PDA

Просмотр полной версии : Северная девушка


Scorpi1983
23.09.2008, 23:37
Шло лето 2007 года. Парк Славы. Центр города. Разговор с матерью. И предложение...предложение которое так много изменило, и поменяло. Предложение переписываться с ней, через её медсестру, Таню. Вообще, мы живём в разных городах. Я в Белой Церкви. Она в Норильске (Крайний Север, России). Началась переписка. И....Как то раз я решил послать письмо девушки, через которую сообственно эта переписка и велась. Ей было 28 лет. Мне 25. Письмо, за письмом. Письмо, за письмом. И вот мы уже обменялись фотографиями. Она была умопомрачительно красивая. Огромные зелёные глаза. Длинные, светлые волосы, до пояса. Стройная. Постепенно, наши письма переросли в симпатию друг, к другу. Я начал собираться в Норильск. На самом деле я давно собирался это сделать. Мне нужно было получить русский паспорт. В Украине я живу по виду на жительства, как русский гражданин. Мы продолжали переписываться. В какой то момент, она сказала что хочет, что бы я стал её молодым человеком. Наши письма...Сколько в них было страсти, эмоций, любви, нежности, и ласки. Я очень часто звонил ей. Почти каждый день. Разница с Норильском 5 часов. Сколько раз было такое, она собиралась в ночной клуб, потанцевать с подружками, потом приходила домой, и я звонил ей. Она радовалась. Она всегда радовалась. Мы болтали до самого утра. По нескольку часов. Когда у меня заканчивались деньги на счету, я, ночью, срывался, накидывал на майку плащ, и мчался в ближайший ночной магазин, что бы пополнить его. Представляете, взъерошенный раскрасневшийся человек, врываеться в 1 ночи, в магазин,-Дайте Билайн....Даааа. А потом я сразу же звонил ей. Шёл домой, разговаривая с ней, смотрел на небо, и все звёзды были мои. Я знал это, я это ощущал. Боже, сколько эмоций. Мы каждый день писали друг-другу письма, по интернету. Заваливали друг, дружку смсками. Я часто звонил ей. Даааа.
Потом наступило время поездки. Я ехал. Я ехал на свою Родину, с ощущениям счастья. С ощущениям сказки. Она ждала меня в аэропорту. Точно такая же как на фотографии. Даже нет. Не такая. Ещё более красивее. Мы целовались всё дорогу, с местного аэропорта, до Норильска (минут 30 езды). Таким был мой приезд.
Мы встречались друг, с дружкой почти каждый день. Я пробыл в Норильске 162 дня. Из этих 162 дней, мы провели вместе 124 дня. Наверное смешно, читать такие подсчёты. Но, знаете. Для меня каждый час, наших встреч был незабываемым. Чем то особенным. Воздушным. Мы ходили в театр, в кино, в боулинг, клубы, сауны, картинные галереи, в музей, в кальянные, в кафешки, просто гуляли, обнявшись. Я был счастлив. И она тоже. И для меня это было, самое главное. Она всегда была искренна со мной. Всегда предельно откровенна. Чесна. Когда моя мать уходила на дежурства, она ночевала у нас дома. Она всегда приезжала ко мне. Представьте. Работает до 3 часов в Оганере (Норильск поделен на четрые части, Оганер, Норильск, Талнах, Кайеркан, расстояние между ними где то километров тридцать), в четыре в Норильске. До 9 часов она со мной. Потом едет домой. В 10 дома. А в 5 утра подъём, и снова на работу. И так было каждый день. Она ни разу не заикалась об усталости, хотя я знал что на работе она устаёт. Ни разу не жаловалась. Всегда улыбалась. Улыбалась своей красивой, открытой, улыбкой.
Кажеться что всё у нас было идеально, красиво. Но на самом деле не всё. Её лучшии подружки. Она очень ценила, и любила их. Друг, друг знали около 12 лет. Всё время проводили вместе. А тут. А тут появился я. Когда нас познакомили, я сразу всё понял. По тяжёлому взгляду. И по попытке подсунуть ей другого молодого человека, в клубе. Мы танцевали. И к девчёнкам подошёл какой то парень, начал с ними заигрывать. Мол,-девушка вы свободны? На что, одна из них ответила, показав на Таню,-Она свободна. Ответила так, что бы слышал я. Таня конечно быстро отшила того молодого человека. Но...С тех пор я уже не чуствовал себя комфортно в кампании её подруг (это были сестрёнки близняшки), и не чуствовал комфортно когда знал что она с ними, на каком нибуь девишнике. По моему у них было тоже самое, если честно.
