PDA

Просмотр полной версии : А Вы откуда пишете и сколько времени в день уделяете форуму?


Lisapeta
06.10.2008, 20:04
Вечер добрый.
Сегодня задалась вопросом откуда вы пишете на форум: из дома, с работы, с университета или от друзей?
Не знаю почему, но стало жутко интересно. Я вот, например пишу из дома, переодически к мужу на работу заглядываю и оттуда почту проверяю.
А вы?

Vince
06.10.2008, 20:16
В порядке уменьшения вероятности =)

Дом - Кафешки - Машина - Работа

Маляшка
06.10.2008, 20:57
А я не могу совмещать работу, дела с удовольствием нахождения на этом сайте. Поэтому я пишу в обеденный перерыв, и вечерком дома, с чашечкой кофе или чая. Вот это настоящее удовольствие!

persefona
06.10.2008, 21:17
Сейчас пишу из дома сестры, т.к. живу у нее уже месяц! А обычно из дома пишу! Почти сутками сижу на этом форуме! Затягивает! Вот, даже в отпуске не могла обойтись без него и пишу с помощью ноутбука сестры и ее телефона!

irkamoya
06.10.2008, 22:20
Теперь- в основном из дома пишу. На работе - форум открыт - иногда что-то почитать могу... Дел много на работе - там все же работать надо, на работе-то!:winking:

николай68
06.10.2008, 22:51
Я пишу из дома, на работе совершенно некогда писать.

minimama
06.10.2008, 22:55
Только из дома. На работе очень-очень редко залезаю в инет, пока дети пишут контрольную работу.

Красная Орхидея
06.10.2008, 23:43
Я тоже, в основном, пишу дома. На работе редко бывает минутка свободная, но если бывает - захожу на форум.

НемеЦ
07.10.2008, 02:49
Только Дом

Guest
07.10.2008, 02:59
На работе, из дома как-то не успеваю

Oksi №1
07.10.2008, 03:37
Я, как и многие, пишу из дома!!!!!!!:p:p:p:p

ЯЯЯЯ!!!!
07.10.2008, 04:14
Я пишу в основном из дома. Бывает, на работе заглядываю, но редко выдается такая возможность.. а жаль!)

Lisapeta
07.10.2008, 08:58
Какие тут все молодцы, из дома пишут. Видимо, наш форум исключение. Недавно просто смотрела программу про то, как наш народ "работает" засидая на сайтах, форумах, чатах.

nata6a
07.10.2008, 09:35
А я тоже из дома пишу)

ЯЯЯЯ!!!!
07.10.2008, 09:47
Какие тут все молодцы, из дома пишут. Видимо, наш форум исключение.
Я больше не молодец, вот, с работы пишу!) Делать просто нечего!(

Lisapeta
07.10.2008, 10:05
ЯЯЯЯ!!!! , бывает иногда. :) Одно дело когда выдается свободная минутка, другое, когда стоишь в очереди к какому-нибудь менеджеру, а он гад тормозит из-за того что фотографии в интернете смотрит. ( Личный грустный опыт)

Alcub
07.10.2008, 10:11
Мммда когда кто-то тормозит по собственной для него выгоде это ужасно... ((
А я захожу и с работы и из дома. На работе в основном читаю...

ОбезумевшаяОтЛюбви
07.10.2008, 10:15
А я чаще всего с работы, но не в ущерб ей. Из дома реже, иногда с телефона.

LenaSln
07.10.2008, 10:40
Дома компом правит брат. (Даже к диплому не давал готовиться).
Страничка форума любви открыта весь 8-ми часовой рабочий день. :)

Lisapeta
07.10.2008, 11:20
LenaSln , я поражаюсь. :) Я сегодня первый раз за все время здесь весь день провожу, а у вас так каждый день. Неужели настолько интересно тут целыми днями сидеть?

viktory_0209
07.10.2008, 11:23
Пишу в основном из дома. А на работе только читаю)))))

L_heart
07.10.2008, 11:23
Дом и работа в равной степени, но на работе только, если есть свободное время, не в ущерб делам.

LenaSln
07.10.2008, 11:28
Lisapeta, просто работы нету... :)

Форум - огромный и интересный, с массой полезной информации. Как говорится - приятное с полезным.

