PDA

Просмотр полной версии : *Zu* Немного обо мне.


Страницы : [1] 2 3 4

*Zu*
04.04.2009, 23:32
Всем привет!
Вот и я решила показаться!:) Принимайте:ANYWORD:
1. Я дома
2. Я около ВУЗа

Алексевна
05.04.2009, 00:01
Начало оч хорошее :) Фоточки замечательные!

Ты наша красотулька ;)

А цвет и черный и красный тебе к лицу :) Но в ярком тебе однозначно лучше! :) Ждем еще фото! ;)

solnishko
06.04.2009, 14:05
Симпатичные фото, только мало ;) Очень симпатично смотришься в красном пальто)) Жду новых фото))

Снеговик
06.04.2009, 14:19
Принимаем и одобряем!!! Яркая девушка!!!
Требую продолжения банкета :) новых фоток просим!!!

Ангел-Ю
06.04.2009, 14:28
Очень симпатичная, улыбающаяся девчонка! Фотографии классные, но очень мало. Буду ждать ещё.

*Zu*
06.04.2009, 18:30
Алексевна, solnishko, Снеговик, Ангел-Ю,
Спасибо вам большое за проявленный интерес!:)
Вот еще фотографии:)
1. Дома, мечтаю))
2. На фоне Вечного студента:) Находится напротив второго корпуса ВУЗа, в котором я учусь:) Зима, 2007-2008.
3. На фоне Монумента Дружбы Народов. 25 мая 2007 год, Последний звонок
4. С Таней (в лагере вместе работали) в Театре Оперы и Балета в 2007 году.

solnishko
06.04.2009, 18:48
Ой, где ты мечтаешь, такая романтическая фоточка))) Наверное о любимом думала в это время? ;)
А третья - такая смешная, с хвостиками)))

Milada
06.04.2009, 18:51
Симпатичные фоточки!!! Девушка очень симпатичная, романтичная, и как мне показалось, очень скромная и застенчивая (могу ошибаться конечно)! Ждем еще

Наивная
06.04.2009, 19:40
Эх, а вот ты у нас какая...и раньше конечно видела твои фотографии у тебя на страничке, но здесь получше рассмотрела...;) Такая где ты у нас хорошенькая, миленькая, просто прекрасная...эх...
Одним словом жду новых фотографий!

Квітка
06.04.2009, 23:49
Эльзочка, приятно видеть твои фоточки, зная уже кое-что о твоей жизни, твоём характере)))
Красивая, романтичная, мечтательная!!! И в то же время смелая и решительная!!!

*Zu*
07.04.2009, 00:01
Ой, девчонки, так приятно!:) Спасибо Вам большое за комментарии:)
Выложу еще несколько фотографий:)
1. Великая лыжница)) 10.01.09 г.
2. Это 2007 год. Выпускной 11 класс.
3. Это я в нашем Удмуртском Госсовете заседаю:) 2009 год.

Enerika
07.04.2009, 01:42
Эльза,ты очень симпатичная милая девушка. Такое выражение лица на всех фото - ну просто обаятельнейшее!

Chudolisichka
07.04.2009, 03:18
Эльза, очаровательные фотки! Особенно понравились лыжная и заседательная)))

solnishko
07.04.2009, 10:35
Эльза, а ты очень хорошо смотришься в роли заседателя ;)
Очередные симпатичные фото, у тебя очень милая улыбка! Жду еще фото))

Olenenok
07.04.2009, 10:47
Эльза, очень красивая...обаятельная и милая...:daizy:daizy:daizy:daizy:daizy
Смотрю на твои фотографии и настроение улучшается...
Спасибо за позитив....:daizy:daizy:daizy:daizy:daizy

*Zu*
07.04.2009, 10:53
Ой, спасибо! Столько приятных слов:ANYWORD7:, аж настроение улучшилось. Спасибо!:ANYWORD9:
Вот еще фоточки:)
1. Это я дома. Пофоткаться решила:) 2008 год
2. Это тоже дома:) 2008 год
3. Это я с моим любимым Кузей!:)

solnishko
07.04.2009, 11:03
Такие позитивные фотографии, от твоей улыбки на первой тоже сразу тянет улыбаться!))) Улыбайся чаще, тебе очень идет! Котик у тебя очень симпатишный))

Верящая в сказку
07.04.2009, 13:02
Эльза, ой, еще один яркий и позитивный человечек!!!! Эльзочка, красотулька просто. Первая фотограия из последнего поста-просто девушка-мечта!!! Почаще улыбайся, тебе так идет улыбка!!!

Наивная
08.04.2009, 23:03
А я вот в первую фоточку влюбилась. Такая ты там красивая, веселая, интересная...эх, один словом по чаще будь такой сияющей, тебе так идет улыбаться...;)
А кошечка у тебя тоже красивая, видимо в хозяйку пошла...)))

Ангел-Ю
08.04.2009, 23:14
Эльза, и снова что ни фотография, то солнечная улыбка! В Госсовете классная фотка. Кузя у тебя такой миленький и на тебя похож.

*Zu*
08.04.2009, 23:23
Спасибо вам огромное за добрые слова. Так приятно зайти в эту тему и получить столько позитивных эмоций!
А Кузька - у меня просто чудо! Обожаю своего кота! Он такой лапулечка!
Это вам: :daizy:daizy:daizy:daizy:daizy

Вот мой котик любимый:)
1. "Жарко мне!":ANYWORD6:
2. Огород
3. Тоже на огороде:p
4. "Ммм... Вкусно!"
5. Спим))

Галинка3
11.04.2009, 06:55
Спасибо за чудесные фотографии, порадовала нас! Выглядишь очень привлекательно, парни должны просто штабелями укладываться к твоим ногам!:p И даже заседатель из тебя вышел очень обаятельный! А с котиком вы милая парочка.

solnishko
11.04.2009, 12:08
Эльза, самая лучшая фотография с котом - где он спит! Я оч люблю такие фотографии, у меня фото кота в каких только позах нет))) Спасибо, улыбнуло)))

*Zu*
12.04.2009, 20:17
Выкладываю фотки, сделанные в сентябре 2008 года "Поход за зарплатой, которую так и не дали".:ANYWORD6:

Эти фото сделаны на территории моего любимого профилактория "Энергетик".

solnishko
12.04.2009, 20:32
Эльза, такие солнечные, летние фотографии!! Мне очень понравились! Молодец!!)))

Ангел-Ю
12.04.2009, 20:57
Эльза, как не загляну, так новые фотки - умничка, что развиваешь тему. Кузька у тебя шикарный - барин просто. Из энергетика такие фотки здоровские - летние, позитивные. И так они солнечные, да еще ты улыбаешься, ну вообщем ЛЕПОТА! Очень понравилась фотка где ты в прыжке - живая фотография такая. И у забора красивый снимок вышел.

*Zu*
12.04.2009, 21:06
solnishko,
Ангел-Ю,

спасибо большое за теплые слова! Очень приятно!:)
Фотка в прыжке - это я "аля Билан":) Мне тоже она понравилась. Люблю необычные фотки. Но не так часто они получаются:)
Да, Кузя мой - это просто что-то!) Чудо мое маленькое, обожаю его!:)

Сонька
12.04.2009, 23:17
Тук-тук,:tuk-tuk теперь я к тебе в гости!!!!
Посмотрев твои фото. я подумала. что ты наверняка очень жизнерадостный, позитивный человечек, и на каждой фотке излучаешь свет и тепло))))))))
P.S. Не думай, что пишу пишу из вежливости, просто действительно так считаю!!!:girl

*Zu*
12.04.2009, 23:34
Сонька, спасибо большое, что не прошла мимо:)
Благодарю за добрые слова! Стараюсь быть веселой, чаще улыбаться. Ведь так прекраснее жить:) Итак много нехорошего. Так что я за улыбки!;)

Алексевна
13.04.2009, 13:21
Фоточки замечательные, такие позитивные, жизнерадостные и ты прям вся сияешь! ;)

Eclipse
13.04.2009, 13:42
Вааааай, вааааай!!! У нас на форуме одни красотулечки!!!
http://suslikus-deprseicus.narod.ru/images/0078.gif

Яркая, симпатиШШная, милая, веселая девушка!
Глазки оччееень красивые! :ммм: :восхищаюсь:
и Котик подстать хозяйке! СУПЕР!
обожаю кошек!
:восхищаюсь:

Eclipse-e
13.04.2009, 22:41
Где-то я эту жизнерадостную девушку уже видела;) Такссссс, только вот последние фотки я пропустила видно. Очень здоровские и яркие. Так держать. Но все-таки моей любимой остается, где ты на своем будущем рабочем месте заседаешь:D

Галинка3
14.04.2009, 18:50
Красота, да и только!!:simpledance Что тут еще скажешь??? А вдруг такие фотки увидит парень какой симпатишный?? Как бы не увели тебя у нас, и историю дорассказать не успеешь!!:D

*Zu*
25.04.2009, 00:14
Спасибо всем большое за теплые отзывы! Очень приятно!:ANYWORD9::flower

Выложу еще фоточек:)
1 -2. Это с последнего звонка 25 мая 2007 год. На первой с классным руководителем, на второй - с подругой.

Проведу небольшую экскурсию по парку, где у нас Вечный огонь. Фотографии сделаны 9 мая 2008 года.
3. Я с флагом России.
4 -5. Монумент боевой славы возле Вечного огня
Открыт в 1967 г., авторы памятника – Г.С. Пономарев, Р. Тагиров, скульптор – Б.К. Волков. Тогда же был зажжен и неугасающий в любую погоду Вечный огонь. Мемориал является неоспоримым символом доблести Российской армии и трудового народа. Фигура солдата (слепленная, кстати, с малопургинского паренька) грозно возвышается над пламенем со знаменем Победы в руках. Здесь же – мемориальная доска почета с гравировкой фамилий героев Великой Отечественной войны.

Ангел-Ю
25.04.2009, 00:22
Эльза, как приятно видеть знакомые места. А ты как всегда миленькая такая. А на первом кадре какие-то серьги у тебя интересные, жалко, что по ближе нет фото.

*Zu*
25.04.2009, 00:26
1. Тот же монумент.

2. Замечательный человек! У него это на лице написано! Не смогла пройти мимо него, поблагодарила. Спасибо огромное, низкий поклон всем тем, кто защищал нашу Родину! Эти люди - настоящие герои! Желаю долгих лет жизни и крепкого здоровья!

3 -4. Памятник Кузебаю Герду. Кузебай Герд (Кузьма Павлович Чайников) родился 2(14) января 1898 года в деревне Похчивухо (Большая Докья),нынче Вавожского района в семье удмурта Чайникова Павла Васильевича. К.Герд был пятым сыном. В семь лет он лишился отца. И мать решила отдать его в земскую начальную школу. Учительница, видя его способности, по окончанию этой школы отправила его в Вавожскую школу. С детства отличался любознательностью, тянулся к книгам. В 1912 году он поступил в Кухорскую учительскую семинарию. В этой семинарии он пользовался уважением. По всем предметам, кроме математики у него были пятерки. 3 мая 1916 года он закончил эту семинарию.
Осенью 1916 года Кузебай Герд был назначен заведующим Большеучинской двухклассной школой. Он организовал в школе драматический кружок. В январе 1918 года Герд был назначен членом правления уездного учительского союза и заведующим Вотского отдела при УОНО. Работая в Малмыже, он развивает бурную деятельность по просвящению коренного населения уезда. В этот период он становится корреспондентом большевистской газеты на удмуртском языке "Гудыри" ("Гром"). С апреля по июль 1919 года уезжает в Москву на курсы наркомпроса, а вернувшись, берется за просвящение родного народа. В марте 1920 года его пригласили на работу в удмуртский комиссариат на должность заведующего издательским отделом. В 1922 году поступает учиться в высший литературно-художественный институт имени В.Я.Брюсова. После окончания работает в Центральном музее. 19 декабря 1925 года был утвержден аспирантом по специальности "этнология". 18 марта 1926 года была создана Всеудмуртская ассоциация революционных писателей - ВУАРП. Летом 1926 года возвращается в Москву и зачисляется штатным аспирантом в Институты этнических и национальных культур народов Востока СССР.
К. Герд позже был приговорен к расстрелу, но по ходатайству М. Горького расстрел был заменен на 10 лет ссылки, и все же 1 ноября 1937 года Кузебай Герд (Кузьма Палович Чайников) был расстрелян.
М.Г. Худяков сказал:"Среди удмуртских поэтов выдающееся место занимает К. Герд ,действительно оригинальный и крупный талант, творчество его вполне самобытно вносит в поэзию народов СССР своеобразную удмуртскую струю. Его произведения отличаются искренностью, силой чувства и сосредоточенным глубоким лиризмом".

5. Выставочный центр "Арсенал".

Eclipse-e
27.04.2009, 16:33
Спасибки, Эльзочка, за экскурсию по памятным местам вашего города и рассказы!:flower

Очень понравилась твоя фотография с флагом, такая душевная!!!:rig

mmska
29.04.2009, 14:25
Эльзочка, а вот и я до этой темки добралась... Видела до этого несколько твоих фото, но всё равно представляла тебя какой-то другой))
Не такой улыбчивой, радостной... А если честно - то почему-то чуточку моложе:glaz:
Особенно понравились фотографии из Энергетика, поход за зарпалтой)))
Спортсменка, комсомолка и просто красавица!:cveti:

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
06.05.2009, 00:16
Эльзочка! Ты прелесть!!!
Не переставай улыбаться!!!

Quierida
07.05.2009, 12:25
Эльза, вот и забежала к тебе на огонек)) Уже много чего говорили, но я хочу еще раз повторить, что улыбка у тебя просто красивейшая, такая очаровательная и искренняя. С радостью буду смотреть еще твои фотографии)))

Manunja
18.05.2009, 19:40
Приветик, Эльза!!! Давно тебя встречаю в темках, решила заглянуть в гости:) Что тут сказать - милашка!!!!! Очень понравились фото где ты в желтой кофточке - такая солнечная!!! Тебе очень идет желтый цвет! Еще интересные экскурсии нам провела:) Умничка, оставайся такой же веселой и озорной!
Алена.

solnishko
18.05.2009, 20:20
Эльза, хм... А у меня почему то ни одна фотография из последнего поста не показывается, просто пустое место под подписями...

*Zu*
18.05.2009, 20:40
Ангел-Ю, Eclipse-e, mmska, ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, Quierida, Manunja

Спасибо большое, девчонки, за отзывы! Очень приятно читать. Сразу так радостно становится:)

Вот еще фотографии.
1. Это я дома:)
2. На огороде:) "К работе готов!":ANYWORD6:
Теперь про то, как я праздновала 9ое мая.:foto
Мы с подругой решили сходать на парад к 10 утра на Центральную площадь. После этого пошли гулять.
3. Это Монумент Дружбы народов, построенный к 400-летию добровольного вхождения Удмуртии в состав России.
4. Это снова я:z2559
5. Это наш не слишком чистый пруд, в котором нормальные люди не купаются:) И завод.

*Zu*
18.05.2009, 20:53
6. Это я на фоне Ижевского пруда. Раньше на этом месте, где я стою, был балкончик. Но его снесли из-за аварийного состояния, а новый так и не построили:(
7. Это Свято-Михайловский Собор. Грандиозный, пышный по архитектуре Свято-Михайловский собор был главным сооружением Ижевска. Его закладка состоялась 16 августа 1897 года. (В ознаменование столетия этого исторического события 14 августа 1997 г., в день Первого Спаса, на южном склоне Красной горки в Ижевске состоялась торжественная церемония закладки камня в фундамент храма Казанской иконы Божией Матери). Возводили собор «всем миром». Постройка собора обошлась по тем временам в весьма внушительную сумму — 350 тысяч рублей, что составило около 10 тысяч среднемесячных зарплат заводского рабочего. В 1931 году в Москве был взорван храм Христа Спасителя. Это послужило сигналом для уничтожения и Михайловского собора в Ижевске. Несмотря на тысячные подписи горожан, собор был закрыт, а летом 1937 года взорван и разобран. С процессом демократизации общественной жизни и нормализации государственно-церковных отношений в начале 1990 годов в обществе зрела идея восстановления собора. Восстановление его началось с возрождения памяти о храме. 7 ноября 1990 года на месте, где стоял Михайловский собор по инициативе общественности священнослужители проведи панихиду в Память жертв революций и гражданских войн в России. Летом 1994 г. Епархия обратилась в мэрию г. Ижевска с просьбой об отводе земельного участка под строительство Свято-Михайловского собора. Постановлением от 2 июля 1995 г. земельный участок отведен. 5 января 1995 г. в МЮ УР зарегистрирован Свято-Михайловский приход. Открыт расчетный счет. Свято-Михайловский Собор был восстановлен в 2007-м году, через 70 лет после разрушения. 5 августа 2007 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II совершил освящение и Божественную литургию в восстановленном Свято-Михайловском соборе Ижевска.
8. Здесь я спеть решила. Мимо нот, голос пропал, в общем орала, а не пела "Смуглянку":rolleyes: Потом стих собственного сочинения рассказала, но с этим, Слава Богу, все в порядке было:) Даже "Браво" крикнули:think
9. Это мы в тир ходили:) Постреляли, потом пофоткались с Калашом.
10. А это памятник Михаилу Тимофеевичу Калашникову, известному на весь мир. На мой взгляд, не дело при жизни памятники ставить.

Eclipse-e
18.05.2009, 20:57
У меня вот тож не грузились предыдущие фото, заходила раза 2:(

Забыли об этом, ведь ты устранила все неполадки;) Ой, ну дома здорово получилась! Красный-синий - настолько идеальное сочетание цветов и тебе очень идет:flower

На прогулке такая милая:angel

*Zu*
18.05.2009, 20:58
Ну и последняя фотография на сегодня. Играю в боулинг. Честно говоря, игра не очень получилась. В основном мимо:D Но за час 2 партии все ж успели сыграть:)

solnishko, Eclipse-e,

попыталась загрузить фотографии так, чтобы ничего не надо было открывать, дк ничего не вышло:(

Спасибо, Аленчик, за комплимент:)

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
18.05.2009, 21:01
:rose:rose:roseОткрытоев, счистое лицо, дажееее с автоматом в руках! Теперь я точно знаю - ты не споСОбна на жестокость! Жду еще фото!!!:rose:rose:rose

PS: сообщение печатала вместе с сыном. Точнее, говорила куда жать, а он печатал!:D

Ангел-Ю
18.05.2009, 21:29
Эльза, дома ты просто шикарно получилась - красотка! Бусы и серьги просто блеск. На огороде очень прикольное фото -улыбнуло! :) Очень на набережной фотография понравилась - ты такая миленькая на ней. А с Калашом ты такая счастливая, будто всю жизнь мечтала оружие подержать - замечательный снимок.

Галинка3
20.05.2009, 18:42
Эльза, ну ты совсем зарапортовалась - боулинг с бильярдом спутала!!:D:D:D А фотки классные, как всегда и главное - интересные! А та, где ты на огороде, у меня минут 20 никак закрываться не хотела, видимо, чтобы я вдоволь налюбовалась на тебя!:p У вас замечательный город и очень красивый храм. И девушки тоже очень даже ничего, судя по тебе!;)

*Zu*
20.05.2009, 18:52
Галинка3, ой точно))))))) Я даже не заметила, что написАла:)) Спасибо за комплименты! Так приятно:)

Ангел-Ю, спасибо за добрые слова!:) Ой, с Калашом такая довольная, потому что постреляла:) Даже попаданий больше, чем промахов:)

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, спасибо тебе большое!:) И твоему сынишке.:)

Вот еще одно фото. Это я в любимом вузе, на первом курсе еще. Семинар видать скучный был:):):)
http://elzashaim.ucoz.ru/_ph/1/2/532677217.jpg

Это я на огороде, на стол забралась:)
http://elzashaim.ucoz.ru/_ph/1/2/781447787.jpg

Это фото в выпускной школьный альбом. Оно мне не очень нравится. Но с ним у меня история интересная. Я в классе старостой была. Собирала деньги у всех одноклассников на фотографии, все высчитывала. Фотографу понравилась:) Он решил отблагодарить:) Сделал мне бесплатно 5 таких фотографии (3 с одним фоном, 2 - с другим), плюс сделал большое фото 38 на 25 :) До сих пор дома лежит:)
http://elzashaim.ucoz.ru/_ph/1/2/376423605.jpg

solnishko
20.05.2009, 19:17
Эльзочка, замечательные фотографии!! Особенно нравится где ты на стол забралась, и с 9 мая на фоне пруда :)
А с выпускного альбома - мне кажется глаза какие-то очень темные получились...

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
20.05.2009, 19:32
Девочки и мальчики, я эту девочку люблю!!!:iloveyou
Эльзочка - КРАСОТУЛЯ МОЯ!!! САМЫЙ СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!:rose:rose:rose

Ангел-Ю
20.05.2009, 19:50
Эльза, семинар, видимо, был ооооооочень скучным. На втором фото ты такая кокетка - заглядение!!! А выпускная фотография очень даже милая, взгляд у тебя на ней прямо светится.
А что меня особо радует, так это то, что на многих фотографиях из последних постов на тебе замечательные и очень разные сережки! а к ним не равнодушна!

Olenenok
21.05.2009, 09:57
Эльзочка, посмотрела все-все фотографии...
Зарядилась таким количеством положительных эмоций...
Ты очень красивая девочка!!!!!!!!!!!!:dz::dz::dz::dz::dz:

Meri-Kej
26.05.2009, 09:45
Эльзочка, заглянула я к тебе:) (Изучаю по-тихонечку форумчан) Красивая девушка и, соответственно, замечательные фото:) А какие у тебя красивые глазки!...

*Zu*
29.05.2009, 23:35
solnishko, ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК, Ангел-Ю, Olenenok, Meri-Kej
Девчонки, спасибо вам огромное за такое количество теплых слов! Так приятно! Лю вас!:ANYWORD9:

1. Это я с подругой Аней. Вроде конец 2007 года. Около школы. Мы уже в вузе начали учиться тогда:)

2. Это я со своей коллегой Машей:) На одном отряде вожатыми в 3 партию 2008 года в "Энергетике" работали:) Встреча с нашим отрядом:) 9 месяцев спустя.

3. Я с Яшей, мальчик из нашего отряда. Замечательный мальчик! Будущее футбола!:)

4. Это мы с Машей с нашими детьми:)

На встречу пришел из мальчиков только Яша и 4 девчонки:) Но мы хорошо посидели. Вспомнили наше лето:)

Вот так. На пока все:)

Галинка3
30.05.2009, 07:53
Очень хорошие фотографии, и ты такая счастливая на них! Я вот смотрю и думаю: может работать с детьми - это твое призвание? А ты сейчас какую специальность получаешь??

*Zu*
30.05.2009, 09:46
Спасибо, Галя!:):daizy

Я учусь на юриста и финансиста:) Не думаю, что я бы смогла круглогодично работать с детьми:) Все-таки меня больше на право тянет:)

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
30.05.2009, 18:17
Эльзочка! Умничка моя!!!! Красавица!!!!
Я вот тоже хочу выкладываться, но технические причины не позволяют!!!

ЕЩЁ!!!! ЕЩЁ ФОТО!!!! я на тебя никак не налюбуюсь!!!!

Meri-Kej
30.05.2009, 19:10
Эльзочка не перестаю поражаться яркости твоей личности. КРАСОТУЛЕЧКА!!!!!!!!!

*Zu*
10.06.2009, 19:31
Ленчик, Юлечка, спасибо!

Представляю вашему вниманию Цветочную фотосессию:)

Eclipse-e
10.06.2009, 22:38
Фотосессия удалась на славу!:z1920 Так нежненько и столько цвЯточков!!! Здорово!:D

Галинка3
12.06.2009, 18:55
Очень красивые фото, и цветы, и платье... А ты лучше всего! :flower Интересно, где сделаны эти фото и по поводу какого события такая красота?

Meri-Kej
12.06.2009, 19:00
Эльзочка,замечательные фото!!! Ты красотулечка!

*Zu*
12.06.2009, 23:14
Спасибо вам, девчонки!!! :) :daizy:daizy:daizy

Интересно, где сделаны эти фото и по поводу какого события такая красота?

