PDA

Просмотр полной версии : Встречаюсь с одним, душа рядом с другим (ISKYSHENNAYA)


ISKYSHENNAYA
20.02.2006, 01:59
Привет!!!!!! Прочитала истории тут разные и поняла - вы то мне и поможете........
Хочу рассказать......... вообщем сейчас сами все поймете......
я встречаюсь с парнем уже довольно продолжительное время (где-то лет пять), и с поразительной периодичностью меня тянет налево.........
Но я всегда себя сдерживала, мы просто с ним расставались, я начинала встречаться с другими, потом он вновь появлялся в моей жизни, обещал, что я буду для него королевой, и никогда больше о других и не подумаю......... и все начиналось сначала........ первые две недели сказки: цветы, подарки, романтичные поступки........... потом все возвращалось на круги своя........... и так было постоянно.............. до последнего месяца.......... я познакомилась с молодым человеком....... он где-то на 4 года старше меня, но он - это то, что мне было нужно......... и снова.......... ссоры с бывшим, разрыв отношений, но в этот раз я поразительно ни о чем не жалела............ я наслаждалась каждой секундочкой, проведенной со своим новым молодым человеком............. я по своей натуре очень застенчива, и очень себя стесняюсь.............. с моим "постоянным" я переспала чуть ли не через год после начала встреч.............. а тут.................. на пятый день................ сама никогда от себя не ожидала............. но мне с ним было действительно хорошо........... и тут снова мой бывший........... я ему сказала, что это - конец, на что он закатил мне такую истерику, говорил, что он не смыслит жизни дальше, что сделает все, что бы мы были вместе, и мне стало его..................... жалко!!!!!!!!!!! я почувствовала себя самой настоящей свиньей! и я с ним помирилась............... но это было не самое страшное........... самое ужасное было объяснение всего этого моему новому............. я ему говорю, что мы больше не можем быть вместе, а он мне :"да я тебе не верю! ты сама не веришь в то, что говоришь!" ............ а я действительно не верила.............. он сказал, что всегда будет меня ждать................
Вот так................ встречаюсь с одним, душа рядом с другим, который страдает............ из-за меня!!!!!!!!!!!!!!! Что делать?????????????? я не знаю............ может кто поможет................[/i]

Легенда
20.02.2006, 14:35
а выход прост, определись кого любишь и с кем хочешь связать жизнь, и действуй согласно принятому решению(только семь раз подумай, а то может где душа сейчас, там все не надолго, просто приближение весны). если ты вернулась только из-за того, что считаешь себя свиньей (прости, с твоих слов), :( то рви эти отношения, все равно через две недели опять сбежишь. а он не свинья, что заставляет таким путем тебя быть рядом? рекомендую прочитать книгу А. Свияш "советы брачующимся и желающим забраковаться", там правда о причинах неудавшихся свадеб и все такое, но там есть примеры, почему многие выходят замуж, потому что не хотят причинять боль другим, забывая о своей собственной любви, и душевной гармонии.

crash
20.02.2006, 20:23
Как же я тебя понимаю...
Хотя знаешь, слава Богу мы не раставались, а то мой тоже выкидывает коники типо я без тебя повешусь и т.д.
НО понимаешь, если ты с ним не счастлива, то зачем себя мучать на радость других? Тебе ведь трудно будет и вы все равно растанетесь, но если ты с ним разделяешь чувства, то оставайся...
Но для начала определись чего ты хочешь сама и как подсказывает тебе твое сердечко))))) :!:

gemini
22.02.2006, 09:08
Раздели листок на две колонки. В одной напиши все "за" первого, в другой второго. Если Будит примерно равно проделай поже с "против".

Ты наглядно увидишь с кем тебе будет лучше. Оставаться с другим не имеет смысла.

А по поводу повешания скажи, что если он тебя любит, то должен позволить тебе быть счастливой, а счастье для тебя быть с любимым человеком...

ely
15.03.2006, 17:57
Пониманию тебя ISKYSHENNAYA как никто! Сама была в такой же ситуации! Моя жизнь превратилась в ад. Привычка ждать его звонка, сводила меня с ума. Я понимала, что так нельзя, он просто издевается надо мной, но ничего не хотела видеть. Как быдто глаза какой-то пеленой заволокло. И из своего личного опыта говорю, что выделить все за и против просто не реально! Ты начинаешь считать, потом понимаешь, что все это бессмысленно, и снова возвращешься к тому, что ты правильно поступила, замкнутый круг, хотя это было, поверь, отнюдь не единственным решением. Вариантов всегда много, и мы часто об этом забываем. А почему бы тебе не подумать хоть раз в жизни о себе? Почему не сделать так как хочешь ты, а не Он, и лишь потому что ты чувствуешь себя виноватой и тебя мучает совесть! К черту совесть! Почему она должна с заядлой периодичностью посещать именно тебя, а не его? А ведь он эгоист! И раз уж на то пошло, он не любит тебя. Это просто привычка. Привычка быть с тобой, привычка звонить, расходиться, сходиться, и так пять лет. Так будет и в будущем. Не знаю, как поступишь ты, но мое личное мнение, лучше послушать свое сердце, у которого есть желания!!! Просто нужно быть твердой в своих решениях! Знать, что именно Это твое, и что никто не свернет тебя с Твоего пути!!!