Meri-Kej
07.10.2008, 11:43
Пишу и с работы и из дома. Только вот дома вся дужная семья у компьютера сидит. Так что редко пробъёшься :)) Обижают меня мАААААААсенькую)) Я вот со вчерашнего дня я на сессии. Так что до 15-го буду с дома писать

Lisapeta
07.10.2008, 12:36
LenaSln, да, я летом когда работала тоже все простойные дни в нете сидела. Только сюда не получалось зайти, потому что интернет уж очень медленный там был, а жаль!

Mazaja
07.10.2008, 21:55
Пишу только дома. А в университете, когда находимся в компьютерном классе, на лабораторной работе, то форум всегда открыт в нижнем правом углу. Одним глазом составляю программу по теме, а вторым читаю, что нового на форуме появилось. :p
Видимо поэтому у меня никогда с первого раза не работает созданная программа и я до сих пор не поняла в чем смысл этих программ. :roll:

даночка
07.10.2008, 22:13
И я из дома. Только старички форума знают, что я не сижу за компьютером. Ноутбук носится за мной по всем этажам моей квартиры. И притуляется то на столешнице, то на гладильной доске,то на кровати в спальне.

А если сына нет дома,то на нижнем этаже открываю форум на его компе(в Мак я уж не лежу), а на верхнем стоит мой лэптоп.

ЯЯЯЯ!!!!
08.10.2008, 05:22
Только старички форума знают, что я не сижу за компьютером.
Теперь не только старички об этом знают ;)

BazhenchiK
08.10.2008, 08:25
Я пишу только из дома!

*Екатерина*
08.10.2008, 21:33
Оригинальной не буду: я тоже только из дома пишу!:) На ходу писать или читать сообщения на форуме не люблю. Мне нужно поудобнее расположиться в кресле, включить какую-нибудь музыку, под настроение, и уж только тогда приступить к открытию странички форума:) Иногда, правда, сижу параллельно еще что-то делаю: иногда уроки, иногда чаек попиваю. В общем пишу, находясь исключительно в уютном и комфортном положении.:p

SaintDiablo
08.10.2008, 21:53
Я тоже пишу и читаю только из дома, сидя на любимом диване с любимым лаптопом на коленях и мурлычащим котом под боком. Чаще читаю, пишу редко - я немногословна, да и просто лень по клавишам стучать...:D

KIOWA
09.10.2008, 18:54
Приветик всем! Я пишу только из дома, на работе вообще некогда даже в интернет войти.Много работаю на работе за компом, но только работа( я и курить то на работе только 3 раза за 8 часов хожу):jks:

doxolce
09.10.2008, 19:58
Раньше писала с работы, когда время было отдохнуть, не все же время работать))) и не в ущерб сие было, электровеник, успевала вроде, теперь только с дома.

Sol
10.10.2008, 18:45
Из дома ))) На работе - работаю. Усиленно.

Sherry20
12.10.2008, 16:54
Пишу только из дома. И хорошо, скажу я вам, что я не могу настроить инет в телефоне! Иначе я бы в универе вместо того, чтоб сидеть и слушать на парах сидела бы тут, на форуме!
А сейчас муж в отпуске и как только просыпается сразу бежит играццо за компьютер... Я еле успеваю выхватить полчасика на любимый форум. Зато много времени появилось на другие веСЧи :хи

Sylvia
28.10.2008, 10:48
работа- дом- работа2
так уж получилось, что работа занимает больше времени. А дома как только проберусь к компу , обязательно застану маму в одноклассниках, или отца на сайте рыбалки и охоты , или сына играющего в гонки( на работе такого безобразия нет, отличненько каждый имеет свой комп)))

Верящая в сказку
30.10.2008, 10:46
У меня родители за 600 км от меня живут, так когда езжу к ним в гости, всегда зависаю здесь... ну и в основном дома... я одна живу, скучно... а здесь уже все как родные))))

Наивная
30.10.2008, 11:39
Ой...вот станет грустно, скучно, сразу захожу на форум, а пишу отовсюду, где бы не находилась, ведь всегда рядом со мной ноутбук...да и на работе строгих правил нет...

Aisha
30.10.2008, 11:58
Я вот тоже в основном захожу на форум когда дома. Могу параллельно заниматься и чем-то другим: смотреть фильм, делать домашку, общаться по ICQ – для меня совмещать разного рода занятия очень интересно!
Но иногда бываю я на форуме, когда я в универе. Это бывает на парах программирования: когда преподаватель отвлекается на других студентов, можно выкроить минутку, чтоб зайти в инет и на форум!)))

