PDA

Просмотр полной версии : СКВОЗЬ ОГОНЬ, ВОДУ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ... НО К СВОЕМУ СЧАСТЬЮ


Юсенька
27.02.2006, 16:49
Девчонки!Хочу обратиться ко всем, кто ждёт своих ребят из армии или просто находится далеко и ждёт встречи.
Ждите!Не смотря ни на что!
Вот моя история любви:
Летом 2004 я плавала на теплоходе до Ярославля. Там я познакомилась с парнем, в которого влюбилась, как только увидела его.:love Всё было как в сказке. Даже наше знакомство произошло как в фильме "ТИТАНИК" - на носу корабля поздним вечером. Сначала мы просто общались, потом обменялись телефонами и обещали поддерживать отношения. Хотя это не было ещё отношениями. Пашка работал на т/х рулевым, а я через 3 дня после знакомства поехала домой.
Честно говоря, я даже не думала, что мы будем общаться. Моряк, взрослый парень... Я понимала, что у него таких, как я, много. Но вечером после нашей разлуки он написал мне смс. Так началось наше общение. На следующий день был мой день рождения. Первым, кто поздравил меня, был ОН! Я тогда поверить не могла в своё счастье. Надежда на взаимные чувства росла с каждым днём. Он стал называть меня "солнышком" и "зайкой", а я таяла и влюблялась в него всё сильней. Тогда я уже точно поняла, что не смогу без него.
Паша родился на хуторе, в Ростовской области, он казак. И казачий характер в нём чувствовался с первых дней нашего общения. Он не говорил, что любит меня, ничего не обещал и давал себе свободу. Но я надеялась, что однажды мы останемся вместе навсегда.
Потом он написал, что хочет встретиться. К нему на свидание я не шла, а летела. Это было так романтично: 10 часов утра, лето, Речной вокзал... (Пашка сменялся с вахты и должен был находиться на т/х, поэтому времени у нас было не так много). Мы 8 часов ходили по Москве! Конечно же Паша опоздал на вахту и потом писал объяснительную. На первом свидании произошёл наш первый поцелуй!
Время шло, мы продолжали общаться, но ни о каких чувствах он не говорил. Потом было ещё 1 свидание, и ещё одно....И после 3-го он начал говорить, что нам лучше остаться друзьями, что скоро т/х уйдёт на отстой и мы не сможем видеться, что он не хочет меня мучить и т.д. Но я-то понимала, что дело в отсутствии у него ко мне сильных чувств.... Однако отпускать я его не хотела. Я буквально навязалась ему. Общение дало трещину. Я сняла розовые очки и понимала, что здесь что-то не так. Смски приходили редко и "ни о чём". 12 сентября Пашка вдруг написал, что уезжает в Ростов-на-Дону, домой и что он на Казанском вокзал. Предложил приехать. Я,естественно, ринулась к нему.
Поведение его было удивительным. Он кинулся ко мне, постоянно обнимал целовал. Уезжая, он сказал, что приедет ко мне, но когда - не знает. Через 2 недели нашего общения по смс Паша написал, что уходит в армию...
Я возненавидела весь мир! Я ничего не могла изменить...нас опять разлучают.Оставалось только ждать. Я написала ему, что обещаю дождаться его. В ответ на это Паша написал "Я с каждым разом влюбляюсь всё больше и больше". Эту смс я храню до сих пор. Но 12 октября Пашка разорвал наши отношения, сказав, что ничего у нас не выйдет,мы мало знакомы и он не может заставлять меня ждать его, да и расстояние между нами...Я в Москве, он в Ростове...Кроме этого он сказал, что не любит меня.Хотя я это понимала. :cry: На этот раз я не смогла его удержать.Начались бессонные слёзные ночи... Я прекрасно понимала, что на хуторе у него наверняка появилась девушка. Хотя до его отъезда я точно знала, что девушки у него не было. Но я оставалась при своих чувствах. Я попросила его сообщить мне, когда он будет уходить в армию(это его ни к чему не обязывало). Он не ответил. Но в середине ноября он написал, что уходит. Дал мне телефон своей тёти, чтобы я могла узнать его адрес. Я не понимала, зачем он это всё делал, но надежда умирает последней. А в моём случае, она не умирала и вовсе.
7 декабря он ушёл в армию. Сначала служил в Шахтах, недалеко от дома. И как я потом узнала, ездил домой и был с той девушкой. Письма шли, но опять "ни о чём". А я ждала. Сама не знала, чего, но ждала. Постепенно я стала понимать, что у нас и правда ничего не выйдет, но от этого становилось горько.Я продолжала его любить, не смотря на претендующих в Москве на меня парней.Потом Пашку перевели во Владикавказ, где он и служит сейчас.
И вот, после летних каникул в этом году от него пришло письмо. Не просто письмо, а ТО САМОЕ, которого я ждала,казалось,всю жизнь.
Самым главным в нём было то, что Паша просил прощения за всё,что говорил мне тогда, пытаясь разорвать со мной отношения, писал, что восхищается мной за мою выдержку и терпение и что "есть в этой армии что-то, что заставляет переосмысливать и переоценивать свои слова и поступки и поступки других людей".Теперь уже он боялся, что я так измениласт, что разлюбила его, и он постоянно писал мне, а не я. Вскоре от него пришла смс" "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!" Боже, что со мной тогда было!... Я сидела на полу, читала в сотый раз эту смс и на глазах наворачивались слёзы.... Но на этот раз это были слёзы счастья.
И вот уже со 2-го ноября, когда он признался мне, мы не ругаемя и ждём нашей встречи.
Любовь решила сразу все проблемы и разрушила все преграды:Паша переедет ко мне в Москву и будет жить у моей бабушки. Найдёт работу и будет всегда со мной. Мне даже не пришлось его на это уговаривать.
Сейчас в наши планы входит выучиться, пожениться и родить 2 детей! :wink: И вот, что я хочу сказать: когда я убивалась из-за Пашки, все говорили мне, чтобы я его забыла и не ждала "манны небесной" или чуда. Но я ждала. Я ждала, когда он ушёл, я простила, когда он изменял( сейчас, конечно, с той девушкой поконченно), и не зря! Я ни капельки не жалею, что ждала его, надеялась и даже где-то была наивной дурочкой перед ним. Благодаря этому Пашка понял, что любовь есть(после того, как он уехал из дома на т/х, его не дождалась девушка, и он потерял веру в настоящие отношения). Но теперь он поверил мне, в мою искренность и серьёзность. Он стал совершенно другим по отношению ко мне. Теперь я знаю, каково это - быть любимой ИМ!И я счастлива.
ТАК ЧТО ЖДТЕ И ВЕРЬТЕ!РЕБЯТА ЭТО ЦЕНЯТ!ПОВЕРЬТЕ!И дело не в характере, не в возрасте и не в месте службы или проживания. Дело в ЧУВСТВАХ! Моему Паше сейчас 23 года, у него очень не простой характер и мы ооооочень далеко друг от друга. Но ЛЮБОВЬ оказалась сильней!
Сейчас Паша говорит, что я у него как жена декабриста: и в огонь, и в воду, и в медные трубы за ним! :wink:
Удачи вам и вашим любимым! :kiss4 http://metric.rodim.ru/ar1_ar1_7_12_2004_3_3ar.gif (http://metric.rodim.ru)

снегурка
28.02.2006, 20:08
История захватывающая! Ты молодец,что дождалась Любви своего мальчика! Всего-всего Вам!!!! :love

Пакость
26.03.2006, 18:33
Ты молодец!Так держать!Я желаю, чтоб ты его дождалась и чтоб вы были СЧАСТЛИВЫ!Дай вам Бог счастья,удачи и терпения! :z1920

odna
02.04.2006, 17:26
Супер! просто нет слов! Сказка...Ты умничка, таких как ты очень мало, главное, не слушать окружающих, а прислушиваться к своему сердцу...МОЛОДЕЦ! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!! :love
http://line.world-of-love.ru/5_62_1101848400_1_%CB%FE%E1%EB%FE%2C+%E2%EE%EF%F0%E5%EA%E8+%E2%F1%E5%E C%F3_0_0_0.gif (http://line.world-of-love.ru)

Roksolana
07.04.2006, 22:05
главное, не слушать окружающих, а прислушиваться к своему сердцу...
это точно!
я сейчас тоже иду наперекор всем и даже здравому смыслу, но почему-то чувствую, что ПОСТУПАЮ ПРАВИЛЬНО! ведь это моя жизнь, и только МНЕ будет плохо, если я не сделаю чего-то очень важного для меня, только потому-что когда-то послушала доброжелателей.
главное- уверенность! и всё будет СУПЕР!!! :D

minimama
07.04.2006, 23:04
Нет, девочки, без мозгов никак нельзя! А то сердце такого наговорит!!!
Потом очнетесь: Ба! И где была моя голова???

Roksolana
07.04.2006, 23:34
Нет, девочки, без мозгов никак нельзя! А то сердце такого наговорит!!!
Потом очнетесь: Ба! И где была моя голова???
не, ну конечно, думать тоже надо, не будем впадать в крайности, но когда сердце ПОДСКАЗЫВАЕТ, что всё так и должно быть, слушайся его, оно никогда не подведёт 8)

White_Ангелочек
08.04.2006, 01:04
Просто суппер!!!! :!: А ведь парни говорят - "нет девушек, которые изменяют"!И ничего им не докажешь...Но благодаря, таким как ты солнышко, мы им всё докажем!!!!Ты просто молодчинка!!!Так держать!ну теперь уж не дождаться - грех!И я УВЕРЕНА, что ты его не совершишь!!!!УДАЧКИ ВАМ!!!!Хочу пожелать тебе, чтоб ты была любима ИМ, не меньше, чем ты любишь его!И ещё одно - Пусть ваша любовь будет не такой как Солнце, так как оно заходит! И не такой как Ветер, так как он гуляет! А такой как НЕБО, так как оно ВЕЧНО!!!!Всего, всего, всего!!!И я уверена, что своим примером ты многим парам на расстоянии поможешь, за то отдельное спасибо!!! :D :love

Mona-liza
08.04.2006, 05:06
Привет. Вот хотела поделитса одним интересным высказыванием. В переводе с англиского звучит примерно так : Всегда помни что следует думать головой но следовать своему сердцу.
Always remember to think with your head but follow your heart.