Это дома было сделано. В 2008 году вроде, когда день учителя был:) У меня мама - учитель математики:) Вот ей надарили:) Ну а я решила воспользоваться случаем:)

Ангел-Ю
13.06.2009, 22:06
Вся в цветах и сама как цветочек среди них. Эльза, фотографии замечательные и нежные такие. На последнем фото ты такая милая - заглядение.

solnishko
15.06.2009, 12:42
Эльза, красивые фотки)) С цветами ты просто очаровашка! Мне очень прическа у тебя там понравилась))

Eclipse
15.06.2009, 12:44
Прелестные фотографии)) такая очаровашка!!!
нежная, милая, красивая!
http://s17.rimg.info/7c859fb4befae70fdeefa36129336193.gif (http://smiles.33b.ru/smile.133410.html)

Я-Лилия
24.06.2009, 01:34
Эльза, ты такая положительная, добрая.
Все фотографии светятся твоим внутренним светом и индивидуальностью.
Очень понравилась фотография с ветераном, Собор и котик)))...
Ты на всех фотографиях получаешься замечательно, глазки такие красивые и улыбка)))))...
СПАСИБО! Теперь и я буду к тебе заходить на огонек! Рада знакомству)

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
29.06.2009, 22:24
Она не только самая милая, нежная и привлекательная!!! Она самая лучшая!!!
Эльзочка, я не перестану повторять - я обожаю тебя, моя красавица!!!

Алексевна
29.06.2009, 22:38
Эльза, на фоточках замечательно выглядишь! :) Хочется пожелать чтоб у тебя в жизни было больше позитивных моментов, чтоб ты больше улыбалась, как во время этой фотосессии! И не важно чьи цветы сделали так чтоб ты улыбалась... Твои или мамины... Но все таки хочется тебе пожелать, чтоб в твоей жизни было море цветов, которые тебе подарит любимый человек, море улыбок и огромная взаимная любовь!!!

*Zu*
29.08.2009, 11:16
Вот решила показать последние фото:) А то вы, наверно, уже забыли, как я выгляжу:)

1) 17 июня, сдача гос.экзамена в колледже:)
http://s53.radikal.ru/i139/0908/42/c1ef041d3ccft.jpg (http://s53.radikal.ru/i139/0908/42/c1ef041d3ccf.jpg) http://s19.radikal.ru/i192/0908/5a/c316adf24609t.jpg (http://s19.radikal.ru/i192/0908/5a/c316adf24609.jpg)

2) 30 июня, получение диплома:)
3) 12 мая, день рождения одногруппницы в вузе, поздравляем:)
2 http://i058.radikal.ru/0908/52/67866d4957bbt.jpg (http://i058.radikal.ru/0908/52/67866d4957bb.jpg) 3 http://s51.radikal.ru/i131/0908/19/49d6e90a2a1ct.jpg (http://s51.radikal.ru/i131/0908/19/49d6e90a2a1c.jpg)

4. А это мы мелкие:) Найдите меня:)
5. 29 июня, день рождения моей подруги Ани:)
4. http://s55.radikal.ru/i148/0908/b9/36c149b876bct.jpg (http://s55.radikal.ru/i148/0908/b9/36c149b876bc.jpg) 5. http://s55.radikal.ru/i149/0908/7d/fe3a88b531cet.jpg (http://s55.radikal.ru/i149/0908/7d/fe3a88b531ce.jpg)

6.Дурачимся:)
7. Наша женская компашка:)
6. http://s59.radikal.ru/i166/0908/a6/f2e0fae12b66t.jpg (http://s59.radikal.ru/i166/0908/a6/f2e0fae12b66.jpg) 7. http://s54.radikal.ru/i143/0908/56/a3c9f026baddt.jpg (http://s54.radikal.ru/i143/0908/56/a3c9f026badd.jpg)

8. А это в Интеграле, перед Балдой. Мы - работники музея:)
8. http://s12.radikal.ru/i185/0908/b3/40505d0ef9adt.jpg (http://s12.radikal.ru/i185/0908/b3/40505d0ef9ad.jpg)

Ну и фото с лагеря:

9. Выступление вожатых
10.Веселые старты
9. http://s51.radikal.ru/i133/0908/95/bf47c14108c8t.jpg (http://s51.radikal.ru/i133/0908/95/bf47c14108c8.jpg) 10. http://s41.radikal.ru/i094/0908/fd/e06949398c0dt.jpg (http://s41.radikal.ru/i094/0908/fd/e06949398c0d.jpg)

11.Комический футбол
12. Это мы сидим в своей комнате:) Последний день 3 смены - 2 августа.
13. Это я с ребенком 1го отряда
11. http://s14.radikal.ru/i187/0908/20/de414ba6970et.jpg (http://s14.radikal.ru/i187/0908/20/de414ba6970e.jpg) 12. http://s57.radikal.ru/i155/0908/8e/6dde3a6fb14dt.jpg (http://s57.radikal.ru/i155/0908/8e/6dde3a6fb14d.jpg) 13. http://i057.radikal.ru/0908/98/c856c8cefdb6t.jpg (http://i057.radikal.ru/0908/98/c856c8cefdb6.jpg)

Галинка3
29.08.2009, 11:33
Эльзочка, спасибо за фотки! Мы по тебе соскучились уже!! http://s17.rimg.info/d2969075892489554334d8726b2e5563.gif
Мне кажется, что ты повзрослела, стала более серьезной. Вот только на дне рождения у подруги такая же веселая и беззаботная.
А фотографии из лагеря живо мне напомнили мою студенческую юность и прекрасные летние деньки! Все-таки повторюсь, что работа вожатой очень тебе подходит. Ты просто сияешь!
Жду еще фотографий, звездочка ты наша!! http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/100/2/702381738.gif

Eclipse-e
29.08.2009, 12:35
Как мы можем о тебе забыть???:ангел:

Столько много интересных фоточек!!! Больше всего мне понравились твои перевоплощения в работников музей *я особенно в восторге от платка, здорово!!!* и для комического футбола:супер:

"А это мы мелкие Найдите меня" , а нечего искать... ты в первом ряду посередине - снежинка маленькая!!!

Согласна с Галей ты, действительно, даже повзрослела и расцвела за лето. Это заметно по замечательной фоточке с ребенком. Тебе красный цвет очень идет....мммм красивенькая моя девочка:4mok:

mmska
05.09.2009, 14:25
Эльзочка, мы тебя не забыли, мы просто очень-очень скучали!:hug

Тебя маленькую я сразу узнала - в нижнем ряду посередине)) Твоя улыбку не узнать нельзя)))
Я тоже согласна с девочками, ты за это лето так расцвела, еще краше стала. Не пропадай больше:cveti:

*Zu*
05.09.2009, 22:44
Вот появились еще фото с профилактория.

1. Сценка "Хочу я быть вожатым".
2. Ведущая мероприятия "Балда". Стою спиной:)
3. На закрытии смены вожатые запускают аэросалют. Было очень здорово!
1. http://s44.radikal.ru/i104/0909/5b/b65a028ebd9bt.jpg (http://s44.radikal.ru/i104/0909/5b/b65a028ebd9b.jpg) 2. http://i017.radikal.ru/0909/30/e5547895bd9et.jpg (http://i017.radikal.ru/0909/30/e5547895bd9e.jpg) 3. http://s50.radikal.ru/i130/0909/5a/6ff1b807aabdt.jpg (http://s50.radikal.ru/i130/0909/5a/6ff1b807aabd.jpg)


4. Еще раз "Хочу я быть вожатым".
5. Вожатые:)
6. КВН.
4. http://s49.radikal.ru/i123/0909/09/225ab65bd496t.jpg (http://s49.radikal.ru/i123/0909/09/225ab65bd496.jpg) 5. http://s16.radikal.ru/i191/0909/c2/d063c884472dt.jpg (http://s16.radikal.ru/i191/0909/c2/d063c884472d.jpg) 6. http://i025.radikal.ru/0909/e7/c9ad528173a8t.jpg (http://i025.radikal.ru/0909/e7/c9ad528173a8.jpg)

7. Комический футбол
8. Еще раз:)
9. Выступление вожатых.
7. http://i027.radikal.ru/0909/49/52b34973191at.jpg (http://i027.radikal.ru/0909/49/52b34973191a.jpg) 8. http://s11.radikal.ru/i184/0909/a7/a594d936a2a9t.jpg (http://s11.radikal.ru/i184/0909/a7/a594d936a2a9.jpg) 9. http://s49.radikal.ru/i124/0909/e6/d5ea41c561c3t.jpg (http://s49.radikal.ru/i124/0909/e6/d5ea41c561c3.jpg)

10. КВН. Змей-Горыныч)) Сборная детей и вожатых.
11. Пою песню "Позвони мне, позвони" на вокальном кункурсе.
12. Веду мероприятие.
10. http://s61.radikal.ru/i172/0909/07/84f43c67672dt.jpg (http://s61.radikal.ru/i172/0909/07/84f43c67672d.jpg) 11. http://s44.radikal.ru/i106/0909/d7/2a59aa0d96bet.jpg (http://s44.radikal.ru/i106/0909/d7/2a59aa0d96be.jpg) 12. http://s57.radikal.ru/i157/0909/f3/2b30386ffd59t.jpg (http://s57.radikal.ru/i157/0909/f3/2b30386ffd59.jpg)

13. Дурачимся:) Вожатые - те же дети:D
14. Готовимся к выходу!
15. "Хочу я быть вожатым"!
13. http://s45.radikal.ru/i109/0909/b2/9b200e5c365bt.jpg (http://s45.radikal.ru/i109/0909/b2/9b200e5c365b.jpg) 14. http://i045.radikal.ru/0909/89/cd064b68d1dbt.jpg (http://i045.radikal.ru/0909/89/cd064b68d1db.jpg) 15. http://s13.radikal.ru/i186/0909/5a/43d322941b7at.jpg (http://s13.radikal.ru/i186/0909/5a/43d322941b7a.jpg)


16. Поддерживаем на футболе мальчиков-вожатых:)
17. Пою песню "Позвони мне, позвони" на вокальном кункурсе.
18. "Хочу я быть вожатым"!
16. http://i075.radikal.ru/0909/9f/81f39be07b9ct.jpg (http://i075.radikal.ru/0909/9f/81f39be07b9c.jpg) 17. http://i068.radikal.ru/0909/fb/5b4bf3070154t.jpg (http://i068.radikal.ru/0909/fb/5b4bf3070154.jpg) 18. http://s51.radikal.ru/i134/0909/b7/75e49eb35972t.jpg (http://s51.radikal.ru/i134/0909/b7/75e49eb35972.jpg)

И последние фото, сделанные не так давно:) в сентябре.
19. Дома.
20. Там же:)
19. http://s59.radikal.ru/i163/0909/54/7ad6162487eet.jpg (http://s59.radikal.ru/i163/0909/54/7ad6162487ee.jpg) 20. http://i032.radikal.ru/0909/02/16524e7b123ft.jpg (http://i032.radikal.ru/0909/02/16524e7b123f.jpg)

Галинка3
06.09.2009, 07:40
Эльзочка, спасибо за такие интересные фотографии!

Только вот придется повториться: я с таким удовольствием смотрю на тебя в роли вожатой! Ты и поешь, и танцуешь, глаза горят... Тебе так все это идет!
А вот дома в сентябре глаза грустные почему-то? А ты очень хорошенькая! http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/smile326.gif

Ангел-Ю
06.09.2009, 13:14
Эльза, сколько новых фотографий!!! Порадовала! Очень понравились все фотографии из прафелактория. Быть вожатой - это здорово!!! Так весело у вас было! Думаю, что дети от такой вожатой как ты - просто в восторге! А маленькая ты былы такая хорошенькая!!!

Алексевна
07.09.2009, 09:11
На всех фоточках очень хорошо получилась! Красотуля ты наша! :) Особенно понравились фотки из профилактория, там где ты вожатая!;) Ты и правда вся светишься на этих фотках ;) :)

solnishko
07.09.2009, 12:16
Эльзочка, фото чудесные, такие позитивные!! Видно, ты была оч хорошей вожатой!! Поздравляю с хорошо проведенным летом :)

*Zu*
07.09.2009, 13:33
Галя, Лена, Алена, Оля, Юля (Ангел-Ю), Юля (Quierida), Аня, Наташа,

спасибо, девчонки, за теплые отзывы, за добрые слова! Очень приятно, что вы заходите в темку и комментируете! Сразу так хорошо становится:):ANYWORD9:

*Zu*
12.09.2009, 22:15
Ходили мы с девчонками в парк. Естественно, без фотоаппарата никак!:ANYWORD6: Вот вам новая порция фоток от 10 сентября 2009 года:)

1-3: Собственно я:)

1. http://s54.radikal.ru/i143/0909/66/d21031f5c86at.jpg (http://s54.radikal.ru/i143/0909/66/d21031f5c86a.jpg) 2. http://s43.radikal.ru/i102/0909/8b/e6dc8cb9af9dt.jpg (http://s43.radikal.ru/i102/0909/8b/e6dc8cb9af9d.jpg) 3. http://s46.radikal.ru/i111/0909/33/e02c7dd1712et.jpg (http://s46.radikal.ru/i111/0909/33/e02c7dd1712e.jpg)

4-5: Я с подругами. 6: Я.

4. http://s15.radikal.ru/i189/0909/cf/e3a7927e62a6t.jpg (http://s15.radikal.ru/i189/0909/cf/e3a7927e62a6.jpg) 5. http://i032.radikal.ru/0909/32/4654ebcfe01at.jpg (http://i032.radikal.ru/0909/32/4654ebcfe01a.jpg) 6. http://s40.radikal.ru/i088/0909/57/dffb736ba609t.jpg (http://s40.radikal.ru/i088/0909/57/dffb736ba609.jpg)

7. Крадусь вроде как:ANYWORD6: 8. "Любимый, ты где?":ANYWORD15: 9. О чем-то думаю, или о ком-то:ANYWORD:

7. http://s43.radikal.ru/i100/0909/b4/40e650d19735t.jpg (http://s43.radikal.ru/i100/0909/b4/40e650d19735.jpg) 8. http://s53.radikal.ru/i142/0909/a0/22fe737a27a2t.jpg (http://s53.radikal.ru/i142/0909/a0/22fe737a27a2.jpg) 9. http://s58.radikal.ru/i159/0909/8f/3e06f727def2t.jpg (http://s58.radikal.ru/i159/0909/8f/3e06f727def2.jpg)

10 - 11. Как вам мои очечки?:ANYWORD5: 12. Чем-то увлечена:ANYWORD6:

10. http://i008.radikal.ru/0909/4b/ff359f04b5b0t.jpg (http://i008.radikal.ru/0909/4b/ff359f04b5b0.jpg) 11. http://i034.radikal.ru/0909/18/7579ef0b0437t.jpg (http://i034.radikal.ru/0909/18/7579ef0b0437.jpg) 12. http://i082.radikal.ru/0909/f8/17119498f58ct.jpg (http://i082.radikal.ru/0909/f8/17119498f58c.jpg)

13. :ANYWORD6: 14. :ANYWORD: 15. Что-то говорю:ANYWORD3:

13. http://i033.radikal.ru/0909/dd/e4c9ef1de1f5t.jpg (http://i033.radikal.ru/0909/dd/e4c9ef1de1f5.jpg) 14. http://i012.radikal.ru/0909/bc/e27b7d0d65a6t.jpg (http://i012.radikal.ru/0909/bc/e27b7d0d65a6.jpg) 15. http://s56.radikal.ru/i153/0909/c7/5c907d967024t.jpg (http://s56.radikal.ru/i153/0909/c7/5c907d967024.jpg)

16 - 17. Взгляд... на Ижевский пруд:ANYWORD6: 18. Ну и последнее на сегодня.

16. http://i030.radikal.ru/0909/a2/9cef23a43d5et.jpg (http://i030.radikal.ru/0909/a2/9cef23a43d5e.jpg) 17. http://s46.radikal.ru/i112/0909/07/5544b9fc0e07t.jpg (http://s46.radikal.ru/i112/0909/07/5544b9fc0e07.jpg) 18. http://i047.radikal.ru/0909/23/195ac97eb4fat.jpg (http://i047.radikal.ru/0909/23/195ac97eb4fa.jpg)

:balloonsСпасибо за просмотр! Всех ЛЮБЛЮ:ANYWORD9::balloons

Ангел-Ю
12.09.2009, 22:59
Эльза, ну что сказать - краотуля!!! :2: Безумно понравилась 6 фотография - улыбка обалденная, глазки блестят - вообщем супер!

Галинка3
13.09.2009, 19:45
Мне тоже больше всего 6-я понравилась!

Хотя и все остальные тоже очень даже ничего! Понравилось еще, где веселитесь с подружками, подняло настроение. Молодцы, что устраиваете такие прогулки!

solnishko
14.09.2009, 13:05
Позитив такое, супер просто)) И не буду оригинальной - тоже оч понравилась шестая фотографии))

Алексевна
18.09.2009, 01:02
Ага, и я... и мне тоже 6-ая понравилась больше всего! :) Красотка ты наша! ;) А так вообще все фоточки супер!!! :)

mmska
18.09.2009, 15:47
Эльзочка, ты просо красавица!:cem:

Мне все фотографии понравилсь - а вот шестая и 14-15 особенно)))

*Пантера*
06.10.2009, 10:36
Эльзочка, ты просто красавица! Вся светишься! Солнышко! Такое яркое и заражаешь своим теплом и улыбкой! Пусть она остается такой же лучезарной!
Как и всем очень понравилось 6-е фото)))

Eclipse
06.10.2009, 10:40
Эльза, привет))) мне вот тоже 6ая больше всех понравилась)))) улыька у тебя очень красивая ;)

*Zu*
06.10.2009, 10:52
Ангел-Ю, Галинка3, solnishko, Алексевна, mmska, *Пантера*, Eclipse,

спасибо большое за комплименты!:) :ANYWORD9: Так приятно:ANYWORD7:

Итак, общим голосованием победила фотография №6!:girl2 :handy

*Солнышко*
07.10.2009, 17:46
Ой, фотки класс просто! Такая милашка!!! мне все абсолютно понравились))))))
Человек-позитив просто))))))))

*Zu*
07.10.2009, 21:25
??Солнышко??, Нина, спасибо большое, очень приятно!:) Заглядывай еще:):4:

4udoSveta
19.10.2009, 20:57
Эльзочка, вот и я к тебе!!!! Такие солнечные фотографии!! http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4533.gif (http://yoursmileys.ru/t-heart.php) Везде твоя счастливая улыбка - это так здорово!!!
Взлянула на фотки с Комического футбола - улыбнули! Мы тоже с вожатыми в него играли! Только в маленьких детишек переодевались http://yoursmileys.ru/tsmile/kidgames/t8427.gif (http://yoursmileys.ru/t-kidgames.php) http://yoursmileys.ru/tsmile/kidgames/t8423.gif (http://yoursmileys.ru/t-kidgames.php)отряд вожатых мы назвали "вожатики" - вот отсюда и образ такой!
Детская фотка вообще супер! http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4529.gif (http://yoursmileys.ru/t-heart.php) Такая миленькая звездочка сидит!!!
Фотки с 10 сентября фообще смотрела с таким чувством восторга!! Ты просто прелесть!! Красотуля с блестящими глазами и очаровательной улыбкой!!
http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10060.gif (http://yoursmileys.ru/g-flower.php)

*Zu*
19.10.2009, 21:29
Светочка, спасибо большое за теплые и искренние слова! :3: Очень рада, что ты зашла ко мне на огонек! :4: Спасибо за комплименты! Как это приятно:ANYWORD7:

Целую:ANYWORD9:

LeNkA
20.10.2009, 19:44
Какая миленькая девочка:)Тьфу-тьфу-тьфу))

*Zu*
20.10.2009, 20:35
LeNkA, спасибо, Лена:) :4:

LeNkA
20.10.2009, 22:04
Переделала чуть-чуть твои фотки:)Не против???

*Zu*
20.10.2009, 22:28
Спасибо, Лена) Здорово получилось скрасить некоторые деффекты кожи) :4:

Галинка3
21.10.2009, 04:46
Эльзочка, всё захожу-захожу в темку, а новых фоток все нет! http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/smile319.gif

Когда нс порадуешь уже своей замечательной улыбкой??

*Zu*
23.10.2009, 22:46
Вот Галюнчик я выкладываю новые фоточки:ANYWORD9:

Сегодня я ходила в театр на спектакль "Театр смешного человека" по Достоевскому. Спектакль был необычным, поскольку зрители находились на сцене:) Количество билетов было ограниченным. Безумно понравилось. Режиссером был мой преподаватель по Культурологии. Он также был и актером в данном спектакле. Восхищена его талантом! К сведению, он окончил Щукинское училище.:)

1. Шляпы, которые в нас бросали.:ANYWORD6: 2. На фоне зебры) Те, с кем я ходила на спектакль. Правда, и познакомилась я с ними также) Это друзья моей подруги.

1. http://s56.radikal.ru/i152/0910/14/63430c1f3f68t.jpg (http://s56.radikal.ru/i152/0910/14/63430c1f3f68.jpg) 2. http://i042.radikal.ru/0910/db/8605928fd3cft.jpg (http://i042.radikal.ru/0910/db/8605928fd3cf.jpg)

3 - 16. А это в мой день рождения 26го сентября. У нас в Ижевске есть такой замечательный дворик. Кто-то постарался его так красиво оформить. Я была в восхищении:4: 17. Арбузик, который мне подарили мои любимые балдуины:3: Преподносил его сам Женя. (О нем я писала тут (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?p=413773#post413773))

3. http://s49.radikal.ru/i124/0910/69/5e8fea235d1dt.jpg (http://s49.radikal.ru/i124/0910/69/5e8fea235d1d.jpg) 4. http://i025.radikal.ru/0910/59/f306d6157324t.jpg (http://i025.radikal.ru/0910/59/f306d6157324.jpg) 5. http://i040.radikal.ru/0910/66/f010bde2f67ft.jpg (http://i040.radikal.ru/0910/66/f010bde2f67f.jpg)
6. http://s60.radikal.ru/i170/0910/3c/2802b302367et.jpg (http://s60.radikal.ru/i170/0910/3c/2802b302367e.jpg) 7. http://s53.radikal.ru/i142/0910/2a/cbce20c4a715t.jpg (http://s53.radikal.ru/i142/0910/2a/cbce20c4a715.jpg) 8. http://i043.radikal.ru/0910/25/bf03f581242ct.jpg (http://i043.radikal.ru/0910/25/bf03f581242c.jpg)
9. http://s61.radikal.ru/i172/0910/b2/13ef9f2f21eat.jpg (http://s61.radikal.ru/i172/0910/b2/13ef9f2f21ea.jpg) 10. http://s61.radikal.ru/i172/0910/fd/30f8dd6d3ceet.jpg (http://s61.radikal.ru/i172/0910/fd/30f8dd6d3cee.jpg) 11. http://s39.radikal.ru/i086/0910/a4/e7833599e0e2t.jpg (http://s39.radikal.ru/i086/0910/a4/e7833599e0e2.jpg)
12. http://s51.radikal.ru/i131/0910/75/2746146337bet.jpg (http://s51.radikal.ru/i131/0910/75/2746146337be.jpg) 13. http://s47.radikal.ru/i116/0910/c1/e195913ec110t.jpg (http://s47.radikal.ru/i116/0910/c1/e195913ec110.jpg) 14. http://s49.radikal.ru/i124/0910/90/d278d174fea3t.jpg (http://s49.radikal.ru/i124/0910/90/d278d174fea3.jpg)
15. http://i024.radikal.ru/0910/d6/a5c8e9f50084t.jpg (http://i024.radikal.ru/0910/d6/a5c8e9f50084.jpg) 16. http://i067.radikal.ru/0910/c8/3d6d3e19ddact.jpg (http://i067.radikal.ru/0910/c8/3d6d3e19ddac.jpg) 17. http://s15.radikal.ru/i188/0910/85/3bf41af51ef9t.jpg (http://s15.radikal.ru/i188/0910/85/3bf41af51ef9.jpg)

Всем приятного просмотра!:ANYWORD9::3::ANYWORD:

Галинка3
24.10.2009, 06:10
Да, дворик действительно замечательный! С какой добротой и фантазией всё сделано и так радует глаз!!http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/smile329.gif

И денек тоже такой солнечный, и ты такая нарядная и радостно-волнительная, сразу видно. что у тебя праздник. http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/smile344.gif

Жаль, что мало фоток со спектакля, но возле "зебры" очень интересная фотка.
Спасибо, жду еще!! http://miranimashek.ucoz.ru/_ph/100/2/702381738.gif

Я-Лилия
31.10.2009, 01:05
Эльза, дворик очень понравился, такие скульптурки и ты в них просто как маленькая девочка из сказки... а от такого аппетитного арбузика и я бы не отказалась!!!!

das_Blumchen
31.10.2009, 02:26
Ой, а я как-то не заходила к тебе в гости....
Ты такая позитивная и симпатичная девушка! И в желтой кофточке, и с цветочками, и в неимоверных конкурсах в лагере, и в черном сарафанчике!! Отчитываюсь: все фотки посмотрела, все понравились!!! Вывод: ты милашка!))
А еще по некоторым фотками заметила, что ты с Юлей - Ангел-Ю живешь в одном городе! Круууто! ;)

*Zu*
31.10.2009, 11:23
Галя, спасибо большое!:4: А в последнее время как-то не фотографируюсь, вот и фоток толком нет:)

Олечка, когда мы его распечатали, он оказался действительно вкусным, сахарным:) Спасибо за теплые слова:4:

Надюша, да, ты совершенно права, мы с Юлей из одного города:) Спасибо тебе за добрые слова!:4:

Спасибо большое, девчонки, за комплименты! Так приятно! Это вам: :7: Заглядывайте еще в гости! Буду ждать:ANYWORD9::3:

Ангел-Ю
31.10.2009, 12:38
Эльза, ты как всегда очаровательна! Очень понравилось фотография где вы в шляпах - ты милашка такая. А двор и правда чудесный, к сожалению я о таком не знаю. По-больше бы таких двориков в нашем городке.

