PDA

Просмотр полной версии : Количество звонков


Верящая в сказку
19.08.2008, 11:59
Мне всегда было интересно, сколько раз в день (или в неделю) перезваниваются любящие друг друга люди. Когда они находятся на работе, в разных городах... ну или просто заняты делами... Мы раньше с Любимым перезванивались два раза в день, а теперь гораздо реже... А как у вас?:rolleyes:

beata
19.08.2008, 12:11
Мы с мужем перезваниваемся во время рабочего дня постоянно, раз в два-три часа обязательно. Не потому, что нужно что-то сказать, просто хочется услышать голос ;) .

Capricorn
19.08.2008, 12:21
Мы тоже стали реже перезваниваться. Но раз в день обязательно - узнать все ли в порядке. А вот когда у обоих была аська, то время от времени смешили друг друга и помогали отвлечься или советовались. А вот год работали почти рядом, так у нас были совместные обеды. Весь салон смеялся - 13-00 - Вика пошла на свидание)))

Omfala
19.08.2008, 12:35
А мой мало того что звонит каждый час, так ещё и забегает 2-3 раза за день на работу))) то сока принесёт, то шоколадку) С одной стороны, конечно, хорошо, но с другой... черезчур много внимания не очень то и хорошо... И не скажешь ведь ничего. "Чего звонишь? Что-то случилось?" "Нет, ничего, просто... Не рада меня слышать?" Да рада, вот только когда в этот момент куча народу на голове и ещё начальство задания дает, тут не до любезностей(

Your_stranger
19.08.2008, 15:23
А у меня еще круче. Было. Моя любимая работала в 1,5 метра от меня. Тем не менее одныжды я заглянул в статистику мобильника. За день было отправленно 72 сообщения. Это не включая того, что одно сообщение состояло из 3-5. Вот. По поводу звонков- в основном раза два - три.

ЯЯЯЯ!!!!
19.08.2008, 15:36
Мы созваниваемся постоянно. Не смотря на то, что видимся на обеде. Правда, сейчас у него не работа, а сплошное совещание(, но мы умудряемся смс писать.
А весной он ездил на операцию в другой город. Я сходила с уму. За эту неделю, что он там был, я проболтала денег больше чем за год, наверное. Очень переживала. А операцию делали часа 2, потом от наркоза отходил... И я почти целый день с ним не разговаривала. И у меня аж глюки были: сижу за столом, а мне кажется, что мне делают операцию. Вот так. Бывает, на дачу ездит без меня. Так мы обязательно перед сном поболтаем.
Короче, разговариваем много. Слушайте, а о чем мы говорим?!?! Мда... Это болезнь.

Sherry20
19.08.2008, 18:21
Созваниваемся четко каждые два часа. Причем это время никто не устанавливал, и не контролирует. Само так выходит. Муж на работе обычно довольно загружен, и не всегда может говорить, поэтому я ему не звоню, звонит он сам, когда есть минутка. Минутка есть четко каждые два часа, крайне редко, когда 2.5-3. Вот так :)

Нежная ведьмочка
19.08.2008, 18:42
Ну созваниваемся мы редко... В основном всегда аська и смс... Видимся мы каждый день и мечтаем жить вместе и создать семью... ))) А когда мы не можем увидеться, то становится очень плохо...

РИТАтуй
19.08.2008, 18:47
А мне вот не нужно звонть любимому человеку каждые два часа и забрасывать его смс-ками весь день.Я и так чувствую связь с ним и не прекращаю о нем думать вне зависимости от того, позвонил он или нет.
теперь, когда он в армии, я ценю эти редкие звонки, они мне приносят успокоение и дарят хорошее настроение.
А раньше мы в основном по телефону лишь договаривались о встрече, ну иногда разные милые приятности, типа пожелания спокойной ночи....

persefona
19.08.2008, 19:54
А мы с моим мужем мало общаемся по телефону. Не любит он этого. Когда ездила на сессии в другой город, то обычно я просила его позвонить. Сам он редко до этого додумавается! А если я звоню, то сразу вопрос: "Что случилось?". А ничего не случилось! Просто голос хочу услышать. Помню как-то даже поругались, когда я его заваливала смс и звонками, а он работал! Вечером скандал был. Теперь сама отвыкаю по телефону общаться! Тем более у мужа работа такая, что больше дома сидит, чем мотается где-то.

НемеЦ
19.08.2008, 21:51
Когда как. Минимум 3 раза в день. А так и 10 и 15;) Всё само собой. Ничего запланированного. Если конечно заранее не договариваемся созвониться

К_Л_Е_О555
20.08.2008, 07:59
ой а мы с милым тоже часто созваниваемся но бывает то у него завал, то у меня. так быстро я тее перезвоню занята.А на день раз 5-6 стабильно + ко всему смс.А когда он кудато уезжает -это кошмар, я неуспеваю счет на телефоне пополнять постоянно звоню

Your Eyes
20.08.2008, 12:13
Ну мы созваниваемся раза два-три в день)) ну и чаще всего весь вечер в асе... Ну случаи, конечно, разные бывают.. но пожелание спокойной ночи- это святое.. я без этого просто заснуть не смогу))

mileyshaya
20.08.2008, 12:34
Он звонит мне сразу после обеда, а потом, как получится: если есть минутка, обязательно звонит. Ну, и конечно, если что-то срочное.