Знаете. Говорят вода точит камень. Так наверное было и здесь. Постепенно Таня начала раздражаться, по тем или иным пустякам. Раздражаться, нервничать, сердиться. Не скажу что бы это было как то серьёзно. Она старалась не показывать. Но я чуствовал. Чуствовал что что-то не то. И что-то не так. Мы часто говорили с ней на эту тему. Но я никогда не получал от неё конкретных ответов. Она вообще очень простой человек в плане настроения. Все чуства, у неё всегда наверху. И я всё видел. Бывало что я сам был виноват. Со своей дотошностью, глупостью, настоячивостью. Но знаете, не смотря ни на что, она всё таки была со мной. И улыбалась, была по настоящему счастлива. Часто говорила мне об этом. А для меня это было самое главное. Самое главное что бы человек которого ты любишь, был по настоящему счастлив. Я готов был сделать для этого, всё что понадобиться. Лишь бы она улыбалась.
Всё было хорошо. Но наступило время моего отьезда. Помню ночь, перед ним. Мы провели в клубе. Танцевали медленный танец. Она прижималась ко мне, дрожала, и плакала. Я старался утешить её, как мог. Но в итоге, плакал и сам. Потом была дорога в аэропорт, мы ехали в такси, и молчали. Не смотрели друг на друга. Боялись разрыдаться, оба. Но в итоге разрыдались, около таможенного контроля. В точке, где мы должны были расстаться. Она рыдала у меня на груди. И говорила что не может держать меня около себя, и что я самый лучший на свете. Я сказал, что всё сделаю что бы приехать как можно быстрее. Только дождись меня. Она обещала. И мы расстались. Я снова оказался в Украине.
Мы продолжали переписываться, перезваниваться. Всё было хорошо. Ни что не предвещало грозы. Но....она грянула. В начале августа, от неё перестали приходить письма. Хотя раньше приходили почти каждый день. Я очень переживал по этому поводу. Спрашивал почему, что случилось? Она отвечала что ей просто нечего писать. В наших разговорах по телефону пропала страсть, эмоции, нежность. В середине августа я взял билет до Норильска, и сообщил об этом ей. Собираясь приехать на полгода опять. Ожидал радостную реакцию, но...Её не последовало. Нет, радость конечно была, но какая то здерженная. От неё несло равнодушием. Равнодушие, которое повергло меня в шок. Несколько раз я пытался заговорить с ней на эту тему. Но она либо молчала. Либо просто отвечала что не может ничего мне сказать, потому что просто сама незнает что происходит.
Знаете, когда любишь человека, тебе на самом деле не важно с кем он. Важно что бы он просто был счастлив. Я сказал ей, что отпускаю её. Сказал, что если чуств нет, и ты чуствуешь что их не вернуть, я не могу тебя держать. Для меня самое важное, что бы ты была счастлива. Если это буду не я, пусть это будет другой. Просто, будь счастлива. И если хочешь, давай расстанемся. Я всё пойму....
Она плакала. Просила прощения. Говорила что не хочет меня отпускать, что я очень важен для неё, что боиться меня потерять. Просила прощения за боль, которую приносит мне. Говорила что знает, что виновата. Говорила что не знает почему так, и что с ней происходит. Я тоже не хотел её терять. И...и мы решили оставить всё так как есть, покамест. До моего приезда.
Сейчас конец Сентября. Наши отношения всё хуже. В пятницу, она сказала что у неё туго с деньгами на мобильном телефоне (родители уехали в отпуск), и поэтому она не будет пополнять счёт, до выдачи зарплаты, в начале Октября. Соответственно, пока приостанавливает смс переписку. Хорошо, сказал я. Зная что она реально протратилась, на кое какие покупки для себя. Плюс, теже смски с России в Украину стоят не дёшево. Потом, я несоклько раз звонил ей. У неё было плохое настроение. А мой последний звонок. Я даже не узнал её голос. Глухой, и мёртвый. В нём была дикая усталость, и боль. Я никогда не слышал её такой, за все те полтора года что я её знаю. Депрессия. Всё плохо. Почему плохо? Что случилось? Это из-за меня, из-за нас? Молчание. Она так и не сказала. Я сказал, что перезвоню завтра. Хорошо, сказала она.
А потом, я скинул смску её подружке, не из тех, близняшек, которые были негативно настроены по отношению ко мне. Скинул смску медсестре, её напарнице, с просьбой выяснить, есть ли у Тани деньги на счету (к примеру попросить на 30 секунд позвонить с телефона)? Ответ пришёл сразу же. "Мы вчера вместе пополняли счёт.......". Я потерял дар речи. Она мне соврала. Зачем? Почему? Я не знаю. Знаю что у неё никого нет, другой молодой человек у неё не появился. Но...ощущаю что чуства ко мне исчезают. Завтра я снова буду звонить ей, как и обещал. Что я ей буду говорить? Я не знаю. Ведь она всё равно не ответит. Что мне делать? До моего отьезда осталось ещё целых 54 дня.

