PDA

Просмотр полной версии : "Любовь в большом городе 1,2" (комедия)


Ангел-Ю
19.03.2009, 20:30
Посмотрела фильм "Любовь в большом городе" - потрясающий!!! Всем рекомендую. Он о любви, но о любви не сказачной, а самой обыкновенной, НАСТОЯЩЕЙ -такой которую может встретить каждый человек, может встретить, а может незаметить...

Кузнецова
20.03.2009, 17:58
"Любовь в большом городе" - просто СУПЕР! Проржали с мужем весь фильм - от начала и до конца. Весёлое кино о трёх ловеласах, которые были наказаны за распутную жизнь и в итоге нашли свои половинки. Рекомендую посмотреть, не пожалеете.

Lav
20.03.2009, 17:59
Посмотрела "Любовь в большом городе". Даже не ожидала, что тоже понравится))) Он какой-то очень простой, добрый, и очень родной фильм... Не загружает, не тяготит. А ещё песни... Такие родные и всем известные... "Сеела батарейкаааа..." - пел весь зал в кинотеатре)))

Таточка
21.03.2009, 18:24
"Любовь в большом городе" не ожидала, что так понравится. Легко, весело, по доброму. Понравился и мне и мужу.

viktory_0209
21.03.2009, 18:29
Ребят, а можно скачать где-то "Любовь в большом городе"? Киньте ссылочку, не найти мне(((

Ангел-Ю
21.03.2009, 20:00
viktory_0209, попробуй скачать "Любовь в большом городе" здесь
http://rimotva.ru/archives/198

Лиса_Алиса
26.03.2009, 19:34
Любовь в большом городе, фильм понравился, ничего не скажешь, наши сыграли хорошо! не слишком много пошлости, не слишком много тупасти, красивая картинка, из не малых новинок нашего кино, отнесу ее к успешной, ставлю крепкую 4

Адамова
27.03.2009, 23:06
Посмотрела "Любовь в большом городе", остались позитивные эмоции. Фильм романтичный, добрый, веселый. Очень мужчины красиво за своими любимыми ухаживают (кроме финна Сауны, этот персонаж меня раздражал). Понравилась Вера Брежнева, не ожидала, что у неё хорошо получится сыграть. Вообще герои Брежневой и Чадова понравились, такой у них городской роман получился, без всяких там "шикарностей", но искренне. Олеся Ходченкова и Владимир Зеленский тоже смотрятся неплохо. Музыка классно подобрана, где надо посмеешься, где надо улыбнешься.:)
Из минусов Сауна, о котором я уже упоминала. Как-то глупо смотрится изрядно располневший Вилле Хаапасало в роли тренера в спортзале. Отношения с девушкой, выкручивающей его герою руки, выглядят странновато. Еще не понравился Киркоров в роли Святого Валентина.:rolleyes:
О фильме много писали и говорили, крутили рекламные ролики. Для тех, кто все же не в курсе дела, пишу о фильме ниже.

Любовь в большом городе

год 2009
страна Россия, Украина
слоган «A Very Romantic Comedy»
режиссер Марюс Вайсберг
сценарий Марюс Вайсберг
продюсер Сергей Ливнев, Лев Николау, Георгий Малков, ...
оператор Ирек Хартовиц
композитор Владимир Сайко
жанр комедия
бюджет $3 500 000
сборы в России $8 986 070
время 88 мин

В главных ролях:

Вера Брежнева
Алексей Чадов
Анастасия Задорожная
Светлана Ходченкова
Вилле Хаапасало
Владимир Зеленский
Олеся Железняк
Алика Смехова
Лиза Арзамасова
Филипп Киркоров

Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе «Сауна» работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, «как взрослые»: ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — главная тема обсуждения во время каждого мальчишника…

Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь… На очередной вечеринке в одном из клубов человек странного вида поднимает бокал и произносит тост. Пройдет совсем немного времени, и все трое обнаружат пренеприятнейшую перемену — они больше не могут заниматься сексом.

