PDA

Просмотр полной версии : Моя идеальная свадьба...


Ksu_Risus
25.03.2009, 12:34
Ура! Я невеста! Это непередаваемое чувство! Это так загадочно...:love3
Я невеста, а Он - жених. А скоро состоится наша свадьба... не обычная свадьба, но я сама этого хотела. Прочитала на форуме рассказ "А это твоя идеальная свадьба?" и очень понравилась мне эта идея - только вдвоём...
Но на бумаге так всё красиво написано, а на практике всё немножечко не складывается. Например, очень хочется, чтобы был фотограф и видеооператор, а как же с ними договориться о работе, если в этой идеальной свадьбе должны быть только мы и никого больше...
Или родители... Когда мы объявили о своём решении родителям просто расписаться, без свидетелей, родственников, друзей, то оба папы нам заявили, что хотим мы или нет, но они придут стоять под ЗАГСом и мы от них не избавимся)))
Вот и получается, что хочется одного, а на деле - всё по-другому!
Но я не об этом...
Хочется узнать, а какой Вы представляется свою идеальную свадьбу?
(Может быть за одно и подчерпну Ваши идейки;))

Зараннее благодарю за ответы!

Manunja
25.03.2009, 12:54
Ksu_Risus, поздравляю с важным событием вашей жизни! А может и не стоит праздновать именно саму свадьбу только вдвоем, ну это моё мнение. Все таки хочется и красивые фото на память и видео, да и родители, я думаю, так ждали этого момента! Можна пригласить самых близких людей и организовать уютную, семейную свадьбу. А, например, второй день провести только вдвоем, в романтической, интимной обстановке.

Svarog
25.03.2009, 12:56
Мда... чего только на Руси не увидишь... так это ж не свадьба, а просто - "мы решили расписаться"! Так может, тогда и без ЗАГС'а?

даночка
25.03.2009, 15:20
Когда мы объявили о своём решении родителям просто расписаться, без свидетелей, родственников, друзей, то оба папы нам заявили, что хотим мы или нет, но они придут стоять под ЗАГСом и мы от них не избавимся)))Правильно заявили.
Свинство плюнуть на родителей в день, когда их дети женятся.
Вы вдвоем с женихом объединяете две семьи.И родители ваши - это ваши корни, будущие бабушки и дедушки.Поэтому лишить их этого праздника нельзя.И они должны объединиться с вами и тоже порадоваться.Имеют они на это право.
Можно после регистрации устроить гулянье и семейный обед.И не помешают ваши родители там, а только украсят праздник.А на следующий лень вы спокойно можете побыть вдвоем в гостинице,к примеру.
Так что пока вы неидеальная пара эгоистов, лишающих родителей сделать одно из важных дел их жизни-отвести под венец детей своих и услышать фразу про своих дочь и сына-"объявляю вас мужем и женой".

vusyc
25.03.2009, 15:54
Согласна с даночкой. Моя идеальная свадьба у меня я надеюсь будет именно такой - регистрация - семейные посиделки ооооочень узким кругом (родители, мой брат, сестра мужа) и через недельку на шашлык с друзьями. Без толпы родственников, которых я никогда не видела и бог знает, может и не увижу. Но лишать родителей возможности увидеть, как их ребёнок вступает в брак - жестоко и эгоистично ИМХО. Они были с вами во все важнейшие моменты жизни - когда вы родились, когда сделали первый шаг, когда пошли в первый класс и когда поступали и заканчивали ВУЗ - и в день, когда вы заключите брак, они тоже должны, имеют право и хотят быть рядом с вами.

irkamoya
25.03.2009, 16:19
ТОЛЬКО ВДВОЕМ - вы сможете бывать- очень много раз, а вот свадьба - может и не повториться больше. Как же можно родителей отстранять от этого? И друзей? Не понимаю....:(:confused:

Касюнечка
25.03.2009, 18:05
Ksu_Risus, только вдвоем вы можете провести любой день в году. А свадьба - праздник двух семей. Не лишайте же эти семьи праздника. Это не Новый год, что будет праздноваться постоянно. Свадьба одна...
Не хотите много народу? Сделайте как делаем мы с женихом. У нас будет семейная свадьба на 20 человек, где всех друг друга будут знать. Приятно будет всем

Ksu_Risus
27.03.2009, 14:56
Всем спасибо за советы по проведению свадебного торжества, но мы не хотим менять своего решения.
После ЗАГСа сразу уедем в свадебное путешествие, мне кажется это намного романтичнее, чем свадебные вечерние посиделки.

Svarog
27.03.2009, 15:13
После ЗАГСа сразу уедем в свадебное путешествие, мне кажется это намного романтичнее, чем свадебные вечерние посиделки.Нет, это намного (выражусь очень мягко) ЭГОИСТИЧНЕЕ, чем свадебные вечерние посиделки. Бытует такое поверие: какая свадьба - такая и жизнь (семейная)...

vusyc
27.03.2009, 15:15
Ksu_Risus, как угодно - только потом не надо удивляться, что родители на вас обиделись.

Ангел-Ю
27.03.2009, 15:26
Ksu_Risus, если вы уж так сильно не хотите "свадебные вечерние посиделки", пригласите родителей и близких хотя бы в ЗАГС, пусть они порадуются за вас. Не обижайте их. Мне кажется они себе просто места не найдут зная, что сегодня их дети становятся одной семьёй, а их при этом ВАЖНЕЙШЕМ событии нет.

даночка
27.03.2009, 15:30
А я понять не могу- в чем смысл темы? Если вы уже решили там быть эгоистами,зачем наше одобрение или советы?.

Ksu_Risus
27.03.2009, 18:26
А я понять не могу- в чем смысл темы? Если вы уже решили там быть эгоистами,зачем наше одобрение или советы?.


А смысл темы в том, что она называется: "Моя идеальная свадьба". :kataus
Моя идеальная свадьба - это роспись в ЗАГСе с родителями и близкими друзьями, а потом сразу свадебное путешествие и первая брачная ночь в домике на побережье моря.

И внизу был вопрос в теме: А какая Ваша идеальная свадьба?
Вот и всё, всё просто.
Я не ищу одобрения или поддержки, хотелось выслушать различные мнения про свадьбу мечты и подчерпнуть интересные идеи... :D

даночка
27.03.2009, 19:01
А какая наша свадьба,мы говорим в теме Какая должна быть СВАДЬБА?(мнения) (http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=3722)

Поэтому, все необходимое из темы,модератор перенесет туда, а тут обсуждать нечего.