этого. Хорошо пришёл быстро автобус я
села, уставилась в окно, думала о Максиме и плакала. Почему так происходит, почему приходиться расставаться с любимыми людьми не по своей воле, почему он живёт в Москве , а не тут??
Все остальные парни для меня просто перестали существовать…постоянно думала о Максиме и боялась, что это последняя наша встреча. Я так же ходила на работу, но не работалось, если Максима не было в аське. Меня пронизывало током ,когда появлялось сообщение, что он в сети и настроение менялось на глазах в лучшую сторону. Был постоянный вопрос, что же будет дальше с нашими отношениями? Как меня убивало это ожидание.
Мама конечно же относилась к этим отношениям можно сказать никак, думаю она не считала их за серьёзными, но поддерживала меня, за что ей Большое спасибо. А папа… папа…а ему наверно никак вообще, я с ним никогда не разговаривала на такие темы , да особо и не общались мы с ним, у него как говориться свои дела, мы это мы, а он это он. Хотя… иногда на него что- то находило и он был с нами духовно. Именно его поддержки и не хватало мне всю жизнь. Я завидовали и наверно сейчас завидую, когда вижу замечательные и ни чем не скованные отношения папы и детей.

пЕрон. Word

mixrutka
09.11.2006, 10:51
shmaksa, приветик!
Да,очень тяжело жить с любимым на расстоянии!Но я так понимаю,что у вас все хорошо.И ты переехала в Москву?!
:?:
Насчет отношений с отцом.У меня тоже очень напряженные отношения с ним.Мы почти всегда ругаемся и не понимаем друг друга,он тяжелый человек.Но я уже привыкла к этому.

Надеюсь у тебя сейчас все отлично! :P Жду продолжения....

shmaksa
13.11.2006, 19:16
shmaksa, приветик!
Да,очень тяжело жить с любимым на расстоянии!Но я так понимаю,что у вас все хорошо.И ты переехала в Москву?!
:?:
Насчет отношений с отцом.У меня тоже очень напряженные отношения с ним.Мы почти всегда ругаемся и не понимаем друг друга,он тяжелый человек.Но я уже привыкла к этому.

Надеюсь у тебя сейчас все отлично! :P Жду продолжения....

Приветик моя дорогая. :girl Да переехала но перед этим ещё есть приключения,о которых расскажу дальше и вас наверно удивит то что случилось и то что вы не ожидаете.

Sonik
17.11.2006, 11:11
Привет, shmaksa! Ты можешь заининтриговать! Какая неожиданность нас ожидает? Уж очень интерестно.

shmaksa
17.11.2006, 12:12
Ну вот мои дорогие и любимые читатели, собралась духом и силами и пишу продолжение:
В этот период времени произошла одна неприятная история, которой я и не ожидала. Был вечер, мы с Настей нагулялись и шли домой. И тут я замечаю,напротив нашего дома, у первого подьезда стоит Женя( тот самый который меня избивал).
-Настя пошли скорей, а то этот абармот щас увидит и придёт мне капец.
И тут я слышу:»Кааааааать иди сюда» Это кричал Женя.
Я промолчала и прибавила ходу к подьезду моего дома.
Смотрю бежит, несётся.
Я второпях начинаю набирать код двери, но что-то не полуается, клинит. Он подбегает , берёт меня за горло, начинает душить и бить головой об железную дверь. Я начинаю кричать. Слава Богу у соседнего подъезда стоял Лёша, сын маминой знакомой, ему лет 25, он подбежал и начал отталкивать Женю от меня.
На мои крики выбежал папа и началась драка.

mixrutka
17.11.2006, 12:19
Ну вот мои дорогие и любимые читатели, собралась духом и силами и пишу продолжение:
В этот период времени произошла одна неприятная история, которой я и не ожидала. Был вечер, мы с Настей нагулялись и шли домой. И тут я замечаю,напротив нашего дома, у первого подьезда стоит Женя( тот самый который меня избивал).
-Настя пошли скорей, а то этот абармот щас увидит и придёт мне капец.
И тут я слышу:»Кааааааать иди сюда» Это кричал Женя.
Я промолчала и прибавила ходу к подьезду моего дома.
Смотрю бежит, несётся.
Я второпях начинаю набирать код двери, но что-то не полуается, клинит. Он подбегает , берёт меня за горло, начинает душить и бить головой об железную дверь. Я начинаю кричать. Слава Богу у соседнего подъезда стоял Лёша, сын маминой знакомой, ему лет 25, он подбежал и начал отталкивать Женю от меня.
На мои крики выбежал папа и началась драка.
Не, ну надо же какой придурок!!!!!!! Хорошо,что кто-то был рядом и помог тебе!