*Zu*
15.11.2009, 10:16
Юлечка, спасибо большое:ANYWORD9:
Анечка, спасибо за теплые слова и отзыв на весах:ANYWORD:

13го ноября, а ПТ 13:ANYWORD16: проходило мое любимое мероприятие "Балда"!:7: Покажу несколько фоток, как мы встречали людей на входе в ДС "Интенрал":)

1. Это, собственно говоря, оформление:)
2. Это я в роли Ведьмы:) У меня был мегафон в руках:)
3. Это наши привидения:dver
4. Это тоже какая-то нечистая сила:) Черт и еще одна ведьма:)

1. http://s61.radikal.ru/i173/0911/17/8ef2814b6923t.jpg (http://s61.radikal.ru/i173/0911/17/8ef2814b6923.jpg) 2. http://i075.radikal.ru/0911/80/4f5fef01aa0at.jpg (http://i075.radikal.ru/0911/80/4f5fef01aa0a.jpg) 3. http://s41.radikal.ru/i093/0911/5d/6398e80fcd33t.jpg (http://s41.radikal.ru/i093/0911/5d/6398e80fcd33.jpg) 4. http://i048.radikal.ru/0911/05/63f7eb5966c4t.jpg (http://i048.radikal.ru/0911/05/63f7eb5966c4.jpg)


На пока все:) Больше фото, к сожалению нет.:ANYWORD7: :ANYWORD9::rose:rose:rose

Ангел-Ю
15.11.2009, 11:42
Эльзочка, какая из тебя ведьмочка очаровательная получилась!!! И судя по фотографиям вам, да и не только вам, было весело!!!

*Zu*
15.11.2009, 12:03
О, да, Юльчик, нам было очень весело:) Балда прошла просто отлично! Выступало 11 команд, зрителей было много! Миниатюры были очень интересными. Вобщем, супер!:ANYWORD34:

А потом на дискотеке меня на последний медляк парень пригласил. Состоялся у нас примерно вот такой диалог:

- А ты почему весь вечер одна танцуешь?
- А ты за мной наблюдаешь?
- Я даже знаю, как тебя зовут!:ANYWORD3: Эльза.
- Ммм.. Откуда?
- Я тебя видел часто... Вконтакте. :)

:ANYWORD6::ANYWORD6::ANYWORD6:Я уже скоро как анекдот буду рассказывать: "Хм... Где-то я тебя видел? Ааа.. Вспомнил! Вконтакте!" :ANYWORD6::ANYWORD6::ANYWORD6:

Галинка3
15.11.2009, 12:20
Замечательные фото и рада, что ты так весело провела время!

А такую красотку трудно не запомнить, даже если в Интернете увидел.
Не теряйся!! :согласен:

*Zu*
15.11.2009, 12:32
Галя, спасибо большое за комплименты:3: Всегда жду тебя в моей темке:rose:rose:rose

4udoSveta
15.11.2009, 12:37
Эльзочка! Я в восторге от дворика!! :klass2 Как в сказке там!! Красотища просто! И арбузик потрясающий!! Я бы точно до такого не додумалась! Придется у тебя позаимствовать эту идейку! :!migau Вдруг пригодится!
А ведьмочка из тебя просто шикарная получилась!! Такая миленькая! Вот бы все такими были!! :!migun

LiaMURka
15.11.2009, 13:39
Какие интересные фото, надо же сколько я пропустила!
Какая из тебе прикольная ведьмочка получилась! Праздник явно удался!
А еще фото с праздника есть, уж очень интересно посмотреть!?

Алексевна
15.11.2009, 20:18
Эхх... симпатичная ведьмочка то... :) Все бы такие были! :) ;) Замечательные фоточки!!! Умничка!

Я-Лилия
16.11.2009, 00:45
Элизочка, ты просто внешне прирожденная ведьмочка).... со всем присущим ей очарованием (в хорошем смысле)... думаю вы классно повеселились!

*Zu*
16.11.2009, 11:35
Светик, спасибо большое:rose:rose:rose Как приятно:ANYWORD7: Заходи еще!:ANYWORD9:

LiaMURka, Вика, спасибо большое:) У меня, к сожалению больше фото нет. :ANYWORD2: Может, кто в контакт выложит, так покажу. Есть только видео с миниатюрами выступавших команд.

Спасибо за теплые слова!:ANYWORD9: Заглядывый еще:rose:rose:rose

Анюта, спасибо большое:rose:rose:rose :ANYWORD9: Жду еще на огонек:3:

Олечка, спасибо:rose:rose:rose Да, все прошло на ура! И это не может не радовать:ANYWORD34::ANYWORD40::ANYWORD41:

Только я не Элиза, а ЭлЬза:ANYWORD7:

*Zu*
20.11.2009, 22:20
Выкладываю фото с июня 2008 года.

Дело было дома:)

1. http://s11.radikal.ru/i183/0911/4c/6f0c984cddb5t.jpg (http://s11.radikal.ru/i183/0911/4c/6f0c984cddb5.jpg) 2. http://s58.radikal.ru/i160/0911/ab/a6830749b736t.jpg (http://s58.radikal.ru/i160/0911/ab/a6830749b736.jpg) 3. http://s55.radikal.ru/i150/0911/96/94fc4cc7118dt.jpg (http://s55.radikal.ru/i150/0911/96/94fc4cc7118d.jpg)
4. http://s40.radikal.ru/i089/0911/17/4e8e8a94f218t.jpg (http://s40.radikal.ru/i089/0911/17/4e8e8a94f218.jpg) 5. http://s52.radikal.ru/i137/0911/b2/dfce3fa8c610t.jpg (http://s52.radikal.ru/i137/0911/b2/dfce3fa8c610.jpg) 6. http://i077.radikal.ru/0911/21/d8c594667d7bt.jpg (http://i077.radikal.ru/0911/21/d8c594667d7b.jpg)

Немного пофотошопила:) Приятного просмотра:rose:rose:rose

Галинка3
21.11.2009, 08:18
Как же ты целый год укрывала от нас такую красоту??!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4439.gif

Все фотографии хорошие, но на первой ты замечательно-мечтательная, а на последней мне очень понравилась твоя улыбка!
Улыбайся чаще, это тебе очень идет!! http://www.yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0267.gif

4udoSveta
21.11.2009, 10:12
Мне тоже так твоя улыбка нравится!!! Просто прелесть! Эльзочка, миленькая, улыбайся!! Очень красивая у иебя улыбка!!!

Ангел-Ю
21.11.2009, 10:41
Эльзочка, какая же ты очаровательная девушка!!! Глаза у тебя неописуемой красоты, а улыбка какая искренняя!!! Очень первая фотография понравилась - ты такая задумчево-мечтательная на ней. А на последнем снимке улыбка потрясающая - невозможно не улыбнуться в ответ. Ну и конечо же, я не могла не заметить ;), серёжки интересные у тебя и тебе идут очень.

*Zu*
21.11.2009, 11:18
Галюня, Светик, Юльчик, спасибо вам за теплые слова, за комплименты! Очень приятно!:rose:rose:rose

Юля, а сережки мне тоже нравились, но, к сожалению, кольца отвалились:ANYWORD2: Поэтому не ношу их больше.:rolleyes:

Я-Лилия
21.11.2009, 23:58
Солнышко, какая же ты восточная, домашняя, юная и нежная... залюбовалась!!!!!!

*Zu*
22.11.2009, 00:05
Олечка, так приятно! Спасибо большое:ANYWORD9:

http://www.greenmama.ua/dn_images/00/94/87/85/1206599620721504vznvdls56n.gif

даночка
22.11.2009, 00:21
Какой светлый у нас рябенок тут живет!!!!;).

*Zu*
22.11.2009, 00:27
даночка, Ирмина, рада видеть Вас в моей темке:) Спасибо за добрые слова:ANYWORD9: Жду еще в гости:4:

*Zu*
27.11.2009, 23:00
Я сегодня ходила на День Рождения подруги:) Вот несколько фотографий:)
Нам было очень весело:) Отлично посидели:) Но я пила исключительно томатный сок, т.к. спиртное не пью. Нет желания, хотя некоторые меня не понимают.

1. http://s58.radikal.ru/i159/0911/fb/35a7b5a9dd12t.jpg (http://s58.radikal.ru/i159/0911/fb/35a7b5a9dd12.jpg) 2. http://i010.radikal.ru/0911/d6/0c288ded2669t.jpg (http://i010.radikal.ru/0911/d6/0c288ded2669.jpg) 3. http://i028.radikal.ru/0911/33/49f600a72ed9t.jpg (http://i028.radikal.ru/0911/33/49f600a72ed9.jpg) 4. http://s55.radikal.ru/i148/0911/6c/68c8876664aet.jpg (http://s55.radikal.ru/i148/0911/6c/68c8876664ae.jpg) 5. http://s54.radikal.ru/i144/0911/2f/76bbb3e54809t.jpg (http://s54.radikal.ru/i144/0911/2f/76bbb3e54809.jpg)

А это как-то осенью, в сентябре примерно, когда еще без курток ходили:)
http://i015.radikal.ru/0911/60/cc70e2247f22t.jpg (http://i015.radikal.ru/0911/60/cc70e2247f22.jpg)

Галинка3
28.11.2009, 08:15
Красотуля ты наша! Видно, что тебе действительно бвло весело и комфортно в компании подруг. И девчонки все очень симпатичные! Хороший, наверное, день рождения получился! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/birthday/t3303.gif
Ты так заразителтно смеешься на пятом фото! http://www.yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0258.gif

А на последнем - очень загадочная! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/black/t1614.gif

*Zu*
28.11.2009, 11:53
Галя, спасибо большое! Ты всегда первая комментируешь мои фото:ANYWORD9: Так приятно!
http://dl8.glitter-graphics.net/pub/1149/1149858vwr3q1571z.gif

Вот прикольная фотка, сделанная несколько минут назад:) С моим любимым Кузей))

Ангел-Ю
28.11.2009, 12:03
Эльза, фотографии с дня рождения подруги очень позитивные м- сразу видно, что было очень весело! А с Кузей вы даже похожи чем-то, наверное, глазами :).

*Zu*
28.11.2009, 12:30
Спасибо, Юля:) Да, на дне рождении было весело, аж охранник сделал нам замечание:) Было стыдно немного:ANYWORD7: Я решила сфотографировать уходящих Галю и Таню (Галя на фотках ближе ко мне сидит, Таня чуть дальше), и тут охранник идет... Мне стало смешно, Катя (ее нет на фото) хотела предупредить меня, но я уже сфоткала. И так получилось будто я охранника фотографировала. Он подошел и говорит:

- В нашем заведении фотографировать нельзя, только друг друга.
- Я не Вас фотографировала, - ответила я.

Пришлось ту фотку удалить, и сидеть по-спокойнее:ANYWORD6: Наверно, подумал, что мы не совсем адекватные:) Но зато было весело:ANYWORD6:

Eclipse-e
28.11.2009, 17:11
Позитивнейшая моя девочка!!! Такие улыбки задорные! Особенно со стаканчиком томатного сока. Искренность твоя обезоруживает.:сердце:

P.S. Если не воспринимаешь алкоголь, ни в каком виде, то не пей! И слушать никого не надо при этом! Это твой выбор!!! Я вот тоже ОЧЕНЬ редко себе позволяю:ангел_3:

*Zu*
28.11.2009, 17:22
Аааа, Аленочка пришла:) Спасибо за комплименты! Очень приятно:ANYWORD9:
http://i76.beon.ru/97/11/671197/33/18703333/780spasibo1.gif

Галинка3
28.11.2009, 18:41
Фотка с Кузей - это просто два глазастых шаловливых котенка, по-другому не скажешь! СУПЕР!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kitten/t09085.gif

ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
03.12.2009, 00:16
Ох! Эльзочка!!! Веселушка! Прелесть моя!!!
А с котом вы похожи!!! Супер фото!!!
Мега позитив!!!

mmska
12.12.2009, 23:56
Какой дворик хорошенький - смотришь на фото, и будто в сказку попадаешь:mmm:
Ох, а ведьмочка...ведьмочка была просто суперская! Красотулька:cem:

*Zu*
13.12.2009, 00:11
Галечка, Леночка, Олечка! Спасибо вам за добрые слова:ANYWORD9: Безумно приятно:3:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/47/675/47675093_kotspas.gif

Дашка-Ромашка
18.12.2009, 21:26
Эльза, стучусь теперь и к тебе :)
Ты просто прелесть :) :) :)
Такая нежная и обаятельная!!! :)
Фотки - супер!!!
Кстати, красивые красные сережки )) Сама такие хочу ;)

*Zu*
26.12.2009, 19:12
Даша, спасибо за добрые слова:4:

А вот моя новая прическа:) Правда качество не очень, т.к. у фотоаппарата сели батарейки, а у меня нетерпеж:) Сфоткала на телефон:)

Ну как я вам?:)

Eclipse-e
26.12.2009, 19:47
Эльзочка, а мне ОЧЕНЬ даже нравится:4mok: Такая лесенка задорная, под стать твоему характеру и ты стала чуток постарше:супер:

*Zu*
26.12.2009, 19:55
Спасибо, Аленочка!:ANYWORD9: Там кроме лесенки еще вроде каскад. Ну по крайней мере я так просила :)
http://s40.radikal.ru/i088/0910/1d/72e1477e0dd1.gif

*Zu*
30.12.2009, 22:48
Вот еще две фоточки с новой стрижкой:)

Галинка3
01.01.2010, 16:52
Эльза, тебе очень идет! Особенно, в сочетании с улыбкой!! :здорово:

Ангел-Ю
01.01.2010, 18:59
Эльза, новая стрижка тебе к лицу. Ты ещё симпатичнее стала, но улыбки правда не хватает.

*Zu*
01.01.2010, 19:24
Галя, Юля, спасибо!:ANYWORD9:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/42/906/42906665_40936397_Untitled145e.gif

Алексевна
02.01.2010, 00:46
Эльза, хорошенькая стрижечка, как и сама ты у нас!!!:dance2 :roza::roza::roza:

Просто прелесть!:daizy:daizy:daizy

Я-Лилия
06.01.2010, 23:57
Эльзочка, тебе хорошо и в новой стрижке, и со старой прической, на всех фотках ты такая уютная, ну так бы и обняла тебя!!!!!!!!
Целую! спасибо за позитивчик!

Confiture
07.01.2010, 05:09
Эльза, мне нравится твоя новя стрижка!
И вообще много таких забавных фото, поднимают настроение! Спасибо за улыбку!
А с котом супер кадр получился, вы похожи! :)

*Zu*
09.01.2010, 12:41
Анечка, Олечка, Юленька, спасибо Вам за добрые слова! Это так приятно:ANYWORD9:

http://img.pixs.ru/images/35a1ae6aba_4160062_307071.jpg

А теперь зимние фотографии:) 2го января я ходила кататься на лыжах:) Замечательно покаталась!

http://s55.radikal.ru/i150/1001/eb/91349c9efc19t.jpg (http://s55.radikal.ru/i150/1001/eb/91349c9efc19.jpg) http://s44.radikal.ru/i105/1001/55/feabbee04956t.jpg (http://s44.radikal.ru/i105/1001/55/feabbee04956.jpg) http://s61.radikal.ru/i171/1001/1d/0cb06c72431bt.jpg (http://s61.radikal.ru/i171/1001/1d/0cb06c72431b.jpg)
http://s04.radikal.ru/i177/1001/6f/615b51a7be5at.jpg (http://s04.radikal.ru/i177/1001/6f/615b51a7be5a.jpg) http://i079.radikal.ru/1001/8f/83bb7b1f2412t.jpg (http://i079.radikal.ru/1001/8f/83bb7b1f2412.jpg) http://s58.radikal.ru/i162/1001/1c/15301c058cdet.jpg (http://s58.radikal.ru/i162/1001/1c/15301c058cde.jpg)

Ну и чуть-чуть домашних фоток. Я в юбке, которую сшила сама:) Здесь (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?p=566759#post566759) писала о ней:)

http://s48.radikal.ru/i120/1001/7b/3dcc01d69bbdt.jpg (http://s48.radikal.ru/i120/1001/7b/3dcc01d69bbd.jpg) http://s14.radikal.ru/i187/1001/01/d37bba93f77bt.jpg (http://s14.radikal.ru/i187/1001/01/d37bba93f77b.jpg) http://i058.radikal.ru/1001/2d/55ea442ae541t.jpg (http://i058.radikal.ru/1001/2d/55ea442ae541.jpg)
http://i066.radikal.ru/1001/74/48aeb927b853t.jpg (http://i066.radikal.ru/1001/74/48aeb927b853.jpg) http://s49.radikal.ru/i126/1001/14/1299977a12f8t.jpg (http://s49.radikal.ru/i126/1001/14/1299977a12f8.jpg) http://i075.radikal.ru/1001/d9/8338153944a5t.jpg (http://i075.radikal.ru/1001/d9/8338153944a5.jpg)

Галинка3
09.01.2010, 13:05
Какие красивые фото в зимнем лесу!! Лес как из сказки, а ты прямо Снегурочка на лыжах! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nygirl/t7407.gif

И домашние фото очень милые! Ты еще и шьешь?? Такую красивую юбку сама сшила? Молодец!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nysnowmen/t7818.gif

Eclipse
09.01.2010, 15:05
Эльза, просто красавица с новой стрижкой!!!
Юбочка классная, молодчинка!
З.ы у меня такой же медальончик, как у тебя ;)

Я-Лилия
09.01.2010, 23:39
Теплая, милая, домашняя!
Ты вся светишься теплым теплым светом, вот прямо хочится тебя милым зайчиком назвать! Других слов нет!
Цем, цем!)

Confiture
10.01.2010, 03:33
Эльза, к зимним фото на ум сразу приходит фраза "...спортсменка! активистка! и просто красавица!" Как и на остальных фото красавица, юбка такая интересная получилась! Молодчина!

Eclipse-e
15.01.2010, 00:00
Зима...зима...лыжи - здорово!!!:ANYWORD: А у нас снег всего один денек полежал и растаял:(

Девочка моя, совсем взрослая стала и преображается не по дням, а по часам!!! Любуюсь тобой!!! :4mok:

*Zu*
25.01.2010, 21:33
Галя, Аня, Оля, Юля, Алена,
спасибо вам за добрые слова!
http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/827778024.gif

Покажу вам новогодние фото:) Встречали мы его сугубо женской компанией:) Было нас пятеро - 2 мои сестры и 2 мои подруги:)
На 2 - Я и Таня - моя подруга.)) На 4 - Таня и Дина - моя сестра. На 9 - я и Катя - моя подруга. На 10, 11 - Я, Катя и Дина. На 12, 13 - Таня и я. На 14 - Настя (моя сестра), Дина, я, Таня.:)
1. http://i074.radikal.ru/1001/79/6b404760cffft.jpg (http://i074.radikal.ru/1001/79/6b404760cfff.jpg) 2. http://s47.radikal.ru/i117/1001/71/0d879474b68ft.jpg (http://s47.radikal.ru/i117/1001/71/0d879474b68f.jpg) 3. http://s004.radikal.ru/i207/1001/ee/8b31fdc8b9f9t.jpg (http://s004.radikal.ru/i207/1001/ee/8b31fdc8b9f9.jpg) 4. http://s006.radikal.ru/i215/1001/4c/d7613b118b61t.jpg (http://s006.radikal.ru/i215/1001/4c/d7613b118b61.jpg)
5. http://i063.radikal.ru/1001/c0/6e044b09783bt.jpg (http://i063.radikal.ru/1001/c0/6e044b09783b.jpg) 6. http://s005.radikal.ru/i209/1001/1d/558bc57e28e1t.jpg (http://s005.radikal.ru/i209/1001/1d/558bc57e28e1.jpg) 7. http://s15.radikal.ru/i188/1001/13/276b046cbfd9t.jpg (http://s15.radikal.ru/i188/1001/13/276b046cbfd9.jpg)
8. http://s11.radikal.ru/i183/1001/fd/280e1eea2872t.jpg (http://s11.radikal.ru/i183/1001/fd/280e1eea2872.jpg) 9. http://s001.radikal.ru/i195/1001/e5/6d80bdb0a348t.jpg (http://s001.radikal.ru/i195/1001/e5/6d80bdb0a348.jpg) 10. http://s005.radikal.ru/i210/1001/b1/3952ccab7116t.jpg (http://s005.radikal.ru/i210/1001/b1/3952ccab7116.jpg)
11. http://i076.radikal.ru/1001/5e/c79405460994t.jpg (http://i076.radikal.ru/1001/5e/c79405460994.jpg) 12. http://s003.radikal.ru/i204/1001/10/7639e1a4baf7t.jpg (http://s003.radikal.ru/i204/1001/10/7639e1a4baf7.jpg) 13. http://s003.radikal.ru/i201/1001/4e/8398fdc8bb64t.jpg (http://s003.radikal.ru/i201/1001/4e/8398fdc8bb64.jpg)
14. http://s51.radikal.ru/i133/1001/80/f41efc8be631t.jpg (http://s51.radikal.ru/i133/1001/80/f41efc8be631.jpg)

В общем Новый год прошел весело, хорошо посидели, позажигали огни, загадывали желания:)

Kri-Kri
25.01.2010, 21:35
Вай какие девушки - красавицы!!! Замечательные фотографии!
Эльзочка обояшечка!
В красном и с наушничками просто дедушка мороз=)))

загадывали желания
Пусть сбудется всё загаданное!

solnishko
25.01.2010, 22:10
Такие позитивные фоточки :) Новый год удался :)
Мне твои наушнички понравились, клевые, новогодние!

Я-Лилия
25.01.2010, 23:46
Эльзочка, такие прелестные фотки! У тебя такая очаровательная улыбка! Я прямо расцвела от нежности и доброты твоей улыбки!

*Zu*
07.02.2010, 11:49
Кристина, Наташа, Оля, спасибо большое:)

Выложу несколько фоток, сделанных вчера:) Это был День Рождения моей любимой бабушки, с которой мы видимся не так часто, как хотелось бы. Детство было у меня несколько сложным, одно время воспитывала бабушка. Вчера ей исполнилось 74 года!

1. Я и бабушка. 2. Дядя Слава и бабушка (сын и мать:) ). Бабушка с вышивкой, которую я ей подарила. :)

http://i059.radikal.ru/1002/81/19ed4bc8a251t.jpg (http://i059.radikal.ru/1002/81/19ed4bc8a251.jpg) http://i064.radikal.ru/1002/8c/179ca4eb19eat.jpg (http://i064.radikal.ru/1002/8c/179ca4eb19ea.jpg)


Поясню, что воспитывают меня тетя и дядя. Дядя - дядя Слава, сын бабушки. Мама - дочь бабушки, умерла еще в 2001 году. Злоупотребляла спиртными напитками, проще говоря - была алкоголичкой. И в итоге - отравилась. Папа же повесился в 1998 году, не найдя иного выхода из сложившейся ситуации. Помните, там еще дефолт был.
Вот поэтому воспитывают меня тетя Оля и дядя Слава:) Они у меня самые лучшие родители! :3: Ведь как в пословице говорится: не та мать, что родила, а та, что воспитала. На наш лад - те родители, что воспитали.

http://i063.radikal.ru/1002/69/09076ce11969t.jpg (http://i063.radikal.ru/1002/69/09076ce11969.jpg)

Kri-Kri
07.02.2010, 11:53
Эльза, очаровательные фото.
И история очень трогательная! Счастья тебе!
Вышивка вне конкуренции. Потрясающе.

Галинка3
07.02.2010, 15:22
Эльзочка, такие добрые семейные фотографии! Поздравляю твою бабулю с днем рождения, желаю здоровья на долггие годы! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/bouquet/t4416.gif

Нелегкая у тебя судьба, но кто бы тебя не воспитывал, а девочка получилась замечательная!!:здорово:

Самое главное, что у тебя все-таки есть родные и любящие тебя люди! Будьте счастливы всей семьей!!