Meri-Kej
20.08.2008, 12:41
Не считала, если честно... Но часто. Если на работе уж очень много дел, то где-то раз в часа 2,5-3 хоть на минуту... А в день (если не видимся) - разговоров на 1,5 часа... Минимум:) А если я уезжаю в деревню, а у него выходной.... Каждые часа 2... И разговор где-то минут на 20 - час... Порой, когда задумываюсь, то у самой крыша едет:) Просто так получается... Перед тем как ложиться спать созваниваемся обязательно

Mazaja
21.08.2008, 19:11
Раньше созванивались и переписывались на протяжении всего дня! По делу и не по делу.
Теперь только три раза в день - утром, днем и вечером. А остальное время он по-моему просто ставит рекорды по количеству непринятых звонков от меня! :angrywife Дозвонится до него просто не возможно... Вечно в делах! :crazy
(Вот и сейчас целый час звонилa ему, оказывается он бурит скважину и не слышал телефона, чтоб этой скважине пусто было! :angrywife)

Samara
21.08.2008, 19:42
Ну ничего себе! Почитав ваши собщения, могу сказать, что мы перезваниваемся очень редко.
Правда, мы работаем вместе. Целый день плечом к плечу.
Но стабильно с утра смс или звонок - каким способом добираемся, кто за рулем.
И вечером.
СМСки если я и пишу, Он на них отвечает только, если задаю вопрос. А всякие "нежности" уходят в одну сторону... :(
В выходные стараюсь не звонить, хочу, чтобы соскучился :) Но часто не могу удержаться :)

viktory_0209
21.08.2008, 20:47
Хм... а у меня на работе телефон не ловит)))) Да и когда ловил, также было: в течение дня - если есть необходимость + когда едем домой. И усе.
Куды вы все столько звоните?

Ямочка
28.08.2008, 12:00
А мы,хоть и работаем вместе и живем так же, редко видимся. И так же редко созваниваемся. Если какой-то вопрос возник, или встретиться где-то надо, или забрать меня с работы(если его нет в этот момент на месте), тогда и созвон происходит. Очень редко "просто так" звонит,чтобы понежничать, чаще после того,как провинился (пытается звонками и смс загладить вину и восполнить внимание ко мне)))наивный)

Meri-Kej
28.08.2008, 12:08
Хм... а у меня на работе телефон не ловит)))) Да и когда ловил, также было: в течение дня - если есть необходимость + когда едем домой. И усе.
Куды вы все столько звоните?Викульчик, я не знаю... Но удержаться не могу... Порой правда возникает желание уехать куда-нить на недельку, а телефон дома забыть... За недельку ведь ничего не случиться:)

Зiрочка
28.08.2008, 12:44
Ой, а мы тоже часто созваниваемся, раз 5-6 за рабочий день. Просто как-то так получается, что в любую свободную минутку разговариваем, и нам это приятно. А если вдруг я позвонила, а он был занят, из-за шума не услышал и не снял трубку, то я даже немного волноваться начинаю.

Smily
28.08.2008, 14:56
Если мы в разлуке, то созваниваемся 2-3 раза в день, обычно звонит он. Когда вместе, то я предпочитаю неожиданно забежать на минутку в его офис, благо работаем в соседних зданиях.

nuage
29.08.2008, 15:25
А у меня любимый муж поставил в мой телефон напоминание, о том, что я должна ему позвонить, и телефончик каждый день звонит у меня ровно в 12.00. напоминая о том, что нужно (цитирую своего мужа) - Позвонить любимому мужу!
Когда я первый раз это увидела, причем для меня это было сюрпризом, была очень приятно удивлена.
Вот так вот и звоним я ему в 12.00, а он мне по нескольку раз на дню (Шутка). На самом деле созваниваемся частенько, просто чтобы услышать друг друга или поделиться какой-то новостью

Tyse4ka
29.08.2008, 15:54
А у меня с любимым так же, как и у Вички! Вместе с любимым не работаем, созваниваемся в основном по делу и когда едем домой...так что денег на телефон уходит относительно немного и остаётся даже на неплановые сюрпризики!!! Мы оба знаем, кто и как из нас друг к другу относится, поэтому можно обойтись и без постоянных звонков. Так для нас даже и лучше-при разговоре наслаждаемся общением.