AragornDtk
15.03.2006, 23:04
за и против писать бесмысленно...это ничего не даст...а насчёт повеситься...знаешь те кто об этом постоянно говорят..не сделают этого никогда это просто способ держать тебя при себе...правильно сказали....послушай своё сердце и сделай так как оно подскажет...а совесть...в наше время советь это излишество уже...к чёрту её...

ely
16.03.2006, 09:19
Можно конечно очень долго говорить и спорить о том, повеситься он - не повеситься, если ты его бросишь. Но раз на раз не приходиться! Я знала одного парня, у которого повесился лучший друг, потому что его бросила девушка, на которой он хотел жениться, а у нее этого даже в мыслях не было! Теперь у нее истерика, и она уже три года не с кем не встречается, потому что чувствуется себя виноватой. Но в чем ее вина? В том, что он эгоист и ушел из жизни, обвинив во всем ее? Любил ли он ее? Конечно нет! Он просто мстил! За что? За то, что она не любила его! ПОэтому ISKYSHENNAYA разберись в себе. Заставь себя понять, что нужно расставить все по местам, иначе все это будет тянуться бесконечно!!!

novia
16.03.2006, 10:13
Искушенная, думаю, что лучше какое-то время не общаться ни с одним, ни с другим... Каждый по-своему на тебя влияет и каждый тянет в свою сторону... А тебе нужно подумать и решить: с кем ты хочешь остаться...
5 лет - это не 2 месяца и не полгода. За это время вы узнали друг о друге многое... Он просто мог "изучить" тебя в каких-то ситуациях... А сейчас нажимает на слабые места... Кстати, и ты должна была изучить его: сможет он что-то сделать себе или нет...
Второй молодой человек... То, что он ждет тебя, пока ты разберешься, о многом говорит, но также не дает гарантий...
Тебе следует разобраться в себе. Расставить все точки над i... И самой принять решение...
Иногда нужно быть эгоисткой. Хочешь быть счастливой и любимой - делай так, как считаешь нужно...

Diferente
16.03.2006, 11:00
а вот у меня вопрос..мы все советуем,сделает он что-нибудь с собой или нет,но вот где в посте автора написано что он вешаться или совершать самоубийство собирается...по-моему там просто написано"говорил, что он не смыслит жизни дальше, "и это может значит что она для него смысл жизни,или что теперь смысл потерян,но не то что он счас пойдет и спрыгнет с моста...это обычные слова человека в отчаянии......это конечно моя точка зрения,и пояснить нам может лишь автор поста,который что-то не появляется....

sergunchik
16.03.2006, 11:51
Я нахожусь сейчас в такой же ситуации, как и ты. Только я с другой стороны. И ты знаешь, ожидать в роли выбранного или отвергнутого очень не легко. Я писал недавно историю, которая ещё не кончилась. Он действительно тебя любит...? Или это привычка? Одни любят, другие позволяют себя любить и строить отношения на чувстве вины тоже наверно не стоит. Вообще советовать легко, а внутри идет противостояние сердца и разума. Сам получал много советов разумных (и соглашался с ними), но делал так как подсказывало сердце... Время покажет. Держись.

Стэлла
16.03.2006, 12:41
Если преиодически тянет на лево, значит тебе этот молодой человек вовсе не нужен, тут и думать нечего, и, помни, что на жалости отношения не построишь. Помучается недельку, потом найдет себе другую.
Пять лет - это конечно срок большой. Но, это скорее всего привычка, а не влюбленность и вовсе не ЛЮБОВЬ.
Бросай привычку, и занимайся настоящими чувствами. Порви отношения - отпусти и его и себя. Тратить целых пять лет на привычку из жалости - очень глупо.

ely
16.03.2006, 13:09
Согласна на сто процентов со Стэллой. Глупо как-то поддерживать жалость. А с вредными привычками надо бороться и искореннять, иначе тратишь драгоценное время жизни в пустую

beba
05.07.2006, 05:40
Можно конечно очень долго говорить и спорить о том, повеситься он - не повеситься, если ты его бросишь. Но раз на раз не приходиться! Я знала одного парня, у которого повесился лучший друг, потому что его бросила девушка, на которой он хотел жениться, а у нее этого даже в мыслях не было! Теперь у нее истерика, и она уже три года не с кем не встречается, потому что чувствуется себя виноватой. Но в чем ее вина? В том, что он эгоист и ушел из жизни, обвинив во всем ее? Любил ли он ее? Конечно нет! Он просто мстил! За что? За то, что она не любила его! ПОэтому ISKYSHENNAYA разберись в себе. Заставь себя понять, что нужно расставить все по местам, иначе все это будет тянуться бесконечно!!!а вот здесь ты не права если совершил-значит любил.Вот ты будешь мстить кому-то убивая себя?(просто убить себя чтоб кто-то виноватым чувствовал-глупо,а может он и не будет чувствовать вины?)-конечно нет. Человеку не зачем было жить -потому и покончил-говорю так,потому что так же любила и хотела сделать тоже самое-но слава Богу прошло.