Я-Лилия
08.02.2010, 00:26
Солнышко, у меня просто слов нет, от той истории, что ты рассказала о себе. Ты чудесный человек и заслуживаешь самых лучших родителей, я верю, что когда ты создашь свою семью, то не повторишь ни одной ошибки родителей и будешь самой лучшей мамой, на всю долгую жизнь своих детишек! Люблю тебя! Слышишь?!
А бабушка и дядя с тетей у тебя замечательные как и твоя вышивка!

Eclipse-e
09.02.2010, 11:45
Присоединюсь к вышесказанному!!! Ты ВОПРЕКИ всему выросла такой разумной и доброй девочкой! Мы ОЧЕНЬ тебя любим, по крайней меря я уж точно:сердце:

Ты умничка! Такой подарок бабушке сделала:супер:

*Zu*
06.03.2010, 19:48
Кристина, Галя, Оля, Алена,
спасибо Вам большое за добрые слова! Так приятно на душе становится!:ANYWORD9:

Сегодня покажу вам фотографии со дня рождения подруги, которое было 17го января.

1. Наша компашка:) Вот такая большая и веселая:)
2. Конкурс:) Необходимо было просунуть ленточку через один рукав, вытянуть через другой, так чтобы она по спине проходила:)
3. Просто фото с именинницей - моя подруга Катя:) Ей исполнилось 20 лет.
4. Общее фото.
5. Пьем чай, а в это время нас фоткает папарацци:)
6. Кушаем.
7. Что-то делаем:)
8. Наливают:) Но не мне:) У меня - сок:)
9. Меня что-то очень развеселило)) А вернее кто-то - Катя:)
10. Ем, опять фоткают:)
11. Общее фото:)
12. Просто:)
13. А это пьем за именинницу с восклицанием: "Ооооооооооп!")))
14. Парни принесли гитары, в общей сложности их было 3:) Было клево, попели песни.
15. Чай пью, фоткаююююют!!!))
16. А это конкурс для именинницы - нужно найти бутылку))) Мы говорили ей "холодно-горячо", путем пения песни. Если холодно, голос низкими нотами, если высоко, соответственно высокими.
17. Конкурс)) Веселый конкурс))
18. За столом.
19. Общак:)
20. Поем:)
21 - 22. Общак:)

1. http://s006.radikal.ru/i215/1003/e8/c95e557f0a24t.jpg (http://s006.radikal.ru/i215/1003/e8/c95e557f0a24.jpg) 2. http://s51.radikal.ru/i132/1003/02/7192c08300dct.jpg (http://s51.radikal.ru/i132/1003/02/7192c08300dc.jpg) 3. http://s002.radikal.ru/i200/1003/9b/26de830d17f6t.jpg (http://s002.radikal.ru/i200/1003/9b/26de830d17f6.jpg)
4. http://s48.radikal.ru/i119/1003/0f/4b51560f6f67t.jpg (http://s48.radikal.ru/i119/1003/0f/4b51560f6f67.jpg) 5. http://i064.radikal.ru/1003/25/9e28da2c565ft.jpg (http://i064.radikal.ru/1003/25/9e28da2c565f.jpg) 6. http://s48.radikal.ru/i122/1003/0f/91ca1049ff8ft.jpg (http://s48.radikal.ru/i122/1003/0f/91ca1049ff8f.jpg)
7. http://s12.radikal.ru/i185/1003/59/c359c1b1dc1dt.jpg (http://s12.radikal.ru/i185/1003/59/c359c1b1dc1d.jpg) 8. http://s004.radikal.ru/i205/1003/00/f441b760008ft.jpg (http://s004.radikal.ru/i205/1003/00/f441b760008f.jpg) 9. http://s41.radikal.ru/i093/1003/95/3fe2fdee160bt.jpg (http://s41.radikal.ru/i093/1003/95/3fe2fdee160b.jpg)
10. http://i033.radikal.ru/1003/e8/f159f591b3f1t.jpg (http://i033.radikal.ru/1003/e8/f159f591b3f1.jpg) 11. http://s57.radikal.ru/i158/1003/9e/4c304255b538t.jpg (http://s57.radikal.ru/i158/1003/9e/4c304255b538.jpg) 12. http://i009.radikal.ru/1003/5b/2cd6c7e84398t.jpg (http://i009.radikal.ru/1003/5b/2cd6c7e84398.jpg)
13. http://s12.radikal.ru/i185/1003/63/7a8f46978faat.jpg (http://s12.radikal.ru/i185/1003/63/7a8f46978faa.jpg) 14. http://s55.radikal.ru/i147/1003/df/4d123ba2c518t.jpg (http://s55.radikal.ru/i147/1003/df/4d123ba2c518.jpg) 15. http://i017.radikal.ru/1003/f9/b7b8af2d42dct.jpg (http://i017.radikal.ru/1003/f9/b7b8af2d42dc.jpg)
16. http://i056.radikal.ru/1003/e7/b806a2ff4eeft.jpg (http://i056.radikal.ru/1003/e7/b806a2ff4eef.jpg) 17. http://s006.radikal.ru/i214/1003/1c/c4364ff817b6t.jpg (http://s006.radikal.ru/i214/1003/1c/c4364ff817b6.jpg) 18. http://i045.radikal.ru/1003/1a/4652cc49806at.jpg (http://i045.radikal.ru/1003/1a/4652cc49806a.jpg)
19. http://i078.radikal.ru/1003/80/578380fd53adt.jpg (http://i078.radikal.ru/1003/80/578380fd53ad.jpg) 20. http://s56.radikal.ru/i154/1003/07/9bf0d315d002t.jpg (http://s56.radikal.ru/i154/1003/07/9bf0d315d002.jpg) 21. http://i060.radikal.ru/1003/80/7bac77fb9f8at.jpg (http://i060.radikal.ru/1003/80/7bac77fb9f8a.jpg)
22. http://s50.radikal.ru/i129/1003/e3/8b51a5efb5c7t.jpg (http://s50.radikal.ru/i129/1003/e3/8b51a5efb5c7.jpg)

Ангел-Ю
06.03.2010, 19:58
Сколько позитива!!! Замечательные фотографии с замечательного, судя по всему, праздника! Всё очень весело, позитивно, с улыбками. вообщем, такие фотографии наводят на мысль, что нужно чаще встречаться с друзьями. А ты у нас как всегда симпатяшка!!!

Галинка3
06.03.2010, 20:03
Приветик! Вот это компания!! И погуляли, как вижу, весело, молодцы!

А ты прекрасно выглядишь, как всегда.;)

*Zu*
06.03.2010, 20:09
Спасибо, Юленька, Галенька:) Забыла написать, что половину этих людей я вобще не знала:) Познакомились на дне рождении. Прежде чем дойти до Катиного дома, нас ждала так называемая тропа препятствий:) Катя разбила нас на группы по 2-3 человека. Каждому сказала куда подойти. Вот мне и еще одному парню, с которым я не была знакома, нужно было подойти к 12 часам к к/т "Ижсталь":) Позвонить по определенному номеру, который Катя дала нам заранее, человеку, назвать пароль, тоже данный заранее. По легенде Катю украл Дед Мороз))) К нам подошел парень. Дал листок с текстом. По нему мы должны были догадаться, куда нам идти дальше. Догадались:) Это пиццерия на Ленина:) Там нас должен был встретить следующий человек. Он нам дал фото, очень темное, по которому мы должны были догадаться, куда идти. Мы так и не поняли:) Через полчаса, он нам сказал. Это оказался вокзал, мост над поездами. Приехали туда:) Там ждал нас следующий человек, он задал вопросы про Катю. Если угадывали определенное число ответов, то он давал нам адрес, где живет Катя, и пароль, который мы должны были произнести, позвонив ей по домофону:) Вот так вот было интересно придумано:)
Сам день рождения тоже прошел классно:)

Ангел-Ю
06.03.2010, 20:14
Так здорово!!! Катя молодец. Представляю с каким интересом вы ездили по всему этому маршруту. Очень здорово придуманно.

Дашка-Ромашка
06.03.2010, 20:26
Эльза, клааааааааааасс!!!
улыбка у тебя обалденная! я тащуууусь))

*Zu*
06.03.2010, 20:35
Спасибо, Дашенька)))) Приятно-то как!))

Я-Лилия
31.03.2010, 00:45
Солнышко, мне очень понравилась ты на фото 10... такая загодочная на нем)
Знаешь, вот в реальности я бы точно с тобой дружила).. ты такая милая, домашняя.. так и хочется с тобой поговорить по душам.. располагаешь к себе)...
Лю)

*Zu*
31.03.2010, 01:04
Покажу еще фоточки с лыжной прогулки по лесу.
На них - природа, моя сестра - Дина, и я:) И признание для Вас.

http://i077.radikal.ru/1003/98/dc8426e49485t.jpg (http://i077.radikal.ru/1003/98/dc8426e49485.jpg) http://s001.radikal.ru/i195/1003/ba/3ede27644c1ft.jpg (http://s001.radikal.ru/i195/1003/ba/3ede27644c1f.jpg) http://s50.radikal.ru/i129/1003/76/de355f1a4205t.jpg (http://s50.radikal.ru/i129/1003/76/de355f1a4205.jpg)
http://i059.radikal.ru/1003/99/1575ab8fe8f2t.jpg (http://i059.radikal.ru/1003/99/1575ab8fe8f2.jpg) http://s47.radikal.ru/i115/1003/62/89336c2e9704t.jpg (http://s47.radikal.ru/i115/1003/62/89336c2e9704.jpg) http://i069.radikal.ru/1003/9d/4a04a2d19191t.jpg (http://i069.radikal.ru/1003/9d/4a04a2d19191.jpg)
http://i078.radikal.ru/1003/80/1f5b4d292bb9t.jpg (http://i078.radikal.ru/1003/80/1f5b4d292bb9.jpg)

А это мы с балдуинами ходили в лес 30го января:) Было холодно, но весело))) Катались на ледянках, пакетах, линолеуме:) Ели сосиски, сардельки:) Пили чай, и получали за него конфеты:) Мужская часть - это все орг.комитет Балды. Женская в основной своей массе - участницы бывшие и действующие:) Ну и сестра моя - Дина (в красной куртке).

http://s56.radikal.ru/i154/1003/bc/d0e41d8b6fa0t.jpg (http://s56.radikal.ru/i154/1003/bc/d0e41d8b6fa0.jpg) http://i021.radikal.ru/1003/3d/be963a53dba3t.jpg (http://i021.radikal.ru/1003/3d/be963a53dba3.jpg) http://i062.radikal.ru/1003/82/f67e20af372et.jpg (http://i062.radikal.ru/1003/82/f67e20af372e.jpg)
http://i050.radikal.ru/1003/0c/6b75c6f2e652t.jpg (http://i050.radikal.ru/1003/0c/6b75c6f2e652.jpg) http://s61.radikal.ru/i173/1003/ac/4cb5309d123bt.jpg (http://s61.radikal.ru/i173/1003/ac/4cb5309d123b.jpg) http://i030.radikal.ru/1003/df/1848a2aeda7dt.jpg (http://i030.radikal.ru/1003/df/1848a2aeda7d.jpg)
http://i069.radikal.ru/1003/fe/7da8f290d9a6t.jpg (http://i069.radikal.ru/1003/fe/7da8f290d9a6.jpg)

Немного домашних фото.

http://i024.radikal.ru/1003/07/7817f70a78e1t.jpg (http://i024.radikal.ru/1003/07/7817f70a78e1.jpg) http://s04.radikal.ru/i177/1003/04/64a15c695038t.jpg (http://s04.radikal.ru/i177/1003/04/64a15c695038.jpg) http://i054.radikal.ru/1003/0f/e7f5b79716fct.jpg (http://i054.radikal.ru/1003/0f/e7f5b79716fc.jpg)

Ну и немного с пары по криминалистике))) Было весело))) И мои подруги.

http://i065.radikal.ru/1003/a2/47ceeb8ea8c4t.jpg (http://i065.radikal.ru/1003/a2/47ceeb8ea8c4.jpg) http://s005.radikal.ru/i210/1003/13/0089cbade009t.jpg (http://s005.radikal.ru/i210/1003/13/0089cbade009.jpg) http://s005.radikal.ru/i210/1003/8b/d9fd2708df30t.jpg (http://s005.radikal.ru/i210/1003/8b/d9fd2708df30.jpg)
http://s41.radikal.ru/i092/1003/7a/4b019a2897b9t.jpg (http://s41.radikal.ru/i092/1003/7a/4b019a2897b9.jpg)


Пока выкладывала фоточки, Олечка откомментила:) Спасибо, хорошая моя! :rose И я бы с тобой дружила в реале... Но рада, что и в виртуале есть возможность общаться. Вобще благодаря Инету и форуму столько людей хороших узнала. Было бы классно, если мы когда-нибудь встретились... Люблю ВАС!!!

Галинка3
31.03.2010, 08:30
Как всегда очень интересные и разнообразные фоточки!! :здорово:

И хотя уже зима жутко надоела, но фотографии из сказочного зимнего леса посмотрела с удовольствием! И спасибо за сердечко на снегу, мы тоже тебя очень любим! http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/smile348.gif

Молодцы, что так весело отдохнули с балдуинами, приятно смотреть на такие радостные лица!

Дома прекрасно выглядишь, но почему-то грустная такая? Это весна грусть наводит или любовь??

Ну а на фотках с криминалистике сУрьезная, жуть!!

Ну а в общем, ХОРОША!! В всех нарядах! http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/smile350.gif

даночка
31.03.2010, 10:15
По-моему наша девочка немного подросла и повзрослела. Это называется-расцветает)).

*Zu*
31.03.2010, 21:35
Галя, Ирмина, спасибо вам огромное! Так хорошо на душе становится, читая ваши добрые слова, зная, что они искренние! :rose

*Zu*
03.04.2010, 22:02
Сегодня я ходила в зоопарк вместе с подругой. Была в третий раз, но в этот раз посмотрела все нормально:) До этого со мной оба раза были дети (когда я вожатой работала). И соответственно все внимание было обращено на них:)

Немного О зоопарке

Территория, на которой находится Зоологический парк Удмуртии - это территория парка им.Кирова, живописно расположенного на берегу Ижевского пруда, в центре города, на холме. Это было любимое место отдыха многих поколений ижевчан. Но с течением времени парк пришел в запустение и не отвечал потребностям жителей как социально-культурная инфраструктура города и республики. Для людей всех возрастов необходимо было место познавательного отдыха с семьей в черте города. Инициатива создания ижевского зоопарка принадлежит Президенту УР Александру Александровичу Волкову. Концепция была разработана Правительством республики на основе международных требований организации зоопарков и рекомендации известного специалиста в Европе Богумила Кралла.
http://s07.radikal.ru/i180/1004/4e/7d4d08578a8at.jpg (http://s07.radikal.ru/i180/1004/4e/7d4d08578a8a.jpg)
По проекту Зоопарк Удмуртии представляет собой сложное многофункциональное учреждение с 4-мя важнейшими функциями: природоохранная деятельность, сохранение и разведение диких животных, в особенности редких и исчезающих видов, научно-просветительная деятельность - изучение животного мира, разработка методов содержания животных; просвещение и образование населения разного возраста; зона семейного отдыха для широких масс населения. После разработки проектно-сметной документации началось строительство зоопарка, большую роль в котором сыграл его директор Беляков Сергей Григорьевич. Важно было построить уникальный архитектурный комплекс, где животные содержались бы в открытых вольерах, в среде, близкой к условиям их обитания в природе. В качестве ограждения вместо решеток использовались рвы, водоемы, стекло, электроизгородь, что не мешает посетителям видеть и наблюдать за обитателями и не угнетает самих животных. Просмотр экспозиций можно осуществлять с дорожек и мостиков.
http://s001.radikal.ru/i193/1004/3b/62a212ac5033t.jpg (http://s001.radikal.ru/i193/1004/3b/62a212ac5033.jpg)
Строительство зоопарка было доверено организации с 70-летним стажем - ФГУП УССТ №6 при Спецстрое России. Буквально через 2 года, уже в августе 2008г. объекты первого пускового комплекса начали сдаваться. И сразу стали завозиться первые обитатели зоопарка: тигры, белые медведи, моржи, орланы, белые лебеди, волки - всего около 50 экземпляров. Уже к началу 2009 года количество животных в зоопарке увеличилось в три раза - сейчас его полноправными жителями стали уже около 200 особей, объединенных более чем в 48 видов, среди них: дальневосточный леопард, песец, сибирская рысь, северный морской котик, уссурийский белогрудый (гималайский) медведь, бурый медведь, шотландский пони, белоплечий орлан, белая сова, японский журавль, павлин, алмазный фазан, енот-полоскун, шимпанзе, африканский страус, верблюд, японский макак и многие многие другие. Причем перечень животных постоянно пополняется. В ближайшее время планируется сдача второй очереди зоопарка - обезьяньего питомника "Страна обезьян", фазанника, террариума и инсектария, и, надеемся, уникального для нашей респубики проекта - дельфинария. Площадь вольера для каждого вида составляет от 500 до 1300кв.м., площадь всего зоопарка - 16 га, из них введено в строй пока 10 га. Экспозиции зоопарка разделены по зоогеографическому и ландшафтному принципу на несколько зон: "Белый север", "Дальний Восток", "Удмуртская деревня", "Наша тайга" и "Пруд", что позволяет лучше узнать животных и ориентироваться в самом зоопарке.
http://s004.radikal.ru/i208/1004/e1/4d0348db44e8t.jpg (http://s004.radikal.ru/i208/1004/e1/4d0348db44e8.jpg)
http://s12.radikal.ru/i185/1004/f5/c7b70bbfe505t.jpg (http://s12.radikal.ru/i185/1004/f5/c7b70bbfe505.jpg)
Эмблемой Удмуртского зоопарка стал волк - животное легендарное, живет с человеком тысячи лет и является одним из совершенных творений дикой природы: невероятно чуткий нос, острый слух и зрение, неутомимые ноги. Волк – это символ неразлучной семейной жизни, преданности и верности, постоянной заботы и внимания друг о друге. Потерявший пару волк больше никогда не заводит нового партнера. Волки всегда готовы стать на защиту друг друга и даже в самые сложные минуты стоят до последнего, не бросая своих сородичей. Статуя символа зоопарка-бронзового волка - встречает посетителей у входа в зоопарк. Существует даже традиция - положить руку на лапу бронзового волка и загадать желание. Первым гостем, кто прикоснулся еще при открытии зоопарка к лапе бронзового символа Акелло с просьбой исполнить его мечту, стал Президент УР. Свидетели этого исторического момента сразу последовали примеру А. А.Волкова. И теперь любой гость, прежде чем зайти в зоопарк совершает этот незамысловатый ритуал. Почетными лицами, чьи желания с помощью высших сил уже постарался исполнить бронзовый волк, был Г.А. Рапота - Полномочный представитель Президента в Приволжском федеральном округе, председатель счетной палаты С.В. Степашин, знаменитые дрессировщики братья Запашные и иностранные гости из городов-побратимов.
Взято (с) официального сайта. (http://udm-zoo.ru/about/)

Сегодня покажу вам фотографии в основном со мной и Катей:) А фотографии с животными покажу в следующий раз, когда получу эти фото:)

1. Катя на фоне вольера с волками. Волки были сонные, и все время пока мы находились в зоопарке, они нежились на солнышке:)
2. Я и стенка:)
3. Не знаю, что я тут делаю:) Ааа. Вспомнила, я пальцем о решетку ударилась))
4. На фоне павлинов. Очень красивые! Причем хвост такой у самцов. Самки скромнее выглядят:)
5. Мы:)
6. Блик солнца в ручье:)
7. Катя на фоне Амурского тигра:)
8-9. Выги-заги-булина))
10. Катюшка играет с ручьем:)
11. Катюшка.
12. Я. Очень нравится эта фотка:)
13. Там живут фазаны:)
14. Посидим, отдохнем.
15. "Обниму я этот мир руками, обниму...")))
16 - 17. На фоне вольера с мишками:)
18. Носухи:) Забавные существа:)
19. На фоне вольера с львами.
20. Это в сувенирной лавке:) Кате понравился этот мужичок:)

1. http://s51.radikal.ru/i134/1004/18/75cae497f2bbt.jpg (http://s51.radikal.ru/i134/1004/18/75cae497f2bb.jpg) 2. http://s41.radikal.ru/i092/1004/a7/282b9f2de55bt.jpg (http://s41.radikal.ru/i092/1004/a7/282b9f2de55b.jpg) 3. http://s48.radikal.ru/i122/1004/ae/1a705d1adb0dt.jpg (http://s48.radikal.ru/i122/1004/ae/1a705d1adb0d.jpg)
4. http://s57.radikal.ru/i158/1004/65/8e258e8ed900t.jpg (http://s57.radikal.ru/i158/1004/65/8e258e8ed900.jpg) 5. http://s48.radikal.ru/i122/1004/25/f80e98f20ba3t.jpg (http://s48.radikal.ru/i122/1004/25/f80e98f20ba3.jpg) 6. http://s06.radikal.ru/i179/1004/4b/fa0bcc1397d6t.jpg (http://s06.radikal.ru/i179/1004/4b/fa0bcc1397d6.jpg)
7. http://s51.radikal.ru/i131/1004/76/34180e83e346t.jpg (http://s51.radikal.ru/i131/1004/76/34180e83e346.jpg) 8. http://s003.radikal.ru/i203/1004/fd/46ceffc5f88ft.jpg (http://s003.radikal.ru/i203/1004/fd/46ceffc5f88f.jpg) 9. http://s06.radikal.ru/i179/1004/c0/7b6cc211011ft.jpg (http://s06.radikal.ru/i179/1004/c0/7b6cc211011f.jpg)
10. http://i055.radikal.ru/1004/83/e4269b1bfc30t.jpg (http://i055.radikal.ru/1004/83/e4269b1bfc30.jpg) 11. http://s43.radikal.ru/i102/1004/13/16f09c2bd255t.jpg (http://s43.radikal.ru/i102/1004/13/16f09c2bd255.jpg) 12. http://i057.radikal.ru/1004/9a/9e1b22457bf2t.jpg (http://i057.radikal.ru/1004/9a/9e1b22457bf2.jpg)
13. http://s59.radikal.ru/i165/1004/cd/667e7925b454t.jpg (http://s59.radikal.ru/i165/1004/cd/667e7925b454.jpg) 14. http://s54.radikal.ru/i144/1004/8a/b7886b28b4fat.jpg (http://s54.radikal.ru/i144/1004/8a/b7886b28b4fa.jpg) 15. http://i064.radikal.ru/1004/1a/5234663441c6t.jpg (http://i064.radikal.ru/1004/1a/5234663441c6.jpg)
16. http://s56.radikal.ru/i151/1004/91/d229fea9ed49t.jpg (http://s56.radikal.ru/i151/1004/91/d229fea9ed49.jpg) 17. http://s003.radikal.ru/i202/1004/b3/dc22c921c98ct.jpg (http://s003.radikal.ru/i202/1004/b3/dc22c921c98c.jpg) 18. http://s004.radikal.ru/i206/1004/80/517d0eb5ac53t.jpg (http://s004.radikal.ru/i206/1004/80/517d0eb5ac53.jpg)
19. http://s53.radikal.ru/i140/1004/42/6585a171c753t.jpg (http://s53.radikal.ru/i140/1004/42/6585a171c753.jpg) 20. http://i049.radikal.ru/1004/27/3250707d485ct.jpg (http://i049.radikal.ru/1004/27/3250707d485c.jpg)

*Zu*
03.04.2010, 22:17
Продолжение...

21. Посидели:)
22-23. Полежали:)
24-25. Постояли:) Есть в зоопарке Башня, поднявшись на которую, можно увидеть большую часть зоопарка:)
26-28. Как дети:) Боялись, что качель сломается:) В зоопарке также оборудована детская площадка.
29-30. Мост:)
31. В лучах солнца:)
32. Загораем:)
33. Ну как на перилах не полежать-то?))
34-35. Со статуями:)
36. Вольер для моржей:)
37. С каменным львом:)
38. Символ зоопарка - волк.