ЯЯЯЯ!!!!
29.08.2008, 16:10
Вспомнила забавный случай. У моей сестры муж является ее непосредственным начальником. И он очень часто задерживается на работе. Точнее, всегда задерживается. Ну и сидим мы как у них с сестрой, он еще на работе. Звонит. Голос из трубки: "Ольга Игоревна! Вы почему документы не сдали? Шагом марш сюда и сдавать!" Сестра ничего понять не может. Какие документы?? Вроде все как надо. Но делать нечего - начальник, да еще и муж.... В конце концов выяснилось, что он просто хотел с ней пройтись прогуяться от работы до дома.

К_Л_Е_О555
29.08.2008, 16:27
да а мы сейчас мало созваниваемся если раз в день получаеться то это хорошо-работа у него такая.А я же скучаю очень....Вот и жду вечера, хотя иногда я работаю у него есть свободная минутка а у меня нет.Вот и незнаем чтобы сделать.

anty
14.12.2008, 22:08
Я так завидую тем, кто часто общается с любимыми по телефону.
Я вот уже почти 3 года живу не расставаясь с телефоном. Любоффф у меня, как говорится, на растоянии.
Я так всегда жду его звонка, а он звонит очень редко. Как по мне - так его устроил бы и один звонок в неделю. А я так не могу. Мне просто необходимо хотя бы вечером услышать его голос. Просто услышать его голос. Он же этого не понимает...

crash
15.12.2008, 11:11
ой, часто... бывает раз в час, бывает раз в 2 часа, а то и каждые пол часика
Он у меня суточник, поэтому особенно скучаемдруг за другом

Tyse4ka
15.12.2008, 15:27
И всё-таки мне раз в день вполне хватает общения... Один раз, но часика на два))) Это мы часто практикуем! А видимся ещё реже, получается тоже что-то что и у anty, любовь на расстоянии прям. У него работа(на машину зарабатывает), у меня последний учебный год, к поступлению активно готовлюсь, так что видимся хорошо если раз в 1-2 недели, а иногда и больше не видимся((

Верящая в мечту
15.12.2008, 15:58
Куды вы все столько звоните?
Викуль, сама себе задавала этот вопрос, когда читала. Видать, я какая-то не правильная, http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif но у меня даже потребности нет такой, что бы регулярно звонить ему ради того, что бы голос услышать. Мне на оборот тогда еще хуже становится, если долго не видела и услышала его голос, но потом столько же не увижу. Я как Вика говорит: в течение дня - если есть необходимость + когда едем домой Он так же. Но если провинился, количество звонков увеличивается.э Как говорила Валюня «пытается звонками и смс загладить вину и восполнить внимание ко мне)))наивный» :)

anty
15.12.2008, 16:02
Мне на оборот тогда еще хуже становится, если долго не видела и услышала его голос, но потом столько же не увижу.
А что если видитесь раз в месяц, а то 2 раза в месяц. Судя по твоим словам - вообще звонить не нужно. От этого еще хуже становится????

Верящая в мечту
15.12.2008, 16:16
А что если видитесь раз в месяц, а то 2 раза в месяц. Судя по твоим словам - вообще звонить не нужно. От этого еще хуже становится????
Нет,что ты Иринка. Это видать я так коряво выразилась. У меня максимум не виденье было дней 6-7. Звонил он, что бы услышать мой голос, ему становилось от наших разговоров легче как он говорил, но не мне. Пока говорю, все прекрасно и он словно рядом, но как только прозвучали слова прощания и гудки. Жуть. Мне тогда было очень плохо, одиноко, что выть хотелось. Потому и говорю, что я не правильная такая видать. Но чем реже звоню в таких случаях расставания, тем быстрее время у меня летит до встречи. После наших разговоров время замирало и тянулось безумно медленно. Не хотелось абсолютно ничего, кроме как что бы он был рядом. Может такое от индивидуальности зависит, но вот такая есть какая есть не правильная или себя не правильно настроила. Я преклоняюсь просто перед теми, кто ждет своих любимых и мужей неделями и месяцами. Это очень сильные женщины. Не скажу, что я бы не ждала, ждала, но даже представить страшно такую долгую разлуку.

anty
15.12.2008, 16:30
Может быть я так жду его звонков, потому что они такое редкие. А если бы он звонил чаще, то надоело бы...

Мы стараемся созваниваться вечером. Я уже знаю его распорядок дня, когда он поужинал, принял душ, когда уже в кровати, когда уже посмотрел телевизор, тогда можно ему звонить, или он сам звонит.
А самое главное, когда я ему долго не пишу смс и не звоню, то он звонит и с удивлением и упреком в голосе спрашивает или я его не забыла часом. Вот такой вот парадокс.

Вчера мне мой милый сказал фразу: "Если я не звоню, это еще не значит, что все плохо. У меня все хорошо." А мне трудно это понять.

Был период в наших отношениях, когда все казалось хорошо, и ни с того ни с сего прекратились смс, звонки от него... И такое молчание продолжалось 3 с половиной месяца. Потом все у нас наладилось. И теперь, когда больше 2 дней он мне не звонит на меня находит панический страх... я боюсь тех переживаний, которые уже в прошлом...

