PDA

Просмотр полной версии : ОНА БУДЕТ с ним???


marlboro-9105
28.12.2008, 02:29
Она молодая, всего 26, красивая, замужняя и обеспеченная по полной программе: своя фирма, новенькая иномарка, квартира, строят с мужем особнячок, любит одеваться и отдыхать ТОЛЬКО за границей и т.д. и т.п.
Он старше ее на 14 лет. Ему уже 40. Живет с больной мамой в двушке, все его богатства, это небольшой оклад, старенькая машина, но тоже иномарка и ДВЕ дочки от первого и второго браков.
СЛУЧИЛОСЬ НЕВЕРОЯТНОЕ!!! ОНИ встретились (!) и полюбили друг друга... ИХ ЛЮБОВЬ продолжается уже ДВА месяца... Уже два месяца, она говорит мужу, что идёт в магазин, в гости к подругам или ещё что-то, а на самом деле ОНА "летит" к нему. Он забирает её в условленном месте на своей машинке и они едут к нему, где БЕЗУМНО ЛЮБЯТ друг друга, - ТРИ и если повезёт ЧЕТЫРЕ часа, а потом он, кусая губы от досады везёт её домой... ОНА обещала, что ВСЁ бросит и ОНИ будут вместе НАВСЕГДА!

Nina
28.12.2008, 02:51
Да не, не бросит она все... Все, что ей нужно от Вас - экстремальный секс, ведь наверняка муж много работает, коли обеспечивает хорошую жизнь, а девушке скучно. Все эти детективно-сексуальные истории ничем хорошим не заканчиваются, особенно для стороны ждущей.
Подумайте сами, сравните, как она живет сейчас и что можете дать ей Вы. Думаю, все предельно ясно. Так что если не в силах разорвать эти порочные отношения - просто продолжайте в том же духе, только не ждите, что она придет к Вам навсегда. В 40 лет уже негоже верить в сказки ;)

Маринеска
28.12.2008, 03:03
С ума сойти - ДВА месяца ;-)
Уважаемый, а чем мотивирует лэди тот факт, что она в течении двух месяцев все никак не уходит от мужа?

marlboro-9105
28.12.2008, 03:05
С её слов, а ОН ей верит:
1 она вышла замуж не любя!!!
2 когда они начали встречаться, ОНА только с ним!!! Не может ОНА сразу с двумя!!! Мужу говорит, что у неё серьёзное женское заболевание...

Добавлено через 4 минуты
НЮАНСОВ очень много!!!
Как делить ФИРМУ с мужем? Создавали они её вместе, а по документам, УЧРЕДИТЕЛЬ только ОН.
Как делить квартиру и особнячок??? И всё в этом духе...
ОНА хочет ВСЁ (!) бросить, но КАК жить ДАЛЬШЕ???
СЕЙЧАС ОНИ РЕШАЮТ ЭТОТ ВОПРОС!!!

Маринеска
28.12.2008, 03:09
marlboro-9105, а откуда гарантия, что она не врет вам на счет отсутсвия близости с супругом, если она так ловко врет мужу, уходя на свидания?

marlboro-9105
28.12.2008, 03:13
ОНИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА!!!
ОН ВЕРИТ ЕЙ!!!
а что ещё прикажите ЕМУ делать???

Добавлено через 3 минуты
ОН пытался ЕЁ "прессовать"... ОНА просит его подождать... ОНА дала слово, что ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ!!!

Nina
28.12.2008, 03:28
ОНА хочет ВСЁ (!) бросить, но КАК жить ДАЛЬШЕ??? СЕЙЧАС ОНИ РЕШАЮТ ЭТОТ ВОПРОС!!!
Три "ха-ха". А что они решают? Какой вопрос? Они щас нарешают, что запрут неверную дома и делов-то. А Вы ничего не решаете, просто ждете, когда девочка оттяпает кусок пирожка и в клювике Вам его принесет? Очень мило.
Вот видите, все эти "нюансы" видятся Вам непреодолимыми... Что из этого следует? Никому из вас не нужны отношения бОльшие, чем есть сейчас. И не надо кричать, что социальный статус не играет роли. Еще как играет, особенно в вашем и ее возрасте. Не по 18 уже, чтобы плевать на условности с высокой колокольни и бросать все, думая, что "все еще будет".
Нравится вам так играть в любовь? Просто цените тогда эти всплески страсти и не придумывайте того, чего нет.
Вы ее еще и прессуете. Хм... Ждите, в скором времени у нее появится новый предмет обожания. Слово как дала, так и заберет, оно ж ее собственное.

