PDA

Просмотр полной версии : НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТАКИЕ ПРИСТАВУЧИЕ?


NAFENOK
24.02.2006, 13:30
ВОТ ОБЩАЛИСЬ МЫ С ОДНИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, МУСУЛЬМАНИНОМ, ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫМ В ГОРОДЕ.НУ И СТАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ........ВРОДЕ СПЕРВА ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ, БУКЕТНО-КОНФЕТНЫЙ ПЕРИОД.........А ПОТОМ,БАЦ!....он обложался.....НУ ПОРУГАЛИСЬ, НУ ХОДИЛ ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ- НЕ ПРОСТИЛА....(а зачем в принципе, любовь ведь прошла).....А ОН УЖЕ СЕБЕ ЗАРАНЕЕ ВСЕ РАСПЛОНИРОВАЛ, КАК МЕНЯ ЗАМУЖ ВОЗЬМЕТ, КАК ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ И ВОСЕМЬ ДНЕЙ СЫГРАЕМ СВАДЬБУ И Я РОЖУ ЕМУ 12!!!!!!(сумасшедший) ДЕТЕЙ!
НУ ДАЛЬШЕ КО МНЕ ХОДИЛИ ЕГО РОДИТЕЛИ, УПРАШИВАЛИ ПОМИРИТЬСЯ, ГОВОРИЛИ ЧТО ОН БЕДНЫЙ НОЧАМИ НЕ СПИТ, НЕ ЕСТ, ВСЕ ОБО МНЕ ДУМАЕТ.........А Я ВОТ И НЕ СДАЛАСЬ......ПОТОМ НЕЖНЫЕ УГОВОРЫ ПЛАВНО ПЕРЕРОСЛИ В ЖЕСТОКИЕ УГРОЗЫ.....ТАК И ХОДИЛ ЗА МНОЙ С НАЧАЛА ОКТЯБРЯ ПО КОНЕЦ ЯНВАРЯ....ВОТ Я И СПРАШИВАЮ, НУ ЧТО ЖЕ ИМ ВСЕ НАДО-ТО???!!!!НУ НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ВСЕ С ПЕРВОГО РАЗА ПОНЯТЬ? ЗАЧЕМ НЕРВЫ ЧЕЛОВЕКУ ПОРТИТЬ? :roll:

Diawa
24.02.2006, 13:39
И не говори! У моей подруги такая же история! Мусульмани по моему все такие! Зацикливаются на одном человеке! Ведь в городе много девушек! Почему бы ему не найти другую...а нет...нужна только ты! Может ему когда нибудь это надоест...
А каким образом он тебе угрожал?

Девочки! Прошу высказываться аккуратней по отношению к людям других национальностей и религий! Будто среди других нет таких же приставучих парней? Минимама

NAFENOK
24.02.2006, 13:45
а по всякому. и по телефону, мол если не будешь со мной разговаривать, пожалеешь......если встречались с ним на улице - всякие гадости говорил........бывало еще позвонит и спросит :"а ты еще не умерла?"...............

Diawa
24.02.2006, 13:45
Искринне прошу прощения! :oops:
Мда уж...дело серьёзное...но хотя если он тебе до сих пор ничего не сделал, то эти фразы только для того чтоб напугать! Не обращай на него внимания!

Wishmaster
24.02.2006, 14:09
NAFENOK, ты как-то странно описываешь все ваши отношения: ВРОДЕ СПЕРВА ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ, БУКЕТНО-КОНФЕТНЫЙ ПЕРИОД.........А ПОТОМ,БАЦ!....он обложался.....НУ ПОРУГАЛИСЬ, НУ ХОДИЛ ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ
Как будто это было принудительно для тебя ещё с самого начала, и ты так нехотя встречалась с ним. Зачем тогда было начинать?? Видимо была только лишь симпатия, и только лишь совсем небольшая...
И ещё одним момент: что значит "обложался"??? 8O
А теперь он возможно осознал твою сущность и отношение к нему, поэтому и говорит так, как ты писала...

ryazan
24.02.2006, 22:21
Конечно не все такие приставучие... Я и среди девушек встречал причем с одной вот как вышло: Любил я ее сильно, ночами не спал, днем сам не свой, а были просто друзьми (если такое возможно). Вот решил ей признаться, а она мне прости парень есть типа люблю и все такое (это она мне говорит, хотя я знаю что парня нет). Ну говорю забудем все что сказал, а я про любовь к тебе забуду. Ну вот собственно говоря я после этого не подарков не дарил, ни в кино, не в клуб не приглашал ее (хотя до признания часто куданьть ходили). Но ей до сих пор кажеться что я ее люблю

Sharifa
24.02.2006, 22:44
А я так хотела бы познакомится с мусульманиным..