LeNkA
16.12.2008, 00:58
У нас 10 часов бесплатных переговоров каждый месяц:)Тратим мы их дней за 10 максимум...Думаю,и так понятно,что созваниваемся мы очень часто:)

someoneslove
16.12.2008, 01:06
Я обычно пишу пару смсок за день. Ответ получаю редко. Мой благоверный вечно занят на работе,но я знаю, что он улыбается, когда их читает и ему приятно :) А созваниваемся, когда он на работе редко, бывает на минутку спросить как дела или узнать что-то, зато почти всегда болтаем по телефону, когда он едет с работы,стоит в пробках... Это полчаса-час.

Optimistka
16.12.2008, 02:20
я очень люблю писать смс, но тк МЧ работает, то на смс он отвечает наспех\не оч ласково, или перезванивает в свободную минутку... Если же я не звоню ему в течение дня, он возмущается, если звоню, говорит, что занят, перезвоню позже. И главное, когда он на "летучке" и сбрасывает звонок - мол, я же занят, это нормально, а когда я на занятиях и не могу ответить - ну, ты где???

К_Л_Е_О555
16.12.2008, 08:10
да я с милым созваниваюсь когда у меня есть время , а он мне когда у него ...но смс это всятое....каждый час стабильно....
Мы подключили любимый номер и у нас звонить друг другу очень дешево, оэтому если есть свободные минуты-разговариваем с удовольствием!!!

BazhenchiK
16.12.2008, 08:12
Я тоже люблю писать смс, а мой ЛЧ не очень. Он и по телефону то не любитель разговаривать по долгу. Точно не могу сказать, звонили друг другу чаще раньше или нет. Всегда по разному получается. Иногда и 5 и 7 раз можем друг другу за день позвонить. А иногда 1 или 2, и второй раз звонит для того, чтобы договориться о встрече или сказать, что не увидимя.

Кукляша
06.01.2009, 23:37
А я со своим солнцем созваниваюсь пару раз в день, если какое-то дело то чаще, плюс мы пишем друг-другу смски и общаемся в чате. Вобщем на связи целый день, но без фанатизма:)

ENIGMA
07.01.2009, 08:18
А мы с любимым практически весь день на связи. Не смотря на мою колоссальную занятость я нахожу время для общения в аське,для написания смс. И ,как минимум,созваниваемся 2 раза в день. Потому что буквы на мониторе никогда не заменят родной голос....

_КОЛЮЧКА_
10.01.2009, 00:41
ооо!!! у нас провода накаливаются от звонков:) обычно минимум это раз 5-6, а то и больше, бывает, конечно, либо я занята, либо он. Но потом мы наверстываем упущенное:))
Даже когда он был в армии, мы умудрялись разговаривать раз в день стабильно (правда, не с самого начала, а потом уже), а смски летели одна за другой :)

mmska
10.01.2009, 02:11
А мы на психов каких-то похожи, наверное:z141 Я шпециально подключилась на мегафон, настроила безлимитное общение с одним номером (там рублей 50 всего в месяц снималось) и можно было разговаривать сколько душе угодно, хоть сутки напролет.:z141 Когда любимый ушел в армию, мне его родители рассказывали, мол, приходил с улицы - разговаривал, ложился спать - разговаривал, и так весь день - боялись, что мы без штанов останемся, столько общаясь и тратя "стооолько денег":lol: Спустя полтора месяца после подключения этой услуги (соответственно, постоянного общения) пришла в голову мысль засечь, сколько мы еще до армии успеем наговорить - итого за 3 недели декабря...ээээм...18 часов:smuwenie: Сама в шоке))) Днем вроде созванивались ненадолго, в основном смсками перекидывались. А вот уже после 7-ми вечера - на телефон.:z141 Когда час проболтаем, когда 2, а когда и всего минут 10... А сейчас уже радуемся и редким звонкам на 2 минутки:grustnij:

P.S. А я все равно псЫЫЫх. Пусть он за 6000 км, я все равно нашла на мегафоне замечательный тариф, где его звонки мне будет стоить всего рубль за минуту - дольше болтать сможем:ulibk:

DiAvolica
10.01.2009, 07:30
До того, как мы поженились, я его номер сделала любимым на U-Telе. Раньше бесплатно было, а потом по 30 коп.минута. Дак вот разговаривали мы очень много, плюс у нас еще с ним подключено безграничное количество смс за 10 рублей в день. А еще у него в месяц час бесплатного общения.. так вот в начале месяца он выговаривал со мной свой час, а потом звонила я.. Даже когдав я в институте на паре, даже когда он на работе, мы говорили, говорили, говорили.. Сейчас... Да в принципе ничего не изменилось.. :) Только звонить стали больше друг другу, чем писать смс. по этому поводу мой любимый предлагает переключиться на что-нибудь другое... однако, когда он завтра уедет на сессию, главным средством общения в течение дня станет всё-таки смс, так что переключение пока отменяется.... Ээх

Верящая в сказку
10.01.2009, 13:40
Хи... а я у Любимого теперь тоже на любимом номере, 4 копейки минута... Созваниваемся наверно чуть реже, чем раньше. Пока в армии последние месяцы дослуживал, то времени свободного былор достаточно, а сейчас учеба-работа... Я иногда смс-ки пишу, но он на них редко отвечает смс-кой, чаще просто перезванивает...

