PDA

Просмотр полной версии : Она верна своему парню но есть один прикольный парень...


ПростоМаша
17.01.2009, 22:55
Привет,я пишу по просьбе моей лучшей подруги про её небольшую ну проблему тоесть даже и не проблему ещё с парнем. По её просьбе я ихние имена изменила. У неё есть парень они живут вместе больше 3х лет и он нормальный такой спокойный но скучноватый ихние отношения начались с дружбы и всяких общих интересов но он добился чтоб это перешло в отношения и теперь они вместе долго уже но отношения у них не супер хотя со стороны выглядит так. Лена своими ворчаниями на него и всякими ссорами добилась что он щас ни с кем ни общается из прежних друзей кроме 1 человека ну и общие всякие увлечения и интересы которы их объеденили сначала-этого нету щас. теперь отношения есть но много рутины всякой ссоры бывают но короткие и какието однообразные вобщем из романтики у них в обычные отношения перешло это наверное не плохо но очень скучно и однообразно. но никакого повода чтоб расстатся нету и всё хорошо вобщем и любовь есть но както без страсти. И вот у неё на работе появляется новенький она нормльно отнеслась дружелюбно как ко всем коллегам но ничё им не заинтересовалась но потом через какоето время им надо было работать в одном отделе и за несколько дней 2 или даже за 1 день она узнала его побольше они общались пока работали и оказалось что у них много общего всего вобщем отношения у них теперь приятельские такие. они и теперь всегда болтают на работе много за что получают от начальства всё время замечания. Всё бы хорошо,она верит в дружбу М и Ж но тут получается несколько странных моментов которые её беспокоют изза этих отношений-чисто приятельских. Сергей-её коллега он такой любит веселится,душа компании у него много друзей,он такой интересный чувак вобщем он в панк группе играет. короче пррикольный и с ним интересно общатся. А Андрей-её парень-он спокойный работает на повышение щас,он такой как взрослые говорят-"положительный молодой человек" но конечно она его своими ссорами и истериками в начале отношений немножко доводила и злила поэтому щас он не такой спокойный как раньше щас она его не доводит но всёже. Вобщем он хороший парень но не любит особо компании и тусоватся и не может ничё особо расказать интересного. просто такой надёжный но скучноватый парень. Лена 100% не будет ему изменять!!!!!! Она любит своего парня!!!! И будет ему верная девушка. даже если бы была возможность. но это даже и невозможно- ихние с Сергеем отношения чисто приятельские. Но тут такая фигня-почему она старается теперь на работу получше одеватся чтоб не выглядеть полной мымрой перед Сергеем,при своём парне она совесм на привлекательность уже забила и обевается как бабуся живущая на одну пенсию и не красится никогда и в парикмахерской год назад была... её парень ворчит но ей всё равно а на работе она хоть както старается поакуратней выглядеть,хоть минимально прилично. Хоть и понимает что ей незачем Сергею нравится,она от Андрея никогда не уйдёт и у Сергея нету девушки но есть бывшая к которой у него нектрые чувства ещё есть но он всёже свободен. Он не показывал что както Леной заинтересован и она рада этому-она хочет только лиш дружить с ним и готова поклятся что не будет ничего такого делать даже кокетничать-она верная девушка но просто такая вот фигня. Вобщем вопрос-чего ждёт эти отношения,может ли Лена жить с Андреем и чтоб ихние отношения были хорошие и при этом дружить(чисто дружить не больше того ) с Сергеем? и это плохо что она так старается выглядеть получше на работе и при этом дома ходит в халате замызганом? ну это же нечестно? Я могу ещё написать вы посоветуйте а то угрызения совести мучают её что она так заинтересована Сергеем....

_КОЛЮЧКА_
17.01.2009, 23:28
Ржунимагу.....
дет.сад "ромашка", штаны на лямках!! Это ж как получается Лена 100% не будет ему изменять!!!!!! , но Сергей всёже свободен. Мне кажется, девочка все-таки не нагулялась и ей рановато думать о том, жить им вместе или нет. А такой вопрос, а сколько лет им всем???


