PDA

Просмотр полной версии : [Проблема] ино-странная любовь


Ljulja85
09.09.2008, 17:48
Всем привет! представляете мой последний визит: 06.05.2006
Это за это время столько всего произошло...Что я даже вспомнила свой ник и пароль и снова с вами.
Сейчас расскажу кусочек из этого промежутка, что меня не было с вами.
С 2003 года встречалась с парнем. Отношения хорошие. Парень тоже. Зовут его Миша. В 2007 году мы начинаем с ним ссорится и я по СКАЙПУ знакомлюсь с турком. Имя ему - Тургай.И было это в феврале, в конце. И уже через месяц я к нему прилетела в Стамбул. Прилетела и сразу же влюбилась. В апреле он прилетел ко мне, потом в июле я к нему и в октябре последний раз я летала к нему. При этом я со своим парнем не расставалась ещё. А в ноябре узнала, что беременна. А вот от кого - не знала. Тургай сказал, чтобы я делала аборт, а Миша обрадовался и мы поженились. Тургай не знает ничего кроме того, что я оставила ребенка. Это всё, что он обо мне знает. А Миша ничего не знает о Тургае. С турком мы общаемся до сих пор. Какое-то время назад, а точней в день моей свадьбы он мне звонил и говорил, что очень любит и хочет на мне женится. Что очень хочет этого ребенка и очень рад, что я его оставила. А было уже поздно.

И вот теперь, когда прошло уже столько времени и моей лялечке уже 2 с половиной месяца, я страшно тоскую по этому турку. С мужем у меня отношения хорошие. с тем самым турком - тоже. Только я теперь любви хочу от него. С ним хочу быть. По нему скучаю.

На счет ляленьки - все говорят, что оня вылитый мой муж, а я недавно увидела в ней Тургая.

С турком общаюсь. Он говорит, что скучает. Говорит, что хочет нас увидеть. но боится. Боится, что ему снова будет больно (как тогда, когда я ему сказала, чтобы он меня забыл) и он не сможет уже уехать без нас в Турцию.

Сейчас я с ним переписываюсь. По 10 и-мэйлов в день. По 10 смс. Всегда инициатор - я! Я им просто одержима. А он уже ничего не говорит о любви.

Моя мама с ним познакомилась, когда летала в Стамбул по делам. Он ей очень понравился. Она сказала, что он всё ещё любит меня, потому что его глаза сразу загорались и светились, когда разговор о нас заходил.


Вот такая у меня проблемя. Вот такая у меня ино-странная любовь. Вот и не знаю почему так происходит и что будет потом. И что лучше сделать - забыть или нет....оставить всё как есть и сказать, что замужем или ещё подождать?
Я никогда не умела расставаться первая и я не знаю как это сделать так, чтобы и ему не было больно и мне не пришлось бы потом желеть.

Nina
09.09.2008, 17:56
"За двумя зайцами..." - дальше знаешь?

Ljulja85
09.09.2008, 18:06
Nina, естественно знаю... Только не знаю что делать дальше.

Stickman
09.09.2008, 18:13
а туда улетите захочется тут ... а раз там он такой хорший .. чего ж он про аборт заговорил?)))
... да уходите от русского только так чтоб не больно и не жалеть врядли выйдет ...
вы уверены что турок конечная станция?)
кстати и ребенок то всетаки чей? вот к тому и идите.

а то потом вйдет что у вас группы крови первые) а унего какаянить третья вылезет)))
зачем травмы и ребенку и мужу

/ а где тут любовь??????? даже ино-....

Nina
09.09.2008, 18:22
Всегда инициатор - я! Я им просто одержима. А он уже ничего не говорит о любви.
Твои слова ;) Не рви душу себе, просто забудь. Вы прекрасно провели время (моральный аспект в плане твоего мужа не трогаем), доставили друг другу удовольствие, вот и все. Живи дальше спокойно, воспитывай ребенка, ему сейчас необходима МАМА, а не тетенька, занятая мнимыми проблемами.
Вот и не знаю почему так происходит и что будет потом.
Происходит так, потому что твоему иностранному любовнику удобно это. Заботиться-ухаживать не нужно, встретились раз в месяц - и отлично. Ты ж о нем ничего не знаешь практически, так? Не задумывалась ли ты, что у него тоже жена в неведении пребывает насчет его амуров?
А дальше будет нервотрепка, больше ничего.
чтобы и ему не было больно и мне не пришлось бы потом желеть.
Ему вряд ли будет больно, что-то не верю я, что все всерьез с его стороны было. А тебе не стоит жалеть о каких-то мифических возможностях. Радуйся тому, что есть. Иначе останешься у разбитого корыта.

Stickman
09.09.2008, 18:28
... морального не надо .. а что потом папе говорить?.. извени ты воспитывал чужого ребенка .... мне кажется он тоже имеет право знать
...ай ай о жене турка подумали о сыне турка подумали а о том кто рядом не очень ... печально граждане)

вот чесно иногда на восток попадают случайно и не завидую их судьбе... но нектороые это просто заслужили.

*Екатерина*
09.09.2008, 18:32
Вот ей-богу, странная у вас ситуация, а точнее не сама ситуация, а то как вы себя ведете. Я знаю, что еще мала и не могу давать вам советы. Но хотела бы высказать свое мнение:
вы родили ребенка, ребенку уже 2 месяца, рядом - любящий муж, вы живете стабильно. Зачем стремиться не понятно к кому и к чему?Откуда вы знаете, что вас ждет в Турции?? Думаете через общение в интернете можно хорошо узнать человека? - нет!! Так что мне кажется, что не мешало бы подумать о ребенке, которого вы решили оставить!)) А не поддаваться таким чувствам...

minimama
09.09.2008, 18:40
Интересный вопрос у меня возник: почему ты подсознательно ничего не рассказываешь турку ни про существование Миши, ни про замужество? Наверное, все же понимаешь, кем ты тогда предстанешь в его глазах. Наверняка, понимаешь, что связывает вас больше секс, поскольку вы все же разной веры, разных традиций, с разными менталитетами.
Думай о будущем, и не только своем.

НемеЦ
09.09.2008, 20:49
Иногда жаль, что расколённым колом сейчас не выжигают ...... у женщин, как у древних сармат за измену законному мужу. Именно законному

Кузнецова
09.09.2008, 21:20
...ай ай о жене турка подумали о сыне турка подумали а о том кто рядом не очень ... печально граждане)
Согласна. В конце концов он, в отличие от иноземного товарища, обрадовался этому ребёнку и сразу же женился на Ljulja85.

TyleR DerDen
09.09.2008, 21:36
Мда, девочка аж не пишет ничего)) Просто турок ассоциируется у нее с отдыхом, морем, жарким сексом(видятся то редко) и т.д. А муж...ну че муж..рядом всегда, любит..скучно))
Лиль, а что в Турцию ехать - в Ростов приезжай, в меня влюбишься, (ну а я в тебя это уже как пить дать :)) И нет проблем!

Nina
09.09.2008, 21:53
а что потом папе говорить?.. извени ты воспитывал чужого ребенка .... мне кажется он тоже имеет право знать ...ай ай о жене турка подумали о сыне турка подумали а о том кто рядом не очень ... печально граждане
А кто сказал, что это чужой ребенок? Если даже автор в сомнениях? И кто сказал, что потом нужно будет что-то папе говорить? Или это Вы решили, что турок тот будет биться до победного за девушку, с которой несколько раз встретился?
А о том, кто рядом, можно поговорить, только дискуссия уйдет далеко от темы. И совсем никак не поможет автору. Да, он такой хороший, а она такая ... Так, да? Содержательно получится.

вот чесно иногда на восток попадают случайно и не завидую их судьбе... но нектороые это просто заслужили.

А это к чему тут? :confused:

Stickman
09.09.2008, 21:59
Зато теперь думает !) записывать мысли не объязательно ... она ждала поддержки, а я камушек кинул ... может не прав, но то что она делает с окружающими этого заслуживает.

Что тут думать у нее сейчас есть всё для счастья + пара навязчивых идей которые надо убрать.
Кстати да она перед обоими прям сама не винность ... ) куда там облик портить, долго старалась)

По делу:
с мужем поговори. это рано или поздно предстоит, лучше рано пока ребенок совсем ничего не понимает.
турецкую игрушку выброси, удали все сетевые контакты с ним. и в игнор. в почте не принимать сообщения.
телефон смени, окружающим скажи украли/потеряла .... или просто смени оператора. опятьже его можно и на телефоне в игнор лист .. но лучше сменить.
После разговора с мужем будет ясно что вокруг говорить и как себя вести.

Это риск! но ты сама пошла этой дорогой год назад. будь добра дойти до конца. всем легче будет.

Турок биться не за кого не будет !)
Дискуссию можно продумать ... но потом ее вести будет куда сложнее ... одно дело увидеть в человеке совесть и другое дело раскопать все самому .. и тогда он уже не во что не поверит!!!

про ребенка намек по моему прозрачен)

НемеЦ
10.09.2008, 00:10
с мужем поговори. это рано или поздно предстоит, лучше рано пока ребенок совсем ничего не понимает.
Глупо. Врать не стоит если выплывет, но и самой приговор выписывать не стоит себе. Проще гельётину во французском музее одолжить. Концы все рвать с турком. И забыть
З.Ы. Мужу сочувствую

TyleR DerDen
10.09.2008, 00:47
Та да... Мужу не говори ниче)) Хоть так и получилось, он не виноват.

Stickman
10.09.2008, 02:33
Глупо врать все время. Глупо растить чужого сына. Глупо жить с женщиной у которой нет к тебе чувств.
Не всплывет только если разойдутся) м.б. турка от русского отличить сложно)) пррям братские народы.
Это не глупо а стпаведливо, а то что справедливо не всегда гуманно. Кого мы сейчас бережем? задайте себе вопрос и что мы закрепляем подобными советами. Я не призываю бросать камни, но поступить по совести думаю еще не поздно.
Ктото предпочел бы не знать, я бы предпочел знать ...

девушка САМА решила ребенка оставить значит возможность растить одной есть. зачем в таком случае мучать другого человека?

TyleR DerDen
10.09.2008, 02:41
Чувак, вот не пойму, то ли поздно и я не все так понимаю, но по моему ты усложняешь все))) то ли тема тебя так цепнула, но поток сознания исполнил неплохо))
Поступать по совести никогда не поздно, если ситуация еще не провалилась в отсутствие коментов)))

Т.е. все участвующие в ней полное нежелание проявляют к продолжению дискуссии

Ljulja85
10.09.2008, 12:30
блин, писала-писала вам тут и всё куда-то делось.

добавлено через 1 минуту
Спасибо вам всем за ваши комментраии, советы и просто ваши мнения.
Кое что поясню.
Мужу не изменяла. До того как он стал мужем - было дело.
Турок ещё летом познакомил меня с родителями своими и замуж тоже звал - это я вертела хвостом и говорила, что в близжайшие лет 5 ни за кого замуж не пойду.

добавлено через 1 минуту
Про аборт. _ он пояснил это тем, что он уходит в армию на пол года и не сможет мне ничем помочь, не сможет быть рядом, и что лучше мы сделаем ребенка, когда он вернется с армии. Ещё причина была такова, что в это время война между турками и курдами была. И его могли послпть на эту войну, а там могло всё что угодно произойти.

Stickman
10.09.2008, 12:30
)) Да пусть молчит живет.. тема то зачем?) она сделала и так все по вашим советам не зная их.

Надо еще добавить великое одобрение: вот правильно поступила что за русского вышла, и не говори ему ничего. и второму ничего не сказала? Тоже очень хорошо)
Одно дело когда это измена и для себя она осознала ошибку. а тут ребенок и осознания никакого не предвидется.

Она из-за ссор пошла изменять(извени, вы отношения не порвали, юридические аспекты нам не интересны ). Она не решает проблемы сама, они решаются только за счет других.

Поступать по совести никогда не поздно
Это как опыт из жизни? пускай постоянно нагруженной будет?) со временем все больше и больше груза держит)
Для себя да, для когото нет.
Не вижу смысла в этой семье. Потому так и пишу.
да и согласитесь пол года срок смешной, пока родители помогли бы.

)За пол года срочной службы в горячую точку?))) Турция уже 30 лет если не больше с Кипром воюет) вот там эти срочники и сидят на попе ровно + откуп от армии в турции есть официальный. и кстати не дорогой)

Ljulja85
10.09.2008, 12:37
Про группы крови и внешности. Турок действительно больше на европейца или русского смахивает. А группа крови у него такая же как и у моего мужа. А у меня такая же, как и у моей дочи.

В нете часто не сижу, только когда ляля спит, а обед для мужа уже готов.
И ещё, мужу я уж точно ничего сейчас рассказвать не буду. Моё мнение такое, что это самое глупое действие с моей стороны на данный момент. Я своей правдой сделаю хуже всем - и себе, и дочке (так как я на ГВ, а результаты скандала могут повлиять на нервную систему) и мужу (он то безумно счастлив)

Турок пишет, что ему сейчас в эмоциональном плане очень тяжело. Так как у него есть дочка, которая не знает его. И может никогда не узнает.

И на данный момент меня больше интересует то, что мне делать с турком. Ничего не говорить и оставить всё как есть и просто его забыть? Или же сказать правду ( а я не могу, я такая не решительная в этом плане. Потому что действительно знаю, кем я тогда в его глазах окажусь...). И в то же время я просто им болею.

Недавно я решила ему не писать больше, надоело быть инициатором. Мы не переписывались полторы недели. В конечном итоге он мне первый написал. Вчера я про себя решила, что больше не буду опять ничего писать ему. А руки так и чешутся.

Stickman
10.09.2008, 12:42
Удаляй контакты )
Напиши письмо что ты так жить не можешь с ним все кончено... и все контакты в игнор. после их удалеения)

кстати после откровенного рассказа турку .. думаю он сам писать перестанет.

ну если прям так все хорошо и все любят друг друга)) тогда молчи)
а зачем тема тогда если вы менять мужа и не хотели .. а от турка избавиться 15 кнопок нажать.

Ljulja85
10.09.2008, 12:56
Удаляй контакты )
Напиши письмо что ты так жить не можешь с ним все кончено... и все контакты в игнор. после их удалеения)

кстати после откровенного рассказа турку .. думаю он сам писать перестанет.

ну если прям так все хорошо и все любят друг друга)) тогда молчи)
а зачем тема тогда если вы менять мужа и не хотели .. а от турка избавиться 15 кнопок нажать.
кстати после откровенного расказа турку .. думаю он сам писать перестанет. - перестанет, то перестанет. Но как сказать?
Я то и в игнор могу его поставить. Только он ещё и с мамой моей общается. И в скайпе и номер телефона её знает.


В любом случае я уже давно думаю,ч то рассказать ему всю правду было бы правильно. Страшно безумно. Всё никак времени не найду подходящего.

И вроде болею им, хочу увидеть. И в то же время понимаю, что для меня бы сейчас было бы сущим облегчением, если бы он мне сказал - Извини, у меня другая девушка. Или ещё лучше - я женюсь.

добавлено через 6 минут
Глупо врать все время. Глупо растить чужого сына. Глупо жить с женщиной у которой нет к тебе чувств.

Иногда лучше врать, чем ломать всем жизни.
Ребенок может быть и от мужа. Просто наверное мне хочется, чтобы он был от турка, чтобы быть с ним (ну, дура я! Ну, помешалась на нем! Совсем заболела. Иногда представлю, что я с ним вместе. и вроде как понимаю, что не смогла бы я с ним)
А чувства к мужу......вот тут сложно сказать. Мне иногда кажется, что я его давно уже не люблю. Что это обычная привычка. И расставались мы с ним много раз. И прошлым летом как раз я была свободна. Но в то же время мы всегда мирились.... Когда меня муж замуж звал, я говорила, что не хочу. А он мне на это вообще сказал - Кто ж тебя спрашивать будет (просто поставил перед фактом). Да и мама моя зная всю ситуацию ( я ей всё сразу рассказала, когда узнала о беременности, совета просила) сказала, что ребенку нужен отец и что всё будет хорошо.

Лев
10.09.2008, 12:56
Ljulja85, тебе ничего советовать не надо, ты сама все знаешь, и выбор свой сделала. А про то что ты окажешся в его глазах плохой я думаю уже парится бесполезно, ты это уже тоже прекрасно понимаешь. А сказать нужно просто. Мол извени для дочки нашелся замечательный папа, он меня поддержал в трудную минуту для меня (а не для турецкой страны), поэтому прости, прощай. А руки почешутся, почешутся да и перестанут :)

kleop
10.09.2008, 12:56
Ljulja85, вот ты сама говоришь, что обычно инициатор вашего общения ты! Зачем ты это делаешь? Ведь сама понимаешь, что:

сделаю хуже всем - и себе, и дочке (так как я на ГВ, а результаты скандала могут повлиять на нервную систему) и мужу (он то безумно счастлив)

Скучно жить? Ищешь острых ощущений? И зачем уже СЕЙЧАС думать о том,
кем я тогда в его глазах окажусь. ????
Это самое последнее о чем стоит думать.

турецкую игрушку выброси, удали все сетевые контакты с ним. и в игнор. в почте не принимать сообщения.
телефон смени, окружающим скажи украли/потеряла .... или просто смени оператора. опятьже его можно и на телефоне в игнор лист .. но лучше сменить.
+1. Вот! Это надо сделать незамедлительно.

Stickman
10.09.2008, 12:57
Попроси маму не отвечть. ) а вообще общение с мамой может толк дать в восточных странах, у нас это часание языка не более
Такчто пусть общается
кстати чего ты паришься сказать... вот в глаза это рассказать тяжело, в сети как под наркозом) одно усилие и все кончено

doxolce
10.09.2008, 13:04
Прям читаю, как сериал какой-то чесное слово. Бывает же такое в жизни:)) а автору руки завязать за спиной надо, чтобы не чесались делать глупости.

Ljulja85
10.09.2008, 13:11
Лев, Спасибо огромное за совет написания ему письма! :-)

kleop, не знаю почему, но для меня даже страшно подумать, что ОН будет думать обо мне плохо. Но теперь я ему точно напишу так, как посоветовал ЛЕВ :-) Только дождусь, когда он мне первый напишет (это и будет подходящим временем)
Stickman, а мама у меня не любит трепаться просто так. Она как дипломат. Только по делу. А у неё как раз сейчас дела с этим турком. Она занялась продюссерством. Организовывает игру, которая будет проходиьт в Стамбуле. А Тургай ее там по посольствам всяким возит. Помогает ей с переводом. даёт советы и так далее.
Да и моя мама от него просто без ума. Если бы было бы реально в нашем мире - у нее было бы 2 зятя.
И мужа моуго она тоже любит. Потому что он ей тоже помогает с туристическим бизнесом и в компах разбирается и государственный яз в совершенстве (что не мало важно для бизнеса в ЛВ)

добавлено через 3 минуты
Прям читаю, как сериал какой-то чесное слово. Бывает же такое в жизни:)) а автору руки завязать за спиной надо, чтобы не чесались делать глупости.

Ха! Спасибо, конечно! Именно по этому я и общаюсь сейчас на форуме. Нет времени турку написать. Да и здесь интересней.
Если бы не форум. Строчила бы я сейчас е-маил ему....:zloy

А так ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!! :cheek-kiss Так сказать, каждый, но по своему, вправил мне мозги. На самаом деле, даже легче стало и уверенность появилась, что я смогу.

Stickman
10.09.2008, 13:22
Естественно сможешь, а куда ты денешься? тут обложиили со всех сторон)
сиди лучше на форуме, болевая терапия тоже вариант лечения)))
Естественно легче, в себе держать не выход... рассказаьть на форуме тоже вариант очищения совести!)
Деловое общение) ну и пусть сотрудничают .. другое дело что он с мужем может пересекаться и если будет все знать .. то получится .. не очень(

Ljulja85
10.09.2008, 13:34
Stickman, совестно мне давно уже. И страшно за последствия. Хотя если скажу всю правду и мне легче будет и этому турку.
Воть забыла сказать, он же постоянно просит, чтобы я фотки с лялей высылала....Значит и правда уверен, что его доча, ведь радуется каждый раз. И всегда спрашивает - может мне что надо, он поможет, чтобы не стеснялась, а говорила.

Вот и пойми его,блин.... И в то же время сам не пишет, только на мои сообщения отвечает. А на вопрос почему так - говорит, что новая работа, устает и времени совсем мало....

добавлено через 6 минут
сейчас почитала его и-мэйлы...наверное, я просто скучаю по тому, как было хорошо...

Кузнецова
11.09.2008, 00:02
Когда меня муж замуж звал, я говорила, что не хочу. А он мне на это вообще сказал - Кто ж тебя спрашивать будет (просто поставил перед фактом).
Ну это вообще бред. Мы уже не в том веке живём, когда замуж насильно выдавали. Раз пошла, значит сама того хотела. Во всякий случай именно на тот момент.
сейчас почитала его и-мэйлы...наверное, я просто скучаю по тому, как было хорошо...
Оооо! Проскользнула хоть одна умная мысль! Поскучаешь и перестанешь. А вообще я не понимаю как ещё можно умудриться успевать скучать с грудным ребёнком на руках, мужем и домашним хозяйством.

Ljulja85
11.09.2008, 11:52
Казалось бы, что некогда....но иногда готовишь обед или ужин и вдруг вспомнишь, что в Турции я по ресторанам ходила и ничего не готовила.
Или убираешь квартиру и думаешь - а там в отеле каждый день убирали...и это была не я.