леди романтик
24.09.2008, 08:47
Scorpi1983,
что-то и правда происходит...У меня первая мысль была другой мужчина...Но ты говоришь, что никого нет. Может ошибаешься? Обычно так ведут себя если кто-то появился...Или она тебе изменила и теперь ей плохо, стыдно...Извини, я тебя не накручиваю, просто других логических объяснений найти не могу.

oxxotnica
24.09.2008, 10:44
Ты знаешь, просто так бывает, когда люди находятся на далеком расстоянии друг от друга, когда не видишь любимых глаз, не дотрагиваешь до любимых рук. Кажеться, что все! уже ничего не вернуть! огонь погас! Но не стоит сдаваться в такие моменты. Возможно все восстановить. Когда она тебя увидит, когда обнимет, почувствует твое тепло, поцелует губы- костер разгорится с новой силой. На самом деле она устала быть одна. Конечно же ты скажешь, что вы общаетесь каждый день и она не может быть одинока, но на самом деле представь - каково ей смотреть на влюбленные пары, которые каждый вечер гуляют в парке, или как в гардеробе какой то парень заботливо одевает свою девушку, подавая ей пальто. Она тоже так хочет! Поэтому быстрее приезжай и забирай её с собой! Любовь должна жить рядом.

леди романтик
24.09.2008, 12:45
Scorpi1983,
да надо ехать и просто поговорить с ней, чтобы она раскрыла душу. Возможно стоит поговорить с подругой, с которой она работает. Может быть она что-то скажет.

Наивная
24.09.2008, 13:23
Scorpi1983, знаешь...я тоже не верю что у нее кто-то есть судя по твоему рассказу...
Знаешь, возможно у нее что-то случилось...что-то что она просто не хочет тебе говорить и расстраивать..ведь ты далеко, не с ней и все равно помочь не сможешь...не дави на нее, если она захочет она сама все расскажет..просто постарайся побыстрее оказаться с ней рядом и попытаться помочь.

Scorpi1983
24.09.2008, 13:30
Да нет. Никого нет. В этом я даже и не сомневаюсь. Просто она действительно не такой человек, что бы заводить романы сразу с двумя. И к верности она относиться очень серьёзно, и этого бы просто не допустила. Если бы это была другая, из бывших девушек, у меня тоже были бы такие мысли. Но здесь....Здесь правда не тот случай. Хотя....я не знаю.

Я знаю всё это. Но пока этого не могу ей дать. Не потому что не хочу, пока не могу всё время быть рядом. Поэтому и мотаюсь из Украины в Россию, и обратно. И сам же из-за этого переживаю.

Подруга сама ничего не знает. Говорит что она стала какой то замкнутой, и холодной. Она пыталась завести с ней разговор обо мне, но ничего хорошего не получилось.....
Она мне всегда говорила, у неё очень завышенные требования.

Да нет. Как правило она как раз всегда говорит, если что-то случилось, и это не связанно со мной. Или во всяком случае отвечает, что это со мной не связано. А тут....
Звонил ей только что на дом. Как раз с работы должна была прийти. Никто не поднял трубку. Позвонил на мобильный. Она у сестры, сказала что вечером будет дома. Мог конечно и по мобильному с ней поговорить. Но, не стал. Решил вечером. В спокойной обстановке.