А сейчас вот должен на работу уехать на месяц, там вообще нет связи... как мы будем друг без друга просто не представляю...

Enerika
10.01.2009, 22:17
Мы с любимым перезваниваемся очень часто, особенно, когда едем на работу,с работы. А еще, когда у меня в школе "окно" я ему звоню :) Скучно ведь просто так сидеть)))

LeNkA
11.01.2009, 00:30
А у нас было 10 часов в месяц бесплатных(на год).И вот вэтом месяце год прошёл,халява закончилась:(А вообще,если в рублях считать минута стоит 4 рубля.Много не наговоришь...

НатулькаDarkelf
11.01.2009, 00:41
а мы вообще перестали созваниваться...((( почему,если честно до сих пор так и не поняла...но ведь это же не страшно???скажите,что не страшно...!!!мы же всё равно вместе((( а то я читаю,все друг другу звонят по 2-3 раза в день...и кажется,что у нас что-то не так...но это же ведь не правда!? да ведь???

Кукляша
11.01.2009, 00:55
НатулькаDarkelf, не волнуйся, это же не показатель любви:) Думаю на это точно есть причина, что вы не созваниваетесь:)
У меня знакомые есть, они вместе уже около 2 лет, и у них так заведено что ли, что они могут и по три дня не созваниваться. Кому-то покажется странно, а для них это норма.
А другие мои знакомые могут по 2 часа трещать по телефону. Я лично так не могу со своим милым, мне если честно особо нечего ему рассказывать:oops: мы просто много общаемся в жизни, и все успеваем обсудить лично, о всем поболтать и вдоволь друг другом насладиться :) А по телефону могу долго болтать, если день или два мы провели не вместе:)

Горянка
17.01.2009, 00:35
Когда мы с будущим мужем познакомились, жили в разных городах и разговаривали по телефону часов по 5 в сутки, а то и больше. Благо, тариф безлимитный был. Надо же было получше друг друга узнать. Теперь 2-3 раза созваниваемся. Иногда по делу, иногда просто узнать как день проходит, голос услышать.

vasinajena
22.01.2009, 21:02
А мой муж работает вахтами,то есть 10 дней он дома,20 дней на работе на севере. И созваниваемся мы 3 раза в день как минимум,если только он не завален работой. Разговариваем обычно по полчаса,но бывает что и часами))) благо тариф очень дешевый,практически копейки за все это уходят))

Верящая в сказку
05.04.2009, 18:59
Вот и у меня теперь Любимый работает вахтой. Работает по 12 часов, поэтому созваниваемся только в обеденный перерыв и вечером... Так скучаю(((

Manunja
05.04.2009, 19:10
А мы созваниваемся раз 3-5 точно, правда все-равно хочется побыстрее увидиться!Не люблю все рассказывать и узнавать по телефону

solnishko
06.04.2009, 10:17
А мы почти не созваниваемся.. В основном когда не рядом - общаемся в аське.. Когда например у меня нет аськи - можем несколькими смсками перекинуться, он их не очень любит. Когда он домой (к маме в деревню) уезжает - иногда звонит. Ну или по делу звоним друг другу, например, спросить что то срочно, договориться о встрече или еще что то такое...
В принципе, т.к. постоянно вместе в свободное время - звонки как то и не нужны...

Лиса_Алиса
06.04.2009, 12:32
Мне кажется все зависит от человека...и от его привычки, когда мы начали встречатсья мне было обидно,что мы не созваниваемся так часто, как я об этом мечтала и не понимала, неужели он не хочет этого....но потом, я просто поняла что он не тот человек который будет звонить мне каждые 2-3 часи или писать смс, по-этому подумала что глупо из этого делать проблему! Чаще мы созваниваемся 1 раз в день, после работы, ну и + - 2 раза что бы договориться о встрече или просто поболтать :)

solnishko
06.04.2009, 12:46
как я об этом мечтала и не понимала, неужели он не хочет этого
Такое еще бывает, когда с бывшим МЧ постоянно созваниваешься, общаешься смсками, а когда появляется новый - думаешь что будет также, привычка то осталась говорить с любимым по телефону...

Лиса_Алиса
06.04.2009, 12:51
solnishko, согласна, но не могу сказать что это было чаще с другими, смс может быть было больше, а со звонками,всегда вроде не отличались мои молодые люди тем,что бы меня ими заваливать, но мне всегда этого безумно хотелось :)))

solnishko
06.04.2009, 13:12
а со звонками,всегда вроде не отличались мои молодые люди тем,что бы меня ими заваливать, но мне всегда этого безумно хотелось ))
Ну так мы же всегда в похожих парней влюбляемся)))
Меня раньше тоже не сильно радовали звонками, а сейчас я поняла насколько это не важно!
Намного хуже, когда ты звонишь, а у него телефон отключен. И вот сидишь и думаешь, то ли батарейка села, то ли с телефоном (не дай бог) что случилось, то ли просто выключил, потому что не хочет ни с кем общаться...
Я вот психовать в такие моменты начинаю, и ничего не могу с собой поделать((

Ангел-Ю
06.04.2009, 13:32
Мы с любимым созваниваемся очень часто, каждые два-три часа. Но если он в командировке, а он ездит в них очень часто, созваниваемся максимум через два часа, а так каждый час (иногда и не по разу) - чтобы просто услышать родной голос. А по вечерам болтаем часа по два и больше... Мы просто очень скучаем когда не рядом

Лиса_Алиса
06.04.2009, 14:10
solnishko, меня лично больше раздрожает когда звонишь, гудки идут,а трубку не берут! :( очень злюсь)))

mmska
06.04.2009, 15:58
Лиса_Алиса, ага. Даже если знаешь, что он просто занят или не слышит...:grustnij: Все равно не приятно и действует на нервную систему)

anty
06.04.2009, 16:05
Девочки, как я вас понимаю с этими дурацкими гудками. Это самые страшные звуки, какие могут быть.
Я иногда уже к ним привыкаю, и когда мой любимый отвечает все-таки на звонок, то у меня пропадает дар речи, и я даже не знаю с чего начать уже разговор.

Vince
06.04.2009, 17:37
Даже если знаешь, что он просто занят или не слышит...
Девчонки, а может это, травок каких попить, а? ;)
Ну вот представьте, у вас скажем занятия по аэробике. А бойфренд будет в это время вам звонить (хотя он знает про аэробику, но вот скушна ему стало), ессно, слушать гудки (у вас же занятия в зале, а мобилка в раздевалке) и раздражаться от этого. А потом еще и вам что-нить ляпнет по теме. Нормально?
Не понимаю, зачем себя накручивать. Позвонили один раз (ну два, ладно) до конца, и все. Не поднимает - потом перезвонит.

solnishko
06.04.2009, 18:51
Не понимаю, зачем себя накручивать. Позвонили один раз (ну два, ладно) до конца, и все. Не поднимает - потом перезвонит.
Вот поэтому меня больше раздражает выключенный телефон))
У меня мама ругается когда я сразу не отвечаю на ее звонок, говори ей не говори, что все равно как увижу - перезвоню, бесполезно...

Лиса_Алиса
06.04.2009, 19:38
Vince, да согласна, этим себя и успокаиваю чаще :)

Наивная
06.04.2009, 19:51
Эх, а вот у меня другая проблемка была...
Мой молодой человек всегда злился, говоря, что я мало ему звоню...А как тут позвонишь, когда то он занят, то я работаю. Я звоню, и понимая, что он занят отключаюсь, а когда звонил он всегда выкраивала время чтобы поговорить, тем более что дела я могла бросить всегда.
Ну, и конечно я забыла сказать, что 10-15 звонков в день только с моей стороны, вот что для него было мало...и это были не просто минутные разговоры, а такие часовые переклички с рассказами о каждом шаге. Вот так то...

viktory_0209
06.04.2009, 20:20
10-15 звонков в день только с моей стороны, вот что для него было мало...и это были не просто минутные разговоры, а такие часовые переклички

Т.е., правильно я понимаю: 10-15 часов на телефонные разговоры, 8 часов на сон... и что остается? )))
*Доля шутки в сказанном мною есть ;-)*

Лиса_Алиса
06.04.2009, 22:48
Наивная, да это больше уже смахивает на пошаговый контроль ((

Наивная
06.04.2009, 23:03
Ой, девочки а так тогда и было...часов 10 мы точно общались всегда, он просто не мог не знать где я нахожусь и что делаю. Вот такая была жизнь, даже гарнитуру по-удобнее для телефона купила, чтобы постоянно не доставать телефон и не ходить с ним в руке. И ему все равно было мало общения...Эх, тяжело это. Сначала может и ничего, но потом так уставать начинаешь, особенно когда выдалось пару часов поспать а тут снова звонок...ррр...сейчас вспоминаю, так смешно становится, а тогда так плохо было, а поделать ничего не могла, часто ругались, кричали, но уйти не могла...вот так и жила, постоянно слушая о том, что звонить то надо.

anty
06.04.2009, 23:36
Позвонили один раз (ну два, ладно) до конца, и все.
Меня если честно, то и этот один раз бесит, когда до конца ждать ответа.
На мои вопросы почему не отвечал, ответ один и тот же.
"Ну а зачем мне с тобой 5 минут говорить, если я могу вечером уже нормально с тобой поговорить?" Это когда он занят. Когда время есть, то всегда отвечает.
Но вот почему он никогда не может подумать, что мне что-то нужно в сию минуту.
Был у меня случай, подруга в Одессу приехала, и никто ее не встретил, они с парнем толком не договорились. И она на день раньше приехала. Вот и попросила меня, чтобы мой парень ее забрал. А он как назло не отвечает. И потом мне рассказывал, что не думал, что что-то срочное может быть....