Я, конечно, люблю заниматься дом.делами, только в процессе я вспоминаю, как оно всё было :-(
Лялечка в такие моменты спит. А муж днем на работе, а вечером у компа сайты делает и играется в МУУуу....
А я сериалы смотрю :-) как раз в эти моменты напрочь забываю о Турции.

doxolce
11.09.2008, 11:55
Или убираешь квартиру и думаешь - а там в отеле каждый день убирали...и это была не я. ну такие мысли тем более гнать надо от себя. Так ленью порости жеж можно. И далась тебе эта Турция с турком, ххм рядом муж и лялька, что мобыть лучше?

Stickman
11.09.2008, 14:47
А можно вопрос)) а вот если вы к турку уедете .... вы там в отеле все время жить будете и питаться исключительно в ресторане?) и даже после замужества?)
еще вопросик) а увлечение у вас какое-нибудь есть? можно в инэте чтото почитать поизучать книги тоже перечитпать иногда не бессмысленно... можно чтото мастерить рисовать ...вязать...в квартире чтото украшать ) ...
Вот я например)) сижу на работе иногда .. а работы нет. так вместо того чтоб убиваться фильмы смотрю ... которые уже пару лет не смотрел, новости всякие читаю ... за книги скоро возьмусь))

и даже готовя я думаю о том что прочитал о том что мне интересно ... думать о прошлом нет времени) за настоящим не успеть.. а вы о прошлом...

Ljulja85
11.09.2008, 14:59
Я очень люблю хазяйничать по дому. Это для меня как хобби, своего рода. И фильмы тоже пересматриваю, когда на них есть время, и книги читаю...и новости. Да и вообще, я умница :-) Если бы не эти мысли....Сегодня их правда меньше уже :-)
Ну и дипломную работу заканчиваю писать :-) А время на всякие глупые мысли всё равно нахожу. (к тому же мне не нравится турецкая кухня...Как бы я там жила?) :-)

Nina
11.09.2008, 15:27
Мдя... Тут темка у нас есть, где девочка только развлекаться хочет, а делать ничего не хочет по дому и для создания серьезных отношений и семьи нормальной. Что-то тут таким же отношением попахивает. Но той хоть простительно (относительно), младше она лет на 5 и детьми обзавестись не успела.
Я теперь прям и не знаю, ты по турку скучаешь, аль по праздной жизни там? Большая девочка уже, должна вроде понимать все. Не любишь ты турка, как пить дать. А любишь ино-страну, которую знаешь только по развлечениям временным, основным из которых была постель.
Выбрось блажь из головы, пожалей ребенка. Думать уже пора не о прелестях свободной жизни, а об ответственности перед семьей. А вечерами не сериалы смотри, а с мужем пообщайся, займись развивающими занятиями с ребенком. И не забывай, что "мы в ответе за тех, кого приручили" (С) Экзюпери.

Stickman
11.09.2008, 15:47
Это был второй вопрос а на первый можно услышать ответ)

Хобби кроме домашней работы ..конкретное дело?
мои хобби комп железо и софт + баскетбол и футбол ... и если есть свободное время то я гдето среди них)
найдите какоето конкретное дело в котором сможете видеть успехи свои, других)
Мысли скоро пройдут, на форуме хорошие бульдозеры с опытными трактористами)))

minimama
11.09.2008, 15:54
Stickman, Костя! Двухмесячный ребенок - тут столько дела, что хобби не нужно. :)

Ljulja85
11.09.2008, 16:25
девочка только развлекаться хочет
Конечно хочу развлекаться! А кто хочет сидеть в затворничестве и ничего вокруг не видеть? И по дому делать всё хочу - мне нравится. И Ляле своей я тоже безумно рада и занимаюсь с ней как могу. Она у меня ещё маленькая и часто спит.


Не любишь ты турка, как пить дать. А любишь ино-страну, которую знаешь только по развлечениям временным, основным из которых была постель.

Люблю я его! Только абсолютно другой любовью, нежели любят любимых парней или мужей. Турцию - да! Ещё как люблю. Постель то как раз редко была, можно сказать, что ее и не было почти. Меня всегда не проведение время в отеле интересовало, а архитектура города (очень увлекаюсь глазением по сторонам и фотканьем разных красивых элементов в архитектуре)


Stickman, когда ещё была беременна, увлеклась СИМОРОНОМ. Книжки такие читала (автор Долохов)ю Типа - все мы волшебники. Вот щёлкнеш пальцами и получишь то, что тебе нужно. В общем, щёлкала я, щелкала, с табуретки прыгала и на люки прыгала(это тоже нужно было делать) - и всё - всё у меня сбывалось.

