PDA

Просмотр полной версии : С нами что-то неладное...


Дима Смит
01.11.2008, 01:07
В краце опишу ситуацию...
мне 19 лет, ей 18, вместе уже почти 4 года...4 просто сказочных года...люблю ее больше жизни, раньше мне казалось что и она меня так любит, сейчас я даже незнаю...
Она очень умная девушка, поступила в этом году в очень серьезный юнивер, который находится в другом городе... Поэтому видится мы стали очень редко, в лучшем случае раз в неделю, я бы с радостью приежал чаще, но она постоянно говорила чтобы я не ехал, потому что много нужно было учить...
единственное средство связи унас было телефон, болтали и тут мы не очень часто, мы больше любили по смсится, и раньше этим занимались круглосуточно, и вот он у меня как бы ломается...(ну сним чтото чудное, раскладушка, ни одна клавиша не работает, но звонок принять я мог, так как для этого нажимать ничево ненадо), за неделю пока я был с таким телефоном она мне позвонила всево пару раз и то всево на пару минут...(хотя я ей постоянно писал смски с интернета), я начал чувствовать что чтото не так, она стала комне както холодно относится... нам всегда было очем поговорить, а сдесь мертвое молчание в трубку...
и вот в один погожий сентябрьский день она мне звонит, и говорит
- Мне нравится Женька (какойто ее одногрупник)

я человек импульсивный, и услышав эти слова был в шоке... еще несколкьо секунд она чтото говорила, но я ее уже не слышал...я выключил телефон на три дня и по глупости, ушел пьянствовать, и вот однажды пьяный как свенья решил все таки сней поговорить, разговора нормального не получилось... услышав ее голос я расплакался, совсем раскис и толком об отношениях мы и не поговорили. В тотмомент вом не боролись как бы два человека, с одной стороны я ее не хотел ни видить ни слышать, а с другой я не мог без нее жить и готов был простить все что угодно, только чтобы она была сомной рядом.... Решили что надо обоим все обдумать, и через неделю все решить на трезвую голову...
за эту неделю я взял себя в руки, бросил пить, и решил за нее бороться, множество красивых любовных смсок... немного воспоминаний и ничево о том что случилось.
она тоже прислала пару смскок...
воть:
"Я не знаю, как быть. С тобой давно все сложно. А теперь он… умоляю, прости меня. Если ты меня примешь назад, я когда нибудь вернусь. Мне просто нужно на кого-то переключится. Это дико и страшно, но подругому я бы страдала рядом с тобой. Прости меня. Я боготворила тебя, но теперь это все в такой глубине сердца, что и не видать. Я чувствую, оно оживет. Но позже. Прости меня за все, не держи зла..."

"Мася не напивайся больше. Когда приходишь в себя все равно все возвращается. От памяти не уйти, а она унас хорошая. Ведь нам было хорошо? Не пей, тебе это не нужно. Я дальше буду называть тебя масей. Потому что это НАШЕ СЛОВО, и по-другому я не умею называть тебя.Пиши мне почаще. И скажи, если я вернусь, примешь ли ты меня? Я это спрашиваю не потому что ищу запасной вариант, нет. Просто в глубине сердца я все еще люблю тебя."

незнаю зачем я это пишу, облазял весь форум в поисках советов и чевото такого...
Вобщем высказывайтесь дамы и господа...

DiAvolica
01.11.2008, 05:01
Дима Смит, Хм... Первая фраза, что мне пришла в голову-странная ситуация... Если ЛЮБИТ, тогда зачем переключаться?! Если НЕ ЛЮБИТ, зачем просит принять, когда вернется?! Почему просит принять?! Не настолько, видимо, ей этот Женя нравится. Да и дело, мне кажется, совсем не в Жене. Может она устала от ваших отношений?! а может... Другой город-всегда другие возможности, тем более новый круг общения, новые друзья. Чаще всего (среди моих знакомых иенно так и получается) пары расстаются в таких случаях. извини, если тебе больно это читать, может у вас всё будет по-другому. А напиваться не надо! Это глупо, да и в бутылке ты правды не найдешь, только себе хуже сделаешь

doxolce
01.11.2008, 06:51
Мася, девушка не прямо, но дала тебе понять, что она полюбила другого кавалера. А пить действительно не стоит. Все проходит, пройдет и это (с)
Пиши мне почаще. И скажи, если я вернусь, примешь ли ты меня? Я это спрашиваю не потому что ищу запасной вариант, нет. Просто в глубине сердца я все еще люблю тебя."
не, так дело не пойдет. И на елку хочется залесть и жопку не ободрать)))) странно по-меньшей мерее.

minimama
01.11.2008, 06:58
Дима! Придется тебе понять, что детская влюбленность прошла. Вы повзрослели, изменились оба, потому изменились и отношения. Прими для себя этот факт, как бы ни было больно. А эти смс девушки только для сглаживания неприятной новости: девочка попала в новую среду с новыми людьми и снова влюбилась. А ты для нее - часть жизни, которая для нее просто дорога.
Дай ей возможность быть счастливой, если действительно любишь.
Она учится, развивается. А ты что же?