21. http://s56.radikal.ru/i154/1004/5c/1c935b84a3e6t.jpg (http://s56.radikal.ru/i154/1004/5c/1c935b84a3e6.jpg) 22. http://i073.radikal.ru/1004/46/0ee9473d4671t.jpg (http://i073.radikal.ru/1004/46/0ee9473d4671.jpg) 23. http://s47.radikal.ru/i116/1004/a3/557beb8f1cbet.jpg (http://s47.radikal.ru/i116/1004/a3/557beb8f1cbe.jpg)
24. http://s42.radikal.ru/i098/1004/ca/53afd7c6b6d6t.jpg (http://s42.radikal.ru/i098/1004/ca/53afd7c6b6d6.jpg) 25. http://s07.radikal.ru/i180/1004/5b/249d03fcb829t.jpg (http://s07.radikal.ru/i180/1004/5b/249d03fcb829.jpg) 26. http://s52.radikal.ru/i136/1004/34/b352615215d4t.jpg (http://s52.radikal.ru/i136/1004/34/b352615215d4.jpg)
27. http://i035.radikal.ru/1004/e5/cde04d86c158t.jpg (http://i035.radikal.ru/1004/e5/cde04d86c158.jpg) 28. http://i018.radikal.ru/1004/32/ed638a3a5ceft.jpg (http://i018.radikal.ru/1004/32/ed638a3a5cef.jpg) 29. http://i037.radikal.ru/1004/5f/17245931edf8t.jpg (http://i037.radikal.ru/1004/5f/17245931edf8.jpg)
30. http://s19.radikal.ru/i192/1004/78/2c3a9736530at.jpg (http://s19.radikal.ru/i192/1004/78/2c3a9736530a.jpg) 31. http://s46.radikal.ru/i111/1004/bb/71002c6f52aet.jpg (http://s46.radikal.ru/i111/1004/bb/71002c6f52ae.jpg) 32. http://i058.radikal.ru/1004/ed/23b12cb8cb50t.jpg (http://i058.radikal.ru/1004/ed/23b12cb8cb50.jpg)
33. http://s48.radikal.ru/i122/1004/f6/62482e793d24t.jpg (http://s48.radikal.ru/i122/1004/f6/62482e793d24.jpg) 34. http://i017.radikal.ru/1004/31/025b3506e5b2t.jpg (http://i017.radikal.ru/1004/31/025b3506e5b2.jpg) 35. http://i014.radikal.ru/1004/04/14db36aa0c71t.jpg (http://i014.radikal.ru/1004/04/14db36aa0c71.jpg)
36. http://s002.radikal.ru/i197/1004/99/01138d668231t.jpg (http://s002.radikal.ru/i197/1004/99/01138d668231.jpg) 37. http://s005.radikal.ru/i211/1004/76/cf10725e1e56t.jpg (http://s005.radikal.ru/i211/1004/76/cf10725e1e56.jpg) 38. http://i029.radikal.ru/1004/19/1b5e8c7049d0t.jpg (http://i029.radikal.ru/1004/19/1b5e8c7049d0.jpg)

В общем, очень понравилось! Море впечатлений! Воздух в зоопарке - чистый! Территория - чистая! Можно посидеть, подышать, помечтать, расслабится. Вход всего лишь 100 руб. Так же на территории есть кафе, где можно посидеть. Я рада, что у нас построили зоопарк! Конечно, туда ушло много денег, но оно того стоит!

Meri-Kej
03.04.2010, 23:13
Эльзочка, ты как всегда просто красавица! Умничка, такой и оставайся. А зоопарк - это здорово! Нужно будет в наш наведаться

Галинка3
04.04.2010, 11:09
Спасибочки, дорогая, за подробный рассказ о зоопарке, было очень интересно!

Фоточки такие веселые, еще раз скажу, как тебе идет улыбка! Ты просто светишься вся (вот что значит весна, ну и другие причины)))

Смотрю, что у вас там снег лежит, а вы так легко одеты? Жду фоток с животными!

*Zu*
04.04.2010, 21:20
Галя, спасибо за теплые слова!:* :rose Снег-то лежит, но солнышко пригревает:) Тепло! На термометре на солнце сегодня вобще 25 было:) Все бежит, тает... Но тем не менее тепло:) Весна пришла!:)

Спасибо, Юльчик! Заходи еще в гости:)

Я-Лилия
04.04.2010, 23:04
Эльзочка, зоопарк красивый! Видно, что новый)...
А где же звирушки, я жду жду, а их все нет)? Где хищники? Я видела только одну кошечку)

*Zu*
04.04.2010, 23:15
Спасибо, Ольчик! Чмафф тебя:***
А животных завтра выложу, т.к. флэшку с фотками животных получу только завтра:)

*Zu*
10.04.2010, 01:32
Итак, продолжим.

Первыми мы пошли смотреть волков. Информацию о животных буду брать с официального сайта Ижевского зоопарка. (http://udm-zoo.ru/)
Волк - самый крупный представитель ныне живущих собачьих, достигающий высоты в холке 80 - 100 см. Окраска и размеры волков имеют ярко выраженную географическую изменчивость. Самые крупные и светлоокрашенные звери обитают на севере, наиболее интенсивно окрашены животные, обитающие в лесной зоне, а в пустынях шерсть волков приобретает песчаную окраску.
Мавра
Год рождения: 2004 год
Место рождения: Новосибирский передвижной зоопарк
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: начало сентября 2008 года
Предпочтения в еде: мясо, рыба, яйцо, молоко, растительное масло, каша, морковь, костная мука, витамины
Мавра - самая мудрая и опытная представительница волков, вожак образовавшейся маленькой стаи из 4 особей. В коллективе является непревзойденным авторитетом. Никто не вправе даже прикоснуться к еде, пока не наестся Мавра. Таков закон природы. Женщина она очень серьезная, не позволяет себе шалостей и баловства, не избалована лаской. Приверженец строгих жизненных стилей.
Маврик
Год рождения: апрель 2008 года
Место рождения: парк Космонавтов
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: начало сентября 2008 года
Предпочтения в еде: мясо, рыба, яйца, молоко, растительное масло, крупа, морковь, костная мука, витамины
Маврик – сын Мавры – шалун и негодяй. Единственный представитель сильного пола в коллективе волков, чем очень гордится. Достойно носит свое звание настоящего мужчины в женском коллективе. Чувствуя свою роль бесценного «кадра», живет «припеваючи, как в малине»: пользуется всеобщем и даже чрезмерным вниманием, заботой и неиссякаемой любовью со стороны представительниц слабого пола. Обожает беззаботно гоняться и кусаться с девчонками – волчицами.
http://udm-zoo.ru/upload/animals/volk_mavrik.jpg
Серые волки Кличка: Тэра
Год рождения: весна 2008 года
Место рождения: Шарканский район
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: октябрь 2008 года
Предпочтения в еде: мясо, рыба, яйца, молоко, растительное масло, крупа, морковь, костная мука, витамины
Кличка: Марта
Год рождения: весна 2008 года
Место рождения: Шарканский район
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: октябрь 2008 года
Предпочтения в еде: мясо, рыба, яйца, молоко, растительное масло, крупа, морковь, костная мука, витамины
http://udm-zoo.ru/upload/animals/volk_terra.jpg
Тэра и Марта - две неугомонные подружки-веселушки. Большинство свободного времени проводят, оказывая всевозможные знаки внимания единственному самцу Маврику. На какие только ухищрения они не идут ради этого. Трудно описать словами. Отличаются от двух других волков серым окрасом. Кто из них смелый, а кто трусливый, сказать трудно, слишком сложно отличить их друг от друга.
Являясь символом зоопарка, волки гордо несут свое звание самых преданных, верных и заботливых животных. Волки всегда готовы стать на защиту друг друга и даже в самые сложные минуты стоят до последнего, не бросая своих сородичей. К новому месту обитания в зоопарке Удмуртии они привыкли очень быстро. Освоились, подросли, окрепли и теперь ведут самый непринужденный образ жизни. Порой даже хулиганят: грызут деревья, с корнями выкапывают их, где потом тщательно прячут мясо. Просторный вольер позволяет устраивать им целые олимпийские бега с препятствием, спускаясь в ров и «со свистом» вылетая оттуда. Волки за версту чуют своих опекунов – заботливых сотрудников зоопарка. Имея шикарный нюх на расстоянии до двух километров, сразу вскакивают на все четыре лапы и, навострив уши, с жадностью нюхают воздух. Кстати, миф о том что волки воют на луну, в Зоопарке Удмуртии совсем себя не оправдывает. Здесь они завывают, когда им только вздумается, независимо от настроения, погоды и времени суток.
Кличка: Мавира (Мира)
Год рождения: в ночь с 5 на 6 мая 2009 года
Место рождения: Зоопарк Удмуртии
Предпочтения в еде: мясо, рыба, яйца, молоко, растительное масло, крупа, морковь, костная мука, витамины
http://s45.radikal.ru/i107/1004/d7/a79a0c1223cbt.jpg (http://s45.radikal.ru/i107/1004/d7/a79a0c1223cb.jpg)
Самая юная представительница в вольере, милая, добрая и безумно обаятельная, в черном костюмчике с белым галстучком на груди. Ее появление на свет – самое долгожданное событие, сродни дню рождения зоопарка. Символично, что волчонок – являющийся нашим символом, родился в первый год жизни Зоопарка Удмуртии.
С первых дней жизни прирученная к рукам зоотехников, Мира с гордостью демонстрировалась во всей красе посетителям. Ее заботливо носили на ручках, выгуливали на газоне и дружно выбирали ей самое звучное имя. Мягкий пушистый комочек никого не оставлял равнодушным. Мира с легкостью подружилась со своими сородичами, которые сразу приняли ее в свою стаю. Теперь играть и гоняться друг за другом по вольеру стало еще забавнее и веселей.

http://s52.radikal.ru/i135/1004/a6/be5db1b70572t.jpg (http://s52.radikal.ru/i135/1004/a6/be5db1b70572.jpg) http://s47.radikal.ru/i118/1004/58/3d1b1201490ft.jpg (http://s47.radikal.ru/i118/1004/58/3d1b1201490f.jpg) http://s003.radikal.ru/i203/1004/37/fe586c229527t.jpg (http://s003.radikal.ru/i203/1004/37/fe586c229527.jpg)
http://s45.radikal.ru/i107/1004/99/8b283a55661ft.jpg (http://s45.radikal.ru/i107/1004/99/8b283a55661f.jpg) http://s43.radikal.ru/i100/1004/bb/60c80e90838ct.jpg (http://s43.radikal.ru/i100/1004/bb/60c80e90838c.jpg) http://s46.radikal.ru/i112/1004/94/a61f0d17543dt.jpg (http://s46.radikal.ru/i112/1004/94/a61f0d17543d.jpg)
http://s45.radikal.ru/i107/1004/a2/9f243526d7aet.jpg (http://s45.radikal.ru/i107/1004/a2/9f243526d7ae.jpg) http://i057.radikal.ru/1004/cd/669f6b1952a3t.jpg (http://i057.radikal.ru/1004/cd/669f6b1952a3.jpg) http://s05.radikal.ru/i178/1004/99/a225deef540at.jpg (http://s05.radikal.ru/i178/1004/99/a225deef540a.jpg)

Волки находились в блаженно-сонном состоянии:) Редко вставали и бегали. В основном - валялись и грелись на солнышке:)

Совы и неясыти.
Совы.
Кличка: Белка
Место рождения: г. Волокаламск
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: 4 сентября 2008 года
Предпочтения в еде: мыши
Белка сразу после приезда в зоопарк была очень пугливой. Но быстро освоилась в вольере и вскоре совсем вошла в доверие стала брать мышей с рук. Когда сотрудник зоопарка показывает ей мышь, она пикирует, хватает добычу лапами и довольная улетает повыше, чтоб никто не отвлекал ее при приеме пищи. Предпочитает держаться особняком. Большую часть дня сидит, не двигаясь с места, на облюбованной ветке. Однако стоит работникам зоопарка зайти в вольер, начинает вести себя куда более оживленно Весной сова поет – ухает, причем днем, в отличии от других сов, так как живет в природе на севере за полярным кругом, и весной и летом там светло круглые сутки.

Кличка: Букля
Год рождения: весна 2009г
Место рождения: Казанский зоопарк
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: 10 октября 2009 года
Предпочтения в еде: мыши
Букля –сказочный персонаж Гарри Поттера сразу стал любимцем всех посетителей. Отчасти от его знаменитого волшебного сородича – героя знаменитого фильма, а отчасти от своего пронзительного впечатляющего взгляда – ярко желтых глаз, сразу выделяющихся на белом фоне. Такие глазки обворожат с первого взгляда любого. Вот она – сила мужского обольщения! Правда его новая подружка - белая полярная сова по кличке Белка – не спешит заводить дружеские отношения с прибывшим джентльменом. Она, как настоящая дама, держится гордо и непреступно, делая вид, что Букля совсем ей не интересен. Сказывается девичья скромность юной особы. Только изредка поглядывает на него украдкой, но так, чтобы никто этого не заметил.

Длиннохвостая неясыть
Место рождения: г. Челябинск
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: 8 сентября 2008 года
Предпочтения в еде: мыши
Длиннохвостые неясыти любят группой сидеть на самых верхних ветках в вольере. В природе совы днем стараются быть незаметными, чтоб не привлекать к себе внимания ворон, которые любят поднимать шум при виде ночных охотников. Одно время воронье кружило и над вольером. Но когда они поняли, что совы не представляют опасности, оставили хищных птиц в покое. Неясыти же в вольере на ворон совсем не обращают внимания, а когда сотрудники приносят мышей – тут уж начинается настоящая охота. Любят сидеть в домиках во время дождя и ветра.
http://s001.radikal.ru/i193/1004/56/6a1ba3da3de5t.jpg (http://s001.radikal.ru/i193/1004/56/6a1ba3da3de5.jpg) http://s003.radikal.ru/i201/1004/4e/46c71848df92t.jpg (http://s003.radikal.ru/i201/1004/4e/46c71848df92.jpg) http://i073.radikal.ru/1004/ee/8b158f31fe54t.jpg (http://i073.radikal.ru/1004/ee/8b158f31fe54.jpg)

Совы и неясыти просто сидели и поглядывали на нас сверху:)

*Zu*
10.04.2010, 01:58
Павлин и Пава.

Павлин.
Год рождения: 2007 г.
Место рождения: парк «Воробьи», Калужская область
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: 3 сентября 2008 года
Предпочтения в еде: зерно, фрукты, капуста, салат

Павлин – сказочная птица с совсем не сказочным голоском. Уж если закричит – хоть уши закладывай от такого пения. Крик стоит на всю прилегающую территорию – пронзительный и низкий. Павлин – еще совсем ребенок, которому расти и расти. Но зато распушать свой красивый переливающийся хвост любит как взрослый самец. Правда хвост еще не приобрел нужную форму и размеры, но получается все равно эффектно. Очень дорожит своей возлюбленной Павой. С ней он, как говориться, и в огонь и вводу. Если она на дерево взлетит – он за ней, она в домик – он следом поспевает. Павлин как верный защитник оберегает ее от посягательств соседей фазанов. Всем своим видом демонстрируя, кто в доме хозяин.

Пава.
Год рождения: 2007 г.
Место рождения: парк «Воробьи», Калужская область
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: 3 сентября 2008 года
Предпочтения в еде: зерно, фрукты, капуста, салат

Пава – девушка, которой очень повезло со своим ухажером. Жить со своим принцем Павлином, всегда зная, что находишься в полной безопасности, как за каменной стеной - одно удовольствие. Если по осени фазаны еще задирались на королеву красоты, то теперь ни одна птица и перышком ее тронуть не может. Пава очень любит посидеть на дереве в раздумьях о смысле жизни. Вот только забраться на такую высоту – требует огромных усилий. Приходится очень сильно махать крыльями, чтобы поднять, собственно, себя со своим довольно крупным размером.

http://s46.radikal.ru/i114/1004/b9/f2a67ed94b8dt.jpg (http://s46.radikal.ru/i114/1004/b9/f2a67ed94b8d.jpg) http://i026.radikal.ru/1004/a3/60962b1cf117t.jpg (http://i026.radikal.ru/1004/a3/60962b1cf117.jpg) http://s46.radikal.ru/i113/1004/09/ef59a952717et.jpg (http://s46.radikal.ru/i113/1004/09/ef59a952717e.jpg)
http://s001.radikal.ru/i193/1004/92/7efc985dc181t.jpg (http://s001.radikal.ru/i193/1004/92/7efc985dc181.jpg) http://s12.radikal.ru/i185/1004/61/be4078a4165dt.jpg (http://s12.radikal.ru/i185/1004/61/be4078a4165d.jpg) http://s003.radikal.ru/i204/1004/e3/19a7862bb8e7t.jpg (http://s003.radikal.ru/i204/1004/e3/19a7862bb8e7.jpg)
http://s53.radikal.ru/i140/1004/0e/2d2acc29570ft.jpg (http://s53.radikal.ru/i140/1004/0e/2d2acc29570f.jpg) http://s42.radikal.ru/i098/1004/60/eb829f02cfd1t.jpg (http://s42.radikal.ru/i098/1004/60/eb829f02cfd1.jpg)

У этих птиц потрясающая окраска перьев! А когда павлин распушил свой хвост... Это было что-то! Очень красиво.

Филины.
Клички: Толстый и Тонкий
Место рождения: Калужская область
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: 3 сентября 2008 года
Предпочтения в еде: крысы
Двух филинов легко отличить с первого взгляда. Секрет кроется в ширине лицевого диска: у Толстого он широкий, а у Тонкого – соответственно, узкий. Как два лучших друга, оба филина любят устраивать посиделки на верхней присаде, зорко наблюдать за посетителями или тихонько дремать.
Хотя нередко между Толстым и Тонким случаются перепалки, видимо это происходит из-за единственной представительницы в их вольере. Филины никак не могут решить между собой, чья же это все-таки дама сердца.
Тонкий и Толстый отличаются удивительной запасливостью, часто аккуратно припрятывая на запас под елочку свой корм - крыс. Ночью в вольере этих птиц начинается настоящая жизнь, филины становятся очень активными, кружат по своей территории, разминая крылья после проведенного в посиделках дня.
Леди.
Место рождения: г. Красноярск
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: 20 ноября 2008 года
Предпочтения в еде: крысы
Третья представительница вольера филинов - прекрасная леди, которую легко можно узнать по более светлому окрасу оперения. Она и несколько больше по размеру своих соседей. Это скромная стеснительная натура, не любящая показываться на публику.
Поэтому как настоящая домохозяйка, часто сидит в своем зеленом домике и предпочитает смотреть на все происходящее со стороны.
http://s001.radikal.ru/i196/1004/4f/fd17388a03cdt.jpg (http://s001.radikal.ru/i196/1004/4f/fd17388a03cd.jpg)
Честно говоря, не знаю, кого именно мы выдели из них:) Филины сидели высоко:)

Фазаны.
Алмазный фазан – Chrysolophus amherstiae
http://i029.radikal.ru/1004/e5/afe7f3b56ad4t.jpg (http://i029.radikal.ru/1004/e5/afe7f3b56ad4.jpg) http://s40.radikal.ru/i090/1004/59/7820a5e18ee5t.jpg (http://s40.radikal.ru/i090/1004/59/7820a5e18ee5.jpg)
Статус вида: состояние не вызывает опасений
Другое название этой птицы – фазан леди Амхерст - было дано в честь графини Сары Амхерст, жены генерал-губернатора Индии, которые выслал первый экземпляр этого вида в Лондон в 1828 г. по своему распространению это южная птица. Самец отличается от самки ярким оперением, крупными размерами, длинным хвостом и наличием на ноге шпоры. Фазан довольно плодовитая птица. В полной кладке содержится от 7 до 18 яиц. Фазан очень осторожен и пуглив. От опасности стремится спастись бегством и только при крайней необходимости пускается в полет.
По своему распространению фазан южная птица. Населяет восточную часть Тибета и Южный Китай.
Золотой фазан – Chrysolophus pictus
http://s42.radikal.ru/i098/1004/5b/034efdf7b213t.jpg (http://s42.radikal.ru/i098/1004/5b/034efdf7b213.jpg)
Статус вида: состояние не вызывает опасений
Великолепная птица, его окрасна настолько же прекрасна, насколько привлекательна его фигура. В оперении золотого фазана особенно бросаются в глаза золотистый длинный хохол, оранжевый капюшон, зеленая и пурпуровая спина, золотистое надхвостье, ярко-красная нижняя сторона и черный длинный хвост. Самка золотого фазана имеет более скромный наряд, без хохла и капюшона, с более коротким хвостом.
Родина птиц - Центральный Китай. Гнездятся они в бамбуковых лесах, растущих на невысоких горах, держатся небольшими стаями, кормятся часто на полях, подбирая оставшиеся после жатвы зерна. С наступлением периода гнездования стаи распадаются и самцы начинают токовать. В это время они круглые сутки издают громкие, пронзительные крики. Самцы этого вида настолько суетливы, что в период насиживания яиц могут растоптать – расклевать яйца, а самку с гнезда согнать.
Синий ушастый фазан - Crossoptilon auritum
http://s42.radikal.ru/i098/1004/d0/bf06ee2358d4t.jpg (http://s42.radikal.ru/i098/1004/d0/bf06ee2358d4.jpg)
Статус вида: состояние не вызывает опасений
Довольно многочисленные птицы в Китае. Их замечательные рулевые перья в прошлом украшали головы китайских мандаринов.
Синие фазаны довольно крупные птицы, с крупным клювом и сильными ногами. Длина тела 96 см, хвост 49-56 см.Самцы и самки имеют примерно одинаковую окраску, однако самки меньших размеров и не имеют шпор. Вне сезона размножения птицы держатся большими стаями, хотя даже в стае семье (самец и самка) старается находиться недалеко друг от друга. В марте стаи распадаются на пары и птицы приступают к гнездованию. В кладке 8 – 14 яиц. Эти птицы легко переносят сильные холода.
Распространены синие фазаны в Восточном Тибете и Западном Китае, где держатся в альпийской зоне гор, можжевеловых и смешанных лесах как оседлые птицы.
Непальский фазан
- Lophura leucomelana leucomelana
http://s51.radikal.ru/i134/1004/13/ddbbcc97dabet.jpg (http://s51.radikal.ru/i134/1004/13/ddbbcc97dabe.jpg) http://s51.radikal.ru/i131/1004/d2/d973ac95f194t.jpg (http://s51.radikal.ru/i131/1004/d2/d973ac95f194.jpg)
Статус вида: не вызывает опасения
В Европу эти птицы были завезены в 18 веке и сразу завоевали сердца любителей: они выносливы и не прихотливы. Достаточно агрессивны, особенно в период размножения. Самцы смело бросаются на защиту территории, даже если противник превосходит их по размеру. А вот в насиживании кладки, особенно состоящей из 15 яиц, самец самке не помогает.
Обитают непальские фазаны в горных лесах Восточной Азии.
Серебряный фазан - Lophura swinhoii
http://s56.radikal.ru/i152/1004/ed/d57aefbb0c38t.jpg (http://s56.radikal.ru/i152/1004/ed/d57aefbb0c38.jpg)
Статус вида: занесен в МСОП как вид, находящийся под угрозой исчезновения
Самец фазана красив и ярок. Самка бурого цвета, с серыми крапинками – такой окрас делает ее менее заметной на гнезде. Самки всегда ищут себе укрытие и место для гнездования подальше от посторонних глаз, в густо заросшем растительном месте. В кладке обычно 10 -18 красноватых яиц.
Весной в брачный период птицы издают протяжные звучные свисты. Самцы чрезвычайно драчливы, нападать могут и на других птиц, если те живут по соседству. Разводят этот вид только как декоративный. Очень неприхотлив и лёгок в содержании. Знаменит этот вид тем, что при вольном содержании он истребляет множество вредителей в садах и огородах.
Серебряный фазан обитает в лесах и кустарниках Южного Китая.

Запуталась с фазанами:) Помимо тех, о которых написала, есть еще Тайваньский фазан, Королевский фазан. Прикольная парочка там была. Не помню какой вид фазанов. Они очень разговорчивые:) Но друг с другом не общались, а рвались в клетки к соседям, чтобы с ними поговорить:)

Продолжение следует...

Галинка3
10.04.2010, 16:28
Эльзочка, тебе можно уже экскурсоводом подрабатывать! Все так интересно и подробно, да еще и с фотографиями. Спасибо!

*Zu*
10.04.2010, 16:51
Спасибо, Галочка:) :rose
Но текст не мой. Это с офиц. сайта. Я бы так много информации не запомнила)) Но написано очень интересно. Около каждого вольера стоят такие же таблички, в которых и написано о животных.:)

Я-Лилия
11.04.2010, 00:30
Солнышко, как красиво ты все оформила))))... Очень интересно почитать! Спасибки! Жду продолжения)

Снеговик
16.04.2010, 13:45
Ой как здорово! Всех животных поимённо, ещё и с биографиями! Интересно так! Можно и в вашем зоопарке передачи для Animal Planet и National Geographic снимать! Спасибо за интересную информацию!

*Zu*
07.05.2010, 17:34
Росомаха.

