PDA

Просмотр полной версии : Про подписи


crash
27.02.2006, 14:31
Вот на форуме уже давненько, хоть раньше и не писала, но заметила, что у очень многих людей с форума есть подписи…и они очень интересные, и я сама их себе позаписывала…
И у меня родились такие вопросы:
Почему именно это высказывание?
По каким критэриям оно выбрано?
Чье это высказывание?
Ну и может какая то истрория есть с ним связанная…или есть какое то дополнение.

P.S. Если такая тема уже есть, возможно не заметила, тогда, прошу прощения!

AragornDtk
27.02.2006, 14:39
у меня в подписи написано чьё высказывание...а почему такая подпись..да потому что прямо в точку =) тоесть реалии жизни :)

galchenok
27.02.2006, 14:41
crash, классная тема!
Я тоже когда пришла на форум была удивлена, какие фразы все ставят себе в подпись. И свою выбирала недолго.

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Это высказывание Г.Г. Маркеса. Выбрала его себе, потому что эта фраза очень точно отражает мое отношение к жизни. Чем больше мы напряжены, тем сложнее позитивные явления приходят в нашу жизнь. Когда человек расслабляется и открывается, он намного проще притягивает любовь, удачу и счастливые события.

Буду рада прочитать и другие истории подписей. Это очень интересно!

crash
27.02.2006, 15:46
Ну и, как пример, расскажу освоей цытате:
Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно.»
Н.Макиавелли
Я выбрала именно эту цытату, потому что я стараюсь все проблемы и горести проходить и не зацикливаться. Конечно, бывает что плачу и все такое, но стараюсь воспринимать все просто что так оно и должно было быть!

crash
27.02.2006, 16:17
crash, классная тема! Я тоже когда пришла на форум была удивлена, какие фразы все ставят себе в подпись. И свою выбирала недолго.
Спасибо, просто я нашла подобную тему, но там было только про ники и аватарки, а про подписи и ничего и не было((((
Вот и решилась...

minimama
27.02.2006, 23:18
Моя подпись - это мое жизненное кредо, вырабатанное мной уже лет 10 назад, которому я следую.
Кстати, не первый раз сталкиваюсь на форуме с такой странностью: моя подпись прочитывается иногда неправильно. Меня пытаются носом ткнуть в мою же подпись обиженные люди. Я начинаю удивляться: в моих постах нет обиды на человека, есть мое мнение. Но почему-то обиженный приписывает обиду мне? :roll:

даночка
28.02.2006, 10:20
У меня многоо подписей было..
Самая основная- которая вобще является моим принципом жизни была фраза-
Если мечты сбываются,это не мечты, а планы.Я в жизни так и живу..Я не мечтаю практически... не мое...
Потом было-Целеустремленный человек находит средства, а когда не может найти-создает их. и это тоже девиз жизни. (надо заново что ли в подпись вставить эти фразы..
А сейчас.. ..Отражает мой характер фраза про шляпки http://www.rustusovka.com/smilies_mod/upload/2f91092603fbc21f924667b82e40a85f.gif

Leveret
28.02.2006, 12:09
Когда я прочитала высказывание Маркеса (в моей подписи), я изумилась, как точно и верно подмечено, что так оно в жизни и бывает часто... Именно так и было в моей жизни и в жизни моего мужа: оба встречались с другими людьми, думали, что любили, что они - судьба, а потом встретили друг друга и поняли, что все, что было до - ничто по сравнению с тем, что сейчас... Но, прошлое даром не прошло: именно благодаря сравнению настоящего с прошлым, мы ТАК ценим друг друга и наши взаимные чувства.

joli
28.02.2006, 15:25
Не знаю чье это высказывание, услышала его в момент когда мне было очень плохо. Теперь учусь быть оптимисткой и надеюсь что, все что со мной происходит сейчас, закончиться хорошо

crash
02.03.2006, 11:16
И что никто мне больше не раскажет просвои подписи??? :cry:

Jany-095
02.03.2006, 11:54
Моя подпись связана с коротким периудом моей жизни. Я действительно понела, КАК МАЛО НАМ НАДО, что бы стать счасливыми или несчасными, богатыми и бедными, любимым и быть врагами. Порой люди совсем не задумываются над своим совершенным поступком, а этот поступок многое может изменить!!!! Вот...