леди романтик
24.09.2008, 16:31
Ну, удачи тебе! Надеюсь все выяснишь и тучи разойдутся. Может, какие-то проблемы у близких или на работе/ учебе. Все, что сейчас тебе нужно- это не загонятся и на нее сильно не дави, иначе оттолкнешь от себя. Сама не рассказывает, значит так считает нужным, подожди немного, приедешь разберешься. Любовь просто так не проходит, тем более поводов с твоей стороны не было.

Scorpi1983
24.09.2008, 19:04
Да не с близкими у неё проблемы. Звонил. Короче, плохо. Говорит что очень переживает по поводу того что не может дать мне того что я хочу. Очень из-за этого страдает. Просто, по её словам. Я для неё очень близкий, родной человек, которого она не хочет терять, и отпускать. Но считает это всё своим эгоизмом. И не хочет причинять боль своим отношением. Поэтому...попросила здать билет. Просила не приезжать. Говорила что очень много думала по этому поводу. Просила прощения. Говорила что если приеду, то она не сможет смотреть мне в глаза.
А я....я просил что бы она подумала ещё. Говорил что меня всё устраивает. Устраивают те чуства что она даёт. И это кстати говоря правда. И она это знает. Просто, она хочет полноценного счастья. А полноценное счастье для неё, было бы если бы она испытывала теже чуства ко мне, что и я к ней. Она говорила, что не видит будущего в наших отношениях. Хоть и не хочет их прекращать. Но ещё больше не хочет причинять мне боль. Говорили два с половиной часа. Все два с половиной часа она плакала. В конце разговора, она просила подумать над всеми её словами. И...мы договорились созвониться в воскресенье. Боюсь это будет последний день, когда я смогу услышать её голос :(...
Что мне делать, я не знаю. Очень не хочу её терять. Нам хорошо вместе. Обоим. Но она очень чуствительный человек. И она хочет большего. По её словам, я дал ей всё, что она хотела, всё то счастье что только мог дать. И....Причина в ней самой.
Что делать когда людям хорошо быть вместе, они хотят быть вместе, и бояться друг, друга потерять, но один из этих людей не верит в развитие отношение? Теряет веру, и надежду.

Наивная
24.09.2008, 21:52
Знаешь...не слушай ты ее..не сдавай билет, а лети как можно скорее, ведь пусть она увидит твои глаза, пусть прочитает в них любовь...пусть услышит твои слова не сквозь тонкие телефонные линии...
Я понимаю ее...ведь трудно верить и любить в отношениях на расстояние. Ведь этими отношениями ты держишь любимого человека на "поводке"...и она это понимает..ей плохо из-за этого и еще больнее из-за того, что она не может быть рядом с тобой.

Надеюсь вы все сложите решить!!!

Scorpi1983
24.09.2008, 22:07
Она боиться что не сможет даже смотреть мне в глаза. Не верит в развитие отношение. Она хочет что-бы я был рядом, хочет что-бы мы были вместе. Но.... По её словам, не чуствует той любви, которую хотела бы чуствовать. И не верит в то, что сможет её почуствовать. По этому считает все свои чуства эгоизмом. Скинул ей несколько смсок, с просьбой не торопиться. Оставить всё как есть. На том уровне что чуствует она. На желании быть вместе, и желании не отпускать друг, к дружке. Буду ей звонить в воскресенье. Я ужастно боюсь её потерять. И в тоже время не хочу доставлять ей боль. Я правда не знаю, что делать....:( Просто, она считает что её отношения это не то, чего достоин я. А большего мне дать не может. Хоть и очень хочет, и стараеться. И старалась раньше. А теперь (как я понял), пришла к выводу что у неё не получилось дать мне то, чего я хочу. И если раньше, когда мы были рядом, сам этот факт, отгонялся тем, что я был рядом и ей со мной было хорошо. И я ей всегда об этом говорил. То теперь....:(
Я не смогу раньше середины Ноября приехать :(, (хотя попытаюсь). Но :(. Это всё равно получиться не раньше конца октября. И то, если будут билеты на самолёт, в чём я лично сильно сомневаюсь. Просто, билет то уже куплен на Ноябрь. Навряд ли что-то будет на конец октября.

Наивная
24.09.2008, 22:22
Но ведь тебе достаточно того, что она тебе дает?
Если да, то скажи ей об этом, объясни, что большего тебе не надо, а без нее не будет уже той счастливой жизни... А если все таки тебе не достаточно..то что ж...не чего не изменишь...

