PDA

Просмотр полной версии : Серьезно или нет?


rock_boy
02.04.2006, 04:23
Вообщем проблема в том что в латвии есть такой партал и там есть проста проверка фотографий соотвествует она правилам или нет если за это можэна получить очки и потом приобрести дополнительные услуги в аукцеони... Вот и позавчера я проверял и наткнулся на одну девушку ей 23 года а мне 19 будет через 2 дня... вообщем дело было дальше так вначале она меня пригласила дружить потом статус дружбы установила моя любовь... и теперь хочет со мной встретится... Это может быть развод или она дествительно хочет со мной серёзных отнашений? задавал я эй напримую этот вопрос она мне сказал поживём увидим. Но самое интересное если ей верить у неё такая же проблемя на личном фроте случилась как и у меня... что мне делать подскажите пожалуста...

irkamoya
02.04.2006, 11:25
что мне делать подскажите пожалуста...

Одно из двух - сидеть и гадать дальше - чего там может быть или - начинать встречаться :D А там - видно будет - серьезно или нет у вас все получится! :roll:
А за гарантиями, мил человек - это в сбербанк, плиииииииз :mrgreen:

Ksuta
02.04.2006, 13:06
Непонятно, а в чем проблема проверить? Тут действительно уместна поговорка "поживем, увидим". Может, из этого что-то получится, а может нет. Общение в интернете, совсем не то, что в реальности.

rock_boy
02.04.2006, 13:57
что мне делать подскажите пожалуста...

Одно из двух - сидеть и гадать дальше - чего там может быть или - начинать встречаться :D А там - видно будет - серьезно или нет у вас все получится! :roll:
А за гарантиями, мил человек - это в сбербанк, плиииииииз :mrgreen:
Дапустим я с ней встречусь в неё влюблюбсюсь а потом окажется что она игралась на моих чуствах вить недавно я уже так попался... год почти встречялся а потом всё1 =( и потерял лучшего друга и девыушку.... =(

rock_boy
02.04.2006, 13:58
Непонятно, а в чем проблема проверить? Тут действительно уместна поговорка "поживем, увидим". Может, из этого что-то получится, а может нет. Общение в интернете, совсем не то, что в реальности.
И как ты предлагаешь её проверить???? Я лична незнаю.... :?: :?: :?: :?: :( :( :( :( :( :? :? :? 8O 8O 8O

rock_boy
02.04.2006, 14:42
Вобщем позванила она мне севодня первы раз в 13-50 проговрили окло 10 минут... И в итоге я узнал чтое й на самом деле 15 лет... :roll: Но на том само оне.лв у неё стоит 23 года =( что мне делаеть посоветуйте... Я щяс озпадчен... =(

Abigale
02.04.2006, 15:21
а почему бы и не встретиться? тебя и тогда и сейчас отпугивает возраст? договорились-то вы до чего?

Wishmaster
02.04.2006, 16:48
rock_boy, "влюблюбсюсь" - это шедевр!!! :mrgreen: Минут 10 смеялся :mrgreen: :D

Теперь по теме. Такое ощущение, что ты ждёшь некоторого сертификата, чтобы тебе выдали. Как тебе уже сказали, никто гарантий никаких тебе не даст.
Интересно, а как факт звонка именно в 13.50 мог повлиять на твою проблему? :D Тебе нужно в следователи идти! :D
Не пугайся ты так девушки. Сколько бы ей не было, если вам понравится быть вместе и будет желание продолжать отношения, то и продолжайте. Но ты никак не сможешь выяснить, кто она такая и какая в общении, если не пойдёшь к ней на встречу. Есть вариант ещё к гадалке сходить :)
В общем выход такой: выдели время, пригласи её на встречу, а там уже определяйся. И не пугайся ты её!
Только если она страшна, как тёмная ночь, тогда лучше беги сразу, чтобы ещё не схватила :mrgreen:
Написал пост вперемежку со смехом, поэтому выужуй оттуда смысл. Потому как в каждой шутке есть доля шутки :D

minimama
02.04.2006, 16:55
Извини за прямоту. Но с 15-летней ты серьезных отношений не построишь. Для нее это только начало первых влюбленностей. А то, что она приписывает годики, уж совсем смешно. Видимо, девочке хочется просто поиграться во взрослую. Поэтому я буду советовать не в общей струе: не нужны тебе с ней встречи. В чате - общайтесь сколько угодно.
И не в тему: проверяй написанное WORD'ом, уж очень сложно читать и гадать, что именно ты хотел сказать.