Eclipse
30.10.2008, 12:37
Всем доброго времени суток!!! :)
"Гуляя" по форуму, забрела в эту темку :)
Я тоже как и многие,так сказать, посетительницы пишу из дома! ;)

Неужели настолько интересно тут целыми днями сидеть?
Конечно же интересно!!!
Подсматриваешь идейки как порадовать любимог человечка!:dance2 И наоборот - поделиться ими!!! :D

Rakhanna
09.11.2008, 21:04
Я пишу всегда из дома. Больше неоткуда(((
Хотя, так здорово, что вообще писать могу! Я так люблю этот сайт! Стало частичкой моей жизни.

Samara
12.11.2008, 21:08
Из дома - это 96%.
Плюс просматриваю иногда форум на работе, когда никого нет рядом (у нас интернет в отдельной комнате), но почти никогда не пишу.

Айгуль, любящая Алексея
13.11.2008, 11:36
Сижу в основном, когда на работе. Или дома, но тоже работая, печатая курсовик например (но тут уже как привычка). И если бы у меня не было безлимитного выхода на работе в инет, я бы наверно с ума сошла:crazy, потому что целый день за компьютером, это ну просто ужас! Даже отвлечься не на что, разве что прогуляться по коридору, и пообщаться толком мне по интересам не с кем, потому что тут женщины старше 40 лет- все, кроме компьютерщиц. А когда заходишь на форум, словно на прогулку, отвлекаешься, и задишься за выполнение должностных обязанностей уже как бы отдохнувшая, с новыми силами :) И заряженная на новые идеи :cool: Спасибо!

СветАфор4ик
13.11.2008, 12:03
А у нас на съемной квартире интернета нет :-( Так что на сайт зайти получается только в рабочее время. И то только тогда, когда свободная минутка появляется. Зато сколько удовольствия получаешь от таких вот перерывов... Даже от кофе с коллегами теперь постоянно отказываюсь, ссылаясь на занятость. С телефона иногда выхожу, но это абсолютно не то, не радует, так сказать.

МОРЯЧКА
13.11.2008, 12:03
Я на сайте только в рабочее время и будние дни. Хорошо, что работа позволяет бывать в Интернете, т.к. дома его нет (и врядли появится в ближайшее время)
А форум действительно затягивает – читаешь, читаешь... и не можешь оторваться!

MurrStella
26.11.2008, 22:33
Только из дома. Пробовала на работе, но....ходят сослуживцев. они заглядывают через плечо...брррр. Форум ведь это моё личное. Я чувствовала себя так, как будто ко мне на кухню чужие заглядывают.
так что ТОЛЬКО С ДОМАШНЕГО КОМПА!

vervekat
27.11.2008, 07:02
А я с работы - дома пока не подключила Интернет. Хотя в течение месяца планирую этим заняться. да и в конце декабря в декрет уйду, так что писать будет возможность ТОЛЬКО из дома=)

verona
06.12.2008, 22:28
Я всегда - из дома. Вот сейчас ищу материалы для реферата по антропологии и между делом, тут пишу.....

Cappuccino
14.12.2008, 18:32
И я всегда из дома пишу. Правда,либо с ПК,либо с ноутбука. С ноутбука даже больше люблю писать. Залезть под теплый плед в хмурую погоду и писать,писать,писать. А форум-очень интересный и очень поучительный. Мне нравится,что здесь нет пошлости,грубости,хамства=) И нравится,что здесь люди очень добрые и дружелюбные,а модераторы- строгие, но рассудительные.

Lav
14.12.2008, 18:41
А я пишу только по выходным из дома.. Очень жалко, но всю неделю я живу в общежитии, а там интернета нету(((

НетМираБезЛюбви
14.12.2008, 22:13
В основном читаю сообщения, к сожалению нет времени, а иногда и сил писать((( Но если удаётся, то только из дома.

crash
15.12.2008, 11:08
с дома, вот щас на кухне сноутом)))

Кукляша
06.01.2009, 23:19
Всегда пишу(пока что больше читаю:)) из дому, здесь больше удается сосредоточиться:)

ENIGMA
07.01.2009, 09:40
у меня нет инета на работе,поэтому пишу из дома...без вариантов)))

Катринка
07.01.2009, 23:51
Дома, обычно это бывает ночью, больше время не находится. Но всегда стараюсь заглядывать...