Как вернуть мужскую силу? Корень женьшеня? Виагра? Тайский массаж? Консультации сексопатолога? Ничто не спасает. За что? Почему? И почему так рано? И почему именно мы? С этими вопросами наши герои в отчаянии бегают по специалистам…

В конце концов, они находят того самого человека с вечеринки, и выясняют, что тот, применив свои мистические способности, «закодировал» их от беспорядочных связей. Их спасет только одно средство. Любовь. И секс будет. Но только с любимой женщиной. Осталось дело за малым — найти ее…

viktory_0209
28.03.2009, 01:08
"Любовь в большом городе" так и не посмотрела. Начала только. Но Брежнева и Чадов в моем восприятии в пару никак не складываются. Какая-то она очень прожженая тетенька...

Nina
28.03.2009, 01:49
Я посмотрела... Минут 40, после чего все же выключила это безобразие, пожалев о потраченном времени. Если изначально была призрачная надежда на выход фильма за рамки плоского, "нижепоясного" юмора, то с каждой минутой она таяла. Возможно, для того, чтобы увидеть "very romantic", нужно досмотреть до конца... Но я не смогла дольше издеваться над собой. Вот даже неинтересно, как развивались события на пути к счастливому финалу.
Грустно, что создатели "нового" кино так низко оценивают зрителей...

Магнитная
28.03.2009, 15:03
А меня в "Любви в большом городе" больше потрясло то,что ангела -Валентина там играет Киркоров...
Вера Брежнева вообще как-то...ну..не смотриться лично по-моему...Актриса из нее никакая...Все эмоции у нее однотипные...
В общем,фильм не напрягающий,пару смешных моментов есть...

minimama
29.03.2009, 18:47
Посмотрела "Любовь в большом городе". Такой легкий фильмчик, на посмотреть один раз. И хотелось бы, чтобы тост выполнялся: "Чтобы то, за что выпили вы, было невозможно без того, за что выпил я"

Manunja
30.03.2009, 10:18
Согласна с minimama! Вчера тоже фильм этот смотрела, тост реально актуален в наше время! А вообще фильм хороший, душевный, веселый:)

minimama
30.03.2009, 13:11
А еще хорошая мысль в фильме: как было бы хорошо, чтобы Святой Валентин пришел в нашу страну не только валентинками, а другой, не кроличьей, любовью :)

Зiрочка
30.03.2009, 13:16
Мы тоже этот фильм посмотрели с Любимым. Есть смешные моменты, есть очень смешные, есть очень правильные фразы и замечания, но в целом фильм мне показался каким-то пустым. Нее, вы не подумайте, очень правильный фильм, и правильный тост, но нет классического построения любого фильма - предисловие, завязка, кульминация... Я весь фильм ждала какого-то пика событий, а получилось длинное вступление и короткая развязка. Большего ожидала, если честно

anty
30.03.2009, 13:17
А мне фильм понравился. Очень. Я с подругой его смотрела 7 марта в кинотеатре. Я от души посмеялась. Просто понравилось, что фильм легки и смешной. Пусть иногда шутки были ниже пояса, но все мы люди.
Мы потом с подругой долго еще обсуждали, что вот бывают мужики такие, что жена красавица под боком, любит его, а он по другим бабам все ровно лазяет. Долго еще не могли успокоится...

Ямочка
30.03.2009, 13:33
Я такие "кино" называю "одноразовыми". Ненапрягающий фильмец, но совершенно не получила кайфа, т.к. сюжет уже избитый, актерская игра не сильно впечатлила.

Katenokk
01.04.2009, 14:37
...Фильм ничего...Смотрится очень легко,не заставляет ни о чем думать...смотришь и отдыхаешь...Только вот Киркоров в роли ангела мне больше дьявола напомнил

minimama
01.04.2009, 15:13
Katenokk, хм.. а как раз задуматься есть о чем: почему многие молодые люди живут как кролики? Почему обесценена любовь?

Katenokk
02.04.2009, 13:59
minimama, Согласна. Но,когда я смотрела этот фильм,он меня на такие мысли не натолкнул,может просто я не захотела глубже понять его, но тема фильма мне понравилась

minimama
02.04.2009, 15:12
Katenokk, так об этом даже думать не нужно было, Святой Валентин говорил..

IRINKA!
03.04.2009, 17:40
Мне фильм очень понравился! Я даже не ожидала этого! Легкий, интересный и веселый!!:)

Снеговик
10.04.2009, 16:23
Поддерживаю Иринку! Фильм здоровский! Масса позитива! И смысл в фильме тоже присутствует, что не может не радовать!