Viks
24.09.2008, 22:31
Сложная ситуация...Мне почему-то кажется,что именно ее подружки и настроили ее как-то против тебя.Она давно их знает,доверяет...и скорее всего прислушивается к тому что ей они говорят. Поддержу выше написанное-езжай к ней по-любому.Сделай ей сюрприз.Лучше поговорить и выяснить все в живую.
Желаю тебе удачи!

Scorpi1983
24.09.2008, 22:31
Наивная
Мне достаточно. Я ей это говорил. Она это знает. И знает что это правда. Но она переживает за то, что не чуствует тех чуств, что чуствую я. И переживает за то, что из-за этого делает мне больно. Считает своё поведение эгоизмом. То есть, типа ей приятны мои ухаживания, слова, подарки, приятно всё что я для неё делаю. Но она не считает что может дать мне взамен что-то равноценное. Хотя меня всё устраивает на 200 процентов.

Viks
Я тоже считаю что это они. Они просто бояться её потерять. Просто, знаете. Она всегда всё своё время проводила с ними. Даже когда у неё были другие молодые люди, соотношение было в лучшем случае 50на50 (это она мне сама рассказывала). А когда появился я, стало 80на20. Так сказать, в мою пользу. И она сама мне признавалась в том, что подружки её, меня к ней ревнуют. У неё с ними очень запущенная ситуация. Во-первых, она была свидетельницей на свадьбах их обоих (они сейчас в разводе, обе). Во-вторых она крёстная мать сына, одной из них.
Попробую завтра узнать наличие билетов, на конец октября. Может что-то удасться смахлевать. Здесь попробую дела быстрей поделать....

Блин. Ей Богу, не хочу что бы так всё заканчивалось. Только не по телефону. Я так не могу. Просто не могу. Знаете, у неё ведь сохранились мои стихи, в мобильном телефоне. Я каждый вечер, и каждое утро писал ей стихи. Что бы она ложилась с ними, и просыпалась с ними. Она их все сохранила. И сейчас они у неё, по прежнему. Она ничего не стирала. Хотя вот уже два месяца почти, как у нас разлад начался. Блин, ну я правда не могу поверить что всё это просто так....Пфффф. Господи, на самом деле это ужастно.
:( Хотел летом с ней заграницу съездить. На море. Она очень любит море, и дельфинов.

леди романтик
25.09.2008, 09:23
Scorpi1983,
аж муражки...
Хотел летом с ней заграницу съездить. На море. Она очень любит море, и дельфинов.

блин, да куда ж смотрит то такого парня терять...
Незнаю, что даже сказать0, жаль тебя очень, в каждом слове читается твоя боль и слабость перед ситуацией, что сейчас ты практически ничего не можешь сделать. В воскресенье предложи ей подождать до твоего приезда, пусть не принимает никаких решений. Сильно не напрягай ее, звонками. Достаточно раз-два в неделю звонить и говорить "ни о чем", смс-ки могут регулярно напоминать ей о тебе. Стихи, строчки из песен, ее любимых песен...

Scorpi1983
25.09.2008, 11:07
Да я и смсками сильно напрягать не буду, пока. У неё просто реально депрессия. И она сама очень переживает. Ей очень больно.

oxxotnica
25.09.2008, 12:21
Я считаю, что ситуацию можно изменить. Когда позвонишь в воскресенье предложи ей выйти замуж за тебя! Продумай всё! Сразу же предложи переехать к тебе или решись наконец то сам переехать к ней навсегда! Девушка ждет решительных действий. Просто на самом деле она не видит в дальнейшем ваших отношений, т.к. любовь на расстоянии не может долго жить.

Желаю вам счастья!!!

Scorpi1983
25.09.2008, 12:37
Неееет. Замуж не предложу. По одной простой причине. Не она, ни я, при всё нашем желании пока не можем переехать к друг, дружке.
А отношений она не видит прежде всего со своей стороны. Считает что её сообственное отношение зашло в тупик, из которого она не может выбраться.

oxxotnica
25.09.2008, 12:44
Ты знаешь, один мой друг был в такой же ситуации. Они со своей девушкой даже почти расстались. Он оч. переживал, даже приехал к ней, чтоб до конца все выяснить. Она ни в какую не соглашалась продолжить отношения, говорила то же самое, что и твоя: типа, наши отношения зашли в тупик, мы не можем так больше жить. Я посоветовала ему переехать к ней навсегда, снять квартиру и начать жить вместе. Он долго сомневался, говорил, что она не согласиться, тем более как он утверждал, что материальное положение не позволяет снять квартиру. Но так все сложилось удачно, что сейчас буквально через три месяца после трагического расставания, они живут влюбленные друг в друга еще больше чем раньше! Просто она ждала от него именно тех действий! Все таки ты мужчина! Принмиай решения и будь с ней рядом, если так любишь.