irkamoya
02.04.2006, 17:00
"влюблюбсюсь" - это шедевр!!! :mrgreen: Минут 10 смеялся :mrgreen: :D
Шедевр - это ты прально подметил.... :D

Написал пост вперемежку со смехом, поэтому выужуй оттуда смысл. Потому как в каждой шутке есть доля шутки :D
Выу - ЧТО делать?? ЖУВАТЬ? Виталька, мне эт место тоже понравилось :D

Ksuta
02.04.2006, 17:39
выужуй :z1961
Виталь, сам смеялся над "влюблюбсюсь" и такие перлы выдаешь.

rock_boy, если ей 15, то скорее всего ничего серьезного не выйдет. Но с другой стороны, а что ты называешь серьезными отношениями? Это когда в итоге свадьба и дети? Или это когда между вами серьезные чувства, а не просто целовашки-обнимашки? И никто тебе не даст гарантий, что это перерастет во что-то большее. Встреться с ней и посмотри, хочется тебе дальше общаться или нет.

rock_boy
02.04.2006, 18:37
а почему бы и не встретиться? тебя и тогда и сейчас отпугивает возраст? договорились-то вы до чего?
Договорились до того что она мне позвонить и скажет, встретимся сегодня или нет... но от неё досих пор не ответа не привета... :(

rock_boy
02.04.2006, 18:39
Извини за прямоту. Но с 15-летней ты серьезных отношений не построишь. Для нее это только начало первых влюбленностей. А то, что она приписывает годики, уж совсем смешно. Видимо, девочке хочется просто поиграться во взрослую.
Ты проста, думаешь, что девочки ещё рано заводить романы и так далее?

rock_boy
02.04.2006, 18:41
Но с другой стороны, а что ты называешь серьезными отношениями? Это когда в итоге свадьба и дети? Или это когда между вами серьезные чувства, а не просто целовашки-обнимашки?
Что ты имела виду с другой стороны… Серозные отношениями я имею виду то, что любим, друг друга с другими пацанами не заигрываем и так далее…

minimama
02.04.2006, 18:47
rock_boy! Что-то у меня складывается впечатление, что ты тоже приписываешь себе года.
Забавно, но тебе будто все равно: 23 года или 15 лет.

Офф-топ. Не нужно цитировать посты при ответе полностью. На знаешь как - смотри в разделе вопросов.

Wishmaster
02.04.2006, 19:20
Нельзя прям уже и перл написать :wink: :D
Исполользовалось сокращение глагола "выуживать", но прошло оно не совсем удачно :D

rock_boy, а это у тебя первый раз с девушкой свидания, или опыт уже есть?

Ksuta
02.04.2006, 20:04
Серозные отношениями я имею виду то, что любим, друг друга с другими пацанами не заигрываем и так далее…
Да уж, куда серьезнее...
Думаю, что на такие серьезные отношения вполне можно расчитывать. Ты встреться сначала, а потом будешь думать.

AragornDtk
02.04.2006, 21:20
Вл-первых респект тебе то что ты из Латвии..как и я :) на оне засиделся...встреться ты..а потом уж будешь гадать...=))

rock_boy
04.04.2006, 08:50
Короче люди в воскресения я с ней встретился.... но так как она мне напсиала на форуме "Моё маленькое сердце принадлежит только тебе!" Я решил опоздать и в итоге опаздал на 50 минут... но она меня дождалась... по её взгляду было видно что она была рада меня видеть.... Но больше всего меня удивило то что я вначале позванил на её номер матери... потом уже ей.... в итоге я ей сказал выучю её номер а в ответ услышил что нестоит.... но она мне вчера раз 5 званили.... что хотела так и не сказал... при встречи мы мило обнялись... что щяс посоветуете делать? :( :oops: :cry:

Phoenix
04.04.2006, 11:56
А что тут еще можно делать ? С девочкой , которая тебя дожидается 50 минут (кста , ты просто идиот раз так делаешь извини уж , почему - потом может поймешь ) можно делать все что хочешь . Хоть в кровать тащить сразу после встречи . То есть , если она прождала тебя более 10 минут - это выдает в ней крайнюю заинтересованность в тебе

galchenok
04.04.2006, 11:59
Я решил опоздать и в итоге опаздал на 50 минут... но она меня дождалась...
Нехило ты опаздываешь... 50 минут...Это такая проверка на прочность?
но она мне вчера раз 5 званили.... что хотела так и не сказал... при встречи мы мило обнялись... что щяс посоветуете делать? :( :oops: :cry:
А чего тут советовать? СРАЗУ В ЗАГС :mrgreen: :!:
А если без шуток (что в твоей ситуации непросто :wink: ), то если тебе с ней интересно, то ответ найдешь сам, причем быстро. Может, у нее влюбленность в образ, и он либо найдет отражение в реальности (перейдет на тебя), либо пройдет вообще. Общайтесь, и тебе будет ясно, что делать.
По поводу ...звонила... - вот она тоже не знает ,что делать дальше, ищет общие точки пересечения интересов.

Стэлла
04.04.2006, 12:16
ндяяяя....тяжелый случай... :roll:
Тебе УЧИТЬСЯ надо, а не в Лубоффф играть...

Ksuta
04.04.2006, 13:33
Что делать? Дальше встречаться! Смотреть по обстоятельствам, по ее поведению. Как будто в первый раз живую девушку увидел. А то, что заставил ждать 50 минут, так это тебе жирный минус. Больше так не делай.

rock_boy
04.04.2006, 22:53
[quote="Ksuta"]А то, что заставил ждать 50 минут, так это тебе жирный минус. [quote]
Заставила ждать меня.... Это вы лучше спросите у моего друга который в последний момент со мной начил тачит ласы по поводу как он хочет чтоб я ему здел фото в вотошопе....

rock_boy
04.04.2006, 22:54
Стэлла чему учится???? 8O 8O 8O

rock_boy
04.04.2006, 23:00
вообщем люди я в полной жопе если так можна назвать... =( Или она дествительно на меня глаз положила и я ей симпатичен... или.... вообщем дело в том что я сёдня на работе практически у себя в кабимнете небыл... вообщем она пришла ко мне и гдето минут 20 меня прождала около кабинете а мобила осталось в кабинете... я прсота офигел со старта когда она увидела меня прагнула на меня и начила целовать... я вначале подумал что это всё сон но когда мы с ней ехали с ней в центр в трамваии и она всё времяф лезла целоватся а в конце вообще села мне на коленки я понял что это реальность... вообщем люди что можите посоветовать продолжать с ней отношения? Или попрасить у неё время на обдумывания.... ????

minimama
04.04.2006, 23:09
Я так чувствую, что следующий пост будет про то, как она тебя изнасиловала.. и бросила, поругав твою честь... :mrgreen:

даночка
04.04.2006, 23:30
Алё,народ, вы..это.... стебайтесь то прилично, а то ж ржать уже сил нет


(Афтар жжош! просто какой то..И Дык, как миня торкнуло!
Вобщем..у меня только словаь удаффа.).


Слушайте..в ментовку пойдем все вместе свидетельствовать изнасилование или без нас обойдутся? 8O

galchenok
05.04.2006, 12:13
А после ментовки - СРАЗУ В ЗАГС
Мало ли какие последствия...........
И вопрос решен! :lol: :D :P :mrgreen: Зачем много думать? :mrgreen:

Ирис
05.04.2006, 12:19
Или попрасить у неё время на обдумывания.... ????

ну Аудиторию ты уже спросил.... эта подсказка сгорела...

остается звонок другу и 50 на 50 :mrgreen:
что выбираете, сударь?

AragornDtk
05.04.2006, 12:39
ну попроси время...только смотри долго не думай..а то вдруг она перегорит ещё...

rock_boy
05.04.2006, 21:36
AragornDtk: Я уже совдня у неё попрасил... По одной простой причине так как я её совсем не понимаю... Вчера она налетила на меня кабута мы с неё встречаемся уже пару лет... а севодня была ко мне так холодна кабута первый раз виделись! =( :(

minimama
05.04.2006, 22:15
Правильно! Зачем ей нужен такой недогадливый и непонятливый?
Че-то не верится в твое 19-летие..