Milada
10.04.2009, 16:33
Посмотрела на днях я этот фильм. Интересный, сюжет есть, но если честно, я ожидала большего.

Mazaja
18.04.2009, 23:01
Я тоже его только что досмотрела. Мне понравился, но только уже под самый конец. После "Самое лучшее кино" я ничего особенного не ждала, настроилась примерно на такую же волну. Понравилось, что фильм небессмысленный! И что все хорошо закончилось, хотя бы трех мужчин им удалось исправить)))))))
Филя - Святой Валентин? Чуть со стула не упала... Не в кассу совсем. А от Веры захотелось спать, такая она скучная...
А так фильм ничего, скучным субботнем вечером можно и посмотреть еще разок!

Умка_Аська
19.04.2009, 12:02
И фильм смотрела, и на пресс-показе была!
Вера - замечательная девушка, а образ ее в фильме смазался, мне кажется, потому что муж запретил ей в кадре целоваться, а тем более играть в эротических сценах, поэтому и после их примирительного свидания, и в последних кадрах явно чего-то не хватает.

Киркоров (при том, что я его не люблю) здесь мне понравился, уж очень из него Валентинчик какой-то "свой" получился!:)

Кроме тоста, запомнились еще две вещи! Одна - просто веселая:
- Я жену свою люблю!
- А, решил не заморачиваться?

А вторая:
- Я, конечно, мог бы и серенады тебе спеть, и цветы подарить...
- Но, чего париться, да, Тем?
(Мне, например, о многом говорит)

Елена-Прекрасная
20.04.2009, 12:35
А на нас с мужеи очень подействовал фильм. Пришли на фильм, только потому, что мы вроде молодые, надо же как то отдыхать, да и друзья вот пригласили, не пойдешь - обидяться. И ничего мы от него не ждали (от фильма т.е.), ни игры не смысла, а так все ходят и нам надо!
А вышли от туда с очень большим позитивом, хотелось держать друг друга за руку, прикоснуться, сказать что то теплое. И поняли, что мы что-то заработались, что наша жизнь превратилась в сплошное зарабатывание денег, что мы забыли про простые радости!!! Потом целую неделю напевали такие "старые, родные" песни, которые напоминали нам о студенчестве, о начале наших отношений!!!

BazhenchiK
28.04.2009, 14:41
Позавчера наконец-таки посмотрела этот фильм. Очень понравился. Столько позитива. И мужиков жалко с одной стороны, а с другой.....как говорится: и смех и грех :)

LiaMURka
28.04.2009, 15:45
Интересный, сюжет есть, но если честно, я ожидала большего.
А я как раз ожидала худшего. К сожалению современные отечественные фильмы сильно недотягивают до качественного уровня.
Хороший фильм, разок посмотреть пойдет. Позитивный.

Диана
11.10.2009, 02:15
К сожалению, ничего не видела о другой премьере этого года - "Любовь в большом городе". Мне так понравился этот фильм - и весёлый, и со смыслом. Мой любимый Филипп Киркоров там сыграл святого Валентина, и у него эта роль такая симпатичная. Трёх русских "дон-жуанов", живущих в Нью-Йорке, сыграли Алексей Чадов, Вилле Хаапасало и Владимир Зеленский. Им суждено найти единственную любовь, их девушек сыграли Вера Брежнева, Настя Задорожная и Светлана Ходченкова.

Добавлено через 20 часов 13 минут
Я тоже его только что досмотрела. Мне понравился, но только уже под самый конец. После "Самое лучшее кино" я ничего особенного не ждала, настроилась примерно на такую же волну. Понравилось, что фильм небессмысленный! И что все хорошо закончилось, хотя бы трех мужчин им удалось исправить)))))))
Филя - Святой Валентин? Чуть со стула не упала... Не в кассу совсем. А от Веры захотелось спать, такая она скучная...
А так фильм ничего, скучным субботнем вечером можно и посмотреть еще разок!


Как раз Филиппу его роль подходит! У меня любимый анекдот собственного сочинения, что я ревновала народ к "Коду да Винчи", но предсказала "Любовь в большом городе".

Добавлено через 20 часов 16 минут
первое моё сообщение переместили, потому что я его написала в теме "Новинки кино". Не знала, что его тут обсуждают. А я теперь на ночь иногда пересматриваю, ни дать ни взять, меня осчастливили в этом году.