Scorpi1983
25.09.2008, 12:50
Ну, не знаю даже. Я ей сегодня звонил на чуть-чуть. Обьяснил ситуацию. Она мне ничего не может сказать. И просто не знает что ей делать. Что ей делать со своими чуствами, прежде всего. Развития которых она не видит. И не хочет что бы я приезжал, потому что не хочет что бы я тратил такие деньги на проезд, когда через неделю придёться возвращаться.
В общем я ей сказал, что бы она не переживала, не волновалась, а просто доверилась мне, и дождалась И всё. Она сказала что ничего не может обещать, и закруглила разговор, потому что у неё опять начали наворачиваться слёзы. Я ей сказал что перезвоню в воскресенье, и мы просто расскажем друг-дружке как провели выходные.

леди романтик
25.09.2008, 14:10
А мне кажется сделать ей предложение не такая уж плохая мысль. Надо просто рискнуть. Такого от тебя она уж точно не ожидает.
Scorpi1983,
ты пиши что да как будет развиваться, хочется знать, что у вас все хорошо. И после того как съездишь к ней тоже напиши.

Viks
25.09.2008, 15:18
Сне кажется,что предложение делать не стоит.Это ее еще больше может оттолкнуть.Не стоит на нее давить.Она что не хочет тебя увидеть и выяснить все с глазу на глаз?А вдруг при встрече былые чувства к ней вернуться...

Scorpi1983
25.09.2008, 16:20
Ну, она сама сейчас в себе пока толком не может разобраться. Увидеть вроде как хочет. Просто не хочет что-бы мы причиняли боль друг-дружке. Ходил по поводу билетов узнавал. Ни здать(уже хорошо, значит в любом случае соблазна не будет), ни поменять возможности нет. Что есть кисло. Потому что думал на месяц раньше поменять. А новый брать, я не потяну :( :( .....
Короче говоря, по моему выход один. Постараться сейчас её как можно меньше беспокоить. А если и беспокоить, то не говорить о каких то чуствах и переживаниях. Нейтральная тема, типа как дела, как выходные провела, и т.д, и т.п. По крайней мере мне так кажеться что так лучше будет. Просто её сейчас реально тяжело, и плохо. И разговоры на тему чуств, по моему на данном этапе ни к чему не приведут. Мы оба уже высказали друг-дружке чего думаем по этому поводу. Теперь нужно время.
Насчёт предложения, я тоже так считаю. Это скорее всего её только оттолкнёт. Кстати, она телец, по Зодиаку. А тельцы очень хорошо известны тем, что очень плохо переносят любое давление (основной ихний минус). Кто, что вообще думает, по этому поводу? И вот ещё такой вопрос, думаю, говорить ей что нибудь типа, здать билет не могу, даже если бы и захотел, или нет? Что бы она мол, не заморачивалась этим вопросом, а просто приняла всё, как по сути уже свершившееся. Вот думаю, говорить ли?
И ещё. Как тут спасибо за посты выставлять :) ? Чего-то смотрел, смотрел, высматривал, высматривал, так и не понял :)

леди романтик
25.09.2008, 23:05
И вот ещё такой вопрос, думаю, говорить ей что нибудь типа, здать билет не могу, даже если бы и захотел, или нет?
просто промолчи, сама не спросит не говори... спросит, скажи что не получилось пока, не приняли, может позже...вообщем отмазывайся...
Короче говоря, по моему выход один. Постараться сейчас её как можно меньше беспокоить. А если и беспокоить, то не говорить о каких то чуствах и переживаниях. Нейтральная тема, типа как дела, как выходные провела, и т.д, и т.п.
правильно!!!!

И ещё. Как тут спасибо за посты выставлять ? Чего-то смотрел, смотрел, высматривал, высматривал, так и не понял
эта кнопочка позже у тебя появиться, по-моему через недельного пребывания на сайте.
(если ошибаюсь не бейте, плизз) Глянь, "Правила форума"

Viks
26.09.2008, 15:52
Я тоже телец по знаку зодиака)Поэтому говорю точно,что навязываться и давить не стоит-это нас(тельцов) сильно отталкивает.Не звони ей часто,пиши чуть реже, и увидишь ее реакцию-сама к тебе потянется.В общем,нужно время...