Теперь взялась за изучение языков. Русский, латышский и английский знаю - учу французский. Правда только по ночам, когда на лялю уже не надо отвлекаться.

Stickman
11.09.2008, 16:28
сейчас нет)) но гложет то ее воспоминание давно)) и после того как ребенок подрастет снова начнется)) такого нам не надо.


позволю себе немного рассказать о турции из истории)
Народ кочевкики ... все памятники построены другими народами и мудрые турки не все успели доломать) и теперь эти руины показывают всем. интересно что могли постоить варвары))) татаро-монголы у нас много чего построили?)))
все что они сторили сами это только мечети, из памятников) и на что у них там глазеть? ... или я питером зажрался)))
Был в районе Анталии .. ну как вам сказать портовый город а ниодного старого оборонительного сооружения нет) в районе Алании одна крепость куда никого не пускают ... и не турки ее строили)))))) их культура ездила с ними пока они были кочевниками ... и кстати они очень не любят когда напоминаешь о том что все их некрополисы строили не они, по крайней мере наш экскурсовод быстро тему переводил)))
... хотите глазеть: Греция Италия Испания) там и климат и посмотреть есть на что)

minimama
11.09.2008, 16:32
Stickman, а подрастет - новых забот о ребенке прибавится. Как начнет ходить - только поспевай за малышом. А потом - развивать ребенка, к школе готовить, в школе с ребенокм учиться и т.д. Что ты! Глянь на Ирмину - уже мать студента, а забот всегда полон рот.
Турцию - да! Ещё как люблю Хорошо, там, где нас нет. Труднее сделать так, чтобы было хорошо там, где мы есть :)

Ljulja85
11.09.2008, 16:35
А потом уже точно всё будет хорошо. Главное сейчас перешагнуть через этот период в жизне. Я и говорю, сегодня может только раза 2 про Турцию вспомнила :-) А когда напишу ему, что остаюсь с мужем и собираюсь его забыть, тогда совсем легко станет, наверное...

Vince
11.09.2008, 21:04
Турция-шмурция... Нельзя чтоль снять с мужем на две недельки бунгало где-нибудь на островах? Романтических впечатлений будет выше крыши...

Ljulja85
11.09.2008, 22:27
Пока нельзя. Моя малышка ещё слишком мала, а без нее никуда не поеду. Только когда подрастет! =)

Ваша Навеки
12.09.2008, 02:36
Лиля, насчет любви иностранной. Они немного другие, больше обещают, больше пылают, но в принципе взаимопонимание вряд ли найдешь. Ты для него экзотика, и он для тебя. Рано или поздно его потянет на своих. Тем более, прости, что так думаю, но я не верю, что он тебя любит. А глазки конечно загораются. Русские девочки для них - источник наслаждений. Если мужчина отправляет тебя на аборт это не любовь. Контекст ситуации не важен. В другой ветке мальчик из интерната (Nostalgi) порезал себе руки, так ему была невыносима мысль потерять своего ребенка от любимой. Поверь ещё, что мужчины из Турции, Ирана измен не прощают. Тот факт, что ты вела двойную игру он тебе никогда не простит. Хотя может он "продвинутый", но зная их менталитет, ты для него потеряешь всякую привлекательность.

Наверное, русский муж прозаичнее смотрится в сравнении, но с возрастом начинаешь ценить надежность в мужчинах. Говорить ему правду... не знаю сможет ли он жить с такой правдой. Ожидать от человека, что он - Иисус Христос, всё простит, всё поймет, по-прежнему будет тебя уважать -- свежо предание. Даже если захочет всей душой, наверное, что-то безвозвратно уйдет из ваших отношений.... Если он сейчас рад иметь семью, живите в радости и покое. Планируйте поездки на будущее и свидания на выходные. Можно разнообразить свою жизнь. Мама посидит с лялечкой, а ты сама продумай незабываемые моменты со своим любимым. Устрой ему сюрприз, и он тоже тебя чем-нибудь порадует. Однообразие убивает любовь, но неужели в Риге некуда податься? Сними отель в Риге!