PDA

Просмотр полной версии : [Личное] Что думают мальчики?


eleonora357
12.11.2008, 17:02
мучаюсь вопросом.. даже на форуме под ником, как-то спрашивать стесняюсь. но, выпив чашку кокао, набравшись храбрости все же открою эту тему.

Давно- давно, может года 3 назад познакомилась с парнем. Мы отдыхали на море в одной компании. он был с девушкой, я тогда отметила для себя "симпотичный". Я всегда даю оценку со всеми с кем знакомлюсь. мы не общались долгое время, не виделись и все) ну так вот месяца 2 назад мы вновь встретились, оказалось он расстался с той девушкой, но они изредка переписываются. потом мы выпили, потом еще... и в конце вечера когда решали где спать, так получилось мы с ним в одной кровати. Ну думаю "мне все равно, усну и все" через некоторое время я проснулась от...того что он делал мне... я что -то попыталась возразить, типа я спать хочу, и ты ложись... он не перестал. потом он предложил заняться сексом я отказалась, он сказал, что я коварная и хитрая. но настаивать уже не стал. Потом утром мне было даже неудобно ему в глаза смотреть. не знаю почему. Следующая встреча опять через месяц мы напиваемся потом целуемся, оставляем нашу кампанию, едем к нему домой там целуемся, и... я опять решаю что не хочу секса, мы засыпаем. утром вернувшись в компанию к друзьям рассказываем куда пропали, что делали, и он так обыденным тоном сккзал, типа "нет так нет, ну я и уснул"
вот я теперь думаю, что же он может обо мне думать...

doxolce
12.11.2008, 18:59
вот я теперь думаю, что же он может обо мне думать может то, что ты легкодоступная барышня? Кхем, ну а вопрос то собственно о чем? Вы доселе с парнем этим общаетесь или это просто воспоминания такие?:z141

eleonora357
12.11.2008, 20:30
не дала ему 2 раза,
не хочу сказала я,
вот такая вот зараза...
легкодоступная:)

мы общаемся. т.к. в одной компании. А мне интересно знать, чего от него ожидать можно.

minimama
12.11.2008, 21:08
eleonora357, а я бы не задавалась таким вопросом "Что думают мальчики?". Я бы подумала: а почему это мне не предлагают любви, романтики, а предлагают секс? Почему предлагают секс после принятого алкоголя? Тебя это не унижает?

persefona
12.11.2008, 21:17
eleonora357, согласна с минимамой! Как-то у вас все начинается только после спиртного. Меня б не волновало "что он думает?", а волновало б "почему так?". Может поведение свое пересмотреть стоит?

николай68
12.11.2008, 21:51
вот я теперь думаю, что же он может обо мне думать
Я думаю он думает " не больно то и хотелось" а так бы не уснул, я даже полагаю что уговорил. Вот такое моё мальчишеское мнение.

eleonora357
12.11.2008, 22:21
ты легкодоступная барышня
хм...девственница легкого поведения...даже звучит забавно....

Почему предлагают секс после принятого алкоголя?
может свободней чувствуют себя?

Может поведение свое пересмотреть стоит?
может и стоит, но я не вижу в своем поведении ничего плохого..

даже полагаю что уговорил
зачем мне вас обманывать?

vusyc
12.11.2008, 22:40
eleonora357, не только в твоей компани люди пьют алкогольные напитки, поверь мне. Но почему-то ни мне, ни кому-либо из моих подруг не предлагали занться сексом после принтятия алкоголя. ИМХО отсюда вывод: сказывается не только алкоголь, но и что-то еще. Этим чем-то может быть и твое поведение, так что присмотреться к нему я думаю стОит.

eleonora357
12.11.2008, 22:51
хм... тогда.. в первый раз мы даже толком не разговаривали. я была сильно не в адеквате. я только легла и сразу уснула!!!

persefona
12.11.2008, 22:54
я не вижу в своем поведении ничего плохого..
Ты не видишь, но другие видят. Улыбка, взгляд, жест - многое говорят о человеке. Присмотрись к себе. И, если не хочешь повторения, то (если пьешь) проси кого-нибудь тебя контролировать.