shmaksa
17.11.2006, 12:23
Тут прибежала мама, а папа ей начал кричать чтоб она вызвала милицию. Настя куда то пропала, я её не видела, почему она мне не помогла, когда видела как Женя меня душит я так и не поняла. Папа повалил Женю на землю и сел на него, а я со всей силы начала пинать этого гада ногами. Женя закрыл лицо и видно боялся, что я попаду по лицу. Тут пришли какие то ахламоны, Женины видно сабутыльники и начали защищать его, говорили что я его ударила жестяной банкой по голове. Я действительно бросила в него банкой ,но пустой, т к выпила уже коктейль, лучше бы она была полная. Мама просила меня прекратить бить Женю, а я не могла, во мне было столько злости…Тут папа его отпустил и мы ждали милицию, а Женя начал убегать.
-Пап держи его он же сейчас убежит.
-Да не убежит он никуда. Говорил папа. Я держала Женю за рукав, но он выкручивался.
Потом просил, чтоб я всё отменила, (милицию), но нет с меня было довольно. Он боялся ,то что его заберут, т к он уже сидел, и как потом оказалось был вором.

YUMMY
23.11.2006, 10:12
Я теперь тоже за этой историей следить буду. Задела за живое...

arinabalerina
23.11.2006, 14:09
Привет!!! Ну когда же будет уже продолжение???
Хочется все узнать!!! :roll:

shmaksa
24.11.2006, 15:00
Напешу обязательно, может и сегодня если освободиться немного времени.
Огромние всем спасибо ВСЕМ КТО СЛЕДИТ ЗА МОИМ РАССКАЗОМ, мне очень важно ваше мнение. Всех дюблю и целую :love

напИшу -проверочное слово для всех писателей и не только слово -пИшет. Word.

shmaksa
27.11.2006, 12:15
Женя уже почти дошёл до конца дома, он всячески вырывался, но не тут то было, наконец-то приехала милиция. Я рассказала им как и что, мы сели в милицейскую машину и поехали в отделение.
В отделении Женю посадили так сказать в обезьянник,оттуда он орал:
-Кать не пиши заявление я обещаю,что больше не приду к тебе.
-Но нееет уж.. Думала я, с меня хватит этой конетели, как никак я человек.
Участковый орал на него чтоб тот заткнулся. Я села и написала заявление об избиении. Во мне было столько злости, ненависти, что я готова была убить его.
-Как я могла строить отношения с этим человеком? У него же нет внутри ничего хорошего, он никого и никогда не любил и не любит.
-Господи,когда же он от меня отвяжется,когда кончится этот ад?
Домой с отделения милиции мы пришли поздно.
На утро я должна была идти в больницу снимать побои и результат отнести в отделение, чтоб Женю посадили. Но на меня напала лень и я не пошла, а надо было бы.Как я потом узнала Женя отсидел 15 суток и его выпустили.

alias diamond
27.11.2006, 12:49
На утро я должна была идти в больницу снимать побои и результат отнести в отделение, чтоб Женю посадили. Но на меня напала лень и я не пошла, а надо было бы.
действительно, надо было бы. :!:

SharkZ
27.11.2006, 14:28
Я вот только недавно тут. Прочитал с начала до кнца. В горле ком. Надеюсь судьба всё-таки тебя порадует. Удачи тебе и СЧАСТЬЯ ВСЕЛЕНСКОГО !!!

shmaksa
27.11.2006, 15:36
alias diamond, SharkZ Огромное спасибо Вам за то что читаете мою истрорию и за поддержку.Всех чмоки.
Продолжение:

Я продолжала работать и скучать по Максиму.
В один рабочий вечер от него пришло письмо. В нём он меня спрашивал, что значат для меня отношения и смогу ли я бросить работу, но не потому--что она ему не нравилась.
Все эти разговоры вели к тому, что он предложил мне приехать жить к нему.
-А как же я буду работать и где? Спрашивала я у него.
-Мы найдём тебе работу, у меня много знакомых, так что не переживай.
-Хорошо, я получу зарплату и перед новым годом приеду.