AragornDtk
06.04.2006, 01:40
ну возраст не показатель =))) ты для себя то реши..хочешь ты быть с ней или нет....

rock_boy
06.04.2006, 11:37
ponimaew problema v 4om... ja s nej ho4u bit... no ona vedot sebja tak kabuta ja igruwka s kotroj mozna sevodnja v posteli povalatsa a zavtra po0slat na 3 bukvi... i tolka po etomu ja nemogu ejo ponat 4to ona ho4et ot emnja =( v4era ewo mne pozvanila i skazala esli mi budem ewo vstre4atsa to 4tob ja ejo bolwe ne trogal toest ne obnimal.. =( :( :( :( :(

irkamoya
06.04.2006, 13:12
А ты уже и испугался? :mrgreen: Купи табличку - "Руками не трогать!" и подари ей :wink:

Ksuta
06.04.2006, 13:35
Что-то я перестала понимать. Ты с ней переспал? А потом удивляешься, что она не тебя кидается с поцелуями? А потом она вообще запретила себя обнимать, если вы будете дальше встречаться? Или я не догоняю, или это дурдом на выезде.

rock_boy
06.04.2006, 14:22
nesovsem ti menja tak po0nila... mi s nej ne spali ewo... prosta vna4ale krutili roman po inetu a potm vstretilis...

rock_boy
06.04.2006, 14:23
irkamoya sevodnja obezatelno kuplu eto tabli4ku i zavtra ej podaru! :lol: :lol: :lol: :lol:

даночка
06.04.2006, 14:34
Я,конечно,дурею от проблемы,но,дорогой rock_boy
пользуйся Русская клавиатура (http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/screen_r.htm)
Хоть читать будет легче! :evil: :evil: :evil:

AragornDtk
06.04.2006, 17:31
хм.....руками не трогать это прикольно...знаешь...я бы на твоём месте послал бы её на 3 буквы...ну аль на 5 =))) была тут тема одна...когда девшка перестала целоваться с парнем :) лучше тебе не продолжать этот бред..ну это чисто моё мнение....его можно слушать...а можно и не слушать.

White_Ангелочек
06.04.2006, 20:38
почему то мне кажеться, что проблема не в ней, а в тебе...Может я ошибаюсь...Ты сначала в себе розберись: радоваться или нет тому, что она на тебя бросаеться, или расстраиваться тому, что она не хочет, чтоб ты её обнимал...И если решишь, что хочешь быть с ней: не слушай её, а действуй, как парень!Добивайся её!

Wishmaster
06.04.2006, 21:58
А может она тебя с кем-то попутала? :mrgreen: Попутала, и кинулась тогда, а потом на следующий день проснулась и поняла, что ты совсем не тот... :roll: :D

Ksuta
07.04.2006, 17:29
А может она тебя с кем-то попутала? :mrgreen: Попутала, и кинулась тогда, а потом на следующий день проснулась и поняла, что ты совсем не тот... :roll: :D
:z1961
Виталь, ну, не подливай масла. И так тут сил нет держаться, а ты еще смешишь. У человека проблема, на него девушки кидаются, а потом не кидаются. Вот что человеку делать в такой ситуации? Нельзя, право слово, так несерьезно относиться.

Wishmaster
07.04.2006, 20:01
Оффтоп

Так выпьем же за непостоянство женского характера!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Frozen_cherry
07.04.2006, 21:14
Все действия девушки в нескольких словах. " Ну и дурачок же ты, я решила проявить чувства, хотела понять тебя. А ты меня оттолкнул. наверное я просто тебе не нравлюсь. ну раз ты меня еще не бросил. у меня есть шанс. Может ты изменишься?"