Добавлено через 21 час 28 минут
И фильм смотрела, и на пресс-показе была!
Вера - замечательная девушка, а образ ее в фильме смазался, мне кажется, потому что муж запретил ей в кадре целоваться, а тем более играть в эротических сценах, поэтому и после их примирительного свидания, и в последних кадрах явно чего-то не хватает.

Киркоров (при том, что я его не люблю) здесь мне понравился, уж очень из него Валентинчик какой-то "свой" получился!:)

Кроме тоста, запомнились еще две вещи! Одна - просто веселая:
- Я жену свою люблю!
- А, решил не заморачиваться?

А вторая:
- Я, конечно, мог бы и серенады тебе спеть, и цветы подарить...
- Но, чего париться, да, Тем?
(Мне, например, о многом говорит)

А я наоборот, дело в том, что очень люблю Филиппа. Из-за него как раз шла смотреть. А здесь он, как всегда, очень симпатичный, прямо эта роль на него похожа.

Добавлено через 21 час 30 минут
...Фильм ничего...Смотрится очень легко,не заставляет ни о чем думать...смотришь и отдыхаешь...Только вот Киркоров в роли ангела мне больше дьявола напомнил

А мне наоборот так понравился:love2:love2:love2, такой красавец, только в тусовочном виде. На сцену так, по-моему, тоже можно.

Добавлено через 21 час 33 минуты
Я уже придумала хулиганский фанфик - пародию на "Код да Винчи" и "Любовь в большом городе" одновременно. А подоплёка была в том, что я ещё в 2000 году написала рассказ "Суперзвёздная пара". Тоже может быть на этом форуме.
Думала ещё после фильма: может, мне сыграть теперь готическую Жанну Д'Арк? А решила лучше пародировать Одри Тоту (Софи) из "Кода да Винчи".

Добавлено через 21 час 33 минуты
Можно фанфик в разделе "Искусство" написать?

Адамова
12.10.2009, 21:48
Прочитала на "Кинопоиске", что 4 марта 2010 года планируется выход "Любви в большом городе-2". Краткое описание сюжета озадачило.
Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзья пакуют чемоданы.

В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре на окраине города, где будут жить наши герои, святом месте, согласно древнему преданию помогающем в борьбе с бесплодием. Игорь, Артем и Сауна единодушны — к отцовству они еще не готовы. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут. Не смотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к «идолу», и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. Они озадачены — стоит верить предрассудкам или нет? На всякий случай, они решают временно воздержаться от секса. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают.

Оставшись одни, ребята решают оттянуться по полной, но тут на их пути снова появляется Святой Валентин. Он возмущен: как они могли не воспользоваться таким благословением? Рождается новое заклятие. Тот из троих кто окажется первым в постели с женщиной — станет отцом. Остальные смогут иметь детей лишь через двадцать лет. О таком повороте событий никто и помыслить не мог. Все трое внезапно осознают, что готовы к отцовству… Приключения начинаются.
Все, конечно, зависит от того, как такой "дивный" сюжетец обыграют на экране, но, по-моему, попахивает бредом сивейшей кобылы. :)

Диана
12.10.2009, 23:29
Да ещё Филипп перевоплощается в буддистского монаха... Святой Валентин ему больше подходит.

Елена-Прекрасная
14.10.2009, 15:58
но, по-моему, попахивает бредом сивейшей кобылы. А по мне, так должно быцть весело!!! Иногда серьезные проблемы в жизни двоих (а готовность к отцовсту во многих парах каень предкновения) проще высмеять и заставить задуматься!!! Чем искать смысл в фильмах с претензией на философию и умность...

Happy_Ямайка
14.10.2009, 16:21
Честно говоря, начитавшись отзывов, решила посмотреть... Нет, я досмотрела, конечно... Но мне фильм не понравился. Простой как грабли. Возможно, я из него уже выросла. А может, я просто "не в теме".
Из всех трех историй мне больше всего понравилась Чадов+Брежнева.Она мне показалась самой романтичной. Не ожидала, что Брежнева сможет хорошо сыграть.
А вот финн Сауна... Бе-е-е-е... Из него такой же тренер, как из меня прима балета. И вообще, как-то не вписывается он в мои представления о мачо. По-моему, в этом фильме он опозорил всю финскую нацию...
Да и вообще... Нет какой-то изюминки. Мне показалось, что в фильме "Секс в большом городе" любви и то больше...