но никакого повода чтоб расстатся нету значит все-таки повод расстаться ищет


она его своими ссорами и истериками в начале отношений немножко доводила и злила Это она намеренно делала??? И зачем?? Как же она его после этого любит, если закатывала истерики и доводила?? а разве не хочется любимому человеку делать приятно, удивлять(в хорошем смысле), стараться делать так, чтоб ему было хорошо и он улыбался?? а не доводить до белого каления???


её парень ворчит но ей всё равно правильно и делает


это плохо что она так старается выглядеть получше на работе и при этом дома ходит в халате замызганом? А чего ж хорошего?? для любимого человека ХОЧЕТСЯ хорошо выглядеть.


чего ждёт эти отношения Значит она чего-то ждет, вернее не чего-то, а отношений! и отношений с Сергеем. Пускай сначала Лена разберется чего она хочет от своего парня и любит ли его. В чем я лично сомневаюсь, с таким-то отношением к нему.


Еще такая просьба: немного попроще пишите, читать не возможно, еле осилила.

LeNkA
17.01.2009, 23:52
Девушка действительно не нагулялась.Как я поняла,рассказ был написа всё-таки со слов самой девушки.Тогда непонятно,зачем она живёт с этим парнем,если не любит его???Ведь кроме того,что он тихоня ничего сказано-то и не было...Зато про парня с работы-просто чуть ли не мачо.В общем,хотелось бы чтобы девушка сама писала,так понятнее было бы...Было бы от каких слов точно опираться.

maaalenbkii liseno4ek
17.01.2009, 23:56
Милая барышня, мы здесь не экстрасенсы и по фото не лечим, если что. Так что приводите сюда свою подругу - полагаю, она сама вполне в состоянии поведать свою историю.
Тему закрываю. А если это вдруг, ну, по случайному стечению обстоятельств, Ваша история, то милости прошу в личку ко мне - там объясните всё.

_КОЛЮЧКА_
17.01.2009, 23:57
LeNkA, соглашусь. Лене самой не мешало бы написать. Это, думаю, показало бы всем, что не безразлично ей, как дальше будут развиваться собития, а то просить подружку... Не понимаю... или я от жизни отстала...

maaalenbkii liseno4ek
18.01.2009, 00:22
В обсчем, так... Невероятно, но факт! :-D Как и предполагалось, история не подружкина.
Тему открываю по просьбе автора и жду поста с объяснениями и подробным изложением ситуации ;-)

minimama
18.01.2009, 09:41
ПростоМаша, вы правда о любви говорите? Или Вы просто еще не повзрослели. Потому что качества людей, которые хороши в "свободном полете", чаще являются негативом в семейных отношениях.
Отношение к своей внешности (поход в парикмахерскую, замызганный халат) - это не признак любви, это показатель аккуратности человека. :)
Если хотите сохранить серьезные отношения со своим постоянным партнером, то лучше попробуйте сами оживить их романтикой, новизной (только не скандалами), а не ищите их на стороне. Можно ведь одни отношения разрушить, а новые не построить и остаться у разбитого корыта.

orion
18.01.2009, 15:33
У неё есть парень они живут вместе больше 3х лет и он нормальный такой спокойный но скучноватый
Итак, парень просто "приелся", начался кризис отношений, хочется чего то нового.
общем он хороший парень но не любит особо компании и тусоватся и не может ничё особо расказать интересного. просто такой надёжный но скучноватый парень.
Ну не любит он шумные тусовки. Это недостаток? Не все же любят варенье.

Лена 100% не будет ему изменять!!!!!! Она любит своего парня!!!!Улыбнуло... Странная у вас любовь, если даже напросьбу своего "любимого":
её парень ворчит но ей всё равно
Вам все равно как вы выглядите перед своим парнем? А вы не думаете, что он найдет ту, которая следит за собой, более аккуртна, опрятна (я как представил замызганный халат.. бр-р... ).
И разве вам не хочется привлекательно, я бы даже скзал соблазнительно одется для своего парня? Может он и такой спокойный, скучный да тихий потому что он не видит смысла напрягаться.

и это плохо что она так старается выглядеть получше на работе Это неплохо. Плохо другое, о чем я выше писал.
чисто дружить не больше того Ну чистА дружите. Общайтесь. Только вот парня вы вообще забросили.
А вы когда вмсете с ним гуляли? В кино\театр\... и тд. ходили? Романтический ужин устройте что ли. Просто как я понял в этих вопросах (романтики) вашего парня надо "растолкать".