Onegai
28.03.2006, 10:39
Моя подпись - так называемое кредо по жизни, почти 3 года уже...

Ирис
28.03.2006, 15:38
не верь своим глазам! но доверяй сердцу!

ну глаза иногда видят то, что хочет в данный момент человек... или же видит ту картинку, которую в данный момент, кто-то пытается навязать....

а сердце! мне кажется оно и только оно может, как ренген, рассмотреть все... надо лишь довериться ему!

BlackPantera
28.03.2006, 21:39
Знаете, так часто со всех сторон, от разных людей приходится слышать: "Ты не так это делаешь", "Ты принЯЛ неправильное решение (или наоборот, правильное)", "Твой путь заведет тебя в тупик", "Ты (он, она) выбрал неправильную дорогу", "У меня все в жизни получается не так!" и т.д....... У меня с появления на форуме были разные цитаты вниз вынесены. Одна из них, например: "Мечта женщины - быть женщиной мечты" :) А как-то вот перелистывала свою тетрадочку, в которую давно уже что-то периодически записываю (вначале это был просто блокнотик), и наткнулась на вот эту вот фразу (из фантастической "космической" книжки Василия Головачева "Война Абсолютов", которую читала уже очень давно): "Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти". Наверное, и мы когда-то вот так вот "обернемся" назад и только тогда сможем ОЦЕНИТЬ тот путь, по которому шли всю жизнь, оценить его по тем результатам, к которым пришли...... ;)

Да, кстати, была ведь и еще одна - созвучная - фраза (от которой "пришлось" отказаться из-за ленеечки :roll: : "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу", О'Генри. По-моему, тоже ооочень правильная... правильный взгляд на "судьбу" ;)

Irishechka
25.04.2006, 20:20
подпись, которая у меня сейчас, я поставила после поездки в институт, в который очень хочу поступить... именно поэтому... поймать судьбу за хвост. возможно?

кисуля
25.04.2006, 20:39
Хм,у меня подпись юмористическая,но она отражает моё отношение к деньгам.Если я иду тратить деньги,то есть покупать чёт себе или в квартиру,то мне всегда чуть-чуть не хватает и приходиться залезать в отложенные на питание.Уж больно бурное у меня воображение :z141

positive
26.04.2006, 09:50
Жизнь - прекрасна и удивительна! Мое внутренне состояние и отношение к жизни. :mrgreen:
Счастья Вам, Женщины :love !!!

Олена
06.05.2006, 02:52
моя подпись "все что не убивает делает нас сильней.." честно говоря не знаю даже чья она..просто в своей не такой большой жизни я пережила многое и потерю матери и разочарование в любимом и прочии несчастья и неудачи но папа был и есть всегда рядом и он всегда мне так говорил, и знаете что самое интересное мне действительно всегда становилось легче..это что-то вроде девиза по жизни...

minimama
22.07.2006, 11:43
Я сначала ставила подпись (про которую уже писала в этой теме). Потом ставила линейку, сгенерированную на этом форуме (вроде как помогала админу тестировать). Позднее мне хотилось поставить userbars. Вот теперь поставила новую подпись, которая отражает мое сегодняшнее мировоззрение, мое желание. :D

Муррр
22.07.2006, 12:18
Моя подпись милая и кокетливая:))) В общем то и всё:) :roll:

Ksuta
22.07.2006, 13:20
Миниира, я то, что в твоей подписи буквально вчера прочитала и стала думать, а не поставить ли мне это в подпись :lol: Но, раз ты меня опередила, то пока оставлю свою, а там, само что-то другое придет.
Моя подпись - цитата из "Алтын толобас" Б.Акунина. Очень соответствовало моему состоянию на тот момент и было одновременно ответом на поступок одного человека, на которого я очень надеялась, а он решил, что ему лучше без меня.

minimama
22.07.2006, 13:26
Ксюта! Я рада, что тебе глянулась моя цитата. Она сейчас здесь и напоминает мне самой и другим, как нужно учиться относиться к жизни.
А ты найди себе более жизнеутверждающий девиз для жизни! Удачи тебе! :love

ursus
22.07.2006, 13:32
А, я не знаю, как прокомментировать свою подпись...Просто констатация факта...Сожаление...

positive
22.07.2006, 13:38
и о том, что ты можешь умереть в любой момент
позитивненько :lol:

minimama
22.07.2006, 13:39
Позитив! Для меня - да.

Ksuta
22.07.2006, 13:44
А мне кажется, что это важно, это помнить. И позитив в этом есть. Гораздо хуже не думать об этом, а потом понять, что и не жил вовсем, а все потому, что не думал, что можешь умереть. Это радости каждому дню прибавляет.

air_castle
29.07.2006, 01:06
Люблю лаконичность. А моя подпись - мое кредо.
Источник: дзен-буддизм. Свой рекламный слоган Nike оттуда позаимствовал.
Точный перевод:
Просто делай это.

irkamoya
29.07.2006, 01:21
По-моему, моя подпись говорит сама за себя! :wink: :D

Ирис
01.08.2006, 17:03
верю, что в жизни хорошего гораздо больше, чем плохого...
люблю жизнь такой какая она есть...

Лорелея
03.08.2006, 20:02
И моя подпись говорит о многом.. :D Самый любимый в юности фильм, "Тот самый Мюнхгаузен", во многом именно из-за этой фразы.. Многому научилась благодаря ей.. А уж насколько она соответствует, пусть судят окружающие.. :wink: Мне с ней более чем комфортно.. :roll:

В дневниках у меня есть еще один девиз..

Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко.
Хочешь, чтобы твои слова слушали - говори по делу.
Хочешь, чтобы твои слова понимали - говори просто.
Хочешь, чтобы твои слова уважали - говори честно.
Хочешь, чтобы твои слова не забывали - говори умно.
А хочешь всего этого сразу - говори смешно.

Уже не помню откуда это..

irkamoya
04.08.2006, 01:04
Лорелея! Просто замечательный девиз - в дневнике у тебя! Всем бы на заметку! А то повопить, поумничать - многие горазды, а уж нечестности кругом - просто на удивление сколько мелкой-непонятной-никчемной 8O
Насчет простоты - знаем-знаем - как напускать умеют непростоту , завуалированность..... :wink:
А смех... смех - это так важно!! Главное, чтоб не пустой он был :D

Слышать-слушать-понимать-уважать-помнить.... Мда... интересно, кому такое удается? :roll:

Лорелея
06.08.2006, 01:08
Ириш, вот и получается, что чтобы все эти качества могут сложится только в шутливой, легкой, мудрой речи.. Ее всегда и услышат, и поймут, и запомнят, и уважать будут..
Вот потому всегда так популярны южные, и восточные, тосты.. :wink:

Каллисто
09.08.2006, 11:38
Цитата из одного из любимых фильмов одного из любимых лирических героев .

DashaIra
23.08.2006, 17:46
Я думаю моя подпись говорит сама за себя...

Smema
23.08.2006, 17:52
Подпись это почти как девиз в жизни. Я наверное пока не определилась с ним... Потому там линейка не разместившаяся ))

Я-Лилия
18.12.2006, 14:51
Моя подпись это фраза из песни которую пел О.Газманов в фильме (жаль названия не помню, но фильм о рыцарях и о любви). Я считаю что в принципе так и происходит...и еще фраза из этого фильма "Кесарю, кесарево..." (каждый получает по заслугам) :wink:

verona
25.01.2007, 18:17
Моя подпись говорит сама за себя.Я никак не могу определить, какой я человек на самом деле,всё время в поиске и часто замечаю,что люди меня воспринимают каждый по разному,так что отсюда и подпись!

minimama
25.01.2007, 18:35
Сменила подпись на юзербарс, в котором девиз "всё - относительно"

Горянка
26.01.2007, 12:05
А я законченная оптимистка. И как бы плохо не было, всегда говорю себе и другим именно это: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Masya16
26.01.2007, 14:31
Я не напуган темнотой снаружи домов:темнота внутри домов гораздо страшнее. (c)Sherald Delaney

Цитата эта меня зацепила, собственно поэтому и оказалась в подписе...
Думаю по ней видно почему...

Snesh
26.01.2007, 19:59
Моё высказывание Nih'e ve nir'e - это транслитерация иврита, а в переводе звучит просто - Поживем -увидим!
Почему именно на иврите, а не на русском - со мной уж неоднократно случалось, когда одно и то же высказывание на разных языках имеет разное значение для меня. Это выражение о непредсказуемостии жизни я прочувствовала именно здесь и именно так, как оно было произнесено. Теперь это не только о времени, но и с акцентом на то, что мы будем жить! Для израильтян это более чем актуально.

crash
03.04.2007, 22:30
Подпись такая просто потому что люблю его!!!!!!!!!!!!
И ник у меня везде Безмежна радость)))

Елена_прекрасная
11.04.2007, 08:44
Моя подпись: "Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье. Г. Лейбниц "

Если счастлив твой любимый человек, то и ты сам счастлив. Ты на все готов пойти ради него, ведь ты его любишь :heart .

Небесная девушка
11.04.2007, 10:58
У меня подпись"Забудь о том, что было
И помни то, что будет"

Суть тут в том, что надо забыть о том плохом что было когда-то, и помнить о том, сколько еще хорошего с нами случится в будущем. Придумала я, как-то однажда утром проснувшись... :)

minimama
14.07.2007, 14:42
Очень хочется зазвать в эту тему баварскую принцессу. Ну, очень интересно, почему Секс - это любовь.:D

ursus
14.07.2007, 15:46
Моя подпись - цитата из "Алтын толобас" Б.Акунина. Очень соответствовало моему состоянию на тот момент и было одновременно ответом на поступок одного человека, на которого я очень надеялась, а он решил, что ему лучше без меня.

подпись: Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
М. Булгаков

N@t@li@
14.07.2007, 17:33
моя подпись возникла случайно, у меня был трудный период в жизни, несчастливая любовь, я очень страдала, и подруга по почте отправила мне письмо, в котором были картинки, в виде слайдов, с высказываниями разных людей. К сожалению там не указывалось, кто именно это сказал, но каждая фраза несла в себе много смысла, некоторые мне очень понравились и помогли пересмотреть свои взгляды, ну а эту я взяла как цель в жизни найти человека для которого стану всем миром, а он для меня. И нашла:)

Small Red Devil
23.08.2007, 10:58
Моя подпись из моего обожаемого "Фореста Гампа". По-моему, очень точное определение жизни. И оно сейчас больше всего соответствует моим взглядам.

crash
03.03.2011, 20:20
Потому, что я вернулась)))

Златёна
04.03.2011, 00:15
Все умеют любить,ибо получают этот дар при рождении. Пауло Коэльо "Одиннадцать минут".

Высказывание просто нравится,да и период у подруги сейчас такой,что она не верит в любовь...вот доказываю ей,что любовь существует,пусть не к противоположному полу,а к друзьям,родителям...

Чуча
04.03.2011, 08:20
Мой любимый мульт. И, кстати, заметила - я влюбляюсь в мужчин, которые тащаться от "Винни-пуха", так-что, можно сказать - это моя сущность.)))))

Танчик
04.03.2011, 12:13
А у меня в подписи целовайки Хауса и Кадди.
Сериал - обожаю, Хаус- самовлюбленный ироничный гений-калека, Кадди - целеустремленная, умная женщина, вроде как любят друг друга по фильму.
Кароч, нравятся они мине)))

miro4ka
30.05.2011, 03:39
Я подписи меняю по мере того, как нахожу новые фразы, которые ближе отражают мое представление о жизни.

Первая подпись про идолов: Ее я не меняю. Это в точку. Н знаю чья, по-моему, это поговорка какой-то страны. Она значит, что не стоит расстраиваться, если что-то потерял. Значит, освободилось место для лучшего.
Это мое убеждение в добро, в светлое будущее, в развитие.

Вторая фраза на французском, мы с мужем ее сами придумали. Если хочешь - сможешь. Она отражает наше отношение к жизни. Если есть желание что-то делать, то ты сможешь это. Если быть настойчивым, можно воплотить в жизнь самые смелые фантазии. Главное - сиьное желание и действие.