White_Ангелочек
07.04.2006, 23:52
А у девушки всегда был и есть переменчивый характер ( у многих), так что лишний повод выпить не помешает! :lol: Ну всёравно куда ж вы без нас)!Да и ещё одно, не одни мы такие!(это насчёт перменчивости)...Так что на вашем месте я бы помолчала :mrgreen: :wink: Вы сами в себе разобраться не можете(говорю НЕ ЗА ВСЕХ).. :z2559

rock_boy
08.04.2006, 15:21
Люди тут на днях с ней такое случилось псц.... Позовчера я ей званю и говорю типа в понедельник я уежяю в командеровку на неделю.... Она мне в ответ типа ну и ежяй мне повигу.... Она мне позавчера званила дозванится немагла меня дома небыло... а вчера мой друг звонит её в 10 утра и спрашует незнат ли она почему я невышел на работу... Она нет не знаю... Через часа 2 он опят звонит и говорит что типа я попал в ментовку за то что водил машину в пяном состоянии и что мне дали 15 суток.. Вообще она была вся разерёная и на полном строме что со мной тварится... вообщем. Звонит она другу в 18 часов вечером и говорит типа слушай а с олегом всё впорядки? я за него очень волнуюсь и так далее... Вообщем она ещ так и не знает что это был проста развод... :lol: люди если она так за меня волнуется у неё есть ко мне какието чуства или это всё прсота игра куак вы думаете?

rock_boy
08.04.2006, 15:23
White_Ангелочек ЭТО ТЫ намикаешь на то что мне надо сходить куда с ней и выпить а там действывать по ситуаци????

rock_boy
08.04.2006, 15:24
Все действия девушки в нескольких словах. " Ну и дурачок же ты, я решила проявить чувства, хотела понять тебя. А ты меня оттолкнул. наверное я просто тебе не нравлюсь. ну раз ты меня еще не бросил. у меня есть шанс. Может ты изменишься?"
а вот об этом попдробнее если можна..... 8O

rock_boy
08.04.2006, 15:26
AragornDtk а тема эта ещё осталось хочу эту тему почитать не или в краце узнать чем всё дело закончилось.....
:lol: 8O

rock_boy
08.04.2006, 15:28
Оффтоп

Так выпьем же за непостоянство женского характера!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ха ха ха ха ха давая я согласен.... :lol: :lol: :lol: :lol:

rock_boy
08.04.2006, 15:29
А может она тебя с кем-то попутала? :mrgreen: Попутала, и кинулась тогда, а потом на следующий день проснулась и поняла, что ты совсем не тот... :roll: :D
Ну незнаю.... может мне у неё напримую так4 и спроситьь? Ты меня случайно не с кем не попутала?!Ё :lol: интересно ка4кая у неё реакция будет! или у вас есть другое предложение?! 8O :roll:

White_Ангелочек
08.04.2006, 16:30
Нет, ты не правильно понял!РАЗБЕРИСЬ В СЕБЕ ТОВАРИЩ!)))И подрости немного, ато серьёзно чуствуеться, что ты не имеешь опыта общения с девушками!Может я ошибаюсь! :wink: А насчёт выпитЬ, это ответ Вишмастеру, насчёт нашей переменчивости, да и вашей тоже! :mrgreen:

rock_boy
08.04.2006, 18:08
тогда научи меня общятся с ними... и всё такое.... :mrgreen:

Wishmaster
08.04.2006, 18:45
rock_boy, хорошо, конечно, что ты тоже относишься к этому с долей юмора, но что-то такое ощущение, что чересчур велика твоя доля юмора в твоей же проблеме... :roll:
Обычно молодые люди, которым действительно хочется завоевать девушку и быть с ней, стремятся это сделать... и не только в словестном виде, а проявлять какие-то действия, потому как вы в одном городе и имеете возможность встречаться.
Поддерживаю White_Ангелочек в том, что разобраться тебе нужно, и тогда даже для себя самого станет понятно, чего ты хочешь с данной девушкой.