Дата рождения: 2001 года
Место рождения: Волоколамский зоопитомник
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: 3 сентября 2008 года
Предпочтения в еде: говядина, курица, фрукты, каша, рыба, творог с сухофруктами, каша с медом.
Свайпа – хитрая, умная и своенравная женщина. Любит напакостить из вредности сотрудникам зоопарка. Как настоящая капризулька, сделает все наоборот или вообще объявит байкот и засядет в самый дальний темный угол. Неоднократно переворачивала только что принесенные чашки с едой, показывая свой вредный характер. Потом же сама от этого и страдала - ей приходилось самостоятельно собирать разбросанные вкусности.
К людям неравнодушна. С удовольствием готова напугать их при удобном случае, разбежавшись и грозно рыча. Всегда неохотно выходит на прогулку, поэтому в вольере среди всех обитателей зоопарка ее можно встретить реже всего. Является обладателем самой уютной штаб-квартиры, с успехом ею сооруженной в дупле дерева. И теперь старается проводить там все свободное время, уютно свернувшись клубочком. В часы своего веселого настроения обожает позабавиться - покататься с горки в ров, проделывая это в двух излюбленных всеми детьми позах – на попе и на животе.

Вообще, росомаха - такое милое вредное животное))) Я пыталась ее сфотографировать, но она все время бегала!:)

http://s58.radikal.ru/i162/1005/4a/ff6888f457a8t.jpg (http://s58.radikal.ru/i162/1005/4a/ff6888f457a8.jpg) http://i030.radikal.ru/1005/1f/611785f8bd4bt.jpg (http://i030.radikal.ru/1005/1f/611785f8bd4b.jpg) http://s52.radikal.ru/i137/1005/34/d632980a2e74t.jpg (http://s52.radikal.ru/i137/1005/34/d632980a2e74.jpg)

Бенгальский белый тигр
Аякс и Альма

Дата рождения: декабрь 2008 года
Место рождения: Новосибирский зоопарк
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: 1 июня 2009 года
Предпочтения в еде: мясо, яйца, живой корм

Из далекой Индии, где белого тигра воспринимали как сверхсущество, вполне материальный, а отнюдь не мифический, белый тигр отправился в путь по всему миру. В июне бенгальские белые тигры приехали из г.Новосибирска в зоопарк Удмуртии. Событие уникальное и очень важное для нас. В природе этих диковинных животных осталось чуть больше сотни – вид, находящийся на грани исчезновения. Это значит, что и ответственность за них растет в несколько раз. Сейчас основная цель сотрудников зоопарка - беречь и стараться создать все условия для нормального развития и дальнейшего пополнения популяции этих видов животных.
Два красавца 7-ми месячных бенгальских белых тигра практически адаптировались к новому дому. Хотя хлопот зоотехникам они доставили немало. Брат и сестра Альма и Аякс - как неугомонные шалунишки, которым все интересно, очень любят повредничать, конечно, не со зла. То подкрадутся к клетке и тихонько стараются зацепить тебя лапкой, когда ты в это время не обращаешь на них внимание, то прикинутся ласковыми и нежными созданиями, которых так и тянешься погладить, а в ответ получишь грозное рычание.
Белые тигры - личности своенравные, со сложным характером. Самец Аякс - буйный и агрессивный, самка Альма – спокойная и хитрая. Особи еще совсем юные, но, несмотря на такие различия в поведении, сходны в одном – они очень любят играть, как маленькие котята, неважно с чем: мячик, веревочка, веточка.
В течение месяца Альма и Аякс находились на контроле у ветеринаров. В это же время подготавливался вольер для наших жителей. Сейчас бенгальские белые тигры обитают по-соседству с уже всеми полюбившимися амурскими тиграми. У белых тигров есть своя огороженная территория с бассейном, зелеными насаждениями и любимыми игрушками.

http://s47.radikal.ru/i115/1005/ab/0ed8f7db807et.jpg (http://s47.radikal.ru/i115/1005/ab/0ed8f7db807e.jpg) http://s03.radikal.ru/i176/1005/ad/6d4a1c2e56f5t.jpg (http://s03.radikal.ru/i176/1005/ad/6d4a1c2e56f5.jpg) http://s61.radikal.ru/i172/1005/fb/0a01ca1acf49t.jpg (http://s61.radikal.ru/i172/1005/fb/0a01ca1acf49.jpg)


Амурский тигр

Марс

Дата рождения: 9 июля 2007 года
Место рождения: Зоопитомник Волоколамского района
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: начало сентября 2008 года
Предпочтения в еде: мясо (около 10 кг), яйца, живой корм

Марс – элегантный и галантный мужчина с шикарным окрасом. Одежда с подобным ему принтом вне моды и вне конкуренции. И Марс наверняка это знает, величественно и грациозно возлеживая в своем вольере.
Тигр – Джентльмен с большой буквы. Свою милую, очаровательную спутницу Урсулу он готов просто заваливать шикарными букетами роз и коробками шоколадных конфет. А так как в зоопарке таковых не находится, приходится действовать доступными средствами. Признания в любви различны в зависимости от времени года – зимой это горы снега, с заботой поднесенные в необъятном количестве возлюбленной, а в более теплое время года – с корнем вырванная зеленая трава. Какая же дама устоит перед такими ухаживаниями! Вот и влюбилась Урсула в своего сказочного принца, да не так чтобы чуть-чуть, а по самые уши.
Марс, действительно, пленил своей неотразимой красотой ни одну гостью зоопарка, и не только гостью. Восторгается им и сильный пол, есть чему завидовать.
Тигр очень общителен и доброжелателен. Всегда приветствует сотрудников зоопарка легкими пофыркиваниями в знак радости. Марс - безумно игривое по натуре создание. Если бы на земле не существовала ночь, бесился бы круглосуточно, не зная устали. Самое любимое из его утех –игра с набитым сеном мешком.

Урсула

Дата рождения: 8 апреля 2006 года
Место рождения: зоопарк г. Перми
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: конец августа 2008 года
Предпочтения в еде: мясо (около 10 кг), яйца, живой корм
Урсула – тигрица капризная и упрямая , как, впрочем, любая девчонка. Обожает, когда ее долго уговаривает идти гулять ее джентельмен Марс. Любит похулиганить: поломать деревья в вольере или помять пластмассовые тазики, и при этом невинно смотреть на сотрудников зоопарка, ждя от них реакции: а что же будет? Урсула своим поведением прекрасно дополняет своего коллегу. Неугомонное дитя носится по вольеру «как лошадь», то и дело придумывая себе развлечения. Излюбленное занятие этой дамы - выяснять отношения с Марсом, закатывая ему порядочную трепку, конечно, в форме игры. Если бы эти события разворачивались на кухне, в дело бы, наверное, шли скалки и сковородки. В идеале все гораздо проще: зубы, лапы, когти и хвост трубой. Марс, конечно, в долгу не остается, но все же меру знает, что девушек обижать нельзя.
Урсула славится своей контактностью и любознательностью, засовывая мордочку куда только не поподя. Прекрасно ладит с людьми, но с опаской относится к посторонним. При виде незнакомого человека во время кормления может даже отказываться от еды.

http://s57.radikal.ru/i156/1005/a8/e5924f63cde3t.jpg (http://s57.radikal.ru/i156/1005/a8/e5924f63cde3.jpg) http://s51.radikal.ru/i132/1005/02/080ab8ffe66dt.jpg (http://s51.radikal.ru/i132/1005/02/080ab8ffe66d.jpg) http://i070.radikal.ru/1005/17/febd18fcc601t.jpg (http://i070.radikal.ru/1005/17/febd18fcc601.jpg)

Текст (с) офиц.сайта. (http://udm-zoo.ru/)

*Zu*
07.05.2010, 18:14
Бурые медведи.

Гоша

Дата рождения: март 2008 года
Место рождения: Зоопарк г. Северск
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: август 2008 года
Предпочтения в еде: яблоки, груши, виноград, мясо вареное, рыба, хлеб, капуста, каши, овощи, рыбий жир

Гоша - довольно агрессивный малыш. В отличие от своих коллег двух медведиц Маши и Кати всегда очень нерешительно идет на контакт. Не отличается лаской. Хотя после налаживания теплых отношений с ним все же подставляет свою мордашку для поглаживаний. Приласкать такого грозного малыша - дело рисковое. Длинные когти и мощные лапы способны сразу утащить жертву в клетку. Поэтому смельчаков пока, к счастью, не находилось и надеемся - в будущем не планируется. Всегда рад гостям, так и норовя с ними поиграть. Рассматривает Гоша своих посетителей как партнеров по игре или как саму игрушку – для нас остается загадкой. По крайней мере, сотрудники зоопарка практикуют играть с ним только наперегонки вдоль клетки: они с одной стороны, представитель косолапых - с другой.

Гоша обожает притворяться пойманной жертвой полиции – вставая на задние лапы и расставляя их в разные стороны, при этом как будто виновато опуская голову. В роли того самого полицейского выступает любой понравившийся ему гость.

Медведь – приверженец здорового образа жизни. Обливание для него под водопадом в вольере – излюбленная процедура, правда, происходит она только в теплое время. Гоша любит подолгу сидеть под падающей водой, то ли в нем просыпаются романтические чувства и он наслаждается ее чарующим журчаниям, толи чувствует себя властелином живительного источника и от одной мысли от этого впадает в блаженные чувства, то ли просто от жары.

Полезная информация для рекламодателей: Медвежонок вполне мог быт стать героем рекламного ролика рыбьего жира. Тому, с каким удовольствием он поедает это «лакомство», может позавидовать любой ребенок, кого мамы заставляют делать это из профилактических целей. Облизывание ложки до последней капли гарантируется.

Катя и Маша

Дата рождения: февраль 2007 года
Место рождения: Зоопарк г. Северск
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: август 2008 года
Предпочтения в еде: яблоки, груши, мясо вареное, рыба, хлеб, капуста, каши, овощи, рыбий жир

Две девчонки с абсолютно разными характерами составляют удивительный тандем спокойствия и активности, силы и ласки. Маша и Катя – две красавицы, неразлучные подружки, познакомившиеся еще в северском зоопарке. Катерина – непоседа с добродушным характером. Мария - скромная, но зато очень сильная, всегда и везде «в первых рядах». Косолапые девицы очень ревнивые создания. Поэтому когда в вольере появился новый незнакомый мужчина медведь Гоша, сразу дали знать - кто здесь хозяин.

При удобном случае всегда готовы погоняться за своим коллегой, благо Гошка быстро бегает. Катя и Маша очень любят и всегда заботятся друг о друге. Их самый преданный жест верности – сосать друг другу лапу. Свое самое любимое угощение - фрукты, готовы поедать тремя лапами сразу: двумя передними и придерживая одной задней, будто вкуснее ничего не видывали.

Медведи – настоящие декораторы. Их стремление к уюту заслуживает внимания и они вполне могли бы дать фору дизайнерам программы «Квартирный вопрос». В бревнах деревьев, находящихся в вольере, они выскребли себе дупло – настоящую квартирку и с большим удовольствием наслаждаются там уединением. А во внутреннем помещении, где они спят в зимние время, тщательно соорудили себе углубления-колыбельки из сена, где теперь им снятся самые сладкие сны.

Когда Гоша, Катя и Маша вместе находятся в вольере, смело можно писать вторую версию картины Шишкина «Мишки в сосновом бору». Декорации - их любимые деревья, на которых они проводят большую часть времени, лазая и кувыркаясь на них - имеются.

http://s59.radikal.ru/i166/1005/3b/2437e8e3c1e5t.jpg (http://s59.radikal.ru/i166/1005/3b/2437e8e3c1e5.jpg) http://i020.radikal.ru/1005/57/70df8ec51c53t.jpg (http://i020.radikal.ru/1005/57/70df8ec51c53.jpg) http://s46.radikal.ru/i113/1005/ef/69d4356ef939t.jpg (http://s46.radikal.ru/i113/1005/ef/69d4356ef939.jpg)
http://s05.radikal.ru/i178/1005/88/29c73aa5e634t.jpg (http://s05.radikal.ru/i178/1005/88/29c73aa5e634.jpg) http://s55.radikal.ru/i150/1005/c3/72b01c4b9deat.jpg (http://s55.radikal.ru/i150/1005/c3/72b01c4b9dea.jpg) http://s14.radikal.ru/i187/1005/ed/73f64e24a5a1t.jpg (http://s14.radikal.ru/i187/1005/ed/73f64e24a5a1.jpg)
http://i020.radikal.ru/1005/22/c6d61e228198t.jpg (http://i020.radikal.ru/1005/22/c6d61e228198.jpg) http://i078.radikal.ru/1005/3e/4fdee48bf3cdt.jpg (http://i078.radikal.ru/1005/3e/4fdee48bf3cd.jpg) http://s54.radikal.ru/i144/1005/eb/f496e5bb6b5ct.jpg (http://s54.radikal.ru/i144/1005/eb/f496e5bb6b5c.jpg)
http://s42.radikal.ru/i098/1005/9c/5a68e97e5dd4t.jpg (http://s42.radikal.ru/i098/1005/9c/5a68e97e5dd4.jpg) http://i036.radikal.ru/1005/07/379310256694t.jpg (http://i036.radikal.ru/1005/07/379310256694.jpg)

Мишки меня вообще поразили:) Такие милые существа. Когда вышел Гоша, Катя начала за ним носиться:) Фотки, где 2 медведя, это Гоша с Катей. Катя - та, что потемнее. А Маша занималась спортом и делала что-то у колодца:) Видимо, воду доставала:)

Еноты-полоскуны

Семен

Год рождения: 5 августа 2003 года
Место рождения: Московский зоопарк
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: 3 сентября 2008 года
Предпочтения в еде: каша, фрукты, овощи, яйца, творог, мясо

Семен - отличный скалолаз. Демонстрирует виртуозные приемы вскорабкивания по сетке или скале в вольере до потолка за несколько секунд. И с таким же успехом может спуститься обратно. Семен в вольере явно чувствует себя королем, видно беря пример с соседствующим напротив царем зверей – львом. Для него просто не существует преград. Иногда он настолько увлекается процессом покорения высот, что, будто не замечая свою соседку енотиху Шуру, может бесцеремонно проползти по ней, опираясь на ее туловище и голову, как на ступеньки. Результат такого отнюдь не джентльменского поведения один – Семен достигает вершины, а Шура кубарем летит вниз, не выдержав хамства и веса своего друга.

Тот же приоритет действует и в принятии пищи. Шура покорно предоставляет Семену почетное право первым насладиться вкусной едой, что Семен всегда делает с превеликим удовольствием.

Шура

Год рождения: 2004 год
Место рождения: Северский природный парк
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: 29 августа 2008 года
Предпочтения в еде: каша, фрукты, овощи, яйца, творог, мясо

Шура – робкая, стеснительная и пугливая натура. На сто процентов подтверждает научное название своего вида: енот-полоскун. В любезно предоставленном сотрудниками зоопарка тазике с водой способна полоскать все, что только попадается ей под руку, а точнее под лапу: начиная от своей еды – яиц, фруктов и овощей, и заканчивая всевозможными тряпочками. При удобном случае и сама не прочь принять водные процедуры, тщательно помыв свои грациозные ручки с длинными пальчиками, маленькие ножки и пушистую мордочку. Семен всегда с интересом готов составить компанию своей спутнице в этом деле и сам с наслаждением барахтается в водичке.

Красавица Шура своими внешними данными всегда ставит в недоумение навещающих ее посетителей. При ее виде невольно возникает вопрос: «Ой, а что, она беременна?» Спешим удивить или огорчить вас. Шура всегда отличалась отменным аппетитом, а потому жировые отложения не заставили себя долго ждать. Теперь она обладательница соблазнительных пышных форм и удивленных, а иногда и восхищенных взглядов гостей зоопарка.

http://s41.radikal.ru/i093/1005/55/cbea5003d505t.jpg (http://s41.radikal.ru/i093/1005/55/cbea5003d505.jpg) http://s49.radikal.ru/i124/1005/91/e65ca3fefae5t.jpg (http://s49.radikal.ru/i124/1005/91/e65ca3fefae5.jpg) http://s56.radikal.ru/i151/1005/4c/0c8f46583d71t.jpg (http://s56.radikal.ru/i151/1005/4c/0c8f46583d71.jpg)
http://s13.radikal.ru/i186/1005/9e/b631964820a3t.jpg (http://s13.radikal.ru/i186/1005/9e/b631964820a3.jpg) http://s61.radikal.ru/i172/1005/0c/38855b3df63ft.jpg (http://s61.radikal.ru/i172/1005/0c/38855b3df63f.jpg) http://s58.radikal.ru/i162/1005/4a/d34d9c7f553dt.jpg (http://s58.radikal.ru/i162/1005/4a/d34d9c7f553d.jpg)

Еноты тоже очень милые животные:) Шура стеснительная очень, а Сема - приколист. Дам вам ссылку на видео, сделанное мной. Умилительное зрелище)) Вот, смотрите. (http://www.youtube.com/watch?v=lBjEo-WKqls)

*Zu*
07.05.2010, 18:31
Носухи

Чук и Гек

Кличка: старшая носуха Машка, брат с сестрой Чук и Гек
Дата рождения: Чук и Гек – 27 мая 2008 года, Машка – 2004 года
Место рождения: брат с сестрой из Челябинска, девочка – из Пермского зоопарка
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: 8-10 сентября 2008 года
Предпочтения в еде: курица, мясо, фрукты (яблоки, груши, бананы, виноград, апельсины, персики, арбуз, дыня), овощи ( капуста, морковь, свекла).

Двух носух - брата с сестрой - было решено назвать именами героев знаменитого детского рассказа – двух братьев Чука и Гека - не случайно. Именно характеры этих персонажей полностью совпадают с поведением двух неугомонных носух, вечно придумывающих себе приключения. Они отличаются редким позитивным круглосуточным настроением. Веселыми, жизнерадостными и шаловливыми их можно застать в любое время суток. Также отлично чувствуют себя в роли спайдер-менов, шустро вскорапкивающихся по сетке или тросу в вольере. При удобном случае, когда к ним в гости заходят сотрудники зоопарка, любят попроказничать. В пакетах для мусора проделывать маленькие дырочки и тащить оттуда украдкой все, что только под руку попадется. Несмотря на такую шалость, очень любят и ценят заботу зоологов, благодаря чему готовы есть у них даже с рук, доверяя на сто процентов.

Чук и Гек с почтением относятся к своей старшей напарнице Машке, воспринимая ее в роли матери. Машка совершенно не против такого авторитетного положения, что, конечно, не позволяет ей нести непринужденный образ жизни, но добавляет массу преимуществ в обществе носух.

http://s55.radikal.ru/i149/1005/93/77d247e032act.jpg (http://s55.radikal.ru/i149/1005/93/77d247e032ac.jpg) http://s45.radikal.ru/i110/1005/a2/8651c53b323bt.jpg (http://s45.radikal.ru/i110/1005/a2/8651c53b323b.jpg) http://s005.radikal.ru/i209/1005/39/a6c5018db491t.jpg (http://s005.radikal.ru/i209/1005/39/a6c5018db491.jpg)
http://s55.radikal.ru/i149/1005/25/7621259c4a55t.jpg (http://s55.radikal.ru/i149/1005/25/7621259c4a55.jpg) http://s12.radikal.ru/i185/1005/9c/ae07a1960bcct.jpg (http://s12.radikal.ru/i185/1005/9c/ae07a1960bcc.jpg) http://s39.radikal.ru/i085/1005/0a/89fa8daf128at.jpg (http://s39.radikal.ru/i085/1005/0a/89fa8daf128a.jpg)
http://s41.radikal.ru/i094/1005/9f/18487a2b2631t.jpg (http://s41.radikal.ru/i094/1005/9f/18487a2b2631.jpg) http://i052.radikal.ru/1005/b5/cd3666b6788bt.jpg (http://i052.radikal.ru/1005/b5/cd3666b6788b.jpg) http://s11.radikal.ru/i183/1005/13/7e504ed5d155t.jpg (http://s11.radikal.ru/i183/1005/13/7e504ed5d155.jpg)
http://i020.radikal.ru/1005/01/11341d4a3f8dt.jpg (http://i020.radikal.ru/1005/01/11341d4a3f8d.jpg) http://s51.radikal.ru/i134/1005/61/cbaf7402d565t.jpg (http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1005/61/cbaf7402d565.jpg.html) http://i024.radikal.ru/1005/a9/aa4d0dfb9960t.jpg (http://i024.radikal.ru/1005/a9/aa4d0dfb9960.jpg)
http://s004.radikal.ru/i208/1005/fc/6c29d31c50d6t.jpg (http://s004.radikal.ru/i208/1005/fc/6c29d31c50d6.jpg) http://s09.radikal.ru/i182/1005/9b/25c2064c906ct.jpg (http://s09.radikal.ru/i182/1005/9b/25c2064c906c.jpg)

Думаю, пока хватит. Итак большой объем информации. Продолжение следует...:)

Я-Лилия
11.05.2010, 15:08
Ой, а как же мишки тебя не укусили?

Алексевна
11.05.2010, 15:23
Ой за живностью всегда интересно наблюдать :) Спасибо за фотки!

*Zu*
11.05.2010, 18:04
Олечка, мишки очень далеко от забора были:) Там предусмотрено так, чтобы люди не смогли, даже засунув пальцы в решетку, достать мишек:) А то люди разные бывают)) Там еще защитное ограждение метров 5 точно.

Анюта, спасибо, что заглядываешь:)

*Zu*
31.05.2010, 21:17
Львы.

Всего их четыре, у меня почему-то только два. Ну ладно, расскажу о них:)
Текст с офиц. сайта. (http://udm-zoo.ru/animals/mammal/40.html)

Руслан

Дата рождения: 18 апреля 2007 года
Место рождения: г.Пермь
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: 16 ноября 2008 года
Предпочтения в еде: говядина (около 7 кг в день).
Нецарские шалости царя зверей
Руслан - удивительно ласковый и общительный лев. Но, несмотря на то, что с рождения приучен к рукам людей, склонен проявлять характер настоящего царя зверей, порой сотрясая весь зоопарк своими устрашающими рычаниями. В душе - настоящий ребенок. Обожает на удивление сотрудников зоопарка самостоятельно делать «перестановку» в своем вольере, перекатывая бревна и сбрасывая в ров с водой камни. Лучшая игрушка – непослушный собственный хвост, который, будто живя отдельно от Руслана, по непонятным для него причинам, постоянно преследует льва и летает в разные стороны.
Лев находится в самых теплых и дружественных отношениях с работающим по соседству от своего вольера заведующим сектором бурых медведей и псовых М. Медведниковым, что, конечно, вызывает некоторую ревность у специалистов, ухаживающих за львом. Услышав еще в вдалеке голос своего лучшего друга, Руслан в одночасье срывается с места, весело виляет хвостом и приветливо порыкивает.
За свой короткий жизненный путь лев заслужил негласное звание «лягушки-путешественницы», исколесив просторы Удмуртии и Пермского края. Рожденный в Перми, был подарен частному владельцу в ижевское охотхозяйство, после непродолжительного периода переехал в зверинец Парка Космонавтов, но по воле случая опять вернулся в охотхозяйство. Не по дням, а по часам увеличиваясь в размерах, из принципов безопасности и уважения к животному был подарен Зоопарку Удмуртии, где и проживает по сей день. В первое время вызывал умиление своим внешним видом еще неокрепшего подростка со смешным «ирокезом» вместо гривы на голове. Сейчас Руслан с каждым днем становится все краше и краше, приобретая очертания уже серьезного мужчины и отращивая свою шикарную гриву.