shmaksa
29.11.2006, 11:22
Я звонила ему чаще, чем обычно, разговаривали по 2 часа, если не больше. Я с нетерпением ждала конца декабря, но был только ноябрь.
-Всё не могу больше так, не могу быть без него и мучить себя тоской. Как только появятся деньги, соберусь и уеду.
Я начала подготавливать маму.
-Мам я поеду на недели 2 и ,если не будет работы то приеду.
-Но у тебя же в Москве никого нет, как ты там будешь? Говорила мама.
-Мам всё будет хорошо ,я уверенна, я его люблю, он не такой как остальные.
Мама просто была в шоке, что я способна всё бросить и уехать. У меня появились деньги, всего лишь 800 рублей-это только билет туда, и всё, останется только 200 рублей, на которые я естественно обратно не смогу уехать, мне было наплевать на деньги, я поехала на вокзал и купила билет на следующую неделю.

YUMMY
01.12.2006, 00:32
Значит, все получилось? Уррра!!!
А все-таки Женьку надо было бы проучить!
Напишите, пожалуйста, что же ждало в Москве, как все начиналось? Новый город, новые люди, новая жизнь...?

Krasavica
03.12.2006, 17:00
Я вот тоже начала читать твою историю, тебе столько пришлось пережить. Ты молодец. :rose Надеюсь все было хорошо. И ты сейчас с ним вместе. Жду продолжения. :)

shmaksa
04.12.2006, 13:48
И вот,настал день отправки в другую жизнь. Что меня там ждёт?
Мама с братом поехали вместе со мной на вокзал, провожать меня. Я сидела уже в поезде,мама с братом стояли и плакали.
-Куда же ты едишь,там же никого у нас нет из родственников.
-Мам всё будет нормально.
Я нашла в сумке листок бумаги и написала: «Мама не плачь всё будет хорошо» И прислонила этот листок в окну вагона.
Поезд тронулся…Ночью я никак не могла уснуть.
-Как же мама там без меня будет, как я буду жить в Москве? Это наверно выходи из всех моих бед. А может будет ещё всё хуже?

shmaksa
06.12.2006, 13:51
Утро. Москва. Павелецкий вокзал. Я беру сумки и выхожу на перрон. Его нет.
-Вот это дааааа. И что мне делать, куда идти?
Нужно позвонить ему, только нужно найти откуда. Я взяла сумки и пошла на вокзал. Прошла пять метров, и вот, увидела его с длинной красной розой.

Krasavica
06.12.2006, 21:00
Как мило, :)
А что же было дальше, не терпится узнать продолжение

PoLiTkA
07.12.2006, 14:46
Я здесь новенькая, всем привет... :lol:
shmaksa что же было дальше??? Так интересно...
Да... много тебе пришлось пережить...

Марметелька
07.12.2006, 16:51
приветик всем... а почему так мало пишишь,.. пиши чуток побольше, очень интересно читать. :wink:

shmaksa
07.12.2006, 17:10
Приветик пишу мало т к нет времени пока что. Ну вот практически и вся история,началась моя-другая жизнь, где я в ответе за свои поступки. Но есть ещё много интересного, что происоходило и просиходит в нашей совместной с ним жизни. Могу рассаказать как мы с ним в первый раз поехала ко мне домой,после моего уезда, к моим родителям. И как обьявлялись те бывшие, Женя и Максим, которые,судя по тому что они узнавали через кого то мои телефонные номеря и приезжали в Москву,чтобы увидеть меня.

shmaksa
24.01.2007, 11:19
Всем приветик.:daizy !! Ну вот я снова с вами,решила написать немножко.

Таккк... на чём я там остановилась?:confused: Ах да, он меня встретил с длинющей,алой розой. Потом я узнала, что он так бежал к вагону,в котором я ехала ,что раза 3 упал( зима ведь скользко),а так как я ехала в последнем вагоне,поэтому он задержался. В этот день у его родителей была годовщина свадьбы 28 лет,поэтому,выйдя из метро мы купили огромный букет для его мамы. Я рассматривала город, крутилась по сторонам, а Максим только улыбался. Когда сели в маршрутку я всё думала какие у него родители, как мы все вместе будем жить?