Suigintou
18.01.2009, 16:05
Согласна, в те долгие отношения, что сложились у тебя с МЧ, нужно внести романтику, разнообразить их. Видимо, из-за отсутствия этого чувства и поугасли, и желание выглядеть для него самой красивой тоже... То, что вы вместе живете, не значит, что он никуда не денется, а потому завоевывать его сердце нужно каждый день. Попробуй одеться красиво ДЛЯ НЕГО, возьми билеты в театр, ведь есть романтические спектакли, зайдите перед этим в ресторанчик или кафешку, где царит полутьма и звучит красивая музыка. Попробуй ПЕРВАЯ посмотреть на него ПО-ДРУГОМУ. Как будто ты его еще не знаешь... А может, ты действительно не знаешь? Как уже было сказано, может, ему нужен толчок и он окажется обворожительным кавалером, которого ты раньше не замечала? Начни САМА.
А что касается нового сотрудника... Не думаю, что это что-то серьезное. Просто каждой девушке хочется нравиться и быть привлекательной, чтобы это кто-то замечал и мог оценить, сказать комплимент.

vusyc
18.01.2009, 21:08
ПростоМаша, тему об аккуратност и замызганных халатах я отавляю в стороне ибо противно. следить за собой - НАДО не для парней, а для себя.

ИМХО если есть недовольство отношениям в паре - об этом надо говорить с партнером, недовольство копить нельзя, оно не деньги, лучше от этого не станет. разберитесь для начала в своих отношениях с тем парнем, который есть сейчас.

ПростоМаша
18.01.2009, 22:44
Спасибо за ответы всем! ну вобщемто история и вправду моя. вобщем сегодня такое было что он (парень с работы) мне расказал что познакомился на концерте кажется гдето с девушкой и говорит прикольная понравилась ему и даже фотку показал на мобиле и она на меня совсем не похожа конечно но она ему явно понравилась я прикольнулась говорю ну чё валентинку купил а он смутился! :) Ну короче понятно эта девчонка то ему понравилась. и вобще еслиб я не как приятель ему была-он бы мне не стал говорить как он там с девченкой познакомился и что она ему нравится. Ну понятно всё вобщем... а у меня по закону подлости такое чувство ну что с ним прикольней прямо общатся чем с моим парнем и неприятно так было-сегодня - прикольнулись надо мной подруги ну я на работе со всеми дружу у нас хорошие люди я давно работаю,ну и подруга одна моя начала в подсобке мне говорить типа ну что ты ходишь в джинсах этих им 100 лет и вобще стрижка у тебя какбудто тебе горошок на голову одели и постригли типа сходи вот к дню влюблённых в парикмахерскую ну и шмотки там купи какието.... а тот парень он тамже был и слышал всё ну и другие девченки также начали на меня говорить ну это конечно по приколу было всё у нас нормально так сказать прямо,но неприятно что он слышал ну как про меня плохо говорили и много раз про моего парня ну типа вот для него покрасивей быть и всё такое... ну вобщем непрятное впечетление такое -1-что девчонка какаято появилась-ну странно этож он мне никто но всёже... и 2-что меня девчонки немножко "опустили" при нём по приколу конечно но всёже. Ну вот такие дела а к моему парню нету желания чтоб понравится-ну мы же долго с ним и если раньше не ушел значит чтото держит его а ещё мне кажется я назло немножко-он со мной ни куда не ходит и не развлекается ну почти мало очень а я зато вредничаю так.. ну и вобще мне покупка шмоток-никакого удовольствия а для него наряжатся-неохота потомучто он и так говорил типа вот я тебя буду всё время любить хоть ты там толстая будешь хоть какая ну и так и получилась я растолстела и не заморачиваюсь а почему я начала заморачиватся для того парня с работы-не знаю и мне стыдно за это хоть теперь и понятно что мы приятелями будем небось но стопудово не больше того. Девчонке которая нравится про другую не говорят.

