PDA

Просмотр полной версии : "Элвин и бурундуки" (анимация, комедия)


ЯЯЯЯ!!!!
19.11.2008, 13:18
http://www.filmz.ru/films_files/posters/medium/m_3435.jpg
Когда речь идет о детских проектах, кинопродюсеры пойдут на все: остановят на ходу скакуна, войдут в горящую избу и даже вытащат на свет божий обильно покрытый пылью и неизвестный за пределами США бренд – музицирующих бурундуков. В отличие от Чипа с Дейлом, они не спасатели, а настоящие музыканты. Хулиганистый Элвин, тихий Саймон и впечатлительный толстячок Теодор вечно становятся участниками самых невероятных приключений, но не останавливаются перед трудностями и продолжают заниматься любимым делом, то есть петь.
На Западе эти бурундуки действительно легенда и даже, можно сказать, «икона стиля» (если стилем можно назвать трех пищащих рисованных зверушек). С ними успели спеть многие знаменитости, да и сами они «выпустили» массу альбомов. Общее число проданных дисков с произведениями бурундуков – более 43 миллионов экземпляров. На их счету несколько честно заработанных премий «Грэмми», мультяшный сериал и даже телевизионные шоу, а слоганом представляемого фильма авторы ленты сделали следующую фразу: «Для настоящего таланта размер значения не имеет». Что до размеров – это точно. Голливудский актер и экс-скейтбордист Джейсон Ли, давний поклонник бурундуков, отказавшийся ради этого проекта от нескольких жирных предложений, сам ростом чуть более полутора метров.

http://www.afisha.ru/Afisha7files/Image/kino/2007/12/181365/g_elvin_big_003.jpg

http://www.afisha.ru/Afisha7files/Image/kino/2007/12/181365/g_elvin_big_004.jpg

http://www.afisha.ru/Afisha7files/Image/kino/2007/12/181365/g_elvin_big_007.jpg

Очень понравился фильм)) Я вообще люблю мультики... Забавный. смешной фильмец с незатейливым сюжетом, для приятного просмотра.

*Екатерина*
19.11.2008, 20:33
Честно говоря, мне тоже понравилась эта комедия. Да, пусть в ней есть какие-то глупые моменты, но, несмотря на них, фильм все равно остается очень ярким и веселым! Тут не надо ни над чем размышлять - при просмотре этого фильма просто отдыхаешь!))
Конечно, некоторым фильм совсем не понравится - потому что они посчитают его полной чепухой и вымыслом! А я хочу сказать, что впечатление от фильма будет ровно таким, с каким настроением вы сядете его смотреть!!

Mazaja
19.11.2008, 22:40
Я только вчера себе поставила аватарку с Теодором, так как вчера же и посмотрела этот мультик в третий раз! Первый раз смотрели с любимым и остались довольными! Они такие смешные и забавные эти бурундуки! Прелесть! Потом подруга водила всех в день своего рождения в кино (но все же такие предпочитаю смотреть дома), тоже всем подружкам очень понравилось! А вчера показывала маме! Посмеялись! Особенно песенки заводящие! Папа все удивлялся, как мы можем эту чепуху смотреть! Но после его криминальных новостей только и остается, что смотреть такие расслабляющие мультики! ;)
Здорово! Мне понравилось! Даже песенки скачала!

Sherry20
02.12.2008, 18:56
Обожаю этот фильм! А особенно бурундучка Теодора. Такое позитивное кино. Не знаю как кому, а меня позитивом надолго заряжает. Уже раза четыре смотрела и наверняка еще не раз посмотрю!

miklunna
08.12.2008, 00:51
Прикольный фильм, смотрела с большим удовольствием. борундучки просто прелесть:))

Spichka
12.12.2008, 15:02
Замечательный фильм!!!!! Легкий, веселый и очень милый!!))) Смотрела в кинотеатре, всего один раз. Но с удовольсвием посмотрела бы еще))

orion
13.12.2008, 00:11
Ну не наю даже... Столько восторженных отзывов... А по мне - так это мульт на пол-раза посмотреть.
Вое-первых, уже заезженный до дыр сюжет (у америкосов есть таких не мало - можно чуть ли не фразы героев угадывать).
Во-вторых, юмор средненький. Опять же америкосовский.
Так что, если не смотрели, то много не потеряли, ИМХО.

Ангел-Ю
22.04.2009, 12:59
Фильм замечательный! Добрый, веселый - сказка где добро побеждает зло. Мы смотрели фильм в садике с ребятами (3-4года) - они в восторге были и после просмотра я очень долго не слышала ни от кого "не хочу идти на хореографию", даже мальчишки захотели танцевать. Так что у меня вообще к этому фильму особое отношения. Вообще, советую его посмотреть всем вместе с детьми.

Мышарик
01.05.2009, 15:09
Ой,фильм-супер! Мне очень понравилась песенка бурундуков! Да и вобще сам фильм отличный,смешной и позитивный.