PDA

Просмотр полной версии : [Проблема] Неудовлетворенность.....


Лялька_Псих
23.08.2008, 15:46
Со своим молодым человеком познакомилась на сайте знакомст Мира Любви и Романтики. На тот момент мы жили в разных городах, и разделяло нас 5000 км. Около четырех месяцев мы бурно общались виртуально и по телефону. А потом как-то так решили, что я перееду к нему. И вот уже почти месяц мы живем вместе! он замечательный, милый, заботливый и все бы идеально, если бы не одно бональное НО! У нас проблема интимного харрактера!:( Мой сказочный принц не любит целоваться, и совсем холодно относится к прилюдии. Ни ласк, ни чего!!!! Хотя пока мы общались, он мне писал такое, что я была уверена - с ним у меня будет масса удовольствий! Прекрасно понимаю, что накписать можно все что угодно.
Но на этом проблема не заканчивается, при нашей близости, сначала он возбуждается и вроде всё нормально, но пара движений во мне - и он сворачивается! Всё! Спячка! Я поднимаю и попытка номер два. История повторяется. Так может продолжаться несколько раз... Далее, у меня и у него кончаются какие либо моральные силы, он удовлетворяет себя мастурбацией, а я, мне просто хочется спрятаться куда-нить и плакать. Что происходит - не понимаю?
Помогите пожалуйста! Может я чего-то не понимаю, может что-то не так?
Очень прошу дать советы, или просто хотябы поддержку!

Верящая в сказку
23.08.2008, 21:06
И что же ты хочешь? Чтобы мы поговорили с твоим мужчинолй и объяснили как сделать девушке приятно? А ведь только так, на мой взгляд, можно решить проблему. Выяснить, почему он так холодно относиться к прелюдии и вообще к ласкам. Вот, я всегда считала, что если женщина нравитсья, то мужчина сделает все, чтобы доставить ей удовольствие. Ведь секс это не только "сунул-вынул-спать" это проявление любви... Да и в конце-концов, что он за мужик, если не может удовлетворить женщину... точнее даже не так... не ПЫТАЕТСЯ удовлетворить женщину.

minimama
23.08.2008, 21:12
Лялька_Псих, понимаешь, ты что-то читала на мониторе компьютера, создавала себе какой-то образ, наполняла строчки своим содержанием. Обычное дело: мы ожидаем одно, а в реальности просиходит совершенно другое.
А почему так стремительно - сразу жить вместе?

persefona
24.08.2008, 00:37
Лялька_Псих,многие молодые люди (я говорю не только о юношах), общаясь в интернете, себя идеализируют! Они приписывают себе те качества коими не обладают! Многие думают "человек живет далеко, встретиться с ним шансов мало, так почему б не нафантазировать?". Вот так и получается, что общаясь по интернету, мы в большинстве случаев рискуем наткнуться на "Шекспира" или "Пушкина". Поэтому и разочарования после... Здесь можно посоветовать поговорить с молодым человеком, но не обвинять его, а описывать свои ощущения и желания! Например, "мне не нравится когда я чувствую твои руки там-то. Хочется чтобы ты сделал то-то..." Если он адекватный человек, то постарается исправить ситуацию, доставляя тебе удовольствие под твоим чутким руководством!

vusyc
24.08.2008, 00:46
Лялька_Псих, происходит то что вы не знаете друг друга. Это не конец света. Паниковать и плакать ночами из-за этого не стоит, нервы дороже. Выход у вас, ИМХО, один: РАЗГОВАРИВАТЬ. Реально, видя мимику и глаза собеседника а не через компьютер. Я не против виртуального общения, сама в инете познакомилась с человеком, про которого моя линейка. Но УЗНАТЬ человека можно только В РЕАЛЕ. Понять чего он хочет - только спросив. Получить чего хочешь сам - только РАССКАЗАВ о своих желаниях. Он не экстрасенс? Значит мысли читать не умеет. Разговаривайте, обсуждайте, приходите к общему знаменателю. Все будет хорошо, не надо падать духом. Нерешаемых проблем нет. Есть неприятные решения.

MANGO777
24.08.2008, 01:42
а я, мне просто хочется спрятаться куда-нить и плакать. Что происходит - не понимаю?
Слезами тут делу не поможешь. Тут нужно действовать, а точнее необходимо тебе поговорить со своим молодым человеком по поводу этой проблемы, попытаться деликатно объяснить в чем заключаются твои переживания. Если он не глуп и любит тебя по настоящему, то он все поймет и попытается сделать все, чтобы тебе было хорошо.Ведь, когда человек действительно испытывает чувство любви, то он стараеться сделать свою вторую половину счастливой во всех отношениях.

Акелла
05.09.2008, 12:42
Может, вы просто друг друга не знаете. А возможно, просто не подходите друг другу. Или он просто стесняется спросить тебя, что ты хочешь. Попробуй обсудить с ним эту стуацию.

Nina
05.09.2008, 14:45
Лялька_Псих, не знаю, актуален ли еще для тебя ответ, но скажу вот что. Дело тут не в незнании друг друга (бывает же секс на первом свидании, например, и проблем не возникает), и не в том, что не понимаете желаний друг друга (потому как желания можно обозначить словами, либо движениями). Скорее всего, у него была какая-то психологическая травма до тебя, с другой девушкой, из-за этого сейчас такая проблема. Или вот еще, если парень часто занимается самоудовлетворением, это очень сильно влияет на дальнейшую половую жизнь, достичь удовольствия с девушкой и доставить удовольствие ей становится весьма затруднительно. Кстати, а сколько вам лет?
Наилучший выход - это не разговаривать с ним о том, почему, что и как, а уговорить отправиться к сексопатологу. Врач выяснит причины, назначит лечение. Это будет много действеннее, чем переливание из пустого в порожнее на форуме.

Vince
05.09.2008, 21:54
Лялька на форуме с момента написания поста не появлялась. Тему закрываю.