Scorpi1983
26.09.2008, 16:06
Вот это моя ошибка была с самого начала :( . Звонил часто, писал. Она конечно отвечала. Но...наверное где-то на подсознательном уровне воспринимала это как давление. Даже старалась как то сама делать так же как я. Но в полной мере как она хотела (прежде всего она, не я. Меня всё устраивало. Это я в плане чуств, и эмоций. Просто думаю что она их тоже в некотором роде восприняла как некоторое давление), у неё не получилось. Сильно поэтому переживала, решила что никогда не получиться, и поэтому теперь хочет всё закончить.
Сегодня несколько смсок от неё получил. Нейтрального характера. Плюс с матерью по телефону говорил (своей). Отметила что у неё вроде как начала проходить по тихоньку депрессия (причину депрессии, она конечно же не знает. Но состояние то человека видит. Благо, работают вместе). А то даже подруги её удивлялись, что с ней такое происходит, что сама не своя ходит. Вроде как получше уже. Хоть и не до конца конечно. Ладно. В воскресенье позвоню, там посмотрим.

Viks
26.09.2008, 20:52
Не нужно винить себя...ее вина тоже есть в этом.Если ей не нравилось,что ты звонил и писал часто,то она могла бы тонко намекнуть.Что такого,что ты хотел как можно чаще слышать ее голос, прочитать как у нее прошел день или что-то в этом роде-это вполне нормальные желания.

Scorpi1983
26.09.2008, 21:19
Ну, намёки на самом деле были :( . Просто я их не очень воспринял :( . Они как раз с августа то и посыпались. Просто...скажем так, она несколько изменила манеру общения, меньше эмоций, и т.д (писал в первом посте темы). А я их уменьшат не стал, со своей стороны. Наоборот, стал выяснять что-там, да как там, да что происходит.... Что очень не правильно было. Она наверно это, как своего рода давление и восприняла :( . Вот и вышло, сами видете что. Так что, тут конечно прежде всего моя вина, во время не перестроился под ситуацию. Даже нет. Не не перестроился, а не захотел перестраиваться, и получилось хуже для нас обоих.

леди романтик
26.09.2008, 21:30
Scorpi1983,
что сейчас "слезы лить".Может ты виноват в чрезмерном внимании, а может причина в чем то другом. Сейчас твоя задача, собраться с мыслями, проанализировать последние ваши разговоры, подготовиться к разговору и поехать к ней. Соответственно не давить на нее, эти 1,5 месяца, повторяюсь...

viktory_0209
26.09.2008, 23:26
Scorpi1983, обнадежить тебя обнадежили. Народ у нас добрый, отзывчивый - это факт.
Только хочу сказать пару слов в другом направлении. От всего сердца желаю, чтобы все у вас наладилось. Но. Ее поведение может означать, как ни банально, что любовь (или влюбленность) прошла. Сужу по собственному опыту: сказать, что я плохая, что не могу дать столько, сколько должна бы, что нет будущего - это сложно, но не очень. Очень сложно сказать прямо: "Я тебя не люблю".
По поводу давления. Сама его не выношу. Ни в какой форме. Но я также находилась на расстоянии с любимым человеком ("схема" на твою ситуацию чем-то похожа: знакомство в инете - встреча - энное врея вместе - расставание до поры, до времени). Так вот, в период этой разлуки мне безумно не хватало человека. Дни и ночи в интернете - это было само собой разумеющимся. Я к чему это говорю? Задумайся серьезно над тем, что девушка, возможно, ничего не преувеличивает, а банально тебя разлюбила.

Надеюсь, что все это не так. Удачи!

Scorpi1983
26.09.2008, 23:30
Нус, стало быть буду разбираться. Виноват то я, прежде всего. Скорпион я, по Зодиаку :)....Полная противоположность Тельца, стало быть :). Зеркало.
А насчёт разлюбила.....вот и выясню, что да к чему. Я всё равно, искренне считаю что такого рода вопросы по телефону не решаються.

viktory_0209
26.09.2008, 23:35
Scorpi1983, давай разберемся. И в чем же ты виноват? Сразу говорю: в гороскопы не верю.