Добавлено через 7 минут
ну насамом деле дело всё не в шмотках или в весе моём а просто что у меня ж парень есть хоть и скучный он и тихоня но я не собираюсь ему изменять это вобще для меня нереально я в этом смысле принцепиальная! но почемуто я вот стала както думать чтоб перед тем пацаном с работы совсем уж мымрой не выглядеть. и мне стыдно за такие мысли потомучто это значит что я хотела понравится ему! потомучто с ним общатся прикольней и веселей чем дома с моим парнем. но ведь я уходить не собиралась от него а значит это вобще безтолку и смысла никакоо. а зачем тогда? и вобще я ж должна своему парню хотеть нравится а мне пофиг что он там про меня думаета это же неправильно но иза такого не растаются темболее что нету таких сильно серьёзных проблем чисто это вот.

_КОЛЮЧКА_
18.01.2009, 23:54
Вот это да!!!!8O Ты бы не была так уверена в том, что он всегда будет рядом с тобой. В один прекрасный день ему это может надоесть. И ты его уже не остановишь. И НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ ВСЕ РАВНО КАК ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ????? Хорошо выглядеть-немаловажная составляющаяя тебя!!!! Тебе приятно видеть в зеркале то отражение??? А твоему парню?*фшоке*
И все-таки вам нужно встряхнуть ваши отношения, чтоб не было такого, что он скучный и поговорить не о чем, для начала залезте в инет, посмотрите отзывы о фильмах, выберите фильм,сходите в кино, в конце концов, пообсуждайте тот фильм, который вы посмотрите. не надо пускать все на самотек.

ЯЯЯЯ!!!!
19.01.2009, 09:37
Ужас. Во-первых, слова ихнии - нет такого. Честно. Во-вторых, еле осилила, еле прочитала, еле поняла.
ПростоМаша, ты не будешь изменять своему парню. В чем тогда проблема? В том, что нравится другой? Ты этого Сергея совсем не знаешь. Ты видишь только то, что он тебе показывает. Не строй иллюзий.
Следи за собой. За своей речью, манерами. Если ты предстанешь перед своим парнем в новом виде, он тоже может показать себя абсолютно по другому.

Lumino4ka
19.01.2009, 11:15
ПростоМаша, в жизни будет еще много искушений, так что вырабатывай иммунитет ;)

ПростоМаша
19.01.2009, 13:59
Привет всем. ну вобщем понятно теперь что с тем парнем я небось буду общатся ну просто так на работе а с моим то парнем так и останется... Колючка мы в кино ходим но мы не обчсуждаем особо ну просто смотрим чисто фильм а с ним разговаривать вобще не про что,скучный он. а с тем пацаном интересней но ему же девчонка понравилась уже какаято а до этого ну после того как он с бывшей расстался у него чисто для постели несколько раз было. а теперь говорит прям понравилась она ему но типа у неё таких друзей-парней до фига и больше так что может он ей нафиг и не нужен. Вобщем смысла загонятся насщет него нету а с моим парнем всё как обычно будет. ну вобщем получается вся заморочка сама собой изчезла? я так понимаю что мне щас надо вобще забить на того парня с работы и вобще не загонятся насщёт этого и просто с моим парнем как обычно общатся и не заморачиватся уже больше не на что? правильно?

Чувырлочка
19.01.2009, 14:17
А мне кажется тебе как раз и нужно заморочиться. Ты же женщина... И ты же не всегда была такой- в халате, давно не была в парикмахерской и т.д. и т.п. А ты , правда не думаешь, что твоему парню всё это надоест и он от тебя уйдет к более следящей за собой, более ухоженной, к той, которая не будет на него рычать и считать, что он скучный. Может быть тебе стоит задуматься, почему вы раньше находили общие темы, а теперь нет... А может быть ты сама скандалами загнала его в угол, что вы никуда не ходите?
Может быть этот парень- это знак пересмотреть твое поведение с Андреем?

LeNkA
19.01.2009, 14:59
А зачем ты живёшь с этим парнем если не испытываешь к нему никакх эмоций?

_КОЛЮЧКА_
19.01.2009, 15:37
ПростоМаша, а ты пыталась хоть как-нибудь развлечься со своим парнем?? а не обходиться одним диваном и телевизором?? Элементарно пойти вечером погулять, посидеть в кафешке, сходить в театр, приготовить вместе дома ужин, потом вместе поужинать, пригласить друзей к вам в гости. Неужели трудно?? Или для друзей дома надо будет переодеваться из халата во что нить лучшее??? Раньше же, когда вы только познакомились вам же было о чем поговорить! Правильно, если ваша жизнь ограничивается одним домом поэтому и будет скучно.