Мы вышли из маршрутки...какая красотища-то!! Небольшой лесок,посередине озеро,а вокруг него аллейка. Открылась дверь в квартиру ,и первое,что я увидела-это огромного рыжего кота,аоторого зовут Гоша. Родители встречали нас у двери и пахло запечёной курицей.

shmaksa
01.02.2007, 15:20
Продолжение:
Максим мне показал комнату,где мы будем жить,но ещё был вариант переехать в зал,т к там больше места,но я предложила остаться в этой небольшой комнатке,где очень уютно.Я поставила сумки и пошла в душь. Максим сказал,что сегодня он познакомит со своим другом и его женой,они должны прийти к обеду.
Не скажу,что я чувствовала себя некомфортно, но всё же было какое то стеснение,неуверенность,что я что-то сделаю не так и не понравлюсь родителям. Я не могла поверить ,что я тут буду жить.
Время быстро пролетело и мы пошли за стол. Я села на диване рядом с мамой, напртив сели друзья Максима-Сергей и Света. А макс сидел сбоку.
Сидели,шутили,кушали и я смотрела на то как ведут себя люди в этом городе,как общаются,как едят о чём говорят. Вела себя я умеренно скромно.
Перед тем,как лечь спать Максим сказал,что он утром рано едит на работу и я буду дома одна.
Время летело, и я стала вливаться в суету города. Стала привыкать к деньгам,для меня было дико,что люди получают по 10000 тыс.руб. в месяц, а у нас получают в месяц 2000 тыс. при этом на них питаются ,одеваются и платят за квартиру. Куда же можно тратить такие деньги и при жтом говорить ,что плохо живут ?( я не говор про Максима он так не говорил, я имею ввиду вообщем смысле).Я была без регистрации, без работы и жила на птичьих правах.

shmaksa
02.04.2007, 17:20
Дома было очень скучно и нужно было искать работу, но пока не искала т к у Максима были знакомые через которых можно было бы устроиться. Время шло но свободных вакансий на работе у друга пока не было,решила начать поиски работы своими силами. Писала резюме в интернете, ездила по собоседованиям,и тут подвернулась работа прямо около дома, на вакансию курьер с окладом в 7000руб.Ну думаю пойду поработаю хоть какая то прибыль от ме ня будет и Москву узнаю побольше. Когда я пришла на собеседование меня встретила топа турков в челмах,я была в шоке. Ну думаю ничё поивём увидим,ведь с чего то нужно начинать. Вышла первый день на работу и меня послали ехать в банк, а я ж на метро и не ездила толком, тем более одна,хорошо в магазине напротив был магазин в котором работает мама Максима, я бегом к ней, узнавать как доехать до пункта назначения.

Thy Beloveth
03.04.2007, 21:44
Интересная история!
Как же тебе не повезло с Женей и первым Максимом! Надеюсь, сейчас у тебя всё хорошо! Рассказывай дальше! ;)

shmaksa
05.04.2007, 10:09
Узнала, как ехать и поехала. Началось, что-то очень ужасное.:( Эти турки говорили мне что я должна убирать за ними чашки и приносить кофе,должна за ними мыть посуду и т.д, меня это начинало напрягать,а уходя с работы я должна была спрашивать /не важно что рабочий день уже был закончен/ разрешения пойти домой. :hot Один случай решил всё. Мне с утра было очень плохо, но нужно было идти на работу, Я пришла и меня отослали в какой то офис забирать там какой то машинный телевизор и не один. Толком как ехать не обьяснили, а это было на другом конце Москвы, сказала что выйду из метро и там есть остановка и ездиет автобус какой то до этого места, но там нужно будет ещё пройтись. Номера автобуса мне не сказали /я была как бы курьером бухгалтерии,но потом припахали все кому не лень/. Ехала в метро, а в глазах темнело. Вышла из метро остановок там полно и куда в какую сторону ехать и на каком номере автобуса я не знала. Пришлось взять такси, потому что я поняла почему мне так плохо, начались у меня весёлые праздники и если я поеду на автобусе то обратно точно не доеду.Приехала я в этот офис, забрала эти дурацкие телики и обратно в такси до метро. В метро боялась сесть поэтому стояла облокотившись на дверь. Офис находился мой буквально в 20 мин от дома,поэтому я прямиком поехала домой,чтобы переодеться и т. д., а только потом пошла в офис. В офисе мне сделали замечатие почему я так долго ездию:mad: Я обьясняю,что мне плохо и тем более вы не сказали как туда точно доехать. Они начали мне придумавать куда меня ещё отправить, вместо того, чтобы отпустить домой. Одновременно нашей секретарше понадобилось, чтобы я с какой то там девочной пересеклась в метро забрала её документу, директору,чтобы я поехала в посольство и понеслось, то я еду туда и туда, то я еду нитуда а туда и туда. Потом в процессе пока они решали куда мне поехать выходит один из индусов и говорит, а сходи ка ты пока за салфетками.:o Я тут вообще просто выпала,Я вообще курьер или КТО, или так на побегушках дурочка.
Вообщем я разозлилась и сказала, что я никуда не пойду и не поеду, потому что они сами не могут определиться, куда мне ехать и вообще кто я по должности?

