PDA

Просмотр полной версии : а вы об этом говорите?..


подружка
13.01.2009, 02:53
А у меня вот проблема..
Мой молодой человек у меня первый, и все разговоры с ним по поводу интимных мест для меня, мягко выражаясь, были неожиданными.. Сначала в ступор вводили, сейчас полегче, но все равно.. Боюсь, устанет он от моей скромности:(
Больше всего мне нравится чувствовать, как он мне доверяет и старается научить, но я, хоть внутренне и благодарна ему, веду себя упрямо, никак не могу побороть в себе эту Скромность.. :(

ЯЯЯЯ!!!!
13.01.2009, 07:31
Думается мне, молодой человек знает вашу скромность. От нее не устают)
подружка, давно вы живете половой жизнью?

ОбезумевшаяОтЛюбви
13.01.2009, 08:56
Больше всего мне нравится чувствовать, как он мне доверяет
Думаю, ему тоже нравится чувствовать, что ты ему доверяешь. Скромность - это хорошо, но обсуждать с любимым человеком вопросы секса нужно. Потому что только так можно достичь понимания в этом вопросе, ну и, конечно понять что вам нравится а что нет. Методом проб и ошибок вместе найти, что нужно именно вам в ваших интимных отношениях.

подружка
13.01.2009, 16:06
Думается мне, молодой человек знает вашу скромность. От нее не устают)
подружка, давно вы живете половой жизнью?

Хотелось бы верить, что не устают:rolleyes: Потому что сама понимаю, как это глупо с моей стороны)) месяц только :roll:

ЯЯЯЯ!!!!
13.01.2009, 16:09
подружка, все в порядке. Ты просто толком еще ничего не поняла, не распробовала, не до конца (возможно) доверилась молодому человеку. Подожди немного, и тебе будет намного легче разговаривать на всякие темы.
П.С. я первые месяца три тоже скромничала ;)

подружка
13.01.2009, 17:11
Спасибо, будем работать над собой :)

Meri-Kej
13.01.2009, 17:20
подружка, МЧ спрашивает тебя, потому что хочет, чтобы тебе было хорошо. Найти прикосновения/позы/движения, которые будут тебе наиболее приятны. А по-поводу скромности, то не переживай. Это нормально. Он у тебя первый, поэтому по-другому быть не может. Поэтому помогай ему. И сама ищи то, что понравиться ему.

подружка
13.01.2009, 17:26
Да, понимаю..) Чувствую прогресс в своих реакциях, кстати)) Думаю, мне ещё многому предстоит научиться))

Сыроежка
18.01.2009, 22:52
у меня такая же ситуация примерно...но мы с любимым уверены в том что об этом надо говорить,надо выяснть обсуждать и тогда всё наладится!желаю удачи!

_КОЛЮЧКА_
18.01.2009, 23:00
Не переживай, это дело времени :)) думаю на этой стадии все скромничают. Я понимаю, все это, конечно, очень неожиданно, ново. Но пугаться не стоит. Тем более, что молодой человек старается сделать так, чтоб тебе было лучше. Значит ему не безразлично :)) Удачи тебе.

Кукляша
19.01.2009, 00:15
подружка, это вопрос времени:) знаю по себе. Сама сейчас иногда с улыбкой вспоминаю какая я скромненькая была со своим МЧ, а потом по тихонечку все наладилось, и неловкость исчезла.Тебе абсолютно не стоит переживать:)

подружка
19.01.2009, 01:48
Хотела бы оставить благодарности к письмам, но не знаю пока, как это делать :daizy
Самое интересное - моя же собственная реакция: сначала шок, негодование - а потом огромное чувство благодарнности, ощущение заботы и любви.. - и ещё на шаг ближе..:z141
А с вашей поддержкой стало все гораздо понятнее и проще:p Я очень рада, что нашла этот форум!!!

neiry
14.03.2009, 22:50
А у меня вот проблема..
Мой молодой человек у меня первый, и все разговоры с ним по поводу интимных мест для меня, мягко выражаясь, были неожиданными.. Сначала в ступор вводили, сейчас полегче, но все равно.. Боюсь, устанет он от моей скромности:(
Больше всего мне нравится чувствовать, как он мне доверяет и старается научить, но я, хоть внутренне и благодарна ему, веду себя упрямо, никак не могу побороть в себе эту Скромность.. :(

я уверен скоро начнете разговаривать и на ЭТИ темы)) просто сначало это немного страшновато.. Может у тебя характер такой) будьсмелее

Karina-29
20.03.2009, 16:00
То что он с тобой разговаривает это ОЧЕНЬ хорошо!!! тебе нужно раскрепоститься...
Все пары об этом говорят. Разговаривая вы расковываетесь, вы узнаете нюансы, подробности.
Будь раскованней, хотя б пробуй.
И проявляй инициативу. Если ты всего месяц занимаешься сексом, тебе еще стоооооооооооолько предстит освоить и узнать, пусть он тебе в этом помогает, а ты не сопротивляйся а мотай на ус :)