Suigintou
19.01.2009, 22:58
У меня создалось такое впечатление, что ты сама делать ничего не хочешь ни для своего парня, ни для себя... Конечно, ведь проще говорить, что он скчный, чем что-то пытаться наладить...

ПростоМаша
21.01.2009, 22:41
Сегодня на работе я весь день над ним прикалывалась и немного издевалась. а нечего было мне расказывать типа как он на ту девченку запал. угу,мне приятно конечно что он мне типа много расказывает но мне неприятно про это слушать блин!!! ладно,это тупо. тупо. зато вот мой то парень-позавчера не так уж и занудно себя вёл. какой то у него деперсняк был походу и последнее время уже поменьше какбы. а ему,парню с работы я теперь буду мелкие пакости делать. ну ладно может не пакости ну короче прикалыватся буду над ним жёстко!!!!!

vusyc
21.01.2009, 22:50
ПростоМаша, зачем? чего ты добиться этим хочешь? испортить отношения с коллегой и прослыть страшной (во всех смыслах этого слова) злюкой?

ПростоМаша
21.01.2009, 23:00
ПростоМаша, зачем? чего ты добиться этим хочешь?
Хочу ему жизнь испортить! покрайней мере на работе! А он-сам виноват,гад!

minimama
21.01.2009, 23:16
УУУУУУУ, начинается мескиканский сериал "Просто Мария" :D Народ! Занимайте места у экрана :D

Nina
21.01.2009, 23:53
Хочу ему жизнь испортить! покрайней мере на работе!
А я вот все жду, когда ж девочка ошибется и напишет-таки, что в школе, а не "на работе". А если-таки ей действительно 20 лет, то она таки верно теснит нашего Мышарика с пьедестала "оригинальности".
А он-сам виноват,гад!
Аха, паразит такой, с чего это он взял, что имеет право на личную жизнь, когда тут Маша рядом крутится и гадости говорит. Надо, надо наказать неверного. Эх, жаль, что сейчас зима.. Я б тебе посоветовала мааааленьких лягушат наловить, посадить в конвертик и ему преподнести, ага... Эффект потрясающий.

Suigintou
22.01.2009, 00:38
ПростоМаша, ндя... Дожили...У меня только один вопрос - это лечится? Я, конечно, понимаю - ущемленное самолюбие... Но все-таки...

ПростоМаша
22.01.2009, 01:07
ну а чего он же сам виноват! разве ж нет? и иза того что он там нашел какуюто девчонку то я злюсь жутко и вобще зачем было мне про это говорить на кой чёрт????? а с моим парнем неизвесно так же и будет скукотища или нет.

Nina
22.01.2009, 01:19
ну а чего он же сам виноват!
Ну да, а никто и не спорит. Взял моду всем подряд рассказывать про свои похождения! Ух, какой нехороший! Вообще, должен на работе молчать, как рыба об лед, а не трепаться! Кстати, обрати внимание на его поведение с твоими сотрудницами - им можно выдергать космы.
А своего парня - бросай! Зачем тебе такой нужен? Не развлекает тебя, внимания не обращает на внешний вид. Кстати! Ты знаешь, а ведь он наверняка давно нашел себе другую. Иначе его поведение не объяснить.

Guest
22.01.2009, 08:45
Я себе представила, что парень с работы ЧИСТО ПО ДРУЖЕСКИ поделился своими чувствами с девушкой, которая для него стала ПОДРУГОЙ (заметим у девушки есть парень), а ему тут как посыпятся гадости, пакости и прочие приколы. Я думаю, он даже не догадается в чем дело-то. Надо было его как-то предупредить чтоли, что с тобой о личном не говорить, ибо реакция не адекватная и сам виноват будет.

П.С. под столом от прочитанного, если честно.