Килиманджара
14.10.2009, 16:31
В целом впечатления нормальные.
Но я ожидала большего. Киркоров понравился в роли Валентина.
Брежнева - совершенно нет.
Смысл фильма ну понятен конечно, но иногда плосковат.
Зеленский и Кирковро - вот те люди, на котором фильм держиться. Дайте туда других актеров (вместе этих двух) - и пиши пропало)

Елена-Прекрасная
14.10.2009, 16:32
Простой как грабли. А зачем сложности? Разве мало фильмов о любви, после которых выходишь раздавленный и зареванный? Это комедия, где посмеялся, немного взгруснул и подумал! Лично мне, понравился! Особенно музыкальное сопровождение! Повторюсь, из кинотеатра мы с мужем вышли влюбленными подростками. Мы отдохнули, и в то же врямя вспомнили, что среди суеты жизни, надо оглянуться и вот она, твоя любовь - совсем рядом! считаю, что это отлично! Ведь без слез, трагедий, драм смогли посеять семечко нужной мысли!!

Диана
14.10.2009, 23:48
Елена абсолютно права! И Филипп там такой симпатичный. А вот лысого монаха из него зря делают. Хотя уважаю любой режиссёрский ход.

Happy_Ямайка
18.10.2009, 11:58
Елена-Прекрасная, честно говоря, я не знаю, о чем можно думать после просмотра этого фильма. Там все мысли уже додуманы и представлены выводы. Возможно, как я уже писала, я выросла из таких фильмов,поэтому и смотрю на них иначе. А скорее всего, я сравниваю результаты работы нашего кинематографа и зарубежного. К сожалению, это сравнение не в нашу пользу.
А насчет тяжелых фильмов о любви и сложностях... Посмотрите фильм "Париж, я люблю тебя". Фильм удивительно легко воспринимается, но, на мой взгляд, глубже, чем "Любовь в большом городе".

Кузнецова
27.02.2010, 22:54
А я вчера смотрела "Любовь в большом городе 2". Хороший фильм, в общем оставил неплохое впечатление. Смешная и трогательная картина. Кто смотрел первую часть, смело топайте на вторую. Не разочаруетесь. Кстати, это ещё не конец))). Теперь ждём третий фильм.

Ель
08.03.2010, 00:27
Вчера была на просмотре фильма: Любовь в Большом городе -2, и в конце фильма, на номерном знаке лимузина Киркорова-Святого Валентина, дата: 04.03.2011, так что продолжение следует.
Смотрела со своей подругой, она работает в турагенстве, так она мне все моменты мест съёмок пересказывала, своеобразный сурдоперевод в силу специфики работы. Это место такое, находится там то, проезжают то-то...:ULIBKA
Фильм лёгкий для просмотра, ценителей: просто расслабиться и отдохнуть.
Часть платья, развевающегося в начале фильма А. Стоцкой - впечатлило или ошеломило откровенностью не прикрытой...
Л. Ярмольник - красавчик, понятно в кого сын (по фильму) уродился. Сплошной позитив и шуточки.
Хороший актёрский состав, море шуток, и хохот зала. Нам фильм понравился, несмотря на пессимизм подруги по отношению к нашим фильмам.
Самый трогательный момент (изюминка) фильма:
- Я дарю, тебе эти ромашки (аптечная ромашка в коробке), это всё, на что у меня хватило денег.
Понравился, потому что, даже в самой сложной финансовой ситуации, можно совершить для любимой приятный, романтический поступок.
Вывод: Легко, непринуждённо, с улыбкой по жизни.

Счастливого всем просмотра.:PARDON
Ви0209, спасибо за оскарские наводки 2010 года, фильм Клина Иствуда про Нельсона Мандэллу "Непокорённый", просто супер! Морган Фример - умница, и замечательный политик и стратег по фильму. Мэт Дэймон также достойно смотрится в картине.