Scorpi1983
26.09.2008, 23:54
Ну. Скажем так. В излишней активности :), и стремлении привязать тем самым к себе.

viktory_0209
26.09.2008, 23:57
Scorpi1983, а сам-то в это веришь? Или было еще что-то, окромя звонков частых и смс красивых? Ты ей запрещал что-то? Ревновал? Пытался навязать свое мнение?

Scorpi1983
27.09.2008, 00:34
Не ревновал, не запрещал, не навязывал. Но в свои слова верю, потому что знаю что так действительно может быть в отношениях. Когда человек просто устаёт.

Наивная
27.09.2008, 16:07
Scorpi1983, человек может устать, если не любит, не умеет любить и ему просто становиться тяжело обманывать, тяжело врать и смотреть в глаза любящего человека...вот тогда люди говорят, что устали, что нужно расстаться на время....А если люди действительно любят, то они и живут, да ссорятся, да иногда не хотят видеть друг друга, но потом, через некоторое короткое время. понимают что были не правы и извиняются....
так что не вижу я твоей вины...

Viks
27.09.2008, 19:03
Scorpi1983,твою девушку можно понять...Твоя ситуация даже чем-то на мою похожа)Я-телец, любимый-скорпион...тоже живем далеко друг от друга...Тоже иногда устаю и ничего не хочется,никакой любви...ничего.Очень сложно любить на расстоянии.Может она устала именно от этого?Что ты не можешь быть рядом,когда ей тяжело или когда ты ей очень нужен...

korli
28.09.2008, 23:05
я узнаю себя в ней, у меня так же бывает, просто не хочется ничего ни любви, ни отношений, нас с любимым разделяет 2000 км, вот например вчера в разговоре вдруг резко начала обижаться на себя, на него, на весь мир из-за того, что мы не можем быть вместе, рядом, иногда просто закрываю глаза и понимаю, что нет будущего, как мы всё сможем преодалеть...? но в тот же момент понимаю, что сможем:)
и ещё, мой любимый тоже младше меня, и знаешь, мне только 22, но я уже мечтаю о детях и свадьбе, но понимаю, что об этом не может быть и речи пока он не встанет на ноги, пока не будет зароботка нормального... поэтому дети у нас будут примерно только лет через 5, и это меня напрегает, потому что 28 для меня уже придел, я очень хочу, что бы в 28 лет у нас был уже хотя бы один ребёнок...
я уверена, что она хочет детей и всё, что с ними связано, а какие могут быть дети пока вы живёте на расстоянии и если не видно ни конца ни края этому расстоянию? всё в твоих руках, вы обязательно всё сможете:) и обязательно едь к ней, потому что девушки не всегда говорят, то что думают, в её словах: "Не приежай!", заключается совсем другой смысл: "Приедь быстрее, мой любимый! Пожалуйста обними меня и развей мои страхи и плохие мысли... просто дай почувствовать, что ты рядом и никогда не оставишь меня!"
удачи:)

Scorpi1983
28.09.2008, 23:25
Вот в чём я действительно на 100 процентов уверен, так это в том что детей она не хочет :) :) :)....Но за поддержку спасибо ;).
Сегодня звонил ей. Вроде как вышла из депрессии (тьфу, тьфу, тьфу). Хотя настроение среднее (ну хоть не плохое). Проболтали часа полтора. Разными новостями да интересностями делились.

korli
28.09.2008, 23:56
ну это я так предположила, просто у меня так:))
а вообще гружусь чаще из-за того, что мы не сможем дождаться, что потеряем друг друга, что не сможем всё преодолеть... нам то ждать как минимум ещё 3 года, с редкими встречами:)
да, и вообще сейчас у многих осенняя депрессия:) всё будет хорошо, ты приедешь к ней, обнимишь крепко-крепко и она успокоится:)

леди романтик
29.09.2008, 07:21
Scorpi1983,
в словах korli, есть правда
потому что девушки не всегда говорят, то что думают, в её словах: "Не приежай!", заключается совсем другой смысл: "Приедь быстрее, мой любимый!
Часто девушки говорят одно, а подразумевают другое, эт точно! Девушки так говорят, чтобы немножко цену набить себе, или так для приличия! Так, что выражение "Послушай женщину и сделай наоборот" в твоем случае актуально! Вот такие мы....:roll: