PDA

Просмотр полной версии : Виртуальная влюбленность..Несостоявшаяся встреча И неизвесть


Nemezis
17.03.2006, 11:53
Здравствуйте,хочу поделится историей,которая случилась со мной..
Я никогда в жизни серьезно не относилась к знакомствам в интернете..Заходила в него поздно ночью,заходила на один сайт знакомств,болтала с кем нибудь,но ничего большего.Просто убивала время,когда было нечем занятся.Это было очень редко раз в неделю,иногда даже реже...Один раз я зашла в интернет,скачать себе мелодии на телефон,и наткнулась на одном из сайтов с мелодиями и всякой прочей ерундой для мобильных на ссылку сайта знакомств,я взяла и зашла туда.Зарегестрировалась,он был сделан не так как обычные чаты,где знакомятся..этим он меня и заинтересовал.Я заходила туда время от времени..потом забросила интернет месяца на 3.И вот как то ночью время было около 3,мне как всегда не спалось и я решила зайти туда,посмотреть,кто мне написал,побалтать с кем нибудь..Из моих знакомых никого не было и мне никто не писал.Я решила посмотреть кто в онлайне.И тут наткнлась на фотографию..И почему то мне больше не захотелось,дальше смотреть ни на кого..Я посмотрела его анкету..и решила ему написать..Не стала долго ломать голову,написала банальное "Привет,как настроени?"...и сразу же получила ответ.У нас сразу же завязался разговор,мне было настолько интересно разговаривать с этим человеком,что я незаметила как пролетело время и было уже 6 утра..Скоро должна была встать мама на работу..мы попрощались и я легла спать..
Он оказался на 7 лет старше меня(мне 20) и жил в другом городе,который находится далеко от Москвы...Добавлю еще,что раньше никогда не стала бы продолжать разговор,если узнавала,что мой собеседник не из Москвы.Но тут мне было абсолютно все равно...

Nemezis
17.03.2006, 12:08
На следущий день точнее ночь:)я опять зашла на этот сайт,и он был там..Мы опять проболтали всю ночь напролет.Он рассказал,что познакомился на этом же сайте с девушкой,они с ней уже давно общаются и он собирается к ней поехать...Но было еще кое что-он по работе надолго уезжает заграницу(на несколько месяцев),потом приезжает отдыхает опять же несколько месяцев дома и снова уезжает.Ну так вот и собирался он к ней поехать,после того как вернется из за границы,т.к.меньше чем через месяц должен был уезжать.Когд он мне это рассказал мне стало не много не приятно.Я спросила у него,общается ли он с ней сейчас?Он ответил:что она уже легла спать и он никогда не против нового знакомства..Потом мы стали говорить о чем то другом..Так продолжалось около месяца..Мы с ним подружились..Мы могли разговаривать обо всем на свете,всю ночь напролет и нам было очень весело и хорошо..Не прошло ни одной ночи чтобы мы не разговаривали..У нас была договоренность,что ровно в 00:00 мы заходим на этот сайт..и болтали мы до 6 утра..
Вскоре должен был настать Новый год..Я собиралась ехать в клуб с друзьями...А он в другой город,тоже к своим друзьям..И он уехал,там естественно ему было не до интернета..Но все равно он находил время и заходил в инет чтобы побалтать со мной..Я обижалась на него,что он мало пишет..Говорила ему об этом,он извинялся и я его понимала...За это время он мне стал,как то по своему дорог,и когда мы с ним не разговаривали мне этого очень не хватало...

Tigrenok_m
17.03.2006, 12:15
Nemezis, доброго дня тебе... Прости конечно, в чем суть проблемы то? у тебя чувства какието к человеку этому, или пугает тебя что то?....
В ответ тебе моя история...началась она так же как и твоя, я не относилась серьезна к онлайну, но что же так получилось, я познакомилась с Ним в нете..в чате..конечно же случайно, хотя теперь мне кажется это была далеко не случайность, он старше меня на 14 лет ( мне 21), и живет он в Германии- я же в России, и переписывальсь мы и перезванивались несколько месяцев, потом я к подруге в Германию поехала- и мы встретились..когда он меня обнял первый раз при встрече я поняла что так всегда было...вот и все...тепер он мой жених...=) Вот так бывает... но бывает и подругому...все же стоит быть осторожной- все таки в нете всякого хватае, и мотивация у каждого своя...
Просто будь осторожна, и все....=) удачи тебе!

Nemezis
17.03.2006, 12:39
Спасибо.Я не дописала еще просто до конца свою историю..

Tigrenok_m
17.03.2006, 12:46
я уже поняла это... :girl2 ...умолкаю и буду ждать окончиния истории... :z141

Nemezis
17.03.2006, 12:54
Продолжение:потом он вернулся к себе домой,сказал что очень скучал и ему меня не хватало..Мы опять говорили с ним и говорили...Потом обменялись телефонами..Он начал звонить..Стали появляться чувства,но я не понимала этого.Я ведь видела всего лишь его фотографии и только наше общение.Но чем дольше мы общались,тем больше я понимала,что это тот человек,который мне нужен.Может это конечно громко сказано,но все таки для меня это так.Раньше проитав или услышав,такие слова,я бы подумала,что это полная глупость..Но все это пока не убедишься на своем опыте..
С каждым днем мне становилось страшно от того,что он скоро уедет и все оборвется..Я боялась этого очень..Но он не уезжал..Прошло 3 месяца как мы общались,за это время он мне сказал что влюблен в меня,и очень хочет со мной встретится..Я сказала,что тоже этого хочу..Он должен был приехать в Москву 13 марта утром,а в два часа дня улететь отсюда заграницу..Перед этим мы с ним переписывались в аське..Он сказал,что как будет в Москве он позвонит,и если получится мы встретимся..И вот наступает 13 число я жду его звонка,но он не звонит..я пишу ему смс,она не доходит,звоню сама там срабатывает автоответчик...И все..больше никак я с ним связаться не могу..Я даже незнаю когда он вернется,или через 4 месяца или через 8..у меня есть только его мобильный телефон,аська и e-mail..Дозвонится я ему не могу,т.к. он плавает на корабле и телефон там не ловит..
Он для меня очень дорог,хочу очень встретится с ним,но я незнаю что будет дальше..и как мне быть...

Скажите что вы по всему этому поводу думаете..Спасибо

nikki_7
11.04.2006, 17:51
Nemezis, прислушайся к своему сердечку, оно не подведёт. Действительно ли дорог, действительно любишь или просто влюблена...Разберись для начала в себе. Да, для этого время нужно. И, грубо говоря, пока будешь разбираться, время и пролетит...а там и он скоро приедет.
Может это просто привязанность к нему? Не мало историй простого виртуального притяжения...Подумай над этим!
Будет так как должно быть. Потерпи.
Ну, а если уж это то самое великое чувство зарождается, тогда оно-то и научит и покажет как быть тебе.
Мой совет, разберись для начала в себе.
Удачи, терпения и любви!

Stervenok
30.04.2006, 00:12
Я тоже не верила в виртуальную любовь, пока с одним человечком не познакомилась. Но ничем хорошим это не закончилось. Только я, в отличии от тебя, его видела. У меня была возможность к нему съездить, провели замечательный день вместе и ....все.
Просто со временем я поняла, что ничего не получится.
Посуди сама. У него своя жизнь, отличная от вирта. Свои друзья, развлечения. Со временем тебе надоест ждать. Да и к тому же....выигрывает тот, кто ближе.
Кстати. Я так поняла, что он моряк. И дозвонится ты скорее всего до него сможешь, чаще старайся. Моряки в разные порта приходят. У меня просто парень моряк, я знаю.

Stervenok
30.04.2006, 00:13
Я тоже не верила в виртуальную любовь, пока с одним человечком не познакомилась. Но ничем хорошим это не закончилось. Только я, в отличии от тебя, его видела. У меня была возможность к нему съездить, провели замечательный день вместе и ....все.
Просто со временем я поняла, что ничего не получится.
Посуди сама. У него своя жизнь, отличная от вирта. Свои друзья, развлечения. Со временем тебе надоест ждать. Да и к тому же....выигрывает тот, кто ближе.
Кстати. Я так поняла, что он моряк. И дозвонится ты скорее всего до него сможешь, чаще старайся. Моряки в разные порта приходят. У меня просто парень моряк, я знаю.