PDA

Просмотр полной версии : Он мне врёт


yulia_il
26.10.2008, 13:28
Мы познакомились на сайте одноклассники.ру в конце марта.Я живу в Израиле,мне 26,Он в Казани,ему 30.Как то сразу потынуло друг к другу,в первый же день нашего знакомства мы созвонились и после этого созванивались уже каждый день.Целыми днями закидывали друг друга смс-ками.В начале апреле он прегласил меня поехать с ним и с ещё одной парой в Тайланд,но я отказала,так как никогда не видела его в живую и думала,что это будет глупо с моей стороны ехать с незнакомым мне человеком.В середине апреля он сказал,что едит в командировку в Таджикистан,а по дороге заедит в Израильское посольство в Москве что-б получить визу.Он уехал,а я за это время просто извелась из-за переживания,я не слышала его 4 дня и очень волновалась,даже звонила к родителям(это был первый разговор с его мамой),а на 5-ый он объявился,написал в одноклассниках о том как скучает,что мне его ужасно не хватает,что у него очень много работы и в интернет заходить не может.А в конце апреля он наконец-то послал смс-ку,что уже в Москве и едит за визой,после пол дня ожиданий,он меня осчастливил,сказал,что дали визу и он скоро приедит ко мне.Я его спрашивала как было в Тадж`,а он только отвечал:"постоянно работал"
Наконец-то этот день настал!Он приехал 8 мая,я встречала его в аэропорту,я так была рада его видеть,он тако-й же как на фотках,такой мужественный и красивый!Мы провели вместе 6 дней,я показала ему Иерусалим,Мёртвое море,гуляли у бабушки на юбилее в ресторане,ходили на море,он был в восторге от нашего моря.Он говорил мне самые красивые слова на свете,о которых мечтает любая женщина.Всё время он жил у мня,родители его очень хорошо приняли.
А потом он уехал,мне ужасно его не хватало,мы продолжали общаться по телефону больше чем в интернете. Я долго не выдержала и в начале июня поехала к нему.Мне очень понравилась Казань,мы много гуляли, ездили на Волгу,Были у него на работе,он познакомил меня с родителями и братом и со своими близкими друзьями.Мне было очень весело с ним,он энергичный,молодой и жизнерадосный парень.
Но...Всегда есть это НО...
В Казани я заметила,что он что-то не договаривает, постоянно прячет телефон,включает его на вибрацию,не отвечает при мне на все звонки.Я его спросила почему так происходит,он внятного ответа не дал,только сказал,что звонят клиенты(он адвокат) и он не может при мне с ними говорить,говорил,что любит только меня и я просто забиваю себе голову и накручиваю сама себя.
Потом я вернулась домой и мы продолжали общаться по телефону,в интернете почти уже не переписывались,да и смс-ки уже изчезли.
Он обещал приехать в середине июля на свадьбу моей лучшей подруги,но не приехал,сказал,что никак с работой не получается.
Потом в начале августа он уехал опять в командировку в Набережные.Челны,но только на 1-и сутки.
Никогда не думала,что в России такая ужасная сотовая связь!Он уехал на 250 км от Казани,но там я уже не могла к нему дозвониться:-)
В конце августа я полетела к нему опять,так как у него День-Рождение в конце августа и брат его женился в то-же время. Меня отлично приняла вся его семья,он меня познакомил со всеми остальными его родственниками и друзьями,мы отлично проводили время вместе,свадьба была великолепной,для меня в особенности,так как в Израиле всё совсем по другому.Его день рождение отпраздновали не менее весело-на природе,возле Волги с шашлычками,музыкой и караоки.Его родители великолепные люди,папа сказал мне,что очень хочет и на нашей с ним свадьбе гулять,так же сказал и брат.
У нас зашёл серьёзный разговор о будущем,ведь не возможно так больше кататься туда-сюда.Он сказал,что к Новому Году вселяется в свою квартиру и ждёт меня.Сказал,что не будет даже мебель покупать без меня.
Мы с ним даже ходили искать мне работу!Оказалось,что с работой у меня там проблем не будет,в Казани есть еврейский центр и там всегда нужны люди знающие иврит как родной язык.
На этот раз я была там целых 16 дней и у меня было достаточно времени что-б за ним понаблюдать.Его "секретность" не изменилась и я опять подняла эту тему и опять ничего внятного не услышала от него,только то что он любит только меня и что хочет что-б я переехала в Россию,стала его женой и родила ему детей.
Пару дней до моего отъезда я осталась одна дома,он был на работе.Я решила скинуть все наши фотки с компа на мп4 и наткнулась на интересную папку в его фотка - "Он-Тайланд",ну естественно я зашла посмотреть и была шокированна,он оказывается был совсем не в Таджикистане в командировке,а в Тайланде,да ещё и не один,а с девушкой!После обеда мы встретились с ним в порту,он предложил прогулятся по Волге на теплоходе. Пока мы сидели и ждали,я сказала ему,что всё знаю об его обмане,он конечно был очень удивлён,носказал,что это произошло до нашего реального знакомства и что с этой девушкой он порвал из-за меня,так как хотел быть со мной.Я на него очень обижалась,он просил прощения и обещал,что больше такого не повторится.Через пару дней я уехала.
Забыла рассказать,что кроме одноклассников,он ещё записан в моём мире на мэйл.ру.
Прошла буквально неделя с моего приезда в Израиль и вдруг я получаю в моём мире просьбу о дружбе от девушки из Набережных Челнов,которая находилась в списке его друзей.
Мы начали с ней переписываться и от неё я узнала,что оказывается они встречались!Тогда когда он ездил туда в "командировку".Она мне многого не рассказала,но я подозреваю,что там было место и интиму.
Не могу передать мои ощущения словами,я чувствовала,что земля уходит из под ног,мне было очень больно и плохо.Я к нему позвонила и спросила о ней,а он всё отрицал,просто продолжал мне лгать,говорил,что не было между ними ничего и они вообще не виделись...Опять говорил о том,что любит и хочет что-б я уже приехала поскорее к нему жить.Говорит,что все другие это не серьёзно,что только меня он привёл в семью и к друзьям и это значит,что наши отношения для него серьёзные.Говорит,что всё у нас будет хорошо,мне только надо к нему переехать.
Сейчас я не знаю как мне поступить,я его очень сильно люблю и готова ради него уехать из моей любимой страны,бросить тут родителей,друзей,хорошую работу.На данный момент я ему вообще не верю,постоянно подозреваю его,мы часто ругаемся по этому поводу,но я всегда ему напоминаю о том,что он во всём виноват,но мне от этого ведь не легче!
Он должен приехать в ноябре ко мне,а я вот думаю,может порвать это отношения уже сейчас?

KIOWA
26.10.2008, 14:37
yulia_il,

Прочитала твою историю, как будто сама пережила...Больно и обидно стало...:AN:Ты знаеш, толком что то советовать в таких случаях очень тяжело.Мне кажется таких " девочек - командировок " у него много было до тебя.:jkc:Может он и действительно очень тебя любит, и осознал это - НО интернет это огромный мир,и нет никакой строховки от таких девочек....Понимаеш о чём я?:jku:Не рви отношений сейчас, погоди до его приезда..Кто знает что из этого всего получится...:jky:Когда люди смотрят друг другу в глаза, они говоят больше правды чем ложь.. За ширмой монитора можно легко и просто врать..Доверяй своему сердцу.слушай его. Как бы ты не решила и не поступила - слушай голос своего сердца.Если ВАМ суждено не сложится - вспоминай с радостью то что было, те прекрасные моменты ваших встречь, это ведь тоже частичка твоей жизни!:jkq: Я желаю тебе удачи. Искренне Натали:wet::wer::wet:

кИккАкЭ
26.10.2008, 18:40
Мы познакомились на сайте одноклассники.ру... Он говорил мне самые красивые слова на свете, о которых мечтает любая женщина... Говорит, что все другие это не серьёзно, что только меня он привёл в семью и к друзьям и это значит, что наши отношения для него серьёзные... я готова ради него уехать из моей любимой страны, бросить тут родителей, друзей, хорошую работу... я ему вообще не верю, постоянно подозреваю его, мы часто ругаемся по этому поводу
Психологи, слушая истории людей, заметили - знакомства через Интернет ничем хорошим не заканчивается, даже если дело доходит до свадьбы. Он твоей жертвы - всё бросить ради него - никогда не оценит. Он будет и дальше тебе изменять, только с большей наглостью, зная что тебе без него не обойтись. Лучше один раз пережить расставание и сохранить свое достоинство, чем разрушать саму себя ежедневно.

Зiрочка
26.10.2008, 19:02
Психологи, слушая истории людей, заметили - знакомства через Интернет ничем хорошим не заканчивается, даже если дело доходит до свадьбы
Простите, Вы психолог? И на каком основании сделан вывод? Думаю, многие тут оспорят это утверждение, но сейчас не об этом!


yulia_il, какие-нибудь факты измены уже во время реального знакомства с тобой были? Если да, то подумай, стоит ли продолжать отношения. А если таких фактов не было ДО РЕАЛЬНОГО ЗНАКОМСТВА - то подумай, стоит ли отношения прекращать... Ведь до тех пор, пока вы реально не были знакомы, тебя не было в его жизни (да-да, несмотря на то, что он тебе по интернету говорил и обещал), и он был относительно свободным человеком. А сказал про Таджикистан может быть для того, чтобы не терять тебя. Ведь тебя он в Тайланд звал...

yulia_il
26.10.2008, 19:51
Зiрочка
Фактов измены у меня нет,кроме разговора с той девушкой из Набережных Челнов.Он сначало oтнекивался,говорил,что ничего не было,а потом понял наверное,что не верю так вообще трубку бросил.Для меня такое поведение является в какой-то степени фактом подтверждающим измену.

Зiрочка
26.10.2008, 19:57
Ааа, ну тогда да, если он так ведет себя, то нужно решать - или веришь и вместе, или не веришь - тогда не тяни с расставанием

yulia_il
26.10.2008, 19:59
кИккАкЭ
да,я с тобой в какой-то степени согласна.вот и думаю делать это до его приезда ко мне или всё таки дать ему шанс,а потом дальше думать.я и сама по себе чувствую,что не смогу всего забыть и что так будет трудно жить с ним,но наверное хочу видеть его глаза и решать этот вопрос тет-а-тет.всё таки глаза не обманут.

Добавлено через 9 минут
KIOWA
Спасибо,Натали.Очень приятно знать,что кто-то где-то на земле тебе сочувствует и желает удачи. Конечно ситуация не из преятных,ну ничего,и не такое в жизни переживали... Всё будет ок! Я верю,что всё в жизни к лучшему;-) Всё таки я его наверное дождусь,а потом всё вам тут расскажу.Чем закончилось...

KIOWA
26.10.2008, 20:11
кИккАкЭ,
Мне кажется вы перегнули (мягко говоря) палку.


Простите, Вы психолог? И на каком основании сделан вывод? Думаю, многие тут оспорят это утверждение, но сейчас не об этом!

Я оспорю....Согласна с тобой


yulia_il,

Я бы дала возможность ему...Последний тет-а-тет.