shmaksa
25.04.2007, 12:03
Они посчитали мне зарплату за то время пока я у них работала , а именно 2 недели и напоследок высказав всё что я о них думаю пошла счастливая домой. Позвонила Максиму и сказала, что я теперь опять без работы.
Время шло я снова искала работу, ездила по агенствам, но всё безрезультатно. А вообще кто нибудь устроился через агенство на работу? Сколько раз ездали то в одно, то в другое и всё бестолку. И тут одна из знакомых (её зовут Женя), которая работает в телефонном сервисе LG администратором, предложила мне работу,хоть и временную. Я проработала там пол года, за это время я познакомилась с ребятами и девочкой, которые работали вместе со мной.Было очень весело, т к большинство врмени мальчишки ( все млалаше меня на 4 года) веселились и смешили нас с Таней. А так же мы учили корейцев, которые там работают, разговаривать на русском языке т к они вообще не балякали по русски.

shmaksa
22.05.2007, 17:10
Ну вот и я снова тут и пишу продолжение.

Было классно работать в этом сервисе, но работа там моя заканчивалась. И уту мне Максим говорит, что у них фирма расширяется и им требуется секреарша. Неделю я слонлась без дела так сказать. И вот пригласили меня на собеседование. Сомной поговорил один из начальников, толком и собеседования то и не было он мне сказал:"Беру тебя на свой страх и риск, нет времени искать людей и тем более выходит реклама и звонков будет очень много". И с 1-го сентября я вышла на работу.Работаю посей день слава Богу, но ох не легко приходиться мне тут.У меня появилась напарница (кстати она тут тоже на форуме живёт так сказать),зовут Юля,старше меня на 3 года,но сейчас она ушла в декретный отпуск.

Thy Beloveth
22.05.2007, 22:03
Да, работа секретаря не из лёгких.. Ну а кому сейчас легко! =) А как это повлияло на ваши отношения с Максимом? Ведь не всегда работа в одном коллективе идёт на пользу..

shmaksa
24.05.2007, 16:04
Thy Beloveth приветик:p На отношения никак не повлияло, а как должно было повлиять?

Погода такая классная стоит , а приходиться тут сидать, ладно ещё работа бы была так работы нет и уйти нельзя.:confused:

simple_i
27.05.2007, 14:18
Расскажи что дальше.. Интересно, а он тебя хоть как-то поддерживал.
Ваши кабинеты далеко??

shmaksa
28.05.2007, 11:41
:p Всем приветики .
Кабинеты.. у него нет кабинета, он ездиет по нашим магазинам фирмы и допоставляет одежду.
На счёт поддержки, он меня всегда поддерживает и поддерживал он очень спокойный, а я наоборот вспыльчивая, наверно поэтому нас и магнитит друг к другу :D У него ещё есть сестра и уже 2 племянницы, одной 10 лет а второй через месяц только год будет, обязательно фотки выставлю. Вот вчера в зоопарк ходили было весело, а потом на водопад ездили.
За этот период , что я тут живу многому пришлось научитья, например терпению, жизнь с незнакомыми людьми (родители Максима), но одного не могу -это если начинают тебе говорить одно, а за глаза другое, поэтому ссорюсь со своей свекровью, если чесно ,она мне не нравиться- возможно это гругбо сказано, но что есть то и есть.

У нас есть своё комната с Максимом и когда я устроилась на работу, то первым делом решила(с разрешения Максима) сменить так сказать мрачную обстановку старой мебели 80-х годов. Я увлекаюсь фен-шуем и этникой, поэтому комната седлана в светло бежевых тонах)вообщем фото тоже выставлю):p Поэтому все кто к нам приезжают, любят находиться именно у нас в комнате, потому что говорят ничего лишнего и дышать легко.:hands Очень люблю всякие египетские и китайские штучки, очень люблю свою кошку из керамики чёрного цвета, разрисованная в египетском стиле золотом.