Лигрёнок
08.01.2009, 01:01
намного больше читаю нежели пишу....чаще всего пишу из дома

vasinajena
22.01.2009, 21:55
я из дома:) частенько сижу на форуме вместо того чтоб готовиться к сессии(

Счастьице
24.01.2009, 17:17
Всегда дома! Потому что там безлимитный интернет, можно никуда не спешить, расслабиться, подумать тщательно о почитанном, написанном.. С чашкой чая зеленого.. Вот это счастье.. Читать умные и красивые вещи, пропитанные любовью!

sashadj
24.01.2009, 19:22
Работа, дом, работа, дом... Обычно так это происходит... ;) Но из дома чаще...

Иллюзия...
25.01.2009, 01:32
дом и только дом)))

cbyzz
11.02.2009, 16:12
;)
Интерестно, а сколько времени, Вы уделяете Форуму любви и романтики!
Я примерно где-то 1 час в день!
Конечно форум любви затягивает!

Milada
11.02.2009, 16:52
А я в основном с работы пишу, а времени уделяю... Ну в зависимости от загруженности рабочего дня. Очень редко захожу дома, так как компьютер у сестры с ее мужем, а они то фильмы смотрят, то на своих форумах сидят. Редко когда можно пробиться к ним :(

anty
11.02.2009, 17:05
Может быть я уже стала ненормальной, но у меня вкладка с форумом постоянно открыта. И дома, и на работе. Постоянно. Бывает настроение - пишу много на форуме, а если нет настроения - то просто читаю. Хотя сейчас общение уже перешло в аську больше. И это меня нисколечки не пугает. Вот.

А форум очень затягивает. Это просто зависимость какя-то уже. Но это хоть не вредная, а очень полезная привычка.
Здесь же столько всего интересного, нужного и познавательного...

ЯЯЯЯ!!!!
11.02.2009, 18:00
И я ненормальная... Постоянно вкладка с форумом открыта.

Соседка
11.02.2009, 18:22
Пишу из дома,так как не работаю:)
если б работала,то уверенна,что и оттуда бы заходила на форум)
так же как anty пишу,если есть настроение, а если настроения нет,то только читаю и поднимаю себе настроение благодаря этому...
Спасибо за форум

Викуля:)
11.02.2009, 18:30
Выхожу из дома!
Но это не зависимость... :4: это не зависимость... :4: а просто... не знаю что... :18:
В любую свободную минуту загружаю любимый форум! :14: Что поделаешь, если здесь такая уютная обстановка!!! :17:

Chudolisichka
11.02.2009, 19:15
Как-то поначалу было достаточно времени и с работы заходить. А вот последний год даже если открываю форум на работе, то, как правило, практически ничего посмотреть не успеваю - то ли работы стало много, то ли на форуме стало еще больше интересного ;-) В общем, получается в основном из дома. :-)))))))

даночка
11.02.2009, 20:37
*мечтательным голосом*
Помнится, запускал Андрюшка великую свою Перепись Влюбленных. Форум ни фига не тянул вобще,ибо это ко дню Влюбленных было. Мы с минимамой как те вечные дежурные, только и глядели, чтобы эта зараза хоть как то работала.А если оно переставало работать,надо было телеграфировать Андрюше сразу.
Я чего то тогда дома сидела безвылазно,не помню уже чего, но у Андрюши я была и заместо раненого будильника и ночным соловьем и все по мобильнику, ибо я просто уже звонила. По-моему, в страшном сне ему и то я снилась)))
А так -форум открыт целый день.:).Занимаюсь делами,подхожу,обновляю,проверяю.
Уезжаю, так по смскам с девочками решаю какие то вопросы. В последние раз Тошка прямо в поезд звонила.
Мое это теперь детище. Слежу, как за ребенком. Пока не вырастет и не станет совершеннолетним.

PirsLi
12.02.2009, 05:51
Я выхожу в форум с работы, т.к. работа у меня не обременительная, то открыт он все 9 часов нахождения на работе. :-)
Тоже много читаю, вот сейчас начала как-то писать и отвечать, до этого просто была зарегистрирована и читала Романтические сюрпризы :-)

kleop
12.02.2009, 09:19
Пишу с работы. Даже если нет совершенно времени, все равно захожу сюда! Не могу уже без форума нашего... :) Вот какое-то время была без интернета, так практически ломка началась! :) Думала, что тут без меня делается! :)))))

ЯЯЯЯ!!!!
12.02.2009, 09:57
Да, выходит, все мы теперь зависимые люди. Я знаю, что многие постоянно сидят Вконтакте, это тоже, как у нас, болезнь какая-то....
Я очень люблю этот форум. Честно. Форум не работает - все, я лезу в аську и кричу об этом форумской маме Ирмине (пользуясь случаем, передаю привет :) ) И постоянно обновляю страницу... А может, заработал? Я теперь всегда вовремя оплачиваю инет, а то ведь отрубят. Я думаю, это из-за того, что здесь непередаваемая обстановка тепла, уюта, доброты...