irkamoya
12.11.2008, 22:59
Был у меня в юности случАй - день рождения подруги - хорошо отметили у нее дома, после чего я пошла в соседнюю комнату - и спать улеглась от перебора алкоголя.:winking: Ночью просыпаюсь от того, что кто-то копошится рядом, пытаясь одежду растегнуть. От полученной пощечины этот кто-то вылетел из комнаты как ошпаренный, и мне пофиг было - чего он там про меня думает - Я думать об нем перестала мгновенно:winking:

Ты ЗА СЕБЯ научись отвечать - за СВОИ поступки, а уж что там парень будет думать - кто ж знает-то...

eleonora357
12.11.2008, 23:26
в следующий раз буду сидеть, молчать, ручки на коленочки.!! но я действительно не понимаю что делаю не так(((

minimama
12.11.2008, 23:30
eleonora357, я тебя спросила, но ты не ответила: тебя устраивает, что тебе предлагают просто секс без романтики, без любви, просто так - потому что ты оказалась под рукой в данный момент?
Значит, мальчики думают, что с тобой так можно.

николай68
12.11.2008, 23:37
в следующий раз буду сидеть, молчать, ручки на коленочки.!!
Ну этот ваиант хуже чем эти " потом мы выпили, потом еще.." "Следующая встреча опять через месяц мы напиваемся потом целуемся," "в первый раз мы даже толком не разговаривали. я была сильно не в адеквате."
Интересно даже мне о чём думает молодой человек? И что ты в дествительности делаешь не так?

(в первом посте следует читать - "уговорил бы" потому что я верю)

Магнитная
13.11.2008, 00:49
И, если не хочешь повторения, то (если пьешь) проси кого-нибудь тебя контролировать.

сюда я бы еще добавила,что стоит пить поменьше..чтоб быть в адеквате... ;)

persefona
13.11.2008, 01:13
eleonora357, сегодня мои друзья отмечали новые звездочки одного из них. Я сидела, пила чай, мы разговаривали, и один мой друг сказал, что когда среди выпивающих ребят есть трезвые девушки, то их поведение резко начинает меняться - пьют меньше, следят за своей речью... И отношение к этой девушке иное ... (Сразу оговорюсь, что о тебе речь не шла).
Поэтому, когда
в первый раз мы даже толком не разговаривали. я была сильно не в адекватето и отношение у мальчиков соответственное!
буду сидеть, молчать, ручки на коленочки.
не верный вариант. Надо просто пересмотреть свои взгляды на отношения с молодыми людьми, что можно и что нельзя в их обществе...

doxolce
13.11.2008, 16:26
но я действительно не понимаю что делаю не так((( это шутка такая? Девушка, неужели вы и впрямь не понимаете. Пример Иринынашей все объясняет. Вы не поступила так, не отстранились от него, еще вопросы есть?

Einstein
13.11.2008, 17:09
1) так получилось мы с ним в одной кровати. - интересно, а кто решал, не сами ли так захотели? Или насилу положили и привязали?
2) домой тоже к нему случайно поехали? спонтанно телепортировались наверно..

- Начнешь ночью приставать к девушке, скажет - козел.
- Не будешь приставят, утром скажет - дурак..

Так что еще вопрос, кто стал инициатором...

Faust
13.11.2008, 17:31
94 % парней закомплексованы в общении с противоположенным полом, и им нужен допинг - в данном случае алкоголь - после чего уверенности прибавляется. А тут ты, которая не то чтобы легко доступная, но позволяешь некоторые, пустячные для тебя, шалости.
Парень же реагирует на это в соответствии со своими мужскими инстинктами! Он идет на сближение, потому что считает, если этого не сделает, то ты будешь считать его отмороженным, ни на что не годным и т.д.
Единственное что думает парень после подобного отказа: "Ну вот, опять облом!" И все, что он говорит потом тебе и другим - это чтобы хоть как-то реабилитировать себя.
И еще, если бы парень был поуверенней он бы получил то, чего хотел!
Поэтому тебе остается либо не подавать надежд, либо готовиться к очередным приключениям.