Тринадцатое Солнце
01.11.2008, 07:05
А если тебе приехать к ней и все выяснить? Только я не понимаю ее... Ты значит не должен строить свою личную жизнь (хоть даже тебе этого сейчас и не хочется), а ждать - вернется она или не вернется?
Не знаю... я бы, наверное, приехала и поговорили с глазу на глаз, все выяснили раз и навсегда. Скажи, положа руку на сердце, ты бы смог продолжать отношения потом с ней? Сможешь это простить? Если нет, тогда прямо скажи ей об этом... Либо вы остаетесь вместе, либо каждый теперь по отдельности,и в таком случае думаю не нужно оставаться друзьями, это будет бередить душу тебе... Днем она значит отлично проводит время с этим Женькой, а перед сном можно и у тебя узнать как дела :(

Морячок
01.11.2008, 08:54
Да... Ситуация не из приятных. Согласен с Солнцем, тебе открыто сказали что у меня сейчас другой , но ты подожди, я с ним нагуляюсь, а потом к тебе вернусь. Делай выводы. Интересно как почувствовала себя твоя девушка если бы ситуацию перевернуть на 180 градусов. И ты бы её поставил в такую ситуацию? Думаю, стоит, прерывать общение, ибо ничего хорошего уже не будет, если ты сейчас это проглотишь. А вот представь вы женаты, и тут у неё на работе появляется коллега, который ей понравился и она тебе говорит, ну между нами много хорошо было, ты не переживай, я сейчас с ним посплю немного и к тебе вернусь, я же где-то в сердце люблю тебя, подожди я погуляю и вернусь. Если "проглотишь" это сейчас потом будет только хуже. Так что расходись смело. Я так чувствую тебе уже рога пора подпиливать, ветвистые. В любом случае, тебе ничто потом не помешает начать отношения с чистого листа, если т конечно захочешь их возобновлять с таким человеком.

Добавлено через 54 минуты
P.S. Человек, кстати, тем и отличается от животного, что может сделать выбор, и принять какое-то одно решения, выбирая свою дорогу.

Дима Смит
01.11.2008, 13:56
Другой город-всегда другие возможности, тем более новый круг общения, новые друзья.
Вот с этим ты верно подметила, может она просто запуталась в себе...а может это я себя так пытаюсь успокоить...
А про выпивку, ну я бы не сказал что все так плохо когда пьешь, пусть на время, но ты забываешь обо всех проблемах, и на миг, с какойто стороны жизнь кажется намного лучше чем она есть...хотя минусов тут тоже достаточно...


А ты для нее - часть жизни, которая для нее просто дорога.
Дай ей возможность быть счастливой, если действительно любишь.
Она учится, развивается. А ты что же?
Да я об этом тоже думал...я может даже просто привычкой стал...или чтото вроди...
Да, Вы правы...И по видимому мне места в ее счастье уже нет...
А я живу ради нее, или нет, жил, ради тех моментов когда мы были вместе...
Я тоже как бы учусь, как бы развиваюсь и работаю...


А если тебе приехать к ней и все выяснить? Только я не понимаю ее... Ты значит не должен строить свою личную жизнь, а ждать - вернется она или не вернется?
Если чесно, то я наверно слегка боюсь...хотя очень этого и хочется...
Почему то я пока даже представить не могу свою личную жизнь без нее...


Ситуация не из приятных

Тоже верно...
Но так как нормального разговора как такового еще не было, то про измену судить тоже пока рано...может скорее у нее какаето симпатия кнему...он ведь всегда перед глазами, уних общие интересы, и так далее, и такое прочее...

Спасибо ребята за ваши коментарии

vusyc
01.11.2008, 14:56
Дима Смит, что значит "как бы развиваюсь"? Этот вот Женька напрмер не "как бы". Он как и она, учится в хорошем ВУЗе, ты сам пишешь, что универ "серьезный". Ну так давай уже, без "как бы". Девушкам, что этой твоей бывшей девушке, что всем осталным, "как бы" не надо.

А по теме - она тебе дает ясно понять, что ты ей не нужен. Ее слова насчет подождать - это либо жалость к тебе (типа я сним не совсем рву, а то еще руки на себя наложит), ибо поиск запасного аэродрома (если там ничего не получится, то сюда-то я всегда смогу вернуться, куда он от меня денется). ИМХО ни тот, ни другой варант не предполагают какой-либо любви и уважения к тебе.

Дима Смит
01.11.2008, 16:34
Всем спасибо, мы поговорили, раставили все точки над И
закройте тему