PDA

Просмотр полной версии : У меня скоро свадьба..


shmaksa
10.01.2009, 00:48
Девочки у кого и когда намечается свадьба? Давайте делиться и рассказывать о том и как проходит подготовка, спрашивать и длиться то что нашли интересное.

У нас намечается на 20 июня, копим деньги так сказать :p большую часть уже накопили.:D В голове столько мыслей, что не знаю даже с чего начать...

viktory_0209
10.01.2009, 00:53
Девочки у кого и когда намечается свадьба? Давайте делиться и рассказывать о том и как проходит подготовка, спрашивать и длиться то что нашли интересное.


В данном разделе множество тем обо всем, что касается свадьбы, в том числе рассказы форумчан о подготовке. Читай раздел внимательно, задавай вопросы в соответствующих темах, рассказывай о своей подготовке в этой темке.
Удачи!

DiAvolica
10.01.2009, 07:43
shmaksa, тут ну оочень много всего описано как готовились к свадьбе наши форумчанки. Например, свадьба Греев (viktory_0209 и AlexGray), Свадьба Влюбленной Олеси, свадьба Webmadchen, свадьба АндреАнны, свадьба nuage, свадьба Dol4i, ну плюс моя свадьба и это самое последнее из того, что здесь было выложено. плюс, мне по началу очень помогла тема Маринески "Структура свадебного торжества". Долгое время она у меня была чем-то вроде ориентира, дабы не растеряться. Плюс тут есть масса специфических тем вроде выкупа, украшения зала, девичника, свадебного платья, свадебного букета, свадебной прогулки.. Ну и самое главное - эксклюзив, так сказать... Советы видавших виды форумчан. :)