orion
28.12.2008, 03:29
marlboro-9105, ОН, ОНА, ОНИ, ОНО... Млин, что за детектив? Не знаю как другие, а я что то совсем запутался. ОНА... нет... ОН?!... ё-мае... Ловите мой мозг...
Далее. Лично я не увидел здесь просьбы помочь, что вас не устраивает в данной ситуации, ну или еще что-то в этом духе. Вы просто написали что-то типа того: "Ну вот так вот в жизни бывает и я вот сильно страдаю..."
Если вы все-таки хотите обсудить сложившуюся ситуацию, то просьба: излагайте яснее, что бы не было двусмысленности!
Сори за грубость...

P.S. Эхх... жду тапков ;)

ЯЯЯЯ!!!!
28.12.2008, 07:25
Представлю себя на месте этой девушки. Да, страсть, хороший секс. Но уходить из-за этого к человеку, который имеет всего средненький оклад.... Я бы не ушла. Жизнь уже сложилась, соглашусь, возраст не тот для глобальных перемен.
Он старше ее на 14 лет. Ему уже 40. Живет с больной мамой в двушке, все его богатства, это небольшой оклад, старенькая машина, но тоже иномарка и ДВЕ дочки от первого и второго браков.
И оно ей надо ехать в двушку к больной свекрови и 2 падчерицам?????? Ведь муж ее может оставить без гроша в кармане.

minimama
28.12.2008, 10:05
Два месяца - еще не срок, чтобы понять, что это действительно любовь. Страсть, влюбленность, экстрим, новизна (я имею в виду для нее) - да. Верю, что ей с 40-летним мужчиной секс чувствуется запредельной вершиной (умелый, опытный партнер, а не нетерпеливый юнец). Не давите. Ждите полгода, год. Через этот промежуток времени буйство гормонов немного уляжется и появится более взвешенные рассуждения: смогу ли я жить в более стесненно? смогу ли я разделить заботу за больной свекровью и падчерицами? готова ли я к повседневной жизни с человеком, у которого иное мировоззрение в силу разницы в возрасте? готова ли я к тому, что он лет через 10-15 его сексуальность начнет угасать?
А на что вы готовы, чтобы удержать ее возле себя? Что собираетесь изменить в себе, своей жизни? Готовы ли вы принять от нее такую жертву (а ей придется очень многим жертвовать)?

viktory_0209
28.12.2008, 11:38
Интересно, сколько лет она замужем, во-первых. Во-вторых, если она вышла замуж не по любви, остается один вариант - она вышла замуж, чтобы быть материально обеспеченной. Думается мне, что девушка, ставящая на первое место чувства так бы не поступила. Следовательно, комфорт ей важнее. Следовательно, очень маленький шанс, что она захочет этот комфорт потерять.
Далее, делится все достаточно легко. Основной вопрос в том, каково было ее участие в создании имеющегося. Если пришла девушка на все готовое, то уйдет с тем, с чем пришла. Если вместе с мужем на блага зарабатывали, то право на них оба имеют равное.

marlboro-9105, я бы на Вашем месте еще задала себе вопрос: а что есть любовь? Что Вы готовы поменять в своей жизни (поменять работу, найти вторую, создать свое дело)? Наверное, в 40 лет менять что-то не так-то просто... У Вас две дочери, она еще молода, следовательно, встанет вопрос о детях. Задумайтесь. Помогаете ли Вы двум своим дочерям? А готовы ли Вы к рождению еще одного ребенка?
Я к чему это? Может, в данной ситуации будет лучше отпустить ее? Это тоже проявление любви...

irkamoya
28.12.2008, 13:40
Нуууу, бывают, конечно случаи, когда" из князи в грязи " могут вернуться по большой любви, но у любовницы твоей явно есть материальная заинтересованность, КОЮ ты удовлетворить врят ли сможешь в ближайшее время. Так что 2 месяца развлекаловки для девочки - это и есть просто развлекаловка, на мой взгляд....

Виктория хорошо описала вопросы имущественного раздела при разных условиях начальных. Ждем ответа на них от автора...

Веста
28.12.2008, 15:50
С её слов, а ОН ей верит:
1 она вышла замуж не любя!!!
2 когда они начали встречаться, ОНА только с ним!!! Не может ОНА сразу с двумя!!! Мужу говорит, что у неё серьёзное женское заболевание...

Верить-то можно, конечно... Но правда ли это всё? Слова - всего лишь слова. Наверняка бОльшая часть людей, имеющих любовника (любовницу), рассказывают им о том, что выходили замуж (женились) не по любви, да о том, что с мужем (женой) уже давно не спят.

Что же конкретно вас касается, то странно как-то говорить о любви, если вашим отношениям всего-то 2 месяца. minimama правильно написала, пройдет время, гормоны своё отыграют, - и только тогда будет видно, насколько реальны обещания девушки и насколько она готова так кардинально свою жизнь поменять.
Да, и на всякий случай сопоставьте даты, когда она замуж вышла и когда фирма была создана ;)

Офелия
29.12.2008, 08:43
Да уж... мне тоже как и ей 26 - ть лет, но я в отличие от нее далеко не такая материально обеспеченная да и счастливая пожалуй тоже......., а по части Вас уважаемый, то время всё расставить на свои места и покажат Вам на сколько Вы в действительности ей дороги!

Sodywkina
05.01.2009, 14:11
А по поводу деления имущества, не плохо было бы узнать у девушки, не заключали ли они брачный договор? :rolleyes: Если заключали, то после разрыва каждый останется при своём...
И как мне кажется, никуда девушка не уйдёт от своего мужа, если бы хотела, ушла бы уже давно к вам, а так...

николай68
05.01.2009, 17:46
Прошла неделя а автора всё нет, помоему он просто похвастался, что ему 40 у него "ничего" нет ( я имею в виду что есть у неё), а в него влюбилась богатая молодая женщина. И уж точно никуда она не уйдёт, отношениям всего 2 месяца, хотя если кто нибудь сообщит её мужу об измене то вполне может быть.

marlboro-9105
05.01.2009, 23:36
Я никуда не пропадал... Извините, работа...
Когда я писал в форум, мне не хвастаться хотелось, а спросить у ВАС, как мне быть?

Я только что, отвёз её домой... Мне реально очень плохо... ПЛОХО без неё... Я уже думал о том, чтобы её отпустить, но у нас по этому случаю произошла серьёзная ссора... В конце концов МЫ помирились... ОНА попросила меня не прессовать её, а дать ей ВРЕМЯ. ОНА поклялась, что всё бросит и уйдёт от мужа... МЫ много говорим ПРО ЭТО, а не только сексом занимаемся, ОНА прекрасно понимает, что когда ОНА БУДЕТ СО МНОЙ, она сделает шаг назад... Я работаю в сфере безопасности на руководящей должности, являюсь соучредителем, но у нас НЕ ТАКИЕ объёмы и обороты (((...
Кстати, дочки живут со своими МАМАМИ, я был два раза женат...
ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ТАКОГО У МЕНЯ ЕЩЁ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО... Я не идиот, и прекрасно понимаю, что ВРЕМЯ всё расставит на места, но ещё раз прошу ВАС дать МНЕ совет, как сохранить НАШИ отношения??? Я очень хочу, чтобы ей было ХОРОШО!!!
P.S. Извините за стиль письма... в голове чехарда... я весь на нервах... боюсь сорваться...

irkamoya
06.01.2009, 00:10
Так ей и так хорошо вроде - и в шоколаде дома, и любовник классный. Решать-то ей похоже придется - ты ж готов ждать-терпеть-время давать. Вспышка гормонная пройдет - не мне тебе об этом говорить - подожди, может само все у девочки рассосется - как и у тебя.

А на вопросы наши ты не ответил - про девочку. Или не знаешь - как там дела у нее в семье НА САМОМ деле обстоят?

Sodywkina
06.01.2009, 00:26
ОНА попросила меня не прессовать её, а дать ей ВРЕМЯ. ОНА поклялась, что всё бросит и уйдёт от мужа...

Ну если она поклялась тебе, что уйдёт от мужа, то тогда ЖДИ, что тут ещё сказать...

marlboro-9105
06.01.2009, 00:29
Разругалась ОНА сегодня с ним... По какому поводу не говорит... Попросила приехать к ней. Думали посидим в машине, но... Ведь зима уже на улице. Я привез её домой, напоил горячим шоколадом... Короче, думали пообщаемся пару часиков, а вышло все четыре... СТРАСТНЫХ часа... Хотя, она только вчера уехала от меня...
Блин, я здоровый бугай под центнер, занимаюсь спортом, раздавил бы кого угодно, но ОНА взяла с меня СЛОВО, что Я не трону его...

demiurg
06.01.2009, 01:09
но ещё раз прошу ВАС дать МНЕ совет, как сохранить НАШИ отношения??? Я очень хочу, чтобы ей было ХОРОШО!!!
P.S. Извините за стиль письма... в голове чехарда... я весь на нервах... боюсь сорваться...

Честно тебе скажу, истерика тут только все усугубит. Пока что видно, что ты в отношениях заинтересован более, чем она. Что бы она осталась с тобой надо это изменить, надо, что бы она была более заинтересована или хотя бы заинтересованность была солидарной. Как это сделать, стать объектом желания, будь более сдержан. Меньше звонков, смс, позволь ей осознать, что ты для нее значишь, старайся каждую вашу встречу сделать каждую вашу встречу необычной и незабываемой, а не просто т…м дома на диване.

николай68
06.01.2009, 01:09
я здоровый бугай под центнер, занимаюсь спортом, раздавил бы кого угодно, но ОНА взяла с меня СЛОВО, что Я не трону его...
И не надо, минимум лет 7 можно получить, если адвокат хороший и прокурор добрый а судья войдёт в положение.

Я не идиот, и прекрасно понимаю, что ВРЕМЯ всё расставит на места, но ещё раз прошу ВАС дать МНЕ совет, как сохранить НАШИ отношения???
Сам же на вопрос свой и отвечаешь, просто подожди и всё само наладится. А если тебя заботит что бы не растаться до того как она надумает уйти от мужа, мой совет простой, не пресуй её, как ты выражаешься, ей сейчас намного трудней чем тебе, ты приобретаешь а она теряет и с тобой полная неизвестность в будущем.

marlboro-9105
06.01.2009, 01:22
СПАСИБО "demiurg" и "николай68" !!!
наверное ВЫ правы, я ОЧЕНЬ постараюсь...

Nina
06.01.2009, 02:08
Мальчики, ну вы что как дети, в самом деле? Наладиться может только то, что автор смирится с необременительной ролью любовника и начнет ею наслаждаться. Хотя не факт, что после этого сохранятся столь же страстные отношения, которые и привлекают сейчас героев. Сейчас у нас что? Экстрим, все на нервах, ах, запретная любовь... Девушке приятно осознавать, что "бугай" готов защитить ее от "злобного мужа" (скорее всего, всякие конфликты выдуманы ею, естественно, для остроты ощущений).
Ну не уйдет она никуда. Она знает, кстати, про дочек? Понимает, что часть вашего бюджета уходит на их содержание?

Добавлено через 10 минут
но ещё раз прошу ВАС дать МНЕ совет, как сохранить НАШИ отношения??? Я очень хочу, чтобы ей было ХОРОШО!!!Продолжайте в том же духе, вот и весь совет. ЕЙ ХОРОШО сейчас, зачем ВЫ хотите что-то поменять? Поддерживайте ее истерики, поистерите малек сами, вместе посетуйте на судьбу, поругайте мужа, приправьте все это четырьмя страстными часами - и усе в шоколаде. Начнете что-то менять - и придется вам менять друг друга на кого-то еще.

marlboro-9105
06.01.2009, 02:21
МУЖ у неё совсем не злобный... Про дочек ОНА конечно знает... МЫ ВСЁ ЗНАЕМ ДРУГ ПРО ДРУГА!!!

А "вторым" номером я никогда не был и никогда не буду!!!
Ситуация УЖАСНАЯ!!! Как-то, она сказала, что никогда не думала, что будет ХРАНИТЬ верность ОТ МУЖА!!! МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА!!! Он действительно много сделал для неё, и по мужски, мне его жалко.
Я БОЮСЬ ЛИШЬ ОДНОГО, из-за жалости ОНА может остаться с ним...

Nina
06.01.2009, 02:31
МЫ ВСЁ ЗНАЕМ ДРУГ ПРО ДРУГА!!!
Мммм... Забавно... Вот знаете, даже родители про детей иногда не все знают ))) А уж для мужчины с женщиной это вообще чревато...
А "вторым" номером я никогда не был и никогда не буду!!!
А Вы, простите, сейчас какой?
будет ХРАНИТЬ верность ОТ МУЖА!!!
))))))))) Свежо предание... Может, он еще и инвалид случаем, нет? А скажите, вы правду про свой возраст сообщили или как?
из-за жалости ОНА может остаться с ним
Поподробнее можно? Из жалости, что его капиталы пройдут мимо нее?

marlboro-9105
06.01.2009, 02:35
В моём подчинении 50 бойцов, я сам себя не жалею и соответственно, тоже никого не жалею... ПЛАКАТЬСЯ и ИСТЕРИТЬ удел женщин и слабаков... А уж оскорблять и гнобить кого-то за глаза, это вообще ПОДЛО!!! Я понимаю, что я сам сейчас "ворую", но... НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ, ведь Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!!! Я ей ВЕРЮ, она ВЕРИТ мне... У меня, что есть альтернатива... Конечно, я могу установить ей и подслушку, и слежку установить, НО ЗАЧЕМ???

Добавлено через 6 минут
Это она про меня МНОГОЕ не знает, но это про СЛУЖБУ В АРМИИ (был период у меня в жизни)...

Я СЕЙЧАС ПЕРВЫЙ!!!

Её мужу 38, он НЕ ИНВАЛИД, а мне действительно 40, уже в этом месяце будет 41

На этот вопрос я затрудняюсь ответить... ВАС не оскорбит, если ВАШ молодой человек задаст ВАМ аналогичный вопрос???

maaalenbkii liseno4ek
06.01.2009, 02:46
Конечно, я могу установить ей и подслушку, и слежку установить, НО ЗАЧЕМ???

Чтобы вера имела под собой основу ;-)

Кстати, уважаемый, а на вопросы те, которые выше задавали, ответить не соблаговолите ли? ;-) Вы же не монолог сюда пришли вести )) Надеюсь..

Кислотная_язва
06.01.2009, 02:46
ээээ... а можно без вот этих выделений капсом? а то вздрагиваю при каждой фразе:2:
Мое мнение-не уйдет она никуда. Если девушка молодая - давно ушла бы. Сколько уже людей обожглось на сказках о "я с мужем не сплю-тебя люблю".
А причем тут ваши бойцы? Они какую роль в ваших отношениях играют?

marlboro-9105
06.01.2009, 02:58
Чтобы вера имела под собой основу

ЭТО ПОДЛО, - следить за любимым человеком!!!

отпустите и дайте ей спокойную жизнь
МЫ с ней говорили ЗА ЭТО!!!
ВЫ считаете, что ЖИТЬ с нелюбимым МУЖЕМ, это СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ???

demiurg
06.01.2009, 03:09
Мое мнение-не уйдет она никуда. Если девушка молодая - давно ушла бы. Сколько уже людей обожглось на сказках о "я с мужем не сплю-тебя люблю".

Девочки ну в вашем возрасте пора бы поверить что в жизни возможно все. Гепотизы и предположения это одно, а чувства и желание что-то изменить это другое. На утверждение - никуда она не уйдет, отвечу, мы живем встранах где 50 % разводов, куда то ж они уходят, эти 50%? И совсем другое это целесообразность этого действия.
То что отдельно хотелось бы отметить, после того как автор написал что ему 40 лет и у него 50 бойцев и недостаточно денег, меня стали терзать смутные сомнения в достоверности истори. Просто друг соучеридитель охранного агенства в небольшом городке и бойцев у него 20, а доходов дай боже... Да и судя по письмам 40, автору ну никак не даш...

Кислотная_язва
06.01.2009, 03:10
ВЫ считаете, что ЖИТЬ с нелюбимым МУЖЕМ, это СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ???
я считаю, что если бы он был нелюбимым-не жила бы. И вообще, вы рушите семью. Какой бы она не был, но вы её рушите. А вы сможете дать ей "спокойную жизнь"???

marlboro-9105
06.01.2009, 03:19
Ну вот, Вы ведь сами прекрасно всё понимаете. Потому и не уходит, что терять ничего не хочет! И не готова она менять кошелёк, туго набитый "презренным металлом" на рай в шалаше. По-моему всё очевидно
Тоесть, по вашему, она должна ВСЁ бросить и уйти КО МНЕ??? Это смешно... Даже мне!!!

Кислотная_язва
06.01.2009, 03:21
ВСЁ бросить и уйти КО МНЕ???
а вы хотите чтобы она еще и вам что-то прихватила? а уж не позарились ли вы тогда на денежки????

marlboro-9105
06.01.2009, 03:24
2 против 1
достаток и комфорт, - это наживное, а вот ЛЮБОВЬ не купишь!!! Да, она дала слабину и вышла замуж не по любви... что же теперь, заклеймить её?... Я тоже первый раз женился НЕ ЛЮБЯ!!! Думал всё наладится, ан НЕТ,- не наладилось... и себе жизнь испортил, и жене и ребёнку...
Ну а вторая жена мне просто ИЗМЕНИЛА, когда я РОДИНУ ЗАЩИЩАЛ...

Добавлено через 1 минуту
а вы хотите чтобы она еще и вам что-то прихватила? а уж не позарились ли вы тогда на денежки????
только НЕ ЭТО!!!

maaalenbkii liseno4ek
06.01.2009, 03:27
marlboro-9105, кхм... А, собственно, в чём вопрос тогда? Что конкретно Вас тревожит в данной ситуации? Вам смешно, что она может всё бросить и уйти к Вам, но тем не менее тему Вы открыли, просите совета какого-то.. Для чего?
О! А попробуйте жить втроём ;-) И волки сыты, и овцы целы )))

Lisi4ka
06.01.2009, 03:30
Сдается мне что это такая банальная история, где жене скучновато стало)) муж мало внимания уделяет ей) ничего она не бросит, и скорее всего врала что вышла замуж не по любви :) Вы же не слышите и не видите как она ведет себя с мужем))) что она говорит ему :) Да и в своих чувствах думаю стоит покопаться...у вас страсть, а вот любовью тут кажись не пахнет....ибо она уже бросила бы все на свете, и вспомнила бы про "С милым рай и в шалаше!"

demiurg
06.01.2009, 03:38
Друг судя по твоим рассказам, она не супер миллионерша, а ты должен зарабатывать до 10000 тыс дол , какого еще достатка ты ей хочешь обеспечить. И второе ты намеренно заводишь разговор в глухой угол, задавая вопрос, а что вы хотите что бы она от него просто ушла? Да впринципе ты этого хотел вроде???

demiurg
06.01.2009, 03:50
marlboro-9105, Да дружек засыпался ты окончательно, спалили девки твою контору)))

Добавлено через 11 минут
Помойиу тему уже можно закрывать из-за исчерпывающей брехни автора:)

даночка
06.01.2009, 08:46
Такс, думаю, обсуждать тут нечего уже.Советы были, остальное- из раздела- Юмор.

Автор, я прикрываю тему,т.к. говорить тут не о чем.