Nachtfalter
29.05.2007, 18:43
всем привет! я вот толшько что прочитала твою историю.... честно говоря... многое меня очень удивило.... я тебе орчень благодарна за эту историю.... читала с упоением от начала до конца.... мне было интересно знать, как же сложится у тебя судьба... ведь ты столько выстрадала... и я счастлива за тебя... и еще ты просто очень смелая и решительная!!! благодаря тебе я поняла, что ради любви можно все в своей жизни с ног на голову перевернуть! спасибо тебе за этот поучительный рассказ!
и еще... я думаю, тебе можно поработатть сценаристом сериалов... ты так умеешь оборвать свой рассказ на самом интересном моменте....

shmaksa
30.05.2007, 10:29
Всем приветик :lips Вчера разместила тут фотки, как и обещала,но их удалили администраторы,поэтому кому интересно могу прислать на почту.

Ну теперь о хорошем:D
Nachtfalter приветики:D. Тебе отдельное спасибо,за такой положительный отзыв и я очень рада, что мой рассказ тебе возможно поможет в жизни:p . На счёт сериала ты почти угадала, я книгу сейчас пишу.:poet
Кому что интересно пишите обязательно отвечу.

Nachtfalter
31.05.2007, 10:18
а мне вот интересно, как у тебя хватило решимости на все это?.... и еще... ы обещала рассказать, как тебя в москве разыскивали бывшие?

shmaksa
31.05.2007, 16:11
Nachtfalter Приветки. Про розыск ты хорошо напомнила расскажу...
А решимость не знаю откуда взялась, наверное всё делала по зову сердца.
Первый-это который Маким, от которого я сделала аборт.Было дело вечером,мы с моим любимым лежали и смотрели телевизор и тут звонок на мой мобильник. Смотрю номер не знакомый (я обычно не беру трубку если е известен номер), поэтому трубку поднял Максим. Он протянул мне трубку, а я спрашиваю Кто это? А он какой то Вася из Саратова друг 8O Что за друг Вася? У меня друзей с таким именем то и нет и откуда мой телефон взял. Я беру трубку и спрашиваю это кто? А мне не важно просто хотел услышать голос и задаёт мне вопрос,а что за парен трубку взял? Я говорю мой муж. Ну и всё разговор закончился. Весь вечер продумала кто это мог быть и так и не поняла. На утро написала смс на тот номер с которого звонили с вопросом что за Вася я тебя не знаю. И тут вижу приходит смс со знакомого мне номера с ответом это был я. Думаю вы уже догадались что это был тот самый Максим. В это время он был в Москве на практике.Потом, когда я работала курьером у турков он мне названивал, а предлогом для встречи был диск мой с фотостудии с моими фотками ,где я раньше работала, так и звонил типо если не встретимся я тебе его не отдам, я предложила передать через лучшую подругу, что в Саратове, но ему нужна была встреча.Вообщем я с ним не встретилась, т к не хотела его видеть.

Nachtfalter
01.06.2007, 10:56
классно!!! я даже как то порадовалась, как вы с мужем его обломали!!!

shmaksa
01.06.2007, 10:59
Не то слово:D Самое болезненное это было то, что пришлось пережить предательство, ведь всё так было хорошо. Я понастоящему возненавидела мужской пол, было очен больно, а он даже не извинился.

Nachtfalter
01.06.2007, 11:33
глупый... и самодовольный... вот и все... да... я конечно очень удивилась тому, как он тебя толкнул на этот шаг... слов нет на таких подлецов...

shmaksa
01.06.2007, 11:37
Не то слово:confused: Я не ожидада от него такого поступка т к он со всех сторон БЫЛ положительный, но как гвориться В тихом омуте чертив одятся. Ещё жену свою теперь просит , чтоб она помогла меня забыть. Ну где совесть у человека???:confused:

Nachtfalter
02.06.2007, 11:25
да уж.... как бдто сам не может справится.... совесть толи мучает?

shmaksa
04.06.2007, 10:52
Nachtfalter Думаешь у него есть совесть:confused:

Nachtfalter
04.06.2007, 13:45
да... эт врядли... но почему же тогда он не может от тебя отвязаться... иногда даже на таких людей как он находит приступ самобичевания...

