PDA

Просмотр полной версии : Как справиться с психологической ломкой?


Ang
15.02.2006, 12:09
Любила...расстались...всеми силами изгонла из себя этого демона любви. Боролась, время шло, стало легче. Но оказалось, что это временное облегчение. Затем все нахлынуло с новой неимоверной силы волной, которая поглатила всю меня до остатка, все мысли и чувства. Ворон клюет мое сердце с бешенным остервенением, боль и ощущение безисходности. Как справиться с этой психологической ломкой???

Черная_Пальмира
15.02.2006, 19:19
печально...но ниче не понятно) кого любила,когда рассталась,зачем рассталась...с чего ради новые чувства нахлынули? Где ситуация то?))

irkamoya
15.02.2006, 19:56
С глаз долой - из сердца вон.... Ломать точно не будет - даже если любовь не умрет... вот так...

VAN
15.02.2006, 21:03
занять себя надо чем-нибудь...
найти альтернативу, -чтобы голову забить, чтобы на другие мысли времени не хватало.
и через месяцок- сама не поймешь, - над чем же я тогда так убивалась. всё станет проще и ясней, - на "трезвую" голову то...

minimama
15.02.2006, 22:09
У Козьмы Пруткова есть замечательный афоризм: ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ!
Хочется тебе сидеть и страдать - ты и страдаешь, накручивая в себе свою боль. Так проще: сидеть и себя жалеть. А сделать что-нибудь лень? Заставить себя заняться чем-нибудь. Пойти в парикмахерскую и сменить прическу, цвет волос. Купить обновку, чтобы порадовать себя, любимую.
Да мало ли в жизни есть приятных вещей, которыми можно себя побаловать?

Ang
16.02.2006, 09:38
Черная_Пальмира, встречалась с парнем, расстались в начале лета, по глупости, гордости у обоих полные штаны, от куда проявляются эти чувства понятия не имею.

irkamoya, дело в том, что я его почти каждый день вижу, от этого не уйти. Хотя виды за окошком мне горяздро приятнее лицезреть, чем его фейс. Но думаю, что от проблемы надо не уходить, а решать ее. Так что буду действовать)))

VAN, за это время уже было 3 альтернативы, не считая тех поклонников,которые постоянно около меня вьются, но все не то, ни кто из них душу не зацепил и в сердце не проник, хотя когда с ними встречалась я забывалась. Уже прошло 9 месяцев и такие ломки периодически случаются быть. Дело в том, что я в его глазах вижу взаимность, что чувства его еще не прошли...

minimama, по жизни я счастливый человек. Я живу полноценной жизнью, неисправимая оптимистка, всегда верю в хорошее и лучшее, смотрю на все с улыбкой, просто иногда редко бывают такие моменты. В выхи организовала шопинг и сходила в парикмахерску, сменила цвет волос, тыперече я шоколадная)))))). Я себя не жалею!!! Я уже взяла ся в руки и решила не плакаться, а дейстоватаь!!!! Я буду стремиться и добиваться своего!!!!

ВЫ ПРАВЫ, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЯ!!! Ваши советы очень ценные!!!!! ВСЕ будет ХОРОШО!!!!!!!!!!

Ирис
16.02.2006, 11:39
Акси, мы с тобой миллион раз говорили на эту тему...
ломка пройдет, но при виде его все равно будет тупая ноющая боль в сердце...
просто ты пока морально не готова его забыть... ты сама подсознательно вытаскиваешь приятные воспоминания о нем из своего позсознания...
ты для себя реши, что он это прошлое и ты перестанешь мучаться...
бывают такие моменты и у меня, но я резко обрываю свои мысли о нем и начинаю, например решать какой -нибудь примерчик или придумываю себе задание...
Акс, отпусти ты его и не мучай себя! :wink:


http://www.sestrenka.ru/lines/1_16_147_1128888000_e6e4f320e5e4e8edf1f2e2e5ededeee3ee2e2e2e.png (http://www.sestrenka.ru/lines/)

Leveret
16.02.2006, 11:54
Чего-то я не поняла... :roll: Если у тебя чувства к нему живы, если ты видишь в его глазах взаимность, не проще ли попробовать начать все сначала? Тем более, расстались по глупости... Может, гораздо полезнее для вас обоих будет перебороть свою гордость, чем вот так мучаться?..

Ang
16.02.2006, 14:26
Спасибо Вам всем. Уже все хорошо. Все наладилось. Все прошло. Настроение отличное и боевое.

Ирика, ты права. Нужно чтобы все забылось как сон. Я спрвлюсь, у меня все получится!!!!

Leveret, время покажет. НО зацикливаться на нем не будет.Жизнь одна и Я ее люблю!!!!!!!!!!!!!!!