Чувырлочка
22.01.2009, 10:16
Да девушка... Вот у меня тоже возник вопрос о Вашем возрасте :) Ведете себя как подросток. И главное, что у Вас все мужики сво... Одни- потому что не развлекает, вот сделаем ка ему гадость, перестанем за собой следить... Станем замухрышкой. А потом будем делать гадости, что мы ему в таком виде не нравимся. Второму- что в такой замухрышке (в которую превратилась назло) он не разглядел бриллиант. Будем пакостить, чтоб глаза протер и наконец осознал свои ошибки. Правда в это слабо верится. Скорее всего они оба сбегут. И оба к хорошеньким и покладистым девчушкам.

Delire
22.01.2009, 11:27
ПростоМаша, извини, конечно, но я немного шокирована твоей историей. Как-то в голове не могу все уложить. Хотя, наверно, все твои "заморочки" можно возрастом объяснить... отчасти... 20 лет это все-таки не 16 уже...
С твоим молодым человеком вы вместе живете? Или просто периодически встречаетесь? Странно как-то ты говоришь, что никогда своему молодому человеку не изменишь, по-моему, ты уже... И физическая измена тут не при чем. Назвать своего "любимого" скучным, замороченным и неинтересным - это, на мой взгляд, уже отказ от него. Смысл вым быть вместе? Просто для галочки? :confused:
Что же касается твоего коллеги, то тут, по-моему, все ясно. С первого его появления было понятно, что он тебе понравился, и, повторяя фразу "я не изменю моему молодому человеку", ты как будто заклинание произносила, пытаясь остановить уже начавшийся процесс. И теперь твое негодование по поводу его увлеченности другой лишь доказывает твою к нему симпатию. Опять же встает вопрос: где тут место для твоего молодого человека? :confused: Мне как-то жалко его...
И последний момент, "жестоко подкалывая" своего коллегу, мне кажется ты добъешься только того, что он перестанет вообще с тобой делиться своими новостями. Если хочешь ему показать, что он тебе симпатичен, не лучше ли выбрать другую тактику? Тем более, что с той девушкой он еще не начал встречатся.

Webmadchen
22.01.2009, 11:58
ПростоМаша, у меня тоже вопрос возник, а ради чего вы со своим "парнем"? Любите его? Хотите с ним семью создать? Или просто, удобно так???
И мысли такие - уже измена, на мой взгляд. На работе надо думать о работе, а не о том, как коллеге напакостить. По-детски это все.
Читаю вот, и мурашки по коже бегут. 8-O КАК так можно рассуждать? Как можно ТАК себя запускать??? Где любовь к себе? Где смоуважение?
Маша, проблема ведь не в в Сергее и его появлении. Он может исчезнуть так же, как и появился. По жизни будет много еще таких "сергеев". Важно, чтобы в жизни были моральные принципы, а не просто слова "я никогда не изменю".

N@t@li@
22.01.2009, 12:17
Честно говоря, я шокирована не меньше остальных этой историей!
У меня вот какой вопрос, если еще в самом первом сообщении Вы написали, что ...ихние с Сергеем отношения чисто приятельские...
Он не показывал что както Леной заинтересован и она рада этому-она хочет только лиш дружить с ним и готова поклятся что не будет ничего такого делать даже кокетничать....
Так в чем же тогда проблема??? Если эти отношения чисто приятельские, то он имеет полное право рассказать о том, что ему понравилась другая девушка. Лично у меня есть такой друг, мы часто с ним общаемся, он всегда мне рассказывает про свои любовные дела, а я о том, что творится у меня на личном и никто никого не ревнует, а даже наоборот, даем друг другу советы, как лучше поступить. Но вся разница в том, что отношения у нас действительно приятельские и каждый из нас любит свою вторую половинку. А Вы девушка, явно лукавите. Своего парня, на мой взгляд совершенно не любите, а с этим хотели бы закрутить роман. Вот и злитесь!!!
Да и соглашусь со многими высказавшимися выше, Вы явно не тянете на тот возраст который называете!

LeNkA
22.01.2009, 20:59
Прочитала я сначала 4 страницу,потом 3...Думаю,что же такого написала Маша.Думала я так,пока не дошла до 2 страницы.Действительно мысли 15 девочки,не больше.

Школьные годы чудесные:)

vusyc
22.01.2009, 21:16
Хочу ему жизнь испортить! покрайней мере на работе! А он-сам виноват,гад!