Vince
06.04.2009, 23:42
мне что-то нужно в сию минуту
Ну так смотря что ;)
Я приучил Юльку смски слать, если я на работе, а ей что-то нужно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО срочно. Только имхо "стало скушна, и срочно нужно поболтать о том, что там идет по Дискавери сейчас" в эту категорию не входит =)

anty
06.04.2009, 23:48
"стало скушна, и срочно нужно поболтать о том, что там идет по Дискавери сейчас" в эту категорию не входит =)
Я с тобой полностью согласна. В твоем случае об этом можно вечером дома поговорить, в моем все тот же телефонный разговор, но вечером, когда все дела сделаны, и можно просто спокойно поговорить....

Webmadchen
07.04.2009, 11:31
Я тоже пишу обычно смс, если какой-то вопрос нужно решить срочно, а Любимка не берет трубку.

А еще Skylink с бесплатными разговорами внутри сети - веСЧь! :)

Верящая в сказку
07.04.2009, 12:38
У Любимки телефон сломался... Мы теперь вообще озваниваемся раз в день, про смс-ки молчу... Ужас!!!

Manunja
10.04.2009, 20:57
а мы смс в начале отношений писали чуть-ли не каждый час, а сейчас в основном только звоним друг другу.....скучаю за теми смс-романтик

irkamoya
10.04.2009, 21:19
:yudivil: господяяяяя...как же вам трудно всем живется с телефонами-смс-ками этими....

Вы ж, поди, и представить не можете - как это БЕЗ ТЕЛЕФОНА ВООБЩЕ жить.:PODSTOLOM:
ТОЛЬКО живьем можно было общаться - если уж что-то совсем срочное - бегом до человека :ydaaaaaa:

Svarog
10.04.2009, 22:27
У Любимки телефон сломался... Мы теперь вообще озваниваемся раз в день, про смс-ки молчу... Ужас!!!
мы смс в начале отношений писали чуть-ли не каждый час, а сейчас в основном только звоним друг другу.....скучаю за теми смс-романтикВот она - жизнь виртуальная!!! Привыкли уже с детства "сю-сю" да "сю-сю", а потом проблемы обсуждаем: он мне не позвонил... позвонить или СМС написать... мы в аське встретились и полюбили друг друга...
Письма писать надо да в гости ходить почаще и общаться живьем, а не сидя на одном диване по аське...

Manunja
10.04.2009, 22:54
Да ладно, я думаю каждый из нас хоть раз в жизни улыбался от приятных слов написанных в сообщении.
Понятно, что всякие смс и постоянные звонки - это все не важно и баловство, но приятно:)
А общение вживую ничто не заменит.

Верящая в сказку
11.04.2009, 10:45
Svarog, нам вот сложно в гости друг к другу ходить и живьем общаться... между нами 1500 км... Вот и спасает телефон((((

millko
12.04.2009, 13:55
раза два в день созваниваемся, да и в аське общаемся

Дишка
13.04.2009, 00:19
Вообщем мы с любимым видемся каждый день - в школе. Но когда на выходные он уезжает домой в город то созваниваемся 2 раза в день, и говорим по 30-40 минут :)
А так по смс переписываемся по пару смс в день, перед сном обязательно :)

svit
13.04.2009, 04:00
Когда мы с мужем были далеко друг от друга, созванивались 3-4 раза в день. Звонила всегда я, так как мне это было проще в плане денег. Звонила утром, перед тем как он шел на работу, днем, как я возвращалась с работы, и вечером перед сном - это обязательно, ну иногда еще пару раз. По долгу не говорили так как было очень дорого.
Сейчас обычно созваниваемся только когда что-то срочное, так как на работе и у меня и у него телефоном пользовать нельзя по контракту и позвонить можно только из какого-либо укромного уголка))) Если что-то нужно срочно, шлем смски.
А вот последние несколько дней муж уехал на конференцию на 3 дня. Созваниваемся 4-5 раз в день. Просто чтоб услышать голос. Скучаем. Уже отвыкли от расстояния.