Людмила

Кличка: Людмила
Дата рождения: июль 2008 года
Место рождения: г.Москва
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: февраль 2008 года
Предпочтения в еде: говядина (около 7 кг в день).
Самая любимая и обожаемая подружка льва Руслана – красавица Людмила. Совсем юное создании лев оберегает как зеницу ока. И это понятно. Встречу с ней Руслану пришлось ждать полгода. До этого времени с открытия зоопарка лев скучал один в своем вольере, грустно рыча и зазывая себе подругу. В свой 2-х летний юбилей Руслану преподнесли самый лучший на свете подарок - к нему приехала львица. Людмила быстро смогла расположить к себе Руслана, истосковавшегося по общению с сородичами. Теперь они - неразлучные друзья, обожающие покусывать друг друга за мохнатый кончик хвоста, щечки и шикарную гриву льва. И нет ничего прекраснее для них, чем проводить время всегда только вместе – спать, мило уткнувшись друга в друга, играть (обязательно только с одним и тем же предметом по принципу «Попробуй, отбери!») и даже кушать только вместе. И попытайся только оставить львицу одну, зоркий глаз льва всегда наблюдает за своей красавицей. А если увидит пристальный восхищенный взгляд какого-нибудь гостя на Людмилу, сразу начинает ревновать, прикрывая свою единственную мощным телом от посторонних.
Главные черты львицы: ум, изобретательность, которыми она блистательно пользуется. Если захочет есть, возьмет в зубы миску и самостоятельно принесет ее зоотехникам, показывая, что тарелочка пуста и пора бы ее наполнить. Если Людмила заскучает, то она обязательно найдет выход, чтобы привлечь к себе внимание. Например, начинает шумно передвигать предметы, из-за чего сотрудники зоопарка или гости сами подходят к ней, интересуясь, что это она делает. Как бесстрашный представитель животного мира, носящий звание супруги царя зверей, очень храбрая и решительная. На визит тележурналистов, освещающих приезд нового животного и просьбу продемонстрировать себя во всей красе, откликнулась с огромным удовольствием. Начала радостно бегать по вольеру, покусывая все, что попадется ей под лапу, и зазывая льва (большого нелюбителя видеокамер) присоединится к съемкам.

http://s61.radikal.ru/i173/1005/29/57549dd091d5t.jpg (http://s61.radikal.ru/i173/1005/29/57549dd091d5.jpg)

Двугорбый верблюд.
Ялик

Дата рождения: 6 марта 2007 года
Место рождения: Казанский зоопарк
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: 19 декабря 2008 года
Предпочтения в еде: овощи (свекла, картошка, морковь), зерно (овес), отруби, сено.
Мой ласковый и нежный зверь
Двугорбый верблюжонок с первых дней своего прибытия в зоопарк в одночасье завоевал всеобщую любовь и признания его посетителей. Он - обладатель самых ценных качеств, присущих настоящему мужчине – доброты, ласки, безумной любви и привязанности к каждому своему гостю. Несмотря на свои внушительные размеры: свыше двух метров ростом и весом около 300 кг, является очень юным трепетным созданием, с характером как у маленького беспомощного котенка, требующий ласки, постоянной заботы и внимания. Любимое занятие: подставлять свою милую мордашку для длительных порций ласк, совмещая это блаженное действие с обнюхиванием посетителей, и гордым принятием их теплых восторженных взглядов. Славится своими повадками ловеласа – готов расцеловать любого, лишь бы на него обратили внимание. При этом по натуре является настоящим ангелом – не обидит даже мухи.
Переезд из Казанского зоопарка, где он родился и где остались его родители, прошел успешно. Месяц Ялик жил во внутреннем помещении усадьбы Зоопарка, находился на карантине, обследовался специалистами и пользовался большой популярностью у средств массовой информации. Все, кто уже успел познакомиться с этим удивительным созданием, остались неравнодушны к его неповторимым бездонным карим глазам (с длиннющими ресницами, которым может позавидовать каждая девушка), доброжелательным настроем и необыкновенным шоколадным окрасом, свойственным только азиатским верблюдам, да и просто прекрасными внешними данными.
http://i020.radikal.ru/1005/9c/09c68121eedbt.jpg (http://i020.radikal.ru/1005/9c/09c68121eedb.jpg) http://s61.radikal.ru/i171/1005/08/7d4a8c19c399t.jpg (http://s61.radikal.ru/i171/1005/08/7d4a8c19c399.jpg)

Зебра.
Кличка: Робин

Дата рождения: январь 2009 года
Место рождения: Казанский зоопарк
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: 7 августа 2009 года
Предпочтения в еде: морковка, свекла, овес, трава, веники, сено, соль
Глядя на поведение нового обитателя, можно смело судить, что его новый дом, а также новые друзья – сотрудники зоопарка, пришлись ему по душе. Буквально за несколько дней Робин нашел с киперами (рабочими по уходу за животными) общий язык, и если первые 2 дня при виде посторонних поворачивался спиной, так и норовя лягнуть, то теперь весело покрикивает, приветствуя гостей. А уж если немного заскучает, то наведет такого шуму, что хочешь, не хочешь, а прибежишь посмотреть, что же он там натворил.
За столь непродолжительное время на новом месте Робин уже успел обзавестись подружкой - ослицей по кличке Красотка. Завидев ее еще издалека, у него мгновенно просыпается чувство огромной любви к этой обаятельной особе. Радостных возгласов от зебры в эти замечательные минуты встречи можно услышать столько, что хоть уши закладывай. Избранница от такого внимания и сама приходит в восторг, радостно тянется к Робину из соседнего вольера, чтобы обнюхать и поприветствовать кавалера.
http://i011.radikal.ru/1005/6e/ddf417dca4dct.jpg (http://i011.radikal.ru/1005/6e/ddf417dca4dc.jpg) http://i036.radikal.ru/1005/c6/7951d5bdf8a3t.jpg (http://i036.radikal.ru/1005/c6/7951d5bdf8a3.jpg)

*Zu*
31.05.2010, 21:21
Макаки.
Марфа

Кличка: есть только у самой взрослой макаки - Марфа
Дата рождения: две особи приблизительно 1996 года рождения, самая маленькая макака 2004 г.р., четвертая особь 1999 г.р.
Место рождения: привезены из дикой природы в Московский зоопарк
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: 4 сентября 2008 года
Предпочтения в еде: бананы, апельсины, мандарины, конфеты, варенье, соки, каши (рисовая и пшеная), белый хлеб, булка, курица, зеленая трава, витамины.
Самые мирные и тихие обитатели зоопарка. Из-за своего пристрастия – практически постоянного наблюдения за людьми - могут носить подпольную кличку – шпион. Несмотря на то, что вольер японских макак – настоящий девичник (среди четырех особей нет ни одного самца), девчонки живут очень мирно. Верным признаком их дружбы является то, что все макаки очень любят копаться друг в друге (перебирать шерстку) в поисках чего-нибудь интересненького.
Девчонки порой могут проявлять невежество к своим посетителям, повернувшись к ним спиной. Но это вовсе не от обиды, а от большой любви к работникам зоопарка и надежды скорейшей встречи с ними. В ожидании таких приятных моментов они каратают минуты и часы, карауля, когда же откроется дверь во внутреннее помещение, чтобы вновь получить чего-нибудь вкусненькое.
http://s002.radikal.ru/i198/1005/af/61c79cd17f3ct.jpg (http://s002.radikal.ru/i198/1005/af/61c79cd17f3c.jpg) http://s002.radikal.ru/i200/1005/4f/bbb9882506d1t.jpg (http://s002.radikal.ru/i200/1005/4f/bbb9882506d1.jpg) http://i020.radikal.ru/1005/ce/dd3f36a9a6a4t.jpg (http://i020.radikal.ru/1005/ce/dd3f36a9a6a4.jpg)

Пятнистый олень

Кличка: Кай и Герда
Дата рождения: 2007 год
Место рождения: питомник Орловской области
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: 1 сентября 2009 года
Предпочтения в еде: фураж (зерно), сено, овощи
Кай и Герда – еще одна искренне влюбленная друг в друга пара в зоопарке, полностью оправдывающая своими чувствами присвоенные имена. Названы они в честь героев известной сказки «Снежная королева», обладающих самыми ценными качествами - преданной дружбой и настоящей любовью. Эта пара - уж точно не разлей вода. Правда держатся они всегда вместе не только из-за своей искренней любви, но и трусливости (кстати, от природы свойственной всем представителям данного вида). Если уж бояться, то вместе, так и веселей, и не очень страшно. Главное, что проводить время за этим занятием очень интересно. А опасаться можно всего, что угодно, было бы желание! Придумать себе, к примеру, несуществующего охотника, представив его в виде посетителя, и глядеть на него из-за угла или из-за спины соседа, а потом со всех ног бежать куда глаза глядят от малейшего шороха или дуновения ветерка. Разве это не удовольствие!!!
Кстати бегают они от посетителей с таким же воодушевлением, как и рассматривают их, подходя настолько близко к людям, насколько позволяют границы вольера.
О неразлучной любви Кая и Герды в зоопарке можно пускать легенды, как о самой настоящей любви, какой еще свет не видывал. Сами герои о своих чувствах признаются очень оригинальным способом, легонько покусывая друг друга за спинку. Так вот она какая – настоящая любовь!
http://i055.radikal.ru/1005/48/00c24cb9f3fat.jpg (http://i055.radikal.ru/1005/48/00c24cb9f3fa.jpg)

Корсаки.

Клички: Гарли, Джеки, Марго, Линда, Флёр, Мара
Дата рождения:
Место рождения: 3 особи – Северский природный парк, еще 3 особи – г.Новосибирск
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: 29 августа 2008 года
Предпочтения в еде: мясо, рыба, живой корм, масло растительное
Корсаки - настоящая бригада «бандитов» со своим главарем по кличке Марго. Хулиганы и вредины в одном лице. Настоящие мастера устраивать подземные окопы. В вольере, где они обитают, благодаря их же усилиям перерыт каждый клочок земли. Ходы заботливо прикрыты землей от человеческих глаз. Да так, что незнающий может легко туда провалиться. С такими успехами можно в будущем с их помощью и талантами землекопов заняться бурением нефтяных скважин.
Тот, кто видел корсаков однажды, сходятся во мнении, что лучшего сравнения, чем энерджайзеры с нескончаемым зарядом энергии, для них не подобрать. Застать их можно всегда в единственном и самом излюбленном состоянии - бегающими «как ужаленные». Видимо спешат быть первыми в курсе всех событий, происходящих вокруг. В своем вольере часто устраивают беспорядочные гонки с мимолетными стычками и потасовками, в лучших традициях захватывающих боевиков. Любопытнейшие создания - их привлекает все, что находится вблизи от вольера. Особенно преданно радуются всем гостям. К приему пищи относятся крайне возбужденно. Опыт их совместного кормления показал, что успевает наесться тот, кто самый ловкий и сильный, выхватывая еду из под носа соседа. Что конечно приводило в итоге к частым дракам и бурным выяснениям отношений. Поэтому прием пищи происходит у каждой особи отдельно. Главное - что все довольны.
В редкие минуты способны удивить всех настоящим лаем, это при том, что сами они по природе относятся к лисьим. Видимо хулиганский характер потихоньку превращает их в собак.
http://s40.radikal.ru/i090/1005/8b/3c9d56aa32dct.jpg (http://s40.radikal.ru/i090/1005/8b/3c9d56aa32dc.jpg)

*Zu*
31.05.2010, 21:32
Белые медведи.
Опять же не могу сказать, кто из них кто:)

Норд

Дата рождения: 2006 год
Место рождения: Волоколамский зоопитомник
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: 3 сентября 2008 года
Предпочтения в еде: мясо, рыба, каша овсяная, морковь, салат, рыбий жир, зелень, молоко.
«Привидение с моторчиком»
Не трудно догадаться, что именем Норд обязан своему северному происхождению. Очень обаятельный и обходительный гражданин, веселый и жизнерадостный. Ведет, как говорится, «безбашенный» образ жизни. Утром играет, днем играет и вечером тоже играет, плюс небольшие перерывы на кратковременный сон для восстановления сил. Любит прикидываться котом Базилио. Накинуть самостоятельно на свою морду тряпку или засунуть голову в цилиндр и ходить или плавать таким образом важно и неуклюже, чем всегда смешить собравшихся у вольера гостей. Норд - обладатель самого богатого игрового арсенала: мячей для боулинга, коровьих шкур, резиновых ботинок, автомобильных шин, и обрезков пластиковых труб. Любимые игрушки - абсолютно все, что находятся в его вольере, плюс те, что ненадежно лежат возле клетки и которые можно незаметно от сотрудников зоопарка утащить. Так по неосторожности уже лишились шланга и швабры, которая дополнила причудливый образ Норда. Накинув на морду тряпку, берет в лапы швабру и предстает перед посетителями в новом облике, напоминающем одну из ролей Карлсона – приведение с моторчиком. Обожает терзать резиновые вещи, а также играть с мячом, ловко подкидывая их своими мощными лапами. В минуты отдыха предстает в самом смешном и милом виде. Разложится на животе звездочкой или раскинется на спине, принимая солнечные ванны.

Думка

Дата рождения: 2007 год
Место рождения: Чукотка
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: 3 сентября 2008 года
Предпочтения в еде: мясо, рыба, каша овсяная, морковь, салат, рыбий жир, зелень, молоко.
Капризная и чуткая особа с изменчивым настроением. Может волноваться и переживать по поводу и без такого, однообразно ходя взад и вперед. Как и любая девушка обожает ухаживания своего кавалера в лучших традициях. При этом может и повредничать, не принимая с любовью принесенные Нордом подарки в виде куска мяса или рыбы. В паре пользуется привилегией представительницы прекрасного пола – все лучшее дамам. Норд с уважением предоставляет ей право первой отведать вкусности, но когда дело касается игрушек, твердо отстаивает свою позицию лидера, не давая поиграть Думке с мячом или шиной. Борьба превращается в веселую игру, а затем и вовсе переходит в нежные поцелуйчики и заигрывания.
Думка, с детства избалованная сладостями, с радостью поедает сделанное работниками зоопарка необыкновенное мороженное. За любимое лакомство готова с ловкостью преодолевать любые расстояния, мчась «на всех парусах». Рецепт кулинарного шедевра прост: в эмалированное ведро закладываются яблоки и груши, сверху все засыпается льдом. Дается немного времени, чтобы вся эта масса застыла, втыкается палка и получается настоящее медвежье эскимо с сюрпризами.

Прометей

Кличка: Прометей или просто Мотя
Дата рождения: февраль 2008 года
Место рождения: Казанский зоопарк
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: февраль 2009 года
Предпочтения в еде: мясо, рыба, каша овсяная, морковь, салат, рыбий жир, зелень.
Медвежонок с характером терминатора – своенравный, очень сильный и привередливый малыш. Избалованный любовью и заботой своей мамы, считает, что ему дозволено абсолютно все, можно даже из вредности сломать шибер или погнуть железные бочки, только потому, что в них кончилась вода. При этом он - очень игривое и любопытное мохнатое создание. Из игрушек обожает кегли. Вот только если они попадают в воду и уплывают от берега, начинает заметно нервничать. Прометей пока боится заплывать далеко, так как еще толком не научился плавать. Любит прессовать своими мохнатыми сильными лапами все, что только попадется под руку: автомобильные покрышки, мячи, тазики и бочки, наваливаясь на них всем телом.
Является обладателем одной их самых обаятельных и умилительных внешностей: косолапый на все четыре лапы, узкогласый, с очень неуклюжей походкой. Сует свою любопытную мордашку куда ни поподя, интересуюсь и все вынюхивая. Для чего даже может вставать на задние лапы, что у белых медведей встречается довольно редко из-за их большой массы тела.

http://s44.radikal.ru/i104/1005/4b/634909195004t.jpg (http://s44.radikal.ru/i104/1005/4b/634909195004.jpg) http://s53.radikal.ru/i142/1005/77/c9d7a0c46077t.jpg (http://s53.radikal.ru/i142/1005/77/c9d7a0c46077.jpg)

Африканские страусы.
Галя

Год рождения: 2007 г.
Место рождения: Удмуртия, Завьяловский район
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: 24 октября 2008 года
Предпочтения в еде: зерно, фрукты, капуста, салат
Галя – скромная, немного стеснительная особа, опасающаяся своего приставучего соседа Петрика. Играть с ним в догонялки ей не очень хочется, но приходится во имя спасения своей собственной красоты и сохранения пушистых перышек на ее теле. Вот и приходится выпускать страусов отдельно друг от друга, по очереди. Зато в часы разлуки они умудряются общаться через стекло, находящееся во внутреннем помещении вольера. Увидев в окошке, друг друга, начинают дружно барабанить своими клювами по стеклу, надеясь разбить его и снова оказаться вместе. Видимо правду говорят, что от любви до ненависти один шаг.

Петрик

Год рождения: 2007 г.
Место рождения: Удмуртия, Завьяловский район
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: 24 октября 2008 года
Предпочтения в еде: зерно, фрукты, капуста, салат
Петрик – любопытный, вездесущий, немного нахальный и настырный тип, которому дозволено (по его мнению) абсолютно все. Бегать за своей подругой страусом Галей - его излюбленное занятие. А если в эти моменты еще и за попу ущипнуть удается, выдернув перышко, то радости просто нет предела. За таким занятием может проводить круглые сутки, пока у Гали хватает сил играть роль невинной жертвы в догонялки. Обладает особым даром обольщения любопытной публики, танцуя перед ними завораживающие и пленящие танцы. Распушит крылья и давай в вразвалочку крутиться и вертеться, демонстрируя себя во всей красе.
Являясь по природе своей самой крупной птицей, кушает очень-очень много. Видимо таким образом накапливает силы для бега. Интерес к еде у него настолько велик, что может и шапку с особо любопытных посетителей снять или просунутую в вольер перчатку ухватить, считая их лакомым кусочком.
http://s49.radikal.ru/i125/1005/21/e16f19ff5f9ct.jpg (http://s49.radikal.ru/i125/1005/21/e16f19ff5f9c.jpg)

Морские котики.

Кличка: Толстый (Большой, Батон), Жулик, Кармэн, Кира, Масяня, Мила, Тайс, Тишка, Снег, Эйка, Эльфика
Дата рождения:
Место рождения: 7 морских котиков – о.Сахалин, 4 - Утришский дельфинарий
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: ноябрь 2008 года
Предпочтения в еде: рыба, мойва, минтай
Потому что мы – «банда»!
Морские котики - представители самой дружной и многочисленной экспозиции зоопарка. Сборная команда из 11 ластоногих формировалась самым необычным образом: 7 морских котиков прибыли из дикой природы, а 4- выросли в дельфинарии. Ребята быстро сдружились, но привыкали к новому месту обитания в Зоопарке длительное время. Сегодня они «настоящая банда» и при этом самая крикливая. Один начинает, а все остальные подхватывают. Их голоса, конечно, не оперное пение, и не золотой голос России подобно Николаю Баскову, и даже не поп-стиль Иванушек Интернешнл, а дикие беспорядочные крики. Поэтому зрелище порой режет уши и требует железного терпения. Успокаивает одно, что это пение – не угроза перед нападением. А простая милая шалость покорителей водных стихий или вовсе задушевная беседа между собой или зашедшими к ним гостями.
Выход морских котиков в открытый вольер происходит по принципу: один за всеми и все за одним. Если кто-то решил выйти в бассейн, все дружно проследуют за ним. Кто –то выбрался на сушу - значит и все последуют его примеру. Ребята полностью доверяют друг другу и оттого действуют всегда настоящей сплоченной командой.
В воде ластоногие показывают лучшие кадры олимпиады по синхронному плаванию. Покоряют водные просторы с особой грацией, легкостью и неповторимостью. И при этом с невероятной скоростью. Так, что дух захватывает от наслаждения как у самих морских котиков, так и у гостей, наблюдающих за происходящим.
Морские котики – подрастающее поколение талантливых актеров. Уже трое из них – это Тишка, Кира и Мила - отлично подчиняются дрессировке: ловят рыбу и кольца на лету, кружатся и бегают вокруг дрессировщика, поднимают ласты и касаются носиком руки. Одним словом, тщательно готовятся поразить публику своими удивительными выступлениями.
http://s56.radikal.ru/i151/1005/50/39c2246e1849t.jpg (http://s56.radikal.ru/i151/1005/50/39c2246e1849.jpg) http://s001.radikal.ru/i194/1005/2a/e0ed3ec6a454t.jpg (http://s001.radikal.ru/i194/1005/2a/e0ed3ec6a454.jpg) http://s40.radikal.ru/i089/1005/45/2aba68c92bd0t.jpg (http://s40.radikal.ru/i089/1005/45/2aba68c92bd0.jpg)

*Zu*
31.05.2010, 21:32
Атлантические моржи.
Энурмин

Дата рождения: 2006 год
Место рождения: Анапский филиал Утришского дельфинария
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: сентябрь 2008г
Предпочтения в еде: рыба, кальмары (до 30 кг еды в день)
Энурмин – мужчина с характером, совершенно не свойственным представителям сильного пола: пугливый и застенчивый. Превосходя себя, несколько часов спустя все же отважился сделать первый шаг в свой вольер. Сотрудникам зоопарка пришлось выманивать его вкуснейшей рыбкой. Обходительный по отношению к своей даме, любящий и верный.

Ева

Дата рождения: 2006 год
Место рождения: Анапский филиал Утришского дельфинария
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: сентябрь 2008г
Предпочтения в еде: рыба, кальмары (до 30 кг еды в день)
Ева – смелая и решительная. Первая без страха вошла в свой вольер и сразу начала его изучать. Неоднократно возвращалась за робким Энурмином, зовя его за собой. Обладает всеми качествами лидера. Может смело носит прозвище – отважная и неустрашимая.

http://s61.radikal.ru/i172/1005/f2/9904162c34b4t.jpg (http://s61.radikal.ru/i172/1005/f2/9904162c34b4.jpg) http://s42.radikal.ru/i096/1005/fe/7c281c436927t.jpg (http://s42.radikal.ru/i096/1005/fe/7c281c436927.jpg) http://s005.radikal.ru/i210/1005/f8/03d2a081209bt.jpg (http://s005.radikal.ru/i210/1005/f8/03d2a081209b.jpg)

Мини-пони.
Мотылек

Дата рождения: лето 2008 года
Место рождения: Краснодарский край
Приезд в «Зоопарк Удмуртии»: май 2009 года
Предпочтения в еде: тертая морковка, свекла, сухофрукты и овес
Представьте себе коня самых благородных кровей, изящного, грациозного, но ростом….. с собаку. Причем не самую крупную. Именно так выглядит американская миниатюрная лошадь, самая маленькая на планете. Теперь она живет и в зоопарке Удмуртии.
Мини-пони и по-научному Фалабелла - сама покладистость, она добронравна и весела. Малютка крайне любознательны и совершенно не агрессивна, поэтому она великолепно уживается как с другими домашними животными, так и с людьми.
Имя мини-пони в зоопарке выбирали с учетом его нестандартных размеров – Мотылек
Мотылек – настоящий конек-горбунок весом всего около 60 кг и ростом – 50 см. Прибавить в росте Мотыльку уже не удаться, это характерная особенность породы. Удивительно, что рождаются такие лошадки ростом всего 20 см.
Несмотря на то, что Мотылек - это лошадь, ест он как маленький щеночек – всего около 0,5 кг в день. В его рацион ежедневно входят тертая морковка и свекла, сухофрукты и овес.
Кажется, что мини-пони нисколько не переживает из-за своих необычно миниатюрных размеров, а даже наоборот из-за своей необычной внешности пользуется всеобщей популярностью и любовью. Удержаться от удовольствия погладить эту малютку практически невозможно. Мотылек совсем не проявляет агрессию, а наоборот, ввиду своей любознательности и приветливости, тянется к посетителям понюхать их и кивает головой, чтобы его погладили.
http://s45.radikal.ru/i110/1005/cf/094c6008d921t.jpg (http://s45.radikal.ru/i110/1005/cf/094c6008d921.jpg)

*Zu*
31.05.2010, 21:35
Вот и все, дорогие мои. Экскурсия по Зоопарку Удмуртии окончена:) Надеюсь, Вам понравилось, потому что написано интересно, животные - с разными характерами, судьбами и, если можно так сказать, с разными взглядами на жизнь.:) Удивительный это мир! Я с удовольствием схожу в наш зоопарк и в четвертый, и в пятый и в энный раз! Это здорово!

Спасибо за внимание!:rose:rose:rose:rose:rose
http://st.free-lance.ru/users/sonyaka/upload/sm_f_4ad591b7267af.jpg

Напоминаю, что текст о животных и птицах взят с официального сайта: Зоопарк Удмуртии. (http://udm-zoo.ru/)

Я-Лилия
02.06.2010, 18:17
Эльзочка, у вас безумно красивый зоопарк. Его владельцы постарались. Я очень рада, что есть города в которых открывают новые зоопарки. Эти прекрасно!

Галинка3
03.06.2010, 18:39
Милая Эльзочка, огромное спасибо за творческий подход и большое количество информации о животных!!

*Zu*
03.06.2010, 19:45
Оленька, Галочка,
спасибо вам за постоянные комментарии в моей теме! Так приятно:rose:rose:rose

Покажу фотографии с мини-конференции:) А то засыпаю уже от гражданского права:)

Радикал что-то не работает. Вот здесь (http://elzashaim.ucoz.ru/photo/mini_konferencija/23) можете посмотреть фото.

http://elzashaim.ucoz.ru/_ph/23/2/523914382.jpg

Даже статья (http://istu.ru/news/uso/5377/) есть об этой конференции на сайте ИжГТУ:) Писала ее я. Пусть я там никакого места не заняла, но было интересно.

Я-Лилия
04.06.2010, 01:09
Эльзочка, я горжусь тобой, ты просто уница! Кстати, очень хорошо получилась на фотографии)...
За одно напомнила мне, что про меня тоже в журнали писали, правда не и-нет, а печатном.
Вообщем, я тобой ГОРЖУСЬ! Так держать!