Ушла из темы. по-моему, тут клиника. Человек просто не понимает того, что ему пишут.

_Блондиночка_
23.01.2009, 01:52
нужно определиться в самой себе, что нужно????

viktory_0209
23.01.2009, 02:18
Девочки, или тролль на форуме, или "Мышарики" все же существуют в повседневной жизни. Осталось выявить ареал их обитания...

ПростоМаша
23.01.2009, 17:24
С твоим молодым человеком вы вместе живете? Или просто периодически встречаетесь? Живём 2 года.

Вот у меня тоже возник вопрос о Вашем возрасте
мне 20.

А потом будем делать гадости, что мы ему в таком виде не нравимся. своему то я и не пытаюсь нравтся-он же уже сомной значит и так устраивает.

Добавлено через 2 минуты
ПростоМаша, у меня тоже вопрос возник, а ради чего вы со своим "парнем"? сначала влюбилась поуши а потом уже просто скучно стало носкука этож не повод раставатся

Nina
23.01.2009, 17:30
он же уже сомной значит и так устраивает
Ага... Пока не встретил девочку, которой будет приятно доставлять ему эстетическое удовольствие своим внешним видом.
Ты не задумывалась, почему он не ходит с тобой никуда? Да ему стыдно просто, больше, чем уверена в этом.

Добавлено через 1 минуту
Пока ты сама себя не полюбишь - так и будешь скучной и неинтересной для парней. Возьми себя в руки! 20 лет! Я поражаюсь! И настолько не быть Девушкой!
Можно вопрос, в интимной жизни у вас тоже все скучно?

Добавлено через 4 минуты
носкука этож не повод раставатся
Верно. Только это не и повод себя запускать. Скучно? Так делай что-то, чтобы это исправить, чтобы парню хотелось тебя радовать и тобой гордиться.

minimama
23.01.2009, 18:55
ПростоМаша, а разве отношения - это для развлечений? Отношения двух человек - это работа, а не вечный праздник. Или тебе нужен клоун рядом, который будет веселить тебя?

LeNkA
23.01.2009, 20:16
своему то я и не пытаюсь нравтся-он же уже сомной значит и так устраивает. А ты не в курсе,что парень легко может уйти и отэтого никто не застрахован?И уже "своим" ты его никогда не назовёшь.А так запускать себя в 20 лет,в самый красивый период юности,просто ни в какие рамки не лезет.Мне не понять...

сначала влюбилась поуши а потом уже просто скучно стало носкука этож не повод раставатся Думаю,на самом деле никакого "влюбилась по уши" и не было,а так...Чисто пожить вместе,это ведь "круто".

И ещё,следи пожалуйста за грамматикой,читать неприятно.

irkamoya
23.01.2009, 21:20
ПростоМаша, ты считаешь, что если верная ТЫ, то и делать больше ничего не надо - мол, парень никуда не денется? Еще как денется - и похоже, очень скоро... От таких юных нерях, да еще стреляющих глазами на других парней - очень быстро сбегают ребята. Да и сделать это ему на раз - собрал монатки и ушел.

Ты б задумалась хотя бы - о чем тут тебе люди говорят.

ПростоМаша
31.01.2009, 00:12
Привет вы мне не поверете но это реально!!!! ОН сломал ногу я это вчера узнала и ещё его хотят уволить это сегодня сказали вот реально!!! хотите верьте хотите нет!!!!! зло реально бывает всегда наказано! хотел он со своей девчонкой на каток пойти-фиг а не каток! трещина в ноге!!! концерт его ихней групы обломится наверно! я так рада хоть это и некрасиво так но я так рада!! есть в жизни справедливость реально! а ведь он мне понравился потомучто он обаятельный и общительный неточто мой зато мой симпатичней. и теперь он получил по заслугам -трещина и увольнение это правда клянусь реально!!! зло наказано :-) я сегодня такая офигеть радостная! хоть это и нехорошо так радоватса но это так вот и есть. я буду со своим парнем хоть и скучный затом симпатичный. и мой. спасибо вам!

maaalenbkii liseno4ek
31.01.2009, 00:46
Мда.... тяжёлый случай... :roll: Тему закрываю. Всем спасибо!