Kri-Kri
11.06.2009, 12:27
А у нас с любимым бесплатная сотовая связь между нами=)) Тоесть мы можем разговаривать сколько угодно бесплатно. За день мы умудряемся 3-4 раза созвониться, напистаь смсок просто по телефону и в аське конечно круглосуточно, если по телефону он или я не можем говорить. Мы живем далековато друг от друга он работает, я учусь. Стараемся всеми доступными способами быть как можно ближе друг другу. Помогать друг другу поддерживать!

Верящая в сказку
12.06.2009, 13:24
бесплатная сотовая связь между нами
а какая связь и какой тариф????

Вчера проговорили перед сном два часа, а сегодня вроде и обусдить нечего. И самое интересное привычка осталась. Позвонишь, и думаешь, чтобы такое сказать...

Kri-Kri
12.06.2009, 14:11
связь лайф ( украина).
У нас если честно никогда не возникало проблем о чем поговорить=)

Meri-Kej
12.06.2009, 14:14
И у нас Life:) Вот только Лёша работает с 9 до 23... Порой не может вырваться, чтобы поговорить.... Поэтому созваниваться стали реже: раза 4 в день:)Чащё стала общаться с друзьями

Поцелуй Дождя
15.06.2009, 19:22
Ну, мы тоже далеко друг от друга.. раньше все время переписывались в асе.. потом он начал звонить, разговаривали по 1.5-2 часа в день.. Но так как связь международная, счета за телефон выходили немаленькие ( причем звонил всегда он).
А потом в скайпе общаться начали! Хвала тому человеку, кто придумал скайп)) Конечно, бывает, не каждый день разговариваем, но разговоры бывает затягиваются на 3 часа, а то и больше..
А о чем поговорить, всегда найдется) я могу просто какую-нибудь белиберду болтать) бесплатно ведь! Даже когда мы просто молчим.. я чувствую, что он рядом, чувствую его дыхание.. этого достаточно)

Рыжехвостая
15.06.2009, 19:49
А мы по разному созваниваемся... иногда вообще не созваниваемся, иногда раз по пять шесть.... Все зависит от ситуации. Если день не видимся- то в аське списываемся, слава бошу аська есть и на телефонах.)) На смски деньги не тратим, ну только если редко. я иногда пишу, но ответы редко бывают. А вот если кто то куда то уехал на второй день начинается звонки смски... И он еще обижается, если я не звоню)

Ejivichka
15.04.2010, 00:18
по-разному конечно получается,но стараемся как есть свободное время напомнить что любим! ну от 3 до 7 раз в среднем за день

Ангел ф кедах
16.06.2010, 22:55
Мы с Любимым живем и учимся вместе поэтому как то сильно не созваниваемся =) ни он ни я любители и телефонных разговоров поэтому чаще просто смс-имся =) даже когда мы только начали встречаться всегда писали сообщения.

Atlanta
19.06.2010, 15:10
Я поняла, что самое выгодное для тех, кто практикует отношения на расстоянии - это скайп!!!Единственное на что придется потратиться один раз - это на нормальный интернет (если его не было до этого, веб-камеру и наушики. В большинстве ноутбуков данные модули уже встроены)) Теперь мы "видимся" каждый день и может созваниться хоть каждый час, и разговаривать сколько душе угодно)))

Яна-chan
19.06.2010, 22:03
Теперь мы "видимся" каждый день и может созваниться хоть каждый час, и разговаривать сколько душе угодно)))
Везёт как.... У нас ещё "отношения" на уровне что-то типа.. "не удобно, а вдруг она/он занят/занята"....О_о
Но почему то особую радость приносят звонки на телефон.. Столько радости...СТОЛЬКО!!))

miro4ka
19.06.2010, 22:11
В рабочее время созваниваемся стабильно хоть один раз в день. В основном в перерыв. А если вдруг он или я уезжает в другой город, то так часто, как позволяет время. И, теоретически, болтать можем хоть часами. Но на практике дел слишком много, чтобы была возможность столько разговаривать.

тётя Лёля
19.06.2010, 22:45
А мы, пока я на учебе в другом городе, смсимся весь день.и раз в день созваниваемся по скайпу и болтаем часа 3 =))

РИТАтуй
19.06.2010, 23:11
Теперь мы "видимся" каждый день и может созваниться хоть каждый час, и разговаривать сколько душе угодно)))
Не надоедает?

Dfkz
20.06.2010, 21:23
я стараюсь никому не звонить :), всем говорю, что у меня нет мобильного телефона:Ac:. Нечего из моей жизни и личного времени устраивать, что-то типа - "Привет. Ты где?", так и хочется ответить - "В караганде ":beee

doxolce
21.06.2010, 07:44
а вдруг она/он занят/занята Ян, я так понимаю, ты пишешь об интернетовском мальчике своем, да? Быть может такие мысли, потому что ты его не видела в реале, стало быть, не знаешь его ну вот прям как реально-осязаемого человека:крэйзи: и могут быть домыслы что с его стороны, что с твоей. Тут же еще прослеживается грань-"не надоесть" может боязнь этого. Вы же не виделись с ним))))