PDA

Просмотр полной версии : "Панда Кунг-Фу" (мультфильм)


ЯЯЯЯ!!!!
10.09.2008, 12:27
Панда По — одно из самых ленивых животных в Мирной Долине. Но однажды райскому существованию Долины начинает грозить опасность: могущественный враг обратил на нее свой взор. Отныне все надеются на появление героя, владеющего боевыми искусствами, что сможет прогнать врага. Когда По невольно попадает на турнир боевых искусств, потрясенные мастера понимают, что перед ними Избранный....

Саундтрек:

Мумий Тролль - Мастера Кунг-фу


Мастерами кунг-фу не рождаются
Мастерами кунг-фу становятся
Опасностей не пугаются
Приемы точны - все сбудется
Бриллиантом засверкаешь
Сведешь с ума весь свет
Мечты собой не блещут
Когда их просто нет
Там будешь ты герой
И впишешь имена
Терпение и труд

Мастерами кунг-фу не рождаются
Мастерами кунг-фу становятся
Опасностей не пугаются
Приемы точны - все сбудется
Нет зависти надменной
Не наша эта роль
Сегодня ты берешь все под собственный контроль
открыты все дороги
Сам выбрал ты пути
Терпение и труд

Мастерами кунг-фу не рождаются
Мастерами кунг-фу становятся
Опасностей не пугаются
Приемы точны - все сбудется
Знакомиться давайте
Я Панда Куг-Фу Fighter
Меня вы испытайте
Я самый лучший знайте

Мастерами кунг-фу не рождаются
Мастерами кунг-фу становятся
Опасностей не пугаются
Приемы точны - все сбудется
Знакомиться давайте
Я Панда Куг-Фу Fighter
Меня вы испытайте
Я самый лучший знайте!

Мне очень понравился этот мультик!) Смотрела в кино, давилась попкорном!) А вам как?)

viktory_0209
13.09.2008, 21:36
Смотрели с Сашей, Саша спал.
Больше всего запомнился главный злодей, когда его показывали маленьким зверенышем. И вообще его жалко было((((

Spichka
13.09.2008, 23:06
Вот буквально час назад с любимым смотрели этот мультик) Уже в третий раз. До этого ходили в кино на него 2 раза. Интересный и смешной... Некоторые фразы очень понравились и заставили зауматься... (например "случайности не случайны" и "прошлое - забыто, грядущее - закрыто, настоящее - даровано")

Mazaja
14.09.2008, 12:29
Я этот мультик тоже два раза посмотрела! Интересный, есть смешные моменты! Фраз полезных тоже там хватает... Да и сама панда как пример, что можно всего добиться, главное захотеть. И другим тоже иногда следует поверить в силы человека, даже если кажется это совсем не возможным. Главное вера!
Мультик как и для детей интересный и полезный, так и для взрослых.

ПрекраснаЯ_девочка
14.09.2008, 18:44
Только что посмотрела... Не оч понравилось то, что мультик темноват и мрачноват... сначала сюжет довольно скушный, но, когда мастер начал обучать кон-фу, стало так все динамично :ozero и прикольно :z1961 История с пельмешками так ваще :z2559


Больше всего запомнился главный злодей, когда его показывали маленьким зверенышем. И вообще его жалко было((((

ага, как из такого лапусика выросло ЭТО :bigeyes

Еще очень понравился конец :z2048 "Может по пельмешку?":z1961

Некоторые фразы очень понравились и заставили зауматься... (например "случайности не случайны"

очень понравилась эта фраза :girl

Medvegonok
15.09.2008, 11:09
Ой. Класный мульт. Обучение с пельменем отпад. :)
Еще смотрели с любимой мультик "Волли". Смеялся как ребенок. :) Особенно, когда он ухаживал за ней, а она в бездействовала. Удар молнии в зонтик меня просто порвал. :))))))))))))

о_Мур
15.09.2008, 11:32
Со всеми абсолютно согласна, этот мульт - это что-то обалденное! И главный герой забавный, и про пельмешки - умереть со смеху можно, и мудрость своеобразная, - все зацепило.:)

Suigintou
22.09.2008, 19:52
Посмотрели в кинотеатре. Забавный мультик. Есть над чем посмеятся, но есть и над чем задуматься.
В целом, достаточно приятное впечателние, хотя очень многие моменты штампованы.

Eterex
30.09.2008, 15:02
Прикольный мультик. Второй за долгое время (после Мадагаскара), который понравился. Озвучка Галустяна шикарна.

Soamo
17.10.2008, 17:17
Понравился мультик. Особенно моменты с пельмешками =)
Очень позитивный. Не то чтобы глубокая философская идея, но нарисовано классно, характеры забавные, выдержано очень хорошо.

Guest
05.11.2008, 02:47
Мультик очень понравился, позитивный такой:) Много хороших фраз было, только я смотрела на английском.

"прошлое - забыто, грядущее - закрыто, настоящее - даровано")
Вот эта фраза у меня стоит в подписи, интересно было как ее перевели. Перевод красивый, но оригинал мне нравится больше.

Ангел-Ю
14.06.2009, 14:24
Мультфильм понравился. Весёлый, лёгкий и вместе с тем напоминает детям что добро побеждает зло. Анимация очень хорошая. И шутки понятные не только взрослым (как последнее время бывает во многих мультиках), но и детям. Ещё мне нравится то, что после просмотра начинаешь верить, что невозможное возможно. Это особенно важно для детей, у них вера в себя и свои возможности возрастает.

Kri-Kri
15.06.2009, 14:32
Согласна со всеми, кому понравился мультик. Просто замечательный давно я не видела таких мультиков хороших ироничных, простых и в то же время мудрых. Конец поразил я уже почти плачу, что этот учитель умирает, а он подпрыгивает "да, не умираю я. я обрел вечный покой". Аааааа... Я чуть с дивана не упала. А как они медитировали:
-Может по пельмешку?
-А давай...
Вобщем я в восторге была, смотрела несколько раз.

Мышарик
18.06.2009, 00:20
дааааа нам тоже очень понравился!!!!!!!

http://fanparty.ru/images/fanclubs/Mults/gallery/3/2515_mults.jpg?1230831590
http://www.kinoplaneta-nostromo.ru/images/2008/06/01/12123391323806.jpg
http://shalena.net.ua/wp-content/gallery/kung-fu-panda/1215774444_kungfupanda_scene_01.jpg

Lav
18.06.2009, 01:15
Ага, и мне мультик тоже понравился)) Правда я его уже давно смотрела, когда только вышел. Помня мы тогда с сестрой всё время дурачились с этим захватом... Блин, забыла как называется)) Ну, я думаю, вы поняли, где мизинец зажимают)))

Kri-Kri
18.06.2009, 11:27
Lav, палецевый захват Уси кажется называется.

_КОЛЮЧКА_
18.06.2009, 11:35
Смотрела уже давно его. Не сказать, что в восторге, но понравился, есть моменты, где можно посмеяться:)))

Ангел ф кедах
27.01.2015, 18:13
Посмотрели с Никитой на выходных Кунг Фу Панду первую и вторую часть :D
Такой классный мультик! Я уржалась чесс слово.
Зверушки все очень милые, хорошие шутки, во второй части много экшена, вообщем очень понравилось!

Мой любимый момент- когда По подставляет к ушам миски, зажимает макоронину губой и имитирует Шифу :D Картинку не нашла :(

Недоступная душа
28.01.2015, 12:01
Аххаха)) Кать, а мой, когда Шифу говорит, что нельзя мыть подмышки в озере святых слёз)))