Narina
25.02.2006, 02:10
мусульмане они просто когда любят преданные... не стоит так хорошие они...
а что посоветовать...
просто не общайся с ним..когда то была у меня похожая ситуация.... слава богу все быстро кончилось .. и родители его уговоривали простить его.. но не люблиля я его... даже определитель пришлось домой купить...
перестала к трубке подходить... и на улице скрывалась.. от него.. эму тоже видимо это быстро надоело.. (ну как быстро ... два месяца)
и перестал он меня преследовать...
:lol:
забыла добавить простой парень был христианин... так что национальность в психолоогическом восприятии мира здесь роли никакой не играет

Olenka-999
25.02.2006, 07:00
Дело не в нации, дело в человеке ... а может он однолюб? ... если нет ... значит в тебе есть то что он ценит ... :)

NAFENOK
25.02.2006, 09:59
WISHMASTER Я ТАК "СТРАННО ОПИСЫВАЮ НАШИ ОТНОШЕНИЯ" ПОТОМУ ЧТО ОПИСЫВАЮ ИХ В КРАТЦЕ.....ЭТО НЕ БЫЛО ДЛЯ МЕНЯ ПРИНУДИТЕЛЬНО, НАЧАЛИ МЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, И НАВЕРНОЕ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТО ЧТО Я БЫЛА ДЛЯ НЕГО ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ЖЕНА. ЕСЛИ БЫ ОН НЕ ЗАЦИКЛИВАЛСЯ НА СВАДЬБЕ МЫ БЫ НАВЕРНОЕ ЕЩЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ.А ОБЛОЖАЛСЯ ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО НАГОВОРИЛ ТОГО, ЧЕГО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НАДО БЫЛО ГОВОРИТЬ ( И ОН ЭТО ЗНАЛ)......И ОН ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ИЗ-ЗА ЧЕГО МЫ РАССТАЛИСЬ !!!! 8O

Wishmaster
25.02.2006, 15:51
NAFENOK, непонятно, почему тебя так пугает мысль о свадьбе? Ты когда с парнем встречалась, наверное рассматривала его в качестве будущего мужа. Тогда почему когда он видел в тебе будущую жену, это тебя так пугало?
Или ты хотела каких-то других отношений? Погуляли, поразвлекались - и разбежались?

Narina
25.02.2006, 21:52
Wishmaster
скорее всего раз она так пишет значит погуляли разбежались.. просто ответственности боится)..
(без обид)....
если она рассматривала его как будущего мужа то и выяснила бы с ними отношения сама ... :mrgreen:

NAFENOK
26.02.2006, 22:12
свадьбы я не боюсь, я ее просто не хочу!!!!!!!!!в ближайшие лет 5........меня в нем интересовали только отношения девушки и парня, но никак не мужа и жены.

NAFENOK
26.02.2006, 22:16
свадьбы я не боюсь, я ее просто не хочу!!!!!!!!!в ближайшие лет 5........меня в нем интересовали только отношения девушки и парня, но никак не мужа и жены.

Черная_Пальмира
28.02.2006, 19:48
Вот что хочу тебе сказать...с мусульманами нужно быть поосторожнее...это люди другой веры. У них в стране другие правила,и женщины у них на последнем месте...Знаешь как говорять у них? впереди идет мужчина,за ним осел,а за ним женщина...а во время войны,когда кругом мины-наоборот- первая женщина,за ней осел, а за ослом мужчина. У меня сосед мусульманин...но он уже 30 лет живет в россии и я его 10 лет знаю,он мне много про свои обычаи рассказывал.Мусульмане,за верность в отношениях. они если полюбили одну женщину,то стараются делать ее своей женой и хозяйкой в доме любыми способами...так что..люби русских)))

Frozen_cherry
28.02.2006, 20:26
А дело ведь и не в нации во все, просто есть такой тип мужчин, которые просто могут убить этой своей любовью, бесконечными звонками, цветами под твоей дверью. Ну если они так любят почему не могут простото отпустить и пожелать счастье, ведь когда любишь то желлаешь этого всей душой, не важно с кем главное, чтобы было хорошо, главное что этот человек жив, здоров. Ге она любовь то, когда парень угрожает и мучает девушку?Мне вот бывший, (не смотря на то, что сейчас у меня замечательные отношения с человеком за которого я собираюсь в скором времени выходить замуж,) уже два года прохода не дает, недавно прислал смс "Я знаю чего хочу, я хочу тебя, хочу быть с тобой и все для этого сделаю. Ты будешь моей" Вот такие вот собственнические отношения. А расстались мы из-за того, что этот человек, стал убивать во мне все живое, не давал общаться с друзьями, а когда я ходила в клубы приезжал проверять, хотя я ходила туда просто танцевать. Я только не понимаю почему они так уверены, что любят, ведь нет никакого доверия, уважения. НИчего кроме этих собственнических отношений

NAFENOK
01.03.2006, 17:38
спасибо большое всем за советы, поддержку или критику!!!!!!!! :lol:




ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!! :love

Narina
01.03.2006, 17:40
это просто собственники....
таких мужчин вообще лучше избегать... но раз попались..
то лучше немного потерпеть може быть они другую жертву найдут... (простите за сравнение) и отпустят Вас...

Frozen_cherry
02.03.2006, 21:26
Да в том то и дело, что "жертвы" новые есть, только почему то к ним так не пристают

Fox_Mulder
03.03.2006, 16:16
ПОТОМ НЕЖНЫЕ УГОВОРЫ ПЛАВНО ПЕРЕРОСЛИ В ЖЕСТОКИЕ УГРОЗЫ.....ТАК И ХОДИЛ ЗА МНОЙ С НАЧАЛА ОКТЯБРЯ ПО КОНЕЦ ЯНВАРЯ....ВОТ Я И СПРАШИВАЮ, НУ ЧТО ЖЕ ИМ ВСЕ НАДО-ТО???!!!!НУ НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ВСЕ С ПЕРВОГО РАЗА ПОНЯТЬ? ЗАЧЕМ НЕРВЫ ЧЕЛОВЕКУ ПОРТИТЬ? :roll:
Скорее всего это тип мужчин такой , эгоисты или я не знаю как еще назвать.Любящий человек не будет никогда угрожать.