PDA

Просмотр полной версии : просто и моей любви...о моей жизни..


Tigrenok_m
28.03.2006, 16:30
Большой респект всем форумчанам!
Все хожу тут по чату, приглядываюсь… много копилось, но все как не высказаться было, может из-за страха, быть не понятой, или пропущенной вами..) но люди тут потрясающие, умные и отзывчивые…
Сегодня вторник.. ровно пять дней до моего отъезда, к нему.. билет уже куплен, вещи можно сказать пакуются… но нелепый разговор на кануне.. кусаю губы, ругаю себя за поспешность принятого решения поехать к нему.. Таращусь каждые пять секунд на телефон.. все одно -тишина.. Пожалуй писать нужно с самого начала, а то рискую быть не понятой, да и обращаюсь к вам я больше пожалуй за советом, запуталась я совсем- разучилась с людьми общаться, их беречь и любить… и историю мою пожалуй тяжело мне будет выложить- трудно переживать некоторые моменты заново…
Но начну с конца…
С Германом я познакомилась, не верю еще до сих пор, в инете- это меня и гложет до сих пор..И живет он за тридевять земель в Германии( он русский, живет там 10 лет только)..
Замечательный и открытый человек, первое время довольно долго мы общались не видя друг друга, я не очень то люблю раздавать свои фотки, он относился к этому спокойно и говорил: « ты и так хорошая»- эти то его слова и повлияли на формирования его образа в моих глазах…. Мы переписывались письма, смс.. потом пошли первые скромные звонки..
Я же была полностью увлечена работой, которую нашла на лето.. в нашей Северной Венеции…. И кроме того, одним из моих непосредственных начальников, был юный, умненький молодой человек, интересной внешности…Робкие перглядывания, несвязная речь его и моя… Я знала у него девушка уже 5 лет одна и вообще я влюбчивая, короче говоря надежд особых я не питала.. Но …

Ирис
28.03.2006, 16:54
Tigrenok_m, добро пожаловать! :hey

продолжайте! не стесняйтесь! мы все уселись поудобнее и слушаем Вас!
а это вам :daizy для смелости!

Наталик
28.03.2006, 17:02
А что дальше? :girl2

Tigrenok_m
29.03.2006, 16:04
Спасибоviva23 , я и правда как то волновалась, хотя я человек не из робких..когда разместила тему,через каждую секунду, открывала окно откликов ждала..
А дальне Наталик милая было вот что выхожу я как то с работы а тут Михаил ( начальник мой) стоит себе ждет меня ….вот так слово за слово, обед за обедом, свидание за свиданием… мы стали встречаться… было потрясающее время… вечерами мы ужинали в уютных кафешках, гуляли ночами, на выходных ездили купаться за город… эта романтика, потрясающий летний Питер и что в итоге…? конечно, я стала влюбляться… Михаил, я и сейчас так думаю, потрясающий, внимательный, романтичный, обсалютно не напористый.. и все такое.. короче говоря завидный жених…но и опять есть но….он все сам и испортил…

galchenok
29.03.2006, 16:37
Тигренок, продолжай скорее, что было дальше и к кому ты едешь?

Tigrenok_m
29.03.2006, 17:47
Галченок спасибо за внимание..
:daizy Ах…дальше было… уже не так радужно все… В силу своей работы, мне приходилось часто встречать гостей нашей фирмы, подготавливать деловые встречи… всегда во круг много мужчин, ни к чему не обязывающие комплементы… но вот только моего Мишечку стало все это напрягать я так думаю..Когда мы куда либо приходили, я не вольно становилась магнитом для мужских взглядов.. я не в коем случае не хочу себя рекламировать что ли, не знаю как сказать, просто вот такая моя внешность мне всегда мешает по жизни.. у меня не много подруг, большинство хлопая дверью уходили из моей жизни, со обвинениями в сладострастных взглядах на меня их пассий..я же и мысли никогда подобной не допускала, вот в итоге я оставалась одна. С мокрой от слез подушкой, и прищемленной той самой дверью душой, хотя себя я красавицей не считаю.. находила в себе силы и шла дальше, ограждаясь от мужчин, считая их виновниками моих бед..пока в один прекрасный день( как казалось тогда..я не встретила ..но об этом позже) простите за сумбур, но я в первые пытаюсь кому-то вот так выложить историю свою..
Но это все так, лирическое отступление простите…
Постепенно моя розовая дымка влюбленности улетучивалась и мне становилось не по себе.. рядом с Мишей я не могла чувствовать себя юной беззаботной, мне казалось что я старше, что ли мудрее… я должна была брать инициативу на себя, даже в простых решения..
М: давай пойдем вечером куда ни будь?
Я: давай..
М: куда?
Я….
М: реши сама
Вот так… трудно мне было с ним как с маленьким ребенком( хотя мы ровесники) … Все закончилось( или началось за неделю до моего отъезда домой..)

Наталик
29.03.2006, 18:13
То есть ты решила с Мишей расстаться? А теперь жалеешь и не знаешь ехать ли к тому, другому? :roll: