PDA

Просмотр полной версии : Как "встряхнуть" мужчину?


sna25
09.03.2006, 16:40
Как вообще понять мужчин? По-моему это невозможно. Вот он за тобой ухаживает, добивается. Вот мы вместе и ВСЁ! Пыла нет и как-будто совсем не было....Успокоился наверное...Вот как дальше? А хочется чтобы звонил, письма писал, увозил и т.д. Как раньше.
И ведь не женаты мы еще (он собирается), и не живем вместе, и другой у него точно нет....Может мы по характеру, темпераменту не подходим?
Вот как, что нужно сделать чтобы внимания больше уделял мне?
Хотя я уже наверное все перепробовала: и провоцировала слегка на ревность, и пропадала случайно....Ничего не берет...Вот как его расшевелить???

galchenok
09.03.2006, 16:48
Я уже вижу ответную тему мужчин....... Не могу их понять, то она радостная, то ругается, то она ласковая, то скалкой размахивает :)

Скажи, sna25, у тебя всегда одинаковое настроение? Отношения - это не ровная линия, в них есть подьемы и спуски. Но это все может и быть проявлениями как любви, так и привязанности.

Солнце светит всегда, только его иногда скрывают тучи

sna25
09.03.2006, 16:52
В том-то и дело, я - слишком эмоциональна. Мне всегда хочется динамики, ломаной линии....А его устраивает - прямая....Он к ней стремится... :roll: В этом он считает идеал отношений, наверное....Я так поняла из бесед с ним...

даночка
09.03.2006, 17:14
Девочки, это продожения темы "ты женщина... и временами это отвратительно" (http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=3966&start=0)
и темы Как в парне пробудить романтика?! (http://world-of-love.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=849&start=0)

Love-master
09.03.2006, 17:38
Типичный пример того, когда начинают отношения люди с разным темпераментом...
Что тут ещё добавить?
Ты импульсивна, он - похоже любитель "накатанной" жизни...
"Однажды лебедь, рак и щука..."
Дальше, думаю, и так понятно!?... ;)

Не отчаивайся!

ely
17.03.2006, 14:07
нда. по-моему нужно принимать человека таким какой он есть. и потом, если вы любите друг друга вам не может быть плохо вместе. и ведь можно же договориться, что иногда тебе хочеться чего-нибудь бесбашенного, и попросить его понять это и принять, а ему хочется покоя, и тогда понять его. и вдруг ему тоже понравиться иногда совершать что-нибудь этакое-романтичное.

Narina
24.03.2006, 08:53
я согласна с ely попробуй с ним договорится... и обьяснить какая ты на самом деле и что те интересно и какие поступки ты хочешь от него видеть... он попытается тебя понять нов от будет ли это он делать все зависит от него и от того как ты это все ему преподнесешь... :wink:
---
счастья :love

Jany-095
24.03.2006, 09:54
Вот вы говорите попробуй договориться, а смысл? :roll:
Человек не изменится пока сам этого не захочет.
Вот я бы на твоем месте поменяла бы себя, надо попробовать себя в другом амплуа и тогда может все вспыхнет. Но чесно говоря, если все это пропало, то наверное чувства остыли.
И еще один хороший совет: попробуй разнообразить вас с ним секс, иногда это менякт положение дел и чувства вновь вспыхивают :love
Удачи тебе :wink:

ely
24.03.2006, 12:16
Так речь и идет об этом! Чтобы начать меняться. Менять стиль поведения, отношение к жизни...Встряхнуться один словом!

Olesia
24.03.2006, 12:28
Просто приведу пример из жинзни моих знакомых.
Познакомились они в школе, классе так в 10.
Сейчас каждый на 3-м курсе института.
Она по жизни заведённый моторчик, ей везде/всегда нужно успеть, ни секунды не сидит на месте.
Он - на данный момент стал очень спокойным, ответственным, уравновешенным человеком.
И что получилось. За 5 лет их отношений... сейчас это сложно назвать отношениями... У неё своя жизнь... друзья, компания... У него своя.
НО он её любит...ждёт... прощает...
А она, по-моему, уже привыкла, что он всегда при ней, поэтому наслождается жизнью одна... без него...
Это уже сложно назвать отношениями, но они есть... пусть такие ломанные, но есть... Только как долго это ещё продлится? :roll:

ely
24.03.2006, 13:35
Это уже не отношения... Это привычка. Ее привычка- забывать о том, драгоценном камне, который у нее есть. Она просто привыкла к украшению. У него привычка любит. Быть красивым даргоценным камнем на ее красивой шее...

Abigale
24.03.2006, 17:33
говорю сразу, не пытайся высказывать ему все это! это не поможет...
а в добавок он еще укажет тебе и на твои ошибки... которых может оказаться и больше.
не надо... отношения никогда не будут такими как в первые 2-3 месяца...
а романтика - она как вспыхипает, так и угасает на время.. перепетия эдакая...
не заморачивайся, дюбви вам и удачи. не в звонках дело (сама недавно поняла) :love

Frozen_cherry
24.03.2006, 20:08
Мужчины менее эмоциональны, чем женщины. Просто нам надо научится любить их такими. Звонки, красивые слова, письма все это приятно на первой стадии знакомства, да и потом тоже, но есть и более важные вещи. Такие например как доверие, уважение. :roll:

Frozen_cherry
24.03.2006, 20:15
Да и мы девушки просто не знаем меры нам хочется всего и сразу, а потом еще чего-нибудь и тоже не медлить. Да и многие ухаживание после небольшого промежутка времени воспринимаем как должное. Например то, что на первом свидание он падает руку выходя из автобуса, мы воспринимаем как знак внимание, а потом как обыденность. Я считаю, что не им надо меняться. а нам быть терпеливее и стараться их понять. Да и на многие вещи посмтореть с другой стороны.

Abigale
25.03.2006, 16:36
вчера лектор по литературу сказал ине очень мудрую фразу, которая все и подтвердила:
девушке нужно, чтобы любимый всегда был рядом... а мужчины... абстрактные такие существа... они могут и платонически любить. ЖЕНЩИНА ПЛАТОНИЧЕСКИ ЛЮБИТЬ НЕ МОЖЕТ :roll:

Ritka
29.04.2006, 19:20
Знаете,я закидывала его открытками...просто часто их дарила...вот увижу симпатичную ,покупаю и пишу там послание любовное!!!а он...он не романтик...а я сним поговорила на эту тему...что вот хочу,милый, романтики...а он говорит...ПОДАРКОВ НАДО,а не меня...ужас!!!я и спросила,что когда я дарю открытку(пример) то тебе неприятно? мне вот приятно и важно....а он ответил: МНЕ ПРИЯТНО НО НЕ ВАЖНО. я в шоке....честно...меня это очень обидело...а я так старалась... :(