shmaksa
04.06.2007, 17:30
но почему же тогда он не может от тебя отвязаться Как это отвязаться- какое то плохое слово, как будто я к нему привязалась :confused: Просто он знает, может быть в душе, что я ему не врала, а он повёлся на деньги и обещания родителей.. вообщем я даже не могу толком сказать, почему так резко изменилось его отношение ко мне. Так он как трус даже не мог мне сказать, и до сих пор не сказал, причину нашего расставания, он просто написал смс и всё больше мы не виделись.Вобщем это его жизнь и Бог ему судья. Раньше я как-то ненавидела его жену, но подумав поняла, что она то ни в чём не виновата. Ещё я узнала, что он изменился в очень плохую сторону и Оля( его жена) его действительно любит, а он издевается над ней. Им (Оле и Максиму)пришлось назвать, своего недавно родившегося сына в честь отца сына, это якобы папа его попросил, и Максим как всегда сделал так как сказали родители.

Nachtfalter
05.06.2007, 01:38
да... я всегда опасалась в душе таких вот деточек своих родителей... но теперь я просто иначе смотрю на такие вещи... вот до чего может дойти человек по указке своих родителей, если его вовремя не научат думать своими мозгами... трагично... я рада, что тебя с ним ничего больше не связывает, что все кошмары для тебя позади и теперь ты счастлива и любима!!! а твоя история многому учит... меня например заставила пересмотреть некоторые моменты в наших отношениях с любимым... точнее переосмыслить их... в положительную сторону... я, сравнив его поведение, поняла, что он просто самый замечательный человек... точнее еще ярче это ощутила. и за это тебе еще одно большое спасибо!

shmaksa
05.06.2007, 12:14
Хоршо на самом деле, когда всё хорошо. В данный момент я счастлива, но пережить такое я и врагу не пожелаю. Но я часто задумываюсь А вдруг всё это закончиться? И мне становиться очень страшно, мне придёться вернуться к себе домой, мне придётся начинать опять всё сначало:sad: , но самое страшное, что не будет рядом ЕГО человека, которого я безумно люблю.

Nachtfalter
13.06.2007, 01:39
А почему вдруг должна так прозаично закончится история, которая так здорово началась и так сказочно продолжилась?

shmaksa
14.06.2007, 13:27
Она не заканчмвается, просто мне страшно, потому что если и в это раз что- то случиться, я наверно с ума сойду. Наверно это просто плохие мысли, нужно думать о позитиве, ведь мысли материалезуются.:girl

Nachtfalter
16.06.2007, 01:56
Не надо думать о плохом. Жизнь - штука круглая . Никогда не знаешь, чего можно ожидать от людей в следующий момент. Но есть люди, которым можно и нужно доверять. Без этого никак просто не выжить.

shmaksa
23.07.2007, 13:00
Nachtfalter, да но таких людей очень мало к сожалению.

Касюнечка
23.07.2007, 17:46
Прочитала всю историю... Она меня потрясла до глубины души. Ты столько пережила, что теперь тебе можно не волноваться. Жизнь будет дарить только самые светлые моменты. Вы с Максимом будете очень счастливы - я в этом даже не сомневаюсь. Счастья вам и Любви!

shmaksa
24.07.2007, 12:26
Касюнечка, спасибо за положительные пожелания и отзывы.Я счастлива но есть некоторые проблемы и тут, но это проблема частично связана с моим любимым и независима от него, поэтому приходится и плакать и беситься,но я понимаю, что с этой проблемой ничего нельзя сделать. Вот подумываем о свадьбе вернее разговаривали.Лазию по сайтам и прицениваюсь сколько нужно денег.

Tatino4ka
24.07.2007, 13:59
Привет всем. Shmaksa очень интересная история. Очень рада, что ты наконец-то счастлива! После всего пережитого...
А как там Женя? Он больше не появлялся в твоей жизни?

shmaksa
07.08.2007, 15:23
Tatino4ka Приветик. Женя ....нет но слышала,что он приходил к Насте (моей подруге) и просил взаймы 20 рублей, она сказала , что он стал как бомж и что он него извиняюсь пёрло какашкой. Есть предположение, что его или убили или посадили в тюрьму. А мне даже его и не жалко, мы ведт все сами выбираем себе дорогу, ну вот видно он нашёл свой путь.

Чьё-то солнышко
23.11.2007, 17:16
Автор не появляется в теме более 2-х месяцев. Тему закрываю.
Будет желание продолжить, - обращайтесь.