Галинка3
04.06.2010, 09:04
Хорошо выглядишь на конференции!! Сейчас нет времени статью читать, но постараюсь попозже это сделать.

И спасибо за отзыв на весах!!!:daizy:daizy:daizy

Meri-Kej
05.09.2010, 16:21
Эльзочка, что-то давненько ты не выкладывала новые фотографии. На конференции ты такая улыбчивая:)

*Zu*
05.09.2010, 16:21
Этим летом я работала в Питомнике. Но не для животных, а для растений:) Там выращивают растения для восстановления лесов. Я работала с подругами там. В общем-то Аня меня туда и привела. Поскольку она учится на лесохозяйственном факультете, ей пришлось проходить там практику. После практики Аня осталась работать. А так как я не смогла найти работу, пошла туда же. Теперь благодарна Ане, что она меня позвала работать в питомник.

Мы подружились с парнями, которые там являются: Рустам (темненький) - инженером питомника, Саша (светлый) - мастером питомника, главные, короче говоря.)) И устроили как-то пикник. Вот такие фотографии получились.

1. Я и Наташа.
2. Общая фотография: Саша, Рустам, Я, Наташа, Аня.
3. Играю и пою:)
4. Рустам открывает шампанское:)
5. Сашка и Рустамка:)
6. Девчонки:)
7. Снова мы:)
8. Опять что-то пою:)
9. Насчет этой фотки: Рустам сказал: "Сфотографируй, как я ем твои блинчики и показывай парням".:) Я делала фаршированные блины, Рустам оценил:)
10. Рустам фотографирует:)
11. Саша ставит мне рожки:)

1. http://s04.radikal.ru/i177/1009/fb/518dc8744a22t.jpg (http://s04.radikal.ru/i177/1009/fb/518dc8744a22.jpg) 2. http://s45.radikal.ru/i108/1009/ee/62892bb4cab5t.jpg (http://s45.radikal.ru/i108/1009/ee/62892bb4cab5.jpg) 3. http://s43.radikal.ru/i100/1009/b8/341af985a7d4t.jpg (http://s43.radikal.ru/i100/1009/b8/341af985a7d4.jpg)
4. http://s08.radikal.ru/i181/1009/af/fe0881f89155t.jpg (http://s08.radikal.ru/i181/1009/af/fe0881f89155.jpg) 5. http://i054.radikal.ru/1009/fd/480d7e1b90fbt.jpg (http://i054.radikal.ru/1009/fd/480d7e1b90fb.jpg) 6. http://s56.radikal.ru/i154/1009/fe/ef85aa8b6693t.jpg (http://s56.radikal.ru/i154/1009/fe/ef85aa8b6693.jpg)
7. http://s003.radikal.ru/i204/1009/0f/67e700444d72t.jpg (http://s003.radikal.ru/i204/1009/0f/67e700444d72.jpg) 8. http://s45.radikal.ru/i109/1009/1c/5f1b817ef7act.jpg (http://s45.radikal.ru/i109/1009/1c/5f1b817ef7ac.jpg) 9. http://s42.radikal.ru/i097/1009/99/96eedf809e2et.jpg (http://s42.radikal.ru/i097/1009/99/96eedf809e2e.jpg)
10. http://s002.radikal.ru/i198/1009/53/42c9fe319bc4t.jpg (http://s002.radikal.ru/i198/1009/53/42c9fe319bc4.jpg) 11. http://s61.radikal.ru/i172/1009/ff/645cbe0de63et.jpg (http://s61.radikal.ru/i172/1009/ff/645cbe0de63e.jpg)


Юлечка))) Как мы с тобой совпали)) Как раз выкладываю:)

Meri-Kej
05.09.2010, 16:26
Не успела я подумать, как фотографии тут как тут! Красотулечка!!!А ни толь ли это Сашка, что в статусе?

*Zu*
05.09.2010, 16:27
Спасибо, Юлечка!)) У нас с тобой даже время сообщения совпадает - 16.21)))

А не скажу пока))

Meri-Kej
05.09.2010, 16:30
Хитрюжка ты! Что-то я новой истории любви не вижу... Пойду искать:)

Алексевна
06.09.2010, 21:23
Эльза ты неповторима и как всегда душа компании!!! Так держать!!!

Все секреты и секреты по поводу МЧ;)

*Zu*
06.09.2010, 21:28
Анютка, спасибо моя милая)))
Очень рада видеть тебя у себя в теме, заходи!!! :rose

Ангел-Ю
09.09.2010, 01:53
Эльза, фотографии с пикника порадовали своим позитивом, сразу видно, что вам было хорошо и весело. Девчоки все такие озарные, улыбчивые, но твоя улыбка вне конкуренции.
А по поводу Саши заинтриговала!

*Zu*
09.09.2010, 10:20
Спасибо, Юлечка, за такой теплый комментарий! Рада видеть тебя!)

А по поводу Саши... Как-нибудь расскажу:) Только соберусь с мыслями:)

*Zu*
09.09.2010, 23:22
Хочу поделиться фоточками с Дня рождения города Ижевска. Нам исполнилось 250 лет. В честь этого приглашали Стаса Пьеху. Очень понравилось, как люди его приняли. Да и вообще праздник прошёл хорошо, душевно.

http://s54.radikal.ru/i146/1009/48/83ec833b32fb.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1009/f3/266254292220t.jpg (http://s55.radikal.ru/i149/1009/f3/266254292220.jpg) http://s60.radikal.ru/i168/1009/86/1f27bd59e088t.jpg (http://s60.radikal.ru/i168/1009/86/1f27bd59e088.jpg) http://s50.radikal.ru/i129/1009/b3/e1f6d063f735t.jpg (http://s50.radikal.ru/i129/1009/b3/e1f6d063f735.jpg)

Вот часть песни, которую исполнял Стас Пьеха.

iaEyu4D5KZw

4udoSveta
10.09.2010, 10:40
Эльзочка, какая ты миленькая!! Улыбаешься, глазки блестят! Прелесть!
Только я вот не поняла на последних фотках, что это за штучка такая светится на земле.
Тоже сижу Сашкой заинтригованна..

*Zu*
10.09.2010, 10:51
Спасибо, Светик, за добрые слова!:) Это у нас в районе Центральной площади, на площадке перед Гостиницей подсветка деревьев. На фото не видно, но в живую очень красиво.
Сейчас фотку 2008 года покажу, я ее вроде выкладывала.

Галинка3
11.09.2010, 08:01
Эльзочка, красавица ты наша! Извини, что редко заглядываю на огонек. Я вообще не часто на Форуме бываю.

А ты как всегда прекрасно выглядишь и просто лучишься вся добротой и позитивом, несмотря ни на что!
Умница, так держать!! :букет:

*Zu*
11.09.2010, 12:11
Спасибо, Галя!)) Рада тебя видеть тут. Жаль, что теперь нечасто заходишь, но у нас ведь есть другие виды связи:) Надеюсь, не потеряемся!:)

Atlanta
11.09.2010, 13:18
И я решила заглянуть на огонек, а тут такая замечательная девушка! Фотографии такие романтические, теплые. Понравилось фото, где ты в Гос.совете заседаешь, такая решительная, серьезная, умница)
Смотрю на фото, и понимаю, что ты очень жизнерадостная, Эльза! Улыбайся, у тебя красивая улыбка!

*Zu*
11.09.2010, 13:26
Спасибо большое, Катя, за такой теплый отзыв!:) Так приятно! Буду рада тебя видеть в моей темке снова:rose

Eclipse-e
12.09.2010, 12:53
Соскучилась по тебе, моя любимая девочка!!!:сердце: Все краше становишься!!!:ангел:

Zanoza
12.09.2010, 13:37
Вот тоже решила заглянуть на огонек) Ты такая солнечная, улыбчивая, красивая девушка... Хочется отметить фото с гитарой! Молодчинка, что можешь играть!

*Zu*
12.09.2010, 22:20
Алёнчик, спасибо, моя хорошая! Я тоже скучаю!:)

Марина, спасибо, что зашла на огонёк! Всегда рада! Благодарю за такие теплые слова!:)

*Zu*
30.09.2010, 12:31
Хочу показать вам фотографии со дня рождения моей подруги Гали:) Ходили мы в кафе "Техас". Хорошо так посидели, поздравили:)
1. Галя (именинница) и Катя:) Дурачатся.
2. Я:)
3. Я и Таня:)
4. Я.
5. Я и Таня:)
6. Галечка:) с розочками, которые мы ей подарили:)
7. Испытание функции фотоаппарата ловить улыбки:)
8. Галя еще не закончила его испытывать:)
9. Катя, я и Галя:)
10. Что-то делаю:)
11. Позирую:)
12. А эта телега стоит около Техаса:) Мы решили укатить на ней:)
13. Для вас:)

1. http://s53.radikal.ru/i139/1009/5d/2ed6f90802c7t.jpg (http://s53.radikal.ru/i139/1009/5d/2ed6f90802c7.jpg) 2. http://s003.radikal.ru/i204/1009/48/f4c499772fb9t.jpg (http://s003.radikal.ru/i204/1009/48/f4c499772fb9.jpg) 3. http://s48.radikal.ru/i121/1009/b6/0ce50c3c9c01t.jpg (http://s48.radikal.ru/i121/1009/b6/0ce50c3c9c01.jpg)
4. http://s004.radikal.ru/i206/1009/1e/8430da41a309t.jpg (http://s004.radikal.ru/i206/1009/1e/8430da41a309.jpg) 5. http://s001.radikal.ru/i194/1009/7d/2a8ff12e905at.jpg (http://s001.radikal.ru/i194/1009/7d/2a8ff12e905a.jpg) 6. http://s54.radikal.ru/i145/1009/7f/4b5ce59df4c9t.jpg (http://s54.radikal.ru/i145/1009/7f/4b5ce59df4c9.jpg)
7. http://s45.radikal.ru/i109/1009/db/4499e9b1c289t.jpg (http://s45.radikal.ru/i109/1009/db/4499e9b1c289.jpg) 8. http://s003.radikal.ru/i204/1009/21/8011d1c51dfbt.jpg (http://s003.radikal.ru/i204/1009/21/8011d1c51dfb.jpg) 9. http://s003.radikal.ru/i202/1009/62/5c05e01fb375t.jpg (http://s003.radikal.ru/i202/1009/62/5c05e01fb375.jpg)
10. http://s002.radikal.ru/i198/1009/09/071f27ec1473t.jpg (http://s002.radikal.ru/i198/1009/09/071f27ec1473.jpg) 11. http://s41.radikal.ru/i093/1009/53/1eb7069d6ca0t.jpg (http://s41.radikal.ru/i093/1009/53/1eb7069d6ca0.jpg) 12. http://s003.radikal.ru/i202/1009/2e/8342b5bd0b6ct.jpg (http://s003.radikal.ru/i202/1009/2e/8342b5bd0b6c.jpg)

13. http://i082.radikal.ru/1009/95/d1c541417e83.jpg

Спасибо за внимание!:3::ANYWORD9::4::ulibka:

4udoSveta
01.10.2010, 13:47
Вот заглянула к тебе, Эльзочка, и снова меня встретила таоя очаровательная улыбка!!! Потрясающие фотографии! Ты потрясающая! Наслаждаюсь, любуюсь! особенно твоим розовым плащом! Кажется, что все должно быть такое серое и мрачное, но твой позитивно-розовый наряд не дает даже и минутки об этом подумать!Жаль только, что не все фотки у меня почему-то открылись.

Галинка3
01.10.2010, 20:38
Эльзочка, не устаю удивляться и радоваться твоему позитиву! А уж как тепло на душе от твоей милой улыбки - просто слов нет.

Спасибо тебе за то, что ты именно такая, какая есть!! И дай Бог тебе счастья!
Люблю, целую! http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an306.gif

solnishko
01.10.2010, 23:29
не все фотки у меня почему-то открылись
Обнови страницу, если не получится, то еще раз. У меня тоже так бывает иногда почему-то :(

Эльзочка, чудесные фотографии! Видно, что чудесно отдохнули)) И не могу не отметить, тебе очень хорошо в розовом)))

*Zu*
11.10.2010, 22:21
Вот и стукнуло мне 20!

26го сентября 2010 года я отпраздновала своё двадцатилетие! И теперь хочу поделиться с вами фотографиями с дня рождения.

Мне подарили такие замечательные и нужные подарки! Это был очень хороший день! Приходил Сашка, поздравил, подарил розу, помимо основного подарка. Была безумно рада, что он смог прийти ко мне. Девчонки сделали потрясающие подарки, не только в так называемой вещевой форме, но и своим присутствием на моем дне рождении, своими улыбками, эмоциями! Это важнее! Жаль, что Рустамка не пришёл, но я не удивляюсь ему:) Но, несмотря на это, праздник удался!

1. Вот таким был праздничный стол.
2. Именинница собственной персоной:)
3. Мои подруги - Таня, Галя, Катя.
4. Роза, которую мне подарил Сашка.
5. Играю песенки, поём:)
6. Мои хорошие Наташка и Аня.:ulibka:
7. А с другой стороны стола - Катя, Галя, Таня:ulibka:
8. Играем:)
9. Дина (сестра моя) в качестве тамады:)
10. Общее.
11. С подарком:)
12. Поцелуйчик :ANYWORD9:
13. Счастливая!:ulibka:

1. http://s02.radikal.ru/i175/1010/12/e223708af6f4t.jpg (http://s02.radikal.ru/i175/1010/12/e223708af6f4.jpg) 2. http://i078.radikal.ru/1010/a7/d54edbee1819t.jpg (http://i078.radikal.ru/1010/a7/d54edbee1819.jpg) 3. http://s60.radikal.ru/i169/1010/0e/91c4c1ee46a9t.jpg (http://s60.radikal.ru/i169/1010/0e/91c4c1ee46a9.jpg)
4. http://i082.radikal.ru/1010/78/5ab1368876b5t.jpg (http://i082.radikal.ru/1010/78/5ab1368876b5.jpg) 5. http://s40.radikal.ru/i090/1010/c6/c0d53fc643act.jpg (http://s40.radikal.ru/i090/1010/c6/c0d53fc643ac.jpg) 6. http://s49.radikal.ru/i123/1010/e3/7093506add5dt.jpg (http://s49.radikal.ru/i123/1010/e3/7093506add5d.jpg)
7. http://i080.radikal.ru/1010/8e/041802fac6f9t.jpg (http://i080.radikal.ru/1010/8e/041802fac6f9.jpg) 8. http://s42.radikal.ru/i095/1010/96/9e7a633bdeeat.jpg (http://s42.radikal.ru/i095/1010/96/9e7a633bdeea.jpg) 9. http://s61.radikal.ru/i173/1010/06/4d7f426fcd22t.jpg (http://s61.radikal.ru/i173/1010/06/4d7f426fcd22.jpg)
10. http://s58.radikal.ru/i161/1010/33/1a4bb8134fb1t.jpg (http://s58.radikal.ru/i161/1010/33/1a4bb8134fb1.jpg) 11. http://s07.radikal.ru/i180/1010/72/ec009db8b98bt.jpg (http://s07.radikal.ru/i180/1010/72/ec009db8b98b.jpg) 12. http://s52.radikal.ru/i136/1010/f6/71c972489eaet.jpg (http://s52.radikal.ru/i136/1010/f6/71c972489eae.jpg)
13. http://s61.radikal.ru/i173/1010/4f/99af4d3c5772t.jpg (http://s61.radikal.ru/i173/1010/4f/99af4d3c5772.jpg)

:ulibka:Спасибо за внимание!:ulibka:

Atlanta
11.10.2010, 22:46
Эльзочка, красивая ты до невозможности!!!! Ну какая же у тебя обворожительная улыбка!!!
Фотографии теплые, позитивные, очень светлые!!! Понравился твой наряд на ДР и пальто на предыдущих фото))
И стол просто загляденье, нельзя на такое на ночь смотреть))))))
Спасибо за фотографии)

das_Blumchen
12.10.2010, 00:33
Классные фотки!
Как ты серьезно подготовилась к празднику! Стол очень красивый получился: салфеточки, бантики на бокальчики, стулья! Умничка! И такая довольная, красивая и милая на фотках!

Алексевна
12.10.2010, 23:33
Именинница, обворожительна! Стол великолепен! Рада что все прошло хорошо и было море позитива, в чем я нисколько не сомневаюсь;)

*Zu*
19.11.2010, 00:57
Ездила я с подругой летом в Казань! Очень люблю этот город. Он красивый, интересный, в нем много мест, где хочется побывать, и все внимательно рассмотреть. Для начала покажу фотографии со мной. А о том, как мы там отдохнули, я расскажу в соответствующей теме (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=15318).

1. Напротив Мечети Кул-Шериф. Очень красивое место. Сама по себе Мечеть завораживает. Для меня было открытием, что острия полумесяца всегда направлены к югу.

2. Гуляем по Кремлю.

3. "Башня Сююмбике - не только символ Казани. Это еще и одна из немногих в мире падающих башен. На два метра выше Пизанской башни, она … В саму башню сейчас не пройти. А вот если загадать желание и прикоснуться к ней - оно, говорят, непременно сбудется". Собственно говоря, этим и занимаюсь:)

4. Направляемся в Сувенирную лавку.

5 - 6. Не помню, к сожалению, названия места.

7. А это, насколько я помню, нас привезли к озёрам. "Кабан — озеро в Казани. Состоит из трех частей, протяжённых с севера на юг и соединенных протоками: Нижний (Ближний) Кабан (самый северный), Средний Кабан, Верхний Кабан".

8. После аквапарка "Ривьера". Честно говоря, мне там не очень понравилось. Лучше бы по городу погуляли.:)

9-11. Нас привезли на ул.Баумана, или по другому Арбат Казани. Очень люблю это место (Арбат, в смысле).

11. Напротив Пятизвездочной Гостиницы "Мираж". Казанцы гордятся ей. Нам так экскурсовод сказала:)

12. Напротив КГФЭИ. Его правда не видно. Памятник Муллануру Вахитову (110 м.)

1. http://i047.radikal.ru/1011/af/c833896ec858t.jpg (http://i047.radikal.ru/1011/af/c833896ec858.jpg) 2. http://s013.radikal.ru/i325/1011/64/f6860487feb3t.jpg (http://s013.radikal.ru/i325/1011/64/f6860487feb3.jpg)
3. http://s016.radikal.ru/i334/1011/c1/a4f8fca578d3t.jpg (http://s016.radikal.ru/i334/1011/c1/a4f8fca578d3.jpg) 4. http://s008.radikal.ru/i303/1011/00/11e05eb52fd3t.jpg (http://s008.radikal.ru/i303/1011/00/11e05eb52fd3.jpg)
5. http://i055.radikal.ru/1011/88/9720037c477ct.jpg (http://i055.radikal.ru/1011/88/9720037c477c.jpg) 6. http://s016.radikal.ru/i334/1011/4f/57734569671at.jpg (http://s016.radikal.ru/i334/1011/4f/57734569671a.jpg)
7. http://s010.radikal.ru/i313/1011/7e/aa5607f5a655t.jpg (http://s010.radikal.ru/i313/1011/7e/aa5607f5a655.jpg) 8. http://i025.radikal.ru/1011/0e/c4deaf885b32t.jpg (http://i025.radikal.ru/1011/0e/c4deaf885b32.jpg)
9. http://s010.radikal.ru/i311/1011/2b/3b39eac92247t.jpg (http://s010.radikal.ru/i311/1011/2b/3b39eac92247.jpg) 10. http://i024.radikal.ru/1011/05/10e89613e7a1t.jpg (http://i024.radikal.ru/1011/05/10e89613e7a1.jpg) 11. http://s011.radikal.ru/i318/1011/1c/3b476c0fa6fft.jpg (http://s011.radikal.ru/i318/1011/1c/3b476c0fa6ff.jpg)
12.http://s56.radikal.ru/i154/1011/82/b38e33fd3873.jpg

Продолжение следует...

Снеговик
19.11.2010, 01:05
Ой сколько фото я пропустила!!!!!!!!!! И на всех ты, Эльза, хороша!!! И на ДР подруги, и на своём юбилее - видно, что компания друзей тебе приятна, вам весело и интересно вместе!!! Хорошо, что умеете так время проводить!
И на фото в Казани ты очень милая туристочка ;) Спасибо за мини-экскурсию!!!

*Zu*
19.11.2010, 01:08
Спасибо, Наташа:) Рада так!)) Всегда приятно читать такие добрые слова в свой адрес!:) Еще раз благодарю! :rose Заходи почаще!:)

Галинка3
19.11.2010, 06:44
Эльзочка, солнышко наше, спасибо огромное за прекрасные фото! И, как всегда, очень интересные и содержательные комментарии к ним! Как будто сама с тобой по этим местам ходила)))

4udoSveta
19.11.2010, 08:40
Эльзочка, как всегда с удовольствием посмотрела твои солнечные улыбчивые фоточки!! :solnce Спасибо за красоту! согласна с Галинкой - я как будто сама снова там побывала (когда-то давно в детстве была проездомв Казани)!
Ждем-с продолжения!

Алексевна
19.11.2010, 21:24
Эльза, фотографии и места красивые! Супер! Усе понравились! :)

*Zu*
21.11.2010, 00:35
Анюта, Света, Галя, спасибо Вам большое за теплые слова! Я так рада! Так приятно их получать, зная, что они искренние! :rose:rose:rose

Покажу фотки, которые получились в аквапарке. История о том, как я с горочки скатывалась:ANYWORD6:

1. Поееееееееехали!:li:
2. Всё, нету меня!
3. А это мой супер-огородный загар!:ANYWORD6:
4. Прихожу в себя.
5. В себе:ANYWORD6:

Алексевна
21.11.2010, 01:37
Эльза, Классные и весёлые фотографии получились! Здорово :)

Галинка3
21.11.2010, 06:34
Хорошо, что все же вернулась в себя, а то где бы мы тебя искали?)))
Веселые фоточки, и аквапарк, вроде бы, неплохой!
А почему тебе там не очень понравилось?

*Zu*
21.11.2010, 13:01
Анюта, Галя, спасибо!

Галя, мне не понравилось там, потому что делать было нечего кроме как сидеть в воде. Чтобы с горок скатиться надо выстоять большую очередь. На платные аттракционы идти не хотелось. Нам 4 часа давали на аквапарк. Для нас с Аней этого оказалось очень много, мы часа на два раньше назначенного времени оттуда ушли.

*Zu*
29.11.2010, 01:43
Ходила сегодня на День Рождения к подруге в суши-бар "Такай". Хочу показать одну фоточку, так как других пока нет. В скором времени появятся. Как я вам?:rolleyes: :ulibka:
http://s013.radikal.ru/i324/1011/84/07fa057897e7.jpg

solnishko
29.11.2010, 01:46
Эльза, чудесно выглядишь!!! Красотка!))

Галинка3
29.11.2010, 07:09
Прям фотомодель)))
Но чего-то серьезная такая и глаза грустные?
И прическа новая или просто на фото так кажется?

doxolce
29.11.2010, 08:02
Но чего-то серьезная такая и глаза грустные? тъху, да ну, а мне показалось глАзы такие вот прям добрыепредобрые.
Эльза, дорогая хожу я тут мимо каждый раз и боюсь тебе смутить:777:и написать какая ты хорошая ))) исправилась, написала :D

das_Blumchen
29.11.2010, 11:20
Вау! Супер! Такая девушка красивая!
Эльзочка, люблю тебя и твои фоточки! ;)

Снеговик
29.11.2010, 14:13
Хороша!!!!!!!!

Eclipse-e
29.11.2010, 17:58
Красотулька моя:4mok: Только вот в более сочных цветах ты ЕЩЕ краше:сердце:

*Zu*
29.11.2010, 18:48
Спасибо вам большое!!! Так приятно читать ваши слова! Сразу настроение поднимается, улыбка с губ не сходит!:)

Галя, прическа та же - каскад + лесенка, просто я обновила недавно стрижку, а то обросла уже:) Вот и кажется, что новая. Все замечаешь! :rose

Наташенька-Солнышко, спасибо тебе за теплые слова!:)

Иришка, заходи чаще! Очень рада видеть тебя туточки:) А глАзы - добрые, ага))

Надюшка, спасибо, моя хорошая! Взаимно!:)

Наташа-Снеговичок! Спасибо за добрые слова!:)

Аленчик, спасибо! Учту твои рекомендации:)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/467/38467951_eb8a98cd2f9e.jpg

shillen
29.11.2010, 22:27
Эльза, я просмотрела все странички,прочитала все написанное о тебе.В глазах доброта и нежность,такие люди должны быть счастливыми!!!

*Zu*
29.11.2010, 22:30
Спасибо, Наташенька!:) Ты очень светлый человек! Обязательно буду счастливой!:rose

Eclipse
29.11.2010, 23:47
Божественна ;)