rock_boy
08.04.2006, 23:53
Ура победа совершилось чудо.... Севодня я значит ей позвыанил и предложил встретится.... поехал я к ней на раён короче с большым букетом роз и серёзна поговрил о наших отношениях... Вообщем севодня он почти с полной увереностью сказал мне ДА. Щя я её могу свободна обнять и всё такое! 8) Вообщем я в пару шагах от побды.... Спасиба всем за советы... :D и ещё я севодня понял одно мне надо полнастью изменить свой образ жизни...
1) не бухать.... по выходным а в понедельник неприходить на работу...
2) занятся спортам....
3) больше времени уделять девушки!
Люди я правильно всё осознал и понял?
Севодня даже она сама палезла по мне целоватся и на пращяние меняя поцеловала.... А вы говориле что я неспособен на такое... кто хочет достич чего он достигнет это всего лишь вопрос времени... Я знал что хочу добится её и что будет так как я захочу и так оно и есть... =) Я поставил перед собой цель добится её согласия... добится чтоб она мне сказал да... и она мне сказала... и я уверен что всё получится несмотря на то что у нас такая большая разница в возрасте... Севодня самы щасливый день в моей жизни... И я понял ещё одну вещь... девушки это как пластелин... но иногда бывает и подругому.... Тоесть как мы слепим эту девушку с самова начала так и будет... Я вить прав??? если нет то поправте меня...

Phoenix
09.04.2006, 01:23
и ещё я севодня понял одно мне надо полнастью изменить свой образ жизни... первым пунктом стоит выучить русский язык . ибо в 19 лет не катит такое его знание . позор я бы даже сказал . ну да ладно , это не суть .
А по поводу остального - нет , ты не прав . Кого ты лепить собрался ? Девушку ? Это как это так , скажи мне ? Живого человека со сложившимися убеждениями , системой ценностей - ты решил вот так запросто - взять и слепить ? С самого начала ?
И еще . В твоем таком растаком поступке не вижу ничего , чего бы ты добился САМ . ну вот просто ни капельки . твоих достижений тут ну нет ! не напрягался ты , все сделала девушка САМА . а ты просто пришел и взял . и после этого ты кого - то там собрался лепить ? да перестань нести романтическую чушь , отнесись ко всему здраво . подумай что тут твоего , а что - воля чужого человека и стечения обстоятельств .
Удачи .

Phoenix
09.04.2006, 01:31
Кстати , брателло , с днем варенья - тебе ведь 19 исполнилось 4 - го апереля , не так ли ?

irkamoya
09.04.2006, 02:31
Да уж с русским языком - у автора - явные нелады.... :( И с лепкой - не очень как-то... добился обманом, чтоб девушка интересовалась - что с тобой? Нехорошо-с...... :evil:

AragornDtk
09.04.2006, 11:47
народ....помните что человек из ЛАТВИИ...там не все так говорят и пишут по русски как я =)...просто я с детства на нём общаюсь и пишу...а вот человек может нет..говорить то он может нормально,а вот писать видать нет....так что насчёт языка не имеете права ему претензии высказывать...если был бы он из России то да,а так это неуместно.тем более может быть девушка эта вообще русский не знает...

minimama
09.04.2006, 11:50
А Word на что? Или и с ним тоже нелады? :mrgreen:


Добавление:
У нас русскоязычный форум и поэтому требование уважать читающих. Для недружащих с русским создали Word - думать не надо-сам выдает правильный ответ.
Посему, этот вопрос не подлежит обсуждению- на русскоязычном форуме пишите грамотно.

На самом сайте тоже есть проверка орфографии.
ПРоблема для обсуждения закрыта. даночка.

Wishmaster
09.04.2006, 14:09
И я понял ещё одну вещь... девушки это как пластелин... но иногда бывает и подругому.... Тоесть как мы слепим эту девушку с самова начала так и будет... Я вить прав??? если нет то поправте меня...
Ты полностью неправ!!! :evil: Если для тебя девушка, как пластелин, в том смысле, что лепишь из неё всё, что тебе нравится, то это безвольная и безхарактерная девушка! Это раз. Другой аспект - ты к ней чувства НИКАКИЕ не испытываешь!!! Нужна она тебе только лишь для своего самоутверждения перед самим же собой!!! Этот вывод можно сделать судя из сообщений, которые ты тут оставлял.
А при вот такой "лепке" ты возможно сделаешь себе куклу, но вряд ли это потом будет доставлять тебе удовольствие.
Тебе стОит пойти в соответствующий раздел форума, где написано, какова она любовь? Может потом задумаешься, стоит ли вообще высказывать пластелиновую теорию.