Нэсс
12.02.2009, 13:44
Я пишу из дома, но если долгое время меня не бывает дома, то стараюсь зайти с любой точки земного шара, где я нахожусь))
Я очень люблю этот форум. Не знаю, чтобы делала без него... Хотелось бы ещё больше времен проводить тут... Столько всего ещё непрочитанного и неувиденного... Эххх... Но я надеюсь, ещё всё впереди :)

A-lechka
09.03.2009, 17:57
Раньше в основном с компьютера, с недавних пор могу и с компа и с телефона на сайт заходить! Времени... Все свободное время, что дома сижу!;)

ENIGMA
09.03.2009, 17:58
Пишу с компьютера из дома. Как правило,нахожусь на форуме с 20ч до 23ч по местному времени. Маловато,конечо,но больше пока не получается...

*Zu*
09.03.2009, 20:15
Из дома в основном. Дома спокойно можно почитать, ответить, никуда не торопясь. Очень редко с мобилы, только для чтения=))

solnishko
09.07.2009, 16:31
Ну т.к. не работаю - то всегда из дома пишу. У меня вообще обычно 2 вкладки открыты - форум и в контакте. Провожу тут по несколько часов в день - сначала прочитаю обновления в моих подписках, потом посмотрю что нового появилось, а потом уже просто за обновлением в подписках весь день слежу. С телефона ни разу не залазила, неудобно, да и не нужно обычно.

Мышарик
11.07.2009, 12:08
Всегда из дома писала а теперь и с работы могу,правда тайком пока никто не видит,сегодня суббота директора нет вот я и пишу могу весь день а обычно после 7 только когда она уйдет. Ура!

Ангел-Ю
11.07.2009, 12:14
Всегда пишу из дома с компьютера. Сколько времени провожу на форуме? По разному. Когда появляется свободная минутка заглядываю и смотрю, что тут нового. Если долго не бываю дома или нет времени заскочить на форум, начинаю очень скучать по этой теплой атмосфере и заглядываю, чтобы хотя бы одну-две темы просмотреть.

Eclipse
15.10.2009, 19:26
Я тоже в основном из дома пишу, если у кого - то из друзей нахожусь,в сё равно прошу на несколько минуток заглянуть на форум))
Впрочем,я как Наташа, открыты только 2 вкладки форум и Вконтакте)) и захожу поочередно :)

onkarin
22.10.2009, 18:37
Пишу частым обрзом из дома(с 2ух кампов) и иногда с работы или от сестры)
И аналогично открыты 2 вкладки контакт и форум, только на форуме больше времени(теперь) провожу)))

Happy_Ямайка
22.10.2009, 21:05
Поскольку сейчас у меня работы нет, пишу только из дома. Когда работала корректором, довольно много времени проводила на форуме. Не потому что лентяйка. Верстальщики работали так, что полосы я в лучшем случае получала с интервалом в 2 часа, а иногда и по 4 ждала. Не в потолок же пялиться) Я даже книжки с собой на работу носила, чтоб нескучно ждать было)))

Килиманджара
22.10.2009, 22:00
Я и с работы и дома. Дома ноут и мобильный интернет. А на работе - рабочий нет.
Времени провожу максимум часа 2 (если все собрать в кучу).
но иногда бывает и постоянно на работе висит открытая вкладка.

ЛиZавета
23.10.2009, 21:41
А я в последнее время ненадолго захожу... И то дня через 2-3, а то бывает и больше. Ну что поделаешь - выпускной 11-ый класс, а свободное время (если он вообще бывает :)), стараюсь проводить с любимым!;)

Kri-Kri
23.10.2009, 22:53
Пишу из дома в основном. С телефона захожу иногда, но только могу просто почитать. Сейчас тоже время много на учебу уходит, но стараюсь каждый день зайти и отписаться. Любимому часто рассказываю о своём форуме.