Einstein
13.11.2008, 17:41
94 % парней закомплексованы в общении с противоположенным полом, и им нужен допинг - в данном случае алкоголь - после чего уверенности прибавляется. А тут ты, которая не то чтобы легко доступная, но позволяешь некоторые, пустячные для тебя, шалости.
Парень же реагирует на это в соответствии со своими мужскими инстинктами! Он идет на сближение, потому что считает, если этого не сделает, то ты будешь считать его отмороженным, ни на что не годным и т.д.
Единственное что думает парень после подобного отказа: "Ну вот, опять облом!" И все, что он говорит потом тебе и другим - это чтобы хоть как-то реабилитировать себя.
И еще, если бы парень был поуверенней он бы получил то, чего хотел!
Поэтому тебе остается либо не подавать надежд, либо готовиться к очередным приключениям.

Ага уверености им не хватает.. А после выпитого - хоть омон вызывай чтоб лишнюю "уверенность" убрал.. И почемуто в большинстве случаев как раз парни пьют поменьше, а чтоб девушка выпила побольше и даже уже не сопротивлялась..

Faust
13.11.2008, 17:47
А вот выпил и демонстрируешь свои лучшие качества - пускай оценят! К тому же не все буянят, некоторые сразу отрубаются.

eleonora357
13.11.2008, 23:14
1) так получилось мы с ним в одной кровати. - интересно, а кто решал, не сами ли так захотели? Или насилу положили и привязали?
2) домой тоже к нему случайно поехали? спонтанно телепортировались наверно..
1 - было всего 2 кровати, 1я хозяйская)
2- не помню этот момент

тебя устраивает, что тебе предлагают просто секс без романтики, без любви, просто так - потому что ты оказалась под рукой в данный момент?
Значит, мальчики думают, что с тобой так можно.

не мальчики, а мальчик. у меня есть к нему симпатия, но я не хочу, что бы так раз и все...

LeNkA
14.11.2008, 00:45
ТАКОЙ БРЕД!!!ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!И СПАТЬ С КЕМ ПОПАЛО ТОЖЕ!!!

А когда второй раз к нему домой поехали тоже были только 2 кровати???А домой к себе поехать никак,в свою родную уютную кроватку???Ша.... так себя ведут!И они,как и ты,прекрасно понимают,что делают.Так что не надо прикидываться,что ты такая "невинная девственница"(как ты выразилась) и не понимаешь "чё это он себя так ведёт".

И ещё,о какой симпатии можно говорить вэтом случае,НЕ понимаю!!!

Vince
14.11.2008, 01:13
Следующая встреча опять через месяц мы напиваемся потом целуемся, оставляем нашу кампанию, едем к нему домой там целуемся, и... я опять решаю что не хочу секса, мы засыпаем. утром вернувшись в компанию к друзьям рассказываем куда пропали, что делали, и он так обыденным тоном сккзал, типа "нет так нет, ну я и уснул"
вот я теперь думаю, что же он может обо мне думать...
Я бы сказал, что он думает, да цензура не пропустит ;)
Смысл темы в чем? Как сделать так, чтобы он в тебя влюбился, а не просто хотел заняться сексом? Или что???

vusyc
14.11.2008, 21:23
Vince, не, смысл в том чтоб начали мУжУка ругать за то, что он, хам такой, пристает вместе того чтоб цветами засЫпать....

1 - было всего 2 кровати, 1я хозяйская)
2- не помню этот момент


1 - а домой уехать? (как здесь уже говорилось)
2 - ужас, пить меньше надо, извините. и контроль над собой не терять, чтоб уважение к себе тоже при тебе оставалось, а не терялось черт знает куда, тогда и окружающие будут тебя уважать. А тогда будет и...
у меня есть к нему симпатия, но я не хочу, что бы так раз и все...
... не раз и все.

ТиноЧка
16.12.2008, 17:29
у меня никогда такого не было... даже если я не в состоянии...я в трезвом состоянии ставлю ся так, что даже по пьяне ко мне так никто не пристает..потому что уважает))
еще, зачем же ты заводила эту тему, если все, что те говорят ты воспринимаешь с улыюкой и таким чувством, что все такие глупые и ничего не понимают..а вот я!!!
дальше.. я не пойму, ты хочешь пролжение этих отношений или нет?? и еще: какого рода отношений?? мне кажется, такие отношения уже определены на провал..
прости, если чем-то обидела..))