Ангел-Ю
08.03.2010, 16:56
Сходили сегодня с мужем на "Любовь в большом гооде-2", эмоций море! Достоиное продолжение первой части. Очень искренняя, романтическая комедия о реальной любви, со всеми ее плюсами и минусами, о настоящем не выдуманном чувстве. Хорошие шутки и великолепная игра актёров тоже сделали своё дело. Вообщем теперь с нетерпением буду ждать третию часть о которой в фильме не двухсмысленно намекнули.
Советую этот фильм смотреть вместе со своей второй половинкой.

Ямочка
09.03.2010, 13:14
Часть платья, развевающегося в начале фильма А. Стоцкой - впечатлило или ошеломило откровенностью не прикрытой...
Аха) Мы вчера как раз смотрели с мужем. Так он так искренне спросил меня: "Она что,пукнула?":rhrhr

Ель
09.03.2010, 13:23
Валюша, по всей видимости, да!!!:hot И не на шутку...:ULIBKA:ULIBKA:ULIBKA:ULIBKA
Я думала он у тебя что-нибудь другое спросит после такого открытия прелестей...:UGAS
P.S. А заметь, другие по этому поводу молчат, типа ничего такого не видели... ))) Это мы с тобой смело обсуждаем пикантный момент... А остальные, стеснительные однако... :ULIBKA Или на попкорн именно в этот момент отвлеклись или любимкам глаза закрывали... ;)

Ямочка
09.03.2010, 13:39
Не, ну согласись, что момент этот уж очень спорный на счет эротичности)). Ладно бы там юбка спереди, как у Монро, а тут так все очевидно))))))))))))

Ель
09.03.2010, 14:02
Валюша, ну не хотелось применять термин: от момента веяло полной порнухой.:ULIBKA
Вот я и смягчила до уровня: эротики...:PARDON
А вот интересно, платье А. Стоцкой развевалось или дублёрши?
И всё-таки моя челюсть ещё в полуотвисшем положении от воспоминании о моменте.:UGAS
Наше кино неприлично далеко зашло под юбки...:ULIBKA

viktory_0209
09.03.2010, 14:06
Хорошие шутки и великолепная игра актёров
Наше кино неприлично далеко зашло под юбки...:ULIBKA
Вы про один и тот же фильм, да?

Ямочка
09.03.2010, 14:32
ага)) Я что в первой, что во 2-й части великолепной игры актеров не узрела. Разве что Брежнева претендует на роль супер-стар росс.кино:rhrhr:rhrhr

РИТАтуй
09.03.2010, 14:37
А. Стоцкой
Она мне всегда казалась дамой весьмаааа легкомывсленной...

Ель
09.03.2010, 16:39
Ви0209, ну да!!!:ULIBKA
Они там просто заигрались...:ULIBKA
Воображение режиссёра и поднявшийся ветер развеяли юбку А.Стоцкой, и помогли нам понять суЧность фильма... и углубили суть происходящего...:ULIBKA

Рита Сеймуровна, на что только актриса А.Стоцкая) не пошла, чтобы свою эпизодическую роль сделать уникальной... Из всего фильма, именно этот эпизод вспоминаем. :ULIBKA Незабываемые впечатления (жаль нет смайла с отвисшей челюстью):ULIBKA

solnishko
22.02.2011, 11:45
Посмотрела вчера "Любовь в большом городе 2" и под впечатлением отпишусь.. Хотя, и впечатление то особых и нет.
Меня и первая часть не особо впечатлила, а вторая вообще ничем не понравилась.
Брежневу как актрису не воспринимаю, неинтересная она какая-то, Ходченкова тоже ничем не зацепила. Чадов вот да, нравится)) И Зеленский тоже.
А так, даже уже и не вспоминается ничего толком, фильм на посмотреть и забыть.
Я уж даже и боюсь предположить что же будет в третьей части.

Чуча
22.02.2011, 11:49
Я тоже вчера его посмотрела. Сидела визжала , как свинка от восторга (ну, я может излишне романтичная). Самое смешное - Андрея предупредила, чтоб не беспокоил, ибо кино смотрю, краем глаза замечаю, что уже 1.11, кино кончается, и так мне захотелось ему написать в агент "Я люблю тебя" и сбежать, что пока я мысленно подготавливалась, он вдруг сам нарисовался в агенте. Совпадение или почувствовал?
В-общем, это я к тому, что мне понравился. легкий, романтичный, смешной местами, и визуальный ряд порадовал. :)